[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Langi  
Форум » Подарки ко Дню рождения ♡ » Подарки ко Дню рождения » Отчеты по подарочному проекту (Подарочные отчеты.)
Отчеты по подарочному проекту
LangiДата: Воскресенье, 10.04.2011, 14:56 | Сообщение # 1
Клуб любителей кривулек
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Статус: Offline
Здесь мы выкладываем свои подарочные хвасты. Выкладываем в одном сообщении. Как только добавится новый отчет, я добавлю в это сообщение ник и страницу с отчетом. Тогда все отчеты можно будет посмотреть сразу. Не будем засорять наш форум многочисленными темками.
( К дополнительным отчетам это тоже относится)

Сабрае (Velheori) - 1 стр.

svetnic- 1 стр.

Света ( svetachka ) - 1 стр.

lia-irina - 1 стр.

Jane_Lane - 1 стр.

Lizetta - 1 стр.

Наташа78 - 1стр.

Артамоша - 1стр.

Олеся_TOV - 2 стр.

маринка80 (Marinka) - 2 стр.

КаштановаАнастасия - 2 стр.

anuto4ka - 2 стр.

Машуня - 2 стр.

PERESA (Капипуля) - 2 стр.

Jirafka - 2 стр.

olke - 2 стр.

моля - 2 стр.

Tatka (ТАТКА)
- 2 стр.

id22008 - 2 стр.

Ирусик-лапусик- 2 стр.

покровка
- 2 стр.

ЕленаН
- 2 стр.

matyaelena (m.elena)
- 2 стр.

manyuta - 2 стр.

Платончик - 3 стр.

Kola131 (Kola) - 3 стр.

ksano4ka0k - 3 стр.

arnica30 - 3 стр .


Анжелика - Langi Мой блог
 
Олеся_TOVДата: Среда, 01.06.2011, 11:24 | Сообщение # 51
Группа: Друзья
Сообщений: 135
Статус: Offline
Всем привет! Вот и я, наконец, со своим отчетом, сразу прошу прощения за своё нескладное изложение.
Первой мне пришла посылочка от Юли (Рогозик)

домой несли посылочку всем семейством и как только из посылочке показались конфеты дочи тут же умыкнули и остались довольны, я давно хотела приобрести наборчик именно с морем и Юля угадала мое желание, прислала очень красивый и нежный морской набор. Спасибо тебе, Юля, за замечательный подарок.

Затем пришла посылка от Лены (Сочи).

когда получила посылку, то она приятно позванивала, я думаю неужели там что-то разбилось? Оказалось это позванивали шарики-колокольчики, вот теперь думаю куда бы их пристроить. Впервые увидела наборчик для открыточки, буду осваивать. И как же я обрадовалась когда увидела такие красивые ножницы цапельки, давно мечтаю о таких (видела у девочек), но у нас такого в продаже нет. Спасибо, Лена, за доставленную мне радость.

Следующей ко мне пришла посылочка от Наташи (Покровки)

Очень порадовали такие прикольные рыжие котики, прям сразу руки зачесались их вышить, но дочи заявили, что их вышивать будут они, мама обламилась. Таких хорошеньких и маленьких пялец я ещё не видела, как здорово! Спасибо Наташа за подарочки.

И на днях получила посылочку от Юли (Velheori)

Здесь была обалденная сказочная открытка с Алисой, не буду говорить, что шоколадка сразу испарилась. Очень веселые наборчики, обалденные арома пирамидки, вкусный чай и много ещё чего.

Спасибо вам всем девочки, все подарки вызвали море удовольствия и восторга не только у меня, но и у всей нашей семьи. Просто какой-то Новый год получился, а не День рожденья.


Меня зовут Олеся и только на "ты", очень рада попасть в ваши дружные и добрые ряды :)
 
маринка80Дата: Среда, 01.06.2011, 13:32 | Сообщение # 52
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Всем привет!
Запоздала я сильно с отчетом, но спешу сообщить, что очень была рада получить подарки от девочек, все очень понравилось. Огромное преогромное всем спасибо!
Первым подарком пришла посылочка от Марины (maryz)

Потрясающий подарок, Марина огромное спасибо!!!

Следом приехали еще два подарочка от Вероники (ptichca)


и от Елены (m.elena)

Девочки огромное Вам спасибо, подарки великолепные!!!

Подарочек от Олеси (Olesia2008)

Олеся, прекрасный подарочек, преогромнейшее спасибо!!!

Удовольствие от получения подарков получила не только я, но и вся моя семья. Спасибо всем огромнейшее!!!
 
КаштановаАнастасияДата: Четверг, 02.06.2011, 02:08 | Сообщение # 53
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Приветик, девочки! Я тоже со своим запоздалым отчетом по подарочкам. Правда, с пол-пинка Анжелики, за что ей спасибо!
Вообще-то день рождения у меня в сентябре, но поздравляли меня вот сейчас - в мае! На начало мая у меня пришлось сразу две даты, к которым я и решила приобщить подарочки: 4 мая исполнился годик моему сыночку Троше, а 7 мая было ровно 2 года с моей регистрации на fanstitch.

Первым я получила подарок от Светы - svetnic. Я тогда еще даже не ждала подарков, поэтому было очень приятно получить подарок еще и НЕОЖИДАННО!

Подарок Света приобщила к дню рождению моего сына - медвежонок и шампунька для него! Замечательный пледик мы активно используем на прогулках - укрываемся, когда погода вдруг портится. Ну и конечно милые радости для мамы - стеклярус, кружево, лента, очень стильные подсвечники и яркая открытка с задорной Машенькой!
Ну и главная часть Светиного подарка - это милая цветочная феечка в собственноручно окрашенной рамочке:

Света, огромное спасибо за доставленное удовольствие!

Далее я получила сразу два извещения и бегом побежала на почту, отстояла дикую очередь... и вот сразу два подарка у меня!!!
Один - от Ирины - Irusik-Lapusik. Ирина очень порадовала меня живым, написанным от руки письмом! Очень приятно читать вот такие вот живые строки.


Ирочка сделала для меня замечательную подушечку в голубых тонах. А еще обратите внимание на коробочку конфет! Так близки нашему сердцу - сердцу рукодельницы - эти милые мишки, не правда ли??? Ирочка, спасибо за подарок, мне все безумно понравилось, а равномерочка и пяльцы уже в деле!

Следующий подарочек от Юли - Капипуля из Твери. Юля, ты очень порадовала и сынульку и мамульку!!!

Мой сын безумно любит книги, может подолгу их листать, рассматривать картинки, а стихи Барто у нас самые любимые! От утенка-мочалки Трофим тоже в восторге! Теперь у него в ванной есть свой дружок! Так что от сына отдельное спасибо!
Ну и конечно спасибо от меня: безумно обрадовалась полотенчику со вставкой для вышивки - такая редкость!!! А какие милые наборчики! Тигр - это символ нашей семьи, я, муж и сын - все мы тигры! Ниточками меланжевыми уже осуществляю новые идеи-проекты на равномерке от Иры - Ирусик-Лапусик!

Последний подарок от Марины - Marinka припозднился из майских праздников, но зато так растянул удовольствие от получения и рассматривания подарков!

Девчонки, расскажите, откуда вы знаете, что мы любим читать? А откуда вы знаете, что именно мы любим читать? "Телефон" и "Мойдодыр" - читаем с рождения и очень любим! Теперь будем осваивать и остального Чуковского по книге с замечательными иллюстрациями! Из журнала присмотрела огромное количество идей для новогодних игрушек. Безумно обрадовалась льну!!!! У нас его что-то не купить, а я задумалась о том, что очень хочу блинопёков-нимуёшек... И вот он - лен! А как в тему пришлись шнурочки с таким огромным выбором цветов. Я сейчас очень увлеклась кривульками, поэтому шнурочки ну очень нужны!!!
Девочки, всем-всем-всем огромное спасибо за подарки, за доставленное удовольствие, за незабываемые минуты радости!!! Особое спасибо Анжелике за организацию такого замечательного проекта!
 
anuto4kaДата: Суббота, 04.06.2011, 08:40 | Сообщение # 54
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Девочки, всем доброе утро.
Хотя ДР у меня было 10 мая, но я ждала, пока придут все подарочки!
Первой меня поздравила замечательная девушка Юлечка jirafka, что для меня стало очень большим сюрпризом! Подарок был настолько душевным, что просто не описать словами.Это был чудесный вязанный котик, очаровательный магнитик(тоже котик), открытка, магнитики и ниточки меланжик-мои любимые!

Большущее Тебе Спасибочки за это! Я прыгала от счастья!

Вторым, настолько же неожиданным был подарочек от Танюши (PurceLacy). Танюша старалась от всей души!
Она прислала два наборчика, ниточки, очень много ленточек, пуговички,магнитик, бисер, ниточки...все то, что я обожаю! А какая бискорню! Сама нежность!!!!!!!!!!!!!!Спасибо от всего сердца!!!!!!!!!!! Мне невероятно приятно! Даже не передать насколько!


Подарочек от Русланы (ruslana2010) пришел почти сразу после Танюшиного!
Руслана прислала ниточки,органайзер, канву,наборчик, косточки для ниточек,салфеточку и очень красивую вышитую открыточку!
Большое Спасибо!


Затем пришел подарочек от Олечки(моля)
Я была шокирована! Никогда не держала в руках тильду! Но я их обожаю! еперь она у меня есть. На этом Олечка не остановилась, она прислала канву, тесьму, ниточки,открытку, перышки, милейшие миниатюрные прищепочки, заготовки для украшения, шармики, магнит. Целое богатство! Большущее Спасибище!

На этом сюрпризы не закончились!

Следующим был подарочек от Ирины- id22008
Она прислала бисер, тесемочки, открыточку, ниточки, канву, ароматные свечи,магнитик!
Большое-Пребольшое Спасибочки!


Последним(не менее долгожданным) пришел подарочек от Олеси - Олеся_TOV.
Олеся прислала два наборчика, открытку, магнитик и прекрасное зеркало, с другой стороны которого прекрасная вышивка! Золотые ручки!!!!!!!!!!!!!!!


Девочки, Большое Вам всем Спасибо! От всего сердца! Я очень рада и счастлива получить от Вас такие замечательные подарочки! Отдельное Спасибо Анжелике за такой прекрасный проект!
П.С. Девочки еще присылали шоколадки и конфетки, но на момент съемки они уже были съедены! wink Уж простите biggrin
 
МашуняДата: Среда, 08.06.2011, 18:08 | Сообщение # 55
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Здравствуйте, дорогие мои солнышки! Как же я давно не была здесь, соскучилась очень. И мой запоздалый отчет примите и искренние извинения. Девчата, это был чудесный и незабываемый день рождения! А вот и подарки!
Первым пришел подарок от Марии из Болгарии (marcella66). Чего здесь только не было, но главным подарком конечно же стала вот эта красотка!!

А еще много всего необычного, симпатичного, веселого и нужного.

А еще Машенька подарила мне вот такой шикарный набор украшений - поистине королевский подарок!


Вторым я получила подарок от Валентины (valentina83)
Подарки просто восторг, Валечка учла все мои пожелания, я очень довольная и счастливая. И сбылась моя мечта - теперь у меня есть ножнички-цапельки и чудесный чехольчик!


Прилетел ко мне подарочек и от моей милой подружки Оксаночки (Тавифа) из Казани. А там вот такая яркая. солнечная летняя сумочка!



Подарочек от Оли Харитоновой я получила лично в руки, когда Оленька приезжала в Екатеринбург. Чудесная встреча, незабываемое знакомство, и отличной проведенный вечер вместе! Ну и конечно же подарки ко дню рождения с душой и от души!!



Последним я получиала подарок от Леночки (гномик). Вот посмотрите, сколько полезного и такого замечательного!! А главный подарок - это кукла-тильда Сонный ангел


Порадовала подарками меня и Ирина-Артамоша!


Спасибо огромное за чудесный и восхитительный день рождения))))!!!


Сообщение отредактировал Машуня - Среда, 08.06.2011, 18:17
 
PERESAДата: Четверг, 09.06.2011, 14:32 | Сообщение # 56
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
Наконец снова здравствуйте,мои дорогие,я дождалась 4 презентика и спешу показать вам свои новые Сокровища!!!
скучаю по всем,по вышивке и по нашему Фенстичу,и очень рада,что у нас есть новый приют благодаря Марине!!!

началось всё с подарочка от Светочки - svetachka!!!
как хорошо начался День Рождения!сколько полезного и приятного подарила мне Светочка:


яркие ленточки и тесёмочки,замечательная канва красивых тонов,деревянные пуговички,чай,любимые рафаэлки,
куча красивых ниточек,а мишутку прелестного мы с сынулей затискали сразу(он тоже с первых дней фанат теддиков),
но не менее чувств вызвала маленькая,но такая душевная рукоделочка-малипусечка с бусинками!
(вон она висит на открыточке сбоку)на обратной её стороне бабочка сидит,во как!
вобщем Светочка открыла мой праздник душевно и торжественно,настроив на приятную волну удовольствия!!!
Спасибо тебе дорогая!!!

далее приплыли прекрасные дары от Леночки- m.elena!!!



Леночка написала душевное письмо с тёплыми словами,учла все мои хотелки,а как аккуратно сделаны её творения

как сшита обложка на блокнотик непонятно,следов нет!!!а рисунок такой юморной,мне очень понравилось!
ну а прихваточки я уж не буду использовать по назначению,рука не поднимется на такую красоту,будут декором!!!
Леночка,спасибо большое!!!я очень тронута !!!

откуда как не с ФСтича можно получать такие прелести!!!Волшебно!!!!!!!!!

накал страстей и радости зашкалил, когда я получила от Галиночки-Lizetta в прямом смысле золотой подарок,
преревязанный яркой лентой!
столько всего и всё мне!!!просто ваууууууууууууу!!!!!


ну полюбуйтесь,здесь есть всё!!!!и ниточки,и ленточки,и канвушки,и пуговички самые разнообразные
(с паровозиками и кисами обязательно малышу),и подвесочки серебрянные красивущие,да ещё много всего,
ой,раздолье хомяка,таких богатств мне самой ещё долго бы наживать пришлось!!!
мы с Галиной оказывается родились в один день и я просто счастлива,что это так и что мы теперь знакомы!
у неё и подарок золотой и ручки-Золотые!!!это мастер!!!
на прелестные ножнички она вышила мне именной маячок,
с датой моего рождения!!!он замечательный!!!
а вот это Чудо рукодельное Галина скромно назвала "рабочий мешочек",ничего себе мешочек!!!


Эльдорадо красоты,вкуса и замечательности!!!!я покорена,так даже на фабрике не сделают,ни швов,ни изнанки на вышивке,
Волшебно сотворено,не иначе Галина и есть Волшебница!!!да он не простой,на вставке вышит календарь вышивальщицы
с задачами на каждый день недели!!!!!!!
и сыночка моего Галина не забыла,Мишутку подарила,он теперь с ним носиками милуется каждый вечер перед сном!!!
спасибо и от него огромное!!!
строки письма и открытка очень тронули и понравились!!!Галиночка,вы чудо-человек!!!спасибо большущее!!!

и череду подарков завершил замечательный сюрприз от Машеньки- Машуня,только она не подписалась,поэтому пришлось провести расследование!!!


всё красивое и нужное!!!какой интересный цветочек-органайзер с бисером,будет очень приятно с ним работать,а блокнотик праздничный,
буду туда записывать приятные мысли(о подарках с ФСтича,например...)и салфеточки красивые продекупажим,чай вкусный уже пьём,
а конфетки сразу слопали,сильно вкусные потому что!!!
Машенька,спасибо тебе за отличный подарок и продолжение праздника!!!

Мои дорогие дарительницы,Светочка(svetachka), Леночка-m.elena,Галиночка-lizetta и Машенька,
СПАСИБО ВАМ ЗА ВОЛШЕБНЫЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!
ОБНИМАЮ И БЛАГОДАРЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!


Хорошо там,где есть Мы!!!
(Юлия,ко мне на Ты!!!
на фен-стиче была Капипуля)


Сообщение отредактировал PERESA - Четверг, 09.06.2011, 14:35
 
JirafkaДата: Среда, 15.06.2011, 16:44 | Сообщение # 57
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Дорогие девчонки! Незаметно пролетел целый год и вот сегодня у меня снова день рождения smile Мне 38. Совсем еще девочка smile И как девочка радуюсь подаркам, которые приехали ко мне от моих дорогих подружек-рукодельниц, и прыгаю от счастья, и таскаюсь с подарками по всей квартире и показываю всем желающим и ни капельки не устала smile
Мне очень приятно, что ко дню рождения я получила подарки не только от участниц нашего проекта, но и просто так, от чистого сердца и широкой души. От Валерочки Vasilevaval, от Леночки A_lena и от Марии marcela66. Спасибо вам огромное, спасибо, что вы есть и что вы дарите мне столько радости от общения с вами и от ваших сюрпризов smile

Валерчик передала мне из Питера набор для вышивания жабки, который я давно уже мечтаю вышить (собиралась вышивать подбором), пуговки и жабью открытку:


Леночка прислала мне панорамную открытку (я такое раньше и не видела!), и посмотрите: на веточке в уголке сидит крохотная вышитая жабка, это же прелесть что такое! И массу полезных в рукоделии вещей!


Мария прислала мне классный набор для фотографий - альбом и коробку - а в коробке меня еще ждали мои любимые жабы, жабы, жабы!!! smile Их никогда не бывает много! smile


А вот посмотрите, что я получила в подарок от Оксаночки Тавифа! Это великолепная летняя сумка в моем любимом стиле с обалденной вышивкой, бискорню с матрешками и впридачу масса полезностей!


Подарок от Русланы ruslana2010. Я с огромным удовольствием вышью игольницу-яблочко!!


Подарок от Леночки hru-hrundenok из Курска. Очаровательная закладочка, красивые бисер, кружево, канва и конечно же огромная шоколадка!!


И наконец подарок от Олечки Моля. Оказывается, Оля мастерица не только по части иголки и нитки, но и клея и ножниц! Посмотрите, какой альбомчик она для меня сделала. Мне так приятно, очень душевно получилось!

Весь подарок в общей "жабьей гамме", я совершенно очарована вниманием, которое Оля проявила к моему увлечению лягушками smile

Еще Оля сделала для моего масяни оберег из вербы. Я решила его никому не показывать, чтобы он лучше выполнял свои защитные функции smile Скажу только, что он тоже зеленый smile

Дорогие мои девочки, вы принесли мне много радости, я так счастлива! Спасибо вам за ваше старание, за ваш труд, пусть удача, здоровье и вдохновение сопутствуют вам всегда-всегда!! Крепко вас обнимаю.


Юля Jirafka

Сообщение отредактировал Jirafka - Среда, 15.06.2011, 16:48
 
marcela66Дата: Четверг, 16.06.2011, 00:02 | Сообщение # 58
Группа: Друзья
Сообщений: 1057
Статус: Offline
Jirafka, Следуюший раз вышлю тебе комод-для подарки/хи-хи/ конечно в жабенки.Поздравляю-прекрасные подарки получила-ты очень хороший человек и заслужила все ето. biggrin

marcela66-Мария
http://marcela66.blogspot.com/
 
PERESAДата: Пятница, 17.06.2011, 00:52 | Сообщение # 59
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
Юляша-Жирафка,супер-подарочки,поздравляю,девочки-молодцы,как всё мило-зелено,насмотрелась что того и гляди сама жабками заинтересуюсь biggrin

Хорошо там,где есть Мы!!!
(Юлия,ко мне на Ты!!!
на фен-стиче была Капипуля)
 
ТавифаДата: Воскресенье, 19.06.2011, 12:31 | Сообщение # 60
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Статус: Offline
Юлечка, поздравляю тебя с подарочками! Все подарочки просто шикарные!!! biggrin



Сообщение отредактировал Тавифа - Воскресенье, 19.06.2011, 12:32
 
LizettaДата: Понедельник, 20.06.2011, 07:10 | Сообщение # 61
Группа: Друзья
Сообщений: 261
Статус: Offline
Девочки, всем привет! Именниниц всех поздравляю с днем варенья и желаю всем - всем радости от творчества и любви своих близких на все времена!
Ну а я после многократного временного отсутствия ( поездок на дачу и на Сицилию) хвастаюсь подарочком на день рождения от Насти - Naya. Посылка благоухала на почте неземным ароматом, почтари оказались честными и хотя посылка пролежала там больше недели, оказалась целой-невредимой. Благоухали там два кусочка рукодельного мыла с названиями "Леди Фицрой" и "Последняя метель" - даже в названиях столько шарма! Ручной работы еще винтажная рамочка для фото. Конечно еще там была отрада для хомячьей души - лен и равномерочка так давно искомых мною цветов: лилового , оливкового и бледно-голубого! Симпатичное колечко, которое в подробностях я не могу рассмотреть по причине отсутствия нужных очков... Настя, просвети, пожалуйста!
Книжка про символ года - кошек и их примочки.

Настя душевно записала на диск несколько фолк-рОковых композиций белорусского музыканта Дидюли, а фолк - моя слабость! Белорусский мотив и в комплекте открыток "Легенды старого Минска". Поскольку конверт для диска выполнен в восточном стиле, на диске и китайские чайные баллады и очень тёплое письмо с пожеланиями. Подсластил прдарок и местный горький шоколад - очень-очень вкусный!!!

Настя, душевное спасибо за подарочек, он меня очень порадовал!! К сожаленью день рожденья только раз ....

Анжелика, еще раз спасибо за организацию проекта и сопровождение участников!


Галина Lizetta athhfhb@gmail.com

Сообщение отредактировал Lizetta - Понедельник, 20.06.2011, 07:14
 
Jane_LaneДата: Вторник, 21.06.2011, 09:27 | Сообщение # 62
Группа: Друзья
Сообщений: 193
Статус: Offline
Lizetta, поздравляю! подарочки потрясающие!

Лиза, ко мне на ты!
http://liza-tish.blogspot.com/
 
JirafkaДата: Четверг, 23.06.2011, 14:51 | Сообщение # 63
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Продолжение день рожденческого отчета smile Мне пришел подарок от Анжелики!! Он потрясающий:

Обалденная корзинка с клубничкой, а в ней! Жабки! Набор для вышивки жабоньки! Красивенная канва с люрексом! Чехол для иголочек! Потрясающая рукодельная открытка! Заколочка для бумаг с изображением Анжелики! smile Кружево раскрасивое! Наборы для создания открыточек! Уффф.... Анжелика, спасибо тебе преогромное, так приятно! Спасибо, дорогая... Я очень тронута.


Юля Jirafka
 
СветаДата: Четверг, 23.06.2011, 16:37 | Сообщение # 64
Группа: Проверенные
Сообщений: 780
Статус: Offline
Jirafka, поздравляю с продолжением дня рождения, подарки замечательные

svetachka - Света. Ко мне на ты плиз.
 
NayaДата: Пятница, 24.06.2011, 10:03 | Сообщение # 65
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
Lizetta, спасибо на добром слове. Пользуйтесь на здоровье :)
Quote (Lizetta)
Симпатичное колечко, которое в подробностях я не могу рассмотреть по причине отсутствия нужных очков... Настя, просвети, пожалуйста!

Винтажный букет белых тюльпанов. Приблизительно такой:



Jirafka, столько жабок!!! Я б сама уже на радостях заквакала biggrin . Поздравляю.


Настя Naya
Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован.
 
olkeДата: Воскресенье, 26.06.2011, 20:52 | Сообщение # 66
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте Девчонки smile Я так рада опять увидеть знакомые "ники" smile
Вот пишу отчет о подарочках (заранее хочу Девочек попросить прошение, что так долго тянула с отчетом love )
Первый подарок пришел за несколько дней до дня рождения и это был подарок от Ульяны (Ульяна):

чего там только не было: ниточки, пуговки, набот для вышивания (ой как люблю кисок love ), подстаканник, открыточка и просто ЧУДО какая записная книжечка :).
А вот это чудо неописуемой красоты сделанный мне в подарок happy (как приятно smile )

Второй подарок пришел от Ирины (lia-irina) и чего только тут не было: ниточки, иголочки, ленты, бисер, магнитик, открытка, 2 шоколадки (которым ОЧЕНЬ обрадовался мой сынишка biggrin , что даже мама не успела обертку сохранить) :D, ткань, и полотенце с маками (КРАСОТА smile )

Третьим был подарок от Евгении (Евгения 80 )

ниточки, бисер, пуговки, бобинки, иголки, магнитик, номерочки для бобинок, пяльцы, канва, узкая канва с милыми цветочками инабор с тигром (ПРИБОЛЬШОЕ СПАСИБО smile )
И последним шел шел и доехал smile подарок из Португалии от Катюши (katusha87)

И тут столько всего: ниточки (шелковистые и такие красивые), 3 разных ткани шля шитья, салфеточки, ленты, бисер, бобинки, конфетки, ОЧЕНЬ МИЛЫЕ и КРАСИВЫЕ пуговки, и 2 подарочка сделанные своими руками (как приятно и главное ОЧЕНЬ нужное ведь у самой руки ну никак не доходят smile )

Большое СПАСИБО Девчонки за радость и теплоту smile И ПРИБОЛЬШОЕ СПАСИБО Анжелике за понимание и тертение (СПАСИБО!!!)
 
СветаДата: Воскресенье, 26.06.2011, 20:56 | Сообщение # 67
Группа: Проверенные
Сообщений: 780
Статус: Offline
olke, замечательные подарки, поздравляю

svetachka - Света. Ко мне на ты плиз.
 
olkeДата: Воскресенье, 26.06.2011, 21:04 | Сообщение # 68
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Спасибо smile
 
NayaДата: Понедельник, 27.06.2011, 12:17 | Сообщение # 69
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
olke, с подарочками тебя! И с магистерской шапочкой wink

Настя Naya
Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован.
 
ПлатончикДата: Понедельник, 27.06.2011, 14:24 | Сообщение # 70
Группа: Друзья
Сообщений: 250
Статус: Offline
Olke, какая красота! Поздравляю! Это чудеснейший День рождения!

Я - Светлана, работающая мамочка троих детей)))))
 
моляДата: Четверг, 30.06.2011, 18:20 | Сообщение # 71
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
привет!!!!!!!!!!!!!!!мои хорошие!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
18 июня у меня был день рождение!!!!!!!!!!!
и 4 очень хорошие девочки подарили мне по кусочку радости...............вот я довольная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

первой пришла посылочка от Юли Jirafka
а там такая вкуснятина..........набор для вышивания (просто чудо!!!!!!!!), канва, кружева, ниточки, прелестная косметичка, держатель для фото, и открыточка с такими добрыми пожеланиями........................



Юленька!!!!!ОГРОМНОЕ Тебе СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

потом подарочек от ruslana2010
а там канва, набор для вышивки бисером, ленточки, ниточки, вышитая открытка, брелочек, бусинки



спасибочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

дальше посылочка от Оксаны ksano4ka0k
ленточки, ниточки, канва, набор для вышивки котика, наклеечки, иголочки, бисер, пяльцы, катушечки для ниток, красивая открыточка и пару цветочков



СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!

и на самое день рождение подарочек от Ирочки Артамоша
я когда его открыла, то расплакалась от счастья...................
там набор для вышивки с собачкой (а я так мечтаю о собаке, и именно о лабрадоре), и открыточка и много клёвеньких наклеек для скрапа и маленькая феечка для осуществления моих желаний



я очень тронута, СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!!!!!!!!!

СПАСИБО МОИ ХОРОШИЕ ЗА ЧУДЕСНЫЙ ДЕНЬ РОЖДЕНЬЕ!!!!!!!!!!!!

love :love: love :love: rolleyes :rolleyes: biggrin :D biggrin :D love :love: love
 
LizettaДата: Суббота, 02.07.2011, 17:07 | Сообщение # 72
Группа: Друзья
Сообщений: 261
Статус: Offline
Юля - Капипуля! Только что увидела твой отчет! Очень рада, что рабочий мешочек понравился! Еще раз поздравляю с днем рождения и желаю всего-всего, чего тебе хочется и МНОГО!!!

Галина Lizetta athhfhb@gmail.com
 
TatkaДата: Воскресенье, 03.07.2011, 00:05 | Сообщение # 73
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Здравйствуйте, мо дорогие, очень рада вас всех здесь вдеть!!!!
Огромная благодарность вам за поздравления!!!

Первую посылочку получил мой сын (она пришла за долго до дня рожденья) и сразу спрятал до нужного срока ))) - в день рожденья это был сюрприз от svetnic -Светланы. Она не просто бандерольку прислала, а целое бандеролище )) Вот что там было



СПАСИБО ОГРОМНОЕ Светлана. Твой плед будет нас согревать в прохладные вечера ) А сумочка мне сразу пригодилась, т.к я хожу либо с большой либо все ношу в руках - давно мечтала себе сшить , а тут ... мечта чуть отодвинулась ). Шикарные подсвечники украсят приятные вечера ))....

А в сам день рожденье я получила сразу 2 посылочки. Уж не знаю наши задержали с выдачей или все-таки сюрприз- оказался СЮРПРИЗИЩЕМ ))) С П А С И Б О В А М, М О И Д О Р О Г И Е !!
Вот посылочка Маргариты Ritatata



Что в ней только нет -не подарок, а мечта - сколько канвы и полезности-нужности ))) А шоколадка и чай это просто ароматная магия )) СПАСИОБО Рутуля -все просто супер!

А вот посылочка от Виктории - muguet



Это просто СКАЗКА! Во-первых. очень давно заглядывалась на икону - Богородица Милующая, а тут раз и она мне подарена - спасибочки Виктория. А какой чехол для телефона связанный крючком - прелесть. А ожерелье - я его прям на праздник и надела ))) А бусины и игольница мне как раз пригодятся для моих уроков - хорошая практика перед началом учебного года ))
 
svetnicДата: Понедельник, 04.07.2011, 16:16 | Сообщение # 74
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Tatka, я рада, что мой подарок понравился! Ещё раз поздравляю с уже прошедшим днём рождения!!!
 
id22008Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 17:07 | Сообщение # 75
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Всем привет, хочу отчитаться за свои подарочки ко дню рождения. У меня после дня рождения были проблемы со здоровьем, лежала в больнице, так что подарки получила почти все и сразу. Когда на радостях начала дома открывать все и смотреть, испугалась чтоб ничего не перепутать когда буду отчитываться. Надеюсь что так и есть.

Первый мой подарок пришел с Москвы от Светочки (svetachka), там был наборчик для вышивки, канва, пластиковая канва, ниточки, бисер, органайзер для мулине, множество красивых буковок, стразики, ленточки, приятный сладкий сюрприз и конечно же поздравительная открытка)))) Огромное спасибо за все.







Второй подарок был с Минска от Ирины (lia-irina). Его содержание включало уже рукодельное изделие- бескорню, всегда восхищалась как можно это сделать, потому что сама не делала а в живую никогда не видела. Большое спасибо за ваше старание. А также там было еще много приятных вещей для рукоделия, ниточки, канва, бабины для мулине, заготовки для открыток, магнитик, сладкое письмо и открыточка. Спасибо за все.

<a class="link" href="http://u.to/d3APAQ" title="http://radikal.ru/F/s47.radikal.ru/i116/1107/68/48c801de59a3.jpg.html" rel="nofollow" target="_blank">
</a>



Третий мой подарочек был от Оксаны из Харькова (ksano4kaok).Он состоял также из множества прекрасных мелочей для рукоделия, набор для вышивки, разноцветная канва, ниточки, бисер, пальца, иголочки, бабины для мулине, ленточки, наклеички, и конечно же сладенькое с замечательной рукодельной открыткой. Огромное спасибо))







Ну а свой четвертый подарок я получила чуть позже, он шел аж с Новосибирска от Анны (manyuta).
Там была прекрасная игрушка ручной работы, канва, мулине, много разных ленточек, наборчики, шерстяные ниточки для вязания, магнитик. Большое спасибо за ваше старание и внимание.





Ну вот вот так и выглядят подарочки к моему дню рождения. Еще раз хочу всех поблагодарить за ваше внимание и старания...
Спасибо всем большое за такой замечательный день рождения!!!!!!!
 
Ирусик-лапусикДата: Вторник, 12.07.2011, 09:33 | Сообщение # 76
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Добрый день, дорогие девушки! Вот и я со своим отчетом к проекту!
Как же здорово,что мы можем дарить друг другу столько радости! Анжелике огромное спасибо как хранительнице этого проекта!
Первой ко мне пришел подарочек от Людочки (arnica30).

Столько полезного и приятного ждало меня внутри посылки!
Замечательный набор вышивки на холсте бисером! я таких и не встречала никогда)).
Канва,бобинки,бисер,пуговки,ниточки всего и не перечесть!

и самое интересное приспособление для плетение шнура!

Теперь у меня будут самые красивые шнурочки tongue Спасибо Людмилка!!!

Вторым пришел подарок от Светы (платончик).

Света прислала в подарок очень красивую косметичку вышитую своими ручками. А еще она угодала мою любовь к коробочкам. Чудная маленькая шкатулочка из бересты, ООООЧЕНЬ красивая! И косметичка и шкатулочка были полны шоколадками с орехами(а я очень люблю шоколад с орехами, и как только девочки мы угадываем желания друг друга!) Еще в подарки были пяльца,канва и материалы для создания шедевральных открыток, и конечно же прекрасный набор с розами!!! Спасибо Светик!

А это ,как я и обещала Свете, моя небольшая коллекция моих шкатулочек.


Потом я уехала на море, а по приезду, дома меня ждали еще два извещения.
Подарочки от Катюши (котеночек)

Ленточки,льняное кружево,канва,ниточки,все такое нужное и полезное для рукодельницы!
Спасибо дорогая Катенька!!!

И еще один подарок из города Омска прилетел ко мне от Наташи(Наташа 78)
Наташа спасибо за подаренную радость, сколько милых и приятных сердцу вещей ты прислала.

Веселенький ростомерчик - открыточка и милая картинка для сынули!

Сладенькое к чаю( причем чай прилогался, а шоколадка снова с орешками biggrin )
И много много полезностей для моего творчества!!!!

Дорогие мои спасибо вам огромное за радость и теплоту ваших сердец!!!

Пы.сы. Мои родные надо мной угорают "ты на почту ходишь как на работу))))"
И второй прикол "Зачем вообще работать,когда тебя обеспечивают всем необходимым" wink
Во как здорово, что мы есть друг у друга!
Всех люблю! Пока!


irusik-lapusik Ирина
Мой блог снова по адресу http://irusik-lapusik.blogspot.com/


Сообщение отредактировал Ирусик-лапусик - Вторник, 12.07.2011, 11:10
 
marcela66Дата: Вторник, 12.07.2011, 10:52 | Сообщение # 77
Группа: Друзья
Сообщений: 1057
Статус: Offline
Ирусик-лапусик, Поздравляю дорогая-прекрасные подарки получила,рассказ-хи-хи-хи.А шкатулки очень красивые у тебя.Надеюсь отдохнула хорошо. biggrin cool

marcela66-Мария
http://marcela66.blogspot.com/
 
ТавифаДата: Вторник, 12.07.2011, 10:59 | Сообщение # 78
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Статус: Offline
Ирочка, подружка, поздравляю тебя с чудесными подарками и прекрасным настроением!!! Смотрела на твои подарочки и радовалась за тебя!))) ПОЗДРАВЛЯЮ!

 
Ирусик-лапусикДата: Вторник, 12.07.2011, 11:12 | Сообщение # 79
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Мария, Ксюша, спасибо вам дорогие!!! Отдохнула хорошо, только по вам скучала!

irusik-lapusik Ирина
Мой блог снова по адресу http://irusik-lapusik.blogspot.com/
 
СветаДата: Вторник, 12.07.2011, 11:29 | Сообщение # 80
Группа: Проверенные
Сообщений: 780
Статус: Offline
Ирусик-лапусик, Ирочка, поздравляю с замечательнейшими подарочками

svetachka - Света. Ко мне на ты плиз.
 
покровкаДата: Вторник, 12.07.2011, 14:48 | Сообщение # 81
Группа: Друзья
Сообщений: 29
Статус: Offline
Добрый день.вот и я с запоздалым отчетам:)
Девочки!! спасибо за поздравления!!!
Подарочки я начала получать за неделю до дня рождения:)
первый подарок (так получилось) я открывала с мужем. он только -только узнал о моем участие в проекте:)
самы последний подарок я получила на днях:)
спасибо!!!
в фотоотчете показаны не все подарки!
что то я уже съела, а что-то сейчас лежит убранным в коробки (дома идет ремонт и я не все нашла. не нашла книжечи и буклетики, открытки:( ).





Мне подарили плед, сланцы, много-много пробников кремов и т.воды, шампунь, соль для ванной..а сколько рукодельных штучек!!!вот девочки, посмотрите:).
а какая тонкая работа у кубика с лепестками и у бискорнюшки!!!!!!
аааа! красота!


Сообщение отредактировал покровка - Вторник, 12.07.2011, 14:56
 
Ирусик-лапусикДата: Вторник, 12.07.2011, 14:58 | Сообщение # 82
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Светланка,спасибо большое biggrin !

irusik-lapusik Ирина
Мой блог снова по адресу http://irusik-lapusik.blogspot.com/
 
СветаДата: Вторник, 12.07.2011, 15:19 | Сообщение # 83
Группа: Проверенные
Сообщений: 780
Статус: Offline
покровка, замечательные подарочки, поздравляю

svetachka - Света. Ко мне на ты плиз.
 
ЕленаНДата: Вторник, 19.07.2011, 16:42 | Сообщение # 84
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, рукодельницы! Вернулась с каникул и приготовила отчёт. Извините, что с таким опозданием * краснеет и ковыряет пальцем стол*..
Меня поздравили сразу две Юли и Катя smile
А вот и они, подарочки! Хвастаюсь!



Это подарок Юлечки - Капипулечки! Юля, извини, что не поблагодарила тебя лично, не смогла найти тебя по этому нику здесь. Большое тебе спасибо за ту радость, которую ты мне доставила. Божья коровка заняла почётное место на холодильнике, у меня таких теперь три штуки! Твоя - самая большая! Смотрю и радуюсь smile А пуговки уже пошли в дело, красивые, мухоморчатые! А прум мурчу от удовольствия! Спасибо огромное! А сумка вязаная шикарная, теперь осталось полюбить вязание и складывать туда клубочки! Спасибо!
А вот и сумочка-котомочка, где всё это добро лежало - лён, ниточки, папочка, набор для вышивания и много всяких крайне пользительных штук для рукоделя!


Теперь показываю вам подарок от Юли - Рогозика, смотрите, какое богачество smile

Тут и канва, и набор для вышивания, и ниточки, и всякие полезные в хозяйстве домашнем штуки - полотенчико, крем для ручек и шампунь, и бисер, и вкусный чай, и сладости(которых в кадре правда уже нету почему-то, странно :)))) И вообще много всяких нужных красивых и полезных принадлежностей! Я очень рада, спасибо, Юля!

И ещё меня одарила своим вниманием Катя -Котёночек.

Благодаря Кате, я впервые увидела бобинки для мулине :))) Представляете, их нету в нашем городе! Тут и очень полезная вещь в наших кругах как канва, ниточки очень красивых оттенков, открытка, в которую можно вставить какой-нибудь милый сюжетик и застёжки для всяких бусиков-колье, которые я иногда ваяю. Катюша, спасибо за всё!

Девчонки, ещё раз всем Вам большое спасибо! Извините, что вкусности не были запечатлены, я жуткая сладкоежка и до фотосъёмки они просто не дожили wink Спасибо за тёплые пожелания, которые получила в ваших открытках, за добрые слова и просто за ваше внимание и время, которое вы уделили мне. Всем вам тепла близких людей, здоровья, добра и просто хорошего настроения! Я очень Вам благодарна за минуты радости, которые Вы мне доставили, спасибо!
 
СветаДата: Вторник, 19.07.2011, 17:44 | Сообщение # 85
Группа: Проверенные
Сообщений: 780
Статус: Offline
ЕленаН, поздравляю подарки замечательные

svetachka - Света. Ко мне на ты плиз.
 
NayaДата: Вторник, 19.07.2011, 18:01 | Сообщение # 86
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
ЕленаН, с прошедшим Днём рождения и хорошими подарочками!

Настя Naya
Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован.
 
PERESAДата: Четверг, 21.07.2011, 01:05 | Сообщение # 87
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
ЕленаН,Леночка, с подарочками тебя!
очень рада,что порадовала тебя,конечно моему мешочку далеко ещё до мастерства,но очень уж хотелось рукодельное сделать,а времени с маленьким пока нет,ну вот и вспомнила как крючок в руках держать smile smile smile
(Ленок,мой ник по ФСтичу внизу моих сообщений,но напомню,что я Капипуля(а теперь здесь -Peresa)

Lizetta,дорогая,да слов не хватит тут описать как меня порадовали все подарки,как это делать по высшему разряду я теперь знаю!!!спасибо ещё раз огромное и за пожелания!!!ножнички с именным маячком таскаю даже на дачу!!! обнимаю!!!!удачи во всём!!!


Хорошо там,где есть Мы!!!
(Юлия,ко мне на Ты!!!
на фен-стиче была Капипуля)
 
ЛюдмилаДДата: Четверг, 21.07.2011, 08:40 | Сообщение # 88
Группа: Друзья
Сообщений: 1250
Статус: Offline
Velheori,Великолепные подарочки!Поздравляю!

вперед за белым кроликом http://domikkisyvtapkax.blogspot.com/
 
ЕленаНДата: Четверг, 21.07.2011, 08:43 | Сообщение # 89
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Девочки, спасибо вам!
Юля, вспомнила на отлично! Ещё раз тебе огромное спасибо smile
 
ЛюдмилаДДата: Четверг, 21.07.2011, 08:49 | Сообщение # 90
Группа: Друзья
Сообщений: 1250
Статус: Offline
Ирусик-лапусик, Ирусик,поздравляю с такими милыми сердцу подарками!

вперед за белым кроликом http://domikkisyvtapkax.blogspot.com/
 
kotlovanikДата: Четверг, 21.07.2011, 10:30 | Сообщение # 91
Группа: Друзья
Сообщений: 1295
Статус: Offline
ЕленаН - Леночка! smile Поздравляю с Днём Рожденияи великолепными подарочками! Будь счастлива!

kotlovanik Рита...
 
ПлатончикДата: Четверг, 21.07.2011, 12:16 | Сообщение # 92
Группа: Друзья
Сообщений: 250
Статус: Offline
Просмотрела отчёты и аж глаза разбегаются)))) Ирусик-лапусик, отдельное спасибо за фото коробочек))) Теперь я знаю, что берестяная шкатулочка в надёжных руках! Девочки всех поздравляю с получение восхитительных заветных пакетов и коробочек для настоящих рукодельниц! Это здорово!!!!!

Я - Светлана, работающая мамочка троих детей)))))
 
ТавифаДата: Пятница, 22.07.2011, 00:25 | Сообщение # 93
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Статус: Offline
Девушки, от всей души поздравляю вас с чудесными подарками от девочек-рукодельниц!!! Как здорово, что мы вот так поздравляем друг друга и дарим кусочек счастья и своей теплоты! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС девочки, Лена, СВЕТА!

 
matyaelenaДата: Суббота, 23.07.2011, 20:01 | Сообщение # 94
Группа: Друзья
Сообщений: 444
Статус: Offline
Всем доброго времени суток.
Спасибо большое за поздравления, тёплые слова и, конечно, подарки - просто великолепны smile
День рождения в этом году получился необычным, своеобразный переходный возраст (исполнилось 40), честно скажу, хандрила и на сердце была какая-то тоска-печаль. В который раз убеждаюсь, что милые сердцу рукодельницы как всегда, спасли из бездны отчаянья и уныния.
Никогда не получала посылки из-за границы, а тут... первой пришёл ко мне подарок из далёкой Болгарии от Марии marcela66 и чего же здесь только не было...Великолепный рукодельный подарок, полезные нужности для кухни, заделье для рукоделья; тёплые пожелания, чудесные магниты, розовое масло и великолепная рамка



Спасибо Мария за такой чудесный подарок, я очень рада!

Следующая посылка была из Самары от Ирины Irusika-lapusika. Ира прислала мне такую чудную игольницу-тыковку, материалы для рукоделия и косметику, чтобы не хандрила по пустякам, а уделяла время и для себя wink А ягодки на открытки как настоящие, так бы и съёла



Спасибо, Ира, за поздравления и подарки smile :) smile

Практически в день рождения я получила поздравления от Марины Marinki80 из Ростовской области. Какое же чудо - чудное она мне прислала....Столько всего для рукоделия..., просто море всего... метр, который давно хотела купить, но не могла найти подходящий, а здесь, как позаказу, органайзер для бисера, бисер в пакетиках, канва - на любой вкус, а журналы..хомяк просто взвыл ХОЧУ, одним словом, смотрите сами:



Спасибо, Марина за тёплые слова, подарки просто обалденно хороши!

Буквально вчера я получила международную посылку из Белоруссии от Анастасии Naya. Настя, я рассматривала содержимое посылки и просто млела, такая прелестная бискорнюшка, а декорированные лопатки в технике декупаж просто превосходны. Настя подарила мне набор для вышивки в состав которой входит канва с люрексом, ни разу на такой не вышивала, руки чешутся, как хочется начать (только с текущими вышивками расквитаюсь и начну). Ещё Настя мне подарила белорусские полотенца, маски для лица, сладости и ароматические травы.



Спасибо, Настенька, за чудо в посылке, мне ооооооочень всё понравилось.

Вот в такой подаркопад я окунулась в этом году. Спасибо, девочки, за праздник.
Отдельная благодарность организатору этого чудесного проекта Анжелике smile


Елена - m.elena, matyaelena
 
marcela66Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 16:03 | Сообщение # 95
Группа: Друзья
Сообщений: 1057
Статус: Offline
Прекрасные подарки получила!А на счет возрасти-хи-хи-40 нестрашно-уже "пошла " в ети года и чуствую себе прекрасно! biggrin

marcela66-Мария
http://marcela66.blogspot.com/
 
ТавифаДата: Вторник, 26.07.2011, 01:11 | Сообщение # 96
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Статус: Offline
Лена, поздравляю тебя с прекрасными подарочками! Богатсво и широта для твоего творчества заметно прибавилась!))) Молодцы, девочки!

 
matyaelenaДата: Среда, 27.07.2011, 19:43 | Сообщение # 97
Группа: Друзья
Сообщений: 444
Статус: Offline
marcela66, Мария, спасибо огромное smile
Тавифа, Оксана, на все 100% с тобой согласна, подарки шикарные smile


Елена - m.elena, matyaelena
 
manyutaДата: Пятница, 29.07.2011, 08:22 | Сообщение # 98
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Девочки , всем привет! Наконец то я со своим долгожданным отчетом. Сначала я ждала последнюю посылочку(а начальство велело отчитываться за все сразу), потом повезла дочу в деревню, приехала , бегом на почту и ПА-ПАМ!!!! Начинаем. ну день рождения у меня еще только через неделю и поэтому представьте как мне было приятно начать получать подарки за месяц. все подруги обзавидовались . Особенно когда я получила первую посылочку от Вики-muguet.



Вы представить не можете как долго я перебирала все эти сокровища. надор для шитья мишки, сразу же конфисковала доча: с криком -это мне!( у нее есть котенок точно такойже). наор для шитья тильд -сплюшек мне нехотелось выпускать из рук. ( у меня как раз очередной бзик-хочу освоить тильд). там такая мягкая тканюшка-предвижу, что сплюшка будет использоваться по прямому назначению biggrin . Девочки, а целая куча оранжевой мадейры( Вика солнышко-как ты догадалась, что это мой любимый цвет), еще и все ниточки разных оттенков. теперь ломаю голову куда бы их приспособить wacko , сразу ВСЕ! smile . А набор бижутерии, если Вика ты это сделала сама- то ты точно волшебница. Такая ювелирная работа. Колье с ромашками прекрасно подошло под мой новый сшитый сарафан с такими же ромашками, а розовую кольюшку, опять же доча с крикрм :ты не любишь розовый; утащила себе. великолепный набор для вышивания с иероглифом удача, пока отложила в сторонку. не буду судьбу гневить, такой подарок уже и так не слыханная удача. Я уже молчу о целой куче канвы(2 из них мной так и неопознаны), бисере, пайеток и ленточек. Вика, большое тебе спасибо за ТАКОЙ ПОДАРОК!!!!!

Следующий подарок пришел из Пензы от Лизы-Jane Lain



Когда я его развернула , я даже немного опешила_столько розового wacko . на что доча, сразу ответила-мама ты ни чего не понимаешь , все так миленько!. и действительно - оказалось просто все замечательно. 2 кусочка равномерки(розовой у меня точно никогда еще не было), магнитик, лента канва и просто чудесный органайзер. А там , я даже затаила дыхание когда развернула. Я мечтала о маленьких ножничках с маленьким маячком. Лиза ты прямо в точку попала. Я завязывала отвязывла ленточки, разворачивала сворачивала органайзер. Я даже спать с ним легла. ( на что муж недоуменно покрутил у виска wink )

Девочки но вы же меня понимаете. это такая прелесть, так аккуратно сделано. А если учитывать, что Лиза сказала , что это первая вещь сделанная ею, то это вообще шедевр.

Следующюю посылочку я получила из Костромы от Настеньки - Каштанова Анастасия



Первое , что мне бросилось в глаза-это набор для вышивания с "гламурной" надписью - будь звездой. Вышью обязательно -обязательно. И поставлю на видное место-и буду ЗВЕЗДИТЬ!. Чего там только не было. В посылке разумеется. Все было окутано волшебным ароматом шоколада. И Чудесная бискорнюшка( у меня мои почему-то не задерживаются-уходят к новым хозяевам-буду наслаждаться чужими) , и свечка с ароматом шоколада и ленточки , открытка , еще один набор для вышивания с котенком.Очень порадовал сантиметр. Буквально на днях купила себе 3 штуки, на что муж спросил-зачем столько. На что я важно ответила, вешая все три возле швейной машинки:- сантиметров много не бывает! happy . и тут я его добила , когда повесила еще один biggrin . Настя спасибо тебе большое! И порадовала и повеселила! А, чуть не забыла. Почтальонше я то уже примелькалась на почте и когда пошла получать Настину посылку она мне ее подает со словами :-Вам бесценная! Она правда была бесценная, в чем я ее тут же убедила-распечатав посылку при ней!

А последняя посылочка самая долгожданная (я уже успела съездить отдохнуть) была от Марина -Marinka



2 журнала по вышивке(пополнили мою коллекцию). целая куча канвы и ниточек. Булавочки которых хи-хи , тоже мало не бывает. Порадовали иголочки, как раз собиралась новые покупать .Ленточки, большая банка с бисером , открыточка. И вот сижу я смотрю на это великолепие и думаю , чего то не хватает. Потом пришла мысль, что наверно я "зажралась" и вы меня девочки разбаловали. Но потом до меня дошло, нет рукоделки. Перетрясла все снова и вуаля, выпала из журнала чудесная самодельная открыточка. Нежная-нежная, хрупкая-хрупкая, необыкновеная и чудесная. Вот такие у меня замечательные подарки. Спасибо Вам девочки всем -всем за чудесные мгновения которые Вы мне подарили за долго до моего дня рождения!
 
Ирусик-лапусикДата: Суббота, 30.07.2011, 08:21 | Сообщение # 99
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Девочки,покровка,matyaelena,manyuta поздравляю всех вас с прекрасными подарочками! Успехов в творчестве!

irusik-lapusik Ирина
Мой блог снова по адресу http://irusik-lapusik.blogspot.com/
 
NayaДата: Суббота, 30.07.2011, 11:56 | Сообщение # 100
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
matyaelena, поздравляю тебя с Днём рождения ещё раз. Надеюсь, что хандра твоя была послана далеко и надолго ;). Спасибо за добрые слова и хороший отчёт. Здоровья и любви к себе, а остально обязательно приложится :).

Извини, что не подписалась (у младшенькой сейчас обострение ручного периода).


Настя Naya
Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован.
 
Форум » Подарки ко Дню рождения ♡ » Подарки ко Дню рождения » Отчеты по подарочному проекту (Подарочные отчеты.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: