[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bursa  
Форум » Совместные проекты. Stitch Together ♡ » Галерея ♡ » Школьная пора! (Галерея закладок)
Школьная пора!
LangiДата: Вторник, 04.09.2012, 14:03 | Сообщение # 1
Клуб любителей кривулек
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Статус: Offline


Галерея наших закладочек


_____________________________________________________________________________________________________


Казаночка



* *


_____________________________________________________________________________________________________


JulyHomlyk




________________________________________________________________________________________________________


snupi




_______________________________________________________________________________________________________



SvetlanaZ



* *



____________________________________________________________________________________________________


Путешественница




______________________________________________________________________________________________________


Анаида


*


______________________________________________________________________________________________________


Царевна__Лягуша





____________________________________________________________________________________________________


natachastar




______________________________________________________________________________________________________


Nell





_______________________________________________________________________________________________________


dany7777




______________________________________________________________________________________________________


ElenaEysk




______________________________________________________________________________________________________


vale-tina





_______________________________________________________________________________________________________


Langi




_____________________________________________________________________________________________________


Золото добывают из земли, а знания – из книги.

Мир освещается солнцем, а человек — знанием.

С ручейка – река, с книг – знания.

Книга — маленькое окошко, через него весь мир видно.


.


Сообщение отредактировал Langi - Вторник, 04.09.2012, 14:04
 
JulyHomlykДата: Вторник, 04.09.2012, 14:43 | Сообщение # 2
Клуб отечественных дизайнов
Группа: Модераторы
Сообщений: 1580
Статус: Offline
Langi Анжелика, спасибо за проект, было интересно и для меня полезно посмотреть на других. Девочки, закладки у всех такие красивые, милые и изящные!Все вместе, в галерее - волшебное зрелище! Сейчас уж мало пользуются закладками...книги в электронном виде и аудио, для них закладки не требуются...раритетный аксессуар практически.Тем интереснее и важнее рукодельные закладки, так приятно открыть книгу с такой вещицей!
Они, закладки можно сказать создают настроение - кого настраивают на внимание и учёбу, кого на отдых с любимой книгой, детям радостно и забавно читать в компании с помощницей-закладкой rolleyes


Я Юля, прошу на ты )))
"...И пусть возможности превысят ожидания..."Роберт Браунинг
 
snupiДата: Вторник, 04.09.2012, 18:32 | Сообщение # 3
Группа: Друзья
Сообщений: 163
Статус: Offline
Langi, Анжелика, Спасибо огромное за проект. Сынуля с удовольствием пользуется "мартышками". Для каждого учебника выбрал себе по закладке, так что работы для меня хватает.
Всем спасибо за идеи оформления и за теплую компанию.


Таня - Snupi
 
natachastarДата: Вторник, 04.09.2012, 23:38 | Сообщение # 4
Группа: Друзья
Сообщений: 104
Статус: Offline
Спасибо зак компанию! Без вас я бы еще долго мучила своих питомцев. За интересные идеи спасибище cool потащила в копилку.
 
пыжонкаДата: Среда, 05.09.2012, 12:49 | Сообщение # 5
Группа: Друзья
Сообщений: 566
Статус: Offline
Девочки, какие душевные закладочки. love
А я так и не собралась....
Гляжу на ваши творения и радуюсь прекрасным идеям и красоте! biggrin


Оксана(пыжонка)
 
КазаночкаДата: Среда, 05.09.2012, 14:21 | Сообщение # 6
Группа: Друзья
Сообщений: 2138
Статус: Offline
Интересная галерея! Идея с гербарием от SvetlanaZ понравилась, хочу повторить...но конечно кое-что изменю smile
Мне очень нравится делать закладки. У нас в семье они всегда востребованы.
Я ещё со школьных времён старалась блеснуть оригинальностью среди одноклассников biggrin Скажите, а кто-нибудь делал закладки из фото-пленки? biggrin


Мастер ёлочных игрушек

Сообщение отредактировал Казаночка - Среда, 05.09.2012, 14:25
 
AnhelДата: Среда, 05.09.2012, 19:06 | Сообщение # 7
Группа: Друзья
Сообщений: 198
Статус: Offline
Замечательная галерея!
Все работы хороши!)))) Некоторые идеи взяты на заметочку!)))))



Anhel Анна http://anhel-33.blogspot.com/
 
SvetlanaZДата: Среда, 05.09.2012, 19:52 | Сообщение # 8
Группа: Друзья
Сообщений: 76
Статус: Offline
Классно они смотрятся все вместе...так много и такие разные!

мой блог: http://cvetochnymir.blogspot.com/
 
Форум » Совместные проекты. Stitch Together ♡ » Галерея ♡ » Школьная пора! (Галерея закладок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: