[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Langi 
Форум » Подарки ко Дню рождения » Подарки ко Дню рождения » Отчеты по Подарочному проекту - 2017 (Подарочные отчеты)
Отчеты по Подарочному проекту - 2017
LangiДата: Воскресенье, 09.04.2017, 09:48 | Сообщение # 1
Клуб любителей кривулек
Статус: Offline
Милые участницы подарочного проекта!

В этой теме мы выкладываем свои подарочные хвастушки.

.

Анжелика - Langi Мой блог

PERESAДата: Воскресенье, 28.05.2017, 23:33 | Сообщение # 2
Доброго вечера,мои дорогие!!!
вот и подходит к концу Мой месяц,прошёл выпускной у сыночка и я наконец могу показать вам свой Великолепный подарок на день Рождения отАЙЛОЧКИ:
на почте меня ждала огромная коробка,раскрыла я её дома в предвкушении,а там прямо какой-то супер-порядок и красота- коробочки. пакетики, бантики, каждая деткалька была упакована с большим вкусом и стилем!!!
сначала общий вид всего и немножко покрупнее 2 милых свёрточка для деток ,перетянутых верёвочкой и украшенных пуговичками-мальчик и девочка,я сразу поняла что это деткам)))))(Айлочка,уж как детки были рады,огромное отдельное спасибо Тебе от них) с любиммыми сладостями и фломиками,они это обожают и как дальновидно Айлочка положила каждому одинаковый набор,впервые мои детки не ссорились,т.к. никого не обидела тётя Айлочка))))))))

на фото видно не очень,но кресло у меня-огромное,вот еле всё уместилось на нём

я очень старалась не торопиться, растягивая удовольствие))))хоть детки торопили(вместе со мною всё открывали))))))
сначала прелестная открыточка с кошкой( я как и Айлочка обожаю кошек),замечательные пожелания и мой самый любимый шоколад (Линдт)с мятой,не знаю возможно я писала когда-то,но вобщем попадание 100-центов!!!!! (каюсь,съела всё сама за исключением 2 кусочкам-деткам.............)))))))
из крупных подарков,которые было сразу видно-наполнитель для игрушек(наконец-то,а то я набиваю чем только можно))))) и несколько шикарных наборов фетра!!!!!

ручки стали разбирать многочисленные коробочки и пакетики,оооооооооо,чего только мне не прислала щедрая Айлочка,ощущение было,что я скупила рукодельный магазинчик))))весь)))))))
множество богаства для будущих топиариев.....мммммм-какие классные цветные стволики,фруктики,цветочки,листочкт,ягодки,ну просто сказочная топиарная поляна))))))))))ещё ленточки разных цветов,просто улётные пуговичики.из которых несколько десятков с Совушками горячо любимыми.все разные и красивуууууущие,просто вауууууууууу,бусинки,буСИКИ,верёвочки.помпошки блестящие,ну море подарков достали мы с детками из аккуратных коробочек и пакетиков!!!!

после долго разглядывания сокровищ мы приступили к прозрачной коробочке,в которой уже был виден рукодельный шедевр Айлочки- ШКАТУЛКА,ШКАТУЛОЧКА,ПРЕЛЕСТНАЯ ВЕЩИЦА!
это просто шик,снова в моих тонах,с кошечкой и кощечками внутри,такая вс прелестная и милая,детальки,ножки,я даже не знаю как так можно сделать самой,магазины отдыхают ,в них такого не найти!
Шикарная шкатулочка,Айлочка-мастер!!!всё сделано с большим вкусом и аккуратностью,в руках держать приятно и пафосно,мол для меня такую прелесть человек делали,лично,вот!Горжусь)))))))
шкатулочка была не пустая,там были пуговочки с Совушками и др.(см. пред.фото))))))
ВОТ ЭТА КРАСОТА,ЛЮБУЙТЕСЬ!!!!!

дух захватывает от таких даров,девочки,но сердце ждала новая радость от Айлочки))))))
в нашу семью впервые влетела Фея домашнего очага,Тильдочка,сшитая Айлочкой.вместе с детками назвали сразу её Оленька (в честь моей Мамочки......)
ну что тут скажешь-личико,косички,ножки в панталончиках с кружевами,ми-ми-ми -шность зашкаливает,в ручке леечка....!!!!!а сзади-Ангельские крылышки!!!!
я в восторге!!!!!
вот наша Оленька!!!

Дорогая Айлочка,СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ЗА ШИКАРНЫЕ ПОДАРКИ И РУКОДЕЛЬНЫЕ ДАРЫ, я в полном ощущении счастья и радости от полученного,нет ни одной детальки,которая не тронула бы мою душу,всё так слилось и подошло,словно в сказке!!!!!
повторю не впервые-здесь у нас и правда царит Сказка,такие подарки я никогда и нигде не получала,
Айлочка,хочется увидеть тебя и обнять и сказать СПАСИБО вживую))))))))
Бог Даст мы когда-нибудь свидимся,девочки,я верю)))))))
АЙЛОЧКА,ДОРОГАЯ, МОЯ И ДЕТОК ФЕЯ,СПАСИБО,СПАСИБО,СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!ПОРАДОВАЛА,УГОДИЛА,ОСЧАТСЛИВИЛА,ОСВЕТИЛА МОЙ МИР И СЕРДЦЕ МАЙСКИМ ЯРКИМ СВЕТОМ!!!
БЛАГОДАРЯ ТЕБЕ В ЭТУ СВОЮ ВЕСНУ Я СНОВА ЗНАЮ-ЧУДЕСА СЛУЧАЮТСЯ!!!!!!
love :love: love :love: love :love: love

.

Хорошо там,где есть Мы!!!
(Юлия,ко мне на Ты!!!
на фен-стиче была Капипуля)

Сообщение отредактировал PERESA - Пятница, 02.06.2017, 23:31

PERESAДата: Понедельник, 29.05.2017, 00:11 | Сообщение # 3
а прямо накануне своего Дня Рождения я получила душевное поздравление отГалочки -Lizetta,с которой мы родились в один день!!!!! эта была самая первая весточка с Ностромо)))))
чудесная рукодельная открытка с вышивкой и прекрасными пожеланиями!!!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ,ГАЛИНОЧКА,Я ОЧЕНЬ РАДА И ТРОНУТА ВНИМАНИЕМ,ТВОЕЙ ТЕПЛОТОЙ И ДУШЕВНОСТЬЮ!!!СПАСИБО!!!! КЛУБУ-13-FOREVER!!!!!

(Юлия,ко мне на Ты!!!

Сообщение отредактировал PERESA - Понедельник, 29.05.2017, 00:15

FojjДата: Вторник, 30.05.2017, 20:53 | Сообщение # 4
Мастерская Деда Мороза
Потрясающие подарки!!! Радуюсь вместе с тобой! Поздравляю!!!!

Я - Нина
Мой блог http://fojj.blogspot.com/

КазаночкаДата: Среда, 31.05.2017, 09:23 | Сообщение # 5
PERESA, Ого! Подаркопад!!! biggrin Поздравляю! Представляю сколько радости они принесли! smile

[url=http://radikal.ru/fp/5e5dba7c1972478b81c49460a1e4aa14][img]http://s017.radikal.ru/i419/1402/50/d5e6146a8840t.jpg[/img][/url] [url=http://smayliki.ru/smilie-726468135.html][img]http://s10.rimg.info/9a11e58e427b3be436ddb819bb4d6473.gif[/img][/url] Мастер ёлочных игрушек

LizettaДата: Среда, 31.05.2017, 11:11 | Сообщение # 6
Девочки, все - здраствуйте!!!!!

Оказывается мы с Юлей в этом году первые по списку поздравляемые. Сразу проношу извинения за запоздалый отчёт, но причина, как мне кажется, уважительная - мне подарили новый процессор и две недели я его загружаю, перегружаю, ищу старые программы и осваиваю новые версии. Полный хаос в папках, т.к. перенос идёт по частям и теряется в недрах терабайта почти безнадёжно.... Так фото присланных подарков, загруженных уже в новый комп искала полтора дня

Надеюсь, что вы меня простите...

Теперь в порядке получения от Нины - Fojj.

Сначала, конечно, о рукодельных подарках: вязаная круглая подушка, на которую смотришь - и нельзя не улыбнуться : такая яркая!!! Изумительная подушка-радуга, как ярко, аккуратно, просто загляденье! Я и гляжу, не отрываясь!

И совершенно очаровал меня мешочек, в сдержанных тонах ( на мой вкус - идеально), уморительная зверушка радует глаз и веселит сердце!

Мне очень понравилась брошь, этот стиль меня давно привлекает, вот теперь на лето к холщовой летней одёжке у меня есть такое изысканное украшение!

и ещё льняная салфеточка!!!!!

Конечно,же, Нина порадовала канвой, открытками , пуговками-шармиками, бобинками, словом хомячьей радостью.

* *

Ниночка, спасибо, за щедрость!!!!

.

Галина Lizetta athhfhb@gmail.com

Сообщение отредактировал Lizetta - Среда, 31.05.2017, 18:42

LizettaДата: Среда, 31.05.2017, 12:21 | Сообщение # 7
Отчёт разбила на две части, памятуя о прошлогодних перипетиях с пропажей сообщений.
Вторая моя радость от Анжелики .

Сразу хочу отметить практически монохромную гамму вложений: всё частично или полностью зелёное!!! Зелёные ниточки, зелёные канва и кружка, зелёные ленточки, зелёная открытка, зелёная тканюшка, зелёные ленточки-пуговки, зелёная овечка-магнит, напёрсток из Болгарии( с бело-красно-ЗЕЛЁНЫМ флагом) отпад, да и только!!!

Серый котик на пластиковой канве с зелёным бантиком, игольница бело-оранжево-зелёная, куколка-подружка в зелёном платьице. Вязаный шарфик-жабо, льняная салфетка в елецких кружевах, винтажные ножницы. Блокнот для записей - очень важная вещь, наведу порядок в работах. Довольно часто мелочь приходится "дополнять" датой или именем, а номера ниток не вспомнить...

Как оказалось куколка-то не простая, а подружка-чаёвница! Приятного аппетита и душевных разговоров!

Как не изумиться одарённости наших девочек - все виды рукоделия им подвластны!
Но не только рукоделие!!

Наша Анжелика для серии "Лабиринты вдохновения" написала книжку "Дарите людям красоту!" . Я получила экземпляр с автографом ! Несказанный подарок!!!! Анжелика, поздравляю с важным событием в твоей жизни, книжка - это круто!!!!!!

Девочки, знакомьтесь!!!

Анжелика, спасибо огромное за тепло и душевность!
Всем участницам проекта желаю получить такую же радость в свой день рождения, очень рада, что снова участвую в этом празднике добра и творчества! Всех сердечно обнимаю!

Сообщение отредактировал Lizetta - Среда, 31.05.2017, 18:31

LangiДата: Среда, 31.05.2017, 16:06 | Сообщение # 8
Клуб любителей кривулек
PERESA, Юля, поздравляю с таким чудесным подарочком! Всем достались сюрпризы!))) Шкатулка просто необыкновенная!Красивая и вместительная! А котики внутри такие милые. В общем, глаз не отвести) А какая фея домашнего очага! Рыжая и, наверное, очень озорная))) Айла просто молодчинка! Такие замечательные подарки собрала))
И как приятно получать рукодельную открытку от участницы одного клуба "13-е мая" biggrin Девочки у нас настоящие умелицы!

Lizetta, Галя, так интересно смотреть на подарки. Нина у нас большой специалист по вязанным подушечкам. Всегда подходит к этому вопросу с выдумкой. Я-то знаю! у меня целых две ее подушечки. Твоя просто необыкновенная! Настоящий подниматель настроения!))) А какой милый Хома на мешочке! Так и хочется его погладить)))Хранить в таком мешочке будет очень приятно) И брошка очень элегантная. В общем, Нина - молодец!
Галя, большое спасибо тебе за теплые слова! Мне очень приятно, что подарок понравился) Я когда его собрала, то аж запереживала, что получилось все такое зеленое-зеленое! biggrin Но рука сама так и тянулась к чему-то зелененькому))) biggrin Не забудь поделиться своими впечатлениями от Азбука. Это авторская разработка девочки из Воронежа. Интересно как это пришивается. Насколько удобно в работе. Просто раньше я видела вещи такого плана необработанными или с декупажем, а тут вышивка)))
.

LizettaДата: Среда, 31.05.2017, 18:59 | Сообщение # 9
Юлечка, поздравляю с подарком - какая выдумщица и мастерица Айла! Радуюсь вместе с тобой!!!

biggrin
Цитата Langi ()
Не забудь поделиться своими впечатлениями от Азбука. Это авторская разработка девочки из Воронежа. Интересно как это пришивается. Насколько удобно в работе. Просто раньше я видела вещи такого плана необработанными или с декупажем, а тут вышивка)))

Сфотографировала набор "Азбук 2" для органайзера, показываю: фанерная основа, к которой пришивается равномерка с вышивкой.

Анжелика, похвастаюсь в конце лета обязательно, сейчас уезжаю надолго, до конца июля.
Нина, Анжелика, ещё раз спасибо за поздравление! smile

Сообщение отредактировал Lizetta - Вторник, 06.06.2017, 06:19

PERESAДата: Четверг, 01.06.2017, 09:46 | Сообщение # 10
Fojj, Казаночка, Langi, Lizetta, спасибо дорогие,подарки и правда просто потрясные)))))))))))радуют каждый день!!!!!
а мои детки теперь из контейнеров перекладывают фурнитуру и так туда-обратно много раз)))))))развиваем мелкую моторику)))))

я тоже боюсь теперь сразу большой пост делать)))))))всё копирую на комп)))))
второй подарочек меня уже ждёт на почте,надеюсь на этой недельке заберу и сделаю отчётик!

Lizetta-Галочка, , поздравляю тебя вдвойне)))))))с подарками!!! я сама не перестаю удивляться фантазии и талантам наших девочек!!!!!ну чего только не умеют,чего только не придумают!!!! Нинуля и Анжелика просто умнички,какие красивые и приятные вещицы тебе надарили,поздравляю и радуюсь вместе с тобою)))))подушка прямо к началу лета-радужная и просто супер-позитивная, брошечка нежнейшая))))))мешочек тоже весенний и нежный,а уж подружка к чаю это вобще идея!!!так здорово! Анжелика у нас талант и умничка,а теперь ещё и автор!!!!!!!!!Ваууууууууу просто!!!!!ГАЛИНОЧКА,ПОЗДРАВЛЯЮ ЕЩЁ РАЗ!!!!!!
как приятно быть первыми именинницами))))))

(Юлия,ко мне на Ты!!!

КазаночкаДата: Четверг, 01.06.2017, 14:29 | Сообщение # 11
Lizetta, Галочка, какие прекрасные подарочки! Такое разнообразие! Я бы не знала за что хвататься, что разглядывать в первую очередь biggrin biggrin Все хороши!!! Но Брошка - лично у меня вызвала особое подрагивание в руках. Я просто люблю броши, а хенд-мейдовские особенно! Постоянно русую их, броши-цветочки шью, недавно к бисерным пристрастилась. smile Прекрасно украсит такая брошечка хоть лацкан пиджака, хоть платье, хоть сумочку (плачьте, подружки!) biggrin

[url=http://radikal.ru/fp/5e5dba7c1972478b81c49460a1e4aa14][img]http://s017.radikal.ru/i419/1402/50/d5e6146a8840t.jpg[/img][/url] [url=http://smayliki.ru/smilie-726468135.html][img]http://s10.rimg.info/9a11e58e427b3be436ddb819bb4d6473.gif[/img][/url] Мастер ёлочных игрушек

FojjДата: Четверг, 01.06.2017, 17:07 | Сообщение # 12
Мастерская Деда Мороза
Галочка, я очень рада, что подарки понравились! Еще раз, с прошедшим Днем Варенья!!!

Я - Нина

АЙЛАДата: Пятница, 02.06.2017, 23:16 | Сообщение # 13
PERESA, Lizetta, Юля,Галя,девочки с Днём Рождения!!!!©
☼☼☼
а я,тормоз,только вчера нашла эту темку,и вот...только сегодня написала biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

http://ailarykodelie.blogspot.com/

PERESAДата: Суббота, 24.06.2017, 15:06 | Сообщение # 14
Девочки,я наконец-то смогла добить свой инет,никак не пускал меня с отчётом,ни грузились фотки никак........АНжеликочка,прости.........

итак, после Айлочки я получила второй долгожданный подарок от Анжеликочи-Langi
как это приятно и волшебно получать такие подарки,я даже не знаю,бывает ли такое вобще за стенами нашего сообщества(т.е. у не рукодельниц)))))))
полный восторг и радость доставила мне дорогая Анжелика!!!!!!!!
столько нужностей и красоты!!!кружавчики,украшения,красивые ниточки,а какие крепочки с милыми лисятками,но море подарочков для души и рукоделия!!!!!!!

дорогая наша самая главная устроительница нашего волшебного обмена на Дни Рождения исполнила мою уже давнюю мечту- Папку для хранения схем и пр.!!!!!Спасибо дорогая моя Ликуша!!!!!Она просто прелестна!!!!!вся такая в совушках,мягкая и приятная)))))))))а чтобы не открывалось посмотрите на ленточке рукодельная закладочка с вышивкой,ох,я вся в восторженных эпитетах!!!!!!
внутри тоже ожидали подарки- вкусный магнитик-яблочко, вышитый на пластик.канве,радует нас на холодильничке, схемки красивые,журнальчики,канва,и набор для вышивки,который прямо точно напоминает моих деток))))))вышью для обязательно! и книга Анжелики авторская по мелким формам! Поздравляю Тебя от всей души,я очень горда,что знакома с таким хорошим и талантливым человеком как Ты!!!!!!
открытка такая классная и прикольная с очень хорошими пожеланиями!!!!Спасибо!

в этот раз моим деткам снова свезло)))))и даже очень)))))(на фото внизу дары АНжелики для деток. Дорогуля,если вдруг чего нет на фото,прости,просто фото все слетели и я делала уже потом новые,а детки всё растащили,возможно что и забыли........) детки мои получили огромные богатства-карандаши красивые,альбомчик,супер-фломастеры со штампиками и журнальчики с наклейками для развития,каждому!!!!!ну очень здорово и они просто в восторге,что их не забывают!!!!!!!Спасибо от них отдельное!!!!

в коробочке-сортере лежали супер-подарки для меня,для моих будущих топиариев....аааааааааа,когда же я сделаю первое?))))))))
а ещё среди прекрасных пуговичек,шармиков,бусинок,бабинок леЖали милые подарочки для дочи-резиночки,заколочки для на головку,АНжелика,я так поняла бантик из фомиана и цветочек-канзаши ты сама сделала???спасибо,уже фартим в красоте!!!!!!а бабочку блестящую-бантик я даже прицепила папе на юбилей-70 лет,ну очень красиво,он с ней был похож на американского богача)))))))

ну уж кажется что ещё может быть,всё красиво,всего много,рукоделочки,мечта исполнилась заветная,но нет,ещё меня ждало очередное волшебство, прелестная Тильдочка и пухляшка-игольничка)))))))такая красотища,любуйтесь пожалуйста!!!!!!
и Тильдочка совсем другая,ура,у нас теперь две))))))!!!!!!!будут сестрички!!!золотые ручки АНжелики,спасибо вам!!!! ножки такие прикольные-длиннющие и болтаются,просто супер!

Дорогая моя Ликуша-АНжелика!!!!!СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ЗА ДОСТАВЛЕННУЮ РАДОСТЬ,ТВОИ БОГАТЫЕ ДАРЫ И !!!!!ИСПОЛНЕНИЕ МОЕЙ ДАВНЕЙ МЕЧТЫ!!!!!!ЭТО ЖЕ ТАК ПРЕКРАСНО И МЕЧТЫ ДОЛЖНЫ СБЫВАТЬСЯ,ЧТО И ПРОИСХОДИТ В ВОЛШЕБНОМ ДОМИКЕ,КОТОРЫЙ ТЫ ОРГАНИЗоВАЛА ДЛЯ ВСЕХ НАС ЗДЕСЬ!!!!ЗА ЭТО ТЕБЕ ТОЖЕ СПАСИБО!!!!!
Я ПОЛУЧИЛО МОРЕ ПРИЯТНЫХ,РАДОСТНЫХ ЭМОЦИЙ И ВОСТОРГА И ПОПОЛНИЛА С ЛИХВОЙ СВОИ РУКОДЕЛЬНЫЕ ЗАПАСЫ!!!!!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!ОБНИМАЮ КРЕПКО-КРЕПКО!!!!!!
СПАСИБО,СПАСИБО,СПАСИБОООООООО!!!!!

(Юлия,ко мне на Ты!!!

Сообщение отредактировал PERESA - Четверг, 29.06.2017, 03:15

FojjДата: Суббота, 24.06.2017, 18:01 | Сообщение # 15
Мастерская Деда Мороза
Как здорово, когда получаешь то что очень давно хочешь!
Юля, поздравляю с шикарными подарками!!! Надеюсь в скором времени увидеть твои топиарии!!! ))))

Я - Нина

PERESAДата: Суббота, 24.06.2017, 23:26 | Сообщение # 16
Нинулечка,спасибо большое!!! я постоянно повторяю,что у нас здесь происходит Волшебство,и волшебницы-Вы,мои дорогие!!!)))))) папку хотела очень давно))))))и вот пожалуйста))))) Топиарии обзательно будут,у меня,благодаря именно Вашим подаркам теперь всё,всё есть для них. пока я уже прикинуда несколько идей и т.п.,обязательно сделаю и покажу тут!!!!!!
обнимаю,дорогая!!!!!

(Юлия,ко мне на Ты!!!

FojjДата: Воскресенье, 25.06.2017, 09:44 | Сообщение # 17
Мастерская Деда Мороза
Я с тобой согласна. В том году заметила за собой, что подарки на ДР с форума жду больше чем все остальные )))

Я - Нина

АЙЛАДата: Среда, 12.07.2017, 19:20 | Сообщение # 18
Девушки привет!!!А я тут с похвалюшками притопала wink
но начну с лирического отступления...ода о нашей почте wacko
моё отделение,я всегда удивлялась,как они там друг-дружку не теряют,но я не знала что скоро придут новички и начнётся ад кромешный...новички это всего-то один дядечка пенсионного возраста,смотрели мультик "Зверополис",да!!!именно тот ленивец,он даже похож на него,такой же восторженный взгляд и абсолютная невозмутимость от своей медлительности biggrin biggrin biggrin с одной посылкой вы можете простоять у окошка минут 30 и не отправить её,потому что...далее следует причина,он не может найти индекс,не понятно написано и т.д.
так вот когда посылка адресованная мне пролежала на почте почти,даже не почти,а именно месяц,я пошла за ней.Раскрытие причины будет далее surprised
встала я в очередь к "ленивцу" smile и стою значит ,проходит всего 30-40 мин и он у меня берёт бумажку,которую я сама распечатала...и опля! тут же причина,что бы я ещё постояла....у него компьютер занят предыдущим отправлением и он не может посмотреть так что надо ЖДАТЬ!!!!!!!!ну 10 минут фигня! освободился комп он посмотрел и поверг меня в шок,а у вас,он мне говорит,не посылка а письмо....да не простое,а заказное! и начинает мне тыкать в какие-то букАвки
но я то видела на сайте почты посылка под 1 кг...короче пошла я к другому окошку где письма...там очередь всего на 5 минут,просто пролетела.
протягиваю бумажку,гы-гы!! и начинают мне искать письмо,я же стою и буквально кричу,это не письмо,а посылка,на что тоже новенькая девушка гордо сообщает,что указывать не надо она всё знает и найдёт моё письмо в 20г ph34r ph34r ph34r
10 минут поисков результата не дали...и о чудо меня послушали и стали искать большой пакет или коробке
в итоге нашли,мне сказали,а что вы хотите,работы завались а вы все требуете только...ну ошибся оператор...
tongue tongue tongue tongue tongue
при общении с почтовыми работниками я берегу свои нервы и полностью выключаю эмоции,так что я схватила свою "добычу" и побежала домой в полном предвкушении love love
Нинуля, Fojj, это о твоей посылочке biggrin

АЙЛАДата: Среда, 12.07.2017, 19:36 | Сообщение # 19
ой!сколько текста получилось...но извиняйте,я ещё ни кому не рассказывала о своём приключении!
а теперь о приятностях!!!
Нинуля,это бомба!!!полосатая бомба!!!зверь,хищник!!!он моего Сёмочку,котика,напугал до одури!Кот подумал,хозяйка третьего кошака притащила biggrin biggrin biggrin
Короче,прискакав домой,я тут же начала раздирать пакетик,а оттуда на меня глазищи уставились..

я как начала пищать от восторга!!!Он такой класный,мягонький,приятный на ощупь и очень большОй!!!с розовыми пяточками,пупуся лапупуся!!!

если вы думаете что из рукодельно это всё,то заблуждаетесь оЧень глубоко!шикарный кошелёк на фермуаре,само изящество и в пару к нему нежнейшая брошь в стиле Бохо.Шикарно!!!!!!!!!!!!!!!!

ещё рукодельные вязанные элементы!Божечки,как же всё прелестно!!!Я в таком диком восторге!!!

Так же ещё мне достались материалы для творчества и офигенные открытки,одна с кошариками,а другая с приятными поздравлениями!!!

А вот это фото запечатлило весь подарок сразу,ваще супер!!!!!!!

Нинуля,огроменное спасибо!!!Вот порадовала так порадовала!!!Столько приятностей в одном подарке!!!Я счастливая вдвойне-тройне,ведь вязать я не умею,а стала обладать таким эксклюзивом!!!
Огромное,просто огроменное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!! love love love love love

АЙЛАДата: Среда, 12.07.2017, 21:19 | Сообщение # 20
Вот готова вторая похвалюшка!!!и ведь и здесь было не всё гладко...не хотела мне почта отдавать мою посылочку...
вот как дело обстояло.
Юльчик PERESA, стала переживать за отправление и написала мне,мол так и так...нет ну подумать только!отправление EMS,быстро,дорого и качественно angry да,дорого,да быстро,но совершенно не качественно...с 07.07 лежит себе у них посылища на 2 кг и ни кому нет дела.
ну я позвонила им по телефону заказала самозабор...бррр какое слово biggrin ,но как говорят из песни слов не выкинешь biggrin сделала себе самозабор гы-гы-гы!!!!!!
на следующий день утром я уже была у них,ха-ха-ха на самозаборе,блин,прикалывает меня словечко!!! biggrin мне задали убийственный вопрос,а с вами что не связывались,а чё связываться -то положили извещение в ящик и готово!
ну короче,я довольная и счастливая с заветной коробищей ускакала в свою пещеру tongue tongue tongue
а дома,значит открываю и щас хвастаться буду!!!

АЙЛАДата: Среда, 12.07.2017, 21:45 | Сообщение # 21
эх! ни кого нету...
открыла я коробку а там... я выкладываю из неё подарки и выкладываю,а коробка будто бездонная!!!Всё достаю заветные сверточки и коробочки,аж дух захватывает! love
сложила я всё и сфоткала,ГОРА ПОДАРКОВ!!!

Девушки,ну вы представляете счастье человека,который любит всё что связано с кошками,получить второго кошарика,да не простого,а кота Саймона ^-^

Я назвала его СолнУшком,очаровашка!!!Он будет со мной ездить в машине и выслушивать мой мат-перемат на других водителей,потому что когда я на дороге,на ней только один АС biggrin tongue biggrin cool
Юльчик тоже не ограничилась одним рукодельным подарком и меня теперь радует декупажная шкатулка с кошуньчиками,а внутри неё лежали вкусные конфетки,одни из них были то ли с водкой то ли с коньяком wink я из так быстро слопала ,хорошо-то как!!!

теперь про приятные хомячьи нужности,ой! и коробочка жестяная с ^-^ кошиком,куча ниток для шитья,пямо разных-разных цветов и моя вторая любимая тема ТЫКВЫ,Юльчик признавайся как угадала?а ещё ленточки

ой, у меня мысли бегут быстрее чем я успеваю печатать,ой-ой! надеюсь ни чего не упущу surprised
а ещё много-много всего разного для скрапа и высечки и бумага,и заготовка для блокнота и ...и...короче смотрите сами,чего там только нет!!!!!!!!Я просто обязана засесть за творчество!!!!

а какие штучки для вышивки!!!я сто лет не видела американскую канву,а тут мне презентуют целый лист,Надо творить!!!а ещё канва с люрексом,я её так и не смогла сфоткать,она вся прямо переливается,сижу и завидую сама себе

Юленька,вот порадовала ты меня!Огромное спасибо!Это так здорово и приятно получать в подарок то,что ты любишь больше всего на свете,но почему-то стесняешься попросить!!! happy
и как приятное завершения в мир моей радости,милая открыточка с приятными словами и брелочек с Юлиным городом

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

LangiДата: Пятница, 14.07.2017, 13:04 | Сообщение # 22
Клуб любителей кривулек
Айла, поздравляю тебя с такими замечательными подарками! Девочки у нас умнички! Такие рукодельницы и так здорово умеют угадывать то, что обязательно понравится имениннице))) Вязалки Нины, наверное, уже у всех наших девочек есть. Знаю по себе какие они обнимательные и приятные )) И глаз радуют) Котик просто чудо! Особенно розовые пяточки понравились) Они такие милые)) А кот Саймон от Юли такой прикольный) Солнечный и с сердечком. Лапочка одним словом)))
Айла, рассматривала подарки от девочек и глаза разбегаются от обилия кошек, котиков и прочих усатых. Каждый сос всоим хаактером и предназначением. Представляю как тебе это приятно было рассматривать. И сколько всего необходимонужного добавилось в твои запасы. Юля с Ниной большие молодчиники!

КазаночкаДата: Пятница, 14.07.2017, 13:11 | Сообщение # 23
Девочки, читать и рассматривать фото в этой рубрике - самое мое любимое дело! biggrin Всех осчастливленный, получивших подарочки, поздравляю!!! Все мастерицы-исполнительницы молодцы!!! biggrin biggrin biggrin

АЙЛАДата: Суббота, 15.07.2017, 02:11 | Сообщение # 24
Langi, Анжелика, Казаночка, Наташа,девушки огромное спасибо!!! love love love

PERESAДата: Суббота, 15.07.2017, 02:53 | Сообщение # 25
Айлочка,ну наконец-то всё Слава Богу)))))))да уж....почта наша это "нечто"+сбоку бантик)))))))
какая красота теперь у тебя,поздравляю,Ниночка -выдумщица и рукодельница с Большой буквы,Кот суперский,а уж кошелёк с брошкой просто прелестные)))))ми-ми-ми))))))))а сколько красивущих штучек,Вау! конечно,несмотря на всю твою а\занятость,а уж придётся садиться рукодельничать))))))))))Твои ручки это заслужили,а мы хотим видеть новые шедевры!!!!

спасибо тебе за отклик и что вместе мы нашу почту одолели!!!!ура!!!!))))))
мне было очень приятно одаривать тебя,но и ответственно,после такого грандиозного подарка для меня)))))))))
СолнУшку передавай огромный привет))))))особенно от деток моих))))0они хотели себе оставить,но когда я сказал,что это для тёти Айлы-согласились,т.к. подарок твой вместе открывали и ты их тоже одарили щедро,так что приветики и обнимашки))))
про тыкву.....вот правда,Айлуш,не знала.......а что мы тут угадываем-не удивляюсь!
Волшебное место!!!!!Спасибо Анжелике за проект и Марине-Ностромо за домик для нас всех!!!!
спасибо за тёплые слова и отличный фото-отчёт!
буду надеяться,что мы с тобою ещё сможем порадовать друг друга сюрпризиками для души!!!!ОБнимаю))))

девочки,АНжелика и Казаночка, спасибо!!!

(Юлия,ко мне на Ты!!!

Сообщение отредактировал PERESA - Суббота, 15.07.2017, 02:59

АЙЛАДата: Среда, 19.07.2017, 20:00 | Сообщение # 26
Юльчик, PERESA, огромное спасибо! love love love

LangiДата: Воскресенье, 20.08.2017, 11:18 | Сообщение # 27
Клуб любителей кривулек
Всем добрый день! Мне ужасно неудобно перед Юлей и Галей за то, что я задержала отчет. Но конец июля и начало августа у меня были сплошные поездки. И я только и делала что разбирала сумки а затем их собирала))). Зато я побывала в Минске, где я встретилась с Настей- кейко и нашей nelli. Мило проболтали пару часов и это было здорово!
Но вернемся к мои подарочкам.

Первым мне пришел подарок от Гали - Lizetta. Открывать эту посылку было сплошное удовольствие! Галя все красиво запоковала и даже некоторые пакеты сопроводила тэгами с надписью. Читала их и улыбалась)))

Вот, к примеру, пакет с тканями и набор.

Ведь прочтя такие пожелания так и хочется сразу взять и применить полученные подарочки. Что я, кстати сказать, и сделала. Начала вышивать свой автопортрет)))). Немного пока вышито, но начало положено)))

* * *

Еще в посылке были и необходимонужные разнообразные мелочи - пуговки всех мастей калибров, ниточки, ленточки-тесемочки, шармики и кисточки. За кисточки отдельная благодарность. очень часто в поисках нужно кисточки бегаю по нашим магазинам. Выбор весьма небогатый))) А тут такое разнообразие. Спасибо!

*

А еще в посылке был набор для шитья игрушки, шоколадка с видом на театр оперы и балета( вкусная!), камея -магнит ( очень красивая!) и настоящий, хоть и миниатюрный, ковер! Мы долго думали что же это такое. Вернее, для чего он предназначен. прям, как мартышка и очки biggrin и так приладим, и сяк посмотрим. Даже погуглили перевод на упаковке biggrin И, совместными усилиями, после напряженных размышлений, решили что это коврик для мышки. Галя, надеюсь, что мы правы! biggrin

* * *

И, напоследок, я оставила самое "вкусное" - это рукодельные подарочки. Мне, конечно же, все очень понравилось! И открытка с очень добрыми пожеланиями, и маячок для ножниц, на котором вышито очень интересное изречение, и косметичка (настоящее дамское чудо)). Но это банта я в полном восторге! Это так необычно и так по рукодельному. В общем, повесила в свой рукодельный уголок)))

Галя, спасибо тебе большое за подарки, за внимание к моим увлечениям, и за время, которое ты потратила на то, чтобы не только собрать послыку, но и красиво и душевно все это упаковать! Мне было очень приятно!

Следующий подарок пришел ко мне от Юли-Рогозик. И получала я его уже по пути в очередную поездку(в Минск), что даже не успела, как мне кажется, написать Юле спасибо).

В посылке у Юли были подарочки и для души, и для рукоделия. Очень понравились конфетки, которые мы вчера с подружками благополучно и съели. Крем тоже очень приятный))) Ну а шампунь отправился в закрома ждать своей очереди)))

Причем, Юля позаботилась обо всех моих увлечениях - о вышивке, о вязании и, конечно же, о шитье. Так и вижу моих новых куколок в роматичных белых платьицах в голубой цветочек. По-моему, будет очень красиво!))) На канву с люрексом у меня же планы. Причем самые ближайшиее...новогодние))) Приходи в проект "Рождественский ангел"! На водорастворимую я уже очень давно поглядываю, но все никак не решалась купить. Очень нравится вышивка на одежде и сумках. теперь будет повод что-то сотворить) А вот маркер буду использовать не для вышивки, а для шитья куколок. Иногда рисовать карандашом (что я всегда делаю) не получается. Слишком светлая ткань или будет видна разметка, и тут маркер именно то, что нужно! Спасибо!

* *

А еще, Юля, отдельное тебе спасибо от моего мужа! За шапочку! biggrin Он какую зиму мне говорит, чтобы я связала или хотя бы купила себе шапку. Честно говоря, у меня ее совсем нет. Или капюшон или палантин, которые я вечно забываю накидывать на голову)) Вроде бы добежать до машины близко. А жизнь у меня такая, что я редко куда долго хожу пешком))) А тут такой подарок! Теперь зимой в нашей семье будет лад и покой biggrin Спасибо!

Девочки, спасибо вам большое за подарки! Спасибо за то, что вы участвуете в этом проекте! За то, что доставляете своими подарками большое удовольствие и дарите частичку своей души! Спасибо!

.

LizettaДата: Четверг, 24.08.2017, 10:36 | Сообщение # 28
Анжелика, ещё раз поздравляю с днём рождения, желаю любви, здоровья, новый творческих свершений!

Рада, что подарок понравился!
А голубой коврик действительно "мышиный" - это сувенир из Баку, я там была в июне на гонке Формулы - 1.

Сообщение отредактировал Lizetta - Пятница, 25.08.2017, 12:00

PERESAДата: Воскресенье, 27.08.2017, 03:22 | Сообщение # 29
Анжелика, ну поздравляю с прекрасными подарочками!дождались мы тебя))))путешественницу)))))!!!!
девочки молодцы,бант Галины и правда такой классный и нежный,это надо же придумать)))))Формула-1,вот тебе и рукодельница)))))Галина,ты увлекаешься гонками???
радуюсь вместе с мужем,что на твою головушку нашлась шапочка,умница Рогозик!
Рада,что вы встретились с нашими девочками и очень надеюсь,что тоже когда-нибудь и у меня такое произойдёт))))))

(Юлия,ко мне на Ты!!!

FojjДата: Четверг, 31.08.2017, 14:29 | Сообщение # 30
Мастерская Деда Мороза
Ура! Я снова с вами!!!
Простите, что так долго молчала, были проблемы с компом, потом с почтой (на которой хранятся все пароли), еле все восстановила!
Ох, сколько же подарков! Обожаю этот проект!!!
АЙЛА, да уж, без приключений с нашей почтой никуда. Но, все хорошо, что хорошо кончается! У меня тоже есть что рассказать по твоему подарку!
Записалась я к тебе, зашла на блог, просмотрела как следует, а потом нашла кнопочку "Ярмарка мастеров" и тут меня как током шандорахнуло. Пару дней в голове крутилась только одна мысль "Что подарить человеку у которого есть все и который сам сможет смастерить себе все!!!" Накрыло меня не по детски. Думала, думала... и в какой-то момент меня осенило! Вязание!!! У тебя в блоге нет ничего вязаного!!! Эврика!!! Коты и вязание!!! Ну дальше понеслось... результат на фотках)))
Айла, я очень-очень рада, что мне удалось тебя порадовать!

Девочки, всех поздравляю с шикарными подарками и прошедшими праздниками!!! Все таки, это самый крутой проект на Ностромо!!! УРА!!!

Я - Нина

LangiДата: Четверг, 31.08.2017, 19:20 | Сообщение # 31
Клуб любителей кривулек
Галя, Юля, Нина - спасибо большое за пожелания!
Галя, про коврик я так и подумала, что он из Баку. Видела твои фотки оттуда на ФБ biggrin
Юля, надеюсь, что в следующий раз, когда поедешь на юг ты мне напишешь заранее. Можно будет встретиться по дороге. biggrin Было бы желание))))
Нина, рада, что ты снова с нами! Быть без компа с родной стороны хорош - отдыхаешь))) А с другой - прям как без рук))))

Форум » Подарки ко Дню рождения » Подарки ко Дню рождения » Отчеты по Подарочному проекту - 2017 (Подарочные отчеты)
Страница 1 из 11
Поиск: