[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Добро пожаловать! Welcome! ♡ » Вопросы, ответы по работе сайта. Questions about this site. » Правила сайта
Правила сайта
NOSTROMOДата: Вторник, 20.09.2011, 10:36 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2826
Статус: Offline


Правила сайта


Данные правила действуют на всём сайте. В отдельных разделах и форумах возможно наличие собственных правил, которые уточняют и детализируют правила поведения в них. При этом данные правила остаются обязательными в любом случае.
Правила вводятся для создания комфортной и конструктивной атмосферы общения. Если Вас не устраивает установленная форма общения, воздержитесь от участия в данном сайте.

I. Регистрация пользователей.


* Регистрируясь на форуме, пользователь соглашается выполнять данные Правила.
* Для регистрации на форуме пользователь должен предоставить действующий адрес электронной почты. Мы гарантируем конфиденциальность указанной информации.
* Выбор имени пользователя (nickname) является вашим исключительным правом. Администрация оставляет за собой право принять меры к прекращению использования nickname, если его использование нарушает общепринятые моральные и этические нормы или является оскорбительным для других пользователей форума. Запрещена регистрация nickname, схожих с уже существующими до степени, которые могут ввести в заблуждение других пользователей форума.
* Аватар пользователя не должен быть вызывающим, вульгарным или непристойным. Администрация в праве потребовать сменить аватар, ели он вызывает неприятные эмоции у пользователей сайта.
* Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей
* Если вы не проявляете активность на форуме в течение длительного времени, ваша учетная запись может быть удалена.

II.Порядок поведения на форуме.


* Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета.
* Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.
* Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией). Ссылки на свои фотографии на других интернет-ресурсах (за исключением Blogger) запрещены, и расцениваются как реклама этих сайтов. Вся коммерческая информация так же согласовывается с Администрацией сайта!
* Запрещён любой копирайт в свободном доступе, частичное или полное нарушение авторских прав!
* Ваша подпись на форуме не может быть длиннее 2-х строк и содержать коммерческую информацию (ссылки на интернет-магазины и различные услуги), ссылки на другие сайты и форумы (за исключением Blogger). Так же запрещены коммерческие ссылки в контактной информации! К подписи предъявляются те же требования, что и к сообщениям на форуме.

III. Публикация сообщений.


При создании тем, сообщений и галерей работ запрещено использовать "глиттерный" (блестящий и переливающийся) текст и другие "украшательства", визуально перегружающие страницу!


* Фотографии с фотохостинга Радикал должны быть загружены только через превью "графический файл"!
* Название темы должно быть информативным, максимально четко отражая смысл проблемы.
* Перед созданием новой темы убедитесь, что вы создаете ее в форуме соответствующей тематики, а также постарайтесь убедиться в том, что данный вопрос не обсуждался ранее.
* Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы, размещение тем и ссылок на интернет-магазины или другие интернет-ресурсы коммерческого порядка, кроме специализированных форумов или тем.
* Комментарии в темах должны соответствовать обсуждаемому вопросу, флуд категорически запрещён!
* Запрещено использование красного цвета при написании сообщений!

IV. Отношения между пользователями и администрацией.


* В своих действиях администрация форума руководствуется здравым смыслом и внутренними правилами управления форумом.
* Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) категорически запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума.
* Все новации на форуме производятся с учетом мнений и интересов пользователей.

Ваша подпись на форуме не может быть длиннее 2-х строк, и содержать коммерческую информацию (ссылки на интернет-магазины и различные услуги), ссылки на другие сайты и форумы (за исключением Blogger). К ней предъявляются те же требования, что и к сообщениям на форуме.
 
NOSTROMOДата: Вторник, 20.09.2011, 10:38 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2826
Статус: Offline
Правила организации и участия в совместных проектах


* Проект должен быть обязательно согласован с модератором! ( ссылка на профиль Нелли nelli)
* Длительность проекта не должна превышать 6-ти месяцев, количество участников не должно быть меньше 5-ти человек.
* По его окончании должна быть создана галерея работ. Все фотографии в итоговой галерее завершившегося проекта должны быть залиты через превью на один фотохостинг!
* Если ведущий или организатор проекта не может продолжать его вести, то нужно предупредить об этом модератора.
* Если проект заброшен, или не доведён до конца, то его ведущий лишается права организовывать совместные мероприятия на сайте.

При создании тем и галерей работ запрещено использовать "глиттерный" (блестящий и переливающийся) текст и другие "украшательства", визуально перегружающие страницу!

Совместные проекты


* Каждый пользователь может участвовать в неограниченном количестве совместных проектов, организованных на сайте. Участие с одними и теми же работами в проектах на нашем сайте и в блогах (других сайтах, форумах...) запрещено!
* Для каждого проекта должна быть создана своя работа. Участие в нескольких совместных процессах с одной работой недопустимо!


Обменные проекты


* Каждый участвующий в обменных проектах должен внимательно прочитать условия и взвесить свои возможности относительно их соблюдения.
* Так как участие в обменах предполагает определённые материальные затраты со стороны участников, то желательно сразу определить сумму вложенного подарка, если он предусмотрен. Это сведёт к минимуму обиды и негативное впечатление от проекта.
* Участники в обязательном порядке должны сообщить организатору номера идентификаторов почтовых отправлений, и сохранять квитанции до получения подарка своим выбранным адресатом.
* Если вы по каким-то причинам не можете участвовать в обменном проекте, но уже в него записались и получили адрес другого участника, обязательно свяжитесь с организатором проекта или модератором! Ну и конечно, "не теряйтесь", если у вас возникли сложности и проблемы. Ответственность за организацию проекта лежит на его ведущем, не создавайте ему и остальным участникам проблем своим молчанием!

"Чёрный список"


На сайте существует "Чёрный список" - список недобросовестных участников, на которых стоит обратить внимание организаторам совместных проектов. Информация для "служебного пользования", т.е только для организаторов.

Правила загрузки фотографий


Все фотографии в итоговой галерее завершившегося проекта должны быть залиты через превью на один фотохостинг!
При использовании сервиса radikal.ru: http://www.radikal.ru/ переход с превью должен быть только на графический файл!


Чтобы при просмотре картинок не попадать на рекламный модуль, при копировании ссылки превью, ставьте переход на графический файл, на скрине окошко указано красной линией. Тогда будет открываться только картинка!



Как загрузить фотографии через сервис http://hostingkartinok.com/


1. Нажать на кнопку, откроется окошко меню, в котором можно выбрать параметры загрузки фотографий:



2. Поставить галочки в окошки для нужных параметров:



3. Двигая ползунок выставить размер изображения, которое будет открываться при переходе на страницу с превью:



4. выбрать нужный код для вставки на форум:



___________________________________________________________________


___________________________________________________________________________________


Пожалуйста, не используйте площадку сайта для рекламы своих проектов или "конфеток" в блогах! Это запрещено правилами:
II.Порядок поведения на форуме. * Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).


Марина NOSTROMO
Мой блог
 
NOSTROMOДата: Пятница, 11.03.2022, 22:17 | Сообщение # 3
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2826
Статус: Offline

Запрещены любые дискуссии на тему политики и размещение подобного контента!




Марина NOSTROMO
Мой блог
 
Форум » Добро пожаловать! Welcome! ♡ » Вопросы, ответы по работе сайта. Questions about this site. » Правила сайта
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: