[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Добро пожаловать! Welcome! ♡ » Вопросы, ответы по работе сайта. Questions about this site. » Вопросы, ответы, просьбы... (Задаём вопросы по работе форума)
Вопросы, ответы, просьбы...
NOSTROMOДата: Воскресенье, 10.04.2011, 11:39 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2826
Статус: Offline


Компьютерный ликбез, вопросы по работе форума




________________________________________________________________________________________________


Регистрация Registration:



Авторизация Login:

1. 2.

Вход на форум: Enter:



Комментарии Comments:



Личные сообщения Private messages:

1. 2. 3.


________________________________________________________________________________________________



Обязательно читаем личные сообщения!

На фотографии стрелкой показано их расположение на странице форума:




________________________________________________________________________________________________


Как загрузить фотографию

Фотографии не прикрепляем к странице, а загружаем через сервис radikal.ru: http://www.radikal.ru/

1. На главной странице фотохостинга нажимаем на кнопочку Обзор.



2. В открывшемся окошке выбираем фотографию на своём компьютере, которую хотим загрузить, нажимаем на неё (название появится в окошке) и нажимаем на кнопочку Открыть. Фотография загрузится и появится на фотохостинге.



3.Коды для вставки фотографии на сайты и форумы находятся под кнопкой Зарузить Нажимаем её.



4. На открывшейся странице выбираем нужные коды для вставки фотографии.
На сайте разрешено использование фотографий с Радикала, загруженных только через превью "графический файл"! Чтобы при просмотре картинок не попадать на рекламный модуль, при копировании ссылки превью (третья строчка), ставим переход на графический файл, на скрине окошко указано красной линией, и копируем её в комментарий. Тогда будет открываться только картинка!




! Если вас "достала" реклама, и у вас браузер Mozilla Firefox, можно добавить в него аддон (дополнение) - Adblock Plus - баннерорезку, и забыть о рекламе везде, никаких всплывающих окон, браузер будет летать. Скачать можно здесь: https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/adblock-plus/ Нажимаете на Добавить в Firefox, дальше по подсказкам. Устанавливается мгновенно, рекламу рубит даже в почте. Скрин Радикала без рекламы:



Баннерорезку для Opera можно скачать и установить по ссылке: https://addons.opera.com/ru/extensions/details/noads/?display=en



________________________________________________________________________________________________


Как загрузить фотографии через сервис http://hostingkartinok.com/


1. Нажать на кнопку, откроется окошко меню, в котором можно выбрать параметры загрузки фотографий:



2. Поставить галочки в окошки для нужных параметров:



3. Двигая ползунок выставить размер изображения, которое будет открываться при переходе на страницу с превью:



4. выбрать нужный код для вставки на форум:



________________________________________________________________________________________________


Подпись в комментариях:

1. Заходим в свой профиль, справа под аватаром нажимаем на кнопку "изменить данные". 2. В открывшейся странице находим окошко Ваша подпись. Пишем и сохраняем изменения.

1. 2.


_______________________________________________________________________________________________


Изменить информацию о себе (ник, пароль, адрес...):

1.
Вверху страницы, в меню, есть кнопочка Общее(первая слева). 2. Заходим в общее, вводим e-mail и пароль как при авторизации на сайте, и попадаем в Управление uNet профилем. 3. В общей информации нажимаем на значок карандаша - попадаете в Вебтоп. 4.Здесь надо завести пароль администратора -свой личный пароль ( для редактирования Ваших учетных данных), и повторить ваш пароль, набираемый при входе на форум. 5.Откроются настройки профиля, которые можно поменять.

1. 2. 3.

4. 5.


_______________________________________________________________________________________________


Изменить репутацию:

Рядом с числом, обозначающим репутацию, есть значок +/-, его нужно нажать. В открывшемся окошке изменить репутацию, написать комментарий и нажать кнопку применить. Система сайта разрешает изменение репутации одному участнику 1раз в сутки. В своём профиле таких значков нет, изменить репутацию себе нельзя.




________________________________________________________________________________________________


Аватар:

Уменьшить фотографию: в Windows, в стандартной программе Microsoft Office Picture Manager в "изменить рисунок" выбираем "изменить размер" и в окошко произвольных размеров ставим цифры не больше 140х140 точек. Изменения сохраняем.



_______________________________________________________________________________________________


При создании тем, сообщений, галерей работ запрещено использовать "глиттерный" текст и другие "украшательства", визуально перегружающие страницу! Так же запрещено использование красного цвета шрифта при написании сообщений.


_______________________________________________________________________________________________



Выравнивание сообщения по центру (краям):

Выделить нужное содержание (левой кнопкой мыши), и нажать на указанное стрелкой окошко. Это выравнивание по центру, рядом с ним -по краям.



_______________________________________________________________________________________________



Скрытая ссылка:

Нужно нажать на кнопочку http:// в меню сообщения, и заполнить открывшиеся окошки:



Сначала открывается первое, где вставляем скопированную ссылку (адрес файла на файлообменнике, или адрес интернет-ресурса), нажимаем ОК:



Откроется второе окошко, в котором пишем текст, который должен быть в текстовом сообщении, например: здесь, тут... или название файла, нажимаем ОК:



Все, закрытая ссылка готова!



_______________________________________________________________________________________________


По вопросам статуса "Друзья" обращаться к администраторам сайта.


_______________________________________________________________________________________________


Как вставить видео:


Нужно в меню сообщения нажать на + (на скрине стрелка под цифрой 1), в открывшемся окне с кодами выбрать youtube (стрелка 2). Между тегами вставить свою ссылку вместо http://youtube.com/watch?v=DbzFNj8HVmc



Ссылка на youtube спрятана под словом Поделиться:



На предпросмотре плейер не видно!

_______________________________________________________________________________________________
Для связи со мной пишите на "быстрый ящик": lexx22@mail.ru
 
MariVBДата: Пятница, 11.11.2011, 20:07 | Сообщение # 51
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
Марина, огромное спасибо!

Я- Марина! MariVB
Когда я взяла в руки иголку, на всем остальном я поставила- крестик!
 
kristoferaДата: Вторник, 13.12.2011, 11:44 | Сообщение # 52
Клуб Dimensions
Группа: Друзья
Сообщений: 2062
Статус: Offline
NOSTROMO, Марина, а личные сообщения периодически удаляются? Вот нашла у себя только 121 сообщение. А которые были раньше где искать? Или безвозвратно утеряны? Там адреса были...(пароли, явки biggrin )

Марина. 2-е место
 
NOSTROMOДата: Среда, 14.12.2011, 11:08 | Сообщение # 53
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2826
Статус: Offline
kristofera, Марина, личка очищается по мере заполнения, старые удаляются автоматически, навсегда. Посмотреть их негде. sad

Марина NOSTROMO
Мой блог
 
kristoferaДата: Среда, 14.12.2011, 12:28 | Сообщение # 54
Клуб Dimensions
Группа: Друзья
Сообщений: 2062
Статус: Offline
NOSTROMO, спасибо, Марина, и очень жаль! Буду теперь бдительнее и запасливее. Что-то важное буду теперь записывать в тетрадку. smile

Марина. 2-е место
 
MariVBДата: Воскресенье, 05.02.2012, 00:16 | Сообщение # 55
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
NOSTROMO Марина, добрый день! Опять не могу отредактировать название своей темы в "текущих процессах", открываю первое сообщение, нажимаю "править", а строчки название темы и описание темы не открываются. Может я что-то не так делаю?

Я- Марина! MariVB
Когда я взяла в руки иголку, на всем остальном я поставила- крестик!
 
NOSTROMOДата: Воскресенье, 05.02.2012, 00:21 | Сообщение # 56
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2826
Статус: Offline
MariVB, Марина, ссылку можно посмотреть? И что на что изменять?

Марина NOSTROMO
Мой блог
 
MariVBДата: Понедельник, 06.02.2012, 22:16 | Сообщение # 57
Группа: Проверенные
Сообщений: 185
Статус: Offline
Вот здесь http://nostromoclub.3dn.ru/forum/6-1566-1. Изменять хотела описание по мере выкладки новой фотографии.

Я- Марина! MariVB
Когда я взяла в руки иголку, на всем остальном я поставила- крестик!
 
NOSTROMOДата: Вторник, 07.02.2012, 00:35 | Сообщение # 58
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2826
Статус: Offline
MariVB, Некорректно отображается ссылка (ошибка 404) , лишняя точка в её конце.
Возможность менять название тем есть только у администраторов и модераторов. Это особенность всех сайтов на такой платформе.


Марина NOSTROMO
Мой блог
 
jurginelisДата: Суббота, 25.02.2012, 00:16 | Сообщение # 59
Группа: Друзья
Сообщений: 228
Статус: Offline
может мне кто поможет изменить атавар, спосибо

получилось самой biggrin biggrin


Юргита

Сообщение отредактировал jurginelis - Суббота, 25.02.2012, 00:21
 
KukushonokДата: Среда, 29.02.2012, 23:32 | Сообщение # 60
Группа: Друзья
Сообщений: 446
Статус: Offline
А куда подевались именинники внизу страницы?

kukushonok-Оля
 
NOSTROMOДата: Четверг, 01.03.2012, 00:39 | Сообщение # 61
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2826
Статус: Offline
Kukushonok, Никуда не подевались, все на месте. Это заложено в программе сайта, система сама их показывает.

Марина NOSTROMO
Мой блог
 
NataliaUДата: Пятница, 23.03.2012, 19:19 | Сообщение # 62
Группа: Друзья
Сообщений: 673
Статус: Offline
Quote (NOSTROMO)
А что осталось неясно?

Ну так, например, можно ли разместить ссылку на совместный проект, который проводится организатором в своем в блоге? smile


* NataliaU (Наташа)

Мой блог: http://natalie-chatte.blogspot.com/
 
NOSTROMOДата: Пятница, 23.03.2012, 20:12 | Сообщение # 63
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2826
Статус: Offline
Наташа, нет. Это реклама своего проекта на другом интернет-ресурсе. Такое нигде не приветствуется, на некоторых сайтах даже ссылки на блоги в подписи не разрешены (на "Девичнике", например).

Марина NOSTROMO
Мой блог
 
Lena-ElenaДата: Суббота, 24.03.2012, 15:48 | Сообщение # 64
Группа: Друзья
Сообщений: 374
Статус: Offline
NOSTROMO, Марина! Спасай! Я туплю окончательно.. Второй день пытаюсь загрузить себе аву и поменять ник на Лена-Елена и ничего не выходит... Я что, совсем...того?...

Лена
 
NOSTROMOДата: Суббота, 24.03.2012, 17:34 | Сообщение # 65
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2826
Статус: Offline
Quote (Елена)
Я что, совсем...того?...
ну я так не думаю... biggrin Давай здесь и то и другое, я сделаю.


Марина NOSTROMO
Мой блог
 
Lena-ElenaДата: Воскресенье, 25.03.2012, 21:43 | Сообщение # 66
Группа: Друзья
Сообщений: 374
Статус: Offline
Марин! Ура!Получилась аватарка! Разобралась. А вот ник мне самостоятельно не поменять...Поскольку Елен у нас много в сообе, можно мне называться Lena-Elena? Только не знаю как лучше: одним словом или через черточку? Играпет ли это какую-то роль? . Решай сама как будет правильнее и удобнее. Спасибо за помощь!

Лена
 
NOSTROMOДата: Понедельник, 26.03.2012, 00:48 | Сообщение # 67
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2826
Статус: Offline
Поменяла на Lena-Elena! smile

Марина NOSTROMO
Мой блог
 
Lena-ElenaДата: Понедельник, 26.03.2012, 22:25 | Сообщение # 68
Группа: Друзья
Сообщений: 374
Статус: Offline
Благодарю!

Добавлено (26.03.2012, 22:25)
---------------------------------------------
Марина! Извини, еще помучаю тебя немного, потому что многого не знаю по компу. Поскольку от техники далека, а терминология вообще вводит в ступор, покрываюсь холодным потом... Все доходит как до жирафа, на вторые сутки sad пока что-либо разберу. Вот сегодня получилось у меня загрузить фото свое в клубе Примитивов. Вопрос: мне что, нужно будет каждый раз заходить в раздел Вопросы по работе сайта, чтобы попасть на Фотохостинг? Или можно как-то по другому это делать? Ой, я хоть понятно изложила свои мысли? wacko


Лена
 
ГерцогиняДата: Понедельник, 26.03.2012, 22:47 | Сообщение # 69
Группа: Друзья
Сообщений: 1980
Статус: Offline
Lena-Elena, Лена можно полюбившийся фотохостинг добавить в закладки браузера через который выходите в интернет - для этого нужно открыть окно с фотохостингом, в верхней строке браузера выбрать Закладки-Добавить страницу. Дальше он вам предложит выбрать куда сохранить страницу: можно сохранить сразу в меню закладок и тогда вы ее сможете найти только нажав на Закладки в верхней строке, а можно создать отдельную папку и тогда вам чтобы открыть страницу нужно будет пройти Закладки-Название вашей папки - название нужной страницы

Память у меня хорошая... девичья )
__________________________
Я Таня и ко мне на "ты"
http://ukaminaprisvechah.blogspot.com" -Мой блог
 
Lena-ElenaДата: Среда, 28.03.2012, 21:01 | Сообщение # 70
Группа: Друзья
Сообщений: 374
Статус: Offline
Спасибо, Таня! Я приблизительно так подумывала, чтобы папочку создать, только не знала как это сделать правильно

Добавлено (28.03.2012, 21:01)
---------------------------------------------
Таня Герцогиня, нужно ли благодарить тех, кто повышает репутацию? Если да, то каким образом?


Лена
 
ГерцогиняДата: Среда, 28.03.2012, 22:40 | Сообщение # 71
Группа: Друзья
Сообщений: 1980
Статус: Offline
Лена мне сложно на этот вопрос ответить ) Обычно повышением репутации благодарят за оказанную помощь или схемку, правда у нас девочки еще могут повысить репутацию за вышивку если она им понравилась, а вот ответное повышение репутации сложно сказать.

Память у меня хорошая... девичья )
__________________________
Я Таня и ко мне на "ты"
http://ukaminaprisvechah.blogspot.com" -Мой блог
 
Lena-ElenaДата: Четверг, 29.03.2012, 19:51 | Сообщение # 72
Группа: Друзья
Сообщений: 374
Статус: Offline
Таня, я вот посидела, подумала и пришла к выводу, что может и не стоит загромождать перепиской личные сообщения: я сказала спасибо-мне сказали спасибо за "спасибо" и так до бесконечности будет наверное. Скорее всего, если мы откликаемся на чью-либо просьбу, значит уважаем этого человека и помогаем ему совершенно бескорыстно, а не только за баллы...Вот где-то так мне подумалось.... А девочки у нас все такие замечательные и я благодарна всем, кто повысил мне репутацию. Так приятно стало... smile

Лена
 
lyasyaДата: Суббота, 12.05.2012, 06:54 | Сообщение # 73
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Я серьезно туплю. sad Не могу понять как вставить фото вышитой работы.

lyasya Олеся
 
olga_kockihДата: Суббота, 12.05.2012, 11:03 | Сообщение # 74
Группа: Друзья
Сообщений: 1705
Статус: Offline
lyasya, Олеся, вот здесь подробно показано, как грузить фотографии на сайт.Здесь же находятся правила и навигация по сайту.

Удачи!


Я-Ольга,будем на "ты" http://olga-kotskikh.blogspot.com/
 
NOSTROMOДата: Суббота, 12.05.2012, 11:55 | Сообщение # 75
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2826
Статус: Offline
lyasya, В тексте этой темы (первое сообщение на каждой странице) есть подробная инструкция со скринами "Как загрузить фотографию".

Обязательно прочтите личные сообщения!

На фотографии стрелкой показано их расположение на странице форума:



Марина NOSTROMO
Мой блог
 
NOSTROMOДата: Пятница, 25.05.2012, 00:57 | Сообщение # 76
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2826
Статус: Offline

  • И-за технического сбоя на сервисе u.to временно недоступен переход по всем внешним ссылкам!


Марина NOSTROMO
Мой блог
 
NOSTROMOДата: Понедельник, 28.05.2012, 11:22 | Сообщение # 77
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2826
Статус: Offline
Сервис u.to работает в штатном режиме, все внешние ссылки активны.


Марина NOSTROMO
Мой блог
 
AlohhaДата: Среда, 18.07.2012, 00:21 | Сообщение # 78
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Девочки, может не по теме обращаюсь... Но на сайте проходят совместные отшивы. Особенно интересует ДИМ. Как-то вместе веселее. Я у вас новенькая, так что, пожалуйста, примите в свою дружную компанию biggrin
 
ГерцогиняДата: Среда, 18.07.2012, 00:38 | Сообщение # 79
Группа: Друзья
Сообщений: 1980
Статус: Offline
Alohha, сейчас в ДИМовском клубе проходит только конкурс - можете принять участие в нем.
Еще у нас есть раздел "Проекты нашего сайта" где устраиваются совместные отшивы не конкретного производителя, а по тематике. Возможно подберете себе тему по душе )))


Память у меня хорошая... девичья )
__________________________
Я Таня и ко мне на "ты"
http://ukaminaprisvechah.blogspot.com" -Мой блог
 
AlohhaДата: Суббота, 21.07.2012, 21:27 | Сообщение # 80
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Герцогиня, спасибо огромное biggrin
 
ГерцогиняДата: Суббота, 21.07.2012, 22:22 | Сообщение # 81
Группа: Друзья
Сообщений: 1980
Статус: Offline
Alohha, Добро пожаловать! smile

Память у меня хорошая... девичья )
__________________________
Я Таня и ко мне на "ты"
http://ukaminaprisvechah.blogspot.com" -Мой блог
 
kristoferaДата: Воскресенье, 19.08.2012, 23:48 | Сообщение # 82
Клуб Dimensions
Группа: Друзья
Сообщений: 2062
Статус: Offline
Девочки, у меня в последнее время с радикалом просто беда какая-то. Чтобы загрузить фото, захожу на радикал, а там сплошные всплывающие окна с рекламой, почти не видно текста(кнопка блокировки всплывающих окон включена!). Да еще и с музыкальным оформлением! Касперский пропускает все. Но ноутбук спустя пару загрузок зависает и потом приходится перезагружать его. Дочка ругается на меня и требует, чтобы я не заходила на радикал. Даже ваши фотки покрупнее рассмотреть не могу. Может на какой другой обменник можно грузить? Подскажите! Такое у всех или только в моем компе?

Марина. 2-е место
 
NOSTROMOДата: Пятница, 24.08.2012, 10:24 | Сообщение # 83
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2826
Статус: Offline
Quote (kristofera)
Такое у всех или только в моем компе?

Наверно у всех. Можно, и на другой фотохостинг загружать, но фотографии для галереи лучше всё-таки на Радикал:
он единственный даёт редактировать загрузку (графическй файл);
поддерживает все загружаемые форматы фотографий или рисунков;
Если в гаререю фотографии загружены через разные фотохостинги, то в случае сбоя на одном, пропадают с него фотографии, и участники проекта начинают дёргать организатора.


Марина NOSTROMO
Мой блог
 
NatusiaДата: Вторник, 04.09.2012, 00:25 | Сообщение # 84
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Пожалуйста, просветите меня в таком вопросе - в галерее наших готовых работ, где у каждой своя тема, у некоторых эта тема помечена как "горящая" или "обычная". Я собственно хотела спросить мы сами как-то помечаем темы или это роль администратора и почему одни "горящие", а другие "обычные"?

Сообщение отредактировал Natusia - Вторник, 04.09.2012, 00:26
 
NOSTROMOДата: Вторник, 04.09.2012, 18:00 | Сообщение # 85
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2826
Статус: Offline
Natusia, Горячая тема - тема, в которой больше 50-ти комментариев. Система сайта сама изменяет статус темы, и это не только в "Галерее", а на всём сайте.

Марина NOSTROMO
Мой блог
 
NatusiaДата: Вторник, 04.09.2012, 18:37 | Сообщение # 86
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Спасибо, буду стараться вышивать быстрее, чтобы было чем похвастаться и узнать мнение более опытных вышивальщиц.
 
todikДата: Среда, 12.09.2012, 02:08 | Сообщение # 87
Группа: Друзья
Сообщений: 81
Статус: Offline
NOSTROMO, Марина, у меня вопрос, про личные галереи. Можно ли зафиксировать первое сообщение (ну, и стоит ли это делать?) так, чтобы на любой странице оно было верхним? Туда можно постоянно добавлять свои новинки, и заходящим в галерею будет сразу видно все работы. Вроде как приветствие, визитная карточка, итог на сегодняшний день.

Анна, Киев :)
 
NOSTROMOДата: Среда, 12.09.2012, 15:19 | Сообщение # 88
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2826
Статус: Offline
todik, Аня:
Можно и зафиксировать первое сообщение, если хочешь. Но тогда там нужно только картинки вставлять, с минимумом текста (поле темы имеет ограниченный объём символов), чтобы надольше хватило. Не вопрос, я сделаю, если нужно.


Марина NOSTROMO
Мой блог
 
todikДата: Воскресенье, 16.09.2012, 16:32 | Сообщение # 89
Группа: Друзья
Сообщений: 81
Статус: Offline
NOSTROMO, Марина, спасибо за ответ! Я, пожалуй, воспользуюсь предложением зафиксировать первое сообщение, но попозже. Когда буду добавлять очередные готовые работы.

Анна, Киев :)
 
murrraДата: Четверг, 11.10.2012, 15:16 | Сообщение # 90
Группа: Друзья
Сообщений: 1528
Статус: Offline
Марина, пожалуйста помоги! У меня довольно часто мелькает значок личной почты, как будто мне кто-то написал, а при входе в ЛС новых не обнаруживает. Неприятно, может люди пишут, а я не отвечаю.

Ольга-murrra
 
NOSTROMOДата: Четверг, 11.10.2012, 20:30 | Сообщение # 91
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2826
Статус: Offline
Оля, если рядом со словами Личные сообщения есть в скобках цифра (2, например), то сообщения есть. Если вместо цифры ноль - то значит их и нет, какой-то зрительный эффект. У меня тоже бывает. smile

Марина NOSTROMO
Мой блог
 
murrraДата: Четверг, 11.10.2012, 20:44 | Сообщение # 92
Группа: Друзья
Сообщений: 1528
Статус: Offline
Спасибо, Марина! А то мигает надпись и конвертик вылазиет, а нет ничего. Значит, бывает...

Ольга-murrra
 
NOSTROMOДата: Вторник, 13.11.2012, 12:05 | Сообщение # 93
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2826
Статус: Offline
В связи с постоянными проблемами на Радикале, фотографии можно загружать через фотохостинг http://pixs.ru/

Как загрузить фотографии через сервис http://hostingkartinok.com/


1. Нажать на кнопку, откроется окошко меню, в котором можно выбрать параметры загрузки фотографий:



2. Поставить галочки в окошки для нужных параметров:



3. Двигая ползунок выставить размер изображения, которое будет открываться при переходе на страницу с превью:



4. выбрать нужный код для вставки на форум:



Марина NOSTROMO
Мой блог
 
AnhelДата: Вторник, 13.11.2012, 21:37 | Сообщение # 94
Группа: Друзья
Сообщений: 198
Статус: Offline
Мариночка! Как быть с теми изображениями, которые были ранее ("по-кривому") загружены - в сообщениях, комментариях и каталоге????? Перезагрузить?


Anhel Анна http://anhel-33.blogspot.com/


Сообщение отредактировал Anhel - Вторник, 13.11.2012, 21:39
 
NOSTROMOДата: Вторник, 13.11.2012, 21:45 | Сообщение # 95
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2826
Статус: Offline
Анечка, да не нужно, пусть будут. Хотя, если у тебя есть желание... biggrin

Марина NOSTROMO
Мой блог
 
NOSTROMOДата: Пятница, 21.12.2012, 17:12 | Сообщение # 96
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2826
Статус: Offline
Если вас "достала" реклама в интернете, и у вас браузер Mozilla Firefox, можно добавить в него аддон (дополнение) - Adblock Plus - баннерорезку, и забыть о рекламе везде, никаких всплывающих окон, браузер будет летать. Скачать можно здесь: https://addons.mozilla.org/ru/firefox/addon/adblock-plus/ Нажимаете на Добавить в Firefox, дальше по подсказкам. Устанавливается мгновенно, рекламу рубит даже в почте. Скрин Радикала без рекламы:



Марина NOSTROMO
Мой блог
 
AnhelДата: Воскресенье, 23.12.2012, 00:20 | Сообщение # 97
Группа: Друзья
Сообщений: 198
Статус: Offline
Мариночка! Доброго времени суток!
Я опять по картинкам-изображениям.
Прослышала где-то информацию, что если долго картинки то ли на Радикале, то ли загруженные с Радикала не просматриваются, то они перестают отображаться?!
Полезла смотреть свои альбомы и сообщения.((((( Обнаружила не отображающиеся фотки. Неприятненько....
Или может так бывает?



Anhel Анна http://anhel-33.blogspot.com/
 
NOSTROMOДата: Воскресенье, 23.12.2012, 10:24 | Сообщение # 98
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2826
Статус: Offline
Аня, фотографии могут пропадать в результате "аварий" на фотохостинге, например, сбоя RAID-контроллеров. Про срок хранения я ничего не слышала, у них написано, что он не ограничен




Марина NOSTROMO
Мой блог
 
AnhelДата: Воскресенье, 23.12.2012, 23:59 | Сообщение # 99
Группа: Друзья
Сообщений: 198
Статус: Offline
Спасибо, Марина! Буду тогда пропажу восстанавливать.)))


Anhel Анна http://anhel-33.blogspot.com/
 
SvetikДата: Четверг, 03.01.2013, 23:51 | Сообщение # 100
Группа: Друзья
Сообщений: 325
Статус: Offline
Марина, здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как поменять ник? везде написано у меня Svetik? а захожу как кредо почему то dry

Нужно просто верить в чудо!... МОЙ БЛОГ) http://svetlana88888.blogspot.ru/
 
Форум » Добро пожаловать! Welcome! ♡ » Вопросы, ответы по работе сайта. Questions about this site. » Вопросы, ответы, просьбы... (Задаём вопросы по работе форума)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: