[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Langi  
Форум » Подарки ко Дню рождения ♡ » Подарки ко Дню рождения » Отчеты по Подарочному проекту-2016 (Подарочные отчеты)
Отчеты по Подарочному проекту-2016
LangiДата: Четверг, 14.07.2016, 22:41 | Сообщение # 51
Клуб любителей кривулек
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Статус: Offline
Цитата NOSTROMO ()
Именно поэтому форумами и блокируются такие сообщения - система опознаёт количество ссылок-превью как спам.


И что же делать? Выкладывать по несколько сообщений? sad А они не будут склеиваться в одно?

Марина, спасибо, что вернула сообщение! smile


Анжелика - Langi Мой блог
 
NOSTROMOДата: Пятница, 15.07.2016, 10:25 | Сообщение # 52
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2826
Статус: Offline
Я же написала, что вручную отключила спам фильтрацию!!

Марина NOSTROMO
Мой блог
 
LangiДата: Среда, 20.07.2016, 11:44 | Сообщение # 53
Клуб любителей кривулек
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Статус: Offline
NOSTROMO,Марина, просто я подумала, что ты разово отключила, чтобы вернуть отчет. smile

Анжелика - Langi Мой блог
 
FojjДата: Пятница, 29.07.2016, 20:36 | Сообщение # 54
Мастерская Деда Мороза
Группа: Модераторы
Сообщений: 765
Статус: Offline
Лена, потрясающий подарок! Пищу от восторга вместе с тобой! Сколько тканюшек! А игольница! Красота!!!

Я - Нина
Мой блог http://fojj.blogspot.com/
 
ТавифаДата: Пятница, 29.07.2016, 22:27 | Сообщение # 55
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Статус: Offline
Леночка, прими мои сердечные поздравления с подарочками от девочек!!! biggrin Сорадуюсь вместе с тобой, уверена, что впереди у тебя много новых творческих работ и идей!
Красивые рукодельные подарочки, все просто супер! biggrin


 
LangiДата: Среда, 03.08.2016, 15:15 | Сообщение # 56
Клуб любителей кривулек
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Статус: Offline
Лена, поздравляю тебя еще раз с Днем рождения! Надеюсь остальные подарочки не заставят себя долго ждать!)) А Галя у нас молодец! Приодела всех в фартучки)) У меня похожий есть. biggrin Все сделала замечательно!

Анжелика - Langi Мой блог
 
LangiДата: Среда, 03.08.2016, 16:27 | Сообщение # 57
Клуб любителей кривулек
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Статус: Offline
Вот и мой долгожданный отчет! Обещала выложить в воскресенье, но жара внесла свои коррективы))) Хочу сказать, что в этом году у меня подарочный проект проходил под девизом -Удивляйся, удивляйся и еще раз удивляйся! Каждая посылка была неожиданной и необычной. Итак, начнем хвалиться?

Надо сказать, что посылки от Нины и Гали я получила в один день. Два таких увесистых пакета))) Первым открыла от Нины-Fojj. Во время транспортировки он был поврежден и мне хотелось посмотреть все ли там в порядке. Открыла, а там мягкое, теплое, сверкающее чудо!)) Состояло оно из трех составляющих - подушки, сумочки косметички и персонального мешочка со строгой надписью. Нина, отдали так как написано и в итоге до фотосессии дожил только мешочек)))

* *


Сумочка-косметичка довольно-таки объемная. И подкладка добавляет пухлости, мягкости и делает немного похожей на муфту))) Открываем и видим внутри пряжу фантазиную (для шарфиков)) и мешочек со всякими очень нужными мелочами))

* *


А вот и весь подарок вместе. Забыла сразу сказать, что ко всему этому богатству прилагался еще и журнал с куклами. Нина, спасибо большое за подарок и за то, что ты меня удивила! Я теперь не принцесса biggrin ... а Королевишна))) С такими-то аксессуарами)) Теперь у меня две вязанные подушки от Нины и я даже не знаю какой отдать предпочтение))



Следующим я открыла подарок от Гали- Lizetta и внутри меня ожидал сюрприз в виде завернутого подарка. Это Галя решила слегка помучить любопытную именинницу))) biggrin Зато это было очень по праздничному) Развязывает ленточку и видим много-много красоты)))

* *


Тут и ткани, наборы для вышивки, и шитья игрушек, и кружева и шармики. Особенно понравились шармики-пуговки покрытые разноцветной эмалью. Очень красиво и стильно!)) И я таких раньше не видела. А какая открыточка нежная. И подстать ей маячок . В общем, смотрите и любуйтесь smile

* * *


Но гвоздем программ (для меня лично), стал фартук. Во-первых, он очень интересно и с выдумкой сшит. Во-вторых, очень красиво и гармонично подобрана расцветка. И, в-третьих, посмотрите на вышивку! Я когда ее разглядела, то расхохоталась))) biggrin Настоящая кокетка! biggrin В общем, Галя тоже удивила меня) Подарок получился в стиле парижских вышивальщиц. Кстати, фартук уже висит на кухне. Спасибо, тебе большое за такой чудесный подарок!

* *


И последним ко мне пришел подарок от Оксаны -Тавифа. Посылка была такая увесистая. Открыла ее, а там оказалась лежала книжка про шитье. Все в подробностях рассказано про крой и его секреты. Очень полезная вещь)) Кроме того были вложены кружева, шармики. Понравились мелкие катушки. Девочкам-куколкам в волосики или в руки можно добавить)))

* * *


Очень понравилась кружевная салфетка. такая интересная и красивая. И открыточка нежная и очень летняя)) Оксана тоже меня удивила. Она прислала мне новогодняя наволочку на подушку. А я как раз только прикупила себе три штуки. Впрок, так сказать. Всегда мечтала менять интерьер к каждому празднику. И вот три наволочки я нашла, а вот четвертой не оказалось. А подушек-то четыре!)) И тут такой подарок. В общем, я довольная как слон))) biggrin
* * *


Девочки, милые, спасибо вам большое за ваши чудесные и необходимонужныеподарки! Я думала, что удивить меня уже сложно. А тут такое удивительное день рождение! Спасибо! Да, если кто-то е разглядел на фотках вкусности, то знайте -все получила, но сынуля все прибрал в свою коробочку и фоткать не дал. biggrin

Спасибо!


.


Анжелика - Langi Мой блог
 
ТавифаДата: Четверг, 04.08.2016, 00:09 | Сообщение # 58
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Статус: Offline
Дорогая Анжелика! biggrin Я очень, очень рада за тебя и присоединюсь ко всем добрым поздравлениям с днём рождения! wink У тебя прекрасные подарочки, которые тызаслужила! Столько душевных, красивых, полезных и интересных рукоделочек, нужных и приятных для рукоделия материалов и мелочей, у меня просто радуется сердце и разбегаются глаза от всего увиденного! biggrin Поздравляю!!! Шикарные подарки!

Девочки - рукодельницы! МОЛОДЦЫ!!!!!!! У вас золотые руки и щедрое сердце! biggrin




Сообщение отредактировал Тавифа - Четверг, 04.08.2016, 00:10
 
LizettaДата: Пятница, 09.09.2016, 13:16 | Сообщение # 59
Группа: Друзья
Сообщений: 261
Статус: Offline
Ура, наконец-то новости в темке! Да, Юля, мишки -супер!!!! Прикладные вышивки так украшают жизнь! Поздравляю, Лена, с продлившимся днём рождения! Чудесный подарок!!!! smile

Галина Lizetta athhfhb@gmail.com

Сообщение отредактировал Lizetta - Пятница, 09.09.2016, 15:49
 
matyaelenaДата: Вторник, 20.09.2016, 15:46 | Сообщение # 60
Группа: Друзья
Сообщений: 444
Статус: Offline
Сегодня получила подарок от Юли PERESA. Подарки такие замечательные, спасибо, Юля happy От избытка чувств просто не хватает слов....
Фотоотчёт выложу чуть позже.


Елена - m.elena, matyaelena
 
matyaelenaДата: Суббота, 08.10.2016, 17:01 | Сообщение # 61
Группа: Друзья
Сообщений: 444
Статус: Offline
Отчитываюсь по последнему подарку от Юли PERESA.
День рождения получился у меня такой долгоиграющий... а подарки просто чудесные. Такого котика сплюшку, которого прислала мне Юля действительно стоило ждать, а коробочка оформленная в технике декупаж... Чудесные и полезные подарки, а какие необыкновенные слова в поздравлении.. Юленька, ещё раз спасибо за счастье в посылке! Мне безумно всё очень понравилось, не обижайся, но рукоделки понравились больше всего...., в рукодельных вещах теперь со мной часть тебя, твоей теплоты и чуткости smile

Анжелика, спасибо за чудесный проект!


Елена - m.elena, matyaelena

Сообщение отредактировал matyaelena - Суббота, 08.10.2016, 17:02
 
PERESAДата: Суббота, 08.10.2016, 21:28 | Сообщение # 62
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
ура,Леночка!!!!!!!спасибо за добрые слова!!!!я очень рада.что тебе всё понравилось,я старалась и котик-моя первая сшитая работа,уж вышивкой тебя не удивить,поэтому кота задумала сразу!!!
прости ещё раз,что такая получилась задержка!!!!!
обнимаю и пусть Котэ оберегает и согревает тебя теплом!!!!!творческих задумок и свершений!!!! love


Хорошо там,где есть Мы!!!
(Юлия,ко мне на Ты!!!
на фен-стиче была Капипуля)
 
matyaelenaДата: Понедельник, 10.10.2016, 14:29 | Сообщение # 63
Группа: Друзья
Сообщений: 444
Статус: Offline
Юленька, спасибо !Котэ все котам фору даст! wink

Елена - m.elena, matyaelena
 
FojjДата: Вторник, 11.10.2016, 07:20 | Сообщение # 64
Мастерская Деда Мороза
Группа: Модераторы
Сообщений: 765
Статус: Offline
Лена, подарки замечательные! Поздравляю!

Я - Нина
Мой блог http://fojj.blogspot.com/
 
ТавифаДата: Вторник, 11.10.2016, 19:38 | Сообщение # 65
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Статус: Offline
Леночка, мои самые искренние поздравления с получением шикарных и чудесных подарочков!!! Столько интересных и полезных подарков, вдохновения и творческого успеха!!! biggrin tongue

 
LangiДата: Среда, 12.10.2016, 17:27 | Сообщение # 66
Клуб любителей кривулек
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Статус: Offline
Лена, поздравляю с подарочками! Праздник в этом году получился ну очень длительным. И немного нервным) Но подарочки суперские!) Такие душевные и многообещающие в плане дальнейших творческих работ))) А котейка просто очень тискательный))) В орбщем, лена, еще раз поздравляю тебя с Днем Рождения! biggrin

Анжелика - Langi Мой блог
 
PERESAДата: Суббота, 15.10.2016, 02:35 | Сообщение # 67
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
Ликуша и Леночка, девочки,я же совсем забыла вас поздравить со всеми замечательными подарками,пересмотрела по 100 раз,а пишу только сегодня)))))
как всё красиво и необычно!богатства несметные!
АНжелика,полностью согласна с тобою-умеют наши девочки удивлять,причём притяно!!!!!этот год и правда просто какой-то волшебный и удивительный!!!!
умнички все!!!!


Хорошо там,где есть Мы!!!
(Юлия,ко мне на Ты!!!
на фен-стиче была Капипуля)


Сообщение отредактировал PERESA - Суббота, 15.10.2016, 02:36
 
FojjДата: Суббота, 10.12.2016, 21:43 | Сообщение # 68
Мастерская Деда Мороза
Группа: Модераторы
Сообщений: 765
Статус: Offline
Думала дождусь все подарки, но нет, не дождусь, уж очень хочется показать КРАСОТУ!!!

А красота ко мне приехала от Юли-PERESA. Ох, я в шоке!

Посылку ждали все, т.к. Юля меня жутко заинтриговала, и я всем домашним весь мозг прогрызла своими догадками. Но я даже близка не была к такому!

Посылка почти в 2кг., большая коробка!


Открываем...


Первые подарочки получили мои матрешки, очень понравились наборчики, с шариками уже пытались сделать животных!


Потом открыла все пакетики и вот такое меня ждало!

Ткани, ниточки люблю все это нежной и маниакальной любовью! Тискалась бы целыми днями!

А потом ...


Та-дам!

ЧАСЫ в точечной технике. Обалденные! Вы видете эти золотые лучи? Это солнце! Они не просто красивые - ШИКАРНЫЕ!!! Я уже написала все свои эмоции Юле, но благодарить за такую красоту можно бесконечно! Это же надо придумать и воплотить! Сколько труда, умения, терпения!
Юлечка, спасибо огромное! Твоя посылочка сделала наш день! Девчонки довольны, я просто в восторге, СПАСИБО!!!

Ура! Наконец могу показать подарок от Иры!!! Получила давно, но никак не могла сфоткать так как я хочу! smile

Итак...


Очень красивая открытка с добрыми пожеланиями, подвески, горшочек с керамическими розочками, стоят рядом с музыкальной шкатулкой, опять же, от Иринки ))


Для творчества! Ниточки для вязания, очень мягенькие! Ткани, куча ленточек, пуговки-карандашики, иглы для машинки!!! Два интересных журнала по вязанию - обожаю!!!

И самое крутое!

ТРИ ВЫШИТЫЕ ПОДУШКИ!!! Квадратные (40*40) девчонкам моим, поделили сразу и без разборок)) И длинная нам с мужем! Ира подарила чехоличики, я тормозила с отчетом т.к. искала набивку. Ириш, купила 50*50, как ты и советовала, стали такие плотненькие )) Соня на своей спит!
Очень хотелось сфоткать их с елочкой, нарядили ее только сегодня и я быстрей фоткать!
Вот просто чехлы:


Ирочка, я уже сказала тебе как мне все понравилось! Спасибо ОГРОМНОЕ!!! Подушки невероятные! Миша сначала подумал что они связаны крючком, и пытался меня в этом убедить! Так мило было слышать его доводы))))

СПАСИБО тебе за доброе и щедрое сердце и золотые ручки!!!

Еще тут же похвастаюсь...
Мы встречались с Ирой и Анжеликой на выставке "Зимняя сказка" (благодаря Анжелике, которая там участвовала) и там мне еще досталось куча красоты! Что-то купила, а что-то подарила Анжелика! Так же она провела для нас экскурсию по выставке и показала все самое-самое!



Купила двух девочек и раритетную игрушку на елку Сову! Муж поржал над совой ("что, девчонкам на приданое, как раз лет через 20 можно забарыжить" )))
У Анжелики купила слонят, давно на них засматривалась и вот они у меня! Так здорово )))

А Тильду, петушка и журнал она мне подарила! С Тильдой интересно получилось. Подошли мы с Ирой к столику Анжелики, она говорит, выбирайте что хотите! У нас глазки забегали, хочется же все! Как выбрать! Тут наш с Ирой взгляд падает на кукол Тильда, как-то они оказались в наших руках, но забрать себе такую красоту в подарок я сначала и не сообразила. Анжелика говорит "забирайте!", мы с Ирой так растерялись, как же забрать, это же ТИЛЬДА! а тут взять и забрать. Мы стоим мнемся, и хочется и колется. Вдруг ко мне прилетает гениальная мысль! "Дают - бери"! А Ире прилетает "Надо пользоваться возможностью, а то они (возможности) перестанут нам предоставляться"! Ну вы поняли, себя мы уговорили )))
И вот я обладательница потрясающей куклы с чарующем названием Т И Л Ь Д А! Она прям моя-моя куколка!

Анжелика, я очень рада была тебя увидеть, поближе познакомится и насладиться твоим общением, гостеприимством! Надеюсь это не последняя наша встреча!

Подарок от Юли (Рогозик)! Подарок пришел только сегодня, но это замечательно! А то на Новый год все получила и как-то грустненько стало, а тут, бац и еще подарок. Да какой!

Начну с самой большой рукодельной части! Все а чем только может мечтать мой хомяк! Ленты, нитки вышивальные и вязальные, салфеточки и книга для моих матрешек! Такой у нас еще нет smile



Вкусняшечки, конфетки, чай и мыло!



И очень красивый цветок! Можно использовать как заколку или брошь!



Юля, не переживай, что подарок немного задержался, это даже здорово! Спасибо тебе большое, очень все понравилось и обязательно пойдет в дело!!! СПАСИБО!!!


Я - Нина
Мой блог http://fojj.blogspot.com/


Сообщение отредактировал Fojj - Среда, 04.01.2017, 20:29
 
PERESAДата: Воскресенье, 11.12.2016, 00:15 | Сообщение # 69
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
Моя ты дорогая,Ниночка,как же я рада! оказывается даже Первая поздравила)))))))Ура!!!!!!!!!!!
мне очень приятно было делать и собирать для Тебя подарок,я честно после ваших всех подарков стала лучше думать и придумывать,так сказать набираться опыта,поэтому вот так всё и получилось!
задачку "без игрушки (это мне было бы проще)))" и "хочу солнце" трудно было решить,но я старалась.А как иначе,именно Вы,все девочки,и Ты конечно обязательно,так меня воодушевили своими дарами,что хочется хоть чуточку быть ближе к вашему мастерству!вот я тянусь! и честно,как то вне нашего проекта у меня рукоделочки поменьше и попроще,а главное редко, а вот в подарок для человека,да ещё и с Ностором-к.- крылья вырастают!!!!!
я переживала,т.к. видение у каждого человека своё,поэтому я безмерно счастлива была доставить Тебе радость своими презентами!!!!ОБнимаю,я счастлива!!!!Угодила,ееееееееееёйххуууууууу))))))) love love love
доченьки-очаровашки! с мамиными глазками и улыбкой!!!

С Днём Рождения,Нинуля ещё раз и пусть жизнь как можно чаще дарит Тебе прекрасные сюрпризы!!!!!!


Хорошо там,где есть Мы!!!
(Юлия,ко мне на Ты!!!
на фен-стиче была Капипуля)


Сообщение отредактировал PERESA - Воскресенье, 18.12.2016, 05:09
 
ТавифаДата: Понедельник, 26.12.2016, 00:46 | Сообщение # 70
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Статус: Offline
Ниночка, от всего сердца поздравляю тебя с прошедшим днём рождения и чудесными подарочками!!!!!! biggrin tongue Девчулички твои, как маленькие принцессы, лапочки! biggrin Сказочные часы! Нина, поздравлю!

 
FojjДата: Понедельник, 26.12.2016, 21:52 | Сообщение # 71
Мастерская Деда Мороза
Группа: Модераторы
Сообщений: 765
Статус: Offline
Девочки, добавила очередной подарочек! Смотрим и радуемся )))

Я - Нина
Мой блог http://fojj.blogspot.com/
 
PERESAДата: Вторник, 27.12.2016, 00:57 | Сообщение # 72
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
Ниночка,поздравляю!!!!!!!!!вот сколько свеженького))))))красота!!!!!!!!!!!радуюсь вместе с тобою!всё просто суперское!!!!!!!!!как здорово,что вы смогли встретиться в реале!!!!!!!!!!
подушенции под ёлкой просто шикарны!!!!!


Хорошо там,где есть Мы!!!
(Юлия,ко мне на Ты!!!
на фен-стиче была Капипуля)
 
matyaelenaДата: Вторник, 27.12.2016, 18:18 | Сообщение # 73
Группа: Друзья
Сообщений: 444
Статус: Offline
Нина, поздравляю! Поздравляю с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, с чудесными подарками! Такая красотень!

Елена - m.elena, matyaelena
 
FojjДата: Среда, 04.01.2017, 20:30 | Сообщение # 74
Мастерская Деда Мороза
Группа: Модераторы
Сообщений: 765
Статус: Offline
Приехал долгожданный третий подарок! Любуемся все ))) Юля, спасибо большое!!!

Я - Нина
Мой блог http://fojj.blogspot.com/
 
РогозикДата: Вторник, 17.01.2017, 16:11 | Сообщение # 75
Группа: Друзья
Сообщений: 332
Статус: Offline
Девочки, простите за запоздалый отчет, фотик был в ремонте...
Покажу сразу все три подарочка! Получила в один день, еле донесла, а затем началось самое интересное...
Первая коробочка была от Леночки matyaelena:

Вот такие богачества и главное - такой прикольный ежедневник, пушистик и с совушкой!
коробочку прислала Анжелика:
Все что угодно душе рукодельницы...

И на сладкое: чудесная Тильдочка со слоником и игольницей и наборчик с котом!

И третья коробочка была от Иришки

Девочки, дорогие, большое спасибо! Это чудо можно долго рассматривать, любоваться... Я часа два чахла над сокровищами как царь Кощей. Так жалко было их убирать...

.


Я Юльчик.
 
PERESAДата: Среда, 18.01.2017, 01:42 | Сообщение # 76
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
Юля-Рогозик,с прекрасными подарками и с Днём Рождения,пусть всё удаётся иудачно кладывается!!!!!!!!!!девочки наши молодцы!!!

Хорошо там,где есть Мы!!!
(Юлия,ко мне на Ты!!!
на фен-стиче была Капипуля)
 
Форум » Подарки ко Дню рождения ♡ » Подарки ко Дню рождения » Отчеты по Подарочному проекту-2016 (Подарочные отчеты)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: