[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Langi  
Форум » Подарки ко Дню рождения ♡ » Подарки ко Дню рождения » Отчеты по Подарочному проекту - 2019 (Подарочные отчеты)
Отчеты по Подарочному проекту - 2019
LangiДата: Суббота, 18.05.2019, 16:58 | Сообщение # 1
Клуб любителей кривулек
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Статус: Offline
Милые участницы подарочного проекта!


В этой теме мы выкладываем свои подарочные хвастушки.




.


Анжелика - Langi Мой блог
 
ТавифаДата: Среда, 22.05.2019, 17:51 | Сообщение # 2
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Статус: Offline
Галина, на то и день рождение, чтобы радовать и удивлять именинниц и исполнять их мечты! Поздравляю тебя с чудесными подарочками от Лены!!! biggrin Очень милые и трогательные подарочки, в которых вложена настоящая творческая душа и доброта! Красота! Пусть тебя всё радует и вдохновляет на творчество!
Леночка, молодчинка!!!


 
PERESAДата: Вторник, 28.05.2019, 02:03 | Сообщение # 3
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
Большой всем привет!!!!Галину поздравляю с просто отличными подарками от Лены!!!!!!Просто замечательные подарки!!!!!

Я тоже открываю подарочные отчёты.пока получила один подарок отГалочки- Lizetta, который пришёл заблаговременно и очень меня порадовал!!!!!
Галочка очень щедро меня поздравила,глаза разбегаются чего только мне не подарили)))))
ну сначала щедрая палитра вещиц для рукоделия



красивые ленточки-тесёмочки,коробочка с прикольными пуговичками,море канвы цветной, наборчик для изготовления открытки,журнальчик интересный по вязанию,рукодельная бумага,много,много всего интересного ещё и супер-футляр для спиц!!!!!!ну просто песня рукодельницы))))))а ещё очень красивый магнитик из Новосибирска и сувенирная тарелочка оттуда)))
Галочку я знаю уже не один год,и знаю,что она-профи своего дела, Мастерица с большой буквы!!!!!и вот мне снова повезло стать её одариваемой!!!! и получить Рукодельные шикарные подарки!!!!



рукодельная открыточка,нежная и милая с тёплыми,добрыми пожеланиями!!! подарки были украшены ярлычками с вышивкой,такая милота!!!!! И офигительный магнитик с датой нашего с Галиной рождения (мы же родились в один день)!!!!! (у меня уже несколько вещиц от Галочки с нашей датой)

И конечно Хитом Рукодельной части подарка стал Просто улётный фартучик на кухню!!!!!



в такой красоте можно готовить бесконечно!!!! а вышивка какая,королевская,именно для Королевы кухни,а не кухарки)))))))материал-нежнейший лён прекрасного ягодного оттенка,размер ,ну всё совпало со мною!!!!!

детки мои ждали и тоже дождались,столько всего Галочка и им подарила от души



много для творчества,ручки-шпионов (пока не разобрались))))), разные заколочки-браслетики дочки,зеркальце красивущее и просто мега-крутая косметичка с зеркалами в индийском стиле)))))конечно может это доче,но наверное я её заберу себе)))))))шоколад вкуснейший и любимейший поделили)))))))

дух захватывает от такого изобилия и красоты!!!!!

ДОРОГАЯ ГАЛОЧКА,СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ЗА ЧУДЕСНЫЕ ПОДАРКИ!!!!!ЗА ВОЛШЕБНЫЕ РУКОДЕЛОЧКИ!!!!!
ЗА ТВОЮ ЩЕДРОСТЬ,ТАЛАНТ,ТЕПЛО И ФАНТАЗИЮ!!!!! Я ПРОСТО СЧАСТЛИВА БЫЛА ПОЛУЧИТЬ ТАКОЙ КОРОЛЕВСКИЙ ПОДАРОК!!!!!!!
обнимаю,спасибо 1000 раз!!!!!




Хорошо там,где есть Мы!!!
(Юлия,ко мне на Ты!!!
на фен-стиче была Капипуля)


Сообщение отредактировал PERESA - Вторник, 28.05.2019, 02:05
 
ТавифаДата: Вторник, 28.05.2019, 19:53 | Сообщение # 4
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Статус: Offline
Юля! Радуюсь вместе с тобой и в восторге от всех подарков и щедрости Галины! Поздравляю тебя с чудесными, добрыми и классными подарочками!!! Очень красивый, нежный и прелестный фартучек! Отличные подарочки и особенно нравятся рукоделочки, столько в них нежности и душевной теплоты! Браво!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! biggrin wink love

 
ТавифаДата: Вторник, 28.05.2019, 20:47 | Сообщение # 5
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Статус: Offline
Приветствую вас, дорогие мои единомышленницы! :-))
Наступил мой момент, пригласить вас разделить со мной радость и удовольствие!!!
Это был самый неожиданный и интересный день рождения, который так приятно долго длился и очень-очень был приятный и добрый! Огромное вам всем спасибо за то, что вы согласились меня поздравить и подарить частичку своей души и теплоты!!! :-))


Первый подарок, я получила от Оленьки - Сказочницы!
Очень приятные, красивые, вкусные и душевные подарочки!
Маленькая сумочка из джинсы! Аккуратненькая сумочка, очаровательная и вместительная! Классная сумочка!



В сумочке были полезные славные подарочки для рукоделия и вкусный мармелад с ароматным чаем! Морская тематика сейчас очень актуальная, впереди лето и время отпусков! Я уже начала вышивать новую вышивку на тему море и ткань с пуговками будет отличным помощником в оформление будущей готовой работы! smile



Дорогая Оля! Большое-большое спасибо за душевную щедрость и прекрасные подарочки!!! Обнимаю тебя и желаю всех-всех благ!!!



Второй подарочек,приехал ко мне от Юленьки - PERESA Огромная и сказочная коробка с подарками!



Открыв коробочку, я увидела аккуратно упакованные и уложенные подарочки, обязательно с каким - нибудь украшением- бабочкой или цветочком, эстетически приятно получать такие подарочки!))



Чего здесь только нет, у меня глаза разбегались от всех коробочек и пакетиков! Здорово!!!



Красивая скрап бумага, наклейки, фетр, набор по вышивке крестом на морскую тему, заготовки для открыток с конвертами.



Канва и маленькие ножнички!



Ароматный и полезный ягодный чай, приправа Магги, в последнее время я много и часто пользуюсь приправами Магги. Швейный набор, красивая коробочка!



Очень красивый, эффектный, стильный ежедневник ручной росписью! Очень красивая обложка, а как она сверкает на солнце! Волшебно и очень красиво!!! biggrin Роскошный подарок!



А внутри вот, такие симпатичные странички! Очень понравился ежедневник!



Юля! Огромное спасибо за твои волшебные подарочки, очень всё понравилось, я в восторге!!! biggrin

ЮЛЯ И ОЛЯ! ВЫ МОИ ДОБРЫЕ ФЕЕЧКИ! БОЛЬШОЕ-БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!

День рождение удался на славу! СПАСИБО!!!



.




Сообщение отредактировал Тавифа - Вторник, 28.05.2019, 20:49
 
PERESAДата: Вторник, 04.06.2019, 01:35 | Сообщение # 6
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
Оксаночка-Тавифа, я очень рада,что мы смогли хоть с задержкой,но всё-таки поздравить как положено у нас на проекте!Замечательные подарки,да,выходит что почти все желания почти выполнили из списка)))))))про сумочку я тоже думала,но потом ушла в др. тему ежедневника)))) а тут как раз такую красоту тебе Оля-Сказочница сшила)))))Поздравляю с таким продолжением праздника!!!!

Хорошо там,где есть Мы!!!
(Юлия,ко мне на Ты!!!
на фен-стиче была Капипуля)
 
ТавифаДата: Вторник, 04.06.2019, 13:12 | Сообщение # 7
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Статус: Offline
Юля! Огромное спасибо за продолжение чудесного праздника!!!))) Обнимаю вас, девочки!

 
matyaelenaДата: Вторник, 04.06.2019, 17:26 | Сообщение # 8
Группа: Друзья
Сообщений: 444
Статус: Offline
Девочки. поздравляю всех с шикарными подарками!
Галя Lizetta. спасибо за столько добрых слов. очень приятно smile Вдвойне приятно то. что подарки пришлись по вкусу.


Елена - m.elena, matyaelena
 
LangiДата: Среда, 05.06.2019, 11:19 | Сообщение # 9
Клуб любителей кривулек
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Статус: Offline
Lizetta, Тавифа, PERESA, девочки, поздравляю вас с такими замечательными подарками! Глаза разбегаются от той красоты, которую наши участницы сделали. Какие же вы творческие, талантливые и умелые!
Я в этом году "редиска", то есть нехороший человек и подарок для Юли отправила совсем недавно. cry Надеюсь он скоро к ней приедет.


Анжелика - Langi Мой блог
 
ТавифаДата: Среда, 05.06.2019, 21:50 | Сообщение # 10
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Статус: Offline
Анжелика, большое спасибо за поздравление!!! ))

 
LizettaДата: Понедельник, 17.06.2019, 08:22 | Сообщение # 11
Группа: Друзья
Сообщений: 261
Статус: Offline
Цитата PERESA ()
ДОРОГАЯ ГАЛОЧКА,СПАСИБО ТЕБЕ ОГРОМНОЕ ЗА ЧУДЕСНЫЕ ПОДАРКИ!


Юлечка, рада, что подарки понравились! извини, что долго не откликалась, почти месяц в разъездах и хлопотах, голова крУгом. Наконец-то отоспалась, пришла в себя.

По приезду получила подарок от Нины Fojj -вот уж раздолье для восхищения!!! Нина как известно мастерица в самых разных рукоделиях.
Первая радость - очаровательная милашка-балеринка: "Блистательна, полувоздушна,,," ну и так далее, как у Александра Сергевича.



Потом меня обрадовала сумочка-шебби , аккуратно пошитая (что для меня вечно камень преткновения sad ), украшена цветочком, горошки и сверху и внутри.



Сумочка была полна всякими рукодельными разностями сюрпризами и около неё ещё куча мала



Нина - мастерица вязания - вот вязаный кошелёк и снова БРОШЕЧКА!!!!



Я с удовольствием ношу брошку, присланную два года назад, а теперь есть ещё одна! - я восхищена!
Но, девочки, напоследок хвастаюсь совсем эксклюзивной вещью - фотоальбомом ручной работы из природных материалов, его я рассматривала примерно час (правда с перерывами). Рассмотрите и вы это чудо- полюбуйтесь !



- эти милые открыточки ( одна авторская, как и мыло) и сладости сфотографированы на полотенце с нежной сакурой - всё это тоже подарок!



Ниночка, спасибо , дорогая за подаренную радость, внимание, труд!!! Меня вдохновляет общение со всеми в этом проекте и мотивирует на собственные "подвиги", в пределах моих скромных возможностей...
Спасибо, Анжелика, что с энтузиазмом и напором объединяешь нас уже много лет!
.


Галина Lizetta athhfhb@gmail.com

Сообщение отредактировал Lizetta - Вторник, 18.06.2019, 09:43
 
ТавифаДата: Понедельник, 17.06.2019, 15:41 | Сообщение # 12
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Статус: Offline
Галя, от всей души поздравляю тебя с получением чудесных поздравлений и подарков от девочек!!! biggrin wink tongue Какое всё классное... Такие мастерицы у нас девушки, столько умеют радости и душевного тепла вложить в свои работы, поэтому нам и хочется каждый год продолжать участвовать в этом проекте, мы уже приросли друг другу! wink Девочки, молодцы!!!
Галочка, поздравляю тебя и радуюсь вместе с тобой!!! biggrin




Сообщение отредактировал Тавифа - Понедельник, 17.06.2019, 15:41
 
СказочницаДата: Понедельник, 24.06.2019, 16:56 | Сообщение # 13
Группа: Друзья
Сообщений: 58
Статус: Offline
Во я лох! Пропустила эту тему совершенно! Хорошо, Тавифа показала. Так вот, дублирую свои хвастики сюда.

Тавифа, Оксана, большое спасибо тебе за поздравление! Уверена, что все пожеланное сбудется))) И еще бОльшее спасибо за волшебный подарок, который я вчера забрала с почты!

Хвастаюсь!!!



Там столько всяческой красотыыыы! Хочется вот прям щас радостно поскакать заправлять в пяльцы новую вышивку (выбрать бы, которую из подаренных biggrin ), шить косметички с совушками, вышить что-то на новой канве и понавтыкать красивых булавочек в новую бискорнюшку. Как человеку шьющему, мне хронически не хватает игольниц, хотя в доме их с десяток, не меньше biggrin :D biggrin А бисер уже пристроен в дело, будет украшать новые броши!

Конфетки показать не успела, домашние растащили, пока я добралась сфоткать. Но было вкусно biggrin love :love:

Еще раз большое спасибО!!!

matyaelena, сегодня получила твою посылочку. Это что-то удивительное! Столько всего разнообразного! Огромное спасибо за все! Чай уже пью, очень вкусно, особенно из такого классного домика. Лен, канва, ниточки, бусинки, еще бусинки, еще больше бусинок!!! Аааааа! Там еще блокнотик, классный чехол для ножниц, сами ножнички, маячок love love love И вообще, все обалденное! Еще раз спасибо большое!



Вообще, этот день рождения - один из самых наполненных событиями, пожеланиями, подарками, делами, приятностями. Обнимаю вас!



Сказки на коляске: нетематический блог техносказочницы:
https://zen.yandex.ru/id/608faeffb23255242dc2c5b0
 
ТавифаДата: Вторник, 25.06.2019, 13:47 | Сообщение # 14
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Статус: Offline
Оленька, я очень рада, что смогла тебя порадовать и тебе понравились мои подарки.
От всей души поздравляю тебя с прошедшим днём рождения!!!
Поздравляю тебя с подарочками от Леночки! Такие радостные, полезные и красивые подарочки подарила Лена, представляю твоё восторг от подарочков! biggrin А ты такая хорошка, красивая девочка! Глаза и улыбка у тебя необыкновенные, очень красивые! love С Днём рождения!!!




Сообщение отредактировал Тавифа - Вторник, 25.06.2019, 22:08
 
СказочницаДата: Вторник, 25.06.2019, 14:02 | Сообщение # 15
Группа: Друзья
Сообщений: 58
Статус: Offline
Тавифа, обнимаааю!

Сказки на коляске: нетематический блог техносказочницы:
https://zen.yandex.ru/id/608faeffb23255242dc2c5b0
 
matyaelenaДата: Среда, 26.06.2019, 14:32 | Сообщение # 16
Группа: Друзья
Сообщений: 444
Статус: Offline
Оленька, ещё раз - С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!! Очень рада. что подарок пришёлся по вкусу smile Очень хотела успеть отправить вовремя. но немного опоздала... дикая борьба с одуванчиками вывело из строя рабочую руку wink
Теперь ждём твоих шедевров и ...сказок!


Елена - m.elena, matyaelena
 
LizettaДата: Четверг, 27.06.2019, 06:59 | Сообщение # 17
Группа: Друзья
Сообщений: 261
Статус: Offline
Оля-Сказочница, с днём рождения поздравляю
И с чУдными подарочками тоже!!! Оксана и Лена - редкие мастерицы!!!!


Галина Lizetta athhfhb@gmail.com
 
СказочницаДата: Четверг, 27.06.2019, 14:54 | Сообщение # 18
Группа: Друзья
Сообщений: 58
Статус: Offline
matyaelena, Lizetta, спасибо большое!!!

Сказки на коляске: нетематический блог техносказочницы:
https://zen.yandex.ru/id/608faeffb23255242dc2c5b0
 
СказочницаДата: Воскресенье, 07.07.2019, 19:43 | Сообщение # 19
Группа: Друзья
Сообщений: 58
Статус: Offline
Столько задач накопилось, что в какой-то момент уже перестала выдерживать. И так захотелось что-нибудь закончить... Вот что угодно, лишь бы начать и быстро закончить, потому что чувство завершенности всегда приносит радость и поддерживает. И тут в руки сам прыгнул домик из подарка от Тавифы! Уже выложила его в галерее, но и тут тоже покажу, он того стоит)))) Оксаночка, еще раз спасибо!



Сказки на коляске: нетематический блог техносказочницы:
https://zen.yandex.ru/id/608faeffb23255242dc2c5b0
 
ТавифаДата: Воскресенье, 07.07.2019, 21:23 | Сообщение # 20
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Статус: Offline
Оля, какой прелестный домик получится, очень нравиться!!! biggrin tongue Чудесный летний коттеджик! Умничка!!!

 
PERESAДата: Суббота, 13.07.2019, 18:03 | Сообщение # 21
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
Оличка-Сказочница, поздравляю с прекрасными подарками и прости.с большим опазданием с твоим Днём Рождения
(сайт стал через 100 раз пускать.поэтому очень редко захожу)))
Здоровья,удачи и большого успеха!!!!!а главное волшебного вдохновения!!!!! подарки суперские,а твоя сумочка из джинсы просто великолепная, ну и домик чудесный получился!!!!



Хорошо там,где есть Мы!!!
(Юлия,ко мне на Ты!!!
на фен-стиче была Капипуля)


Сообщение отредактировал PERESA - Воскресенье, 14.07.2019, 02:04
 
PERESAДата: Воскресенье, 14.07.2019, 17:31 | Сообщение # 22
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
Леночка-matyaelena, поздравляю с шикарными подарками!!!!Галина у нас профи)))))очень классные дары,ну а рукоделочки просто улётные!!!!
кстати,заметь,ты тоже можешь быть в нашем клубе))))если клуб немного переименовать))))в "клуб 13", я недавно совсем заметила.что у тебя наше общее число,это просто здорово!!!!!
столько хороших рукодельниц,и все 13 родились)))))
а что там в золотом мешочке? а штучка зелёная это что????
надеюсь мой подарок тоже скоро подъедет к тебе!!!!
ещё раз с Днюхой,с супер-подарочками!!!!Галина-умница рукодельная,выдумщица мировая!!!!!


Хорошо там,где есть Мы!!!
(Юлия,ко мне на Ты!!!
на фен-стиче была Капипуля)
 
matyaelenaДата: Воскресенье, 14.07.2019, 17:43 | Сообщение # 23
Группа: Друзья
Сообщений: 444
Статус: Offline
Юля, спасибо, подарки у меня просто королевские smile Зелёная крышечка от коробочки прямоугольное, содержимое её на фотографии рядом. Все подарки Галя упаковала в отдельные красивые мешочки и коробочки. В золотом мешочке были ножнички - цапельки с брелком и бискорнюшка.
"СОЮЗ 13" - "КЛУБ 13" звучит! Я только за!


Елена - m.elena, matyaelena
 
ТавифаДата: Понедельник, 15.07.2019, 13:24 | Сообщение # 24
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Статус: Offline
Лена-matyaelena! Поздравляю тебя с шикарнейшими и чудесными подарочками!!! biggrin Какое всё хорошенькое, именное для тебя и приятное для рукоделия, будешь творить и радовать себя новыми творческими работами! wink Очень красивые открыточка, бискорнюшка с маячком и мешочек, магнитик! Радуюсь вместе с тобой и представляю твой восторг! biggrin Поздравляю тебя!!!

 
matyaelenaДата: Понедельник, 15.07.2019, 15:33 | Сообщение # 25
Группа: Друзья
Сообщений: 444
Статус: Offline
Тавифа - Оксана, спасибо smile Радуюсь подаркам который день. перебираю так сказать драгоценности smile Подарки очень понравились. согласна с тобой - именные, Галя много вещиц вышила с логотипом моего имени. а магнитик с датой smile

Елена - m.elena, matyaelena
 
СказочницаДата: Понедельник, 15.07.2019, 19:21 | Сообщение # 26
Группа: Друзья
Сообщений: 58
Статус: Offline
matyaelena, Лена, с запозданием, но все же поздравляю тебя с днем рождения и всевозможными приятностями! Желаю счастья, творчества, радости! И всего такого, чего ты можешь сама себе пожелать! Обнимаю!

Сказки на коляске: нетематический блог техносказочницы:
https://zen.yandex.ru/id/608faeffb23255242dc2c5b0
 
matyaelenaДата: Вторник, 16.07.2019, 10:28 | Сообщение # 27
Группа: Друзья
Сообщений: 444
Статус: Offline
Сказочница-Оленька,спасибо!

Елена - m.elena, matyaelena
 
PERESAДата: Четверг, 18.07.2019, 17:47 | Сообщение # 28
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
Дорогулечки,всем привет!!! вот и я наконец-то встретилась со своим вторым подарочком и могу поделиться со всеми радостью и показать что мне подарила наша Анжелика!!!

Ликуша сама как всегда переживала,а я была уверена,что в очередной раз будет мне счастье,вот оно и есть))))



замечательный подарок с кучей подарков,нужностей и красоты!!!!!

для рукоделия в мою копилочку новый клеевой пистолет и стержни,этого много не бывает никогда,канва,ниточки,какая-то супер-интересная бобинка с дырочками???(Ликуша,что с этим делать????))))),
для топиариев моих богатства,вообщем хомяк ликует))))))



для деток моих много подарочков и вкусняшек тоже)))))



чаёк с южной стороны уже пьём,маленькие конфетки-сердечки в милой коробочке кушаем и Т.Анжелику вспоминаем каждый день,называем их "сердечный конфетки")))) для рисования всё разобрали и используем,а вот рисовать и делать опыт с лавой и наборчик со стразами -на будущее))))))Шоколадка хоть и ехала по жаре и долго меня ожидала вообще никак не испортилась,вкусняшка))))
дочке достался просто улётный ободочек с кошачьими ушками (не знаю самодельные там бусины или нет??Анжелика???)ну а сыночку угодить нетрудно-сразу собрал человечка из лего и был доволен на все 100))))))
спасибо от детой моих ,Ликуша,отдельное огромное спасибо!!!!!!

ну а теперь то самое,сокровенное,что больше всего радует душу и сердце!!!!!Чудесные и волшебные Ликушины рукоделочки!!!!!



Девочки,ну посмотрите какая прелесть!!!!Тильдочка-Лиса,ну просто милое чудо!!!!!Ликуша,назвали Бусей))))))будет сидеть с твоим Ангелочком-тильдой вместе)))а пока дочка таскает))))
шикарная Анжеликина бискорнюшка с бусинками,и интересный органайзер рукодельный,в дорогу наверное удобно барть из-за размера!
очень красивые рукодельные,шикарные и интересные!!!!

это вид внутри органайзер и бискорнюшка с др. стороны!!!!



Дорогая Анжелика,Спасибо большое за шикарные дары,за теплоту подарков,подобранных с душой!!!!Я получила продолжение праздника и радостные,счастливые эмоции от твоего подарка!!!!
И как всегда спасибо за созданный тобою наш подарочный проект!!!!




Хорошо там,где есть Мы!!!
(Юлия,ко мне на Ты!!!
на фен-стиче была Капипуля)


Сообщение отредактировал PERESA - Пятница, 19.07.2019, 03:57
 
СказочницаДата: Суббота, 20.07.2019, 12:30 | Сообщение # 29
Группа: Друзья
Сообщений: 58
Статус: Offline
PERESA, урааа! Поздравляю с такой красотой и приятностью!

Сказки на коляске: нетематический блог техносказочницы:
https://zen.yandex.ru/id/608faeffb23255242dc2c5b0
 
PERESAДата: Воскресенье, 21.07.2019, 01:50 | Сообщение # 30
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
Цитата Сказочница ()
PERESA, урааа! Поздравляю с такой красотой и приятностью!
Оличка,спасибо большое!!!!))))


Хорошо там,где есть Мы!!!
(Юлия,ко мне на Ты!!!
на фен-стиче была Капипуля)
 
matyaelenaДата: Понедельник, 29.07.2019, 09:38 | Сообщение # 31
Группа: Друзья
Сообщений: 444
Статус: Offline
Дорогие девочки, здравствуйте!
Хвалюсь вторым подарком, который пришёл от второй моей феи Юли - PERESA smile
Всегда поражалась умению уместить в определённой коробке вещей столько, что просто диву даёшься, как туда всё вошло (Юля. у меня назад ничего не поместилось, проводила эксперимент smile ). Подарки сделанные золотыми руками Юленьки - это что то волшебное. Ты мне, Юля, скажи, как таким шедевром мыть руки? Это я про мыло ручной работы. Совы (мыльце) как живые, их только на выставку и всё! Выставила у себя на полку, любуюсь и вдыхаю аромат... Но обо всём по порядку, совы были на дне чудесной коробочки-мешочка, связанного из трикотажной пряжи, уже придумала, что положу в эту торбочку. А сколько всего интересного для творчества оказалось в посылке... и для творчества, и для души, подарки королевские (это я бы даже сказала, что мягко сказано). По традиции все посылки с сайта я рассматриваю всей семьёй - с мамой, отцом и сыном, поражаемся умением рукодельниц, радуемся и восхищаемся. Спасибо, девочки, что вы есть в моей жизни!
Анжелика, отдельное спасибо за такой чудесный проект!

Мои сокровища:


*

*

*

*

*




Елена - m.elena, matyaelena
 
LangiДата: Среда, 31.07.2019, 18:00 | Сообщение # 32
Клуб любителей кривулек
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Статус: Offline
matyaelena, Лена, поздравляю тебя с такими замечательными подарками! Девочки у нас большие умницы! А какие у всех золотые ручки! И все могут и в разных техниках. Просто молодцы!

Анжелика - Langi Мой блог
 
LangiДата: Среда, 31.07.2019, 18:25 | Сообщение # 33
Клуб любителей кривулек
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Статус: Offline
Настало и мое время похвалиться своими подарками. Вернее пока только одним. Нина опрометчиво спросила у меня что же я хочу от нее получить и дала карт-бланш в выборе biggrin Я, конечно же, этим воспользовалась и теперь жду что получится. Но Нина сказала, что дело это не быстрое. Ждать я согласная biggrin

А сегодня хочу показать вам подарок, который мне прислала Оля-Сказочница. Получила я его уже давно, но все руки не доходили выложить. Скажу сразу, что Оля, большая молодец! Все что она сделала руками выглядит безупречно и очень аккуратно! И, конечноже, очень красиво! А самое главное для меня то, что Оля прислала мне свою книгу да еще с подписью автора. Мне это очень приятно!

8


В качестве рукодельного подарка я получила сумочку на фермуаре, выполненную из очень красивой летней ткани в приятной цветовой гамме.Внутри есть кармашек для всяких разных необходимых мелочей)



И не менее летнюю игрушку. Сначала я подумала, что это овечка, но потом решила, что скорее всего козлик. Оля, я права? Она такая хорошенькая и ее так приятно держать в руках, что именно это я периодически и делаю))

*


А еще в посылке были разные рукодельные нужности. Очень понравилась коллекция тканей в полосочку. Такие интересные) Сразу подумалось, что они подойдут на платье для куклы. Такое строгое, но с элементом романтики. А цвет канвы напомнил, что скоро Новый год и уже пора начинать готовиться biggrin Хотя шармики с рыбками говорят, что можно еще порасслабляться. Хотя бы до конца лета

*


А еще посмотрите какая чудесная тесьма у меня есть! И самое интересное то, что она намотана на необычные бобинки. Что-то на дерево, а что-то на дизайнерский картон. Люблю когда обращают внимание на такие мелочи. Это так приятно!



На этом мой показ завершен. Надеюсь я ничего не забыла. У нас сейчас мелкий ремонт и пакет пару раз рассыпали. Да! За шоколадку отдельное спасибо от сынули. Все как он любит - молочный, оршки и вафельки. Сказал что вкуснюшка)) Оля, спасибо за чудесный подарок и за доставленное удовольствие! smile

.


Анжелика - Langi Мой блог
 
СказочницаДата: Четверг, 01.08.2019, 09:29 | Сообщение # 34
Группа: Друзья
Сообщений: 58
Статус: Offline
Langi, так получилось, что послать подарок вовремя я бы не смогла, поэтому да, сильно заранее. А теперь поздравляю с фактическим днем рождения! Счастья тебе, радости и творчества! Обнимаю!

Сказки на коляске: нетематический блог техносказочницы:
https://zen.yandex.ru/id/608faeffb23255242dc2c5b0
 
LizettaДата: Четверг, 01.08.2019, 11:12 | Сообщение # 35
Группа: Друзья
Сообщений: 261
Статус: Offline
Ой, сколько интересного я пропустила ..
Лена, Юля, Анжелика, поздравляю с днём рождения, самым весёлым днём в году!!!!
Какие интересные поделки - упасть не встать!!!1 Девочки-умелицы Оля-Сказочница. Юля - PERESA ,Анжелика у вас у всех золотые ручки
Цитата Langi ()
А цвет канвы напомнил, что скоро Новый год и уже пора начинать готовиться

А не обменяться ли нам ёлочными игрушками перед Новым годом? Только игрушки - и всё...


Галина Lizetta athhfhb@gmail.com
 
LangiДата: Четверг, 01.08.2019, 14:37 | Сообщение # 36
Клуб любителей кривулек
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Статус: Offline
Цитата Lizetta ()
А не обменяться ли нам ёлочными игрушками перед Новым годом? Только игрушки - и всё...


Я обеими руками ЗА!!!!!!!!!

Только у меня есть два предложения - добавить к игрушке нг открытку и пригласить других участников форума. Или же тех кто раньше участвовал в нашем проекте


Анжелика - Langi Мой блог
 
СказочницаДата: Воскресенье, 04.08.2019, 19:16 | Сообщение # 37
Группа: Друзья
Сообщений: 58
Статус: Offline
Lizetta, поддерживаю! И пусть они будут в разных техниках!

Langi, да, будет интересно получить еще и рукодельную открытку, а чем больше людей, тем интересней.


Сказки на коляске: нетематический блог техносказочницы:
https://zen.yandex.ru/id/608faeffb23255242dc2c5b0
 
LangiДата: Пятница, 09.08.2019, 12:19 | Сообщение # 38
Клуб любителей кривулек
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Статус: Offline
Девочки , я вас поняла. Сейчас напишу тему у нас в подарочном проекте. Тут мне легче все редактировать и уже потом сделаю рассылку.

Анжелика - Langi Мой блог
 
FojjДата: Суббота, 10.08.2019, 21:36 | Сообщение # 39
Мастерская Деда Мороза
Группа: Модераторы
Сообщений: 765
Статус: Offline
Lizetta, я очень рада что все понравилось! С прошедшим днем Рождения!
Langi, твой подарок в процессе создания)))


Я - Нина
Мой блог http://fojj.blogspot.com/
 
ТавифаДата: Понедельник, 12.08.2019, 20:01 | Сообщение # 40
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Статус: Offline
Анжеличка, я очень рада за тебя и присоединяюсь ко всем поздравлениям! Чудесные подарочки Ольги!! Наша Оля, большая мастерица, я влюбилась в её творчество. biggrin Красивая игрушка, и книга у меня есть такая же, а какой красивый и романтичный кошелёчек с фермуаром... Прелесть!
Поздравляю тебя, дорогая Анжелика!!! love
Новогодний обмен открытками и игрушкой мне нравиться!!! biggrin


 
ТавифаДата: Понедельник, 12.08.2019, 20:05 | Сообщение # 41
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Статус: Offline
matyaelena - Леночка! Поздравляю тебя с подарками и чудесным поводом для радости и творчества!!! biggrin Шикарный блокнот, красивая вещь! А какая корзиночка позитивная, наборчик, заготовочки для открыток и набор, всё здорово вдохнавляет на творчество и дарит приятные эмоции!!! biggrin
От всей души поздравляю тебя с подарочками от Юленьки!!! love
Девочки! Вы умнички!!!


 
ТавифаДата: Понедельник, 12.08.2019, 20:08 | Сообщение # 42
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Статус: Offline
PERESA, Хорошка! Прими мои поздравления с подарочками от Анжелики!!! Я знаю, какие чудесные и душевные рукоделочки у Анжелики, они всегда выполнены с душой и теплотой! Красивые работы!!! love Шикарные подарки, смотрю и от всей души рада, что у тебя будет много необходимых вещей для твоего творчества и вдохновения! Всех благ тебе и новых чудесных работ!!! biggrin

 
LangiДата: Среда, 09.10.2019, 12:47 | Сообщение # 43
Клуб любителей кривулек
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Статус: Offline
Всем добрый день! И хотя на дворе уже октябрь я к вам с отчетом по своему дню рождения. Так сложилось, что Нина у меня спросила что же я хочу получить рукодельного в подарок и я решила воспользоваться ситуацией и попросила для себя часы в смешанной технике. Насмотрелась у Нины в инстаграм всякой красоты и мне захотелось такого же. Но Нина предупредила, что дело это не быстрое и я согласилась ждать. Потом мы уехали на море и во второй половине сентября до меня наконец-то добрался мой подарок. Начну с показа необходимонужного))

*


* *


А теперь поближе покажу мою прелесть! Нина попала в самую точку и с тематикой и с расцветкой и с формой. Дело в том что у меня на кухне по кругу висят декоративные тарелки из мест, где мы были или же где были дети) Поэтому часы круглые.

* *


Тематика самой кухни задумывалась как Парижское кафе. Не очень-то это у меня получилось, но в часах эта темы присутствует. А еще в них столько мелких деталек, которые так и хочется рассматривать. Люблю такие вещи)

*


Нина, спасибо тебе большое за доставленное удовольствие! Было очень приятно получить именно такой подарок) Показать часы в интерьере пока не могу. Нужны мужские руки, которые пока ленятся))

Спасибо тебе еще раз! Ты большая умница!

.


Анжелика - Langi Мой блог
 
ТавифаДата: Среда, 09.10.2019, 21:29 | Сообщение # 44
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Статус: Offline
Анжеличка, какие чудесные и красивые подарочки! Часы красивые, настоящий шик! столько полезных и нужных тканюшек, ниточек, наборчик, канвы, замечательные материлы для твоего рукоделия! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! biggrin tongue

 
LangiДата: Среда, 16.10.2019, 14:22 | Сообщение # 45
Клуб любителей кривулек
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Статус: Offline
Тавифа, Оксана, спасибо большое! Да, подарок замечательный. Для всех видов рукоделия, которыми я занимаюсь что-то наашлось) И для души красивущие часы)

Анжелика - Langi Мой блог
 
LangiДата: Среда, 23.10.2019, 17:36 | Сообщение # 46
Клуб любителей кривулек
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Статус: Offline
Цитата Lizetta ()
Нина, золотые у тебя руки!!!!


Галя, полностью с тобой согласна! Руки у Нины золотые) А какие она игрушки сейчас вяжет! Просто загляденье. Настоящая милота biggrin


Анжелика - Langi Мой блог
 
FojjДата: Суббота, 26.10.2019, 21:51 | Сообщение # 47
Мастерская Деда Мороза
Группа: Модераторы
Сообщений: 765
Статус: Offline
Я очень рада, что все понравилось!!!
Галя, спасибо)))


Я - Нина
Мой блог http://fojj.blogspot.com/
 
FojjДата: Воскресенье, 15.12.2019, 14:51 | Сообщение # 48
Мастерская Деда Мороза
Группа: Модераторы
Сообщений: 765
Статус: Offline
бегу хвастать своими богатствами от Оксаны!
Подарок пришел давно, но у меня настолько активный декабрь, что руки дошли только сегодня (и то благодаря свекрови которая ушла гулять с детьми))))

Итак, тадам!


Гора подарков!

2 набора с вышивкой, ниточки для вышивки, ткань, море салфеточек, фамуарамы для косметичек (не уверена, что верно написала), полотенчико, формочки для кексиков, чай, шоколадка, мишутка лапулькин (еле у детей отобрала, борьба не на жизнь а насмерть)))) открытка с очень приятными пожеланиями и бейсболка заготовка под вышивку!!! Это бомба, никогда таких не видела! Фантазия моя сразу улетела ОООООООчень далеко и осталось только воплотить задуманное в жизнь!

Оксана, ты прелесть, все твои подарки пропитаны таким теплом и душевностью! Спасибо тебе огромное!!!!


Я - Нина
Мой блог http://fojj.blogspot.com/
 
ТавифаДата: Понедельник, 16.12.2019, 14:08 | Сообщение # 49
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Статус: Offline
Ниночка, я очень рада, что мои подарочки понравились тебе и подарили самые приятные эмоции. biggrin smile Я переживала насчёт бейсболки, носишь ли ты их? Дело в том, что я не ношу бейсболку, у меня голова маленькая и я в ней смотрюсь по-дурацки. tongue Здорово, что я угадала в этом случаи с тобой. Ниночка, моя новогодняя открыточка и подушечка, тоже мой подарок на день рождения. Мои поздравления с Наступающим новым годом! love Очень буду ждать воплощение твоей фантазии с бейсболкой.

 
LizettaДата: Пятница, 17.01.2020, 14:53 | Сообщение # 50
Группа: Друзья
Сообщений: 261
Статус: Offline
В 2017 году Анжелика подарила мне на день рождения набор для вышивки органайзера на фанерной основе и попросила
" Не забудь поделиться своими впечатлениями от Азбука. Это авторская разработка девочки из Воронежа. Интересно как это пришивается. Насколько удобно в работе. Просто раньше я видела вещи такого плана необработанными или с декупажем, а тут вышивка)))" .


Так вышила-то я картинку сразу, а вот оформить всё было недосуг. Только вчера устыдилась, вдохнула глубоко и принялась за работу. пришивать было несложно, я несколько работ на твёрдой основе уже делала. Не смогла "поджать" уголки (равномерка толстовата) , оставила их прямыми. Вот что получилось.

Лазерная обработка основы даёт гладкие срезы, без неровностей и заусениц. Пользоваться будет легко!


Галина Lizetta athhfhb@gmail.com

Сообщение отредактировал Lizetta - Суббота, 18.01.2020, 14:04
 
Форум » Подарки ко Дню рождения ♡ » Подарки ко Дню рождения » Отчеты по Подарочному проекту - 2019 (Подарочные отчеты)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: