[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Langi  
Форум » Подарки ко Дню рождения ♡ » Подарки ко Дню рождения » Новогодняя игрушка в подарок! (Обмен 2020)
Новогодняя игрушка в подарок!
LangiДата: Среда, 30.09.2020, 14:20 | Сообщение # 1
Клуб любителей кривулек
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Статус: Offline
Милые рукодельницы!




В прошлом году мы решили устроить небольшой новогодний обмен и всем очень понравилось! Давайте его повторим и в этом году! Итак, все мы любим Новый год с его сверкающими витринами, украшенными елками, детскими утренниками, постоянно куда-то спешащими Дед Морозами и Снегурочками. И, конечно же, с ожиданием приятных подарков и чуда, которое обязательно случается в эти дни. Правда, мы его не всегда замечаем, но то, что оно происходит - это точно!




Все это, конечно же, Здорово! Но мы-то знаем, что подарки не только приятно получать, но и приятно дарить! Тем более, если они сделаны руками наших мастериц.




Обмен будет действительно небольшой, так как подарок предполагает только новогоднюю игрушку и поздравительную открытку. И больше ничего!

Итак, правила.


1
. Сделать новогоднюю игрушку. Техника выполнения может быть любая. Главное, чтобы игрушка передавала настроение новогоднего праздника.

2. Размер игрушки - небольшой. У каждого свое понятие о небольшом. Главное, чтобы игрушку можно было повесить на елку или поставить на праздничный стол. Думаю, что ограничимся максимум 15см.

3. Новогодняя открытка. Можно использовать готовую открытку, а можно сделать ее своими руками. Это на ваше усмотрение. Главное, чтобы присутствовало поздравление, написанное вами лично. Хотя бы пара строк. И не забудьте указать свой ник на форуме.

Теперь о сроках.


1. Запись до 20 октября включительно.

2. Рассылка адресов с 25 по 30 октября.

3. Отправка посылки не позднее 30 ноября

Заявка на участие.


1
. Прежде чем записаться - подумайте! Оцените свои силы, время и возможности.

2. Присылаете свои адреса мне в личку или на почту anzhelika_logvin@mail.ru . Темой сообщения или письма указывайте Новогодний обмен.



На этом у меня все. Надеюсь, что найдутся люди (кроме тех кто участвует в подарочном проекте), которым будет это интересно. Если есть какие-то вопросы и предложения - пишите обсудим.

.


Анжелика - Langi Мой блог
 
ТавифаДата: Среда, 30.09.2020, 15:37 | Сообщение # 2
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Статус: Offline
Здорово!!! Я с удовольствием приму участие в праздничном новогоднем проекте! biggrin Анжелика, спасибо!!! love

 
LangiДата: Среда, 07.10.2020, 14:14 | Сообщение # 3
Клуб любителей кривулек
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Статус: Offline
Оксана, здорово. что будешь участвовать. Надеюсь, что и другие участницы подтянуться)

Анжелика - Langi Мой блог
 
LangiДата: Среда, 14.10.2020, 15:00 | Сообщение # 4
Клуб любителей кривулек
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Статус: Offline
Цитата Lizetta ()
Соскучилась!!! Участвую с удовольствием!!!


Здорово! Только недавно твою подвеску с мышкой рассматривала))


Анжелика - Langi Мой блог
 
LangiДата: Среда, 09.12.2020, 15:34 | Сообщение # 5
Клуб любителей кривулек
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Статус: Offline
Дорогие участницы проекта! Если я кому-то сегодня не написала сообщение с вопросом о вашей готовности, то напишите здесь о своей готовности! Или можно мне на ватсап. Номер я пишу в анкете подарочного проекта. Я в ватсап организовала группу для более быстрого общения

Анжелика - Langi Мой блог
 
LizettaДата: Пятница, 11.12.2020, 14:23 | Сообщение # 6
Группа: Друзья
Сообщений: 261
Статус: Offline
Я готова к чудесам

Галина Lizetta athhfhb@gmail.com
 
LangiДата: Суббота, 27.02.2021, 10:27 | Сообщение # 7
Клуб любителей кривулек
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Статус: Offline
Всем добрый день! Новый год уже давно прошел, но похвалиться своим новогодним подарком в нашем обмене еще не поздно. Мне игрушка приехала от Нины -Fojj Посмотрите какой чудесный лисенок! Такой милый и добрый. Пря, восторг-восторг! Это ватная игрушка. И как Нина написала сделана по какой-то старой технологии как я поняла. А еще мне очень понравилось, что пришел Лис в красивой коробочке. Так сказать, приехал в своем домике. Мы его по рассматривали, по восхищались и повесили на нашу елочку. Теперь будет нас радовать каждый год.

*


*


*


Нина, спасибо за такой чудесный подарок!


Анжелика - Langi Мой блог
 
ТавифаДата: Воскресенье, 28.02.2021, 12:38 | Сообщение # 8
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Статус: Offline
Анжеличка, поздравляю тебя новогодней игрушкой от Ниночки!!! biggrin Классный лисёнок! Игрушка словно из нашего далёкого детства, ретро-лисёнок! Я помню в нашем детстве были ватные игрушки, очень хорошо помню даже на ощупь их. biggrin Чудесный лисёнок!

 
ТавифаДата: Воскресенье, 28.02.2021, 12:49 | Сообщение # 9
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Статус: Offline
Я присоединяюсь к Анжелике и тоже хочу показать вам, девочки, свою чудесную новогоднюю игрушку, которую я получила от Галины! wink Галя прислала мне очаровательного и забавного белого бычка! Бычок очень быстро "ушёл" к моей дочери!
Мою маленькую ёлочку украсил в этом году красивый, новогодний кубик!



Кубик такой нарядный, праздничный и очень аккуратный! Мне очень понравились новогодние подарочки от Галины! love wink



 
Форум » Подарки ко Дню рождения ♡ » Подарки ко Дню рождения » Новогодняя игрушка в подарок! (Обмен 2020)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: