[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Langi  
Форум » Подарки ко Дню рождения ♡ » Подарки ко Дню рождения » Отчеты по подарочному проекту 2011-2012гг (Подарочные отчеты.)
Отчеты по подарочному проекту 2011-2012гг
LangiДата: Понедельник, 12.09.2011, 07:31 | Сообщение # 1
Клуб любителей кривулек
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Статус: Offline
Здесь мы выкладываем свои подарочные хвасты. Выкладываем в одном сообщении. Как только добавится новый отчет, я добавлю в это сообщение ник и страницу с отчетом. Тогда все отчеты можно будет посмотреть сразу. Не будем засорять наш форум многочисленными темками.
( К дополнительным отчетам это тоже относится)


Наши отчеты:

1. AngelN - 1стр.

2. Рогозик и здесь - 1стр.

3. PurpleLacy - 1стр.

4. Tarina16 , здесь и здесь - 1стр.

5. ruslana2010 - 2стр.

6. Черешня - 2стр.

7 Olga5 - 2 стр.

8. PERESA и здесь - 2 стр.

9. svetnic - 2 стр.

10. Калина

11. matyaelena

12. Langi

13. Полинезия


.


Анжелика - Langi Мой блог
 
AngelNДата: Среда, 07.12.2011, 23:35 | Сообщение # 2
Группа: Друзья
Сообщений: 1016
Статус: Offline
Ну вот и я похоже буду первая с отчетом!!! Начну с того что на сам день рожденья меня дома не было(в отпуске была) и когда вернулась в почтовом ящике была целая куча уведомлений!!! Ну и конечно же бегом на почту побежала!!! И вот что меня там ждало!!!
От Юли(Juliasha) целая куча ленточек, бисера... так же тканюшки очень симпатичные. Пуговки просто прелесть и милая бскорнюшка. Юлечка, спасибо большое!!!

Следующий подарочек пришел от Тани (PurpleLacy). Красивые пуговки, блестяшечки и очень интересная канва в ленточку(никогда такой не видела). Воск и наборчик для вышивания. А так же очень стильная бискорнюшка и полезное полотенчико с калориями. Таня, спасибо большое!!!

Еще один подарочек от Юлии(Рогозик). Бусинки, канва приятного розового цвета и обратите внимание наборчик из той же серии панна что и из предыдущего подарка!!! Фартучек новогодний очень симпатичный и ароматный наборчик. Юля, спасибо большое!!!

Так же пришел подарочек от Светланы(svetnic) Симпатичные подсвечники, книжечка очень полезная по вышивке. Спасибо большое!!!

Девочки, Всем огромное спасибо за подарочки!!!


Ко мне на ты. Лариса.
 
РогозикДата: Четверг, 08.12.2011, 10:17 | Сообщение # 3
Группа: Друзья
Сообщений: 332
Статус: Offline
Ну вот, Ларисочка, ждут тебя бабочки на цветах, как вышьешь - сразу весна придет!

Я Юльчик.
 
PurpleLacyДата: Четверг, 08.12.2011, 18:07 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 747
Статус: Offline
AngelN, Лариса, поздравляю с прошедшим Днем рождения! Счастья тебе много-много! smile Я просто сползла под стол от наших совпадений в бабочках с Юлей, нарочно такого не придумаешь, из ста тысяч миллионов наборов разных фирм выбрать бабочек из одной серии biggrin Надеюсь, тебе бабочки нравятся, мы вот так решили почему-то biggrin
 
anna-keyДата: Четверг, 08.12.2011, 20:22 | Сообщение # 5
Группа: Друзья
Сообщений: 969
Статус: Offline
AngelN, Лариса, поздравляю с прошедшем днём рождения! И с подарочками! Как много приятных полезностей!

anna-key она же Анна, Анечка, Анюта и только на ТЫ

Сообщение отредактировал anna-key - Суббота, 07.01.2012, 13:10
 
AngelNДата: Четверг, 08.12.2011, 23:09 | Сообщение # 6
Группа: Друзья
Сообщений: 1016
Статус: Offline
Да девочки, бабочки очень нравятся и обязательно к весне будут летать!!! Сама очень порадовалась этому совпадению, серия картинок это всегда красиво!!! Юль, спасибо за шоколадку, до фотографии она просто не дожила...

Ко мне на ты. Лариса.
 
JuliashaДата: Суббота, 10.12.2011, 08:17 | Сообщение # 7
Группа: Друзья
Сообщений: 582
Статус: Offline
AngelN, Ларисочка поздравляю с подарочками!!! Столько богатства....

Человек сам убивает своё счастье, когда не хочет им поделиться.
Juliasha......Юляша.....Юля.....Юленька......Юлька.......вообщем кому как вздумается!!!
 
matyaelenaДата: Воскресенье, 11.12.2011, 12:43 | Сообщение # 8
Группа: Друзья
Сообщений: 444
Статус: Offline
AngelN - Лариса, поздравляю с сокровищами!

Елена - m.elena, matyaelena
 
AngelNДата: Воскресенье, 11.12.2011, 22:04 | Сообщение # 9
Группа: Друзья
Сообщений: 1016
Статус: Offline
matyaelena, Juliasha, Спасибо)))

Ко мне на ты. Лариса.
 
LangiДата: Вторник, 13.12.2011, 15:12 | Сообщение # 10
Клуб любителей кривулек
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Статус: Offline
Лариса, поздравляю тебя с такими замечательными подарочками! Особенно бискорнюшки девочек понравились. biggrin Ленточек теперь у тебя много и можно освоить вышивку ими. В общем, есть простор для творчества)

Анжелика - Langi Мой блог
 
AngelNДата: Вторник, 13.12.2011, 21:41 | Сообщение # 11
Группа: Друзья
Сообщений: 1016
Статус: Offline
Langi, Спасибо))) Бискорнюшки и правда просто прелесть!!! Маленькие такие и очень аккуратные!!! Мои гораздо больше!!!

Ко мне на ты. Лариса.
 
РогозикДата: Суббота, 07.01.2012, 09:25 | Сообщение # 12
Группа: Друзья
Сообщений: 332
Статус: Offline
Девочки, отсчитаюсь, правда. я получила еще только три из четырех подарочков, но все равно...
Девочки, просто праздник настоящий, когда получаешь посылочки!
Вот какой Подарочек прислала мне Лариса AngelN

Мой любимый наборчик Коты- хулиганы от ЗР, рамочка, ниточки, бисер с футлярчиками, салфетки для декупажа и прелестный вышитый ежонок на ежедневнике.

А это подарочек от Оленьки Ольга5

Новогоднее полотенце, рамочка, вязаная салфеточка, наборчик для создания кошелька. Ленточки, наклеечки и чудесное саше с очень приятным запахом. И еще вот такая вот самодельная открыточка с ежонком

И третий подарочек от Русланы

Такая необходимая коробочка-органайзер для мулине, ниточки, канвушка - уже в дело пошла, и еще бисер, только не могу показать, так как он рассыпался в пакете для пересылки, но я его весь собрала и сложила в коробочку.
Девочки, вы просто волшебницы! Очень приятно!


Я Юльчик.
 
AngelNДата: Суббота, 07.01.2012, 12:34 | Сообщение # 13
Группа: Друзья
Сообщений: 1016
Статус: Offline
Юлечка!!! Очень рада за тебя!!! Поздравляю с подарочками и какое счастье что они еще не закончились!!! За обложку сильно не суди... шить я не умею... cry но ради проекта старалась!!!

Ко мне на ты. Лариса.
 
anna-keyДата: Суббота, 07.01.2012, 13:16 | Сообщение # 14
Группа: Друзья
Сообщений: 969
Статус: Offline
Рогозик, Юлечка поздравляю с подарочками и с прошедшем днем рождения smile


anna-key она же Анна, Анечка, Анюта и только на ТЫ
 
ruslana2010Дата: Суббота, 07.01.2012, 13:46 | Сообщение # 15
Группа: Друзья
Сообщений: 147
Статус: Offline
Рогозик, С прошедшем Днем Рождения!!! biggrin

 
matyaelenaДата: Суббота, 07.01.2012, 15:55 | Сообщение # 16
Группа: Друзья
Сообщений: 444
Статус: Offline
Рогозик Поздравляю с подарками, такая крастотища...!

Елена - m.elena, matyaelena
 
РогозикДата: Суббота, 07.01.2012, 16:00 | Сообщение # 17
Группа: Друзья
Сообщений: 332
Статус: Offline
Девочки, спасибо огромное! Ларисочка, твой ежонок мне очень понравился!

Я Юльчик.
 
PurpleLacyДата: Суббота, 07.01.2012, 23:44 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 747
Статус: Offline
Рогозик, Юля, поздравляю с потрясающими подарками! Представляю, сколько радости они тебе принесли smile Ежедневник с ежиком от Ларисы - восхитителен! Безумно приятно его разглядывать и не хочется выпускать из рук, да? smile А коты какие классные! Жаль, что ты уже в кошачьем проекте другого красавца собралась вышивать, на отшив этих забияк тоже было бы очень интересно посмотреть smile А у Оли какой симпатичный ежик на открыточке, лапочка! Ну а салфеточка - нет слов, такая нежная, изящная... прелесть smile И набор для кошелька очень красивый и интересный, никогда таких не видела smile А у подарков от Русланы даже пушистый охранник есть, клубочком свернулся biggrin
Девочки - умницы, замечательные подарки! smile
 
РогозикДата: Воскресенье, 08.01.2012, 11:04 | Сообщение # 19
Группа: Друзья
Сообщений: 332
Статус: Offline
Танюшки, спасибо! Без пушистого охранника никак. Это первая госприемка, таможня, можно сказать...

Я Юльчик.
 
Olga5Дата: Воскресенье, 08.01.2012, 14:47 | Сообщение # 20
Группа: Друзья
Сообщений: 645
Статус: Offline
Юленька, рада что доставила тебе маленькую радость на День рождения. Пусть все подарочки будут тебе полезны и дадут возможность проявить побольше творчества в любимом занятии.
 
LangiДата: Воскресенье, 08.01.2012, 22:27 | Сообщение # 21
Клуб любителей кривулек
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Статус: Offline
Юля, поздравляю с подарочками! И с прошедшим днем рождения!
Таня- Черешня не смогла вовремя тебя поздравить, но подарок от нее обязательно к тебе придет. Я на это очень надеюсь!


Анжелика - Langi Мой блог
 
РогозикДата: Среда, 25.01.2012, 18:07 | Сообщение # 22
Группа: Друзья
Сообщений: 332
Статус: Offline
Langi, Olga5, Анжелика, Оленька, спасибо, буду с нетерпением ждать подарочка от Танечки

Добавлено (25.01.2012, 18:07)
---------------------------------------------
Девочки, получила сегодня подарочек от Танечки-Черешни:

У меня продолжение дня рождения и Нового года, это и здорово, так как на Новый год все болели и праздника не получилось! Здесь и шарики, и новогодний снеговик, блестящие ниточки, ленточки, а какие пинкипчик и игольничка, сделанные Танечкой! Просто красота!
Танюша, спасибо огромное!


Я Юльчик.
 
Tarina16Дата: Среда, 25.01.2012, 18:46 | Сообщение # 23
Группа: Друзья
Сообщений: 281
Статус: Offline
Юля,как хорошо что праздник продолжается! Ведь подарки всегда приятно получать,поздравляю с таким красивым подарком!Рукоделочки такие хорошенькие!

Я Таня,счастливая мама трёх дочерей!
 
РогозикДата: Среда, 25.01.2012, 19:52 | Сообщение # 24
Группа: Друзья
Сообщений: 332
Статус: Offline
Tarina16, Танюша, спасибо большое!

Я Юльчик.
 
ЧерешняДата: Четверг, 26.01.2012, 20:41 | Сообщение # 25
Группа: Проверенные
Сообщений: 136
Статус: Offline
Юлечка, очень рада, что моя посылочка до тебя добралась smile
Свечка кстати включается и выключается по дуновению wink


Таня)
 
PERESAДата: Четверг, 09.02.2012, 23:49 | Сообщение # 26
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
AngelN и Рогозик,поздравляю вас с подарочками,очень здорово что наша темка продолжает жить и дальше!!!
конечно самое лучшее это пинкипчики новогодние,с ёжиком и бискорнюшечки,молодцы девчоночки!!!


Хорошо там,где есть Мы!!!
(Юлия,ко мне на Ты!!!
на фен-стиче была Капипуля)


Сообщение отредактировал PERESA - Четверг, 09.02.2012, 23:58
 
AngelNДата: Пятница, 10.02.2012, 00:05 | Сообщение # 27
Группа: Друзья
Сообщений: 1016
Статус: Offline
PERESA, Спасибо)))

Ко мне на ты. Лариса.
 
PurpleLacyДата: Пятница, 17.02.2012, 20:30 | Сообщение # 28
Группа: Проверенные
Сообщений: 747
Статус: Offline
У меня был второй День рождения в компании наших любимых девочек, но по ощущениям - как будто первый smile каждая посылочка, момент ее открывания, разбирания всех сокровищ - все как в первый раз smile Так безумно приятно было получать ваши замечательные подарки, читать теплые-теплые пожелания в открытках... love
Самым первым ко мне приехал подарок от Светы-svetnic smile А там... восхитительный парфюм... такой, как будто Света меня всю жизнь знает smile идеально мне подходящий smile Кружечки с ложечками, ниточки, потрясающе вкусная пастила... smile Весь подарок - очень-очень приятный, вот мои богатства smile Светочка, огромное тебе спасибо! smile

Вторым ко мне приехал подарок от Тани- Tarina16, когда я открыла коробку, то поняла, почему почтовые работники целую неделю держали ее у себя, не торопясь приносить мне извещение - я бы такое тоже никому и ни за что не отдала smile

Я даже словами не могу описать то, что почувствовала, когда нашла в коробке и картинку, и ежедневник... С МОИМИ ЛЮБИМЫМИ ЗАЙКАМИ!!! love Муж долго не мог понять, почему я плачу... но они же такие миленькие... такие хорошенькие... Танечка их сделала специально для меня... таких лапочек моих любимых... love :love: love Зайка с аквариумом сразу поселилась у меня на столе, а на ежедневник я пока хожу-любуюсь, на полочке стоит, не могу решить, что бы в нем такое хорошее написать... smile

Так же в подарке была огромная гора всего рукодельно-полезного... ниточки, канва (и даже с сердечками, никогда у меня такой не было!), пуговки, стразы, кружева, тесемочки... smile Все горячо любимое и очень-очень нужное smile

А еще... восхитительный палантин... моего любимого цвета, идеально подходящий к нескольким моим пальто и курткам... А какой приятный... по ощущениям... love

Полотенчико... опять же с любимыми зайками love Ежедневно пользуюсь им на кухне и Танечку вспоминаю... smile Мыло, которое мой муж съесть хотел, не верил, что не съедобное может так аппетитно пахнуть biggrin Зайка, которого пришлось племяннице отдать из-за того, что слишком убедительно она об этом просила, висит у нее в комнате теперь smile Наклеечки-сердечки и безумно вкусные конфеты с чаем smile Магнитик, салфеточки и чудесная открытка smile Танюш, большущее тебе спасибо за такие душевные подарки! love

А дальше... я получила сокровища от Ларисы-AngelN, глаза разбежались... smile

Сразу скажу, что бисерные работы никогда не оставляли меня равнодушной... такие они восхитительно-блестящие... А кривульки... ну по-моему, уже все знают, как я люблю кривульки biggrin Вот такое чудо подарила мне Лариса, там и цветочки чудесных голубых и розовых тонов, и вышитые бисером грани... smile Невозможно красиво, никакие фотографии не в силах этого передать... love

А сколько всего столь милого сердцу любой рукодельницы Ларисочка мне подарила... love Ниточки, бисер (целая радуга!), канва, пяльцы, контейнеры для бисера (оказались невероятно удобными!), наборчики с лисенком и зайчиком... smile

Дракончики - нежный беленький (прости, Лариса, он переехал к моей маме, слишком уж он ей понравился, надеюсь, ты не обидишься smile ) и яркий на кружке, декоративные камушки, классная-классная гусеница для цветочков (живет у меня теперь в красном кактусе-гимнокалициуме) smile

Открыточка, салфеточки и вкуснейшая миндальная шоколадка smile Лариса, большое-большое-большое тебе спасибо за такие замечательные подарки! love
И снова борьба с почтой... и щедрое вознаграждение - шикарные подарки от Юленьки-Juliasha smile

Потрясающий комплект с маками... яркий, стильный, блестящий... love

Ниточки, бисер, пуговки, бусинки, подвесочки, кружева, стразинки, распарыватель, супер-дракончик, у которого лапки примагничиваются, открыточка и трогательное письмо, чупа-чупсы от дочки Юли - Кирочки... love Представляете степень моей радости, когда я все это попеременно находила в подарке... это слишком много счастья... love А еще наборчик для бисероплетения, этого ангелочка я сплела в тот же день, когда посылку получила - так интересно было smile

Наборчик для создания открытки, канва и восхитительный кофе... волшебного вкуса и запаха, уже испробован и горячо любим smile Юлечка, дорогая, огромное тебе спасибо! smile

Девочки, искренне благодарю вас за ту радость, которую вы подарили мне в этот День рождения! Я на самом деле чувствовала себя самым счастливым человеком в мире, у которого в жизни все прекрасно и которого окружают самые душевные и добрые люди! love И большое спасибо нашей любимой Анжелике за организацию такого чудесного проекта! love


Сообщение отредактировал PurpleLacy - Пятница, 17.02.2012, 21:18
 
AngelNДата: Пятница, 17.02.2012, 20:58 | Сообщение # 29
Группа: Друзья
Сообщений: 1016
Статус: Offline
Танечка!!! Суперские подарочки!!! Поздравляю!!!

Ко мне на ты. Лариса.
 
Tarina16Дата: Суббота, 18.02.2012, 08:46 | Сообщение # 30
Группа: Друзья
Сообщений: 281
Статус: Offline
Танюша поздравляю! Все подарочки восхитительные! Бискорнюшка бесподобная,прелесть! Маковый комплектик замечательный,мне очень нравятся маки,а какие дракончики симпатюлишные! Сколько кружечек красивых,а для хомяка нужностей много не бывает!

Я Таня,счастливая мама трёх дочерей!
 
LangiДата: Суббота, 18.02.2012, 21:55 | Сообщение # 31
Клуб любителей кривулек
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Статус: Offline
Таня, поздравляю тебя с такими чудесными подарочками! Как здорово , что они тебе так понравились! Девочки постарались на славу))) Настоящие рукодельницы)))
А сколько всего для нужного и полезного для рукотворчества. теперь осталось только воплотить задуманное в жизнь) Таня, с прошедшим тебя Днем рождения!


Анжелика - Langi Мой блог
 
PERESAДата: Суббота, 18.02.2012, 22:26 | Сообщение # 32
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
Таня,прекрасные подарочки тебе пришли,прямо глаза разбегаются сколько всего!!!рукоделочки с маками-красота,да всё замечательное!
Танечка,поздравляю с наступившим Днём Варения,пусть такие приятности (как подарочки от подруг-рукодельниц)с тобой случаются как можно чаще smile


Хорошо там,где есть Мы!!!
(Юлия,ко мне на Ты!!!
на фен-стиче была Капипуля)


Сообщение отредактировал PERESA - Понедельник, 20.02.2012, 14:40
 
PurpleLacyДата: Воскресенье, 19.02.2012, 13:05 | Сообщение # 33
Группа: Проверенные
Сообщений: 747
Статус: Offline
AngelN, Лариса, Tarina16, Танюша, Langi, Анжелика, PERESA, Юлечка, большое-большое спасибо вам, девочки! love
 
NayaДата: Понедельник, 20.02.2012, 12:31 | Сообщение # 34
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
Таня, чудесные подарки!!! Радуюсь вместе с тобой. Спасибо :).

Настя Naya
Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован.
 
PurpleLacyДата: Пятница, 24.02.2012, 21:26 | Сообщение # 35
Группа: Проверенные
Сообщений: 747
Статус: Offline
Naya, Настя, огромное спасибо! smile
 
JuliashaДата: Понедельник, 27.02.2012, 03:38 | Сообщение # 36
Группа: Друзья
Сообщений: 582
Статус: Offline
PurpleLacy, Танюш поздравлю тебя ещё раз с прошедшим ДР!!!! Рада что подарки понравились

Человек сам убивает своё счастье, когда не хочет им поделиться.
Juliasha......Юляша.....Юля.....Юленька......Юлька.......вообщем кому как вздумается!!!
 
matyaelenaДата: Вторник, 28.02.2012, 17:27 | Сообщение # 37
Группа: Друзья
Сообщений: 444
Статус: Offline
Танечка, поздравляю с богатствами, такая красота, глаза просто разбегаются!

Елена - m.elena, matyaelena
 
katolinoДата: Суббота, 03.03.2012, 02:29 | Сообщение # 38
Группа: Друзья
Сообщений: 105
Статус: Offline
Лариса, Танечка, Юля, поздравляю с прошедшими Днями рождения! Здоровья, счастья и творческих успехов! Чудесные подарки! А я что-то сюда и не заглядываю) мой подарочный год ближе к лету начинается), вот я и упустила из виду, что проект уже начался))

Нина
http://karamino.blogspot.com/
 
Tarina16Дата: Понедельник, 12.03.2012, 01:31 | Сообщение # 39
Группа: Друзья
Сообщений: 281
Статус: Offline
Привет девочки!Вот настала очередь мне хвалиться подарочками.

Первая посылочка пришла мне от Лены - matyaelena.Открыв коробочку была приятно удивлена,она была засыпана кедровыми орешками,м-м-м-м орешки мы очень любим! И ещё была открыточка с тёплыми словами



И ещё мне Леночка прислала чехольчик для ножниц,у меня не было,теперь мои ножнички живут в своём домике,замечательный слоник беленький в мою коллекцию и радость хомяка тесёмочки,мулине,канвушечка,разные красивые пуговки,а ещё бусины и основа для колье



и очень вкусненькие конфеточки



А это мой кот проверяет,ни чего там не осталось?



Я Таня,счастливая мама трёх дочерей!
 
Olga5Дата: Понедельник, 12.03.2012, 21:14 | Сообщение # 40
Группа: Друзья
Сообщений: 645
Статус: Offline
Танюша, поздравляю тебя с Днем рождения!
matyaelena Лена очень шикарный подарочек тебе прислала! даже котик это ощутил как радуется хозяйка )))))
 
NayaДата: Вторник, 13.03.2012, 13:46 | Сообщение # 41
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
Татьяна, поздравляю с Днём рождения и чудесными подарками! Очень очаровательный чехольчик для ножниц, а кедровое изобилие -- это что-то невероятное!!!

Настя Naya
Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован.
 
КалинаДата: Среда, 14.03.2012, 00:14 | Сообщение # 42
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Статус: Offline
Татьяна, поздравляю с Днём рождения!Столько орешков - просто здорово!!!
А чехольчик с таким интересным рисунком,красота!Лена,молодец,постаралась!


Юля
 
Tarina16Дата: Среда, 14.03.2012, 01:31 | Сообщение # 43
Группа: Друзья
Сообщений: 281
Статус: Offline
Девочки,спасибо за поздравления! Получила все свои замечательные подарочки,хотела загрузить сразу все,но не получилось. Два дня вообще без связи была.

Следующий подарок был от Юлечки-Peresa,там были великолепный сундучок,ура-а-а,очень мне хотелось такой иметь,и теперь он у меня есть! Ещё красивущий слоник в мою коллекцию,очень оригинальные конфеты,красивая розовая свечка,такая классненькая шкатулочка для бисера,как черепашка,ни когда такую не видела,я в восторге! И ещё крестик из бисера,Юля сплела его специально для меня,безумно приятно!



Затем от Юли пришла ещё дополнительная бандероль!!! И в ней были журнальчики,как я их люблю полистать! Набор с салфеточкой к Пасхе,полотенце с тигриком,книжечка почитать с удовольствием,а ещё такие цветочки,это чаёк из Турции,и открыточки с приятными словами!!!



Ещё мне пришёл подарочек от Светы- svetnic. Очень вкусный чай,гель для душа,туалетная вода и для ноготочков красоту наводить.



И ещё я получила чудеснейший подарок от Танюши-PurpleLacy,кремчики для рук и для лица,два журнальчика со всякими вкусностями,открыточка с приятными поздравлениями и 2 набора с симпатюлешной кисой и с виноградом,люблю его и кушать и вышивать!



Ещё чай с вишенкой,вкусненькие конфеты и полотенчико,канвушка,такой у меня не было,очень нужного цвета,и салфеточка красивенькая,вышита красивыми меланжевыми ниточками



Ну и радость хомячка,ещё какая радость!!! чего только нет! и ленточки,и бисер,и ленточная канва,и перламутровые бусинки,и всякие украшательства,и магнитик в мою коллекцию!



Девочки,огромное вам спасибо!!!Все подарочки великолепные!!! Мне всё очень-очень понравилось!Это был настоящий праздник получить от вас столько всего красивого и нужного!!! Я в восторге! Вы настоящие феечки,прислали всё что я люблю,хотя в анкете я мало о себе написала. Я вас очень всех люблю!!!СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!


Я Таня,счастливая мама трёх дочерей!
 
KukushonokДата: Среда, 14.03.2012, 09:10 | Сообщение # 44
Группа: Друзья
Сообщений: 446
Статус: Offline
Tarina16, Поздравляю с днем рожденья и подарками! Но думаю это еще не все... ;-)

kukushonok-Оля
 
AngelNДата: Среда, 14.03.2012, 23:33 | Сообщение # 45
Группа: Друзья
Сообщений: 1016
Статус: Offline
Tarina16, Поздравляю с днем рожденья!!! Подарочки очень чудесные!!! Так приятно их получать!!!

Ко мне на ты. Лариса.
 
LangiДата: Воскресенье, 18.03.2012, 11:44 | Сообщение # 46
Клуб любителей кривулек
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Статус: Offline
Tarina16, Таня, поздравляю тебя с такими замечательными подарочками! очень рада, что они пришлись тебе по душе! Девочки молодцы! Прислали столько всего красивого и нужного))))

Анжелика - Langi Мой блог
 
matyaelenaДата: Вторник, 20.03.2012, 16:49 | Сообщение # 47
Группа: Друзья
Сообщений: 444
Статус: Offline
Танюша, поздравляю тебя с замечательным праздником и таким обилием красоты. Очень рада, что подарок тебе понравился smile

Елена - m.elena, matyaelena
 
PERESAДата: Среда, 21.03.2012, 14:56 | Сообщение # 48
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
Танечка,как здорово,что столько подарочков!красота,поздравляю тебя с прибытком biggrin
чехольчик и салфеточка замечательные!
с орешками Ленок очень оригинально придумала!
очень рада что и мой презент пришёлся тебе по душе,хотя я долго ломала голову над тем что нарукодельничать невышивальное,носи на здоровье и счастье!!!


Хорошо там,где есть Мы!!!
(Юлия,ко мне на Ты!!!
на фен-стиче была Капипуля)
 
Tarina16Дата: Четверг, 22.03.2012, 02:04 | Сообщение # 49
Группа: Друзья
Сообщений: 281
Статус: Offline
Девочки,спасибо за поздравления!!! Я думала это все подарки,но как оказалось Танюша-PurpleLacy прислала мне внеплановый подарок,Танечка,спасибо тебе большое ещё раз! И недавно я получила последний подарочек от Олечки-Kukushonok,такой замечательный и удивительный



Когда я открыла посылку,сверху лежали клубни гладиолусов,я обрадовалась и удивилась,такого мне ещё ни кто не дарил,затем был набор Риолис, Олечка угадала что я люблю ландыши,и уже хочу с ними к Оляше,в цветочный проект,недавно завидовала на бисер в таких контейнерах,у нас такие не продают,и вот они оказались в моём подарке! и бисер и ленточки таких красивых солнечных расцветок,очень здорово! И открыточка красивая с тёплыми пожеланиями! А бискорнюшка как мне понравилась!!! Такая красивая,с нежными цветами,такая прелесть! И ещё замечательный чаёк,очень вкусненькие конфеты и ещё семена цветочков!



Олечка,СПАСИБО БОЛЬШОЕ,всё очень-очень понравилось!!! biggrin Я такая счастливая от ваших подарочков tongue !!!

.


Я Таня,счастливая мама трёх дочерей!
 
KukushonokДата: Четверг, 22.03.2012, 05:07 | Сообщение # 50
Группа: Друзья
Сообщений: 446
Статус: Offline
Tarina16, Танюш, очень рада, что все понравилось, а к наборчику рука сама потянулась, хотя там рядом анютины глазки были, они мне все ж таки ближе, ан нет вот ландыши взяла. Еще раз с прошедшим днем рождения!

kukushonok-Оля
 
Форум » Подарки ко Дню рождения ♡ » Подарки ко Дню рождения » Отчеты по подарочному проекту 2011-2012гг (Подарочные отчеты.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: