[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Langi  
Форум » Подарки ко Дню рождения ♡ » Подарки ко Дню рождения » Отчеты по Подарочному проекту-2016 (Подарочные отчеты)
Отчеты по Подарочному проекту-2016
LangiДата: Суббота, 27.02.2016, 13:46 | Сообщение # 1
Клуб любителей кривулек
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Статус: Offline
Милые участницы подарочного проекта!


В этой теме мы выкладываем свои подарочные хвастушки.




.


Анжелика - Langi Мой блог
 
ТавифаДата: Четверг, 03.03.2016, 23:13 | Сообщение # 2
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Статус: Offline
Здравствуйте, дорогие девочки, участницы проекты! Наверное, вы с нетерпением ждете моего отчета, особенно мои девочки поздравительницы? wink Я с большим удовольствием хочу поделиться с вами своей радостью и благодарностью ко всем рукодельницам. которые меня поздравили и от всей души порадовали своим вниманием и подарками! biggrin :p
Я решила дождаться последнего подарка и только после этого сделать отчет, извините за долгое мое молчание.
Никогда я не пожалела о том, что участвую в этом проекте, который нас сблизил друг с другом и дарит нам доброту, душевное тепло и радость благодаря участию каждого и создавшейся теплой атмосферы в проекте! :D
Праздничное настроение и радость я получила сполна, и буду ещё долго получать удовольствия от творческих процессов и участия в проекте! :D
Первым ко мне приехал подарочек от Лены - matyaelena! Девочки, приглашаю вас порадоваться за меня и похвалить наших девочек-мастериц! ;)
Лена, подарила Тильду-Зайку, славную девочку похожую на солнышко! :D

Много полезных и нужных для рукоделия товаров, которыми я обязательно воспользуюсь. Маленькие сюрприз для сына и прихваточки, мое любимое кофе, шоколад и разные приятные вещицы! Супер!


Полотенчики, тканюшки, ниточки, подарки для кухни и для творчества! smile Полотенце, я начала использовать по назначению.

Леночка, огромнейшее спасибо тебе за твои умелые ручки и твое внимание, что у тебя было желание меня поздравить и порадовать! Большое спасибо!!! biggrin Девочка зайка живет у моей доченьки, ей нравятся игрушки Тильды.

Следующий подарок ко мне приехал от нашей Галины- Lizetta! biggrin Галочка, огромное спасибо за твои "золотые" руки, за твой творческий позитив и внимание! Замечательно и очень аккуратно выполнены все рукодельные подарочки, славные и очень симпатичные! Коробочка для пуговиц и кухонный комплект тоже уже используется по назначению. Красивая открыточка и очень добрые пожелания, трогательны для меня! :D

Сувениры - магнитик нашли свое место на холодильнике, и конечно же вкусный шоколад, как без сладостей прожить? Мне очень трудно себе отказать в таком удовольствие!.Здорово! :D

Хорошенькие и симпатичные наборы, которые я обязательно вышью в будущем, особенно понравился набор на морскую тему! smile Красивый и интересный лен, шикарный просто!

Галя, ты все учла, все мои пожелания, ну как тут не порадоваться? Я буду очень долго радоваться! ;)


Галина, не смей сомневаться и переживать, мне очень понравились твои подарочки, дорого внимание, и это на самом деле дорого для меня! Большое спасибо!!!

И сегодня, я получила подарок от Анжелички! biggrin Подарок стал для меня фейерверком всех завершающих поздравлений, очень все понравилось, настоящий девочки вы мне устроили падаркопад! :D
Очень красивый набор для рукодельницы, милый и интересный!
Рассматривала его долго и рада, что у меня есть настоящий образец вещицы, которую я ещё не делала сама.
Нежная и миленькая тильдочка - ангелочек и красивая брошечка - цветок гортензии! Мне очень нравится гортензия, и брошечка аккуратная и красивая! :)


Потрясающая книга "Тильда своими руками"! Если честно, это моя была мечта! Анжелика, я не знаю. каким ты чувством угодала о моем желании, но я очень тебе благодарна за подарок! biggrin Замечательные наборы, маленький наборчик для моей Машеньки, а элегантная дама - для меня! Спасибо!!!



Канва, ниточки, магнитик, заготовки для открыток, и мой любимы шоколад! Праздник, да и только! :D
Симпатичные и забавные ткани, классно!


Анжелика, дорогая, большое спасибо тебе за твое душевное тепло и щедрость, за отличные рукодельные подарочки, и то, что ты радуешь нас уже много лет своим творчеством и верностью Проекту! biggrin Ты светлый и золотой человечек! Желаю тебе творческих и жизненных благословений!!!

Милые девочки, большое вам спасибо!!! Вы большие умнички и мастерицы! Всего вам доброго, творческих успехов и вдохновения! С праздником Весны и Женским Днем 8-Марта! :D love :love: love :love:




Сообщение отредактировал Тавифа - Четверг, 03.03.2016, 23:26
 
PERESAДата: Суббота, 05.03.2016, 04:18 | Сообщение # 3
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
Оксаночка,я так хотела не пропустить и всё-таки так и вышло,прости!так быстро февраль пролетел.......и всё же-с Днём Рождения наступившим!!!!Здоровья крепкого в этом году,счастья и большой удачи!!!!

и конечно поздравляю с прекрасными подарочками,столько всего красивого и нужного!!!но рукоделочки конечно мне особенно приглянулись,такая прелесть love :love: :love:
все девочки-умницы!!!


Хорошо там,где есть Мы!!!
(Юлия,ко мне на Ты!!!
на фен-стиче была Капипуля)


Сообщение отредактировал PERESA - Воскресенье, 06.03.2016, 01:02
 
ТавифаДата: Суббота, 05.03.2016, 11:27 | Сообщение # 4
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Статус: Offline
Юлечка, большое спасибо за твои добрые и искренние поздравления и пожелания!!! biggrin Ощущаю себя довольной потому, что впереди у меня много приятных творческих минут и новых работ! smile Большое спасибо всем девочкам за поздравления и подарочки!
Юля, желаю тебе все-всех благ! Спасибо за поздравления!


 
PERESAДата: Воскресенье, 06.03.2016, 01:02 | Сообщение # 5
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
Тавифа, Оксаночка,и тебе большое спасибо за пожелания!!!! вдохновения побольше и конечно я согласна,что с такими подарками у тебе будет много рукодельных позитивчиков biggrin

Хорошо там,где есть Мы!!!
(Юлия,ко мне на Ты!!!
на фен-стиче была Капипуля)
 
ТавифаДата: Понедельник, 07.03.2016, 23:23 | Сообщение # 6
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Статус: Offline
Юлечка, большое спасибо!!! biggrin

 
LangiДата: Среда, 09.03.2016, 15:03 | Сообщение # 7
Клуб любителей кривулек
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Статус: Offline
Тавифа, Оксана, поздравляю тебя с такими замечательными подарками. Кухня теперь у тебя будет самая красивая. И полотенчиков много , и прихватки и красивая грелка) Даже немного завидую. biggrin А сколько всяких разных необходимонужных вещей. теперь есть где твоему творчеству разгуляться. А зайка очень позитивный. Солнечный такой))) Еще раз поздравляю с Днем Рождения!

Анжелика - Langi Мой блог
 
ТавифаДата: Среда, 09.03.2016, 22:43 | Сообщение # 8
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Статус: Offline
Анжелика, ты права, теперь есть где разгуляться моему творчеству, вышивай, шей, на радость моей творческой душе! biggrin Я очень довольна своим днем рождения, поздравлениями и подарочками наших девочек! Анжелика, большое спасибо тебе! smile

 
LizettaДата: Вторник, 15.03.2016, 19:37 | Сообщение # 9
Группа: Друзья
Сообщений: 261
Статус: Offline
Вау! Я опять пропустила всё интересное!!!! Оксана, с днём рождения тебя!
рада узнать. что подарки пришлись ко "двору", т.е. к кухне!!

Ну а участников проекта поздравляю с почином!!!


Галина Lizetta athhfhb@gmail.com

Сообщение отредактировал Lizetta - Вторник, 15.03.2016, 19:38
 
ТавифаДата: Вторник, 15.03.2016, 19:53 | Сообщение # 10
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Статус: Offline
Галочка, огромное спасибо за подаренную радость и очень приятные подарочки для души, рукоделия и кухни!!! biggrin tongue

 
FojjДата: Четверг, 02.06.2016, 20:31 | Сообщение # 11
Мастерская Деда Мороза
Группа: Модераторы
Сообщений: 765
Статус: Offline
Ох и партизанки собрались... неужели никому не хочется похвастаться подарочками? Мне вот интересно, понравился ли мой, а ни ответа ни привета...

Я - Нина
Мой блог http://fojj.blogspot.com/
 
ТавифаДата: Четверг, 02.06.2016, 20:44 | Сообщение # 12
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Статус: Offline
Ниночка, поддерживаю тебя. Девочки, похвалитесь нам своими подарочками и настроением. Ждём!

 
LangiДата: Пятница, 03.06.2016, 12:44 | Сообщение # 13
Клуб любителей кривулек
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Статус: Offline
Нина, Оксана, из майских именинниц все подарки получила только Юля-PERESA. И может быть Ира-ivchernysheva. Если встреча с Ниной все же состоялась. Юле я написала и она ответила, что она вышла на работу и ничего не успевает. Но постарается в ближайшее время отчитаться) Сама уже жду-не дождусь отчетов dry

Анжелика - Langi Мой блог
 
PERESAДата: Суббота, 04.06.2016, 02:58 | Сообщение # 14
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
Дорогие мои девулечки,с честью открываю первая Парад Майских подарков!!!!!!!!!!!!!!!!
всё получила к самому Дню Рождения!открывала не сразу и по частям,чтобы продлить Радость!!!!!!!!!!!

Сразу хочу сказать-Вы меня тронули до слёз,такое всё красивое и сердечное,такие подарки,чтобы "в точку" мне дарила только Моя МАМОЧКА,которая к сожалению ушла от нас полгода назад...............
я просто счастлива была по настоящему Благодаря Вам,вашим ручкам и душевности!!!!!
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!

3 заветных коробочки были получены на почте и приехали домой.вскрыла сразу все и каждый день доставала потихоньку сокровища из каждой и в кучки складывала))))))
нееееееее,ну Вы конечно даёте)))))))))))я так не умею)))))))))))))))))


начну с подарочка от Оксаночки-Тавифы



Оксаночка учла почти все мои увлечения,благодаря чему у меня теперь есть красивый ярко-розовый передничек точно на мою фигуру,буду теперь на кухне красоткой))))))туда же красивые формочки для выпечки(Оксаночка,только я не знаю их в духовку можно ставить?))))))
деткам книжечка и альбомчик красить(они очень оценили,что в мамин праздникам о них тоже не забыли)))))
мне достались и вкусности для тела-мылки,гели,шампуньки,очень вкусные и красивенькие,баночки похожи на волшебные баночки с вареньем из сказки))))))

Чудесная открыточка с душевными пожеланиями,которую Оксаночка сделала сама.Очень нежно и красиво!


следом замечательные ниточки,ленточка нарядная,ножнички и.... коробочка для рукоделия с ячейками,а в каждой ячейке лежали прекрасные "штучки",которые можно бесконечно перебирать и рассматривать(даже мой сынуля несколько раз всё потрогал и восторженно говорил"....красотища"!!!!))))))))))пугвички,бусинки,катушечки,скрепочки,оооооооо,чего там только нет-смотрите!!!


люблю я коробочки,да и баночки разные тоже,но такой баночки у меня не было,я даже и не знала,что можно так применить вышивку и преобразить обычную баночку.Оксана постралась,получилась настоящая баночка для Девушки-Рукодельницы!мне будет очень приятно складывать туда рукодельные нужности!!!потсраюсь как и вышитая девчушка поливать и взращивать свои рукодельные кустики)))))))


очень красивая баночка с Ангелочком и баночка с Девчушкой конечно оказались не пустыми!!!!смотрите какая красота скрывалась под крышечками!!!!
прелестные цветочки крючком и нежнейший цветочек из ткани


а в баночке с Ангелочком лежала пухленькая,приятненькая бискорнюшечка и подвесочка в тандеме!Очень красивые и милые!!!!


Оксаночка,спасибо Тебе огромное за прекрасный подарок,за прелестные вещицы и конечно Твои Рукоделочки-они чудесны!!!!

теперь буду хвалиться подарочком от Леночки- matyaelena

Леночка прислала какой-то просто Мега-подарок,всё вместе с трудом уместилось на общем фото!сами смотрите)))и это ещё без учёта того,что есть внутри
на кухню красивые полотенчики,бобинки для мулине,ручка и блокнотик клейкий,вкусняшка с орехами иизюмом,клейкая мозаика для детишек ,какие-то интересные основы для пуговичек и огромная рукодельная часть,о которой будет более подробный фото-отчёт

:p


Леночка явно уловила и почувствовала мою волну-Совиная тема ,ну любим мы в семье совушек,очень!!!!!!
Открыточка-Совиная тоже самодельная с прекрасными пожеланиями!под неё Леночка сделала и закладочки с Совушками!
в подарке кроме Сов царило Баночное настроение!!!!!!!!!сколько их,разных,красивых,с секретиками!Уфффффф просто!!!!!2 баночки с совами с другой стороны оказались сиамскими кошками,а в большой баночке оказался настоящий ароматный немолотый кофе!запах!!!!!!!!!!!буду делать из зёрнышек кофейное деревце обязательно!!!!!баночки сделаны в технике декупажа,Леночкины ручки много потрудились,чтобы превратить банки-склянки в Баночки-шедевры!


следущие баночки стали вновь с приятным бонусом-совиные баночки яркие и нарядные внутри до верхов наполнены орешками!!!!Леночка выдумщица!!!!!!!!!!орешки тоже моя любовь!!!очень приятно и вкусно!!!вспомнила детство,когда мы пальцами лущили именно такой арахис,рассказала своим малышам (и вот вчера уже 1 баночку умяли.......)))))))чудесные Дары!!!!!


ещё были баночки-малышки-игольнички с сокровищами внутри-ракушечки(Леночка,это с моря?) и цветочками!Прелесть!


пополнилась моя коллекция от Леночки-прихваточки!!!!красиииииииииивые!!!!(есть ёжик и белочки,которые она сшила для меня 4 года назад),кухня будет у меня теперь шедевральная))))))


и Гвоздь программы-органайзер-игольница с милыми вышитыми Совами-парой!такая милота!!!!


Леночка,огромное спасибо за Твой замечательный,интересный и необычный подарок!!!Порадовала меня от души!!!!

и завершает Мой парад Подарков Прекрасные Дары от Ниночки - Fojj


Ниночка,сначала я приоткрыла коробочку(до ДР))))),Увидела Совиную прелестную мордочку,ахнула и всё закрыла))))))))))почувствовала,что всё внутри Волшебно и надо уж подождать праздника)))))))
подарочки просто чудесные и деткам перепала целая куча-карандашиками сразу сели рисовать,а браслетик доча вобще не снимает теперь!Спасибо огромное!!!!!!


про такие подаркИ можно говорить-ВЕЧНО!!!!!!!!!!!!!талантливые и умелые руки Ниночки создали для меня Прелестную Совушку(назвали её Машенька))))))))кажется вот Оно-Счастье,ан нет,умелые ручки не имеют границ,поэтому в комплект к Совушке-Машеньке присоединились шикарные Косметичка-сумочка и органазер для мелочушек и иголочек!!!!!!!!!!!!!!
набор Шикарный,кричу и пищу от восторга!!!!!!!!!!!!!!!!Браво просто!!!!!!!!!!!!!а какое сочетание тканюшек,идеальное на мой вкус!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ну и я уже говорила,я так не умею,правда,нигде даже не видно следов соединения и пр.,ювелирная,аккуратная работа!!!!!!!!!!!!!!!
полюбуйтесь на сие Произведение искусства!!!!!!!!!!!!


конечно это всё надо трогать,осязать,но постараюсь передать свои чувства и эмоции и фото.Совушка толстенькая,плотненькая,такая вся симпапусенька-лапусенька просто,с 2 милыми сердечками,сидит на веточке,как и положено лесной сове,бусинки везде,ну Волшебная!!!!!!!!!!Королевская я считаю!!!!!!весь набор-Королевский!!!!!!!!!!!!!!!



органазер под стать-ткань прелестная,все края обшиты бисером,расчудесная вещица просто!!!!а внутри-кармашек,подушечка для иоглочек-булавочек и сокровища в пакетиках-бисер,леточки,кружева,ниточки-мулине,скрепочки и прелестные металлические шармики-подвесочки!Песня рукодельницы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


замечательная сумочка тоже помимо своей личной шедевральности содержала такие же шедевральные сюрпризики!!!!!!!!!прибамбасики для моих будущих деревьев-счастья!!!!!
ну очень всё классное,обязательно засяду делать деревце!!!!!!!!!!

и отдельно хочу показать маленькую прелесть из сумочки,т.к. её не разглядеть-Райская птичка!!!!!!!!!!!Нинуля-я в раю!!!!!!!!!!!!!


УФФФФФФФ!
Ниночка,спасибо огромное Тебе за шикарные Подарки,великолепные!!!!!!!!у меня просто дух захватило от такого великолепия,праздника красоты и вкуса!Спасибо!!!!


Дорогие Мои Дарительницы- ОКСАНОЧКА,ЛЕНОЧКА И НИНОЧКА!!!!!!!!!!!!СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ ЗА НАСТОЯЩИЙ ПРАЗДНИК ЧУДЕС!!!!!!!!!!!!!!!!
за ваше внимание,старания,умения и талантливые ручки!!!!!!!!!!!!!!!!!!говорю всё от души,не придумала ни слова!!!!!!!!!!!!!
ВОЛШЕБНИЦЫ МОИ,БРАВИССИМО ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!СПАСИБО,СПАСИБО,СПАСИБО,ДОРОГИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НАСТОЯЩИЙ КОРОЛЕВСКИЙ,ВОЛШЕБНЫЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ УСТРОИЛИ ВЫ МНЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ОБОЖАЮ ВАС,ТАЛАНТЫ!!!!!!!!!



И КОНЕЧНО ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО АНЖЕЛИКЕ ЗА СОЗДАНИЕ ЭТОЙ ТЕМКИ И ЧТО СТОЛЬКО ЛЕТ БЛАГОДАРЯ ЕЙ МЫ МОЖЕМ РАДОВАТЬ ДРУГ ДРУГА!!!!!!!!!!!!!!!!
love love love


Хорошо там,где есть Мы!!!
(Юлия,ко мне на Ты!!!
на фен-стиче была Капипуля)


Сообщение отредактировал PERESA - Суббота, 04.06.2016, 11:51
 
LangiДата: Суббота, 04.06.2016, 09:19 | Сообщение # 15
Клуб любителей кривулек
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Статус: Offline
Юля, поздравляю тебя с такими чудесными подарками. Все такое красивое! И необходимонужное. Причем, не только для рукоделия, но и для дома. Оксана с Леной постарались на лаву. Ждем теперь фоток подарка от Нины. Прям, как сериал получается. Серия заканчивается на самом интересном месте. biggrin Ждем!!!!!!!

Анжелика - Langi Мой блог
 
PERESAДата: Суббота, 04.06.2016, 11:54 | Сообщение # 16
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
Ликуша,приветик!отчётик доделала полностью,спасибо за поздравления,тут уж действительно есть с чем поздравить!!!!!!!!!!!!!!!!я кратко не умею,хотелось всё красиво,а это не быстро совсем)))))))) хотелось всем показать всё во всей красе!!!!!!!!!!!!чтобы и девочкам было приятно и все смогли разделить мою радость и восхищение!!!!!!!!!! tongue

Хорошо там,где есть Мы!!!
(Юлия,ко мне на Ты!!!
на фен-стиче была Капипуля)


Сообщение отредактировал PERESA - Суббота, 04.06.2016, 11:56
 
FojjДата: Суббота, 04.06.2016, 12:51 | Сообщение # 17
Мастерская Деда Мороза
Группа: Модераторы
Сообщений: 765
Статус: Offline
Уф, наконец-то smile А то я уж дергаться начала, что ничего не понравилось и заброшено в угол. Сколько подарков уже передарила, а все нервничаю, что что-то будет не так, тем боле когда дарю незнакомому человеку :)
Юля, я очень-очень рада что все понравилось!!! Предполагала, что сову повесишь на карниз (поэтому такая длинная веревочка) и она будет блюсти порядок в вашем доме smile Ну и все остальное пойдет в дело smile Очень буду ждать топиариев, люблю эти деревца!


Я - Нина
Мой блог http://fojj.blogspot.com/
 
PERESAДата: Суббота, 04.06.2016, 13:16 | Сообщение # 18
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
Ниночка,понимаю твоё нетерпение,но я не могла сделать наспех отчёт,а неожиданно вдруг вышла как раз после ДР на работу и т.п.,вобщем всё-таки хотелось сделать качественно,соответсвенно вашим подаркам!!!!в темке где запись на участие я уже давно написала что всё понравилось,но наверное ты просто не увидела!
вобщем не важно)))))))))
повторю в 3 раз-не просто понравилось!я в восторге!!!!!!!!!!!!я так не умеюююю!!!!!!!!!!!!!!!!мне понравилось всё,всё,всё!!!!!!!!!!!!и сочетание цветов просто Моёёёё,да всё моёёёёёёёёёё теперь))))))))СПАСИБО ЕЩЁ РАЗ,ВОТ ЭТО ПОДАРОК!!!!!!!!
спасибо что подсказала про карниз,я как-то и не подумала,в будущем когда у нас буду шторы(пока только тюль))))))) повешу Машулю на занавесочку(карниз)она очень подходит по цвету и будет ещё лучше видно))))))))))))))))))
топирия я пока не сделал ни одного.................))))))))собирала инфу,материалы,остался только ствол и буду делать,постараюсь обязательно и на Ностромо похвастаться!!!!!!
спасибочки,талатливый Ты человечек!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! love :love: love


Хорошо там,где есть Мы!!!
(Юлия,ко мне на Ты!!!
на фен-стиче была Капипуля)


Сообщение отредактировал PERESA - Суббота, 04.06.2016, 13:16
 
ТавифаДата: Суббота, 04.06.2016, 18:48 | Сообщение # 19
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Статус: Offline
УВАУ!!! Супер! biggrin Юля, искренне радуюсь вместе с тобой! Поздравляю!!! tongue Я с восхищением рассматривала твои подарочки, до чего же наши девочки большие умнички и мастерицы! Девочки! Браво!!! love Чудесные и душевные подарочки, а рукодельные работы роскошны! Юля, я с чувством обличения удовлетворения осталось от того, что мне удалось порадовать тебя. Огромное спасибо за твои добрые и ободряющие слова в мой адрес, очень - очень приятно! tongue Формочки для кексов, можно использовать в духовке смело, проверено не раз.
Желаю тебе море вдохновения, творческого успеха и много - много радости и счастья!!! Поздравляю!!!!!!!!!!! biggrin


 
PERESAДата: Понедельник, 06.06.2016, 20:22 | Сообщение # 20
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
спасибо,Оксаночка!!!и я восхищаюсь,всеми Вами восхищаюсь.я как-то с 2 ребёнком почти и забыла про рукоделие,а уж про подарки тем более,а тут такой душевный подаркопадище!!!!!!!!Спасибо тебе ещё раз огромное!!!!!!!!только сразу скажу-в бискорнюшки такие красивые мне жалко тыкать иголки))))))))у меня они все как подвесочки для красоты))))))))не могу их прокалывать)))))))))
про формочки-я думала это бумажные(так написано),поэтому нельзя в духовку,а раз можно,то испеку обязательно кексиков и маффинчиков,очень красивые и яркие формочки,готовить в них будет удовольствием!!!!!
СПАСИБО,ОКСАНЧИК!!!
love love love


Хорошо там,где есть Мы!!!
(Юлия,ко мне на Ты!!!
на фен-стиче была Капипуля)
 
PERESAДата: Вторник, 07.06.2016, 22:02 | Сообщение # 21
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
девуленьки,я почему-то не вижу сейчас свой фото-отчёт????????????я в шоке......куда он мог пропасть........................вобщеее..............................АНжеликочка,может ты знаешь что делать????????????????я ведь не сохраняла копию,на чистовик всё написала и сделала..................................

Хорошо там,где есть Мы!!!
(Юлия,ко мне на Ты!!!
на фен-стиче была Капипуля)
 
matyaelenaДата: Среда, 08.06.2016, 14:49 | Сообщение # 22
Группа: Друзья
Сообщений: 444
Статус: Offline
Юленька, поздравляю с подаркопадом!!!
Фотоотчёт реально испарился.... был, смотрела, восхищалась работами девочек, искренне радовалась за Юлю. наверное какой-то глюк системы.


Елена - m.elena, matyaelena
 
ТавифаДата: Среда, 08.06.2016, 19:35 | Сообщение # 23
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Статус: Offline
Юля, очень рада за тебя! biggrin Бискорню можешь использовать по своему усмотрению, главное, что тебе она понравилась.

 
PERESAДата: Среда, 08.06.2016, 21:12 | Сообщение # 24
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
Цитата matyaelena ()
Юленька, поздравляю с подаркопадом!!! Фотоотчёт реально испарился.... был, смотрела, восхищалась работами девочек, искренне радовалась за Юлю. наверное какой-то глюк системы

Леночка,спасибо,приветик!!!!!!!!!!!!!!!я очень рада,что ты успела посмотреть,Ты же тоже один из трёх главных героев отчёта! я же уже не смогу всё точно также написать.......................прямо не знаю как это так....................столько трудов..................
ну я немножко не так буду переживать,зная что Ты уже видела! ведь девочки ,Славал Богу всё видели,переживала больше именно на твой счёт!!!спасибо Тебе ещё раз!баночки с орешками подъели и заполняю все потихоньку))))))))совиное Богатсво!!!!


Хорошо там,где есть Мы!!!
(Юлия,ко мне на Ты!!!
на фен-стиче была Капипуля)


Сообщение отредактировал PERESA - Четверг, 09.06.2016, 12:14
 
PERESAДата: Четверг, 09.06.2016, 20:22 | Сообщение # 25
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
Урааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!отчёты вернулись!!!!!!!!!!читайте скорее кто ещё не успел))))))))))))))))мой вверху со всеми словам и пр..............АААААААААААААААААА,я очень рада!!!!!!!
Мариночка-Ностромо,СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!


Хорошо там,где есть Мы!!!
(Юлия,ко мне на Ты!!!
на фен-стиче была Капипуля)


Сообщение отредактировал PERESA - Вторник, 28.06.2016, 20:30
 
matyaelenaДата: Пятница, 10.06.2016, 14:27 | Сообщение # 26
Группа: Друзья
Сообщений: 444
Статус: Offline
Юленька, не переживай. Понятное дело, что второй раз написать как первый не получится, да и не нужно, думаю, девочки со мной согласятся. Все мы прочитали и увадели то, что ты хотела до нас донести. Очень рада, что подарки понравились и это, как говорится - главное!

Елена - m.elena, matyaelena
 
PERESAДата: Пятница, 10.06.2016, 21:48 | Сообщение # 27
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
Леночка,спасибо за поддержку!!!!!!!!!!!!

Хорошо там,где есть Мы!!!
(Юлия,ко мне на Ты!!!
на фен-стиче была Капипуля)
 
ivchernyshevaДата: Воскресенье, 19.06.2016, 12:57 | Сообщение # 28
Группа: Друзья
Сообщений: 963
Статус: Offline
Ох, девочки! Когда в пятницу 13-го случаются аж три дня рождения, тут живым уйти не легко и без приключений не обойтись!
Отчитываюсь вот только теперь, когда все приключения позади и все подарки-драгоценности наконец у меня в норке!
Первой самой быстрой ко мне пришла посылочка Юли-Рогозик. Большое спасибо Юлечке! Интересные журнальчики, блестящие шнурочки, канва, красочная открытка с теплыми словами и чудесная тильдочка!

Вот фиолетовая девочка-красавица с пышными косами от Юли-Рогозик:

Огромное спасибо, Юлечка, твоя девочка присоединилась к моим любимым тильдочкам в компанию! love :love:

Целый месяц мы с Нинулечкой-Fojj никак не могли встретиться, даром что на одной ветке метро живем, правда на разных ее концах. От Первомайской до Пятницкого шоссе ровно 1ч15мин только на метро wacko . Но таки мы все же повстречались, я к Ниночке таки доехала вечером, она накормила меня пирожными и вручила свой феерический подарочище! Другим словосочетанием ЭТО обозначить нет возможности! Содержимое было посвящено саду-огороду и чего там только не было: вот проще сказать, чего там не было, чем перечислять, что там было biggrin :
красивейшие резиновые садовые перчатки и клубень георгина, которые лежали в совершенно чудесной ярчайшей сумочке, вязаный пасхальный заяц, смешной до невозможности:

органайзер с пакетиками внутри, набитый битком семенами цветочков и вкусной травки - эшшольция, цинния, настурция, маргаритки, шпинат, щавель, базилик и еще куча целая всего, что будет посажено на следующий год (мы слишком долго встречались). Органайзер украшают деловые хомяки-садоводы:

Записная книжка, волшебного фиолетового цвета с золотой монограммой, в нее я уже начала записывать дачные садоводные и строительные дела:

Куча журналов, раскраска-антистресс с карандашами (вот это меня особенно порадовало, раскраску мои поделили на троих, меня, дочку и мужа, всем надо стресс снимать wacko biggrin ), набор атласных лент желтых и зеленых оттенков (тонкий намек, что пора бы таки лентами начать вышивать):

Вот так вот, девчат! Вот весь Ниночкин феерический подарочище целиком, еле в кадр влез:

А вот георгин, высаженный и растущий:


Ну и наконец третья часть марлезонского балета, подарок от Юли-Пересы, который никак не хотел ко мне идти и прятался на почте целый месяц wacko blink ph34r . Никаких уведомлений мне не пришло, а когда Анжелика возопила - Ира, скорей беги на почту, там посылка лежит ужо цельный месяц!, я понеслась и о чудо - посылка действительно лежала под прикрытием, что почтальонов нету, все разбежались. В последний момент удалось схватить ее за хвост и притащить домой в нору tongue ! Итак, встречайте:
Ленточки, кружавчики, бусинки и шармики, чудесная красивейшая подушечка-игольница:

Журналы (один из них для маленьких детишек, с намеком на внуков biggrin ), равномерка, паспарту для открытки, поздравления с теплыми пожеланиями, блокнотик на холодильник:

и такой вот мини-органайзер с маленькими ячейками для бисера, бусинок и шармиков:

Спасибо огромное, Юлечка! Прости, что вовремя посылку не отследила, но все-таки успела ее ухватить!

Спасибище огроменное всем, девочки! Такие дни рождения дорогого стоят!

PS. а сладости то я заначила в норе, редиска эдакая! biggrin Все уже конечно съедено и до фотосессии не дожило... Но были замечательные конфетки птичье молоко от Юли-Рогозик и любимые шоколадки бабаевские от Нинулечки. tongue tongue tongue


Радость - непобедимая сила! Ирина, Москва [url=http://s50.radikal.ru/i130/1307/58/95ec832c56ce.jpg][img]http://s50.radikal.ru/i130/1307/58/95ec832c56cet.jpg[/img][/url]

Сообщение отредактировал ivchernysheva - Среда, 22.06.2016, 12:49
 
PERESAДата: Воскресенье, 19.06.2016, 21:35 | Сообщение # 29
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
Ирочка,поздравляю с замечательными красивыми,нужными и неожиданными подарочками!!!!!очень рада,что всё дошло наконец!!!немножко стала уже переживать)))))
всё такое классное!!!но "деловые хомяки" и записная книжка с монограммой выше всяких похвал!


Хорошо там,где есть Мы!!!
(Юлия,ко мне на Ты!!!
на фен-стиче была Капипуля)


Сообщение отредактировал PERESA - Вторник, 21.06.2016, 21:11
 
matyaelenaДата: Понедельник, 20.06.2016, 15:55 | Сообщение # 30
Группа: Друзья
Сообщений: 444
Статус: Offline
Ира, поздравляю! Красота неописуема! Столько всего жизненно важного и полезного для рукодельницы и просто - для души smile

Елена - m.elena, matyaelena
 
FojjДата: Вторник, 21.06.2016, 14:48 | Сообщение # 31
Мастерская Деда Мороза
Группа: Модераторы
Сообщений: 765
Статус: Offline
Ириш, очень рада была тебя видеть!
Цитата PERESA ()
что будет посажено на следующий год (мы слишком долго встречались)
вот про это и думала, когда говорила, что скорее надо встречаться, а то подарок будет не актуальный )))))))
Здорово, что все понравилось!!!
Поймала себя на мысли, что дарить мне нравится больше, чем получать (наверное до момента моего Дня варенья :))!


Я - Нина
Мой блог http://fojj.blogspot.com/
 
LizettaДата: Вторник, 21.06.2016, 17:06 | Сообщение # 32
Группа: Друзья
Сообщений: 261
Статус: Offline
Пятница 13-е подходит к концу! Третий отчёт созрел и я с удовольствием отчитываюсь о сюрпризах и приятностях.

Оксаночка-Тавифа порадовала стильной вышитой открыткой, подушечкой-игольницей и наволочкой с лилией для подушки-думочки! На фото видно, как все аккуратно сделано! Ручки золотые у тебя, Оксана!

Кроме рукоделок Оксана вложила и милую сердцу коллекцию хомячьих радостей: ниточки, шармики, ленточки, катушечки, рамочку!

Ну и чтобы руки не скучали - набор иероглифов с веткой бамбука и поучительную книжку.


Оксана, спасибо огромное! Очень рада твоему подарку , столько труда и времени ты мне подарила!

Анжелика прислала ленточки-кружавчики, ниточки меланж ( обожаю монохром вышивать меланжем). Конечно, удивила россыпью шармиков-пуговок, матрёшкой-ножничками и напёрсточком.


Очень романтичный набор для вышивания - ангелок, усыпающий звёздами чью-то жизнь... Вот вышью - будет моя жизнь в звёздах! И канвушечки вложила Анжелика для нескучного времяпрепровождения.

Венец подарка - рукодельные шедевры Анжелики кукла - симпатяшка и ровнёшенькая кривулька-бискорню. Кукла привела меня в тихое помешательство, я её как мартышка очки -"то их понюхает, то их полижет", два дня искала место на полках повыигрышнее. Анжелика , как я мечтаю сама научиться что-нибудь подобное делать, как завидую тем, кто умеет!


Спасибо, Анжелика за внимание к моим слабостям и прихотям, фантазию и творчество!

Подарок от Ирины ivchernysheva предполагает наличие у меня разнообразных талантов wink ! Шелковистые тканюшки для печворка, и каких рисунков! Печворком не владею, но пошить что-нибудь руки часто просятся, а из этих нежных цветочков-бабочек и страстных кофеманов надо придумать что-то необычное.


а вы посмотрите сколько милой мелочи, не зря их шармиками называют, т.е очаровашками!Цветочки, подвесочки (причем большинство на тему рукодельную!), ниточки меланж - мммм, обожаю! Ленточки. бобинки, сердечки ! Для комфортной работы - пяльца-рамка, удобные органайзеры для мулине, канва - салфетка. Перебираю и как Кащей "над златом" от восторга чахну...

Далее - пополнение библиотеки - журнальчик "Вышивка крестиком" и книжка-руководство по пошиву тильд-птичек. Уморительные куры, гуси. Может быть решусь и сошью гусика... wink



И в заключение хочу показать дорожку на стол (40х100см) , которую Ирина вышила по набору Rico. Я представляю её как работу, достойную называться подвигом. Кто гладью вышивал, тот оценит! Дизайн очень стильный, требует аккуратности, даже педантичности, фото я сделала лицевой стороны и изнанки. Ирина отлично справилась! Но! - захотела и меня подвигнуть на подвиг и приложила набор для скатерти в пару к дорожке.


Ирина, большущее спасибо за радость!!!

Девочки, пишу отчёт с перерывами уже более 3-х часов. Меня переполняют благодарность всем дарительницам и радость от общения с подругами по хобби. Замечательный проект, всем участницам желаю таких же добрых щедрых подарков и ярких эмоций.

Анжелика, спасибо за хлопоты и организацию всего обмена!


Галина Lizetta athhfhb@gmail.com

Сообщение отредактировал Lizetta - Вторник, 21.06.2016, 17:07
 
matyaelenaДата: Вторник, 21.06.2016, 18:37 | Сообщение # 33
Группа: Друзья
Сообщений: 444
Статус: Offline
Галя - ПОЗДРАВЛЯЮ! Вот это СОКРОВИЩНИЦА во всех отношениях! Столько позитива, полезностей, нужностей и простого женского счастья! Радуюсь вместе с тобой smile

Елена - m.elena, matyaelena
 
ТавифаДата: Вторник, 21.06.2016, 19:58 | Сообщение # 34
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Статус: Offline
Дорогая Ирочка! Я от всей души поздравляю тебя с настоящим падаркопадом и душевными поздравлениями от наших девочек!!! Поздравляю!!! biggrin Какие мыле и трогательные игрушки, все рукоделочки чудесные и сделаны с душой! Желаю тебе много времени и творческого вдохновения, чтобы творить и радовать своих друзей и близких твоими прекрасными рукодельными работами! Поздравляю!!! biggrin

Галочка, я искренне прошу прости меня, что подарок получился довольно скромным... Китайский набор скорее всего вышивать не будешь, но я из него пользуюсь ниточками и крупной канвой, ниток и канвы много, из расчета на это я подарила этот набор. Большое спасибо за добрую похвалу!!! smile Галина, поздравляю тебя с подарочками от всем рукодельниц! Очень красивые и щедрые подарочки! Желаю тебе новых творческих работ, волшебного летнего настроения и пусть радость всегда живет в твоем сердце! biggrin


 
PERESAДата: Вторник, 21.06.2016, 21:13 | Сообщение # 35
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
Галина,поздравляю с шикарными подарками!!!девочки молодцы,умеют доставить радость и счастье!!!!! а к скатерти хочешь не хочешь обязательно надо сделать комплект,уж больно красиво и нежно,надо,надо)))))

Хорошо там,где есть Мы!!!
(Юлия,ко мне на Ты!!!
на фен-стиче была Капипуля)
 
ivchernyshevaДата: Среда, 22.06.2016, 13:00 | Сообщение # 36
Группа: Друзья
Сообщений: 963
Статус: Offline
Очень-очень рада, Галечка, что все понравилось, еще раз прости за задержку. wacko Скатерть давай обязательно осиль, это совсем не трудно оказалось. Как комплект будет чудесно.
Анжеликины кривульки и тильды -это особый разговор, у меня всегда сердце замирает, когда я их вижу и трогаю. Как-то заходила к Анжеличке на выставку, так чуть не скупила весь стенд, спасло его только закрытие выставки. wacko tongue
Оксанины рукоделия - это просто песня... ДЕвочки, вы золотые ручки!!!
Нинуля - ты вообще нет слов что за гений по подаркам! Георгин растет не по дням, а по часам!
Все-все-все большие-большие умнички и золотые ручки!
С Нинкой соглашусь - дарить мне тоже больше нравится. Нинка , держись, еще полгода до др! tongue Берегись!


Радость - непобедимая сила! Ирина, Москва [url=http://s50.radikal.ru/i130/1307/58/95ec832c56ce.jpg][img]http://s50.radikal.ru/i130/1307/58/95ec832c56cet.jpg[/img][/url]
 
FojjДата: Пятница, 24.06.2016, 22:20 | Сообщение # 37
Мастерская Деда Мороза
Группа: Модераторы
Сообщений: 765
Статус: Offline
Как всегда подарки невероятные! Поздравляю всех!!!
Цитата ivchernysheva ()
Георгин растет не по дням, а по часам
это я его застращала, чтоб рос побыстрее рос и показал свои цветы!
Цитата ivchernysheva ()
Нинка , держись, еще полгода до др! Берегись!
мамочки...


Я - Нина
Мой блог http://fojj.blogspot.com/
 
PERESAДата: Понедельник, 27.06.2016, 02:19 | Сообщение # 38
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
это шутка??????????я не вижу снова своё сообщение с фото(2 попытка) и Ирин отчёт тоже????????????я мягко говоря в ауте,если снова всё почему-то слетело........................

Хорошо там,где есть Мы!!!
(Юлия,ко мне на Ты!!!
на фен-стиче была Капипуля)


Сообщение отредактировал PERESA - Понедельник, 27.06.2016, 02:20
 
LangiДата: Понедельник, 27.06.2016, 15:38 | Сообщение # 39
Клуб любителей кривулек
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Статус: Offline
Я тоже не вижу отчета ни Юли ни Ирины. Но Юлин я хоть видела, авот Иры проворонила((( Верю всем на слово, что подарки у Ирины были чудесные. Но что такое "деловые хомяки" и записная книжка с монограммой " - очень хотелось бы узнать biggrin Ирочка, поздравляю тебе еще раз с днем рождения!Пусть у тебя будет побольше свободного времени на рукоделие!)))
Галя, пятница 13 сыграла тебе на руку и твой отчет не пропал. Поэтому могу поразглядывать все в подробностях. Девочки наши молодцы! Это я и про себя так нескромно biggrin Постарались выполнить все твои пожелания. Но, конечно же, дорожка гладью произвела неизгладимое впечатление. Согласно, что это сродни подвигу)))) И спасибо, Галя за похвалу моей(теперь уже твоей) тильде. Очень приятно, что она тебе понравилась)))


Анжелика - Langi Мой блог
 
ivchernyshevaДата: Вторник, 28.06.2016, 10:48 | Сообщение # 40
Группа: Друзья
Сообщений: 963
Статус: Offline
Правда отчет пропал... cry cry cry

Радость - непобедимая сила! Ирина, Москва [url=http://s50.radikal.ru/i130/1307/58/95ec832c56ce.jpg][img]http://s50.radikal.ru/i130/1307/58/95ec832c56cet.jpg[/img][/url]
 
NOSTROMOДата: Вторник, 28.06.2016, 14:37 | Сообщение # 41
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2826
Статус: Offline

Девочки, появились пропавшие отчёты? Вот что ответила техподдержка:



Можно отключить фильтрацию спама, но тогда вся ответственность будет на нас.


Марина NOSTROMO
Мой блог
 
PERESAДата: Вторник, 28.06.2016, 20:31 | Сообщение # 42
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
Цитата NOSTROMO ()
Девочки, появились пропавшие отчёты?


Урааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!отчёты вернулись!!!!!!!!!!читайте скорее кто ещё не успел))))))))))))))))
мой вверху со всеми словам и пр..............АААААААААААААААААА,я очень рада!!!!!!!
Мариночка-Ностромо,СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!!!!!!!


Хорошо там,где есть Мы!!!
(Юлия,ко мне на Ты!!!
на фен-стиче была Капипуля)
 
FojjДата: Среда, 29.06.2016, 13:24 | Сообщение # 43
Мастерская Деда Мороза
Группа: Модераторы
Сообщений: 765
Статус: Offline
Ура! А то взгруснулось как-то.
Марина, спасибо!


Я - Нина
Мой блог http://fojj.blogspot.com/
 
LangiДата: Среда, 29.06.2016, 14:09 | Сообщение # 44
Клуб любителей кривулек
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Статус: Offline
Как здорово, что отчеты вернулись! Хоть разглядела что, кто и кому подарил))) biggrin

Анжелика - Langi Мой блог
 
LizettaДата: Вторник, 05.07.2016, 16:47 | Сообщение # 45
Группа: Друзья
Сообщений: 261
Статус: Offline
А теперь мой отчёт пропал... cry

Галина Lizetta athhfhb@gmail.com
 
PERESAДата: Вторник, 05.07.2016, 23:01 | Сообщение # 46
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
Галина,тут что-то таинственное!я теперь после опубликования весь текст с сылками на всякий случай копирую...................надо Мариночке-Ностромо писать,просить чтобы постарались вернуть!

Хорошо там,где есть Мы!!!
(Юлия,ко мне на Ты!!!
на фен-стиче была Капипуля)
 
NOSTROMOДата: Вторник, 12.07.2016, 18:23 | Сообщение # 47
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2826
Статус: Offline
Написала в очередной раз в техподдержку.

Марина NOSTROMO
Мой блог
 
LizettaДата: Вторник, 12.07.2016, 18:51 | Сообщение # 48
Группа: Друзья
Сообщений: 261
Статус: Offline
Цитата PERESA ()
,тут что-то таинственное!

Некоторые форумы вообще блокируют сообщения, в которых много фото (ссылок), наверное разумнее отчёты публиковать не в одном сообщении, а по каждому подарку отдельно. sad

Цитата NOSTROMO ()
Написала в очередной раз в техподдержку.

Спасибо! smile


Галина Lizetta athhfhb@gmail.com

Сообщение отредактировал Lizetta - Среда, 13.07.2016, 06:49
 
NOSTROMOДата: Среда, 13.07.2016, 16:14 | Сообщение # 49
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2826
Статус: Offline

Lizetta, Галя, вот этот пропадал комментарий? Вторник, 21.06.2016, 17:06 Сообщение # 32: http://nostromoclub.3dn.ru/forum/17-3520-1#124315 Я вручную отключила настройки контроля спама, посмотрим, что будет.
Цитата Lizetta ()
Некоторые форумы вообще блокируют сообщения, в которых много фото (ссылок), наверное разумнее отчёты публиковать не в одном сообщении, а по каждому подарку отдельно.
Именно поэтому форумами и блокируются такие сообщения - система опознаёт количество ссылок-превью как спам.


Марина NOSTROMO
Мой блог
 
LizettaДата: Среда, 13.07.2016, 19:38 | Сообщение # 50
Группа: Друзья
Сообщений: 261
Статус: Offline
Марина, этот самый! Спасибо большущее! smile

Галина Lizetta athhfhb@gmail.com
 
Форум » Подарки ко Дню рождения ♡ » Подарки ко Дню рождения » Отчеты по Подарочному проекту-2016 (Подарочные отчеты)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: