[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Langi  
Форум » Подарки ко Дню рождения ♡ » Подарки ко Дню рождения » Отчеты по подарочному проекту (Подарочные отчеты.)
Отчеты по подарочному проекту
LangiДата: Воскресенье, 10.04.2011, 14:56 | Сообщение # 1
Клуб любителей кривулек
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Статус: Offline
Здесь мы выкладываем свои подарочные хвасты. Выкладываем в одном сообщении. Как только добавится новый отчет, я добавлю в это сообщение ник и страницу с отчетом. Тогда все отчеты можно будет посмотреть сразу. Не будем засорять наш форум многочисленными темками.
( К дополнительным отчетам это тоже относится)

Сабрае (Velheori) - 1 стр.

svetnic- 1 стр.

Света ( svetachka ) - 1 стр.

lia-irina - 1 стр.

Jane_Lane - 1 стр.

Lizetta - 1 стр.

Наташа78 - 1стр.

Артамоша - 1стр.

Олеся_TOV - 2 стр.

маринка80 (Marinka) - 2 стр.

КаштановаАнастасия - 2 стр.

anuto4ka - 2 стр.

Машуня - 2 стр.

PERESA (Капипуля) - 2 стр.

Jirafka - 2 стр.

olke - 2 стр.

моля - 2 стр.

Tatka (ТАТКА)
- 2 стр.

id22008 - 2 стр.

Ирусик-лапусик- 2 стр.

покровка
- 2 стр.

ЕленаН
- 2 стр.

matyaelena (m.elena)
- 2 стр.

manyuta - 2 стр.

Платончик - 3 стр.

Kola131 (Kola) - 3 стр.

ksano4ka0k - 3 стр.

arnica30 - 3 стр .


Анжелика - Langi Мой блог
 
VelheoriДата: Понедельник, 11.04.2011, 15:43 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Девочки, всем доброго времени суток.
Вот и я наконец-то со своим отчетом. Так долго я с ним шла, но добралась (:

А теперь вкусное.
Подарок от Наташи 78

Рукодельный подарок: изумительная наволочка. И все так аккуратно сделано, что только ахи.
Спасибо за подарок! (:

Подарок от Машуни

Все такое радостное и солнечное, что невозможно не улыбаться.
Отдельно фотографировала рукодельный подарок и безумно понравившуюся кружку.
Позирует Ранульф, зверь северный, но любящий весну и жаркое лето.

Спасибо за подарок! (:

Подарок от Irusik-lapusik

Тканюшки - чудо. Уже есть планы, как и куда пристроить.
Спасибо за подарок! (:

Подарок от svetnic


Если не знаешь, как поступить, - поступай правильно. ©Карл Краус

Юля. Ко мне на "ты" (:
 
NayaДата: Понедельник, 11.04.2011, 17:54 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
Сабрае, поздравляю с солнечными подарками!!!

Настя Naya
Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован.
 
marcela66Дата: Вторник, 12.04.2011, 09:19 | Сообщение # 4
Группа: Друзья
Сообщений: 1057
Статус: Offline
Поздравляю -подрки просто замечательные-особено олен понравилсья biggrin ,а и все остальное

marcela66-Мария
http://marcela66.blogspot.com/
 
ТавифаДата: Вторник, 12.04.2011, 10:06 | Сообщение # 5
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Статус: Offline
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Замечательные подарочки! Большой простор для творчества, здорово!
Девочки. молодцы!


 
Ирусик-лапусикДата: Вторник, 12.04.2011, 16:14 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 34
Статус: Offline
Юля,поздравляю с прекрасными подарочками!

irusik-lapusik Ирина
Мой блог снова по адресу http://irusik-lapusik.blogspot.com/
 
mysy-pysyДата: Пятница, 15.04.2011, 20:11 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Ой какие красивые подарки
Поздравляю мне все так понравилось


Сообщение отредактировал mysy-pysy - Пятница, 15.04.2011, 20:16
 
УльянаДата: Вторник, 19.04.2011, 21:40 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Прекрасные подарки!!! Поздравляю, желаю творческих успехов и всего самого наилучшего!!!
 
svetnicДата: Среда, 20.04.2011, 14:24 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Всем привет! Наконец-то и я собралась со своим отчётом! Мои малыши не дают совершенно спокойно сесть и написать отчёт!
Первой я получила посылку о Rio-rita из Казахстана:

А это мои детишки радуются подаркам:
Там ещё была шоколадка, которую они конечно же сразу попробовали rolleyes
Второй пришла посылка от Светланы (svetachka) из Москвы:
В посылке было всего так много!

Наборчик с котами я обязательно вышью в самое ближайшее время - уже нитки разобрала!
И Светлана прислала зайчика, который дополнил мою огромную коллекцию:

А через несколько дней пришла ещё одна посылка от Светланы! Оказалось, что её дочка выложила открытку и сладости из посылки и она отправила вторую посылку, в которой были как раз эти сладости, а также открытка и полотенчик!
Третья (а точнее уже четвертая) посылка пришла от Светланы (Платончик) из Пермского края. В ней был наборчик для вышивания крестом, чай, набор для глинтвейна (который я уже использовала :)), шоколад который так любят мои малыши и замечательный чехольчик для банковской карты:
и конечно зайчик для моей коллекции:
И последней пришла посылка от Вики (Ася Клячина) из Израиля. В ней оказалась целая кучка зайчиков: открытка с зайчиком, зайчик - магнит на холодильник и зайчик- статуэтка и набор для вышивания зайчика (который я уже вышила больше половины, когда закончу - фото сделаю обязательно!)
Вика прислала мне очечник, сделанный своими руками, как она угадала, что у меня действительно плохое зрение? правда очки я ношу мало - я хожу в линзах.

А это так выглядит часть моей коллекции зайчиков, которая пополнилась благодаря проекту!


Всем спасибо за подарки!!! smile
 
NayaДата: Среда, 20.04.2011, 14:46 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
svetnic, поздравляю с чудесными подарками!!! Девчонки -- молодцы! Постарались...
Ваши дочки -- очаровашки. Коллекция заек впечатляет wacko


Настя Naya
Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован.
 
svetnicДата: Среда, 20.04.2011, 14:54 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Quote (Naya)
svetnic, поздравляю с чудесными подарками!!! Девчонки -- молодцы! Постарались...
Ваши дочки -- очаровашки. Коллекция заек впечатляет

спасибо! только у меня мальчик и девочка - слева, который помладше - это мальчик biggrin
а зайцы на фото это ещё не всё - ещё много зайцев стоит по всей квартире по отдельности, да и даже на полках я не всех сфотографировала, последний раз считала, их было около 300 штук.


Сообщение отредактировал svetnic - Среда, 20.04.2011, 14:55
 
NayaДата: Среда, 20.04.2011, 15:08 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
Quote (svetnic)
спасибо! только у меня мальчик и девочка - слева, который помладше - это мальчик

в жизни б не подумала smile . у меня девочка младшая выглядит мальчуковее, чем ваш мальчик smile . Красавец!


Настя Naya
Хаос всегда побеждает порядок, поскольку лучше организован.
 
svetnicДата: Среда, 20.04.2011, 15:10 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Quote (Naya)
в жизни б не подумала . у меня девочка младшая выглядит мальчуковее, чем ваш мальчик . Красавец!

Да, на девочку он похож. А ещё у него волосы такие кудрявые, красивые, что стричь жалко - они у него уже довольно длинные...
 
ПлатончикДата: Среда, 20.04.2011, 16:02 | Сообщение # 14
Группа: Друзья
Сообщений: 250
Статус: Offline
Никогда столько зайцев не видела!!!!! Просто слов нет! Надеюсь подарочные зайцы не были "повторюшками"... Еще раз с прошедшим Днём рождения и с наступившими подарочками)))) Не знаю угодила ли я с сюжетом набора... Просто на Фэнстиче просматривала Ваши работы и сделала выводы..., надеюсь не сильно ошиблась...

Я - Светлана, работающая мамочка троих детей)))))
 
svetnicДата: Четверг, 21.04.2011, 10:48 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Quote (Платончик)
Никогда столько зайцев не видела!!!!! Просто слов нет! Надеюсь подарочные зайцы не были "повторюшками"... Еще раз с прошедшим Днём рождения и с наступившими подарочками)))) Не знаю угодила ли я с сюжетом набора... Просто на Фэнстиче просматривала Ваши работы и сделала выводы..., надеюсь не сильно ошиблась...

спасибо! нет, такого зайчика у меня не было! а наборчик я обязательно вышью, только вот ещё бы закончить "Прибытие поезда", листья разноцветные, которые лежат уже почти 4 года, в прошлом году начатый город Майкла Повелла... столько всего хочется вышить...
а зайчиков я собираю уже почти 10 лет (в декабре будет 10), вот столько уже и набралось. а тут ещё зайца как раз!


Сообщение отредактировал svetnic - Четверг, 21.04.2011, 10:50
 
СветаДата: Пятница, 22.04.2011, 23:00 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 780
Статус: Offline
Добавлено (22.04.2011, 23:00)
---------------------------------------------
Ну наконец и я отчитаюсь за свои подарочки
Самый первый подарок получила от Ирусика-Лапусика еще 6 апреля. СПАСИБО, СПАСИБО. Все просто замечательное.Тут и ниточки ДМС розовые и сиреневые, и ленточеи -зигзаг, Салфеточки треугольненькие, мыло Палмолив - мое любимое. А самое главное - вязаный мишутка крючком - такая лапочка слов нет wacko , наборчик для вышивания лентами - буду пробовать и ГЛАВНОЕ-ПРЕГЛАВНОЕ - мешочек wacko с ландушем ММММММММ - КРАСОТА. Еще открыточка с мишуткой, конфеточки вкуснящие и замечательное письмо. СПАСИБИЩЕ ОГРОМНОЕ

Второй подарок приехал от Ksano4ka. УУУУУУВАУУУ. Чего тут только не было и рамка-пяльца, бобиночки, кружавчики, наборчик иголок, канвушечка, ниточки ДМС, мыльце, наклеечки и трам-пам-пам ------открыточка сделаная своими руками wacko
wacko %) , я в шоке. А еще шоколад и наборчик для вышивания - игольница и магнитики на холодильник СУПЕР СПАСИБООООО


Третий подарок от Платончика. ТУтачки красотень - чехольчик на телефончик вышит лентами - я в глубоком обмороке, такая красота, так аккуратно все сделано.; рамка-пяльца, канвушечка, кухонные полотенчики, открыточка, шоколад, магнитик на холодильник. СПАСИБИЩЕ ОГРОМНОЕ

И четвертый подарочек от Наташа78. Туточки канвушечка и ниточки. СПАСИБО

ДЕВОЧКИ спасибо вам всем огромное за подарки, безумно рада как слон. Спасибо организатору проекта - Анжелике


svetachka - Света. Ко мне на ты плиз.

Сообщение отредактировал Света - Пятница, 22.04.2011, 23:01
 
ГерцогиняДата: Пятница, 22.04.2011, 23:06 | Сообщение # 17
Группа: Друзья
Сообщений: 1980
Статус: Offline
Светочка поздравлю с Днем Рождения!
Подарочки просто прекрасны. Девочки умнички!


Память у меня хорошая... девичья )
__________________________
Я Таня и ко мне на "ты"
http://ukaminaprisvechah.blogspot.com" -Мой блог
 
LuizotДата: Пятница, 22.04.2011, 23:07 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 480
Статус: Offline
Света, Светочка, подарки просто замечательные! Теперь у тебя целый сундук сокровищ, можно вдоволь творить, не заботясь о материалах! wink Поздравляю!

SharpNeedle (Оксана)
Можно на "ты" =)


Сообщение отредактировал Luizot - Пятница, 22.04.2011, 23:08
 
СветаДата: Пятница, 22.04.2011, 23:08 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 780
Статус: Offline
Герцогиня, Luizot, Таня, Оксана, спасибо огромное

svetachka - Света. Ко мне на ты плиз.
 
ТавифаДата: Суббота, 23.04.2011, 00:46 | Сообщение # 20
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Статус: Offline
Светочка, поздравляю! Прекрасные подарочки! Девочки постарались порадовать тебя. много интересного, особенно рукодельные подарки понравились! Поздравляю!
Молодцы, девчоночки!





Сообщение отредактировал Тавифа - Суббота, 23.04.2011, 14:00
 
СветаДата: Суббота, 23.04.2011, 10:04 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Сообщений: 780
Статус: Offline
Тавифа, спасибо Оксана огромное

svetachka - Света. Ко мне на ты плиз.
 
AsyaДата: Воскресенье, 24.04.2011, 18:09 | Сообщение # 22
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Светочка,скажи пожалуйста,а духов в моей посылке не было?

Добавлено (24.04.2011, 18:09)
---------------------------------------------
Мне очень не приятно, но это уже не впервые,что посылки открывают и вынимают что понравится- правда мне очень жаль...

 
svetnicДата: Воскресенье, 24.04.2011, 19:23 | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Сообщений: 17
Статус: Offline
Quote (Asya)
Светочка,скажи пожалуйста,а духов в моей посылке не было?

это я так поняла ко мне вопрос? духи были, у меня малыши их видимо когда я фото делала утащили - я только сейчас когда вопрос увидела, поняла, что на фото духов нет, там ещё и открытки нет. Спасибо за подарок, всё очень понравилось! Так много зайчиков сразу! А набор я вчера закончила, очень красиво получилось!
 
ПлатончикДата: Воскресенье, 24.04.2011, 19:46 | Сообщение # 24
Группа: Друзья
Сообщений: 250
Статус: Offline
Светочка, как приятно видеть радость от Дня рождения и количества подарков для любимого хобби! Надеюсь Ваш "хомяк" поел вдоволь)))) сейчас осталось только найти время и вдохновение)))))) Поздравляю!

Я - Светлана, работающая мамочка троих детей)))))
 
СветаДата: Воскресенье, 24.04.2011, 20:02 | Сообщение # 25
Группа: Проверенные
Сообщений: 780
Статус: Offline
Платончик, спасибо огромное

svetachka - Света. Ко мне на ты плиз.
 
lia-irinaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 23:01 | Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Статус: Offline
Здравствуйте мои милые! Припознилась я с отчетиком по дню рождения, но что поделаешь-весна!!!! С пробуждением природы откуда-то появляется столько неотложных дел и дома и на работе....Хотя понимаю, что это не оправдание. Ну так вот. Первый подарочек пришел ко мне издалека и еще до дня рождения, но оказался таким замечательным, что к празднику настроение было на все 100%. Прислала подарочек Оксаночка (Тавифа). Из далекого города Казани. И посмотрите, что там было....настоящая подушечка...в клеточку... с котиком и бантиком...Ах, какая прелесть! А к ней еще бисер, ниточки и сладости, которые правда "исчезли" за вечерним чаем. Вкуснотища! А на втором фото я показываю как оксаночкина подушечка подружилась с моими подушками и теперь они мои первые помощницы. Люблю обкладываться подушками, когда вышиваю. Оксаночка, дорогая, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!

Затем получила посылочку из Москвы от Маргариты (Ritatata). Ох, это был настоящий вышивальный феерверк. Нитки, ленты, канва, блокнотик, открыточка, чай, конфетки-ах. Но самой прекрасной звездочкой феерверка mskf закладочка, вышитая Ритой. Такая нежная, такая мягкая. Я и не думала, что закладки так поднимают настроение. Но вот и до сих пор я улыбаюсь каждый вечер, когда перед сном открываю книжку и вижу мою любимую закладочку. Маргариточка, спасибки, твои ручки волшебно-позитивные! Ты чудо! Да, "в дело" пошла даже упаковочная бумага. Пушок посылает тебе отдельное "мерси"

А затем пришел ко мне и последний подарочек. Именно пришел и не один, а в сопровождении трех красавиц. Ими были Настенька (Naya) и две ее доченьки. Мы встретились в обеденное время недалеко от моей работы, прогулялись, а потом даже зашли ко мне в офис на чаек. Посидели душевно, побалтали. Здорово было!!! Настасья такая классная мамочка, девченки у нее просто золото. А когда вечером я заглянула в сумочку у меня был просто шок! Столько всего-всякого было в этом пакете.... Нет слов. Там и мулине, и рукодельная открытка, и шармики, и мылко самодельное, и бесподобная шкатулка и набор с феечкой (моя мечта). И, самое главное, чудесные книги! Заглавия у двух из них начинаются словами "Кот, который...." их я прочла сразу же. А еще книга рассказов англичанина, живущего в Провансе. Читаю сейчас и с моим богатым воображением каждый вечер без труда переношусь на юг Франции....Класс! Настенька, девочки - я вас люблю! Вы-молодцы!

Вот такие у меня отличные подарочки. В такое у меня отличное настроение. Потому что у нас такие отличные девченочки. Еще раз вам СПАСИБО! И спасибо отдельное нашей заботливой Анжелике за то, что отслеживает все даты, высылает напоминалочки, никого не забывает!


Ирина lia-irina
То,как мы относимся к кошкам на земле,определяет наш статус на небесах.Роберт Хайнлайн.
 
ТавифаДата: Вторник, 10.05.2011, 00:09 | Сообщение # 27
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Статус: Offline
Ирочка, мне очень приятно, что мой подарок понравился тебе! Я старалась для тебя, хотела сделать приятное! smile
Поздравляю тебя с замечательными, интересными и полезными подарочками!!! Отличные подарочки!
Радуюсь вместе с тобой! smile


 
СветаДата: Вторник, 10.05.2011, 09:47 | Сообщение # 28
Группа: Проверенные
Сообщений: 780
Статус: Offline
lia-irina, подарочки замечательные, поздравляю

svetachka - Света. Ко мне на ты плиз.
 
maryzДата: Четверг, 12.05.2011, 08:18 | Сообщение # 29
Группа: Проверенные
Сообщений: 101
Статус: Offline
Ирочка, поздравляю, такие подарки красивые!!!

Марина maryz
http://by-maryz.blogspot.com/
 
matyaelenaДата: Четверг, 12.05.2011, 17:30 | Сообщение # 30
Группа: Друзья
Сообщений: 444
Статус: Offline
Ира, поздравляю! Подарки просто чудо biggrin
m.elena


Елена - m.elena, matyaelena
 
МыШуняДата: Суббота, 14.05.2011, 23:49 | Сообщение # 31
Группа: Друзья
Сообщений: 256
Статус: Offline
Ирочка, с чудесными подарочками тебя! Девочки постарались на славу!

zhMary, Маша
 
Jane_LaneДата: Вторник, 17.05.2011, 20:18 | Сообщение # 32
Группа: Друзья
Сообщений: 193
Статус: Offline
Сегодня моя очередь отчитываться! Я получила подарки от 4 замечательных рукодельниц.
Первой пришла посылка от Марии (marsella66) из Болгарии:
Мария сшила для меня куклу и красивейший конверт, подарила море пуговиц, ткань, кружево, маленькие ножнички, нитки ариадна - я такими еще не пользовалась!!! Очень понравилась игрушка-овечка и магнитик!!!! Спасибо огромнейшее.

Второй подарок был от Вероники (Ptichka/Veronika) из СПб:

У меня пополнился запас канвы) Спасибо большое за пластиквую. Еще первый раз увидела канву 5 каунта.
Большое спасибо!

Третий мне пришел от Галины (Lizetta) из Hовосибирска. Мы с ней родились в один день.
В посылке был целый мешок радости!!! Я доставала оттуда подарки, и они все не заканчивались!!! На донышке мешочка девушка-вышивальщица, я сама такую хотела вышить. Первый раз в живую увидела хардангер - потрясающе!! Очень хочу теперь научиться. Бантик Теперь висит около моего любимого зайца - ему в этом году исполнилось 15 лет.
<a class="link" href="http://u.to/w_L0" title="http://radikal.ru/F/s61.radikal.ru/i174/1105/27/6a53334294e7.jpg.html" rel="nofollow" target="_blank">
</a>
СПАСИБИЩЕ ОГРОМНОЕ!
Последним в списке, но не по значению, был подарок от Светы (Kola) из Москвы. Котик стоит у меня на полочке, как пинкип)Света мне подарила ОГРОМНЫЙ отрез голубой канвы, красивые тканюшки, кружево, нитки, пуговички, ленту, заготовку-шарик, набор, цветную канву DMC( уже появилась интересная идейка), заготовку-закладку, наклейки) Еще в посылке были конфетки, которые тут же были вскрыты.

Дорогие девочки! Спасибо вам всем огромное!!! Это был лучший день рождения! Я до сих пор прыгаю до потолка от счастья!!!!!! ВСЕХ ЦЕЛУЮ!


Лиза, ко мне на ты!
http://liza-tish.blogspot.com/


Сообщение отредактировал Jane_Lane - Вторник, 17.05.2011, 20:34
 
marcela66Дата: Вторник, 17.05.2011, 21:35 | Сообщение # 33
Группа: Друзья
Сообщений: 1057
Статус: Offline
Прекрасные подарки получила дорогая моя,очень рада за тебя.сейчас у тебя так много прекрасные вещи и будеш делать разное и интересное и радуеш нас. biggrin

marcela66-Мария
http://marcela66.blogspot.com/
 
МыШуняДата: Вторник, 17.05.2011, 22:28 | Сообщение # 34
Группа: Друзья
Сообщений: 256
Статус: Offline
Лиза, поздравляю с такими восхитительными подарочками!!! Девочки - вы умнички!

zhMary, Маша
 
Kola131Дата: Среда, 18.05.2011, 00:38 | Сообщение # 35
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
рада что все понравилось!

Если хочешь, чтобы я была ангелом - организуй для меня рай!
 
matyaelenaДата: Среда, 18.05.2011, 08:17 | Сообщение # 36
Группа: Друзья
Сообщений: 444
Статус: Offline
Лиза, поздравляю, подарки просто великолепны!
m.elena


Елена - m.elena, matyaelena
 
ViktoryДата: Среда, 18.05.2011, 12:19 | Сообщение # 37
Группа: Проверенные
Сообщений: 290
Статус: Offline
Лиза, поздравляю с такими превосходными подарками! Мне особенно понравилась рукодельная часть подарков, все такое разное, но такое классное! ПОЗДРАВЛЯЮ!

Viktory-Вика, ко мне на ''ты''
Мой блог http://homyachyanorka.blogspot.com
 
LizettaДата: Среда, 18.05.2011, 13:43 | Сообщение # 38
Группа: Друзья
Сообщений: 261
Статус: Offline
Лиза, поздравляю с длящимся праздником! Рада, что мой подарок понравился!


Галина Lizetta athhfhb@gmail.com

Сообщение отредактировал Lizetta - Среда, 18.05.2011, 13:43
 
ТавифаДата: Пятница, 20.05.2011, 14:56 | Сообщение # 39
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Статус: Offline
Лиза, поздравляю тебя с прекрасными подарками от девочек!!! Всё такое замечательное, полезное. есть большой простор для творчества. Поздравляю тебя!

 
Jane_LaneДата: Пятница, 20.05.2011, 19:47 | Сообщение # 40
Группа: Друзья
Сообщений: 193
Статус: Offline
Спасибо всем еще раз!!!!

Лиза, ко мне на ты!
http://liza-tish.blogspot.com/
 
LizettaДата: Суббота, 21.05.2011, 13:42 | Сообщение # 41
Группа: Друзья
Сообщений: 261
Статус: Offline
Девочки! Хоть и с опозданием , но с удовольствием хвастаюсь деньрожденными подарочками !
Накануне дня рождения получила от Лизы -Jane Lane. Там была книжка-игольничка от Danybrod! Я этой весной собралась было её вышить, распечала-раскрасила схемку... Срочные дела отвлекли , закрутили. А вот от судьбы не уйдешь - она ко мне из Пензы прилетела! На фото видно как она аккуратно, со вкусом сделана!

А там еще магнит, лен и канва, ниточки, шармики и прочие рукодельные радости и открыточка неземной красоты!

Лиза, спасибо огромное за душевный подарок!

В самый день рождения прямо домой принесли пакет от Ирины-Артамоши из Екатеринбурга. В пакете покоился с достоинством многоцветный слоник, спрятавшийся в траве тигр и милая открытка.

Ирина, спасибо большое, как слон!
Третьим приплыл подарок от Елены Н из Тульской области. Рукодельный мешочек для рукоделия - с ленточками, рюшечками , оборочками с держанной серо-голубой гамме был наполнен канвой и ниточками. Ещё наборчик с зайчиками, блокнот на магните, египетский наперсток и яркая открыточка. Печеньки до фотосессии не дожили после визита внучека . [


Лена, спасибки за чудесный подарочек!

Анжелика, спасибо за организацию проекта и заботу об участниках!


Галина Lizetta athhfhb@gmail.com

Сообщение отредактировал Lizetta - Суббота, 21.05.2011, 13:42
 
matyaelenaДата: Суббота, 21.05.2011, 17:52 | Сообщение # 42
Группа: Друзья
Сообщений: 444
Статус: Offline
Какая красота... ПОЗДРАВЛЯЮ с подарками!
m.elena


Елена - m.elena, matyaelena
 
Наташа78Дата: Воскресенье, 22.05.2011, 08:42 | Сообщение # 43
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Девочки добрый день! Прошу прощения за свой поздний отчет)) Но какой-то вирус поразил наш компьютер наповал и всё что было накоплено за несколько лет пропало, особенно жалко фотографии((((( Ну не буде о грустном smile
Накануне праздника я получила подарочек от Каштановой Анастасии, чего там только не было.... Рукодельный подарок просто порадовал мою душу! Он влился в мою кухню сразу и навсегда, теперь смотрю на него и радуюсь
На следующий день сразу две посылочки: от Юлии (Капипуля) и... Юлии (Рогозик)! И снова праздник рук, души и))) тела! А рукодельные подарки только ах!!! Юля (Капипуля) накануне Пасхи сделала писанку такой неописуемой красоты, даже не верится, что это пробы пера)))), она была украшением нашего пасхального стола.

Юлечка (Рогозик) вышила открытку, да такую, что все наши гости просто ахнули

Да простят меня девочки, что выкладываю одну общую фотографию всех подарочков, но вирус не пожалел ничего, а подарочки уже были разложены по полочкам, поэтому объединяем всю красоту и ...

... смотрю и сама себе завидую love
Следующий подарочек приехал ко мне из Литвы от Оли (olke), переполошил всю нашу почту))) Уведомление принесли прям домой и предупредили, что там что-то стеклянно-хрупкое))) А оказалось, что это карандашики так звенят)))) Фотографиям повезло, они сохранились в фотике) Ураа!!! Чего там только не было, смотрите...

А рукодельная часть нежная и красивая брошь


Девочки спасибо вам большое за такой праздник, за время ожидания чуда, сюрприза. Такое ощущение праздника у меня было в детстве и я вам благодарна, что вы на некоторое время меня вернули в те беззаботно-счастливые дни детства love


Наташа (Наташа78)
 
Jane_LaneДата: Воскресенье, 22.05.2011, 13:26 | Сообщение # 44
Группа: Друзья
Сообщений: 193
Статус: Offline
Lizetta, я очень рада, что мой подарок пнравился!!! поздравляю!!!

Лиза, ко мне на ты!
http://liza-tish.blogspot.com/
 
ПлатончикДата: Понедельник, 23.05.2011, 21:31 | Сообщение # 45
Группа: Друзья
Сообщений: 250
Статус: Offline
Как всё здорово! Наташа, так приятно радоваться вместе с тобой таким замечательным подаркам! Поздравляю!

Я - Светлана, работающая мамочка троих детей)))))
 
Наташа78Дата: Вторник, 24.05.2011, 07:40 | Сообщение # 46
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Статус: Offline
Платончик, спасибо большое! Подарки просто чудо)))

Наташа (Наташа78)
 
matyaelenaДата: Вторник, 24.05.2011, 18:22 | Сообщение # 47
Группа: Друзья
Сообщений: 444
Статус: Offline
Наташа, какая красота... ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
m.elena


Елена - m.elena, matyaelena
 
АртамошаДата: Четверг, 26.05.2011, 14:18 | Сообщение # 48
Группа: Друзья
Сообщений: 36
Статус: Offline
Всем здрасте! Наконец то я и со своим отчетиком по полученным подарочкам,но прежде чем хвалиться, я хочу попросить прощения у девочек, которые меня поздравляли "Девочки, простите меня пожалуйста" А теперь я начинаю хвастаться. Самым первым ко мне пришел подарок от Марии (Marcela66) я когда открыла посылку так и обомлела от восторга, в ней было столько всего классного Это волшебная шкатулка для рукодельних мелочей, она на самом деле волшебная, т.к. внутри она была наполнена всем , что необходимо для изготовления украшений, просто садись и твори. Мария все предусмотрела, даже инструмент- плоскогубчики. Еще эта шкатулочка хранила в себе две очаровательные фигурки котиков, на этом котики не закончились Мария прислала мне набор вышивать котяток,но не крестиком ,а гобеленовым швом, я до сих пор не пробовала так вышивать, теперь у меня есть повод это сделать. А еще мне подарили шикарнейший набор по вышивке скатерти, канву для вышивки салфеточки, набор для бисероплетения "Мария, моя дочь уже сделала насколько вещиц из этого набора" А самым дорогим подарком была вышитая специально для меня картина с подснежниками.Эта картина висит у меня на работе. Мария большущее тебе спасибо за подарки. Второй подарочек пришел мне от Маши(zmary) -это замечательный наборчик,который совместил в себе все что я люблю и бисер и иероглифы., паспорту для открытки, смайлики, моя дочь от них просто без ума, она их собирает. А закладку ,которую Маша вышила, она тут же пристроила себе в книжку, ниточеки , бобины и канва -это вообще самые нужные вещи в нашем вышивальном хозяйсте. Были еще шоколадки, но они не дожили до фотосессии. Машенька спасибо тебе большое за подарки. Затем ко мне пришел подарочек от Катюши (котеночек) Катя прислала мне чудесный наборчик с кошечкой , ниточки , бобинки и канву Четвертым, я получила подарок от Вероники (ptichka) Девочки вы только поглядите что мне прислала Вероника Это изумительный органайзер-игольница сделанный самой Вероникой, я даже и не мечтала иметь такой, а теперь он у меня есть, набор с котом, ниточки, бисер, канва-все просто замечательное и нужное. Вероника огромное тебе мерси за подарочки. И конечно же в каждой посылочке с подарками, были открытки с такими душевными пожеланиями. А еще я получила подарочек от Маши (Машуни) он был вручен мне лично Машей, т.к. мы живем в одном городе и дружим, наша дружба началась за дого до того как мы встретились на нашем сайте Девочки огромное вам спасибо. Отдельное спасибо Анжелочке, за ее материнскую о нас заботу.

 
matyaelenaДата: Четверг, 26.05.2011, 15:48 | Сообщение # 49
Группа: Друзья
Сообщений: 444
Статус: Offline
Артамоша поздравляю с волшебными подарками!
m.elena


Елена - m.elena, matyaelena
 
ПлатончикДата: Понедельник, 30.05.2011, 16:49 | Сообщение # 50
Группа: Друзья
Сообщений: 250
Статус: Offline
Это был супер-День рождения! Подарки просто - чудо! Поздравляю! Слюна до пола!

Я - Светлана, работающая мамочка троих детей)))))
 
Форум » Подарки ко Дню рождения ♡ » Подарки ко Дню рождения » Отчеты по подарочному проекту (Подарочные отчеты.)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: