[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Добро пожаловать! Welcome! ♡ » Вопросы, ответы по работе сайта. Questions about this site. » Вопросы, ответы, просьбы... (Задаём вопросы по работе форума)
Вопросы, ответы, просьбы...
NOSTROMOДата: Воскресенье, 10.04.2011, 11:39 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2826
Статус: Offline


Компьютерный ликбез, вопросы по работе форума




________________________________________________________________________________________________


Регистрация Registration:



Авторизация Login:

1. 2.

Вход на форум: Enter:



Комментарии Comments:



Личные сообщения Private messages:

1. 2. 3.


________________________________________________________________________________________________



Обязательно читаем личные сообщения!

На фотографии стрелкой показано их расположение на странице форума:




________________________________________________________________________________________________


Как загрузить фотографию

Фотографии не прикрепляем к странице, а загружаем через сервис radikal.ru: http://www.radikal.ru/

1. На главной странице фотохостинга нажимаем на кнопочку Обзор.



2. В открывшемся окошке выбираем фотографию на своём компьютере, которую хотим загрузить, нажимаем на неё (название появится в окошке) и нажимаем на кнопочку Открыть. Фотография загрузится и появится на фотохостинге.



3.Коды для вставки фотографии на сайты и форумы находятся под кнопкой Зарузить Нажимаем её.



4. На открывшейся странице выбираем нужные коды для вставки фотографии.
На сайте разрешено использование фотографий с Радикала, загруженных только через превью "графический файл"! Чтобы при просмотре картинок не попадать на рекламный модуль, при копировании ссылки превью (третья строчка), ставим переход на графический файл, на скрине окошко указано красной линией, и копируем её в комментарий. Тогда будет открываться только картинка!




! Если вас "достала" реклама, и у вас браузер Mozilla Firefox, можно добавить в него аддон (дополнение) - Adblock Plus - баннерорезку, и забыть о рекламе везде, никаких всплывающих окон, браузер будет летать. Скачать можно здесь: https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/adblock-plus/ Нажимаете на Добавить в Firefox, дальше по подсказкам. Устанавливается мгновенно, рекламу рубит даже в почте. Скрин Радикала без рекламы:



Баннерорезку для Opera можно скачать и установить по ссылке: https://addons.opera.com/ru/extensions/details/noads/?display=en



________________________________________________________________________________________________


Как загрузить фотографии через сервис http://hostingkartinok.com/


1. Нажать на кнопку, откроется окошко меню, в котором можно выбрать параметры загрузки фотографий:



2. Поставить галочки в окошки для нужных параметров:



3. Двигая ползунок выставить размер изображения, которое будет открываться при переходе на страницу с превью:



4. выбрать нужный код для вставки на форум:



________________________________________________________________________________________________


Подпись в комментариях:

1. Заходим в свой профиль, справа под аватаром нажимаем на кнопку "изменить данные". 2. В открывшейся странице находим окошко Ваша подпись. Пишем и сохраняем изменения.

1. 2.


_______________________________________________________________________________________________


Изменить информацию о себе (ник, пароль, адрес...):

1.
Вверху страницы, в меню, есть кнопочка Общее(первая слева). 2. Заходим в общее, вводим e-mail и пароль как при авторизации на сайте, и попадаем в Управление uNet профилем. 3. В общей информации нажимаем на значок карандаша - попадаете в Вебтоп. 4.Здесь надо завести пароль администратора -свой личный пароль ( для редактирования Ваших учетных данных), и повторить ваш пароль, набираемый при входе на форум. 5.Откроются настройки профиля, которые можно поменять.

1. 2. 3.

4. 5.


_______________________________________________________________________________________________


Изменить репутацию:

Рядом с числом, обозначающим репутацию, есть значок +/-, его нужно нажать. В открывшемся окошке изменить репутацию, написать комментарий и нажать кнопку применить. Система сайта разрешает изменение репутации одному участнику 1раз в сутки. В своём профиле таких значков нет, изменить репутацию себе нельзя.




________________________________________________________________________________________________


Аватар:

Уменьшить фотографию: в Windows, в стандартной программе Microsoft Office Picture Manager в "изменить рисунок" выбираем "изменить размер" и в окошко произвольных размеров ставим цифры не больше 140х140 точек. Изменения сохраняем.



_______________________________________________________________________________________________


При создании тем, сообщений, галерей работ запрещено использовать "глиттерный" текст и другие "украшательства", визуально перегружающие страницу! Так же запрещено использование красного цвета шрифта при написании сообщений.


_______________________________________________________________________________________________



Выравнивание сообщения по центру (краям):

Выделить нужное содержание (левой кнопкой мыши), и нажать на указанное стрелкой окошко. Это выравнивание по центру, рядом с ним -по краям.



_______________________________________________________________________________________________



Скрытая ссылка:

Нужно нажать на кнопочку http:// в меню сообщения, и заполнить открывшиеся окошки:



Сначала открывается первое, где вставляем скопированную ссылку (адрес файла на файлообменнике, или адрес интернет-ресурса), нажимаем ОК:



Откроется второе окошко, в котором пишем текст, который должен быть в текстовом сообщении, например: здесь, тут... или название файла, нажимаем ОК:



Все, закрытая ссылка готова!



_______________________________________________________________________________________________


По вопросам статуса "Друзья" обращаться к администраторам сайта.


_______________________________________________________________________________________________


Как вставить видео:


Нужно в меню сообщения нажать на + (на скрине стрелка под цифрой 1), в открывшемся окне с кодами выбрать youtube (стрелка 2). Между тегами вставить свою ссылку вместо http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc



Ссылка на youtube спрятана под словом Поделиться:



На предпросмотре плейер не видно!

_______________________________________________________________________________________________
Для связи со мной пишите на "быстрый ящик": lexx22@mail.ru
 
MavikДата: Воскресенье, 10.04.2011, 11:55 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 1141
Статус: Offline
Девочки, размер аватарки должен быть не больше 140 на 140 пикселей, кто не знает как уменьшить фото до размеров аватарки, обращайтесь сделаю.

Виктория

Сообщение отредактировал Mavik - Понедельник, 11.04.2011, 10:28
 
AnhelДата: Воскресенье, 10.04.2011, 23:53 | Сообщение # 3
Группа: Друзья
Сообщений: 198
Статус: Offline
Марина!
А если я хочу вместо аватарки поместить фотографию и ничего не получается?
Ну, то есть в unet профиле она есть (фото), а в профиле форума не меняется ава на фото?
Помогите-подскажите!



Anhel Анна http://anhel-33.blogspot.com/
 
katerokДата: Понедельник, 11.04.2011, 00:09 | Сообщение # 4
Группа: Друзья
Сообщений: 445
Статус: Offline
Quote (Anhel)
хочу вместо аватарки поместить фотографию и ничего не получается

Аня, я тоже долго мучилась, пока не заметила надпись, что моя загружаемая фотография слишком большая по размеру. Уменьшила до 10%, тогда все получилось.


Катя-катерок
ко мне - на ты
 
NOSTROMOДата: Понедельник, 11.04.2011, 00:38 | Сообщение # 5
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2826
Статус: Offline
Quote (Anhel)
А если я хочу вместо аватарки поместить фотографию и ничего не получается?
Ну, то есть в unet профиле она есть (фото), а в профиле форума не меняется ава на фото?
Помогите-подскажите!

Аня, пришли мне фото на lexx22@mail.ru я попробую поменять.


Марина NOSTROMO
Мой блог
 
katerokДата: Понедельник, 11.04.2011, 13:47 | Сообщение # 6
Группа: Друзья
Сообщений: 445
Статус: Offline
NOSTROMO, Марина, очень многие девочки мучаются с загрузкой своего фото на аватарку сайта. Я тоже долго тыкалась, пока получилось. Может быть, нужна пошаговая инструкция?

Катя-катерок
ко мне - на ты
 
MavikДата: Суббота, 16.04.2011, 12:00 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 1141
Статус: Offline
Как уменьшить фото для аватарки в программе фотошоп.

Запускаем программу. Файл - открыть. Изображение - размер изображения.
Выплывает окошко, где выставляем следующие параметры

Нажимаем ОК
Файл-сохранить.


Виктория
 
goldi70sДата: Суббота, 16.04.2011, 17:01 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус: Offline
Уменьшить аватарку можно и в Paint в стандартных программах( если аватарка в формате jpg или png т.е не анимированнная)
Открыть вставить , нажать изменить размер,выбрать пиксели и поставить там требуемые цифры- т.е 150 на 150 пикселей.


Лена.
 
VelheoriДата: Понедельник, 18.04.2011, 00:51 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
А можно и мне ник на Velheori сменить, пожалуйста-пожалуйста?
Почему-то не получается, хотя информация о месте жительства наконец-то сменилась. Перезаходить пробовала - результата ноль.
Мучительно пытаюсь бросить он-лайн игру, а тут игровой ник каждый день напоминанием на меня напрыгивает и зовет (:


Если не знаешь, как поступить, - поступай правильно. ©Карл Краус

Юля. Ко мне на "ты" (:
 
NOSTROMOДата: Понедельник, 18.04.2011, 10:45 | Сообщение # 10
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2826
Статус: Offline
Velheori, ник изменён.

Марина NOSTROMO
Мой блог
 
NOSTROMOДата: Вторник, 19.04.2011, 21:02 | Сообщение # 11
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2826
Статус: Offline
Quote (Платончик)
Не могу найти кнопку повышения репутации(

рядом с числом, обозначающим репутацию, есть значок +/-, его нужно нажать. В открывшемся окошке изменить репутацию, написать комментарий и нажать кнопку применить.


Марина NOSTROMO
Мой блог
 
kristoferaДата: Четверг, 21.04.2011, 15:21 | Сообщение # 12
Клуб Dimensions
Группа: Друзья
Сообщений: 2062
Статус: Offline
NOSTROMO, Марина, подскажите. Как в своем сообщении вместо ссылки вставить слова ТУТ, ЗДЕСЬ и т. п.
Кто-то из девочек уже рассказывал, но я не сохранила запись, а теперь найти не могу.
Сразу еще один вопрос. Можно ли давать ссылки на чужие закачки, найденные в инете? (например ДАМП или Депозит) Конечно, проверенные своим Касперским и просмотренные на качество.


Марина. 2-е место
 
NOSTROMOДата: Четверг, 21.04.2011, 16:40 | Сообщение # 13
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2826
Статус: Offline
Quote (kristofera)
Как в своем сообщении вместо ссылки вставить слова ТУТ, ЗДЕСЬ

Чтобы вставить скрытую ссылку, нужно нажать на кнопочку http:// в меню сообщения, и заполнить открывшиеся окошки:

Ссылки давать можно (по крайней мере, пока не определимся с каталогом).


Марина NOSTROMO
Мой блог
 
RubusДата: Пятница, 22.04.2011, 07:49 | Сообщение # 14
Клубы отечественных и восточных дизайнов
Группа: Модераторы
Сообщений: 1778
Статус: Offline
Марина, Нелли, а так ли уж необходимо создавать новую тему для отчетов? По крайней мере, у меня в "Звериках" народу немного - не запутаемся. Ведь, насколько я поминаю, при создании большого количества "маленьких" тем занимается больше дискового пространства, чем при немногочисленных, но продолжительных темах.

Оля Харитонова
 
NOSTROMOДата: Пятница, 22.04.2011, 23:41 | Сообщение # 15
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2826
Статус: Offline
Quote (Rubus)
так ли уж необходимо создавать новую тему для отчетов?

Оля, если не запутаетесь, то можете в одной отчитываться. smile


Марина NOSTROMO
Мой блог
 
AnnaLinaДата: Четверг, 12.05.2011, 13:34 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Статус: Offline
Мариночка,спасибо за подсказочки!А то я тоже не понимаю пока еще куда и чего нажать надо.

Реальное имя Анна

Сообщение отредактировал AnnaLina - Четверг, 12.05.2011, 13:55
 
EsseniaДата: Понедельник, 30.05.2011, 11:45 | Сообщение # 17
Группа: Друзья
Сообщений: 840
Статус: Offline
Марина,
я тут в отпуск собралась, а с 15/07 стартует проект, анонс по идее надо давать 15/06, ничего если я его 1/06 выдам?


+++
Юлия
http://samiellib.ru место для экспериментов
 
NOSTROMOДата: Понедельник, 30.05.2011, 13:46 | Сообщение # 18
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2826
Статус: Offline
Essenia, Ничего! smile

Марина NOSTROMO
Мой блог
 
ОюшкаДата: Среда, 01.06.2011, 15:55 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Статус: Offline
Мариночка, подскажи пожалуйста-мне девочки поднимают репутацию, пишут замечательные комментарии, я могу им в ответ тоже поднять репутацию или это нормальное состояние., просто я обычно только читаю, а тут написала, ну и девочки мне подняли репутацию-мне просто не хочется кого-то обидеть своим невниманием
извини, я наверно путано...


Оля-иванов
 
NOSTROMOДата: Среда, 01.06.2011, 16:39 | Сообщение # 20
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2826
Статус: Offline
Оюшка, здесь в самой теме есть, как изменять репутацию. smile

Марина NOSTROMO
Мой блог
 
ОюшкаДата: Четверг, 02.06.2011, 17:01 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Статус: Offline
Марин, я немного не про то-я поняла, как изменять репутацию, я про то что если мне девочки изменяют репутацию, то я могу им ответить тем же-просто как "спасибо" за их внимание или я просмотрела кнопочку "спасибо"

Оля-иванов

Сообщение отредактировал Оюшка - Четверг, 02.06.2011, 17:02
 
NOSTROMOДата: Пятница, 03.06.2011, 18:07 | Сообщение # 22
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2826
Статус: Offline
Quote (Оюшка)
просмотрела кнопочку "спасибо"
нет у нас такой кнопки, только ответное изменение.


Марина NOSTROMO
Мой блог
 
ОюшкаДата: Суббота, 04.06.2011, 13:41 | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Статус: Offline
спасибо.

Оля-иванов
 
goldi70sДата: Пятница, 24.06.2011, 15:57 | Сообщение # 24
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус: Offline
Марина мож я туплю, не могу выровнять текст в сообщении по центру,после колор, центр нету, или html у участников частично отключены?Скажи куды правильно тыкнуть, а то в каталоге, за мной выправлять приходится.

Лена.
 
NOSTROMOДата: Пятница, 24.06.2011, 16:24 | Сообщение # 25
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2826
Статус: Offline
Лена, на скрине стрелкой показала выравнивание по центру, сбоку от этого - по краям.




Марина NOSTROMO
Мой блог
 
goldi70sДата: Пятница, 24.06.2011, 18:59 | Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус: Offline
спасибки, biggrin точно туплю

Лена.
 
PurpleLacyДата: Среда, 29.06.2011, 11:46 | Сообщение # 27
Группа: Проверенные
Сообщений: 747
Статус: Offline
NOSTROMO, Марина, а может, возобновить проект "Один день с ..."? Я думаю, он был бы интересен для многих, тем более, со столькими девочками мы еще не поговорили по душам... smile
 
NOSTROMOДата: Среда, 29.06.2011, 12:03 | Сообщение # 28
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2826
Статус: Offline
PurpleLacy, Таня, можно попробовать. smile

Марина NOSTROMO
Мой блог
 
ester147Дата: Среда, 29.06.2011, 13:18 | Сообщение # 29
Хранитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 396
Статус: Offline
Quote (PurpleLacy)
возобновить проект "Один день с ...

Думаю, этот проект будет еще популярнее в нашей новой-старой компании.


Conra spem spero (Надеюсь вопреки надежде. Без надії сподіваюсь) Леся Українка
 
Galinka2Дата: Пятница, 01.07.2011, 12:13 | Сообщение # 30
Группа: Друзья
Сообщений: 370
Статус: Offline
Девочки, Чтобы изменить репутацию, нажимаю на "повысить репутацию" несколько раз ,потом пишу сообщение,после галочки убираю с экрана. Хочу повысить на 5 , а у меня таким образом получается только на 2.
Подскажите,пожалуйста,где делаю неправильно???


Галина

Сообщение отредактировал Galinka2 - Пятница, 01.07.2011, 12:14
 
kristoferaДата: Пятница, 01.07.2011, 18:34 | Сообщение # 31
Клуб Dimensions
Группа: Друзья
Сообщений: 2062
Статус: Offline
Galinka2, Чем выше звание, тем больше баллов автоматически добавляется при нажатии кнопочки. Вот у меня сейчас сразу +3 дает за один раз. Повысить репутацию этому же человеку можно только через 24 часа. Где-то так. Если не права, поправьте.

Марина. 2-е место
 
Galinka2Дата: Пятница, 01.07.2011, 19:35 | Сообщение # 32
Группа: Друзья
Сообщений: 370
Статус: Offline
Quote (kristofera)
Galinka2, Чем выше звание, тем больше баллов автоматически добавляется при нажатии кнопочки.

Мариночка, все поняла, большое спасибо!!!!


Галина
 
Li100kДата: Понедельник, 18.07.2011, 19:46 | Сообщение # 33
Группа: Друзья
Сообщений: 292
Статус: Offline
NOSTROMO,
Марина, подскажи, пож., в Галерею "Неравнодушных" (Dimensions) свои ранее отшитые работы можно показать? Я что-то не совсем поняла...


Ольга Li100k
 
kristoferaДата: Понедельник, 18.07.2011, 21:24 | Сообщение # 34
Клуб Dimensions
Группа: Друзья
Сообщений: 2062
Статус: Offline
Li100k, Оля, ранее отшитые работы ДИМ выкладываем здесь:
http://nostromoclub.3dn.ru/forum/46-566-1


Марина. 2-е место
 
Li100kДата: Вторник, 19.07.2011, 00:06 | Сообщение # 35
Группа: Друзья
Сообщений: 292
Статус: Offline
kristofera,
Спасибо, поняла...


Ольга Li100k
 
KaтюняДата: Пятница, 22.07.2011, 12:01 | Сообщение # 36
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
девченки,помогите!В unet изменила ник и аватарку,а на форуме изменений нет,может я не правильно,что сделала:(((((
 
NOSTROMOДата: Пятница, 22.07.2011, 12:10 | Сообщение # 37
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2826
Статус: Offline
Kaтюня, Для изменения аватара не нужно заходить в uNet профиль, это можно сделать в личных данных. А какой ник на какой вы меняете?

Марина NOSTROMO
Мой блог
 
vernaДата: Понедельник, 25.07.2011, 08:21 | Сообщение # 38
Группа: Друзья
Сообщений: 164
Статус: Offline
Помогите найти график ожидаемых проектов, а именно какие намечаются совместные отшивы. А то в теме "график совместных проектов", только то что уже идет и то, что уже заканчивается. Неужели кроме натюрмортов больше ничего не намечается? И еще хорошо бы в графике ожидаемых проетов, сразу ставить и дату начала и окончания, так проще планировать и личные планы. Меня сейчас очень интересует будет ли повтороение проекта "Сезоны"

Меня зовут Людмила
 
NOSTROMOДата: Понедельник, 25.07.2011, 10:22 | Сообщение # 39
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2826
Статус: Offline
Mavik, Вика, лучше, конечно, выложить, чтобы все пользовались.
verna, Люда, повторение проекта "Сезоны" будет в следующем году. Из планируемых в августе будут "Новогодние Ёлочные игрушки" (до НГ), Хэллуин (сентябрь), "В лесу родилась ёлочка" (ноябрь), возможен процесс по "кривулькам", "Мастерская вышивки",может быть отшив Дименшн. Но всё в стадии обсуждения. Но вообще, предложений по проектам особенно много не поступает пока.
В графике Ожидаемые есть, сегодня немного глючит сайт-генератор надписей, поэтому их вы очевидно и не увидели.


Марина NOSTROMO
Мой блог
 
NOSTROMOДата: Понедельник, 25.07.2011, 11:00 | Сообщение # 40
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2826
Статус: Offline
Темы сделала.

Марина NOSTROMO
Мой блог
 
vernaДата: Понедельник, 01.08.2011, 08:43 | Сообщение # 41
Группа: Друзья
Сообщений: 164
Статус: Offline
Марина, а нельзя ли создать тему, где участники форума могут объединяться по городам, где можно было бы приглашать на встречи, давать объявления или любую другую информацию о мероприятиях, которые могут заинтересовать проживающих в одном городе? Так можно и пригласить к совместной покупке тех же ниточек, канвы и других товаров по рукоделию в интернет-магазинах

Меня зовут Людмила
 
NOSTROMOДата: Понедельник, 01.08.2011, 09:27 | Сообщение # 42
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2826
Статус: Offline
verna: Люда, да можно конечно создать, в этом же форуме: http://nostromoclub.3dn.ru/forum/2 Если есть желание - пожалуйста!

Марина NOSTROMO
Мой блог
 
lilacomДата: Понедельник, 01.08.2011, 09:47 | Сообщение # 43
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
Quote (verna)
а нельзя ли создать тему, где участники форума могут объединяться по городам, где можно было бы приглашать на встречи, давать объявления или любую другую информацию о мероприятиях, которые могут заинтересовать проживающих в одном городе?

Отличная идея!


Александра lilacom
Нитки DMC 18 рублей
 
vernaДата: Понедельник, 01.08.2011, 13:37 | Сообщение # 44
Группа: Друзья
Сообщений: 164
Статус: Offline
Марина, я спрашивала, можно ли вопрос об обьединениях-клубах по городам, выделить в отдельную страничку, например как декупаж, по производителям наборов. Просто все темы по тому или иному городу будут теряться среди других вопросов по дизайнам и вопросам по форуму. В темы по городам будут ходить не часто, поскольку и покупки мы не далаем каждый день, да и мероприятия не так часто бывают. Поэтому потеря темы и проблемы найти объединение по городам будут осложнены. И темы будут кочевать с одной странички в другую Простите, если я коряво выражаюсь, но надеюсь, что меня все-таки Марина поняла

Меня зовут Людмила
 
NOSTROMOДата: Понедельник, 01.08.2011, 16:15 | Сообщение # 45
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2826
Статус: Offline
verna, Люда, теперь понятно! smile
Декупаж - это раздел, в который входят форумы - направления, и в них уже открываются отдельно предметные темы. Смысл в отдельном разделе есть только тогда, когда в обилии представленной в нём информации можно запутаться, и нужно её разделить для удобства поиска и восприятия. Если придумаете наполнение раздела (что туда должно входить кроме анкеты "кто откуда"), я раздел сделаю.


Марина NOSTROMO
Мой блог
 
tanushka_frДата: Среда, 12.10.2011, 22:36 | Сообщение # 46
Группа: Друзья
Сообщений: 194
Статус: Offline
NOSTROMO, Марина, можно мне ник поменять на мой фанстичный tanushka_fr? Никак не получается самостоятельно...

Таня, лучше на "ТЫ" :)

Самого главного глазами не увидишь. Зорко одно лишь сердце... (А. де Сент-Экзюпери)

Мой бложик - http://www.plaisirsmin.blogspot.com Всегда рада гостям :)
 
keikoДата: Четверг, 13.10.2011, 00:15 | Сообщение # 47
Боец невидимого фронта
Группа: Администраторы
Сообщений: 797
Статус: Offline
tatyana, изменено.
tatyana -> tanushka_fr


Таких, как я, немного: я и только... (с)
Сделать все хорошо: http://button.dekel.ru/
 
tanushka_frДата: Четверг, 13.10.2011, 12:37 | Сообщение # 48
Группа: Друзья
Сообщений: 194
Статус: Offline
keiko, Настя, спасибо огромное!!!

Таня, лучше на "ТЫ" :)

Самого главного глазами не увидишь. Зорко одно лишь сердце... (А. де Сент-Экзюпери)

Мой бложик - http://www.plaisirsmin.blogspot.com Всегда рада гостям :)
 
MariVBДата: Пятница, 11.11.2011, 05:40 | Сообщение # 49
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
Мариночка, спасибо большое!

Добавлено (11.11.2011, 05:40)
---------------------------------------------
Девочки, добрый день! Подскажите, пожалуйста, вопрос такой- я отредактировала своё сообщение (в Картинной галерее, где хвастаемся своими работами), а как изменить название темы? У меня написано просто "Руки", а хотелось бы написать "Руки оформлены".


Я- Марина! MariVB
Когда я взяла в руки иголку, на всем остальном я поставила- крестик!


Сообщение отредактировал MariVB - Пятница, 11.11.2011, 05:42
 
NOSTROMOДата: Пятница, 11.11.2011, 09:27 | Сообщение # 50
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2826
Статус: Offline
MariVB: Марина, я изменила название.
Как это сделать: нужно нажать на кнопочку правка в левой нижней части темы:



В открывшемся окошке изменить название:



Сообщение сохранить.


Марина NOSTROMO
Мой блог
 
Форум » Добро пожаловать! Welcome! ♡ » Вопросы, ответы по работе сайта. Questions about this site. » Вопросы, ответы, просьбы... (Задаём вопросы по работе форума)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: