[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Bursa, Иришик, Fojj  
Форум » Мастерская Деда Мороза ♡ » Архив Деда Мороза. » Зимняя сказка (анонс и начало проекта)
Зимняя сказка
LangiДата: Воскресенье, 26.01.2014, 14:15 | Сообщение # 1
Клуб любителей кривулек
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Статус: Offline
Милые рукодельницы!
Приглашаю вас на новый совместный проект (продолжение Новогоднего сюжета - 2013г)






Прошла череда зимних праздников и предновогодних хлопот. Мы успели отдохнуть, прийти в себя и посмотреть на мир свежим взглядом. И что же мы видим вокруг? Не знаю как у других, а у нас вокруг белым-бело. Снежок пушистый, солнышко светит и так хочется это зимнее настроение сохранить! А как мы можем это сделать? Только запечатлеть зимние сюжеты на канве и создать свою зимнюю сказку.




..... Зимой, когда метель закутывала всю землю белым одеялом и цветы вереска спали под пушистыми снежными сугробами, две сосны, словно два великана, сторожили лес.
Зимняя буря с шумом проносилась по чаще, сметала с веток снег обламывала вершины деревьев, валила наземь крепкие стволы. И только сосны-великаны всегда стояли твердо и прямо, и никакой ураган не мог заставить их склонить головы.
А ведь если ты такой сильный и стойкий – это что-нибудь да значит!...
....А может быть, старые сосны одарили своими чудесными дарами всех детей, что живут на свете? Может быть, и так.
Недавно, в пасмурный, ненастный день, мне встретились мальчик и девочка. И сразу в сером, тусклом небе словно замелькал луч солнца, всё кругом посветлело, на хмурых лицах прохожих появилась улыбка…
Вот тогда среди зимы и наступает весна. Тогда и лёд начинает таять – на окнах и в сердцах людей. Тогда даже старый веник в углу покрывается свежими листьями, на сухой изгороди расцветают розы, а под высоким сводом неба поют весёлые жаворонки.

Сакариас Топелиус " Зимняя сказка"


Предлагаю вам создать свою новогоднюю сказку или закончить недовышитый в 2013г зимний сюжет! Сделать это можно двумя способами. Во-первых, выбрать новый сюжет и вышить его. А, во-вторых, можно закончить старую работу. Особенно если она начата в проекте Новогодний сюжет biggrin




Итак, начнем?


Формат проекта


Старт: 28 января
Окончание проекта: 2 марта
Отчет: каждый вторник
Галерея: 4 марта, в новой теме.


Фотографии загружайте, пожалуйста, через Radikal.ru Выбираем Графический файл и Превью - увеличение по клику. Как это делать можно прочитать здесь
Или на фотохостинги pixs.ru или hostingkartinok.com. Как это сделать можно прочитать здесь






.


Анжелика - Langi Мой блог
 
КазаночкаДата: Воскресенье, 26.01.2014, 14:35 | Сообщение # 2
Группа: Друзья
Сообщений: 2138
Статус: Offline
Цитата Langi ()
можно закончить старую работу. Особенно если она начата в проекте Новогодний сюжет

оооо! тогда этот проект для меня biggrin


Мастер ёлочных игрушек
 
ARTEMIDAДата: Воскресенье, 26.01.2014, 14:49 | Сообщение # 3
Группа: Друзья
Сообщений: 227
Статус: Offline
А сюжет можно любой тематики, или обязательно зимний?

Алла ARTEMIDA

Мой блог - tygrenja.blogspot.com/

Тыква к Хэллоуину - http://halloweenz.ru/18869
 
LangiДата: Воскресенье, 26.01.2014, 14:53 | Сообщение # 4
Клуб любителей кривулек
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Статус: Offline
Казаночка, Наташа, не только для тебя, но ия не все закончила, что хотела))) ДМ на машине уже пятый год едет biggrin

ARTEMIDA, Алла, сюежт должен быть только зимним или связан с зимними праздниками.


Анжелика - Langi Мой блог
 
Форум » Мастерская Деда Мороза ♡ » Архив Деда Мороза. » Зимняя сказка (анонс и начало проекта)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: