[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Bursa, Иришик, Fojj  
Форум » Мастерская Деда Мороза ♡ » Архив Деда Мороза. » Рождественский ангел
Рождественский ангел
LangiДата: Вторник, 06.11.2012, 08:14 | Сообщение # 1
Клуб любителей кривулек
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Статус: Offline




Рождество — праздник особенный. Тихий, семейный , пронизанный атмосферой всеобщего согласия и любви. Канун Рождества - сочельник - справляли скромно и во дворцах императоров российских, и в избах крестьян.

.
Всем нам хотелось, чтобы у Рождества был свой аромат — детства и мандаринов. Свой звук — позвякивающих на елке стеклянных игрушек. Свой символ - рождественский ангел.


Ангел присел на еловую ветку
Легкий,воздушный,почти невесомый.
Средь мишуры и шаров разноцветных
Кажется он неприметным и скромным.

Под Рождество он спустился на землю,
Чудо неся нам на кончиках крыльев.
В Светлую ночь вся Вселенная внемлет
Неумолкающим ангельским гимнам.

Он прилетел подарить утешенье
Душам смятенным в печалях погрязшим,
Радость,надежду,любовь и спасенье,
Стать верным другом,Хранителем нашим.

Ольга Калугина




Уже стало доброй традицией украшать свой дом фигурками ангелов в Новогодние праздники. Я предлагаю вам совместный отшив ангелочков, которые будут хранить частичку вашей души. Работа может быть оформлена как угодно: картину, мелкую форму или что-то другое.

Формат проекта


Старт: 6 декабря
Отчет: каждый вторник
Галерея: 7 января, в новой теме.


Фотографии загружайте, пожалуйста, через Radikal.ru Превью - увеличение по клику



И, напоследок, народные приметы: Если Рождество теплое — весна холодная. Метель в канун Рождества — будет ранняя листва.Если в день Рождества между заутреней и обедней спокойно, тихо падает снег — хлеб будет хороший. Если в день Рождества идет снег, будет урожай орехов. Если в день Рождества холодно и вьюга, будет холодно летом. В Рождество день теплый — хлеб будет темный, густой.




Анжелика - Langi Мой блог
 
JulyHomlykДата: Вторник, 06.11.2012, 08:39 | Сообщение # 2
Клуб отечественных дизайнов
Группа: Модераторы
Сообщений: 1580
Статус: Offline
Langi Анжелика, поздравляю с открытием!
Участвую. Планирую салфетку под свечи в рождественском веночке. Ещё какую-нибудь украшалку-игрушку пинкипом. Вышью одного из всей стайки и покажу.Так будет понятнее, что хочу получить в результате.))) Ангелов будет несколько.
Ушла вышивать wink


Я Юля, прошу на ты )))
"...И пусть возможности превысят ожидания..."Роберт Браунинг
 
LangiДата: Вторник, 06.11.2012, 12:21 | Сообщение # 3
Клуб любителей кривулек
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Статус: Offline
JulyHomlyk, Юля, добро пожаловать на проект! Очень рада, что ты присоединилась))) Да еще с такой замечательной идеей. А я собираюсь вышивать ангелочка от фирмы Алиса. Очень мне нравятся у них детская серия. Вот такого



Анжелика - Langi Мой блог
 
intelmouseДата: Вторник, 06.11.2012, 13:05 | Сообщение # 4
Академия вышивки. Главный модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 779
Статус: Offline
Langi, Анжелика, с удовольствием присоединяюсь. Очень хочу вышить ангелочка для пополнения своей коллекции.



Марина intelmouse
http://intelmousehole.blogspot.ru/
 
murrraДата: Вторник, 06.11.2012, 15:31 | Сообщение # 5
Группа: Друзья
Сообщений: 1528
Статус: Offline
Это моя любимая тема. Ангелов много не бывает, зато дизайнов просто глаза разбегаются. Сейчас нахожусь в творческом поиске, поэтому пока без картинки.

Ольга-murrra
 
КазаночкаДата: Вторник, 06.11.2012, 16:39 | Сообщение # 6
Группа: Друзья
Сообщений: 2138
Статус: Offline
И в мои планы входит вышить ангелочка! smile

Мастер ёлочных игрушек
 
SashaBogДата: Вторник, 06.11.2012, 17:25 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
Я тоже собираюсь завести парочку ангелов перед Новым Годом. У меня подруга коллекцию собирает в любом исполнении, и я дарю ей на все праздники. Пока не решила, какие начну делать. А пока есть вышитый ангел JBW, но никак оформить не соберусь.


И вопрос: а почему radikal, другие файлообменники нельзя? мне ifotki.info больше нравится, рекламы нет


Мой маленький дом. http://mybigattic.blogspot.ru/
 
BursaДата: Среда, 07.11.2012, 17:35 | Сообщение # 8
Мастерская Деда Мороза
Группа: Модераторы
Сообщений: 1370
Статус: Offline
Очень хочу принять участие, только позже, в конце декабря!

Я Наталья.
Мой блог http://myblogg-bursa.blogspot.com
 
NellДата: Пятница, 09.11.2012, 23:50 | Сообщение # 9
Группа: Друзья
Сообщений: 581
Статус: Offline
Присоединяюсь! Пока в поисках идеи)))

Наташа Nell
 
пыжонкаДата: Суббота, 10.11.2012, 19:22 | Сообщение # 10
Группа: Друзья
Сообщений: 566
Статус: Offline
Хочу ангела-дизайн еще не выбрала.

Оксана(пыжонка)
 
anna558Дата: Суббота, 10.11.2012, 20:19 | Сообщение # 11
Группа: Друзья
Сообщений: 342
Статус: Offline
Я тоже хочу присоединиться, над дизайном думаю, хочу небольшого ангелочка.

http://annagrechiha.blogspot.com/
 
olyaДата: Суббота, 10.11.2012, 21:29 | Сообщение # 12
Группа: Друзья
Сообщений: 830
Статус: Offline
Девочки! если получится,поучаствую тоже smile

МОЙ БЛОГ http://olgabulko.blogspot.ru/
 
МятнаяДата: Суббота, 10.11.2012, 22:13 | Сообщение # 13
Группа: Друзья
Сообщений: 112
Статус: Offline
Девочки, а с " почти идеальным" можно к вам присоединится? А то я как раз сейчас их вышиваю, а тут такой проект из ангелочков закружился happy

Лена-Елена ко мне на "ты"
edelweis435@gmail.com
 
LangiДата: Вторник, 13.11.2012, 10:15 | Сообщение # 14
Клуб любителей кривулек
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Статус: Offline
intelmouse, Марина, какая замечательная коллекция! Ангелочки все такие разные. И по форме, и по размеру, и по сюжету))) Но все такие красивые. Интересно посмотреть каким дизайном ты пополнишь свою коллекцию.

murrra, Оля, я тоже считаю, что ангелов много не бывает smile Так что давай ищи подходящий дизайн.

Казаночка, Наташа, рада тебя видеть в нашем проекте! smile

SashaBog, Саша, как хорошая традиция дарить вышитых ангелочков! особенно подруге, которая их собирает. Наверное, ее коллекция самая оригинальная. Вряд ли у кого-то еще есть вышитые ангелочки. А этого нужно обязательно оформить. Он такой ажурный и нежный.
По поводу загрузки фото только через радикал, то, несмотря на большое количество рекламы, только на этом сервисе есть возможность вставить в сообщение фотографии в виде графического файла, то есть отключать рекламу при просмотре. Как это сделать можно посмотреть здесь. Мы думаем другим фотохостингом, но пока основной - это Радикал.

Bursa, Наташа, обязательно приходи. Будем ждать!

Nell, Наташа, время для поиска идей еще есть))) Рада тебя видеть на проекте.

пыжонка, Оксана, определяйся с дизайном. Время еще есть))

anna558, Аня, главное, чтобы ангелочек нравился. Пусть он будет и небольшим smile

olya, Оля, ты уж постарайся, чтобы получилось))) Тем более с такой подписью "И всё-таки я верю в чудеса..." Ангелочек этому обязательно поспособствует smile

Мятная, Лена, с " почти идеальным" к нам можно! Так что приходи на следующий отчет


Анжелика - Langi Мой блог
 
VarvaraДата: Вторник, 13.11.2012, 11:55 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
А можно к вам с ангелом,которого я мучаю уже третий год?

У меня появился бложик http://martishkaspyalcami.blogspot.com
 
LangiДата: Вторник, 13.11.2012, 12:09 | Сообщение # 16
Клуб любителей кривулек
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Статус: Offline
Varvara, Варя, конечно же, можно! И даже нужно! Глядишь и закончишь в дружной компании biggrin Я чуть позже создам новый отчет. Приходи туда с картинкой и фоткой того что есть

Анжелика - Langi Мой блог
 
SashaBogДата: Вторник, 13.11.2012, 14:22 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
Langi, ничЁ не поняла... Ведь в Ifotki вообще рекламы нет, а в Радикале дело даже не в рекламе, а еще и трояны лезут. Я в теме с елочкой выкладывала свою елолчку через ifotki, модераторы не ругали. Хотела ангелочка показать еще одного, но через Радикал не буду.

Мой маленький дом. http://mybigattic.blogspot.ru/
 
LangiДата: Вторник, 13.11.2012, 14:27 | Сообщение # 18
Клуб любителей кривулек
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Статус: Offline
SashaBog, Саша, загружай так как тебе удобно. Радикал-не радикал - это не повод отказываться от проекта. Наша же задача создать себе рождественское настроение. Так что жду твоего ангелочка. На любом фотохостинге.
Сегодня всем сделали рассылку и предложили воспользоваться другими фотохостингами. Посмотреть можно здесь


Анжелика - Langi Мой блог
 
LangiДата: Вторник, 13.11.2012, 15:07 | Сообщение # 19
Клуб любителей кривулек
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Статус: Offline




Накануне праздника по всему миру летят открытки с поздравлениями. Поздравительные открытки в какой-то мере заменили личные визиты для поздравления с праздником и выражения почтения, родственных и дружеских связей. Чтобы избежать хлопот, связанных с подобными визитами, английский государственный чиновник сэр Генри Коул чуть более двухсот лет назад придумал поздравительные открытки. По его просьбе художник Джон Каллот Хорсли нарисовал и размножил литографическим способом открытку с поздравлениями по случаю Рождества. По другим источникам, честь этого изобретения принадлежит английскому художникуДобсону (1795 год).
Как бы там ни было, но затея с открытками удалась, и в течение XIX века они получили широкое распространение, хотя и не заменили окончательно традиционных визитов. Появились открытки и в России. Вначале они приходили по почте из-за границы, затем в 90-х годах прошлого века издавались за рубежом специально для России, а в 1898 году появились первые отечественные поздравительные открытки, выпущенные Общиной святой Евгении. Раньше открытки шли по почте, а теперь все больше в электронном виде. Хотя надо заметить, что в последнее время все больше людей стало покупать и отправлять открытки снова. Ведь это так приятно получить рукописную открытку. От нее веет теплом и уютом.




Ангелы типичные персонажи рождественских открыток, причем на иностранных открытках они встречаются гораздо чаще, чем на российских. Слово «ангел» в переводе с греческого означает«посланник», «вестник», т.е. ангелы служат посланниками Бога. На поздравительных открытках ангелы изображаются преимущественно в виде детей, иногда в виде красивых девушек. Увидеть ангелов могут только самые чистые и безгрешные люди. Поэтому в большинстве случаев ангелы изображаются без людей. Если люди все-таки присутствуют, то это дети как самые чистые и безгрешные. На трети открыток ангелы несут подарки или вручают их детям.




Формат проекта


Старт: 6 ноября
Отчет: каждый вторник
Анонс проекта здесь
Галерея: 7 января, в новой теме.


Фотографии загружайте, пожалуйста, через Radikal.ru Выбираем Графический файл и Превью - увеличение по клику. Как это делать можно прочитать здесь
Или на фотохостинги pixs.ru или hostingkartinok.com. Как это сделать можно прочитать здесь



И, напоследок, зимние пословицы и поговорки:
Январь - году начало, зиме середина.
Январь - ломонос, береги свой нос.
Зима не лето - в шубу одета.
Мороз и железо рвет и птиц бьет.
В зимний холод каждый молод.
Зимой солнце, что мачеха: светит, да не греет.
Задержишь снег на полях зимой, будешь с хлебом весной.
Зима без снега - лето без хлеба. Много снегу - много хлеба.


Присоединиться к нам можно в любой момент!


.


Анжелика - Langi Мой блог
 
murrraДата: Вторник, 13.11.2012, 15:20 | Сообщение # 20
Группа: Друзья
Сообщений: 1528
Статус: Offline


Решила пока остановиться на Dimensions 72956, вышиваю подбором на простой канве.


Ольга-murrra
 
olyaДата: Вторник, 13.11.2012, 16:48 | Сообщение # 21
Группа: Друзья
Сообщений: 830
Статус: Offline
Langi, Девочки! я с вами,это точно,но только сегодня выбрала дизайн и подобрала ниточки,так что отчитываться пока нечем.но я хотя бы твердо решила участвовать smile

МОЙ БЛОГ http://olgabulko.blogspot.ru/
 
NellДата: Вторник, 13.11.2012, 17:07 | Сообщение # 22
Группа: Друзья
Сообщений: 581
Статус: Offline
Выбрала ангела от Jeanette Crews Designs, уже даже немножко вышила.

Шью подбором на пластиковой канве. Как оформить - пока не решила)


Наташа Nell

Сообщение отредактировал Nell - Вторник, 13.11.2012, 17:58
 
olyaДата: Вторник, 13.11.2012, 19:37 | Сообщение # 23
Группа: Друзья
Сообщений: 830
Статус: Offline
Девочки, только не смейтесь. Картинки нет, одна схема, но по крайней мере отчиталась) Сегодня немного повышивала. Вот такая абстракция у меня.



МОЙ БЛОГ http://olgabulko.blogspot.ru/
 
пыжонкаДата: Вторник, 13.11.2012, 20:18 | Сообщение # 24
Группа: Друзья
Сообщений: 566
Статус: Offline
Вышивать еще не начала,даже ткань и нитки еще не выбрала.Зато нашла Ангела,которого бы очень хотелось бы вышить biggrin Сегодня перерыла все свои схемы.Так что я с вами.

Оксана(пыжонка)
 
LangiДата: Вторник, 13.11.2012, 22:52 | Сообщение # 25
Клуб любителей кривулек
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Статус: Offline
murrra, Оля, ангелочка ты выбрала веселого и радостного. И вышила уже много. А оформлять будешь подвесочкой?

olya, Оля, правильное решение! Ангелочка можно вышить и небольшого. Главное, чтобы он тебе нравился. А то по фотке мало что поймешь biggrin Но цвета красивые)))И золото есть.

пыжонка, Оксана,основное дело сделано - сюжет выбран. Дальше будет все идти быстрее. Интерсно посмотреть на картинку выбранного тобой дизайна smile


Анжелика - Langi Мой блог
 
АнаидаДата: Вторник, 13.11.2012, 23:26 | Сообщение # 26
Группа: Друзья
Сообщений: 109
Статус: Offline
Langi, Анжелика и я с вами, буду вот таких ангелочков вышивать
 
КазаночкаДата: Среда, 14.11.2012, 00:48 | Сообщение # 27
Группа: Друзья
Сообщений: 2138
Статус: Offline
как второй отчёт?!?! что-то я немного .......мммм......отвлеклась....:))))
схемку выбрала, нитки и ткань в запасах есть, осталось решить самый важный вопрос (сильно не смейтесь!) - красным на белом вышивать или белым на красном.....:))))).....так и придётся 2 варианта шить, ведь подарочком нужно мноооого приготовить :)))


Мастер ёлочных игрушек
 
JulyHomlykДата: Среда, 14.11.2012, 10:08 | Сообщение # 28
Клуб отечественных дизайнов
Группа: Модераторы
Сообщений: 1580
Статус: Offline
LangiАнжелика, девочки, всем привет! Отчитываюсь немножко. дольше размышляла что вперёд делать - украшение или салфетку. Взялась за украшалку. Ещё не знаю во что оформлю сапожок или просто овальный пинкип smile
Ангелы-детки от Rico design Основа канва Zveigart 18 тёмно-красная,нитки по ключу DMC. Вышилась головка ангелочка со свечой.


Кое-как сфоткала, всё блестит канва, нитки, металлик wacko


Я Юля, прошу на ты )))
"...И пусть возможности превысят ожидания..."Роберт Браунинг
 
LangiДата: Среда, 14.11.2012, 10:19 | Сообщение # 29
Клуб любителей кривулек
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Статус: Offline
Nell, Наташа, очень хорошо цвета подобрались)))) Люблю я таких примитивных ангелов с их шахматкой по краям. А как оформить -есть еще время подумать.У меня пока, кроме подвески, никаких мыслей нет. smile

Анаида, чудесный выбор !

Казаночка, Наташа, у нас анонс и первый отчет были сразу biggrin А так, только неделя прошла, так что времени еще достаточно)))) Выбор у тебя действительно серьезный. Я таким в прошлом году озадачивалась. Так и пришлось два вышивать. Причем, красным на белом -бисером вышивала)))

JulyHomlyk, Юля, это мы можем-выбирать ))) Ангелочки будут замечательные И вышила много. Так золото красиво блестит в волосах))) smile


Анжелика - Langi Мой блог
 
olyaДата: Среда, 14.11.2012, 10:20 | Сообщение # 30
Группа: Друзья
Сообщений: 830
Статус: Offline
Анаида, Такие трогательные и милые ангелочки!

МОЙ БЛОГ http://olgabulko.blogspot.ru/
 
LangiДата: Среда, 14.11.2012, 10:27 | Сообщение # 31
Клуб любителей кривулек
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Статус: Offline
Покажу вам начало своего ангела. Хотя особо ничего не вышила. Только рядов 6 белыми нитками -крылышки)))) biggrin

*


Анжелика - Langi Мой блог
 
SashaBogДата: Среда, 14.11.2012, 10:48 | Сообщение # 32
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
Девочки, у моего компа проблемы с Радикалом, но Марина разрешила с другого, так что показываю игрушку с ангелочком.

Вышито на швейном льне, на задней стороне фетр красного цвета, внутри немного синтепона. Размер 8х6 с фетром.
У меня всегда проблемы с оформлением и на этот сайт пришла учиться оформлять. Очень нравятся МК Марины.


Мой маленький дом. http://mybigattic.blogspot.ru/
 
NellДата: Среда, 14.11.2012, 11:32 | Сообщение # 33
Группа: Друзья
Сообщений: 581
Статус: Offline
Quote (Langi)
У меня пока, кроме подвески, никаких мыслей нет.

Анжелика, у меня три возможных варианта:
1. Подвеска - пока это самое реальное)
2. На палочке - воткнуть можно куда нибудь ))))
3. Магнит на холодильник.


Наташа Nell
 
olyaДата: Среда, 14.11.2012, 11:56 | Сообщение # 34
Группа: Друзья
Сообщений: 830
Статус: Offline
SashaBog,Саша! очень-очень мило!!!!

МОЙ БЛОГ http://olgabulko.blogspot.ru/
 
murrraДата: Среда, 14.11.2012, 15:22 | Сообщение # 35
Группа: Друзья
Сообщений: 1528
Статус: Offline
Langi, Анжелика, про оформление пока молчу, еще не знаю. Ее подруга - Снеговуха висит на холодильнике круглый год в качестве магнита. Наверное уже будет перебор, поэтому как подвеску. Подумаю.

Добавлено (14.11.2012, 15:22)
---------------------------------------------
Nell, Наташа, а что за пластиковая канва? Какой размер-артикул?. Я купила недавно первый раз - выбор у нас совсем невелик - попробовала и разочаровалась... Пришлось шить в 4 нитки, видимо она №11 или еще больше. А у тебя?


Ольга-murrra
 
NellДата: Среда, 14.11.2012, 15:59 | Сообщение # 36
Группа: Друзья
Сообщений: 581
Статус: Offline
Quote (murrra)
что за пластиковая канва?

Оля, моя соответствует 14-й Аиде. Шью в 2 нитки, нормально закрывает, без просветов. Канва полупрозрачная, типа бесцветная, листик был куплен по случаю. А недавно покупала пластик в интернет-магазине; бесцветной не было, купила молочную - не то, но может быть куда-то пристрою.
Производителя щас не скажу, посмотрю дома, но вроде она американская.


Наташа Nell
 
КазаночкаДата: Четверг, 15.11.2012, 15:34 | Сообщение # 37
Группа: Друзья
Сообщений: 2138
Статус: Offline
Мой ангелок готов! Для оформления вижу только один вариант - пинкип. smile


Мастер ёлочных игрушек
 
Царевна__ЛягушаДата: Четверг, 15.11.2012, 15:45 | Сообщение # 38
Группа: Друзья
Сообщений: 1690
Статус: Offline
Ой, Наташ, прелесть какая! Браво!

Я Оля - Царевна Лягуша:)
 
olyaДата: Четверг, 15.11.2012, 15:49 | Сообщение # 39
Группа: Друзья
Сообщений: 830
Статус: Offline
Казаночка, Наташа! очень милый и трогательный ангелочек получился! smile

МОЙ БЛОГ http://olgabulko.blogspot.ru/
 
JulyHomlykДата: Пятница, 16.11.2012, 10:04 | Сообщение # 40
Клуб отечественных дизайнов
Группа: Модераторы
Сообщений: 1580
Статус: Offline
Казаночка Наташа, и канвушка с люрексом серебряным... rolleyes Волшебное создание твой Ангелочек! Пинкип будет чудесным украшением smile

Я Юля, прошу на ты )))
"...И пусть возможности превысят ожидания..."Роберт Браунинг
 
intelmouseДата: Пятница, 16.11.2012, 17:34 | Сообщение # 41
Академия вышивки. Главный модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 779
Статус: Offline
Опа, уже второй отчет и столько ангелов!!! А еще раскачиваюсь, только определилась с выбором.

Марина intelmouse
http://intelmousehole.blogspot.ru/
 
пыжонкаДата: Пятница, 16.11.2012, 21:30 | Сообщение # 42
Группа: Друзья
Сообщений: 566
Статус: Offline
Langi, Анжелика,с картинкой не просто-её нет. Есть только спожок с изображением Ангела,но самого Ангела там почти и не видно biggrin

JulyHomlyk, Юленька, очень симпатишный ангелочек вырисовывается wink канва такая сочная и яркая, украшалка будет очень выразительной.

SashaBog, интересное оформление -мне нравится. smile

Казаночка, Наташа, у тебя прелестный Ангелочек.


Оксана(пыжонка)
 
LangiДата: Вторник, 20.11.2012, 14:28 | Сообщение # 43
Клуб любителей кривулек
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Статус: Offline




Кажется, про святочные гадания уже известно всем и всё. Существуют определенные обычаи и приметы. Вот, например как можно гадать в любой день до самого Крещения.


Берут 7 листов бумаги или газеты. Заворачивают отдельно в каждый : черную редьку, картофелину, клубок ниток, луковицу, кусок хлеба, яблоко и свеклу. Что бы свертки были примерно одинаковые. Кладут их под кровать. На ночь говорят : "Звезды в небе сияли, путнику путь указали. Помоги и мне Пресвятая Дева Мария мою судьбу узнать. Пусть мое гадание будет правдиво и справедливо! Аминь." Утром, как проснутся, вытаскивают любой сверток и разворачивают. Если достали:


Черную редьку – год пресный, скучный, сулит неприятности, возможно даже смерть кого-то из близких или знакомых.
Картошка – удачный год, предвещает славу, деньги, богатство
Клубок ниток – ждите сватов, выйдете замуж, создадите семью
Лук – слезы
Хлеб – счастливый год, встретите свое счастье, любовь
Яблоко – беспокойство, ссоры, возможны неприятности на работе, скандалы
Свекла – долгая, счастливая, спокойная жизнь.



Формат проекта


Старт: 6 ноября
Отчет: каждый вторник
Анонс проекта здесь
Галерея: 7 января, в новой теме.


Фотографии загружайте, пожалуйста, через Radikal.ru Выбираем Графический файл и Превью - увеличение по клику. Как это делать можно прочитать здесь
Или на фотохостинги pixs.ru или hostingkartinok.com. Как это сделать можно прочитать здесь


Присоединиться к нам можно в любой момент!


.


Анжелика - Langi Мой блог
 
olyaДата: Вторник, 20.11.2012, 14:52 | Сообщение # 44
Группа: Друзья
Сообщений: 830
Статус: Offline
Вот такой у меня получился потешный рождественский ангелочек,осталось только оформить размер-9 см на 25 см



МОЙ БЛОГ http://olgabulko.blogspot.ru/
 
БубочкаДата: Вторник, 20.11.2012, 16:40 | Сообщение # 45
Группа: Друзья
Сообщений: 313
Статус: Offline
красавчик какой! ой, как он мне нравитсяааа! love

Галина - Бубочка
 
пыжонкаДата: Вторник, 20.11.2012, 20:50 | Сообщение # 46
Группа: Друзья
Сообщений: 566
Статус: Offline
olya, очень забавный у вас ангел-интересный дизайн.

Мой Ангел Charity. Вышиваю на льне пермин через 2 ниточки,а лицо и руки через одну ниточку.


Оксана(пыжонка)
 
olyaДата: Вторник, 20.11.2012, 21:28 | Сообщение # 47
Группа: Друзья
Сообщений: 830
Статус: Offline
пыжонкаОксана! красиво получается,интересно,фактурно smile Оксаночка! ко мне -на-"ты" smile

МОЙ БЛОГ http://olgabulko.blogspot.ru/
 
пыжонкаДата: Вторник, 20.11.2012, 22:04 | Сообщение # 48
Группа: Друзья
Сообщений: 566
Статус: Offline
olya, договорились wink

Оксана(пыжонка)
 
JulyHomlykДата: Вторник, 20.11.2012, 22:15 | Сообщение # 49
Клуб отечественных дизайнов
Группа: Модераторы
Сообщений: 1580
Статус: Offline
пыжонкаОксаночка, ну вот, прелесть ведь получается! Нежная девушка, настоящая рождественская красота!

Я Юля, прошу на ты )))
"...И пусть возможности превысят ожидания..."Роберт Браунинг
 
пыжонкаДата: Вторник, 20.11.2012, 22:53 | Сообщение # 50
Группа: Друзья
Сообщений: 566
Статус: Offline
JulyHomlyk, Юленька, спасибо, так приятно,что тебе нравится. Буду стараться дальше. biggrin

Оксана(пыжонка)
 
Форум » Мастерская Деда Мороза ♡ » Архив Деда Мороза. » Рождественский ангел
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: