[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Bursa, Иришик, Fojj  
Форум » Мастерская Деда Мороза ♡ » Архив Деда Мороза. » Новогодний сюжет (отчет 7)
Новогодний сюжет
LangiДата: Вторник, 25.12.2012, 13:28 | Сообщение # 1
Клуб любителей кривулек
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Статус: Offline


Вот и настало время для нашего седьмого отчета.Мы с вами поговорили об игрушках из макарон, о помандерах, о необычных елочках, о елочных игрушках..
Новый год уже через неделю и сегодня я хочу показать вам картинки новогодних лакомств. Ведь праздничное настроение можно создавать не только украшениями.


Пряничные домики


* * * * * * *


Кексы и пирожные


* * * * * *


Тортики


* * *


И просто сладкие украшения.


* * * * * *


С наступающим Новым Годом!









Формат проекта


Старт: 13 ноября
Окончание проекта: 15 января
Отчет: каждый вторник
Анонс проекта здесь.
Галерея: 19 января, в новой теме.


Фотографии загружайте, пожалуйста, через Radikal.ru Выбираем Графический файл и Превью - увеличение по клику. Как это делать можно прочитать здесь
Или на фотохостинги pixs.ru или hostingkartinok.com. Как это сделать можно прочитать здесь





Анжелика - Langi Мой блог

Сообщение отредактировал Langi - Среда, 26.12.2012, 10:30
 
murrraДата: Вторник, 25.12.2012, 15:06 | Сообщение # 2
Группа: Друзья
Сообщений: 1528
Статус: Offline

На днях у меня пошился сапожок для подарков. Сами мы пока без сапог, этот пойдет маленькому мальчику. Материал Аида с люрексом, нитки Гамма, хлопковая ткань, колокольчик.


А это я начала Щелкунчика, ну какая ж елка без него, страшноватого, но такого волшебного! Адрес авторов на схеме, спасибо девочкам огромное! Вышиваю на "бортовке".

Добавлено (25.12.2012, 15:06)
---------------------------------------------
Langi, а снеговик вверх ногами - это что-то! biggrin biggrin biggrin


Ольга-murrra
 
КазаночкаДата: Вторник, 25.12.2012, 16:57 | Сообщение # 3
Группа: Друзья
Сообщений: 2138
Статус: Offline
murrra, Оля, сапог уже и подарочками набит! Симпатичный олешек! smile
А про Щелкунчика просто не могу молчать biggrin У меня в этом году необыкновенная любовь к ним открылась - схемки выбирала-выбирала, да вышить не успею уже.....хотела игрушку купить - не тут-то было!....нет их!....еле-еле нашла одного маленького и страшненького, зато стеклянного! biggrin А твой-то красавец!!! Наш! Из самого любимого с детства мультика! love Это какой фирмы наборчик?


Мастер ёлочных игрушек
 
dany7777Дата: Вторник, 25.12.2012, 17:26 | Сообщение # 4
Группа: Друзья
Сообщений: 662
Статус: Offline
Какие вкусняшки. А идея Клубника-елка- супер, надо попробовать.

 
murrraДата: Вторник, 25.12.2012, 18:06 | Сообщение # 5
Группа: Друзья
Сообщений: 1528
Статус: Offline
Казаночка, Наташа, я тоже "вся в Щелкунчиках", насобирала схем, а еще бзик - карусельки с лошадками. Но это конечно не из головы в основном, а из блогов. в частности этого щелкунчика я нашла в блоге Юлии , там на схеме адрес и авторы есть.
Далее по ссылкам набрела на блог "Ксюшина мастерская". Очень талантливая девушка, что ни работа, то маленькие шедевры. Кстати, там есть МК по щелкунчикам из полимерной глины, и вообще много энтих мужиков.


Ольга-murrra
 
stomzemlianikaДата: Вторник, 25.12.2012, 21:07 | Сообщение # 6
Группа: Друзья
Сообщений: 387
Статус: Offline
murrra, чудесный сапожок! Кому-то повезёт!!!!
У меня "Рождественский визит" без продвижения.Заказала через интернет нитки металлик - жду .
А пока жду,придумала себе ещё такую работу Начало уже есть


меня зовут Ирина, просьба обращаться на "ты"
 
murrraДата: Вторник, 25.12.2012, 21:14 | Сообщение # 7
Группа: Друзья
Сообщений: 1528
Статус: Offline
stomzemlianika, дама такая шикарная, сдержанные краски, но смотрится уже восхитительно! А дедулька напротив, веселый такой получается, праздничный!

Ольга-murrra
 
stomzemlianikaДата: Вторник, 25.12.2012, 21:18 | Сообщение # 8
Группа: Друзья
Сообщений: 387
Статус: Offline
biggrin На дедульку я облизывалась ещё с прошлого года.Видать созрела.

меня зовут Ирина, просьба обращаться на "ты"
 
ivchernyshevaДата: Вторник, 25.12.2012, 22:21 | Сообщение # 9
Группа: Друзья
Сообщений: 963
Статус: Offline
Мое сердце возобновилось, мое сердце подросло:
Было Стало

Вот готоваЯ сладкая парочка
и санта с ангелком
Уже убежали на подарки.


Радость - непобедимая сила! Ирина, Москва [url=http://s50.radikal.ru/i130/1307/58/95ec832c56ce.jpg][img]http://s50.radikal.ru/i130/1307/58/95ec832c56cet.jpg[/img][/url]
 
murrraДата: Среда, 26.12.2012, 08:46 | Сообщение # 10
Группа: Друзья
Сообщений: 1528
Статус: Offline
ivchernysheva, Ира, как же ты на этом шьешь? Это ж подвиг (я про черное).

Ольга-murrra
 
Иринка0201Дата: Среда, 26.12.2012, 09:51 | Сообщение # 11
Клуб Mirabilia Designs, Lavender & Lace
Группа: Друзья
Сообщений: 1084
Статус: Offline
было стало
Деревца в инее появились )))
 
JulyHomlykДата: Среда, 26.12.2012, 11:50 | Сообщение # 12
Клуб отечественных дизайнов
Группа: Модераторы
Сообщений: 1580
Статус: Offline
Иринка0201Ирина, ты - герой! Слежу с завистью к твоим работам. Все такие сложные и большие. Одна другой краше. Держу кулаки за твою юбку под ёлку, Весеннюю королеву, в Долгострое тоже большая работа, и здесь ну такая красота зимняя! Очень нравится эта картина. Ты, наверное скоро завершишь, продвигается хорошо. Удачи! smile

Я Юля, прошу на ты )))
"...И пусть возможности превысят ожидания..."Роберт Браунинг
 
ivchernyshevaДата: Среда, 26.12.2012, 12:22 | Сообщение # 13
Группа: Друзья
Сообщений: 963
Статус: Offline
murrra, Оля, поначалу и вправду был подвиг, особенно на равномерке. А потом втянулась. как-то само иглой тыкается куда надо. К тому же у меня близорукость, я вблизи вижу хорошо.
Иринка0201, такая волшебная красота получается!


Радость - непобедимая сила! Ирина, Москва [url=http://s50.radikal.ru/i130/1307/58/95ec832c56ce.jpg][img]http://s50.radikal.ru/i130/1307/58/95ec832c56cet.jpg[/img][/url]
 
Царевна__ЛягушаДата: Среда, 26.12.2012, 13:29 | Сообщение # 14
Группа: Друзья
Сообщений: 1690
Статус: Offline
Девочки, у меня родился такой маленький мешочек для сладостей, думаю должен вписаться в формат проекта, что-то не знаю где еще можно выложить. Извиняюсь, если не сюда)))

Это у меня дополнение к связавшемуся подарочному медведю, как настоящий сластена, он не может ехать в гости без подарка. А лучший подарок мешочек с конфетами!)))

Рост михасика получился 23 см, а в мешочек при кажущейся малости грамм 250-300 конфет умещается)))


Я Оля - Царевна Лягуша:)
 
CubaДата: Среда, 26.12.2012, 13:53 | Сообщение # 15
Группа: Друзья
Сообщений: 219
Статус: Offline
Вот теперь могу смело похвалиться Снегурочками. В одной снежинки бисерные, в другой металлизированная ниточка!


А вот и Секрет Санты уже вышила больше половины. Очень нравится!
было стало
 
Царевна__ЛягушаДата: Среда, 26.12.2012, 13:59 | Сообщение # 16
Группа: Друзья
Сообщений: 1690
Статус: Offline
Cuba, Ого, Лиля, скорость достойная! И всегда завидую девочкам, которые могут одну и ту же работу вышить два, а то и больше раза. Я так не умею... Мне Снегурка больше со снежинками из металлика понравилась)))

Я Оля - Царевна Лягуша:)
 
Иринка0201Дата: Среда, 26.12.2012, 14:14 | Сообщение # 17
Клуб Mirabilia Designs, Lavender & Lace
Группа: Друзья
Сообщений: 1084
Статус: Offline
Цитата (JulyHomlyk)
Ты, наверное скоро завершишь, продвигается хорошо. Удачи! smile

ivchernysheva, Девочки спасибо. Сейчас только её и продвигаю. И ещё юбку отбэкать осталось. Решила, что юбку даже без бэка под ёлку положу )))))
Она сейчас вот так выглядит. Одного кота слегка оконтурила )))


Сообщение отредактировал Иринка0201 - Среда, 26.12.2012, 14:16
 
murrraДата: Среда, 26.12.2012, 17:54 | Сообщение # 18
Группа: Друзья
Сообщений: 1528
Статус: Offline
Царевна__Лягуша, Оля, прикольный мишка, и мешок такой многообещающий! Не поняла только, что за ткань в горошек?

Добавлено (26.12.2012, 17:54)
---------------------------------------------
Иринка0201, грандиозное творение, очень впечатляет. И главное универсальное, и "кошатникам" и "собачникам" подойдет!


Ольга-murrra
 
FojjДата: Четверг, 27.12.2012, 01:11 | Сообщение # 19
Мастерская Деда Мороза
Группа: Модераторы
Сообщений: 765
Статус: Offline
Cuba, девочка-снегурочка просто прелесть!
Иринка0201, это моя мечта! Юбочка по елочку! Да еще и с собачками!!! Мммм...

Когда же я доберусь тут что-нибудь показать?


Я - Нина
Мой блог http://fojj.blogspot.com/
 
Царевна__ЛягушаДата: Четверг, 27.12.2012, 10:49 | Сообщение # 20
Группа: Друзья
Сообщений: 1690
Статус: Offline
Цитата (murrra)
Не поняла только, что за ткань в горошек?

murrra, Оля, честно сказать без понятия))) Это для ребенка отдали платье, а оно мне как-то не понравилось по ряду причин. Вот я его и пользую для всяких рукоделок. Опознавательные знаки на этикетках не сохранились, на ощупь типа х/б с добавлением не то синтетики, не то вискозы. Там вроде и заметно переплетение нитей, но далеко не равномерка и не лен. Не очень удобно на такой вышивать, я на глазок))) Ну и честно сказать, косанула там пару раз, но перепарывать уже времени не было.


Я Оля - Царевна Лягуша:)
 
olyaДата: Пятница, 28.12.2012, 12:06 | Сообщение # 21
Группа: Друзья
Сообщений: 830
Статус: Offline
наконец то мой сапожок оформился. Вышивала по схеме, нитки подбирала сама из остатков.



МОЙ БЛОГ http://olgabulko.blogspot.ru/

Сообщение отредактировал olya - Пятница, 28.12.2012, 12:07
 
murrraДата: Пятница, 28.12.2012, 15:33 | Сообщение # 22
Группа: Друзья
Сообщений: 1528
Статус: Offline
olya, сапог красавец!

Ольга-murrra
 
ivchernyshevaДата: Пятница, 28.12.2012, 16:13 | Сообщение # 23
Группа: Друзья
Сообщений: 963
Статус: Offline
olya, сапог - красивше не придумаешь! Поздравляю!

Радость - непобедимая сила! Ирина, Москва [url=http://s50.radikal.ru/i130/1307/58/95ec832c56ce.jpg][img]http://s50.radikal.ru/i130/1307/58/95ec832c56cet.jpg[/img][/url]
 
olyaДата: Пятница, 28.12.2012, 16:15 | Сообщение # 24
Группа: Друзья
Сообщений: 830
Статус: Offline
ivchernysheva, murrra, Девченки! спасибо за поддержку! smile

МОЙ БЛОГ http://olgabulko.blogspot.ru/
 
LangiДата: Вторник, 01.01.2013, 23:13 | Сообщение # 25
Клуб любителей кривулек
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Статус: Offline
murrra, Оля, чудесный сапожок получился! А Щелкунчика тоже считаю самым новогодним украшением! Правда сама еще не вшила, но обязательно такого себе сотворю))

stomzemlianika, Ирина, какая ты молодец! Легких путей не ищешь))) Начала не менее интересный проект чем Рождественский визит. Парочка Санты с Сантой такая милая))) Желаю, чтобы обе работы ты смогла закончить. Они то стоят! smile

ivchernysheva, Ирина, отличное продвижение с сердечком! Сладкая парочка отлично оформилась!))) Так нравятся морозные узоры на рамке))) А про Санту уже в Ангелах написала. Хорошее оформление. Милое и праздничное!

Иринка0201, Ирина, хорошее продолжение! Так интересно смотреть как рождается твоя картина! Надеюсь, что к завершению проекта ты успеешь))) Вышить юбку моя мечта! пока только сшитая появилась, но в ланах вышить: сложную, с красивым сюжетом))) Интерсно успела ли ты к НГ закончить бэк/?

Царевна__Лягуша, Оля, сюда-сюда! Правильно сделал, что похвалилась своим мешочком для сладостей))) Такой праздничный и новогодний)) Тем более с таким дарителем! Миха чудесный дарильщик сладких подарков))) smile

Cuba, Лилия,какая ты молодец! Снегурочки получились такими милыми и новогодними! В обоих исполнениях))) Секрет Санты хорошо движется. такими темпами и к завершению проекта успеешь. Очень на это надеюсь!))

Fojj, Нина, я тоже пока не могу что-то внятное показать, но все еще надеюсь)))) Так что и ты давай показывай продвижения свои))) biggrin

olya, Оля, обалдеть! Какой сапожок! Очень красиво подучилось!)))


Анжелика - Langi Мой блог
 
LangiДата: Вторник, 01.01.2013, 23:15 | Сообщение # 26
Клуб любителей кривулек
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Статус: Offline
Девочки! Следующий отчет здесь.


Анжелика - Langi Мой блог
 
Форум » Мастерская Деда Мороза ♡ » Архив Деда Мороза. » Новогодний сюжет (отчет 7)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: