[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Bursa, Иришик, Fojj  
Форум » Мастерская Деда Мороза ♡ » Архив Деда Мороза. » Праздничная упаковка. Анонс.
Праздничная упаковка. Анонс.
BursaДата: Среда, 20.11.2013, 20:56 | Сообщение # 1
Мастерская Деда Мороза
Группа: Модераторы
Сообщений: 1370
Статус: Offline




Новый год отмечают по-разному, но в одном мы будем одинаковы - дарить друг другу подарки, свято следуя праздничной традиции.

Как только мы приготовим, купим или сделаем своими руками новогодние подарки для родных и близких нам людей, возникает не менее важный вопрос - как красиво упаковать подарок. Можно купить нарядные пакеты с изображением Деда Мороза или снеговиков... Но совсем другое дело, если упаковку мы сделаем сами. Не будем искать легких путей, дарить, так с музыкой!

Какой будет упаковка наших подарков? Это могут быть коробочки, баночки, пакеты, мешочки из ткани, украшенные вышивкой, бисером, фетром, лентами, они могут быть связаны или сплетены... Никаких ограничений по используемым материалам, приветствуется любая техника рукоделия, идеи и "высокий полет" вашей фантазии!

Предлагаю привлечь всех членов семьи к этому делу, пусть в этом участвуют ваши дети, внуки и своими руками приготовят трогательные и приятные сюрпризы.

Новогодний праздник всегда богат на подарки, вот и в нашем проекте среди всех участников будет разыгран приз!

Старт - 20 ноября
Отчеты - 1. 10. 20 и 30 декабря.
Розыгрыш приза (ГСЧ) и галерея - 1 января.



Для начала давайте приготовим все, что нам понадобится для праздничной упаковки, это - любая упаковочная бумага, как простая, так и с новогодней тематикой и разных фактур, картон, ленты, тесьма, ткань для пошива мешочков, оклеивания коробок, сухоцветы, аксессуары для флористики..., все, что мы приберегли "на всякий случай" и ждет своего часа.
______________________________________________________________________


Пожалуйста, соблюдайте Правила форума, загружая фотографии через Radikal.ru,
выбирайте Графический файл и Превью - увеличение по клику. Как это делать - читайте здесь
Можно загружать на фотохостинг pixs.ru или hostingkartinok.com. Как это делать - читайте здесь.


Я Наталья.
Мой блог http://myblogg-bursa.blogspot.com
 
nelliДата: Четверг, 21.11.2013, 18:37 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1338
Статус: Offline
Наташа,записываюсь! Буду делать коробочку "из отходов своего производства" biggrin и доказывать,что ничего никогда выбрасывать не надо!

Мой блог
 
BursaДата: Четверг, 21.11.2013, 19:21 | Сообщение # 3
Мастерская Деда Мороза
Группа: Модераторы
Сообщений: 1370
Статус: Offline
nelli, Да, из таких "отходов" можно делать чудеса!

Я Наталья.
Мой блог http://myblogg-bursa.blogspot.com
 
kotlovanikДата: Пятница, 22.11.2013, 19:29 | Сообщение # 4
Группа: Друзья
Сообщений: 1295
Статус: Offline
Всем - Здравствуйте! smile
Наташа, Bursa! smile Прекрасный анонс! Продолжу традицию - буду шить Снегурочку по твоей открытке-заставке... Схемы, как таковой, у меня нет... Ты же знаешь, что все узоры я рисую прямо на канве... А что будет: коробочка ли, или мешочек для новогодних подарков, пока не знаю... Вопрос с предназначением и оформлением решу ближе к завершению... Могу тебя твёрдо уверить, что от темы не отступлю...


kotlovanik Рита...
 
BursaДата: Пятница, 22.11.2013, 20:58 | Сообщение # 5
Мастерская Деда Мороза
Группа: Модераторы
Сообщений: 1370
Статус: Offline
kotlovanik, Рита, твои работы тем и ценны, что неповторимы. Так кропотливо сидеть над клеточками непросто, у меня не хватает терпения. До встречи на проекте!

Я Наталья.
Мой блог http://myblogg-bursa.blogspot.com
 
LetonniДата: Воскресенье, 24.11.2013, 22:00 | Сообщение # 6
Группа: Друзья
Сообщений: 132
Статус: Offline
Вот у меня есть один пример упаковки из того, что было...
Калька - на ней нарисовала божьих коровок, с листиками, точечками, отталкивалась от имеющейся игрушки - бантик - это в косичку сплетенная прозрачная пленка.

люблю я это дело, жаль не всегда фотаю...

Загружаем фотографии по правилам!


Сообщение отредактировал NOSTROMO - Воскресенье, 24.11.2013, 23:01
 
Форум » Мастерская Деда Мороза ♡ » Архив Деда Мороза. » Праздничная упаковка. Анонс.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: