[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Langi  
Форум » Подарки ко Дню рождения ♡ » Подарки ко Дню рождения » Отчеты по Подарочному проекту - 2017 (Подарочные отчеты)
Отчеты по Подарочному проекту - 2017
LangiДата: Воскресенье, 09.04.2017, 09:48 | Сообщение # 1
Клуб любителей кривулек
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Статус: Offline
Милые участницы подарочного проекта!


В этой теме мы выкладываем свои подарочные хвастушки.




.


Анжелика - Langi Мой блог
 
PERESAДата: Воскресенье, 28.05.2017, 23:33 | Сообщение # 2
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
Доброго вечера,мои дорогие!!!
вот и подходит к концу Мой месяц,прошёл выпускной у сыночка и я наконец могу показать вам свой Великолепный подарок на день Рождения отАЙЛОЧКИ:
на почте меня ждала огромная коробка,раскрыла я её дома в предвкушении,а там прямо какой-то супер-порядок и красота- коробочки. пакетики, бантики, каждая деткалька была упакована с большим вкусом и стилем!!!
сначала общий вид всего и немножко покрупнее 2 милых свёрточка для деток ,перетянутых верёвочкой и украшенных пуговичками-мальчик и девочка,я сразу поняла что это деткам)))))(Айлочка,уж как детки были рады,огромное отдельное спасибо Тебе от них) с любиммыми сладостями и фломиками,они это обожают и как дальновидно Айлочка положила каждому одинаковый набор,впервые мои детки не ссорились,т.к. никого не обидела тётя Айлочка))))))))

на фото видно не очень,но кресло у меня-огромное,вот еле всё уместилось на нём



я очень старалась не торопиться, растягивая удовольствие))))хоть детки торопили(вместе со мною всё открывали))))))
сначала прелестная открыточка с кошкой( я как и Айлочка обожаю кошек),замечательные пожелания и мой самый любимый шоколад (Линдт)с мятой,не знаю возможно я писала когда-то,но вобщем попадание 100-центов!!!!! (каюсь,съела всё сама за исключением 2 кусочкам-деткам.............)))))))
из крупных подарков,которые было сразу видно-наполнитель для игрушек(наконец-то,а то я набиваю чем только можно))))) и несколько шикарных наборов фетра!!!!!

ручки стали разбирать многочисленные коробочки и пакетики,оооооооооо,чего только мне не прислала щедрая Айлочка,ощущение было,что я скупила рукодельный магазинчик))))весь)))))))
множество богаства для будущих топиариев.....мммммм-какие классные цветные стволики,фруктики,цветочки,листочкт,ягодки,ну просто сказочная топиарная поляна))))))))))ещё ленточки разных цветов,просто улётные пуговичики.из которых несколько десятков с Совушками горячо любимыми.все разные и красивуууууущие,просто вауууууууууу,бусинки,буСИКИ,верёвочки.помпошки блестящие,ну море подарков достали мы с детками из аккуратных коробочек и пакетиков!!!!



после долго разглядывания сокровищ мы приступили к прозрачной коробочке,в которой уже был виден рукодельный шедевр Айлочки- ШКАТУЛКА,ШКАТУЛОЧКА,ПРЕЛЕСТНАЯ ВЕЩИЦА!
это просто шик,снова в моих тонах,с кошечкой и кощечками внутри,такая вс прелестная и милая,детальки,ножки,я даже не знаю как так можно сделать самой,магазины отдыхают ,в них такого не найти!
Шикарная шкатулочка,Айлочка-мастер!!!всё сделано с большим вкусом и аккуратностью,в руках держать приятно и пафосно,мол для меня такую прелесть человек делали,лично,вот!Горжусь)))))))
шкатулочка была не пустая,там были пуговочки с Совушками и др.(см. пред.фото))))))
ВОТ ЭТА КРАСОТА,ЛЮБУЙТЕСЬ!!!!!



дух захватывает от таких даров,девочки,но сердце ждала новая радость от Айлочки))))))
в нашу семью впервые влетела Фея домашнего очага,Тильдочка,сшитая Айлочкой.вместе с детками назвали сразу её Оленька (в честь моей Мамочки......)
ну что тут скажешь-личико,косички,ножки в панталончиках с кружевами,ми-ми-ми -шность зашкаливает,в ручке леечка....!!!!!а сзади-Ангельские крылышки!!!!
я в восторге!!!!!
вот наша Оленька!!!



Дорогая Айлочка,СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ЗА ШИКАРНЫЕ ПОДАРКИ И РУКОДЕЛЬНЫЕ ДАРЫ, я в полном ощущении счастья и радости от полученного,нет ни одной детальки,которая не тронула бы мою душу,всё так слилось и подошло,словно в сказке!!!!!
повторю не впервые-здесь у нас и правда царит Сказка,такие подарки я никогда и нигде не получала,
Айлочка,хочется увидеть тебя и обнять и сказать СПАСИБО вживую))))))))
Бог Даст мы когда-нибудь свидимся,девочки,я верю)))))))
АЙЛОЧКА,ДОРОГАЯ, МОЯ И ДЕТОК ФЕЯ,СПАСИБО,СПАСИБО,СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!ПОРАДОВАЛА,УГОДИЛА,ОСЧАТСЛИВИЛА,ОСВЕТИЛА МОЙ МИР И СЕРДЦЕ МАЙСКИМ ЯРКИМ СВЕТОМ!!!
БЛАГОДАРЯ ТЕБЕ В ЭТУ СВОЮ ВЕСНУ Я СНОВА ЗНАЮ-ЧУДЕСА СЛУЧАЮТСЯ!!!!!!
love :love: love :love: love :love: love

.


Хорошо там,где есть Мы!!!
(Юлия,ко мне на Ты!!!
на фен-стиче была Капипуля)


Сообщение отредактировал PERESA - Пятница, 02.06.2017, 23:31
 
PERESAДата: Понедельник, 29.05.2017, 00:11 | Сообщение # 3
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
а прямо накануне своего Дня Рождения я получила душевное поздравление отГалочки -Lizetta,с которой мы родились в один день!!!!! эта была самая первая весточка с Ностромо)))))
чудесная рукодельная открытка с вышивкой и прекрасными пожеланиями!!!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ,ГАЛИНОЧКА,Я ОЧЕНЬ РАДА И ТРОНУТА ВНИМАНИЕМ,ТВОЕЙ ТЕПЛОТОЙ И ДУШЕВНОСТЬЮ!!!СПАСИБО!!!! КЛУБУ-13-FOREVER!!!!!




Хорошо там,где есть Мы!!!
(Юлия,ко мне на Ты!!!
на фен-стиче была Капипуля)


Сообщение отредактировал PERESA - Понедельник, 29.05.2017, 00:15
 
FojjДата: Вторник, 30.05.2017, 20:53 | Сообщение # 4
Мастерская Деда Мороза
Группа: Модераторы
Сообщений: 765
Статус: Offline
Потрясающие подарки!!! Радуюсь вместе с тобой! Поздравляю!!!!

Я - Нина
Мой блог http://fojj.blogspot.com/
 
КазаночкаДата: Среда, 31.05.2017, 09:23 | Сообщение # 5
Группа: Друзья
Сообщений: 2138
Статус: Offline
PERESA, Ого! Подаркопад!!! biggrin Поздравляю! Представляю сколько радости они принесли! smile

Мастер ёлочных игрушек
 
LangiДата: Среда, 31.05.2017, 16:06 | Сообщение # 6
Клуб любителей кривулек
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Статус: Offline
PERESA, Юля, поздравляю с таким чудесным подарочком! Всем достались сюрпризы!))) Шкатулка просто необыкновенная!Красивая и вместительная! А котики внутри такие милые. В общем, глаз не отвести) А какая фея домашнего очага! Рыжая и, наверное, очень озорная))) Айла просто молодчинка! Такие замечательные подарки собрала))
И как приятно получать рукодельную открытку от участницы одного клуба "13-е мая" biggrin Девочки у нас настоящие умелицы!

Lizetta, Галя, так интересно смотреть на подарки. Нина у нас большой специалист по вязанным подушечкам. Всегда подходит к этому вопросу с выдумкой. Я-то знаю! у меня целых две ее подушечки. Твоя просто необыкновенная! Настоящий подниматель настроения!))) А какой милый Хома на мешочке! Так и хочется его погладить)))Хранить в таком мешочке будет очень приятно) И брошка очень элегантная. В общем, Нина - молодец!
Галя, большое спасибо тебе за теплые слова! Мне очень приятно, что подарок понравился) Я когда его собрала, то аж запереживала, что получилось все такое зеленое-зеленое! biggrin Но рука сама так и тянулась к чему-то зелененькому))) biggrin Не забудь поделиться своими впечатлениями от Азбука. Это авторская разработка девочки из Воронежа. Интересно как это пришивается. Насколько удобно в работе. Просто раньше я видела вещи такого плана необработанными или с декупажем, а тут вышивка)))
.


Анжелика - Langi Мой блог
 
LizettaДата: Среда, 31.05.2017, 18:59 | Сообщение # 7
Группа: Друзья
Сообщений: 261
Статус: Offline
Юлечка, поздравляю с подарком - какая выдумщица и мастерица Айла! Радуюсь вместе с тобой!!!

biggrin
Цитата Langi ()
Не забудь поделиться своими впечатлениями от Азбука. Это авторская разработка девочки из Воронежа. Интересно как это пришивается. Насколько удобно в работе. Просто раньше я видела вещи такого плана необработанными или с декупажем, а тут вышивка)))

Сфотографировала набор "Азбук 2" для органайзера, показываю: фанерная основа, к которой пришивается равномерка с вышивкой.

Анжелика, похвастаюсь в конце лета обязательно, сейчас уезжаю надолго, до конца июля.
Нина, Анжелика, ещё раз спасибо за поздравление! smile


Галина Lizetta athhfhb@gmail.com

Сообщение отредактировал Lizetta - Вторник, 06.06.2017, 06:19
 
PERESAДата: Четверг, 01.06.2017, 09:46 | Сообщение # 8
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
Fojj, Казаночка, Langi, Lizetta, спасибо дорогие,подарки и правда просто потрясные)))))))))))радуют каждый день!!!!!
а мои детки теперь из контейнеров перекладывают фурнитуру и так туда-обратно много раз)))))))развиваем мелкую моторику)))))

я тоже боюсь теперь сразу большой пост делать)))))))всё копирую на комп)))))
второй подарочек меня уже ждёт на почте,надеюсь на этой недельке заберу и сделаю отчётик!

Lizetta-Галочка, , поздравляю тебя вдвойне)))))))с подарками!!! я сама не перестаю удивляться фантазии и талантам наших девочек!!!!!ну чего только не умеют,чего только не придумают!!!! Нинуля и Анжелика просто умнички,какие красивые и приятные вещицы тебе надарили,поздравляю и радуюсь вместе с тобою)))))подушка прямо к началу лета-радужная и просто супер-позитивная, брошечка нежнейшая))))))мешочек тоже весенний и нежный,а уж подружка к чаю это вобще идея!!!так здорово! Анжелика у нас талант и умничка,а теперь ещё и автор!!!!!!!!!Ваууууууууу просто!!!!!ГАЛИНОЧКА,ПОЗДРАВЛЯЮ ЕЩЁ РАЗ!!!!!!
как приятно быть первыми именинницами))))))


Хорошо там,где есть Мы!!!
(Юлия,ко мне на Ты!!!
на фен-стиче была Капипуля)
 
КазаночкаДата: Четверг, 01.06.2017, 14:29 | Сообщение # 9
Группа: Друзья
Сообщений: 2138
Статус: Offline
Lizetta, Галочка, какие прекрасные подарочки! Такое разнообразие! Я бы не знала за что хвататься, что разглядывать в первую очередь biggrin biggrin Все хороши!!! Но Брошка - лично у меня вызвала особое подрагивание в руках. Я просто люблю броши, а хенд-мейдовские особенно! Постоянно русую их, броши-цветочки шью, недавно к бисерным пристрастилась. smile Прекрасно украсит такая брошечка хоть лацкан пиджака, хоть платье, хоть сумочку (плачьте, подружки!) biggrin

Мастер ёлочных игрушек
 
FojjДата: Четверг, 01.06.2017, 17:07 | Сообщение # 10
Мастерская Деда Мороза
Группа: Модераторы
Сообщений: 765
Статус: Offline
Галочка, я очень рада, что подарки понравились! Еще раз, с прошедшим Днем Варенья!!!

Я - Нина
Мой блог http://fojj.blogspot.com/
 
АЙЛАДата: Пятница, 02.06.2017, 23:16 | Сообщение # 11
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Статус: Offline
PERESA, Lizetta, Юля,Галя,девочки с Днём Рождения!!!!©
☼☼☼
а я,тормоз,только вчера нашла эту темку,и вот...только сегодня написала biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin


http://ailarykodelie.blogspot.com/
 
PERESAДата: Суббота, 24.06.2017, 15:06 | Сообщение # 12
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
Девочки,я наконец-то смогла добить свой инет,никак не пускал меня с отчётом,ни грузились фотки никак........АНжеликочка,прости.........

итак, после Айлочки я получила второй долгожданный подарок от Анжеликочи-Langi
как это приятно и волшебно получать такие подарки,я даже не знаю,бывает ли такое вобще за стенами нашего сообщества(т.е. у не рукодельниц)))))))
полный восторг и радость доставила мне дорогая Анжелика!!!!!!!!
столько нужностей и красоты!!!кружавчики,украшения,красивые ниточки,а какие крепочки с милыми лисятками,но море подарочков для души и рукоделия!!!!!!!


дорогая наша самая главная устроительница нашего волшебного обмена на Дни Рождения исполнила мою уже давнюю мечту- Папку для хранения схем и пр.!!!!!Спасибо дорогая моя Ликуша!!!!!Она просто прелестна!!!!!вся такая в совушках,мягкая и приятная)))))))))а чтобы не открывалось посмотрите на ленточке рукодельная закладочка с вышивкой,ох,я вся в восторженных эпитетах!!!!!!
внутри тоже ожидали подарки- вкусный магнитик-яблочко, вышитый на пластик.канве,радует нас на холодильничке, схемки красивые,журнальчики,канва,и набор для вышивки,который прямо точно напоминает моих деток))))))вышью для обязательно! и книга Анжелики авторская по мелким формам! Поздравляю Тебя от всей души,я очень горда,что знакома с таким хорошим и талантливым человеком как Ты!!!!!!
открытка такая классная и прикольная с очень хорошими пожеланиями!!!!Спасибо!


в этот раз моим деткам снова свезло)))))и даже очень)))))(на фото внизу дары АНжелики для деток. Дорогуля,если вдруг чего нет на фото,прости,просто фото все слетели и я делала уже потом новые,а детки всё растащили,возможно что и забыли........) детки мои получили огромные богатства-карандаши красивые,альбомчик,супер-фломастеры со штампиками и журнальчики с наклейками для развития,каждому!!!!!ну очень здорово и они просто в восторге,что их не забывают!!!!!!!Спасибо от них отдельное!!!!

в коробочке-сортере лежали супер-подарки для меня,для моих будущих топиариев....аааааааааа,когда же я сделаю первое?))))))))
а ещё среди прекрасных пуговичек,шармиков,бусинок,бабинок леЖали милые подарочки для дочи-резиночки,заколочки для на головку,АНжелика,я так поняла бантик из фомиана и цветочек-канзаши ты сама сделала???спасибо,уже фартим в красоте!!!!!!а бабочку блестящую-бантик я даже прицепила папе на юбилей-70 лет,ну очень красиво,он с ней был похож на американского богача)))))))


ну уж кажется что ещё может быть,всё красиво,всего много,рукоделочки,мечта исполнилась заветная,но нет,ещё меня ждало очередное волшебство, прелестная Тильдочка и пухляшка-игольничка)))))))такая красотища,любуйтесь пожалуйста!!!!!!
и Тильдочка совсем другая,ура,у нас теперь две))))))!!!!!!!будут сестрички!!!золотые ручки АНжелики,спасибо вам!!!! ножки такие прикольные-длиннющие и болтаются,просто супер!



Дорогая моя Ликуша-АНжелика!!!!!СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ЗА ДОСТАВЛЕННУЮ РАДОСТЬ,ТВОИ БОГАТЫЕ ДАРЫ И !!!!!ИСПОЛНЕНИЕ МОЕЙ ДАВНЕЙ МЕЧТЫ!!!!!!ЭТО ЖЕ ТАК ПРЕКРАСНО И МЕЧТЫ ДОЛЖНЫ СБЫВАТЬСЯ,ЧТО И ПРОИСХОДИТ В ВОЛШЕБНОМ ДОМИКЕ,КОТОРЫЙ ТЫ ОРГАНИЗоВАЛА ДЛЯ ВСЕХ НАС ЗДЕСЬ!!!!ЗА ЭТО ТЕБЕ ТОЖЕ СПАСИБО!!!!!
Я ПОЛУЧИЛО МОРЕ ПРИЯТНЫХ,РАДОСТНЫХ ЭМОЦИЙ И ВОСТОРГА И ПОПОЛНИЛА С ЛИХВОЙ СВОИ РУКОДЕЛЬНЫЕ ЗАПАСЫ!!!!!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!ОБНИМАЮ КРЕПКО-КРЕПКО!!!!!!
СПАСИБО,СПАСИБО,СПАСИБОООООООО!!!!!


Хорошо там,где есть Мы!!!
(Юлия,ко мне на Ты!!!
на фен-стиче была Капипуля)


Сообщение отредактировал PERESA - Четверг, 29.06.2017, 03:15
 
FojjДата: Суббота, 24.06.2017, 18:01 | Сообщение # 13
Мастерская Деда Мороза
Группа: Модераторы
Сообщений: 765
Статус: Offline
Как здорово, когда получаешь то что очень давно хочешь!
Юля, поздравляю с шикарными подарками!!! Надеюсь в скором времени увидеть твои топиарии!!! ))))


Я - Нина
Мой блог http://fojj.blogspot.com/
 
PERESAДата: Суббота, 24.06.2017, 23:26 | Сообщение # 14
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
Нинулечка,спасибо большое!!! я постоянно повторяю,что у нас здесь происходит Волшебство,и волшебницы-Вы,мои дорогие!!!)))))) папку хотела очень давно))))))и вот пожалуйста))))) Топиарии обзательно будут,у меня,благодаря именно Вашим подаркам теперь всё,всё есть для них. пока я уже прикинуда несколько идей и т.п.,обязательно сделаю и покажу тут!!!!!!
обнимаю,дорогая!!!!!


Хорошо там,где есть Мы!!!
(Юлия,ко мне на Ты!!!
на фен-стиче была Капипуля)
 
FojjДата: Воскресенье, 25.06.2017, 09:44 | Сообщение # 15
Мастерская Деда Мороза
Группа: Модераторы
Сообщений: 765
Статус: Offline
Я с тобой согласна. В том году заметила за собой, что подарки на ДР с форума жду больше чем все остальные )))

Я - Нина
Мой блог http://fojj.blogspot.com/
 
АЙЛАДата: Среда, 12.07.2017, 19:20 | Сообщение # 16
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Статус: Offline
Девушки привет!!!А я тут с похвалюшками притопала wink
но начну с лирического отступления...ода о нашей почте wacko
моё отделение,я всегда удивлялась,как они там друг-дружку не теряют,но я не знала что скоро придут новички и начнётся ад кромешный...новички это всего-то один дядечка пенсионного возраста,смотрели мультик "Зверополис",да!!!именно тот ленивец,он даже похож на него,такой же восторженный взгляд и абсолютная невозмутимость от своей медлительности biggrin biggrin biggrin с одной посылкой вы можете простоять у окошка минут 30 и не отправить её,потому что...далее следует причина,он не может найти индекс,не понятно написано и т.д.
так вот когда посылка адресованная мне пролежала на почте почти,даже не почти,а именно месяц,я пошла за ней.Раскрытие причины будет далее surprised
встала я в очередь к "ленивцу" smile и стою значит ,проходит всего 30-40 мин и он у меня берёт бумажку,которую я сама распечатала...и опля! тут же причина,что бы я ещё постояла....у него компьютер занят предыдущим отправлением и он не может посмотреть так что надо ЖДАТЬ!!!!!!!!ну 10 минут фигня! освободился комп он посмотрел и поверг меня в шок,а у вас,он мне говорит,не посылка а письмо....да не простое,а заказное! и начинает мне тыкать в какие-то букАвки
но я то видела на сайте почты посылка под 1 кг...короче пошла я к другому окошку где письма...там очередь всего на 5 минут,просто пролетела.
протягиваю бумажку,гы-гы!! и начинают мне искать письмо,я же стою и буквально кричу,это не письмо,а посылка,на что тоже новенькая девушка гордо сообщает,что указывать не надо она всё знает и найдёт моё письмо в 20г ph34r ph34r ph34r
10 минут поисков результата не дали...и о чудо меня послушали и стали искать большой пакет или коробке
в итоге нашли,мне сказали,а что вы хотите,работы завались а вы все требуете только...ну ошибся оператор...
tongue tongue tongue tongue tongue
при общении с почтовыми работниками я берегу свои нервы и полностью выключаю эмоции,так что я схватила свою "добычу" и побежала домой в полном предвкушении love love
Нинуля, Fojj, это о твоей посылочке biggrin


http://ailarykodelie.blogspot.com/
 
АЙЛАДата: Среда, 12.07.2017, 19:36 | Сообщение # 17
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Статус: Offline
ой!сколько текста получилось...но извиняйте,я ещё ни кому не рассказывала о своём приключении!
а теперь о приятностях!!!
Нинуля,это бомба!!!полосатая бомба!!!зверь,хищник!!!он моего Сёмочку,котика,напугал до одури!Кот подумал,хозяйка третьего кошака притащила biggrin biggrin biggrin
Короче,прискакав домой,я тут же начала раздирать пакетик,а оттуда на меня глазищи уставились..

я как начала пищать от восторга!!!Он такой класный,мягонький,приятный на ощупь и очень большОй!!!с розовыми пяточками,пупуся лапупуся!!!

если вы думаете что из рукодельно это всё,то заблуждаетесь оЧень глубоко!шикарный кошелёк на фермуаре,само изящество и в пару к нему нежнейшая брошь в стиле Бохо.Шикарно!!!!!!!!!!!!!!!!

ещё рукодельные вязанные элементы!Божечки,как же всё прелестно!!!Я в таком диком восторге!!!

Так же ещё мне достались материалы для творчества и офигенные открытки,одна с кошариками,а другая с приятными поздравлениями!!!

А вот это фото запечатлило весь подарок сразу,ваще супер!!!!!!!

************
Нинуля,огроменное спасибо!!!Вот порадовала так порадовала!!!Столько приятностей в одном подарке!!!Я счастливая вдвойне-тройне,ведь вязать я не умею,а стала обладать таким эксклюзивом!!!
Огромное,просто огроменное спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!! love love love love love


http://ailarykodelie.blogspot.com/
 
АЙЛАДата: Среда, 12.07.2017, 21:19 | Сообщение # 18
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Статус: Offline
Вот готова вторая похвалюшка!!!и ведь и здесь было не всё гладко...не хотела мне почта отдавать мою посылочку...
вот как дело обстояло.
Юльчик PERESA, стала переживать за отправление и написала мне,мол так и так...нет ну подумать только!отправление EMS,быстро,дорого и качественно angry да,дорого,да быстро,но совершенно не качественно...с 07.07 лежит себе у них посылища на 2 кг и ни кому нет дела.
ну я позвонила им по телефону заказала самозабор...бррр какое слово biggrin ,но как говорят из песни слов не выкинешь biggrin сделала себе самозабор гы-гы-гы!!!!!!
на следующий день утром я уже была у них,ха-ха-ха на самозаборе,блин,прикалывает меня словечко!!! biggrin мне задали убийственный вопрос,а с вами что не связывались,а чё связываться -то положили извещение в ящик и готово!
ну короче,я довольная и счастливая с заветной коробищей ускакала в свою пещеру tongue tongue tongue
а дома,значит открываю и щас хвастаться буду!!!


http://ailarykodelie.blogspot.com/
 
АЙЛАДата: Среда, 12.07.2017, 21:45 | Сообщение # 19
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Статус: Offline
эх! ни кого нету...
открыла я коробку а там... я выкладываю из неё подарки и выкладываю,а коробка будто бездонная!!!Всё достаю заветные сверточки и коробочки,аж дух захватывает! love
сложила я всё и сфоткала,ГОРА ПОДАРКОВ!!!

Девушки,ну вы представляете счастье человека,который любит всё что связано с кошками,получить второго кошарика,да не простого,а кота Саймона ^-^

Я назвала его СолнУшком,очаровашка!!!Он будет со мной ездить в машине и выслушивать мой мат-перемат на других водителей,потому что когда я на дороге,на ней только один АС biggrin tongue biggrin cool
Юльчик тоже не ограничилась одним рукодельным подарком и меня теперь радует декупажная шкатулка с кошуньчиками,а внутри неё лежали вкусные конфетки,одни из них были то ли с водкой то ли с коньяком wink я из так быстро слопала ,хорошо-то как!!!

теперь про приятные хомячьи нужности,ой! и коробочка жестяная с ^-^ кошиком,куча ниток для шитья,пямо разных-разных цветов и моя вторая любимая тема ТЫКВЫ,Юльчик признавайся как угадала?а ещё ленточки

ой, у меня мысли бегут быстрее чем я успеваю печатать,ой-ой! надеюсь ни чего не упущу surprised
а ещё много-много всего разного для скрапа и высечки и бумага,и заготовка для блокнота и ...и...короче смотрите сами,чего там только нет!!!!!!!!Я просто обязана засесть за творчество!!!!

а какие штучки для вышивки!!!я сто лет не видела американскую канву,а тут мне презентуют целый лист,Надо творить!!!а ещё канва с люрексом,я её так и не смогла сфоткать,она вся прямо переливается,сижу и завидую сама себе

Юленька,вот порадовала ты меня!Огромное спасибо!Это так здорово и приятно получать в подарок то,что ты любишь больше всего на свете,но почему-то стесняешься попросить!!! happy
и как приятное завершения в мир моей радости,милая открыточка с приятными словами и брелочек с Юлиным городом

СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


http://ailarykodelie.blogspot.com/
 
LangiДата: Пятница, 14.07.2017, 13:04 | Сообщение # 20
Клуб любителей кривулек
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Статус: Offline
Айла, поздравляю тебя с такими замечательными подарками! Девочки у нас умнички! Такие рукодельницы и так здорово умеют угадывать то, что обязательно понравится имениннице))) Вязалки Нины, наверное, уже у всех наших девочек есть. Знаю по себе какие они обнимательные и приятные )) И глаз радуют) Котик просто чудо! Особенно розовые пяточки понравились) Они такие милые)) А кот Саймон от Юли такой прикольный) Солнечный и с сердечком. Лапочка одним словом)))
Айла, рассматривала подарки от девочек и глаза разбегаются от обилия кошек, котиков и прочих усатых. Каждый сос всоим хаактером и предназначением. Представляю как тебе это приятно было рассматривать. И сколько всего необходимонужного добавилось в твои запасы. Юля с Ниной большие молодчиники!


Анжелика - Langi Мой блог
 
КазаночкаДата: Пятница, 14.07.2017, 13:11 | Сообщение # 21
Группа: Друзья
Сообщений: 2138
Статус: Offline
Девочки, читать и рассматривать фото в этой рубрике - самое мое любимое дело! biggrin Всех осчастливленный, получивших подарочки, поздравляю!!! Все мастерицы-исполнительницы молодцы!!! biggrin biggrin biggrin

Мастер ёлочных игрушек
 
АЙЛАДата: Суббота, 15.07.2017, 02:11 | Сообщение # 22
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Статус: Offline
Langi, Анжелика, Казаночка, Наташа,девушки огромное спасибо!!! love love love

http://ailarykodelie.blogspot.com/
 
PERESAДата: Суббота, 15.07.2017, 02:53 | Сообщение # 23
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
Айлочка,ну наконец-то всё Слава Богу)))))))да уж....почта наша это "нечто"+сбоку бантик)))))))
какая красота теперь у тебя,поздравляю,Ниночка -выдумщица и рукодельница с Большой буквы,Кот суперский,а уж кошелёк с брошкой просто прелестные)))))ми-ми-ми))))))))а сколько красивущих штучек,Вау! конечно,несмотря на всю твою а\занятость,а уж придётся садиться рукодельничать))))))))))Твои ручки это заслужили,а мы хотим видеть новые шедевры!!!!

спасибо тебе за отклик и что вместе мы нашу почту одолели!!!!ура!!!!))))))
мне было очень приятно одаривать тебя,но и ответственно,после такого грандиозного подарка для меня)))))))))
СолнУшку передавай огромный привет))))))особенно от деток моих))))0они хотели себе оставить,но когда я сказал,что это для тёти Айлы-согласились,т.к. подарок твой вместе открывали и ты их тоже одарили щедро,так что приветики и обнимашки))))
про тыкву.....вот правда,Айлуш,не знала.......а что мы тут угадываем-не удивляюсь!
Волшебное место!!!!!Спасибо Анжелике за проект и Марине-Ностромо за домик для нас всех!!!!
спасибо за тёплые слова и отличный фото-отчёт!
буду надеяться,что мы с тобою ещё сможем порадовать друг друга сюрпризиками для души!!!!ОБнимаю))))

девочки,АНжелика и Казаночка, спасибо!!!


Хорошо там,где есть Мы!!!
(Юлия,ко мне на Ты!!!
на фен-стиче была Капипуля)


Сообщение отредактировал PERESA - Суббота, 15.07.2017, 02:59
 
АЙЛАДата: Среда, 19.07.2017, 20:00 | Сообщение # 24
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Статус: Offline
Юльчик, PERESA, огромное спасибо! love love love

http://ailarykodelie.blogspot.com/
 
LangiДата: Воскресенье, 20.08.2017, 11:18 | Сообщение # 25
Клуб любителей кривулек
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Статус: Offline
Всем добрый день! Мне ужасно неудобно перед Юлей и Галей за то, что я задержала отчет. Но конец июля и начало августа у меня были сплошные поездки. И я только и делала что разбирала сумки а затем их собирала))). Зато я побывала в Минске, где я встретилась с Настей- кейко и нашей nelli. Мило проболтали пару часов и это было здорово!
Но вернемся к мои подарочкам.

Первым мне пришел подарок от Гали - Lizetta. Открывать эту посылку было сплошное удовольствие! Галя все красиво запоковала и даже некоторые пакеты сопроводила тэгами с надписью. Читала их и улыбалась)))



Вот, к примеру, пакет с тканями и набор.




Ведь прочтя такие пожелания так и хочется сразу взять и применить полученные подарочки. Что я, кстати сказать, и сделала. Начала вышивать свой автопортрет)))). Немного пока вышито, но начало положено)))

* * *


Еще в посылке были и необходимонужные разнообразные мелочи - пуговки всех мастей калибров, ниточки, ленточки-тесемочки, шармики и кисточки. За кисточки отдельная благодарность. очень часто в поисках нужно кисточки бегаю по нашим магазинам. Выбор весьма небогатый))) А тут такое разнообразие. Спасибо!


*


А еще в посылке был набор для шитья игрушки, шоколадка с видом на театр оперы и балета( вкусная!), камея -магнит ( очень красивая!) и настоящий, хоть и миниатюрный, ковер! Мы долго думали что же это такое. Вернее, для чего он предназначен. прям, как мартышка и очки biggrin и так приладим, и сяк посмотрим. Даже погуглили перевод на упаковке biggrin И, совместными усилиями, после напряженных размышлений, решили что это коврик для мышки. Галя, надеюсь, что мы правы! biggrin

* * *


И, напоследок, я оставила самое "вкусное" - это рукодельные подарочки. Мне, конечно же, все очень понравилось! И открытка с очень добрыми пожеланиями, и маячок для ножниц, на котором вышито очень интересное изречение, и косметичка (настоящее дамское чудо)). Но это банта я в полном восторге! Это так необычно и так по рукодельному. В общем, повесила в свой рукодельный уголок)))



Галя, спасибо тебе большое за подарки, за внимание к моим увлечениям, и за время, которое ты потратила на то, чтобы не только собрать послыку, но и красиво и душевно все это упаковать! Мне было очень приятно!

Следующий подарок пришел ко мне от Юли-Рогозик. И получала я его уже по пути в очередную поездку(в Минск), что даже не успела, как мне кажется, написать Юле спасибо).



В посылке у Юли были подарочки и для души, и для рукоделия. Очень понравились конфетки, которые мы вчера с подружками благополучно и съели. Крем тоже очень приятный))) Ну а шампунь отправился в закрома ждать своей очереди)))



Причем, Юля позаботилась обо всех моих увлечениях - о вышивке, о вязании и, конечно же, о шитье. Так и вижу моих новых куколок в роматичных белых платьицах в голубой цветочек. По-моему, будет очень красиво!))) На канву с люрексом у меня же планы. Причем самые ближайшиее...новогодние))) Приходи в проект "Рождественский ангел"! На водорастворимую я уже очень давно поглядываю, но все никак не решалась купить. Очень нравится вышивка на одежде и сумках. теперь будет повод что-то сотворить) А вот маркер буду использовать не для вышивки, а для шитья куколок. Иногда рисовать карандашом (что я всегда делаю) не получается. Слишком светлая ткань или будет видна разметка, и тут маркер именно то, что нужно! Спасибо!

* *


А еще, Юля, отдельное тебе спасибо от моего мужа! За шапочку! biggrin Он какую зиму мне говорит, чтобы я связала или хотя бы купила себе шапку. Честно говоря, у меня ее совсем нет. Или капюшон или палантин, которые я вечно забываю накидывать на голову)) Вроде бы добежать до машины близко. А жизнь у меня такая, что я редко куда долго хожу пешком))) А тут такой подарок! Теперь зимой в нашей семье будет лад и покой biggrin Спасибо!


Девочки, спасибо вам большое за подарки! Спасибо за то, что вы участвуете в этом проекте! За то, что доставляете своими подарками большое удовольствие и дарите частичку своей души! Спасибо!


.


Анжелика - Langi Мой блог
 
PERESAДата: Воскресенье, 27.08.2017, 03:22 | Сообщение # 26
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
Анжелика, ну поздравляю с прекрасными подарочками!дождались мы тебя))))путешественницу)))))!!!!
девочки молодцы,бант Галины и правда такой классный и нежный,это надо же придумать)))))Формула-1,вот тебе и рукодельница)))))Галина,ты увлекаешься гонками???
радуюсь вместе с мужем,что на твою головушку нашлась шапочка,умница Рогозик!
Рада,что вы встретились с нашими девочками и очень надеюсь,что тоже когда-нибудь и у меня такое произойдёт))))))


Хорошо там,где есть Мы!!!
(Юлия,ко мне на Ты!!!
на фен-стиче была Капипуля)
 
FojjДата: Четверг, 31.08.2017, 14:29 | Сообщение # 27
Мастерская Деда Мороза
Группа: Модераторы
Сообщений: 765
Статус: Offline
Ура! Я снова с вами!!!
Простите, что так долго молчала, были проблемы с компом, потом с почтой (на которой хранятся все пароли), еле все восстановила!
Ох, сколько же подарков! Обожаю этот проект!!!
АЙЛА, да уж, без приключений с нашей почтой никуда. Но, все хорошо, что хорошо кончается! У меня тоже есть что рассказать по твоему подарку!
Записалась я к тебе, зашла на блог, просмотрела как следует, а потом нашла кнопочку "Ярмарка мастеров" и тут меня как током шандорахнуло. Пару дней в голове крутилась только одна мысль "Что подарить человеку у которого есть все и который сам сможет смастерить себе все!!!" Накрыло меня не по детски. Думала, думала... и в какой-то момент меня осенило! Вязание!!! У тебя в блоге нет ничего вязаного!!! Эврика!!! Коты и вязание!!! Ну дальше понеслось... результат на фотках)))
Айла, я очень-очень рада, что мне удалось тебя порадовать!

Девочки, всех поздравляю с шикарными подарками и прошедшими праздниками!!! Все таки, это самый крутой проект на Ностромо!!! УРА!!!


Я - Нина
Мой блог http://fojj.blogspot.com/
 
LangiДата: Четверг, 31.08.2017, 19:20 | Сообщение # 28
Клуб любителей кривулек
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Статус: Offline
Галя, Юля, Нина - спасибо большое за пожелания!
Галя, про коврик я так и подумала, что он из Баку. Видела твои фотки оттуда на ФБ biggrin
Юля, надеюсь, что в следующий раз, когда поедешь на юг ты мне напишешь заранее. Можно будет встретиться по дороге. biggrin Было бы желание))))
Нина, рада, что ты снова с нами! Быть без компа с родной стороны хорош - отдыхаешь))) А с другой - прям как без рук))))


Анжелика - Langi Мой блог
 
FojjДата: Вторник, 12.12.2017, 20:22 | Сообщение # 29
Мастерская Деда Мороза
Группа: Модераторы
Сообщений: 765
Статус: Offline
День рождение прошло, а я до сих пор под впечатлением!
Галина, моему восторгу нет предела! Спасибо!!!
2,5 кг!!!

Попыталась сфоткать всю красоту сразу, уместилось только на пол))


Вот это богатство досталось моим девчонкам! Радости было!!!


Сладости! Ням-ням!


Для рукоделия! Обалденный фетр в цветочек, ткани, набор МиллХилл!!! Восторг!!!




Ну и самое фееричное! Фартук!!! Не считая школьных времен и уроков труда, у меня никогда не было фартука!!! Такую красоту даже жалко применять по назначению))) Так аккуратно все, ровненько, ну просто золотые ручки!


Ну и подготовка к Новому году))


А вот это вообще попадание в десятку! Я давно хотела девчонкам сделать папку для хранения печатных игр и пазлов! Галя, как ты узнала! Я чуть дар речи не потеряла когда увидела эту папку, это именно то, что мне нужно было!!!


Девочки, это что-то невероятное! Просто потрясающий подарок!!!
Галиночка, спасибо огромное! Столько труда, выдумки и времени!
СПАСИБО!!!!!!!


Я - Нина
Мой блог http://fojj.blogspot.com/
 
LizettaДата: Пятница, 15.12.2017, 18:52 | Сообщение # 30
Группа: Друзья
Сообщений: 261
Статус: Offline
Неужели 2,5 кг? cool
Нина, я очень рада, что подарок понравился. На твоём блоге я видела разнообразие твоих увлечений, поэтому старалась подобрать "полезности" для всяких рукоделий.
А папку для схем я сделала потому, что ты её заказывала (где - не помню уже) несколько лет назад.
Вышивка на фартуке "Сумашедшие кофеманки" дожидалась своего часа много лет, я всё не находила повода куда-либо её пристроить. Ну и дождалась!!!
Девочки, надеюсь , будут вместе с тобой творить что-нибудь .
Кончается год, проект подходит к концу :'(, это грустно.
Но есть и smile , ведь это радостное общение вдохновляло меня целый год! smile smile
Девочки-именинницы, всех сердечно поздравляю с Новым годом!
Анжелика, спасибо за сердечный проект!


Галина Lizetta athhfhb@gmail.com

Сообщение отредактировал Lizetta - Пятница, 15.12.2017, 18:59
 
АЙЛАДата: Воскресенье, 17.12.2017, 19:54 | Сообщение # 31
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Статус: Offline
Fojj, ух!какие богачества)))Поздравляю!!!
Lizetta, потрясающие подарки!такое огромное внимание,что просто,как говорят - за душу берёт!
wink wink wink


http://ailarykodelie.blogspot.com/
 
PERESAДата: Воскресенье, 24.12.2017, 21:37 | Сообщение # 32
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
ууууууу,ура,наконец тут у нас оживление)))))привет всем,мои хорошие,с наступащим!!!!
Ниночка,с Днём Рождения,дорогая! пусть Новый год принесёт самые сокровенные сбычи мечт твоих,в семье будет лад,тепло и счастье!!!!!Здоровья,поздравляю!!!!!



поздравляю тебя и с супер-подарками от Галины,эта один из наших супер-дарителей)))))шикарные дары,столько всего классного,прямо так бы и стащила всё к себе в норку)))))))шучу,твоё,твоё)))))) я тоже недавно впервые приобрела фетр с рисунком,такой классный оказался)))) красивых тебе задумок и их воплощения)))))))


Хорошо там,где есть Мы!!!
(Юлия,ко мне на Ты!!!
на фен-стиче была Капипуля)
 
PERESAДата: Воскресенье, 24.12.2017, 21:39 | Сообщение # 33
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
Девочки,тут редко все,пока заходите спешу поздравить всех с Наступающим Новым Годом!!!!Ласковой Вам Собачки,верной,доброй,здоровой и щедрой жизни!!!!!Обнимаю!



Хорошо там,где есть Мы!!!
(Юлия,ко мне на Ты!!!
на фен-стиче была Капипуля)


Сообщение отредактировал PERESA - Воскресенье, 24.12.2017, 21:40
 
FojjДата: Суббота, 27.01.2018, 21:14 | Сообщение # 34
Мастерская Деда Мороза
Группа: Модераторы
Сообщений: 765
Статус: Offline
А вот и долгожданный подарок от Юли!





Спасибо большое, все очень понравилось! Один моточек уже извела ))


Я - Нина
Мой блог http://fojj.blogspot.com/
 
Форум » Подарки ко Дню рождения ♡ » Подарки ко Дню рождения » Отчеты по Подарочному проекту - 2017 (Подарочные отчеты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: