[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Langi  
Форум » Творческие объединения ♡ » Клуб любителей кривулек » Мозаика цвета (Давайте поиграем?)
Мозаика цвета
LangiДата: Воскресенье, 07.08.2011, 09:13 | Сообщение # 1
Клуб любителей кривулек
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Статус: Offline

[c]На открытие нашего клуба хочу предложить вам игру "Мозаика цвета". Это флэшмоб, популярный сейчас в блогере и не только.


И так рассказываю про нашу игру. У каждой любительницы кривулек обязательно дома есть хоть одна. Это может быть и не ее творение, а просто подарок от подруги-рукодельницы. В нашем случае это неважно. Главное, чтобы кривулька была дома. Нужно сфотографировать дома (и не только) вещи того цвета, что и вышитая кривулька. Если это монохром, то несколько фоток именно этого цвета, не меньше 6 штук. А если она многоцветная, то по одной фотке на каждый цвет.


Если у вас дома много кривулек, то перед вами стоит серьезный выбор. Для нашей игры вам нужно выбрать только одну! Надеюсь вы сможете справится с такой непосильной задачей biggrin


Фотографии выкладываем в этой теме. Сначала фото кривульки, которая стала объектом для нашей игры, затем фото для игры. Желательно, чтобы хоть на нескольких фотографиях присутствовала ваша кривулька вместе с предметом, цвет которого вы фотографируете. Очень интересно посмотреть, насколько похожи цвета.



Фотографии можно выкладывать коллажем, а можно и по одной.

Итак, начнем?
 
LangiДата: Понедельник, 05.09.2011, 18:25 | Сообщение # 2
Клуб любителей кривулек
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Статус: Offline
Для игры выбрала одну из своих последних бискорню. Подробнее про нее можно почитать в моем блоге



Цвета на ней летние и у меня сразу возникла ассоциация с клумбой. Поэтому взяла я свою кривульку, фотик и пошла делать фотосессию на улицу. Цвета, которые есть на моей кривульке: зеленый, малиновый (по крайней мере я его так вижу), желтый, синий и белый. И вот результат моего флэшмоба

* * * *

И клумба, на которой все действо происходило. Синего я там не нашла, но, с большой натяжкой цветочек подходящий сфоткала. На заднем плане даже видно машину, которая по цвету подходит под металлический ободок на пуговице biggrin




А что получилось у вас?


.


Анжелика - Langi Мой блог
 
nelliДата: Понедельник, 07.11.2011, 12:34 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 1338
Статус: Offline


Бискорнюшка, подаренная мне Людочкой Lu. Её я и взяла для игры.
Монохром,тёмно-коричневый цвет. Как оказалось у меня в доме не так и много тёмно коричневого,хотя куча оттенков коричневого...



Это прикроватная тумбочка,где точно есть оттенки тёмно-корчневого.



Бактус,который мне подарила Леночка Кашуба.Тут тоже есть этот цвет.



Обложка от DVD диска. Кстати, в этом фильме очень красивая музыка.



Теперь пришла на кухню. Глиняная чашка ,тут есть точно коричневый.



Это моя любимая вазочка для конфет.



А это кофе в банке.



В ванной нашла шоколадный крем для рук!

Вот,что вышло у меня.А было даже очень интересно ходить с фотоаппаратом по дому и искать тёмно-коричневый цвет!!!Мне понравилось!!! Кто следующий?


Мой блог
 
MavikДата: Понедельник, 07.11.2011, 12:59 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 1141
Статус: Offline
Какая прикольная игра ! Но у меня пока что нету ни одной кривульки. Придется вышить. biggrin

Виктория
 
ПолинезияДата: Понедельник, 07.11.2011, 14:00 | Сообщение # 5
Группа: Друзья
Сообщений: 504
Статус: Offline
шикарно, я уже нашла, но сейчас дочка спит, к вечеру думаю выложусь smile

 
nelliДата: Понедельник, 07.11.2011, 14:27 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 1338
Статус: Offline
Спасибочки!!!
Quote (Полинезия)
шикарно, я уже нашла, но сейчас дочка спит, к вечеру думаю выложусь

Будем ждать!!!Очень интересно,что у тебя получится!


Мой блог
 
ГерцогиняДата: Понедельник, 07.11.2011, 15:04 | Сообщение # 7
Группа: Друзья
Сообщений: 1980
Статус: Offline
Вы и меня заразили. Нашла свою первую и пока единственную бискорнюшку:



Предметы:



В моей комнате нашлись: миниатюрная леечка, шкатулочка Натали139, ленточка, вазончик с орхидеями, бумажные розочки и упаковка от лампочки smile В остальных помещениях искать поленилась smile


Память у меня хорошая... девичья )
__________________________
Я Таня и ко мне на "ты"
http://ukaminaprisvechah.blogspot.com" -Мой блог
 
nelliДата: Понедельник, 07.11.2011, 16:30 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 1338
Статус: Offline
Танюша,класс!!!!А классная упаковочка от лампочки biggrin Даже и не подумала бы в лампочках посмотреть!прикольно!!!! biggrin

Мой блог
 
ПолинезияДата: Понедельник, 07.11.2011, 18:43 | Сообщение # 9
Группа: Друзья
Сообщений: 504
Статус: Offline
из всего моего интерьера подошли только ваза и 2 коврика которые я собственноручно зачем-то (ТЕПЕРЬ ЯСНО ЗАЧЕМ) привезла из Египта



 
nelliДата: Понедельник, 07.11.2011, 20:30 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 1338
Статус: Offline
Quote (Полинезия)
я собственноручно зачем-то (ТЕПЕРЬ ЯСНО ЗАЧЕМ) привезла из Египта

Вот-вот!!!Эти коврики и ждали своего часа!!!!Какой неожиданный у тебя флешмоб получился!!!!КЛАСССС!!!!!


Мой блог
 
LangiДата: Вторник, 08.11.2011, 23:07 | Сообщение # 11
Клуб любителей кривулек
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Статус: Offline
Девочки, как интересно разглядывать фотки кривулек в интерьере)))

nelli, Нелли, чудесную бискорню тебе подарила Люда. И как интересно бискорнюшка сочетается с другими рукоделками. Особенно с вазой для конфет))))

Герцогиня, Таня, оказывается ты и кривульки делаешь))) Очень красивая бискорню и так хорошо сочетается с предметами в комнате))) Фото с коробкой от лампочки поразила. Надо же где ты смогла разглядеть такой необычный цвет) А шкатулка от Наташи просто очень нравится)))

Полинезия, Полина, не зря ты ездила в Египет. Привезла такие нужные для фотоссессии коврики. Помню твою клубничку по прошлогоднему проекту)))


Анжелика - Langi Мой блог
 
anna-keyДата: Среда, 09.11.2011, 12:28 | Сообщение # 12
Группа: Друзья
Сообщений: 969
Статус: Offline
Теперь и у меня есть кривулька, мне её прислала Танечка (PurpleLacy), поэтому теперь могу устроить фото охоту.
Вот она, теперь моя красавица, переливается всеми цветами зеленого smile

А вот коврик из ванной:

Занавесочка в ванной:

Декорчик в ванной. Как оказалось в ванной у меня все зеленое biggrin

Вот зелененький горшочек:

Гладильная доска:

И мой чайно - обеденный набор на подносике:

Думаю почти везде с цветом угадала, так как бискорнюшка имеет все возможные оттенки зеленого smile
ps: Анжелика, спасибо за игру, и правда интересно носиться по квартире и выискивать цвета.


anna-key она же Анна, Анечка, Анюта и только на ТЫ
 
LizettaДата: Среда, 09.11.2011, 21:01 | Сообщение # 13
Группа: Друзья
Сообщений: 261
Статус: Offline
Чудного слоника подарила мне Ирина-Артамоша. Ну и вот такая сложилась мозаика rolleyes


Галина Lizetta athhfhb@gmail.com
 
JulyHomlykДата: Четверг, 10.11.2011, 12:29 | Сообщение # 14
Клуб отечественных дизайнов
Группа: Модераторы
Сообщений: 1580
Статус: Offline
Девчушки, всем привет biggrin ! Ну как тут не поиграть! Участвую с удовольствием! biggrin оказалось, что с синим. бирюзовым голубым и лимонным можно фоткать целый день, покажу только на что хватило сил wink
и это всё о них smile



Люблю ирисы за радостные сочетания синего и лимонно-жёлтого и они у меня везде

[[c]c]

С любимым ФарФиком и бГошечкой с бирюзой biggrin


Моя куртка спортивная (оч.мяффкая) 1 штука, розы диванные бирюзовые много штук biggrin


Ну и обувной тематики слегка biggrin


Сумочное biggrin


Ну и в ожидании Нового Года достаю потихоньку игрушки - ёлка в этом году будет в синем и золотом biggrin


На прощанье всем дарю цветочек. Не аленький, а вовсе даже голубой biggrin


Лика, за игру спасибо! По дому набегалась, взбодрилась и участниц игры немножко развлекла wink Флэшмоб - полезнейшая вещь biggrin


Я Юля, прошу на ты )))
"...И пусть возможности превысят ожидания..."Роберт Браунинг


Сообщение отредактировал JulyHomlyk - Четверг, 10.11.2011, 12:42
 
LangiДата: Четверг, 10.11.2011, 15:36 | Сообщение # 15
Клуб любителей кривулек
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Статус: Offline
anna-key, Аня, какое у тебя в ванне все зеленое! настоящая SPA-ванна))) И как бискорню меняет свой оттенок в зависимости от того к чему ты ее прикладываешь. Очень хорошо поохотилась дома))) Было интересно! Да и Таня не подкачала с подарочком. Бискорню получилась ровненькая, пухленькая и очень красивая)))

Lizetta, Галина, действительно чудный слоник! А как хорошо он поучаствовал в фотосессии)В нем так много разных цветов, что коллаж получился интересным и разнообразным. Мне, как маме двух мальчишек, больше всего понравилась фотка с гоночными машинками biggrin Галя, ты очень здорово прогулялась со своим теперь слоником)))


Анжелика - Langi Мой блог
 
LangiДата: Четверг, 10.11.2011, 15:40 | Сообщение # 16
Клуб любителей кривулек
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Статус: Offline
JulyHomlyk, Юля, мне твои кривульки запали в душу еще во время прошлогоднего проекта. Так изумительно подобраны цвета и орнамент, что все они вместе и каждая в отдельности смотрятся очень гармонично. Вот мне было бы сложно подобрать у себя что-нибудь в этих тонах, а тебя целая история получилась. И любимый диван, и одежа, и обувь и аксессуары и, конечно же, твои любимые цветы. Класс!!! Все понравилось. Но вот фотка с шарфиком и брошкой, а на заднем плане ирисы - моя фаворитка!

И спасибо за цветы)


Анжелика - Langi Мой блог
 
JulyHomlykДата: Четверг, 10.11.2011, 15:50 | Сообщение # 17
Клуб отечественных дизайнов
Группа: Модераторы
Сообщений: 1580
Статус: Offline
Langi, Анжелика! Очень приятно было поучаствовать в такой прекрасной компании! Будем ждать ещё интересных идей в Клубе Бискорню)))

Я Юля, прошу на ты )))
"...И пусть возможности превысят ожидания..."Роберт Браунинг
 
saygeeДата: Среда, 30.11.2011, 17:09 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 87
Статус: Offline
какая прикольная игра у вас тут получилась smile

Евгения
[url=http://saygee-wwwbloggercomcreate-blogg.blogspot.com/]Мои игрульды[/url]
 
nelliДата: Четверг, 01.12.2011, 14:11 | Сообщение # 19
Группа: Администраторы
Сообщений: 1338
Статус: Offline
Quote (saygee)
какая прикольная игра у вас тут получилась

Присоединяйтесь! Это весело!


Мой блог
 
Форум » Творческие объединения ♡ » Клуб любителей кривулек » Мозаика цвета (Давайте поиграем?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: