[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Добро пожаловать! Welcome! ♡ » Вопросы, ответы по работе сайта. Questions about this site. » Вопросы, ответы, просьбы... (Задаём вопросы по работе форума)
Вопросы, ответы, просьбы...
NOSTROMOДата: Воскресенье, 10.04.2011, 11:39 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2826
Статус: Offline


Компьютерный ликбез, вопросы по работе форума




________________________________________________________________________________________________


Регистрация Registration:



Авторизация Login:

1. 2.

Вход на форум: Enter:



Комментарии Comments:



Личные сообщения Private messages:

1. 2. 3.


________________________________________________________________________________________________



Обязательно читаем личные сообщения!

На фотографии стрелкой показано их расположение на странице форума:




________________________________________________________________________________________________


Как загрузить фотографию

Фотографии не прикрепляем к странице, а загружаем через сервис radikal.ru: http://www.radikal.ru/

1. На главной странице фотохостинга нажимаем на кнопочку Обзор.



2. В открывшемся окошке выбираем фотографию на своём компьютере, которую хотим загрузить, нажимаем на неё (название появится в окошке) и нажимаем на кнопочку Открыть. Фотография загрузится и появится на фотохостинге.



3.Коды для вставки фотографии на сайты и форумы находятся под кнопкой Зарузить Нажимаем её.



4. На открывшейся странице выбираем нужные коды для вставки фотографии.
На сайте разрешено использование фотографий с Радикала, загруженных только через превью "графический файл"! Чтобы при просмотре картинок не попадать на рекламный модуль, при копировании ссылки превью (третья строчка), ставим переход на графический файл, на скрине окошко указано красной линией, и копируем её в комментарий. Тогда будет открываться только картинка!




! Если вас "достала" реклама, и у вас браузер Mozilla Firefox, можно добавить в него аддон (дополнение) - Adblock Plus - баннерорезку, и забыть о рекламе везде, никаких всплывающих окон, браузер будет летать. Скачать можно здесь: https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/adblock-plus/ Нажимаете на Добавить в Firefox, дальше по подсказкам. Устанавливается мгновенно, рекламу рубит даже в почте. Скрин Радикала без рекламы:



Баннерорезку для Opera можно скачать и установить по ссылке: https://addons.opera.com/ru/extensions/details/noads/?display=en



________________________________________________________________________________________________


Как загрузить фотографии через сервис http://hostingkartinok.com/


1. Нажать на кнопку, откроется окошко меню, в котором можно выбрать параметры загрузки фотографий:



2. Поставить галочки в окошки для нужных параметров:



3. Двигая ползунок выставить размер изображения, которое будет открываться при переходе на страницу с превью:



4. выбрать нужный код для вставки на форум:



________________________________________________________________________________________________


Подпись в комментариях:

1. Заходим в свой профиль, справа под аватаром нажимаем на кнопку "изменить данные". 2. В открывшейся странице находим окошко Ваша подпись. Пишем и сохраняем изменения.

1. 2.


_______________________________________________________________________________________________


Изменить информацию о себе (ник, пароль, адрес...):

1.
Вверху страницы, в меню, есть кнопочка Общее(первая слева). 2. Заходим в общее, вводим e-mail и пароль как при авторизации на сайте, и попадаем в Управление uNet профилем. 3. В общей информации нажимаем на значок карандаша - попадаете в Вебтоп. 4.Здесь надо завести пароль администратора -свой личный пароль ( для редактирования Ваших учетных данных), и повторить ваш пароль, набираемый при входе на форум. 5.Откроются настройки профиля, которые можно поменять.

1. 2. 3.

4. 5.


_______________________________________________________________________________________________


Изменить репутацию:

Рядом с числом, обозначающим репутацию, есть значок +/-, его нужно нажать. В открывшемся окошке изменить репутацию, написать комментарий и нажать кнопку применить. Система сайта разрешает изменение репутации одному участнику 1раз в сутки. В своём профиле таких значков нет, изменить репутацию себе нельзя.




________________________________________________________________________________________________


Аватар:

Уменьшить фотографию: в Windows, в стандартной программе Microsoft Office Picture Manager в "изменить рисунок" выбираем "изменить размер" и в окошко произвольных размеров ставим цифры не больше 140х140 точек. Изменения сохраняем.



_______________________________________________________________________________________________


При создании тем, сообщений, галерей работ запрещено использовать "глиттерный" текст и другие "украшательства", визуально перегружающие страницу! Так же запрещено использование красного цвета шрифта при написании сообщений.


_______________________________________________________________________________________________



Выравнивание сообщения по центру (краям):

Выделить нужное содержание (левой кнопкой мыши), и нажать на указанное стрелкой окошко. Это выравнивание по центру, рядом с ним -по краям.



_______________________________________________________________________________________________



Скрытая ссылка:

Нужно нажать на кнопочку http:// в меню сообщения, и заполнить открывшиеся окошки:



Сначала открывается первое, где вставляем скопированную ссылку (адрес файла на файлообменнике, или адрес интернет-ресурса), нажимаем ОК:



Откроется второе окошко, в котором пишем текст, который должен быть в текстовом сообщении, например: здесь, тут... или название файла, нажимаем ОК:



Все, закрытая ссылка готова!



_______________________________________________________________________________________________


По вопросам статуса "Друзья" обращаться к администраторам сайта.


_______________________________________________________________________________________________


Как вставить видео:


Нужно в меню сообщения нажать на + (на скрине стрелка под цифрой 1), в открывшемся окне с кодами выбрать youtube (стрелка 2). Между тегами вставить свою ссылку вместо http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc



Ссылка на youtube спрятана под словом Поделиться:



На предпросмотре плейер не видно!

_______________________________________________________________________________________________
Для связи со мной пишите на "быстрый ящик": lexx22@mail.ru
 
NOSTROMOДата: Пятница, 04.01.2013, 11:56 | Сообщение # 101
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2826
Статус: Offline
Цитата (кредо)
как поменять ник?


1.
Вверху страницы, в меню, есть кнопочка Общее(первая слева). 2. Заходим в общее, вводим e-mail и пароль как при авторизации на сайте, и попадаем в Управление uNet профилем. 3. В общей информации нажимаем на значок карандаша - попадаете в Вебтоп. 4.Здесь надо завести пароль администратора -свой личный пароль ( для редактирования Ваших учетных данных), и повторить ваш пароль, набираемый при входе на форум. 5.Откроются настройки профиля, которые можно поменять.

1. 2. 3.

4. 5.


Но может быть, что это ещё одна регистрация, с другого почтового ящика, поэтому система и распознаёт авторизацию как кредо.

Марина NOSTROMO
Мой блог
 
SvetikДата: Вторник, 08.01.2013, 22:34 | Сообщение # 102
Группа: Друзья
Сообщений: 325
Статус: Offline
NOSTROMO, Марина, всё так и делаю. по-прежнему кредо dry

Нужно просто верить в чудо!... МОЙ БЛОГ) http://svetlana88888.blogspot.ru/
 
NOSTROMOДата: Суббота, 19.01.2013, 21:46 | Сообщение # 103
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2826
Статус: Offline
Это интернет. У меня всё нормально открывается. А остальные страницы сайта открываются нормально?

Марина NOSTROMO
Мой блог
 
olga_kockihДата: Воскресенье, 20.01.2013, 13:22 | Сообщение # 104
Группа: Друзья
Сообщений: 1705
Статус: Offline
Li100k, Оля, если пользуешься Мозиллой, то советую попробовать тот же Эксплорер. Почему то у меня этот браузер, в смысле Мозилла, то подвисает, то не дает открыть первью, на ДАМП вообще не дает зайти. Зато с Эксплорером - никаких проблем

Я-Ольга,будем на "ты" http://olga-kotskikh.blogspot.com/
 
NOSTROMOДата: Воскресенье, 20.01.2013, 13:48 | Сообщение # 105
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2826
Статус: Offline
Для сайтов на платформе Юкоза рекомендуется именно Mozilla Firefox. Встроенный Firewall может действительно не пускать на некоторые сайты (Dump), но это необходимая предосторожность.
В вечернее время нагрузка на наш сервер возрастает+ нестабильная работа собственного провайдера - это и может вызывать проблемы с доступом к интернет-ресурсам.


Марина NOSTROMO
Мой блог
 
Li100kДата: Воскресенье, 20.01.2013, 16:06 | Сообщение # 106
Группа: Друзья
Сообщений: 292
Статус: Offline
Да, это наверняка с интернетом и нагрузкой связано... Позднее удалось попасть на нужную страничку... smile
У меня стоит и Mozilla. и др. браузеры, но пользуюсь почти всегда Iron (это самое быстрое, нс мой взгляд). Правда, у меня OC - Linux...


Ольга Li100k
 
kristoferaДата: Пятница, 01.03.2013, 18:38 | Сообщение # 107
Клуб Dimensions
Группа: Друзья
Сообщений: 2062
Статус: Offline
NOSTROMO, Марина, не могу изменить и даже посмотреть репутацию девочек. Вчера уже не работало. Кнопочка нажимается, но не открывается всплывающее окно. Личные сообщения работают, и профиль участников просматривается.Это что-то не так с моим компьютером? Вроде ничего не меняла в последнее время в компе.

Марина. 2-е место
 
NOSTROMOДата: Пятница, 01.03.2013, 20:26 | Сообщение # 108
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2826
Статус: Offline
kristofera, Марина, какой у тебя браузер? Очень нестабильно сайт открывается в Опере и в Эксплорере, возможно проблема из-за них. У меня в Мазилле всё работает. Ну или что-то глючит в Юкозовской системе, недавно была куча обновлений.

Марина NOSTROMO
Мой блог
 
kristoferaДата: Пятница, 01.03.2013, 20:36 | Сообщение # 109
Клуб Dimensions
Группа: Друзья
Сообщений: 2062
Статус: Offline
Эксплорер. Все никак не соберусь перейти на Яндекс-браузер. У нас комп один на двоих с дочерью, она в Опере , я в "что останется" biggrin , чтобы не путаться. Хех, и смайлы не открываются в полном объеме, пользоваться можно только теми, что видны.
Может исправится со временем. Подожду, а девчонкам буду писать комментарии в темах.


Марина. 2-е место
 
NOSTROMOДата: Пятница, 01.03.2013, 20:57 | Сообщение # 110
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2826
Статус: Offline
Скрин сможешь сделать, как что открывается? Я посмотрю.

Марина NOSTROMO
Мой блог
 
kristoferaДата: Пятница, 01.03.2013, 21:16 | Сообщение # 111
Клуб Dimensions
Группа: Друзья
Сообщений: 2062
Статус: Offline
Марина, только завтра, если не исправится. Дочки дома нет, а я не умею. Попробую пошагово объяснить.
Подвела курсор к слову "Репутация". К цифрам. Открывается окошечко"Смотреть историю репутации" Щелкаю, и ничего не происходит, окно с комментариями не открывается. Так же происходит и с окном "Изменить репутацию". У смайликов при нажатии на кнопку "Все смайлы" не открывается большое окно с картинками. Видно только 4х3 смайликов.


Марина. 2-е место
 
NOSTROMOДата: Пятница, 01.03.2013, 21:25 | Сообщение # 112
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2826
Статус: Offline
Может и глючить. Давай подождём до завтра. Спроси, пожалуйста, у девочек в беседке, как у них открывается.

Марина NOSTROMO
Мой блог
 
kristoferaДата: Вторник, 05.03.2013, 19:42 | Сообщение # 113
Клуб Dimensions
Группа: Друзья
Сообщений: 2062
Статус: Offline
NOSTROMO, Марина, у всех нормально открывается. У меня и на других сайтах Юкоза та же история. Исправится.

Добавлено (05.03.2013, 19:42)
---------------------------------------------
Заработало!!!!
Подключили снова домашний интернет, и все кнопочки стали нажиматься. Видно проблема была не в компьютере. Как раз с 28 февраля отключен был проводной интернет, заходила с маленького модема.
Марина, извини за беспокойство.


Марина. 2-е место
 
olga72-TДата: Среда, 13.03.2013, 19:29 | Сообщение # 114
Группа: Друзья
Сообщений: 77
Статус: Offline
Марина, подскажите, пожалуйста, от чего зависит и как изменяется статус?
спасибо smile


мой блог http://olga-72.blogspot.com/

Сообщение отредактировал olga72-T - Четверг, 14.03.2013, 15:54
 
keikoДата: Четверг, 14.03.2013, 21:36 | Сообщение # 115
Боец невидимого фронта
Группа: Администраторы
Сообщений: 797
Статус: Offline
Цитата (olga72-T)
, подскажите, пожалуйста, от чего зависит и как изменяется статус?

Если под статусом понимается "звание": сержант, полковник и т.п. под аватаркой - то статус меняется в зависимости от отпределенного количества сообщений на форуме в целом. Чем больше сообщение - тем выше статус (но есть темы, где сообщения не считаются). Собственно, никакой "смысловой нагрузки" статус не несет.


Таких, как я, немного: я и только... (с)
Сделать все хорошо: http://button.dekel.ru/
 
olga72-TДата: Пятница, 15.03.2013, 05:01 | Сообщение # 116
Группа: Друзья
Сообщений: 77
Статус: Offline
Цитата (keiko)
Собственно, никакой "смысловой нагрузки" статус не несет.

спасибо, просто я поняла так, что статус определяет доступ к некоторым разделам


мой блог http://olga-72.blogspot.com/
 
NOSTROMOДата: Пятница, 15.03.2013, 18:33 | Сообщение # 117
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2826
Статус: Offline
Цитата (olga72-T)
спасибо, просто я поняла так, что статус определяет доступ к некоторым разделам

Абсолютно нет. smile Админы на это не смотрят, когда открывают доступ к закрытым форумам, только на активность на сайте.


Марина NOSTROMO
Мой блог
 
olik-lelikДата: Пятница, 22.03.2013, 18:56 | Сообщение # 118
Группа: Друзья
Сообщений: 331
Статус: Offline
Девочки, помогите, пожалуйста! Второй день перестали открываться картинки с нашего сайта. На любую картинку нажимаю, но радикал не открывается... sad На новой вкладке долго думает и потом пишет вот что
Причем сам радикал открывается, но с сайта нашего нет sad
Может кто-нибудь сталкивался?


Я Ольга- Olik-Lelik
 
kristoferaДата: Пятница, 22.03.2013, 19:35 | Сообщение # 119
Клуб Dimensions
Группа: Друзья
Сообщений: 2062
Статус: Offline
olik-lelik, Оля, у меня вчера вечером тоже не открывались фотографии на форуме. А потом наладилось. Между прочим, в данный момент та же история. Я грешу на свой комп. Хотя час назад все было хорошо. cry
На других сайтах Юкозовской системы тоже не открываются сейчас (у Лены Одессы в Lovestitch, например)
У меня только картинка другая: "Internet Explorer не может отобразить эту веб-страницу"


Марина. 2-е место

Сообщение отредактировал kristofera - Пятница, 22.03.2013, 19:43
 
olik-lelikДата: Суббота, 23.03.2013, 11:44 | Сообщение # 120
Группа: Друзья
Сообщений: 331
Статус: Offline
Девочки, простите за назойливость. Это же не только у нас двоих с Мариной kristofera такие проблемы? Или у двоих? blink
Третий день не могу полюбоваться вашими красивыми работами sad я тут прям плакаю уже cry
Может кто-нибудь знает что это?? (На внешние ссылки вообще ни на какие не переходит)


Я Ольга- Olik-Lelik
 
NOSTROMOДата: Суббота, 23.03.2013, 11:55 | Сообщение # 121
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2826
Статус: Offline
Девочки у меня сейчас всё работает. Два дня были проблемы с переходом по внешним ссылкам через сервис u.to (сокрытие и укорачивание внешних ссылок, у нас так уже было как-то).

Марина NOSTROMO
Мой блог
 
NOSTROMOДата: Суббота, 23.03.2013, 12:01 | Сообщение # 122
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2826
Статус: Offline
Цитата (olik-lelik)
(На внешние ссылки вообще ни на какие не переходит)

Оля, попробуй через другой браузер, в Mozilla Firefox всё работает.


Марина NOSTROMO
Мой блог
 
olik-lelikДата: Суббота, 23.03.2013, 12:34 | Сообщение # 123
Группа: Друзья
Сообщений: 331
Статус: Offline
NOSTROMO, Мозила, Хром и Экспорер - не открывают... это с компом или с настройками что-то? Ничего не понимаю в этом...
На компе ничего не менялось и не устанавливалось....


Я Ольга- Olik-Lelik
 
NOSTROMOДата: Суббота, 23.03.2013, 14:29 | Сообщение # 124
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2826
Статус: Offline
olik-lelik, проблема в твоём компе, или в провайдере, у других это работает, я спрашивала в беседке. Можно попробовать почистить кэш и куки ( можно почитать здесь: http://scorpionfin.com/index.p....emid=61 ), и отсканировать на всякий случай комп. Об установке системой компьютера обновлений ты можешь и не знать, если они устанавливаются автоматически.
Если ссылка не откроется, пришлю тебе на почту.


Марина NOSTROMO
Мой блог
 
olik-lelikДата: Суббота, 23.03.2013, 18:02 | Сообщение # 125
Группа: Друзья
Сообщений: 331
Статус: Offline
NOSTROMO, Марин. спасибо. Почистила всё и от вирусов заодно полечилась, но ссылки так и не открываются....
Ладно, пока что буду жить так, потом - видно будет.
Спасибо ещё раз!


Я Ольга- Olik-Lelik
 
kristoferaДата: Суббота, 23.03.2013, 19:57 | Сообщение # 126
Клуб Dimensions
Группа: Друзья
Сообщений: 2062
Статус: Offline
NOSTROMO, Марина, у меня скорей всего проблемы с провайдером. В понедельник буду звонить в их фирму, жаловаться. Дочь сказала, что у компа кэш в опере почищен только что. И с ноутбука тоже не открываются ссылки.А интернет один на двоих.

Марина. 2-е место
 
NOSTROMOДата: Суббота, 23.03.2013, 23:17 | Сообщение # 127
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2826
Статус: Offline
Система сайта работает стабильно, сервис u.to (проксирование внешних ссылок) тоже. Возможные проблемы - индивидуального порядка, сбои в ОС компьютера. Как видно из опроса в "Беседке", переход по ссылкам работает во всех браузерах. Как вариант, могу посоветовать сделать восстановление операционной системы до ближайшей контрольной точки, когда всё работало, или зайти на сайт через прокси-сервис http://www.hidemyass.com/ или аномимайзер: http://hideme.ru/ (ввести адрес сайта в строку обработки) и посмотреть переход по ссылкам. Если они будут открываться - проблема в вашем провайдере.

Марина NOSTROMO
Мой блог
 
olyaДата: Вторник, 30.04.2013, 20:09 | Сообщение # 128
Группа: Друзья
Сообщений: 830
Статус: Offline
Девочки! у меня пропала строка,где репутация поднимается,нет ни у кого...это у меня только???

МОЙ БЛОГ http://olgabulko.blogspot.ru/
 
A_lenaДата: Вторник, 30.04.2013, 20:25 | Сообщение # 129
Группа: Друзья
Сообщений: 1944
Статус: Offline
olya, ты не одинока, у меня тоже пропала. Наверное, что-то всеобщее smile

 
olyaДата: Вторник, 30.04.2013, 20:26 | Сообщение # 130
Группа: Друзья
Сообщений: 830
Статус: Offline
A_lena, Леночка! спасибо,а я уж думала,что у меня что-то сбилось((

МОЙ БЛОГ http://olgabulko.blogspot.ru/
 
Margo12Дата: Среда, 01.05.2013, 08:58 | Сообщение # 131
Группа: Друзья
Сообщений: 535
Статус: Offline
У меня тоже пропала.

Марина - Margo12 приглашаю на страничку mrg.gallery.ru
 
SVeTik09Дата: Среда, 01.05.2013, 13:49 | Сообщение # 132
Группа: Друзья
Сообщений: 501
Статус: Offline
У меня тоже пропала строка(((

Света - SVeTik 09
Ничто так не увеличивает скорость вышивания, как отсутствие доступа в Интернет. )))
 
NOSTROMOДата: Среда, 01.05.2013, 22:39 | Сообщение # 133
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2826
Статус: Offline
Девочки, смотрите, кнопка сейчас должна быть. Но рангов пользователей не будет, только репутация.

Марина NOSTROMO
Мой блог
 
ViolaДата: Среда, 01.05.2013, 22:50 | Сообщение # 134
Клуб Dimensions
Группа: Друзья
Сообщений: 1410
Статус: Offline
Марина NOSTROMO! А у меня что-то случилось с картинкой в подписи sad

Анна Мой блог
 
NOSTROMOДата: Четверг, 02.05.2013, 01:18 | Сообщение # 135
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2826
Статус: Offline
Аня, это бывает, когда заходишь в редактирование профиля. Нужно вырезать код и вставить его заново.

Марина NOSTROMO
Мой блог
 
MarcipAnkAДата: Четверг, 09.05.2013, 23:08 | Сообщение # 136
Каталог
Группа: Модераторы
Сообщений: 688
Статус: Offline
У меня перестал открываться Радикал, пишет такой сайт не найден, да и картинки на сайте не видны. Думала, что это у них какой-то сбой, но смотрю у нас девочки выставляют фото, значит у меня какие то неполадки. Может кто сталкивался с этим?

Для того, чтобы началось что-то новое, что-то должно закончиться.
MarcipAnkA - Настя


Сообщение отредактировал MarcipAnkA - Четверг, 09.05.2013, 23:09
 
olyaДата: Пятница, 10.05.2013, 07:57 | Сообщение # 137
Группа: Друзья
Сообщений: 830
Статус: Offline
Девочки,у меня в разделе клуб дименшес-ВООБЩЕ ВСЕ ПУСТО...

МОЙ БЛОГ http://olgabulko.blogspot.ru/
 
nelliДата: Пятница, 10.05.2013, 10:30 | Сообщение # 138
Группа: Администраторы
Сообщений: 1338
Статус: Offline
Цитата (olya)
Девочки,у меня в разделе клуб дименшес-ВООБЩЕ ВСЕ ПУСТО...

Сейчас разберёмся.


Мой блог
 
NOSTROMOДата: Пятница, 10.05.2013, 11:55 | Сообщение # 139
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2826
Статус: Offline
olya, Все темы клуба перемещены в новый раздел. Я в массовой рассылке дала новый адрес клуба: http://nostromoclub.3dn.ru/forum/103
Читайте личные сообщения.


Марина NOSTROMO
Мой блог
 
olyaДата: Пятница, 10.05.2013, 12:52 | Сообщение # 140
Группа: Друзья
Сообщений: 830
Статус: Offline
NOSTROMO, Марина! спасибо,все уже увидела.

МОЙ БЛОГ http://olgabulko.blogspot.ru/
 
NOSTROMOДата: Суббота, 18.05.2013, 19:37 | Сообщение # 141
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2826
Статус: Offline
Регистрация Registration:



Авторизация Login:

1. 2.

Вход на форум: Enter:



Комментарии Comments:



Личные сообщения Private messages:

1. 2. 3.


Марина NOSTROMO
Мой блог
 
anna-keyДата: Суббота, 01.06.2013, 23:33 | Сообщение # 142
Группа: Друзья
Сообщений: 969
Статус: Offline
Девочки что то у меня пропала кнопка создать тему, только опрос остался. Что это? Комп с ума сошел? dry

anna-key она же Анна, Анечка, Анюта и только на ТЫ
 
АльбинаДата: Воскресенье, 02.06.2013, 12:47 | Сообщение # 143
Группа: Друзья
Сообщений: 177
Статус: Offline
Я тоже не могу создать тему. Думала, что только у меня такая беда smile

Мастер ёлочных игрушек
 
nelliДата: Воскресенье, 02.06.2013, 13:34 | Сообщение # 144
Группа: Администраторы
Сообщений: 1338
Статус: Offline
Девочки,разберёмся.Чуток подождите.

Мой блог
 
keikoДата: Воскресенье, 02.06.2013, 13:42 | Сообщение # 145
Боец невидимого фронта
Группа: Администраторы
Сообщений: 797
Статус: Offline
В каком именно форуме нет кнопки?

Таких, как я, немного: я и только... (с)
Сделать все хорошо: http://button.dekel.ru/
 
anna-keyДата: Воскресенье, 02.06.2013, 22:07 | Сообщение # 146
Группа: Друзья
Сообщений: 969
Статус: Offline
Цитата (keiko)
В каком именно форуме нет кнопки?

У меня кнопки нет ни где sad


anna-key она же Анна, Анечка, Анюта и только на ТЫ
 
NOSTROMOДата: Воскресенье, 02.06.2013, 22:46 | Сообщение # 147
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2826
Статус: Offline
Цитата (anna-key)

У меня кнопки нет ни где


Сейчас глянула - в Хроме этой кнопки действительно нет, очевидно, Юкоз вносил какие-то изменения в платформу. Так что смотреть сайт придётся через что-то другое.


Марина NOSTROMO
Мой блог
 
NOSTROMOДата: Воскресенье, 23.06.2013, 20:33 | Сообщение # 148
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2826
Статус: Offline
На фотохостинге Радикал поменялся интерфейс. Инструкция, как сейчас загружать фотографии:

1. На главной странице фотохостинга нажимаем на кнопочку Обзор.



2. В открывшемся окошке выбираем фотографию на своём компьютере, которую хотим загрузить, нажимаем на неё (название появится в окошке) и нажимаем на кнопочку Открыть. Фотография загрузится и появится на фотохостинге.



3.Коды для вставки фотографии на сайты и форумы находятся под кнопкой Зарузить Нажимаем её.



4. На открывшейся странице выбираем нужные коды для вставки фотографии.
На сайте разрешено использование фотографий с Радикала, загруженных только через превью "графический файл"! Чтобы при просмотре картинок не попадать на рекламный модуль, при копировании ссылки превью (третья строчка), ставим переход на графический файл, на скрине окошко указано красной линией, и копируем её в комментарий. Тогда будет открываться только картинка!




Марина NOSTROMO
Мой блог
 
murrraДата: Воскресенье, 23.06.2013, 23:19 | Сообщение # 149
Группа: Друзья
Сообщений: 1528
Статус: Offline
NOSTROMO, Марина, с загрузкой все понятно, но я не могу попасть на Радикал, вылазиют одни трусы-лифчики.

Ольга-murrra
 
NOSTROMOДата: Понедельник, 24.06.2013, 00:06 | Сообщение # 150
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2826
Статус: Offline
Оля, какой у тебя браузер? Если можешь, сделай скрин страницы. Я через Internet Explorer тоже не могу попасть, страница не находится.
И от рекламы нужно ставить аддон (дополнение) в браузер.


Марина NOSTROMO
Мой блог
 
Форум » Добро пожаловать! Welcome! ♡ » Вопросы, ответы по работе сайта. Questions about this site. » Вопросы, ответы, просьбы... (Задаём вопросы по работе форума)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: