[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Viola, kristofera  
Форум » Клуб Dimensions ♡ » Совместные проекты и галереи » Любимый ДИМовский сюжет-2 (1-6 отчеты) (Совместный отшив)
Любимый ДИМовский сюжет-2 (1-6 отчеты)
kristoferaДата: Понедельник, 03.11.2014, 21:54 | Сообщение # 101
Клуб Dimensions
Группа: Друзья
Сообщений: 2062
Статус: Offline
olga_kockih, Оля, до чего птичка хороша! Любуюсь!
olya, Оля, у тебя домик прямо на глазах растет! А у меня дочка какой год этот дворец "мучает". Начала с низу, с кустиков. И ни конца ни края в ее строительстве. Все жду хотя бы первый этаж. Сколько раз предлагала ей свою помощь, но не отдает. А я только чужими шармами восхищаюсь. sad
Midnight, Оля, серьезного зверя вышиваешь! Не забалуешь!


Марина. 2-е место
 
olyaДата: Понедельник, 03.11.2014, 22:38 | Сообщение # 102
Группа: Друзья
Сообщений: 830
Статус: Offline
Цитата kristofera ()
Оля, у тебя домик прямо на глазах растет!

Марина! не очень то он, если честно и растет)) Я ведь стразу на 2 дома замахнулась-один-ДИМ, другой-ХАЕД. Многовато для одной девушки, не укладываюсь я в сроки по строительству))) Но..где наша не пропадала-справимся))) Дочке желаю все-же завершить начатое, хоть и тяжко порой приходится))


МОЙ БЛОГ http://olgabulko.blogspot.ru/
 
olyaДата: Понедельник, 03.11.2014, 22:46 | Сообщение # 103
Группа: Друзья
Сообщений: 830
Статус: Offline
rjngjleirby, Наташа! Ничего не маловато-огонек горит...а это главное))
Margo12, Марина! Как же на море хочется!!! Волны то, волны то...как настоящие!!!
kristofera, Мариночка! такой дизайн классный! С нетерпением буду ждать оформленной работы!!!
TUFBC110, Интересная русалочка выходит, красивая. Я что-то не встречала нигде такой дизайн
Мята79, Шикарная киса!!! Видела эту работу отшитой и оформленной. Очень здОрово!!!
olga_kockih, Оля! такая птичка изящная ...м.м.м....нравится! нравится! нравится!
Midnight, Оля! у волка такие глаза...такой взгляд получается...это что-то...


МОЙ БЛОГ http://olgabulko.blogspot.ru/
 
NOSTROMOДата: Среда, 05.11.2014, 12:17 | Сообщение # 104
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2826
Статус: Offline
Мне осталось одеяло и бэкстич.

Было: Стало:


Марина NOSTROMO
Мой блог
 
ViolaДата: Среда, 05.11.2014, 21:06 | Сообщение # 105
Клуб Dimensions
Группа: Друзья
Сообщений: 1410
Статус: Offline
Цитата NOSTROMO ()
Мне осталось одеяло и бэкстич.

Вот это здорово ты продвинулась, мишка настоящее чудо, такой пушистик!
А у меня теперь тоже есть такой наборчик, подарили на день рождения, только вот когда руки дойдут, не знаю... surprised


Анна Мой блог
 
NOSTROMOДата: Четверг, 13.11.2014, 17:04 | Сообщение # 106
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2826
Статус: Offline
Я не с отчётом, а с радостной новостью!


Некоторые из ранее снятых и сейчас перевыпущенных наборов Dimensions будут продаваться в интернет-мазазине StitchShop!



Новое поступление ожидается в середине декабря 2014 года. Принимаются предварительные заказы! Можно зарегистрироваться и оставить заявку!


Адрес магазина: StitchShop и Страничка с наборами



Марина NOSTROMO
Мой блог
 
NOSTROMOДата: Четверг, 13.11.2014, 17:05 | Сообщение # 107
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2826
Статус: Offline
Забыла: я заказала "Полуденный чай! А то на Ибей дороговато... biggrin

Марина NOSTROMO
Мой блог
 
ViolaДата: Четверг, 13.11.2014, 20:35 | Сообщение # 108
Клуб Dimensions
Группа: Друзья
Сообщений: 1410
Статус: Offline
Цитата NOSTROMO ()
Я не с отчётом, а с радостной новостью!
Некоторые из ранее снятых и сейчас перевыпущенных наборов Dimensions будут продаваться в интернет-мазазине StitchShop!

Мариночка, новость действительно радостная, тем более что все дизайны замечательные, эти "стариночки" во много раз лучше чем многие нынешние разработки дима, так что действительно здорово!
И поздравляю с заказом такого милого дизайна, будет с чем участвовать в наших дальнейших проектах! wink


Анна Мой блог
 
ViolaДата: Пятница, 14.11.2014, 23:09 | Сообщение # 109
Клуб Dimensions
Группа: Друзья
Сообщений: 1410
Статус: Offline
Любимый ДИМовский сюжет - 2


ВТОРОЙ СЕЗОН
Отчет №5


Дорогие участницы проекта!
Приглашаем на 5-й отчет проекта!

Просьба загружать фотографии с фотохостинга Радикал только через превью "графический файл"!
Легких вам крестиков и приятного общения!
 
ViolaДата: Пятница, 14.11.2014, 23:10 | Сообщение # 110
Клуб Dimensions
Группа: Друзья
Сообщений: 1410
Статус: Offline
Мой отчет smile
Было: Стало:
Еще немного полукрестиков, бэк и будет готово.
Правда я начала опять новый и очень большой проект (не дим) (что-то у меня в последнее время гигантомания какая-то), поэтому не знаю, закончу ли хоть полукрестики к следующему отчету.


Анна Мой блог
 
Margo12Дата: Суббота, 15.11.2014, 05:39 | Сообщение # 111
Группа: Друзья
Сообщений: 535
Статус: Offline
Viola, Аня, великолепная работа! Я всегда любовалась на этот дизайн! Но ведь осталось совсем чуть-чуть, надо не тянуть, а сразу закончить и уже всецело посвятить себя новому проекту! Жду окончания! biggrin

И мой отчет, могу похвастаться, выходные принесли свои результаты, сделала рывок и закончила работу, ура!!! Спасибо, дорогие девочки за компанию и поддержку, в вашей замечательной компании закончила свой долгострой, хотя очень люблю эту работу, но вот так получилось! Начинала ее в мае 2011 в проекте по исполнению желаний, но потом отпуск и в июле работа совсем ушла в долгострой, потом возвращалась к ней с апреля по июль 2013 г. и опять летом все закончилось, вот с нашим проектом наконец закончила и сделала выводы для себя, что перед летом не стоит начинать большие работы.))
Итак, вышивала по оригинальному набору "Rocky Point", канва Aida 18 ivory, мулине 46 цветов в вышивке используется 59 комбинаций цветов: 41 в один цвет и 18 блэндов. Работа вышивается полным крестиком и полукрестиком в 2, 3 и 4 нити, и бэкстич в 1 и 2 нити. Размер вышивки 28 на 43 см.
Было стало

И сама работа полностью
Но оформлять пока не буду, она требует достойного оформления, а ничего выдающегося в багетке сейчас нет и пока не ожидается.


Марина - Margo12 приглашаю на страничку mrg.gallery.ru
 
ViolaДата: Суббота, 15.11.2014, 10:39 | Сообщение # 112
Клуб Dimensions
Группа: Друзья
Сообщений: 1410
Статус: Offline
Margo12 Марина! Ну это круто! От всей души поздравляю с завершением! Представляю, какой у тебя праздник! Работа грандиозная, кропотливая и ты её одолела, и здорово, что в нашем проекте! И надо сразу браться за следующий проект wink пока у тебя так хорошо пошел дим! как раз до лета может быть хороший результат! Еще раз поздравляю!!!!

Анна Мой блог
 
rjngjleirbyДата: Суббота, 15.11.2014, 13:05 | Сообщение # 113
Группа: Друзья
Сообщений: 2591
Статус: Offline
Цитата Viola ()
Еще немного полукрестиков, бэк и будет готово.
Еще раз признаюсь в любви к Дму, чудесный лес, Замечательные волки.
Цитата Margo12 ()
сама работа полностью
Поздравляю!!!!!!Сама вышивала этот маяк... Удачи с оформлением. Мне пока удается выдерживать темп. Еще один листик готов, если до следующего отчета сделаю листик, треть будет готова
Было Стало


Наталья rjngjleirby

Сообщение отредактировал rjngjleirby - Суббота, 15.11.2014, 13:17
 
NOSTROMOДата: Суббота, 15.11.2014, 13:13 | Сообщение # 114
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2826
Статус: Offline
Я тоже закончила медведика с котятами:



Начала 7 сентября, закончила 8 ноября, за 2 месяца. Но это я отвлекалась на другие проекты, а так можно было бы и быстрее. Вчера начала Рождественских котят, но показать пока нечего. smile Огромное спасибо девочкам, приславшим остатки набора и нитки! Ниток, правда, хватает не всех, но буду что-нибудь придумывать.


Марина NOSTROMO
Мой блог
 
rjngjleirbyДата: Суббота, 15.11.2014, 13:18 | Сообщение # 115
Группа: Друзья
Сообщений: 2591
Статус: Offline
Цитата NOSTROMO ()
закончила медведика с котятами:
Поздравляю, очень нравится дизайн. Котята такие милые.


Наталья rjngjleirby
 
kristoferaДата: Суббота, 15.11.2014, 13:54 | Сообщение # 116
Клуб Dimensions
Группа: Друзья
Сообщений: 2062
Статус: Offline
NOSTROMO, Марина, поздравляю с новым медвежонком в коллекции! И новыми котятами! Нельзя спокойно пройти мимо такого дизайна: настоящие лапочки!
rjngjleirby, Наташа, темп отличный! Но очень хочется увидеть хоть маленький кусочек хвостика rolleyes
Margo12, Марина, поздравляю! Самый крутой димовский маяк! Нереально красиво! Удачи с оформлением!
Viola, Анечка, снега прибыло! Очень заметно! Надеюсь, что новый грандиозный проект не остановит работу над волками. Очень хочется увидеть волков с бэком во всем великолепии. Удачи!
И немного Максика. Было-стало.
*


Марина. 2-е место
 
rjngjleirbyДата: Суббота, 15.11.2014, 15:14 | Сообщение # 117
Группа: Друзья
Сообщений: 2591
Статус: Offline
Цитата kristofera ()
Но очень хочется увидеть хоть маленький кусочек хвостика
Это будет не скоро. Пока на очереди совок, кочерга и метла. Максик мне очень нравится, уж его точно вышивать не скучно. Един в трех позах!


Наталья rjngjleirby
 
ViolaДата: Суббота, 15.11.2014, 19:44 | Сообщение # 118
Клуб Dimensions
Группа: Друзья
Сообщений: 1410
Статус: Offline
Цитата rjngjleirby ()
Мне пока удается выдерживать темп. Еще один листик готов, если до следующего отчета сделаю листик, треть будет готова

Наташа! очень хорошо прибавилось огня в камине, то что и нужно глубокой осенью... Отличное продвижение, здорово!
Цитата NOSTROMO ()
Я тоже закончила медведика с котятами:

Марина! Поздравляю с завершением! Мишка и котята прелесть! прелесть! прелесть!
Цитата kristofera ()
И немного Максика. Было-стало.

Марина, ты чересчур скромна! Немного Максика! Да его уже столько, что ты просто супер-димоманский гигант! Какие у него щечки, чудо!


Анна Мой блог
 
camayrtvДата: Суббота, 15.11.2014, 20:31 | Сообщение # 119
Группа: Друзья
Сообщений: 76
Статус: Offline
Было стало

Сегодня немного продвинулась в своей работе, как и обещала.


Сообщение отредактировал camayrtv - Суббота, 15.11.2014, 20:36
 
ViolaДата: Суббота, 15.11.2014, 20:43 | Сообщение # 120
Клуб Dimensions
Группа: Друзья
Сообщений: 1410
Статус: Offline
Цитата camayrtv ()
Сегодня немного продвинулась в своей работе, как и обещала.

Здорово, уже хорошо наметился третий этаж, строительство идет ударными темпами, будем ждать новоселье к новому году! ну или в начале следующего года, осталось недолго...


Анна Мой блог
 
camayrtvДата: Суббота, 15.11.2014, 20:44 | Сообщение # 121
Группа: Друзья
Сообщений: 76
Статус: Offline
Viola, работа движется к завершению. Я 5 лет назад тоже вышивала этих волков. Получила огромное удовольствие от этой вышивки.
NOSTROMO и Margo12, поздравляю с завершением работ. Теперь дело за оформлением.
 
SVeTik09Дата: Суббота, 15.11.2014, 20:59 | Сообщение # 122
Группа: Друзья
Сообщений: 501
Статус: Offline
Margo12, NOSTROMO, девочки поздравляю с завершением замечательных дизайнов!!!!! biggrin
У меня сдвинулось с мертвой точки))
было стало


Света - SVeTik 09
Ничто так не увеличивает скорость вышивания, как отсутствие доступа в Интернет. )))
 
kristoferaДата: Суббота, 15.11.2014, 21:12 | Сообщение # 123
Клуб Dimensions
Группа: Друзья
Сообщений: 2062
Статус: Offline
rjngjleirby, Ой, Наташа! Рассмотрела внимательно твой сюжет: до хвостиков и правда, далеко! Коты-то лежат головами к камину! biggrin Пусть тогда ушки быстрей появляются!
Viola, Анечка, так у Максика еще один вид должен быть! Я планирую закончить в этом проекте триптих! biggrin И к снежному барсу вернуться!
camayrtv, Татьяна, отличный домик получается! Очень нарядный!
SVeTik09, Света, а что это за дизайн? Не нашла картинку, но уже много вышито. Молодец!


Марина. 2-е место
 
camayrtvДата: Суббота, 15.11.2014, 22:51 | Сообщение # 124
Группа: Друзья
Сообщений: 76
Статус: Offline
kristofera, Котик очаровательный получается. У меня живёт кошка ей уже 18 лет. У неё трудная судьба. Я её приютила и она мне платит благодарностью и любовью.
 
Margo12Дата: Воскресенье, 16.11.2014, 06:29 | Сообщение # 125
Группа: Друзья
Сообщений: 535
Статус: Offline
Viola, Аня, спасибо большое! И за твое всегда доброе отношение и за поздравление, и за проект! Может быть с Нового года и начну что-нибудь, пока не решила, а сейчас хочется кое-что новогоднее поделать.))
rjngjleirby, спасибо большое! Отличный темп! Твой очаг уже по настоящему согревает!
NOSTROMO, Марина, поздравляю с завершением этого милого и чудесного мишутки! А новый процесс с котятками такой замечательный, они такие хорошенькие! Удачи и легких крестиков!
kristofera, Марина, спасибо большое! А как твой Максик отлично прибавился, так мне нравится его мордочка, как и вся работа в целом! Удачи в продвижении!
camayrtv, строительство идет превосходными темпами! Так и продолжать! И спасибо большое!
SVeTik09, Света, большое спасибо! Работа пошла... Легких крестиков!


Марина - Margo12 приглашаю на страничку mrg.gallery.ru
 
TUFBC110Дата: Воскресенье, 16.11.2014, 14:23 | Сообщение # 126
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
NOSTROMO, и вправду-такой мишутка - лапочка получается, а к кошечкам ы вообще по жизни неравнодушная))) очень милый сюжет
Margo12, отвсей души поздравляю!!! работа великолепная. насчет оформления - я полностью за! багет здесь должен быть достойный!

Девочки. я в этот раз пропускаю,но не потому что я - филоню. я тружусь как пчелка Мая)))) хочу дошить ангела для дочери. Решила - его закончу и тогда уже возьмусь только за свою русалочку, доделаю ее уж, горемычную, до конца)))


Ну почему в сутках всего лишь 24 часа??? Еще бы столько же и вышивать......
 
ИришикДата: Вторник, 18.11.2014, 00:20 | Сообщение # 127
Мастерская Деда Мороза
Группа: Модераторы
Сообщений: 676
Статус: Offline
Марина, закончила медвеженка с котятами, а я подхватываю заново. Как говорят "повторение мать учения" biggrin



Только я очень медленно, канва для меня очень жесткая и пальцы устают.


Ира
 
NOSTROMOДата: Вторник, 18.11.2014, 14:36 | Сообщение # 128
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2826
Статус: Offline
Иришик, Ира, а у тебя чей набор: американский или китайский?

Марина NOSTROMO
Мой блог
 
SVeTik09Дата: Вторник, 18.11.2014, 15:32 | Сообщение # 129
Группа: Друзья
Сообщений: 501
Статус: Offline
kristofera, Марина, это Голубь мира 35000. У меня даже еще половины не сделано((
Margo12, Марина, спасибо))) не знаю почему, сесть тяжело мне за него((


Света - SVeTik 09
Ничто так не увеличивает скорость вышивания, как отсутствие доступа в Интернет. )))
 
ИришикДата: Вторник, 18.11.2014, 23:09 | Сообщение # 130
Мастерская Деда Мороза
Группа: Модераторы
Сообщений: 676
Статус: Offline
NOSTROMO, Марина, набор прислан из Америки, но сделано в Китае :D, а покупала в Димовском магазине.
А в прошлом году мне привезли набор из Китаю, сделан в Америке был.
Вообщем что хотят то и делают biggrin


Ира
 
kristoferaДата: Четверг, 20.11.2014, 22:20 | Сообщение # 131
Клуб Dimensions
Группа: Друзья
Сообщений: 2062
Статус: Offline
Иришик, Ира, еще один мишутка в проекте появился! Здорово. С началом! И быстрейшего продолжения!

Марина. 2-е место
 
ViolaДата: Воскресенье, 30.11.2014, 20:36 | Сообщение # 132
Клуб Dimensions
Группа: Друзья
Сообщений: 1410
Статус: Offline
Любимый ДИМовский сюжет - 2


ВТОРОЙ СЕЗОН
Отчет №6


Дорогие участницы проекта!
Приглашаем на 6-й отчет проекта!

Просьба загружать фотографии с фотохостинга Радикал только через превью "графический файл"!
Легких вам крестиков и приятного общения!
 
ViolaДата: Воскресенье, 30.11.2014, 20:52 | Сообщение # 133
Клуб Dimensions
Группа: Друзья
Сообщений: 1410
Статус: Offline
Вообще отчет по условиям должен быть завтра, но сегодня хочу поздравить всех участниц проекта и нашего клуба с днем матери и пожелать всем вышивающим мамочкам-димоманочкам доброго здоровья, тепла и радости, большого семейного счастья! А ваши прекрасные вышивки как нельзя лучше создают в ваших домах семейный уют!

А еще сегодня Адвент! Это начало предрождественского времени у католиков, к которому приурочены многочисленные обряды и обычаи, время ожидания Рождества Христова. Подговка к Рождеству начинает идти полным ходом.А так как наши вышивальщицы уже давно готовятся к рождественским праздникам, значит это и ваш праздник! Так что всем желаю радостного и счастливого предрождественского времени!

P.S. Я сегодня не отчитываюсь, заканчиваю другие срочные работы, поэтому волки пока ждут своей очереди. А еще у нас за сутки навалило столько снега, что просто караул! Зато красиво необыкновенно! Завтра на работу надо добираться на лыжах или на санках (только если найду, кто будет тянуть wacko )


Анна Мой блог
 
kristoferaДата: Воскресенье, 30.11.2014, 21:23 | Сообщение # 134
Клуб Dimensions
Группа: Друзья
Сообщений: 2062
Статус: Offline
Здравствуйте, девочки!
Анечка, спасибо за теплый прием! Приближение Нового года и Рождества ощущается даже по количеству совместных проектов в мастерской Деда Мороза. А Дим богат на зимние сюжеты! И многие из них любимые. Вот и вышиваю параллельно с Максиком ангела, Дедушку Мороза и снеговичка от Dimensions в других проектах.
Второй Максик остался без бэка.
*


Марина. 2-е место
 
rjngjleirbyДата: Воскресенье, 30.11.2014, 21:47 | Сообщение # 135
Группа: Друзья
Сообщений: 2591
Статус: Offline
Девочки, я в этот раз пропускаю. Как-то закопалась с рождественскими вышивками, не хочется отвлекаться. К следующему отчету обязательно исправлюсь.
Цитата kristofera ()
Максик остался без бэка.
Он и без бека хорош!
Цитата Viola ()
А еще сегодня Адвент!
Вот иу меня начинается предрождественская генеральная. Все казалось времени много А нахваталась вышивок и проектов, ощущение, что завтра Новый год и времени совсем нет. У нас в подмосковье, снега нет, только изморозь.


Наталья rjngjleirby
 
MidnightДата: Понедельник, 01.12.2014, 17:53 | Сообщение # 136
Группа: Друзья
Сообщений: 1138
Статус: Offline
Всем привет! Я тут закружилась, и почти не вышивала, продвижения совсем небольшие

Меня не будет какое-то время, но надеюсь к концу декабря вернуться в ваши ряды! smile
kristofera, Марина, Максик - чудо! smile
 
camayrtvДата: Понедельник, 01.12.2014, 20:11 | Сообщение # 137
Группа: Друзья
Сообщений: 76
Статус: Offline
Viola, Спасибо за пожелания. Я сегодня тоже практически ни чего не вышила. Поэтому оставлю на следующий отчёт. Короче я на этот раз прогульщица.
Midnight, Какой взгляд у волка проникновенный.
kristofera, Котейка подрастает прям на глазах.
 
ViolaДата: Понедельник, 01.12.2014, 21:28 | Сообщение # 138
Клуб Dimensions
Группа: Друзья
Сообщений: 1410
Статус: Offline
Я вместо отчета показываю, какая зима наступила у нас совершенно неожиданно в воскресенье:
*
*
Бедные дубки так цветущими и засыпались... А на завтра грозятся, что будет 15 мороза, ужас...


Анна Мой блог
 
ViolaДата: Понедельник, 01.12.2014, 21:31 | Сообщение # 139
Клуб Dimensions
Группа: Друзья
Сообщений: 1410
Статус: Offline
Цитата kristofera ()
Приближение Нового года и Рождества ощущается даже по количеству совместных проектов в мастерской Деда Мороза. А Дим богат на зимние сюжеты! И многие из них любимые. Вот и вышиваю параллельно с Максиком ангела, Дедушку Мороза и снеговичка от Dimensions в других проектах.

Марина, так вот же, все димоманы разбежались по другим проектам, в том числе и с димовскими сюжетиками. Но я думаю, что твой Максик недолго будет без бэка, у тебя вышивка быстро идет.
Цитата rjngjleirby ()
Как-то закопалась с рождественскими вышивками, не хочется отвлекаться. К следующему отчету обязательно исправлюсь.

Удачи! И будем ждать!
Цитата Midnight ()
Всем привет! Я тут закружилась, и почти не вышивала, продвижения совсем небольшие

Хоть и небольшие, но заметные, носик растет...
Цитата camayrtv ()
Viola, Спасибо за пожелания. Я сегодня тоже практически ни чего не вышила. Поэтому оставлю на следующий отчёт. Короче я на этот раз прогульщица.

Все понятно, ничего, наверстаем...


Анна Мой блог
 
Margo12Дата: Вторник, 02.12.2014, 10:39 | Сообщение # 140
Группа: Друзья
Сообщений: 535
Статус: Offline
Девочки, обязательно заглянула посмотреть ваши продвижения!
Viola, Аня, спасибо за поздравление! Как завидую, столько снега, у нас редко такое бывает, наш город не особо снежный, но зима уже в полной мере, ночью уже 30 градусов, а днем 20, еще и с ветерком.
kristofera, Марина, ты все успеваешь! А Максик чудо, как хорошо!
Midnight, тоже пожелаю удачи и буду ждать продолжения этого замечательного волка!


Марина - Margo12 приглашаю на страничку mrg.gallery.ru
 
nikolettaДата: Вторник, 02.12.2014, 15:19 | Сообщение # 141
Группа: Друзья
Сообщений: 400
Статус: Offline
Девочки, прошусь в вашу дружную компанию. Сто лет не вышивала. Ковыряю по просьбе дочки)) Надеюсь, что за неделю успею, надо же еще оформить.



Лена nikoletta
 
kristoferaДата: Вторник, 02.12.2014, 15:51 | Сообщение # 142
Клуб Dimensions
Группа: Друзья
Сообщений: 2062
Статус: Offline
Девочки, спасибо за поддержку! Будем с Максиком стараться! biggrin
Midnight, Оля, очень внимательный хищник за нами наблюдает. Ждем продолжения!
nikoletta, Лена, сюжет замечательный и вышито немало. Но новогодний Дим вышивается в Мастерской Деда Мороза Там сейчас идет совместник по новогодним сюжетам. Очень жалко, но такие правила.


Марина. 2-е место
 
NOSTROMOДата: Среда, 03.12.2014, 12:52 | Сообщение # 143
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2826
Статус: Offline
Мои рождественские коты. Начало. Ещё раз огромная благодарность всем девочкам, поделившимся ниточками!



Марина NOSTROMO
Мой блог
 
ViolaДата: Среда, 03.12.2014, 14:38 | Сообщение # 144
Клуб Dimensions
Группа: Друзья
Сообщений: 1410
Статус: Offline
Цитата NOSTROMO ()
Мои рождественские коты. Начало. Ещё раз огромная благодарность всем девочкам, поделившимся ниточками!

Ничего себе передовица, уже сколько вышито! И цвета ниточек такие очаровательные!


Анна Мой блог
 
AngelNДата: Четверг, 04.12.2014, 12:10 | Сообщение # 145
Группа: Друзья
Сообщений: 1016
Статус: Offline
Девочки, возьмите меня вот с этим

Вот чем богата на данный момент. Шью конечно же на желание)))


Ко мне на ты. Лариса.
 
ViolaДата: Четверг, 04.12.2014, 22:22 | Сообщение # 146
Клуб Dimensions
Группа: Друзья
Сообщений: 1410
Статус: Offline
Цитата AngelN ()
Девочки, возьмите меня вот с этим

Конечно берем с удовольствием! тем более такой перспективный сюжет! пусть сбываются заветные желания!


Анна Мой блог
 
nikolettaДата: Четверг, 04.12.2014, 23:20 | Сообщение # 147
Группа: Друзья
Сообщений: 400
Статус: Offline
Цитата NOSTROMO ()
Мои рождественские коты

Марина, круть)) Вот картинка вообще не зацепила, а от твоего отшива млею!))


Лена nikoletta
 
ViolaДата: Вторник, 09.12.2014, 23:11 | Сообщение # 148
Клуб Dimensions
Группа: Друзья
Сообщений: 1410
Статус: Offline

Дорогие димоманы!

В нашем проекте начинаются ЗИМНИЕ КАНИКУЛЫ!

До 15 января 2015 года отчетов в проекте не будет!

А пока оставшееся до Нового года время мы предлагаем вам в полную силу использовать для подготовки к празднику: вышивать новогодние дизайны (и отчитываться о них в Мастерской Деда Мороза), писать годовые отчеты на работе, выпекать рождественские штоллены, закупать подарки и вкусности и не забывать бывать на свежем воздухе, кататься с детьми и внуками на санках и коньках.
Если найдется в предпраздничной суете свободная минутка на крестики для нашего проекта, - хорошо, не найдется, - ничего страшного, наверстаем в следующем году!

Итак, ждем вас в проекте 15 января 2015 года!

Желаем счастливого Нового года и веселого Рождества!
 
camayrtvДата: Понедельник, 15.12.2014, 20:47 | Сообщение # 149
Группа: Друзья
Сообщений: 76
Статус: Offline
Viola, Спасибо за добрые слова.
Раз у нас наступили каникулы, я тоже хочу всем рукоделочкам пожелать в наступающем Новом году всего самого наилучшего. Успехов, счастья и здоровья. Пусть всё плохое остаётся в старом году, а Новый год пусть будет хорошим и успешным. До встречи в Новом году.
 
Margo12Дата: Вторник, 16.12.2014, 13:06 | Сообщение # 150
Группа: Друзья
Сообщений: 535
Статус: Offline
Девочки всем замечательных каникул! Отлично отметить праздники! И всего самого хорошего в наступающем году!

Марина - Margo12 приглашаю на страничку mrg.gallery.ru
 
Форум » Клуб Dimensions ♡ » Совместные проекты и галереи » Любимый ДИМовский сюжет-2 (1-6 отчеты) (Совместный отшив)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: