[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Langi  
Форум » Подарки ко Дню рождения ♡ » Подарки ко Дню рождения » Отчеты по подарочному проекту 2011-2012гг (Подарочные отчеты.)
Отчеты по подарочному проекту 2011-2012гг
LangiДата: Понедельник, 12.09.2011, 07:31 | Сообщение # 1
Клуб любителей кривулек
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Статус: Offline
Здесь мы выкладываем свои подарочные хвасты. Выкладываем в одном сообщении. Как только добавится новый отчет, я добавлю в это сообщение ник и страницу с отчетом. Тогда все отчеты можно будет посмотреть сразу. Не будем засорять наш форум многочисленными темками.
( К дополнительным отчетам это тоже относится)


Наши отчеты:

1. AngelN - 1стр.

2. Рогозик и здесь - 1стр.

3. PurpleLacy - 1стр.

4. Tarina16 , здесь и здесь - 1стр.

5. ruslana2010 - 2стр.

6. Черешня - 2стр.

7 Olga5 - 2 стр.

8. PERESA и здесь - 2 стр.

9. svetnic - 2 стр.

10. Калина

11. matyaelena

12. Langi

13. Полинезия


.


Анжелика - Langi Мой блог
 
ruslana2010Дата: Вторник, 27.03.2012, 20:55 | Сообщение # 51
Группа: Друзья
Сообщений: 147
Статус: Offline
Отчет о полученных подарочках!!! День Рождение у меня было 11 марта (подарочки эти я получила вовремя!!!)

Первая посылочка была от Юлии - Калина

Когда увидела органайзер с моим именем… была на седьмом месте от счастья! Ведь так приятно видеть, что для меня сделали такой шедевр!!! biggrin



Ниточки, ножнички, брелок-лезвие, пуговички, набор иголочек и бобины для ниток весь этот клад лежал в органайзере!!! Еще было много бисера, ткань для вышивки. Наборчик «Одуванчики» вышью его летом обязательно!!!



Открытка с прекрасными пожеланиями! И вкусные конфеты!!! Юля, большое спасибо!!!

Вторую посылочку я получила от Полины- полинезия

Морковку сразу присмотрел мой сыночек (только смогла ее быстренько сфотографировать) повесил у себя в комнате!!!



Набор для вышивки очень нежный и красивый. Полезный штучки: заготовки для открыток, канва разных цветов и ниточку и леечка – пуговичка. Открытка. Мыло с приятный ароматом!



Шоколадка и конфетка были вкусные!!! Спасибо большое!!!

Третья посылочка приехала ко мне от Ольги Olga5


Замечательная открыточка с розочками!



Набор для вышивки с цветами и закладка для книг кувшинками. Набор бисера, канва, блокнот и декор для открыток! Ольга, большое спасибо!!!

Девочки, большое спасибо за подарочки!!!


 
Tarina16Дата: Среда, 28.03.2012, 00:25 | Сообщение # 52
Группа: Друзья
Сообщений: 281
Статус: Offline
Руслана поздравляю с прошедшим днём рождения и с подарочками,такое всё красивое!!! Органайзер замечательный,очень нужная весчь,морковочка прелесть,открыточка хорошенькая! Всё очень-очень понравилось,девочки замечательные подарки прислали!

Я Таня,счастливая мама трёх дочерей!
 
Olga5Дата: Среда, 28.03.2012, 22:04 | Сообщение # 53
Группа: Друзья
Сообщений: 645
Статус: Offline
Руслана, поздравляю еще раз тебя с прошедшим днем рождения и долгожданными подарочками!
Теперь у тебя столько новых вышивалочек получится !!!
 
ЧерешняДата: Среда, 28.03.2012, 23:21 | Сообщение # 54
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Статус: Offline
Добрый вечер, дорогие рукодельницы!
Хочу поделиться с вами радостью от полученных подарков-их столько, что глаза разбегаются и не верится, что это всё моё!


Самым первым я получила подарок от Лены matyaelena

Леночка, дорогая, спасибо огромное за подарки! Я очень тронута и приятно удивлена, что посылка дошла так быстро, всего за 7 дней.
Когда я несла ее домой, то слышала, как там что-то шуршит. Я знаю, что ты посылаешь орешки в каждой посылке, но что их будет СТОЛЬКО много, я не ожидала. Для меня кедровые орешки-это вкус детства, папа одно время работал на севере, и когда возвращался домой, то обязательно привозил с собой орешки. Я помню этот вкус и запах… Так что отдельное спасибо за эти воспоминания.



Ну и сама посылка-это просто песня! Я так радовалась каждому «отрытому» сокровищу! И везде 100% попадание. Саше уже висит в шкафу, оно приятно пахнет и набито травками, так что его можно щупать.



На меланж меня недавно серьезно потянуло, и среди присланных моточков был именно тот, который был необходим мне, у меня в планах был триптих с сердечками на черном фоне, 2 из них готовы, теперь дело за малым-собраться и дошить третий. smile
Вьюнок я давно люблю, а пуговички, бисер и стразы никогда не бывают лишними. Набор для создания открыток не пробовала никогда, теперь будет повод)) Ну и морской набор, конечно, покорил. Мои уже смеются, что я шью только одно море, кошачьих и лошадей))) Так что одни приятные совпадения))



Леночка, твоя посылка была для меня «дебютной» в этом обменнике, и несказанно порадовала. Спасибо, спасибо, спасибо! И за настроение, которое ты мне создала задолго до самого праздника, отдельная благодарность!)))

Еще одна радость от Оли Olga5.

Конечно же,конфеты были уничтожены на утреннем чаепитии вместе с коллегами. smile Так что в фотоотчет они не войдут, зато мою рыбку я никому не отдам biggrin



Приятно, что ты так удачно объединила мое пожелание насчет морской тематики и моего гороскопа-рыбка такая классная, золотая. Читала пожелания внутри открытки и слезы наворачивались-так трогательно получать такие душевные подарки и читать такие пожелания от, казалось бы, совершенно незнакомых тебе людей.
Силиконовые формы-это очень удобная штука, а лопаточки у меня как раз не было, все хотела купить. Но, честно, "гвоздь" подарка-это Милл Хилл. Я обожаю эту фирму, вышивка по их наборам всегда приносит море удовольствия, я уже шила Капуччино и Латте, а эта ракушка такая нежная, сразу же распаковала его, потрогала бисер, перфорированную бумагу и даже вышила несколько крестиков…



Спасибо огромное за подарки! Всё такое классное, такое нужное!



Еще один подарок от «ягодной» девушки Юлечки Калина.

Юля, когда я увидела органайзер, то просто обомлела-там такие милипусенькие крестики,мне такие никогда в жизни не сделать!



Органайзер вообще очень стильный, «вкусного» шоколадного цвета (фотик перевирает цвета, на самом деле он темнее), сшит очень аккуратно, разные строчки, бисер, внутри несколько страничек. Я уже его активно использую - очень удобно, еще ни одной иголочки не потерялось.



Я в восторге от ножниц-НАСТОЯЩИЕ НОЖНИЦЫ ДЛЯ ВЫШИВАНИЯ! И они МОИ! Нитки, мои любимые, и еще какие-то неизвестные (Юля подсказала, что они ручного крашения), канвы такой у меня тоже никогда не было (а она аж из Германии), уже появились задумки,что же я вышью на ней.
Бисер, чешский, самый-самый лучший, разные пуговички, "сердечные" формочки для выпечки, бобинки... Ну и конечно радость для сладкоежки-Раффаэлки! (Каюсь, на фото только коробочки, конфеты давно съели biggrin )



Девочки, а еще я впервые получала посылку из-за границы, от девушки с необычным и очень красивым именем Руслана ruslana2010.

Для меня было так неожиданно, что все содержимое посылки сопровождается описью))
Итак, вот мои сокровища: чудеснейшая открытка, нежная и одновременно яркая, само воплощение Весны. Куча ленточек и нитки, канва классически, самых нужных цветов - черная и белая. Теперь у меня есть еще один набор для вышивки, там такие милые котятки. Очень понравилась коробочка для мулине, теперь у меня в нитках будет порядок, а то храню их в пакетах-жутко неудобно искать потом что-то нужное.
Руслана, спасибо тебе большое!

*


А вот еще один, незапланированный подарок, от чудесной девочки, которую любят если не все, то многие на нашем сайте-это Танюша PurpleLacy. Вообще, наше знакомство – это уже огромный счастье, но Таня девушка широкой души и отправила мне огромную посылку. Что говорить, смотрите сами. Сразу расскажу о волшебстве(куда ж мы без него)-сердечко, которое Танечка вышила на салфетке, давно было у меня на примете, и примерно в середине февраля я его распечатала, наивно предполагая, что успею вышить. Значит не зря не вышила- получилось гораздо аккуратнее ( моя изнанка вообще жуткая, не умею я так красиво шить), я даже ни одного хвостика не нашла)) Да и цветовая гамма вообще моя-моя.



Очень умилила вишнево-черешневая тематика, я долго нюхала подушечку, она тоже пахнет вишней, сладкой и одновременно терпкой) Полотенце займет свое место на кухне, а чай тоже пахнет умопомрачительно! Конфеты были съедены в первый же день)))
Долго рассматривала пакетик с пуговицами-бусинками-пайетками, всё в наше-вашем любимом цвете)) Девчонки, которые живут со мной, рассматривали подарки и охали-это ж сколько всего тебе наприсылали, у тебя ж итак полным-полно всякого добра, на что я им отвечаю-такого добра никогда не бывает много)) Мишки на наборах такие милые, и, по-моему, совсем несложные) Еще там были крема, ими я тоже активно пользуюсь..
От фотографий в журналах я чуть не захлебнулась слюной,. Уже опробованы голубцы и вишневый пирог))



Хочу отдельно показать изнанку-для меня это высший пилотаж, моя изнанка просто ужас-ужас.



Танечка, родная моя, спасибо тебе огромное за подарки, я знаю, что ты их готовила особенно тщательно, чтобы порадовать меня, и это у тебя получилось на 100%, все очень-очень понравилось, я в очередной раз плакала от умиления. Спасибо, что уговорила участвовать в этом проекте.

Девочки, вообще хочу поблагодарить всех вас! Для меня этот День рождения стал самым интересным и «долгоиграющим» - начался задолго до него, и закончился позже. Это всегда так приятно -находить в почтовом ящике извещение, с нетерпением ждать следующего утра, потом пораньше выйти, чтобы до работы успеть сбегать на почту и получить заветный пакет… С каждой посылкой я обещала себе, что потерплю и открою посылку спокойно, на работе, и каждый раз любопытство брало верх - разрывала упаковку прямо на почте, тихонечко доставала свои сокровища, а потом выходила на улицу с блаженной улыбкой (как же мало нам надо для счастья, девочки!) И потом еще целый день достаешь украдкой свои богатства, и не веришь, что всё это-твое.
Для меня все эти подарки-это частички сложенной в них души. Я всегда так и представляю, как девочки ходили, выбирали в магазинах что-то особенное, что понравится именно этой имениннице, долго мучались, какой же сюжет выбрать, потом как его оформить. Как потом аккуратно все упаковывали, относили на почту…
Поэтому открываешь посылки-а оттуда льется тепло, медленно, как патока, и ты берешь каждую вещичку, и на душе становится теплее. Гладишь крестики, и слезы наворачиваются от радости и умиления.
Спасибо вам огромное! Обнимаю каждую из вас! Анжелика, тебе отдельное спасибо, что взяла на себя непростую обязанность по организации этого проекта. Я знаю, что на следующий год я обязательно буду участвовать еще)) love :love:


Таня)

Сообщение отредактировал Черешня - Среда, 28.03.2012, 23:22
 
ruslana2010Дата: Четверг, 29.03.2012, 12:30 | Сообщение # 55
Группа: Друзья
Сообщений: 147
Статус: Offline
Черешня, Танюша, от всей души поздравляю с прошедшим днём рождения !!! Я очень рада, что тебе все понравилось!!! biggrin

 
КалинаДата: Пятница, 30.03.2012, 12:47 | Сообщение # 56
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Руслана, Танюша, ещё раз поздравляю вас с прошедшим днём рождения!Пусть сбываются мечты!
Мне радостно,что вам понравились мои подарки)!
Таня,спасибо за «ягодную» девушку - сразила на повал,приятно biggrin
А у меня в семье три именинника:9,11 и 17 марта)) так-что я живу в большом окружении рыбок))


Юля
 
LangiДата: Суббота, 31.03.2012, 10:55 | Сообщение # 57
Клуб любителей кривулек
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Статус: Offline
Руслана, Таня, поздравляю вас с такими замечательными подарочками! Пусть этот год принесет вам только радость и счастье! И пусть у вас будет больше времени на творчество. А всяко нужного для него вам подарили девочки)))

Анжелика - Langi Мой блог
 
matyaelenaДата: Понедельник, 02.04.2012, 17:21 | Сообщение # 58
Группа: Друзья
Сообщений: 444
Статус: Offline
ruslana2010, Руслана, поздравляю с прошедшим Днём варенья и замечательными подарками!
Черешня, Танюша, очень рада, что смогла для тебя немного остановить время и на миг вернуть в прошлое - детство что ни говори замечательное время и воспоминания о нём самые яркие, с прошедшим Днём рождения!


Елена - m.elena, matyaelena

Сообщение отредактировал matyaelena - Понедельник, 02.04.2012, 17:22
 
PERESAДата: Вторник, 10.04.2012, 21:28 | Сообщение # 59
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
Руслана и Танюша,поздравляю вас с подарками такими замечательными,яркими и нужными!и конечно пусть наступивший новый День Рождения будет счастливым и удачным весь год!!!!
подарочки отличные,но рукоделочки лучше всего,а уж органайзеры просто великолепные!!!умнички дарительницы!!!


Хорошо там,где есть Мы!!!
(Юлия,ко мне на Ты!!!
на фен-стиче была Капипуля)
 
Olga5Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 00:00 | Сообщение # 60
Группа: Друзья
Сообщений: 645
Статус: Offline
Добрый вечер, дорогие рукодельницы!!!
Мне казалось, что дарить подарки это более приятное занятие чем ожидать, что подарят тебе.
Эх, как я ошибалась smile первая посылочка была в начале мая от Ларисы AngelN весом в 1,5 кг !!!!!!
и чего только в ней не было ))))) по их содержимому я поняла, что Лариса изучила всю мою историю рукодельничества, а также пожелания.
Это моя любовь к птичкам - в виде сувенира зеленого попугая и набора с вышивкой голубя в небе, цветам - подарочком из набора цветовода и игрушек в цветы, милых мелочей, так греющих душу - сказочной обложки на паспорт и сувенирных камушков и разных фигурных пуговичек. А дальше подарочки вне конкуренции - ткань, бисер, коробочки для бисера, разные ниточки, воск для мулине, пяльцы и душистый чай. Но, что меня больше всего поразила вышивка бисером веселого ёжика!
Такая необычная и красивая вышивка получилась)))) даже и не думала, что такой эффект может быть от бисера.
Лариса как самый настоящий ангел прилетел и одарил меня всем тем, то что так любимо и дорого мне. Лариса, спасибо тебе за доброе и внимательное отношение к моей скромной персоне, за твой ящик с подарками и душевные пожелания на чудесной открыточке ))))))
Крокодильчик и улиточка поселились у цветах, бисер с коробочками отправился в общую коробку с бисером, ниточки дожидаются распределения на бобинки.

Добавлено (26.05.2012, 22:32)
---------------------------------------------
А после был подарок от Марины maryz smile
Даааааа, тут уж мне завидовали все мои сотрудницы biggrin
Так получилось, что я не смогла лично его получить на почте, и когда принесли посылочку тут уж все вместе wacko смотрели. Смотрели, это даже не то, слюньки пускали - вот точное состояние tongue
Поразил всех пошитый и оформленный вышивкой мешочек для рукоделия: из красивой тканюшки с кружевом и ленточками, вышивкой швейных принадлежностей и необычными пуговками, которых они никогда не видели. Ахали и охали, долго держали в руках, все пытались сообразить последовательность процесса создания этого мешочка.
Потом перешли на эксклюзивную поздравительную открыточку, спрашивали меня как она делается, но я сама в этих делах дилетант и поэтому процесс её создания остался секретом wink
Восторги были и по пуговичкам с ниточками, и по зимнему подарочку - шарфику с перчатками.
Сумочка, нежное пахучее мыльцо, футляры для очков, для телефона, сердечко, кулон и стильная ручка от орифлейн - подарки вне конкуренции. Всех поразило, что так все органично и со вкусом подобрано, пришлось показывать Марину на фото, и долго объяснять, что я ее толком и не знаю. Короче, все кто увидел подарок Марины проникся добрыми чувствами, начали вспоминать, что у кого не дошито, надо подремонтировать - перешить и т.д. Наверное, это и есть главная цель нашей игры - сеять добрые отношения и веру в самые прекрасные черты человека. Вот как меня от всего этого понесло smile а теперь фотки, вы сами в этом убедитесь....

Добавлено (26.05.2012, 22:58)
---------------------------------------------
Мешочек для рукоделия был заполнен разной канвой. открыточками для вышивки, ниточками, бисером, пуговками и была еще одна вещичка, которую мы в первый раз увидели - это мягонькое ситечко для чая в виде клубнички (оно еще и пахло клубничкой). Абалдеть ))))) оно всех окончательно сразило tongue


Добавлено (26.05.2012, 23:17)
---------------------------------------------
Полина полинезия и Таня PurpleLacy посылали мне посылочки в одно время и получила я их также в один день. Тут я уж смаковала свои сокровища сама.

Подарок от Полины был очень похож на тот способ формирования подарочка, что и мой, учитывая пожелания кому посылаю подарочек, добавляю, то что нравится мне smile ну, простят меня другие участницы нашей игры, но я так устроена smile И тут вижу по подарочку, присланного мне - родственную душу, Полиночка, мне все понравилось! и тканюшка и твоя фетровая коробочка с цветочками и пуговки и миленький ежик на подушечке. А самодельное мыльцо мои домашние сначала приняли за конфетки и чуть не съели tongue Теперь у меня будет свое мыльцо, давно мечтала об этом !!!!!
Набор канвы также разнообразен! даже есть черная пластиковая! и давняя мечта ручки для самодельной сумочки. Ой, даже и не знаю сколько у меня хочушек в очередь сразу стало smile

Добавлено (27.05.2012, 00:00)
---------------------------------------------
Насколько мне известно, Таня PurpleLacy учавствует во многих проектах одновременно, даже и не представляю как она везде успевает. Этот жизнерадостная светлая девушка успела и мне прислать подарочек. Милая салфеточка с сердечком с идеальной изнаночкой !!!! Равномерка с ленточками, пуговками, бисером, душистым чаем и кремом для рук, набором вышивки "Подсолнухи" - все для любимого хомяка с горящими глазками. Спасибо Танюшка за поздравление и добрые пожелания, мне было очень приятно получить их от тебя!

Вот здесь я попыталась уместить все подарки на столе, но они не поместились smile за кадром остались бисер и коробочки для бисера от Ларисы и зимний набор - шарфик и перчатки от Марины. А также я потом рассмотрела две салфеточки, которые подарила Полина, мне кажется на них можно вышивать частино. И вот вам всем мой виртуальный тортик .....


Дорогие мои девчонки Лариса AngelN, Марина maryz , Полина полинезия, Таня PurpleLacy искренне благодарю вас за поздравления и подарки, они мне действительно принесли радость и я с удовольствием буду их использовать, с теплотою вспоминая о вас. Пусть все доброе и прекрасное так щедро подаренное мне, бумерангом по жизни возвратится к вам, здоровья и успехов в жизни вам и вашим близким!!!!!


Сообщение отредактировал Olga5 - Суббота, 26.05.2012, 23:22
 
LangiДата: Воскресенье, 27.05.2012, 11:03 | Сообщение # 61
Клуб любителей кривулек
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Статус: Offline
Оля, поздравляю тебя с прошедшим Днем Рождения! И еще поздравляю с такими замечательными подарочками, которые тебе прислали девочки! Настоящие сокровища Али-Бабы)))) И чего только теперь у тебя нет. Осталось только ко всему приложить руки)))) Девочки молодцы!
И спасибо за тортик!)))) Вкусняшка biggrin


Анжелика - Langi Мой блог
 
matyaelenaДата: Воскресенье, 27.05.2012, 13:20 | Сообщение # 62
Группа: Друзья
Сообщений: 444
Статус: Offline
Оленька, поздравляю с прошедшим Днём рождения! Подарки у наших девочек получились просто замечательные!!! С сокровищами! smile

Елена - m.elena, matyaelena
 
Olga5Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 13:32 | Сообщение # 63
Группа: Друзья
Сообщений: 645
Статус: Offline
Анжела Langi и Лена matyaelena спасибо вам за поздравления и разделение радости вместе со мной)))) а насчет рукоприкладства мечтаю теперь об отпуске wink
 
AngelNДата: Воскресенье, 27.05.2012, 20:30 | Сообщение # 64
Группа: Друзья
Сообщений: 1016
Статус: Offline
Olga5, Такая красотища!!! Целый стол подарков получился!!! Просто слов нет!!!Надеюсь увидеть все наборчики и салфеточки в вашем исполнении!!! Спасибо за тортик, очень вкусненько))) love

Ко мне на ты. Лариса.
 
Olga5Дата: Понедельник, 28.05.2012, 09:32 | Сообщение # 65
Группа: Друзья
Сообщений: 645
Статус: Offline
Спасибо, мой дорогой AngelN, я буду стараться )))))) тем болеею, что энто занятие мне оооочень нравица ! love
 
katolinoДата: Понедельник, 28.05.2012, 20:21 | Сообщение # 66
Группа: Друзья
Сообщений: 105
Статус: Offline
Поздравляю с днем рождения и замечательными подарками! А тортик какой! (шепотом) а можно рецептик?

Нина
http://karamino.blogspot.com/
 
Tarina16Дата: Понедельник, 28.05.2012, 21:31 | Сообщение # 67
Группа: Друзья
Сообщений: 281
Статус: Offline
Олечка поздравляю с прошедшим днём рождения и с кучей замечательных подарков!!! Как здорово что девочки как феечки исполняют заветные желания!

Я Таня,счастливая мама трёх дочерей!
 
PERESAДата: Вторник, 12.06.2012, 01:54 | Сообщение # 68
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
Оля,замечательные подарочки,прям завидую по белому biggrin поздравляю!

ну а я месяц подождала,поэтому пора отчётик показать.

я получила на свой праздник подарочек от Naya


самое главное-прелестная бискорнюшечка,очень нежная и милая!шерсть для валяния,открыточка ручной работы(как я поняла?)с теплыми словами,книжка как сделать букеты из конфет(это для меня новенькое),моему малышику прикольная открыточка,альбомчик для рисования и книжка с наклейками(очень нам понравилось вместе думать и наклеивать),а ещё вкусно пахнущие мыльце и скрабы-сердечки ручн.производства,ну очень вкусные(половина мыла уже нету tongue )
спасибо огромное Nayaчка за такой подарок!!!

ещё пришла посылка от svetnic
с косметикой,подсвечниками,диском,тапками......красивой открыточкой и пушистым мякишем!
спасибо за поздравления !



Хорошо там,где есть Мы!!!
(Юлия,ко мне на Ты!!!
на фен-стиче была Капипуля)
 
matyaelenaДата: Суббота, 16.06.2012, 11:01 | Сообщение # 69
Группа: Друзья
Сообщений: 444
Статус: Offline
Юлечка, поздравляю! Столько разной красоты, глаза просто разбегаются!

Елена - m.elena, matyaelena
 
PERESAДата: Четверг, 21.06.2012, 01:19 | Сообщение # 70
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
Ленок,спасибо!

а я с радостной новостью-получила вчера прямо в один день полагающиеся,но припаздавшие подарочки,причём с ообими всё было не просто,то где-то припаздывали,то потеряли на почте,вобщем можно вздохнуть радостно спокойно,
хочу сказать,что не зря я ждала и надеялась,подарочки замечательные!

после упорных пререканий на почте,и разговоров"что меня где-то уже в городе 2 недели ждёт посылочка",её всё-таки отыскали,
подарочек пришёл от Олички-Kukushonok
очень хороший подарок,мне всё,всё понравилось,
благодаря Kukushonokу-Оле у меня появились первые настоящие красивенные листы для скрапа,яркая шерсть для валяния(сразу хочется свалять экзотических мохнатиков biggrin ),канвушечка,ниточки мультиколор(что-то они выскользнули из поля моего зрения,я всё меланжем увлечена,ан нет,оказались очень интересненькие,обязательно буду их теперь часто использовать),вкусные конфеточки и чаёчек,открыточка с хорошими пожеланиями и примилейшим котиком

а ещё от Оли прилетели нежные и воздушные бабочки на магнитиках,
они понравились не только всей семье,но и малышу,он ооооооочень долго их перемещал по холодильнику smile


прямиком Аж из Турции пришла большущая коробочка от Ниночки-katolino
сокровища!!!!!!!
сверху меня приветствовала замечательная весенняя весёленькая открыточка с Пчёлкой и пожеланиями от Нинули,прямо точно подходит мне,майская жужжалочка!
под ним-рукоделочка,но о ней,тсссс......,позднее.......

замечательный наборчик и журнальчик,где очень много схемок на малышковую тему,канвушечки,ниточки,красивущие и прелестные пуговички,стразики,бусинки и бабочки-целый волшебный блестящий мешочек,в другом мешочке были мои первые кружева(ура!!!),и 2 шикарные тесёмочки-с пчёлкой и на зимнюю темку,
кроме этого Нинуля подарила мне настоящий великолепный палантин,сделанный в Индии,очень красивый,
а чтобы помнить о Турции пришли также симпатичные ботиночки-сувенирчики синенькие,конфетки вкусненькие и в коробочке необычная турецкая сладость-с виду похожа на стекловату biggrin ,такая прикольная и вкусная(вчера ночью я сидела и ела её с удовольствием,еле остановилась на пол-коробки tongue ),а малыш получил зелёное заводное маленькое чудо(Нина,мы его назвали Радость,т.к. он танцует и улыбается)!
Вот так вот,ну а самое драгоценное было сделано Ниночкиными ручками,
великолепная сумочка с вышитыми сладостями(Нинуля,она для чего-то конкретного?)
такая позитивная и яркая,прелесть!!!


Девочки,спасибо Вам за прекрасные подарки,мой День Рождения великолепно продолжился благодаря вашим дарам!!!СПАСИБО!!!
вот теперь я полностью счастлива tongue tongue tongue

Анжелика,а тебе огромное спасибо за организацию и переживания за всех нас!!!


Хорошо там,где есть Мы!!!
(Юлия,ко мне на Ты!!!
на фен-стиче была Капипуля)


Сообщение отредактировал PERESA - Четверг, 21.06.2012, 10:46
 
Olga5Дата: Четверг, 21.06.2012, 14:30 | Сообщение # 71
Группа: Друзья
Сообщений: 645
Статус: Offline
Юленька, поздравляю тебя с чудесными подарочками !!!!! а сумочка, наверное, для сладостей, я такую же доченьке подарила. Только на ней весёлая мышка вышита smile
 
svetnicДата: Пятница, 22.06.2012, 11:32 | Сообщение # 72
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Привет всем! Вот я наконец-то собралась сделать свой отчет по полученным подаркам. Моё семейство сейчас находится в процессе ремонта-переезда, поэтому времени совершенно нет...

Первый подарок я получила от Марины (Maryz), он пришёл ещё за 2 недели до дня рождения



Красивая сумочка-косметичка, дочке очень понравилась. Также в подарке была канва, множество пуговичек, ниточки, очень красивая открытка, а также вышитая закладочка с моими любимыми маками



и ещё в посылке был маленький красивый зайчик для моей коллекции



Спасибо огромное за подарки! Мне всё очень понравилось!

Оставшиеся 3 подарка я получила уже после дня рождения через неделю, они пришли все вместе.
Это подарок от Юли (Рогозик)



В подарке был замечательный набор для вышивания. Очень хочется его вышить, времени сейчас на вышивку только совсем нет. В наборе шерстяные нитки, и я их уже даже все намотала на бобинки, осталось только начать вышивать. В подарке были также конфеты, которые мои детки быстренько съели; ниточки, красивая самодельная открытка, бисер. В подарке также была упаковка с краской и я была уверена, что это и есть краска, сфотографировала её даже, а потом посмотрела и оказалось, что это просто Юля так упаковала зайчика, чтобы он не разбился!



(тот зайчик, который большой)
Очень хороший подарок! Спасибо Юля! И моя коллекция зайчиков пополнилась!

Следующий подарок был от Татьяны (Tarina 16)



В подарке было множество конфет, которые пришлось отнимать у детишек. Также в подарке была косметичка, шкатулка, магнитик "Волгоград", наборчик для вышивания цветочки, мыло и красивый зайчик для пополнения моей коллекции. Спасибо за подарки!

И последний подарок я получила от Тани (Черешня).



В подарке были два наборчика для вышивания, один из которых - зайчик, я его обязательно вышью когда будет время, которого сейчас очень не хватает. Также в подарке были бобинки для ниток, которые я уже использовала для наматывания ниток из подаренного Юлей (Рогозик) набора, а также в подарке был гель для душа, чай, красивая игольница с зайчиками и ещё много полезных мелочей. Спасибо большое за подарки! Мне они очень понравились!
С дня рождения прошло много времени и я боюсь, что ошиблась с дарителем с самого последнего фото (с игольницей с фиолетовыми зайчиками). Если я не правильно вспомнила, это была часть подарка Тани (Черешня). Если вдруг ошиблась, извините...
.


Сообщение отредактировал svetnic - Пятница, 22.06.2012, 11:36
 
matyaelenaДата: Суббота, 23.06.2012, 12:03 | Сообщение # 73
Группа: Друзья
Сообщений: 444
Статус: Offline
Светланка, сколько зайцев - побегайцев... Поздравляю тебя и с днём рождения и с замечательными подарками!

Елена - m.elena, matyaelena
 
AngelNДата: Воскресенье, 01.07.2012, 11:43 | Сообщение # 74
Группа: Друзья
Сообщений: 1016
Статус: Offline
PERESA, Юля, такие красивые подарочки!!! От бабочек пришла в восторг!!! Удачи и счастья!!! biggrin

Добавлено (01.07.2012, 11:43)
---------------------------------------------
svetnic, С новыми зайчишками и с днем рожденья!!!


Ко мне на ты. Лариса.
 
PERESAДата: Понедельник, 02.07.2012, 19:13 | Сообщение # 75
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
Olga5,AngelN-Лариса,спасибо,дорогие,да,подарочков у меня прибыло,да ещё каких,всё сижу и радуюсь!!!бабочки и правда очень милые,как раз по сезону-яркие и тёплые!!!

Хорошо там,где есть Мы!!!
(Юлия,ко мне на Ты!!!
на фен-стиче была Капипуля)
 
katolinoДата: Понедельник, 09.07.2012, 11:23 | Сообщение # 76
Группа: Друзья
Сообщений: 105
Статус: Offline
Юля, я так рада, что моя заблудшая посылка все-таки дошла) Интересно, конечно, где она пропадала с 28 апреля по 6 июня... unsure ну да ладно). Сумочка планировалась для хранения пялец. Мои мальчишки их вечно растаскивают, вот я и решила, что может и тебе пригодится. Но, в принципе, ты можещь ложить туда все, что захочешь)) Еще раз поздравляю с прошедшим праздником и замечательными подарками!

Нина
http://karamino.blogspot.com/
 
PERESAДата: Понедельник, 09.07.2012, 23:45 | Сообщение # 77
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
Нинуля,приветик!рада,что ты снова тут!как здорово,что подсказала про сумочку,т.к. я совсем не подумала о пяльцах,как раз их у меня несколько штук круглых,просто картинка увела в др. сторону,очень здорово,спасибо ещё раз!!!!Я В ВОСТОРГЕ!!!!!!!!!!
посыль из ваших краёв я получаю 2 раз в жизни,и оба раза-ВОЛШЕБНЫЕ!!!!!!!!!!!!!! smile


Хорошо там,где есть Мы!!!
(Юлия,ко мне на Ты!!!
на фен-стиче была Капипуля)
 
КалинаДата: Четверг, 12.07.2012, 17:29 | Сообщение # 78
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Здравствуйте девочки! Вот и настала моя очередь делиться радостью!!!
Очень приятно получать поздравления и подарки, но подарочки собранные с душой, с рукодельными сюрпризами вдвойне приятнее! И так, первый подарок я получила в день рождения от Леночки (matyaelena).

Конфеток была целая упаковка))), на фото только те, что дожили до фотосесии))).
Дочь не равнодушна к бабочкам, про набор сразу сказала: Это мне! И просила сказать тёте спасибо!
Лена, хочу сказать отдельное спасибо за ЖИВИЦУ! Это вкус детства! Ведь я родилась и выросла в тайге. Я рассказывала раньше мужу, детям про неё, теперь они попробовали и знают, чем баловалась мама в детстве. biggrin
Полотенчико активно использую, нравится! Ну и конечно же милые моему сердцу пуговки, ниточки, тесемочки,канва, кружева и бисер! И ещё хочу написать про совпадения, а может и нет? Накануне получения Лениной посылки, я была в магазине и мне очень понравился набор вышивки с огромным пионом. Купить я его не смогла, но зато в присланном журнале красивущая схема такого-же пиона!!! Чему я безумно рада! И ещё одно совпадение. Лена прислала мой любимый крем для рук! Вот такая у нас Леночка, с сильной интуицией)))!

Второй подарок получила от Юленьки (Peresa).
Ох и вкусно пахнущий подарок оказался! tongue

А вкусно превкусно пахло мыло-пироженное ручной работы! Вот rolleyes
Шкатулка в форме сердца, кружева и ленточки, мною любимая и обожаемая шерсть для валяния, бисер, бусины, розочки из ленточек - праздник хомяка!!! У меня дитё уже хотела пироженное укусить, хорошо, что я рядом была!)))
А конфетки мы дружно ели и пили чай,складывая ярлычки в блюдце в форме чайничка))).
Спасибо Юля за доставленную радость!)))

Третий и четвертый подарки я получила в один день! Они немного задержались, но это совсем меня не огорчило. Праздник продолжался! Из Украины приехала посылочка от Русланы)).

Пластиковая красная канва (первый раз держала в руках)), белая канва, две обалденных больших салфетки из льна, с местами для вышивки, схема цветочков, набор с китом (его уже вышиваю, хочу успеть к отпуску сшить с ним пляжную сумку), ниточки, бисер, бусины из перламута в форме цветочков - ляпота да и только!!! Я теперь вообще могу год из дома не выходить, будет чем заняться biggrin Руслана, спасибо тебе, мне все по душе и очень понравилось)))!

Четвертый подарок приехал из Белоруссии от Настеньки (Naya)).

Красивые отрезы льна, пайетки, бусины, шармики, деревянные красивейшие пуговицы(я от них в восторге), деревянная расчёска с красивым узором, немецкий шоколад( эх, ностальгия...), позитивная открытка с мудрыми словами, набор Димовский (беру на море с надеждой вышить) там разные швы, очень интересный! А главное, нежная,оливковая зигугу!
Я довольная как слон! tongue Зигугу висит и пахнет можжевельником)))! Спасибо тебе Настя, добрая душа!!!
Девочки, вы все мои феи! Порадовали меня и завалили подарками! Желаю вам много радости, творческих успехов и женского счастья!!!


Юля

Сообщение отредактировал Калина - Четверг, 12.07.2012, 17:35
 
matyaelenaДата: Четверг, 12.07.2012, 18:31 | Сообщение # 79
Группа: Друзья
Сообщений: 444
Статус: Offline
Юленька, ещё раз - с праздником! Очень рада, что подарок понравился smile , рассматривала твои подарки и радовалась за тебя - какие же наши девочки умнички, всего столько полезного, милого сердцу и нужного!

Елена - m.elena, matyaelena
 
PERESAДата: Воскресенье, 15.07.2012, 01:07 | Сообщение # 80
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
Юльчик,поздравляю и я с подарочками замечательными!!!рукоделочки просто заглядение!!!
спасибо тебе за пожелания в наш адрес и красивый фото-отчётик!!!приятно было тебя поздравлять! smile
уверена,что ты сумеешь из подаренных штучек сотворить что-то прекрасное и интересное!!!удачи!!!


Хорошо там,где есть Мы!!!
(Юлия,ко мне на Ты!!!
на фен-стиче была Капипуля)
 
matyaelenaДата: Воскресенье, 15.07.2012, 13:35 | Сообщение # 81
Группа: Друзья
Сообщений: 444
Статус: Offline
Всем доброго времени суток smile Как говориться праздник прошёл, а впечатления остались. Но какие впечатления... Первая меня поздравила Полина - Полинезия Думала, соберу все посылки и открою на день рождения, ни тут то было. Мои домашние это дело быстро пресекли, мама мне говорит, давай, хвались, а что делать? Пришлось хвалиться...честно скажу, всё ожидала, но чтобы на меня свалилось ТАКОЕ сокровище - Полина, СПАСИБИЩЕ огромное! Часы просто сказка, очень давно мечтала, а мыльце, а тарелочка и рукодельные мелочушки, мне очень-очень всё понравилось.

Следующие подарки пришли ко мне из Челябинска от Юли - Рогозик Как из пещеры Али бабы на свет появлялись всё новые и новые милые сердцу вещицы: канва, наборчики для вышивки, весёла открытка, магнитик в коллекцию на холодильник, ниточки, разного рода рукодельные мелочушки, которых оказалось великое множество и чай, мой любимый... а ещё и маска для лица. Одним словом исполнение всех желаний smile . Спасибо Юлечка за подарки.

Вот такие у меня сокровища smile Во второй половине июля планирую поездку, поэтому и отчитывась не с полным комплектом, как вернусь, дополню отчёт.

Отдых и поездки это, конечно, классно, но как говориться в гостях хорошо, а дома лучше! К тому же приехала, а тут гора подарков smile Да, именно гора, да ещё какая!
Из далёкой Турции проложила свой путь посылка от Нины Katolino. Сердечные слова и пожелания, обилие всяких мелочушек, море канвы, набор для вышивки, ниточки, тесьма, пуговки, кусочки тканюшек, чудесный аромат духов, лаванда для саше

но дольше всего я тискала рукоделки - подставку под горячее и супер кружку

Нина, спасибо огромное за сердечные подарки smile ,
Так получилось, что с Таней Черешней мы "обменялись" подарками. Я - ей, она - мне smile На дельфинов я заглядывалась давно, Татьяна, видимо умеет читать мысли на расстоянии - в подарок я получила чудесную бискорнюшку

и море разных полезностей и нужностей: кусочки фетра, канва, наборы для вышивки, радуга ленточек, гель для душа, органайзер, заготовка магнита

Танюша спасибо тебе за тёплые слова и пожелания и за бесподобные подарки smile :) smile


Елена - m.elena, matyaelena

Сообщение отредактировал matyaelena - Суббота, 04.08.2012, 19:09
 
РогозикДата: Понедельник, 16.07.2012, 06:32 | Сообщение # 82
Группа: Друзья
Сообщений: 332
Статус: Offline
matyaelena, Леночка, поздравляю с Днем рождения! Подарочки - просто замечательные! Часики- очень душевные! У меня, к сожалению, совсем не хватает времени на рукодельные подарочки, поэтому постаралась оправдаться ассортиментом, постаралась положить всего понемногу для множества увлечений! Очень ждем еще отчетик...

Я Юльчик.
 
PERESAДата: Понедельник, 16.07.2012, 15:54 | Сообщение # 83
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
Леночка,с первыми подарочками и с началом Дня Рождения!начало-отличное и разнообразное!ну а часы конечно вне конкуренции,я тебя понимаю,сама всё никак не соберусь взяться за их изготовление,поздравляю!!!девочки-дарительницы-умнички!!!

Хорошо там,где есть Мы!!!
(Юлия,ко мне на Ты!!!
на фен-стиче была Капипуля)
 
AngelNДата: Вторник, 17.07.2012, 16:53 | Сообщение # 84
Группа: Друзья
Сообщений: 1016
Статус: Offline
matyaelena, поздравляю с замечательными подарочками))) счастья тебе и здоровья!!!

Ко мне на ты. Лариса.
 
ПолинезияДата: Среда, 18.07.2012, 02:09 | Сообщение # 85
Группа: Друзья
Сообщений: 504
Статус: Offline
и я поздравляю, рада была угодить, фото готовых оформленых часов украла smile а то прямо из багетки на почту отнесла - там фотосет никак не сделать, еще раз с пожеланиями всего самого светлого и доброго!!!

 
matyaelenaДата: Суббота, 04.08.2012, 18:28 | Сообщение # 86
Группа: Друзья
Сообщений: 444
Статус: Offline
Девочки спасибо большое за поздравления, что ни говори, а День рождение - это здорово! smile smile smile

Елена - m.elena, matyaelena
 
AngelNДата: Воскресенье, 05.08.2012, 16:33 | Сообщение # 87
Группа: Друзья
Сообщений: 1016
Статус: Offline
А с такими подарками вообще супер!!!

Ко мне на ты. Лариса.
 
LangiДата: Вторник, 07.08.2012, 18:32 | Сообщение # 88
Клуб любителей кривулек
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Статус: Offline
Лена, чудесные подарки ты получила! Девочки такие умнички! Все такое красивое и очень нужное.Теперь осталось только рукодельничать и любоваться подарочками. Поздравляю!

Анжелика - Langi Мой блог
 
LangiДата: Вторник, 07.08.2012, 22:31 | Сообщение # 89
Клуб любителей кривулек
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Статус: Offline
Вот настал и мой черед хвалиться подарочками. Сразу хочу сказать, что я уже третий год в проекте и каждый раз с большим удовольствием участвую в нем. Это море позитива и хорошего настроения! Столько интересностей и дружеских слов приходит к тебе, что хочется, как в детстве, прыгать на одной ножке от радости! biggrin Итак, начнем.
От Марины- maryz я получила настоящий морской подарок! Все было выдержано в моем любимом стиле. В сине-голубых тонах. С якорями, маяками и прочими необходимыми для пляжного отдыха вещами. Она прислал мне махровую сумку-полотенце, в которое можно положить шарфик, парео, очки, косметичку(всю такую ..водную), браслеты. В общем полная экипировка для выхода на пляж!

* *


Не забыла Марина и про мои рукодельные увлечения: вышивку и открыточки. А какую замечательные открыточку с блокнотом она сделала! В блокнот теперь буду записывать свои мечты о море. И планы на отдых. Наверняка, в таком блокноте все записи будут сбываться!

* * * * *

В общем весь подарок пропитан морем, солнцем, пляжем, отдыхом. Здорово! Как будто на море побывала. Марина, спасибо за такое чудесное настроение! И за все такие необходимонужные подарочки.

Еще один морской подарочек приехал ко мне от Тани -PurpleLacy! Очень понравилась салфеточка с маяком и корабликом. Она такая милая и пушистая. Когда смотрю на нее, то всегда хочется улыбнуться) Очень позитивная). А вот набор напомнил мне о времени, которое я провела в Питере пару лет назад. Встретилась там с девочками с сайта и мы приятно и очень здорово пообщались. Получила массу положительных эмоций от встречи, так что вышить в память об это стрелку Васильевского острова будет здорово!

* *


Таня, спасибо большое за подарок! И за приятные воспоминания, которые он вызвал!

Чудесная посылочка приехала ко мне от Ларисы- AngelN! Получила, открыла и была приятно удивлена. Особенно тем, что в посылке есть вещи о которых я думала, но как-то купить все не собралась. Это Сова от Панны и пяльца))) Давно на них поглядываю. Все-таки есть в мире какая-то телепатия!))

* * *


А еще Лариса положила приятные мелочи, которые всегда радуют рукодельницу. И ароматное саше с дельфинчиками и запахом ромашки. Причем, сразу запах я не опознала и спросила у Ларисы. Вот знакомо пахнет, а что и как не пойму. biggrin Сынуля мой ходил, мял, нюхал и я поняла, что нужно ему в белье положить. Он был просто счастлив !

* *


Обратите внимание на магнитик. Очень красивый! Лариса родом из Нижегородской области и привезла его из Дивеево. Спасибо большое за подарок!

А от Юли-калины прилетела настоящая сказка! Ткани витееватых расцветок, заготовки приятных цветов и нежным блеском, ниточки, которые я первый раз вижу и много еще чего интересного.

* * *


Какая шкатулочка! Я втайне надеялась, что она пришлет мне что-нибудь валянное, но то, что в живую ее шкатулочки такие чудесные даже представить не могла. Прям, как из сказки. Вся такая загадочная. Снаружи одна, а внутри совсем другая.Да еще и зеркальце. Прелесть!!!! А какая открыточка. Красивый дизайн и , конечно же, кроме крестиков присутствуют шовчики))) И пуговки там очень здорово смотрятся)))

* * *


Еще Юля прислал мне диск с фото-видео-музыкой Праги. Это моя голубая мечта поехать туда и посмотреть на все эти кривые улочки, замки и прочую архитектурную красоту! Так приятно, что она вспомнила об этом и прислал мне диск, купленный для меня в Праге. Юля, спасибо тебе большое-пребольшое за твои подарки!

Вот такое замечательное ДР у меня было! Я очень рада всем подаркам. Спасибо вам девочки за прекрасное настроение и за пожелания, которые вы мне написали!


Анжелика - Langi Мой блог
 
AngelNДата: Вторник, 07.08.2012, 23:18 | Сообщение # 90
Группа: Друзья
Сообщений: 1016
Статус: Offline
Анжелкика, какое у тебя класснючее получилось день рожденья!!! Все такое морское!!! Еще раз с днем рожденья!!! Шкатулочка вообще супер!!! Вот только долго смотрела, но так и не поняла что за штучка пластиковая от Юли-калины?

Ко мне на ты. Лариса.
 
LangiДата: Вторник, 07.08.2012, 23:34 | Сообщение # 91
Клуб любителей кривулек
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Статус: Offline
Лариса, спасибо! Праздник получился замечательным!

Quote (AngelN)
штучка пластиковая от Юли-калины


Это уголки красивые делать на открыточках biggrin


Анжелика - Langi Мой блог
 
PERESAДата: Среда, 08.08.2012, 12:49 | Сообщение # 92
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
Анжелика,с наступившим днём варения!!!здоровья,счастья,удачи и волшебного вдохновения!!!подарки просто замечательные,столько красивого и нужного,поздравляю!!!

Хорошо там,где есть Мы!!!
(Юлия,ко мне на Ты!!!
на фен-стиче была Капипуля)
 
matyaelenaДата: Среда, 08.08.2012, 16:13 | Сообщение # 93
Группа: Друзья
Сообщений: 444
Статус: Offline
Анжелика, поздравляю- и сДнём рождения, и с замечательными подарками, такая красота, девочки просто молодцы!

Елена - m.elena, matyaelena
 
FojjДата: Среда, 08.08.2012, 20:28 | Сообщение # 94
Мастерская Деда Мороза
Группа: Модераторы
Сообщений: 765
Статус: Offline
Замечательные подарки, все такое интересное и нужное! Девочки, от всей души поздравляю!!!
Жду не дождусь сентября, чтобы и я могла присоедениться к вам и обрадовать кого-то своим подарочком ))


Я - Нина
Мой блог http://fojj.blogspot.com/
 
LangiДата: Воскресенье, 19.08.2012, 13:29 | Сообщение # 95
Клуб любителей кривулек
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Статус: Offline
Девочки! Спасибо большое за поздравления! Мне очень приятно))) А еще хочу сказать еще раз большое спасибо всем участницам проекта! Смотришь на отчеты и понимаешь, что у нас замечательные рукодельницы!

Анжелика - Langi Мой блог
 
ПолинезияДата: Вторник, 04.09.2012, 20:20 | Сообщение # 96
Группа: Друзья
Сообщений: 504
Статус: Offline
Вот прошел и мой день рождения, к слову сказать решила - 29 - не повод праздновать, и оказалось стал самым прекрасным днем рождения за последние много лет. Я как обладательница большой и дружной семьи, последние много лет проводила дни рождения примерно одинаково, 4 дня усиленной уборки, день перед и сам день рождения и ночь - между ними - усиленной готовки, в итоге покачивающяяся от усталости ближе к вечеру, я наконец принимаю гостей... гостей много как маленькая свадьба, только тех кого невозможно не пригласить, ну человек под 20... а тут я значит, выспалась, встала, с ребенком пошла в Эрмитаж, приобщилась к искусству, так сказать, прогулялась по Питеру с дочкой, получила массу приятных звонков и поздравлений... благодать, одним словом...

в-общем сам день рождения удался... ну а по приезду обратно во Псков я стала постепенно получать посылочки. Первой оказалась посылка от Анжелики Langi это особо почтительно когда посылка идет от самой ведущей проекта! содержимое - не могло не потрясти, никогда раньше мне даже в голову не приходило собирать посылки по какой-то определенной тематике, а это жутко интересно оказывается, а тема Радуги каким-то волшебным образом мне в прошедший год очень близка, такое странное совпадение, на работе в этот год давала открытый урок по теме радуга, сколько бессонных ночей и нервов, а потом его вынесли на международный семинар, где я его успешно провела smile автоматически повысили квалификацию и авторитет в школе, приглашали в Германию на обмен опытом, но наши не отправят smile и тут вдруг опять радуга :)))).
ну про зигугу - я и не сомневалась, что будет кривулька (вот сфотографировать ее вблизи, чтобы удалось передать всю красоту исполнения никак не удалось, пришлось украсть наглым образом фото самой Анжелики  ), ах какая красивая!!! Какое исполнение!!! Судите сами:

Наличие косметички в посылке предполагала, но конечно раньше времени желаемое за действительное не выдавала, а в остальном - какой сюрприз, здесь и ленточки, ниточки, тесемочки и пуговички, открыточка ручной работы и все это цветов радуги.

А еще заготовка под брелочек, подвесочка для хранения игл, ручка с памятной надписью Липецк, и чудный платочек (Елецкие кружева), отрезы канвы и равномерки. разного калибра и цвета, свечки – одна огромная цветком, и две маленькие пряничные плавающие, еще емкости для хранения бисера, очень удобные кстати, наворачиваются одна на одну, никогда таких не встречала  еще наборчик Ланарте, а пока я дожидалась прихода всех посылочек, наборчик этот уже практически вышился – вот что на сегодняшний день:

Уф, кажись все, надеюсь ничего не забыла smile

Следующей пришла посылочка от Татьяны (Черешни). Не знаю почему, но мне кажется с такой душой собрана… я это очень ценю.

Целых 2 картины, у меня никогда не возникал вопрос куда все вешать, для подарков от души всегда найдется место . Очень прелестное объемнае картина-сердечко, она мягкая, просто такая сладкая, меня так к себе и манит, и оформлена шикарно, я очень люблю, тут 100% попадание , я в восторге, там на шармике написано «made with love» а оно и видно

А вот вторая картина – я с такими никогда не сталкивалась, только созерцала на страницах интернета – очень оригинальная, у меня в детской комнате морская тематика – так что туда подошла

А рамочки Таня красила сама, доводя до совершенства каждую. Да-да а я и пишу про душу, кто из нас сам правит уже готовые рамы??? Никто.
Еще в посылке лежал набор, для изготовления гелевых свечей – и пока я ждала всех посылочек я и сюда приложила руки - вот:

И еще набор для вышивки крестом и бисером, очень красивый, мне сразу нарисовалась в воображении коробочка для хранения дисков, я даже на радостях разобрала все свои залежи дисков он на пластиковой канве к которой я так неровно дышу…

А еще ленточки, ниточки, бисер, паетки, канва, игольница (тыковка), крем для рук, юмористическая ручка – в виде губной помады, открытка с поздравлениями! Одним словом красота!

Третья и четвертая посылки пришли одновременно, за что отдельное спасибо – лишили необходимости стоять в километровой очереди лишний раз
Содержимое посылочки от Русланы выглядит так,

Главным подарком, конечно, здесь стала открыточка, дивная, я знала конечно что Руслана частенько дарит открытки, и все они такие разные, я даже посылая ей подарок – посылала и заготовки для открыток. И вот в ответ – получила рукодельную открытку, и не просто рукодельную, а вышитую, а еще и как вышитую, я люблю мозаичные мотивы, и вообще тут слов не хватает чтобы это описать

Еще в посылочке оказались ниточки, бисер, огроменный магнит Днепропетровск - удивительно красивый город, кстати в нем я не была, существенное упущение . Листочки для записи в домике – на холодильник вешаются которые, я даже знаю что можно написать, пытаясь заставить себя в очередной раз похудеть … применю обязательно как доп. стимул. Еще наборчик для изготовления открыток с забавной ящеркой, я так предполагаю – это будет первое, что вышьет моя подрастающяя дочь. Ну конечно сами по себе заготовки для открыток – как без них , канва и фетр, очень красивый, это нужная штука, у нас с фетром швах, практически нигде не продается…
А еще в посылочке оказалась льняная салфеточка со вставками канвы, большущая, обязательно осилю, я давно хотела, так что за салфетку отдельное спасибо.

Вот наконец добрались до 4 посылки, от Naya, вот это посылище, такие габариты у нее – хочу сказать … я прямо заинтриговалась вся когда увидела. Ну вскрыла естественно сразу. В Минске я бывала кстати. красивунный город. Нельзя не написать, что у Насти только что родился сынок, с этим невозможно не поздравить и об этом не возможно умолчать. Поздравляю, Настя, растите крепенькими, здоровенькими
Вот тут случился целый обвал подарков:

Бискорнюшка какого-то совершенно удивительного качества, нигде ни складочки, ни ниточки, не понимаю, как вам это удается такие вещи делать идеально???!!! Даже завидно блин

Опять таки наборчик для изготовления плавающих свечей необычных форм, открыточки, они такие оригинальные, я такие люблю, с чувством юмора, и чувством вкуса….
Льняные салфеточки, пакетики с бисером, ожерелье с магнитом для иголок.
Как жуткой сладкоежке - целый пакет миндальных конфеток, удивительно вкусных,
и что сразило меня наповал:

Комплект для вышивания наволочки, очень красивый, просто волшебный, одно но – я никогда не вышивала гладью… ну что тут скажешь – девочки видимо стимулируют мое творческое саморазвитие свечек я ведь прежде тоже не варила, а тут такой мощный стимул научиться вышивать и гладью тоже… так что за это отдельное спасибо – обязательно освою

Что сказать в заключение, СПАСИБО огроменное, Настя, Руслана, Татьяна, и конечно Анжелика. Честно признаюсь не ожидала такого, а сколько эмоций… даже не знаю на счет следующего года теперь, а ведь не собиралась…буду думать буду смотреть на подарки – и думать еще интенсивнее




Сообщение отредактировал Полинезия - Вторник, 04.09.2012, 21:18
 
AngelNДата: Вторник, 04.09.2012, 22:00 | Сообщение # 97
Группа: Друзья
Сообщений: 1016
Статус: Offline
Полинезия, Поздравляю с такой красивой кучей подарков!!! И с замечательно прошедшим днем рожденья!!! Счастья тебе и успехов!!!

Ко мне на ты. Лариса.
 
ЧерешняДата: Среда, 05.09.2012, 21:44 | Сообщение # 98
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Статус: Offline
Полинезия Полина, еще раз с прошедшим Днем рождения! Какой он у тебя получился замечательный, точно запомнишь его надолго)
Дочка у тебя просто чудо-милая такая, и очень на тебя похожа.
Все подарки очень разные, но такие красивые. И написала ты так "вкусно", приятно читать.


Таня)
 
LangiДата: Среда, 05.09.2012, 22:05 | Сообщение # 99
Клуб любителей кривулек
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Статус: Offline
Полина, поздравляю тебя с прошедшим Днем рождения и с такими замечательными подарочками! В сердце Тани-Черешни я просто влюбилась! Как здорово сочетается рамка, дизайн и объем. Очень понравилось! Остальные подарочки такие же красивые и отличные. И собраны действительно с душой. Девочки, молодцы! А еще очень понравилось, что все, что тебе подарили ты уже сразу пускаешь в дело biggrin Лично для меня это лучшая похвала)))

Анжелика - Langi Мой блог
 
ПолинезияДата: Среда, 05.09.2012, 22:28 | Сообщение # 100
Группа: Друзья
Сообщений: 504
Статус: Offline
Quote (Langi)
А еще очень понравилось, что все, что тебе подарили ты уже сразу пускаешь в дело Лично для меня это лучшая похвала)

нет, не все, на все меня так сразу не хватит smile но вообще да, я даже маленько тынула с отчетом, думала дошью успею мышонка, но никак, а свечки - никогда не варила, просто удивительно, захватывающий процесс как оказалось.
А вот на что я долго буду зреть - так это на наволочку гладью, а на такое подолгу решаюсь, но тут приговор уже вынесен smile чему быть того не миновать. так что буду настраиваться smile
А про сердце Тани Черешни - вот оно где , ведь девочки пишут - все что угодно - только не картины, вешать им некуда... а тут задумаешься, нашли бы место такой красоте? нашли бы наверняка... так что не нужно делать поспешных выводов smile


 
Форум » Подарки ко Дню рождения ♡ » Подарки ко Дню рождения » Отчеты по подарочному проекту 2011-2012гг (Подарочные отчеты.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: