[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Bursa, Иришик, Fojj  
Форум » Мастерская Деда Мороза ♡ » Архив Деда Мороза. » Новогодний сапожок (Часть 2. Отчеты с октября по декабрь.)
Новогодний сапожок
Galinka2Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 08:58 | Сообщение # 51
Группа: Друзья
Сообщений: 370
Статус: Offline
Девочки,я закончила сапожок от Just Nan!!!!



Галина
 
BursaДата: Воскресенье, 10.11.2013, 10:10 | Сообщение # 52
Мастерская Деда Мороза
Группа: Модераторы
Сообщений: 1370
Статус: Offline




Добрый день, наступил последний осенний месяц, серый, сырой, а где-то и морозный ноябрь. Нас это не пугает, мы ждем и готовимся к зиме и к зимним праздникам.
Сегодня у нас начинается очередной, одиннадцатый отчет.


Если есть желающие, присоединяйтесь к нам, еще не поздно!


Мастер-класс по сборке и пошиву сапожка можно посмотреть здесь (сообщение № 130) - http://nostromoclub.3dn.ru/forum/97-2708-3


Пожалуйста, соблюдайте Правила форума, загружая фотографии через Radikal.ru,
выбирайте Графический файл и Превью - увеличение по клику. Как это делать - читайте здесь
Можно загружать на фотохостинг pixs.ru или hostingkartinok.com. Как это делать - читайте здесь.


Я Наталья.
Мой блог http://myblogg-bursa.blogspot.com
 
NOSTROMOДата: Воскресенье, 10.11.2013, 11:29 | Сообщение # 53
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2826
Статус: Offline
Всем доброго воскресного дня!
Похоже, что мои проблемы с сапожком не кончились. Скан трека Неллиных ниток, которые пытаются ко мне приехать:



Уже и не знаю, что и думать... wacko


Марина NOSTROMO
Мой блог
 
kotlovanikДата: Воскресенье, 10.11.2013, 11:39 | Сообщение # 54
Группа: Друзья
Сообщений: 1295
Статус: Offline
Всем - Здравствуйте! smile

Цитата Galinka2 ()
закончила сапожок от Just Nan!!!!
Галина, поздравляю! smile Потрясающий сапог!

Цитата NOSTROMO ()
проблемы с сапожком не кончились
Марина! surprised Это очень огорчительно... Желаю, чтобы всё благополучно разрешилось...

Мои незатейливые сапожочки...

Было… Стало…


kotlovanik Рита...
 
NOSTROMOДата: Воскресенье, 10.11.2013, 11:47 | Сообщение # 55
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2826
Статус: Offline
Рита, я надеюсь, что это у них (у почты России) сбой программы отслеживания международных отправлений. У меня есть трек поинтереснее: купила на аукционе ёлочную игрушку, она едет с Украины: http://s52.radikal.ru/i137/1311/3b/74fb0fb016b7.jpg тут другие деньги... продавец боится, что я выставлю отрицательный отзыв, предлагает даже вернуть деньги. Нафига они мне, я эту игрушку почти 2 года искала...

Марина NOSTROMO
Мой блог
 
kotlovanikДата: Воскресенье, 10.11.2013, 11:52 | Сообщение # 56
Группа: Друзья
Сообщений: 1295
Статус: Offline
Цитата NOSTROMO ()
она едет с Украины
Это получается, Неллины нитки и Ёлочную игрушку сами приняли и отправили обратно?.. Это, кажется, просто сбой какой-то с неправильной адресовкой... Сидит, наверняка, у компьютера какой-нибудь чайник...


kotlovanik Рита...
 
NOSTROMOДата: Воскресенье, 10.11.2013, 11:56 | Сообщение # 57
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2826
Статус: Offline
Не, игрушка пока только на Брянске отметилась, это письмо 2007 года под таким же треком вручено. Непонятно, почему система выдала трек 6-летней давности...

Марина NOSTROMO
Мой блог
 
kotlovanikДата: Воскресенье, 10.11.2013, 12:00 | Сообщение # 58
Группа: Друзья
Сообщений: 1295
Статус: Offline
Марина! А год-то стоит 2007-ой!!!

Добавлено (10.11.2013, 12:00)
---------------------------------------------
Уфф!!! Моё сообщение запоздало немного... Это - точно сбой... Не волнуйся раньше времени... Уверена, всё будет хорошо... А продавец волнуется, возможно, потому, что мог вложит в пакет не совсем то, что надо... У меня уже такое однажды было...


kotlovanik Рита...
 
АльбинаДата: Воскресенье, 10.11.2013, 15:23 | Сообщение # 59
Группа: Друзья
Сообщений: 177
Статус: Offline

Вот мой отчет по новому сапожку. И хочу еще написать некоторые свои ощущения от этого набора, т. к. вышиваю такой впервые smile Канва жесткая и синтетическая, на нее нанесен рисунок. Схема скорее условная, вышивать можно на свой вкус, цвета нанесены приблизительно, не четко по квадратикам. Благо рисунок несложный smile То, что не очень понравилось: нитки - чисто акриловые и как бы пружинят, когда вышиваешь, и как следствие ложатся неровно. Так что тем, кто любит идеальную вышивку, покупать набор не стоит smile Хотя, может быть, это у меня руки кривые biggrin А в остальном все нормально: вышивается быстро и с удовольствием. Было бы побольше времени smile
Galinka2, Галя, поздравляю! Очень красивый сапожок!!!
kotlovanik, Риточка, сколько у тебя чудесных мишек вырисовывается smile
NOSTROMO, Марина, желаю, чтобы все посылки добрались! Что же за ужасы у нас с почтой sad


Мастер ёлочных игрушек
 
rjngjleirbyДата: Воскресенье, 10.11.2013, 21:34 | Сообщение # 60
Группа: Друзья
Сообщений: 2591
Статус: Offline
Цитата Galinka2 ()
Девочки,я закончила сапожок от Just Nan!!!!
Вот это ювелирная работа. Такой необычный и красивый. Поздравляю.


Наталья rjngjleirby
 
ARTEMIDAДата: Понедельник, 11.11.2013, 09:12 | Сообщение # 61
Группа: Друзья
Сообщений: 227
Статус: Offline
Мое начало процесса

Алла ARTEMIDA

Мой блог - tygrenja.blogspot.com/

Тыква к Хэллоуину - http://halloweenz.ru/18869
 
CubaДата: Понедельник, 11.11.2013, 09:59 | Сообщение # 62
Группа: Друзья
Сообщений: 219
Статус: Offline
Третий сапог пошел biggrin Сапог снеговики на санках, вышиваю подбором в Гамме, на светло-салатовой канве...


Сообщение отредактировал Cuba - Понедельник, 11.11.2013, 10:01
 
Иринка0201Дата: Понедельник, 11.11.2013, 12:33 | Сообщение # 63
Клуб Mirabilia Designs, Lavender & Lace
Группа: Друзья
Сообщений: 1084
Статус: Offline
А я добралась до луны:
было стало


Иринка0201 - Ирина
 
Царевна__ЛягушаДата: Понедельник, 11.11.2013, 14:35 | Сообщение # 64
Группа: Друзья
Сообщений: 1690
Статус: Offline
NOSTROMO, Марина, скорее всего сбой у почты. У меня летом была такая же катавасия с отправкой в Казань - ребенкины рисунки заказной бандеролью отправляла на конкурс. Выдал через пять дней отсутствие адреса и возврат в Москву. Мы испереживались все... Там еще и сроки поджимали. А потом почти через две недели всплыли в нужном адресе, за два дня до самого конкурса. Сашка там даже призовое место заняла с ними, только вот никак теперь не добьемся от организаторов диплом по почте выслать. Какие-то там проблемы... Хоть лично за ним в Казань езжай.

Добавлено (11.11.2013, 14:35)
---------------------------------------------
А сапожки у всех такие интересные, один другого краше!
Альбина, твой сапог для меня был бы полным героизмом, меня почему-то раздражает, когда нет четкой схемы в крестиках. Вроде и не сложно самой пофантазировать, но начинаю звереть... Я за тебя "болеть" буду)))


Я Оля - Царевна Лягуша:)
 
Lena-ElenaДата: Вторник, 12.11.2013, 01:41 | Сообщение # 65
Группа: Друзья
Сообщений: 374
Статус: Offline
Девочки! Сапожки у всех очень здоровские, праздничные! Нравятся все!

Лена

Сообщение отредактировал Lena-Elena - Вторник, 12.11.2013, 01:43
 
BursaДата: Вторник, 12.11.2013, 18:47 | Сообщение # 66
Мастерская Деда Мороза
Группа: Модераторы
Сообщений: 1370
Статус: Offline
Galinka2, Галя, твой сапожок такой необычный, он необыкновенно красивый!
kotlovanik, Рита, как же быстро ты дошиваешь второй сапожок, они сравнялись и теперь никому не обидно. Успехов тебе в кропотливой работе!
NOSTROMO, Марина, это вечный вопрос - что такое не везет...? Пусть эти проблемы разрешатся, а Почта России научится работать.
Альбина, Альбина, поздравляю с началом! Никогда не встречала работы ДИМ с напечатанным рисунком, сапожок интересный.
ARTEMIDA, Алла, приветствую в нашей компании и желаю удачной работы!
Cuba, Лиличка, ты передовик! Пусть этот сапожок вышивается легко и быстро!
Иринка0201, Ирина, твоя стабильность вызывает уважение и восхищение! Так держать!


Я Наталья.
Мой блог http://myblogg-bursa.blogspot.com
 
КазаночкаДата: Вторник, 12.11.2013, 19:12 | Сообщение # 67
Группа: Друзья
Сообщений: 2138
Статус: Offline
Цитата Царевна__Лягуша ()
Хоть лично за ним в Казань езжай.
...да-да, можно и приехать biggrin
У нас действительно какой-то коллапс на Почте случился. Моё письмецо с рукодельным наборчиком из Казани в Казань 4 месяца добиралось, да так и вернулось назад ко мне с пометкой"адресат не проживает".

Добавлено (12.11.2013, 19:10)
---------------------------------------------
Galinka2, Галя, это самый красивый и необычный сапожок! Теперь его только сшить идеально нужно. Успехов!
kotlovanik, Рита, настоящее нашествие мишек-колобков! biggrin
Альбина, интересная вещица!!! спасибо за личные ощущения. :0

Цитата Cuba ()
Третий сапог пошел
Cuba, ну ты гигант!!!! biggrin Снеговички лихо сообразили катание "на троих"....очень забавно! biggrin
Цитата Иринка0201 ()
добралась до луны
Иринка0201, Ирин, звучит очень ...сурьёзно biggrin ! ....осталось совсем немного,поднажми! smile

Добавлено (12.11.2013, 19:12)
---------------------------------------------
ARTEMIDA, Алла, какое все интересное! ткань, ниточки - такое всё вкусное! smile


Мастер ёлочных игрушек
 
АльбинаДата: Среда, 13.11.2013, 23:59 | Сообщение # 68
Группа: Друзья
Сообщений: 177
Статус: Offline
ARTEMIDA, Алла, сапожок классный! С удовольствием буду наблюдать smile
Cuba, Лиля, ты тоже этих снеговичков выбрала smile Удачи!
Цитата Царевна__Лягуша ()
Я за тебя "болеть" буду)))

Оля, спасибо! Поддержка очень нужна smile Я сначала тоже испугалась: как же это без схемы, а потом попробовала - получается biggrin Главное - начать smile
Bursa, Наташа, Казаночка, Наташа, девочки, спасибо за поддержку!
Иринка0201, Ира, таким уютом и спокойствием веет от сапожка... Аж захотелось снова в детство smile И чтоб Новый год, и чтоб подарки, и чтоб на работу ходить не надо... biggrin


Мастер ёлочных игрушек
 
NOSTROMOДата: Вторник, 19.11.2013, 13:54 | Сообщение # 69
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2826
Статус: Offline
Мой отчёт для Аллы ARTEMIDA:



Вышивка через одну ниточку ткани тремя шёлковыми Caron Waterlilies®. Цвета практически совпадают с Watercolours, но может быть чуть понежнее. У меня и первый сапожок был так вышит, через одну нить основы, он получился маленький и аккуратный, как и планировалось. Этакий эконом-вариант - меньше нужно подарков!:



Общие впечатления от вышивки - "мамадорогая".... Качество ткани 20 Count Red Pear Linen от Weeks Dye Works очень своеобразное - этакая бархатистая мешковина, крестики на ней ложатся, как захотят. С синим сапожком такого не было, ткань была плотнее и лучшей выработки. Сегодня ещё раз рассматривала обложку схемы на предмет правильной вышивки мордочек котов - такое ощущение, что левый вышит всё-таки столбиком, хотя для ниткок ручной окраски это исключено. Не понятно, как получается такой эффект как на картинке.


Марина NOSTROMO
Мой блог
 
nelliДата: Вторник, 19.11.2013, 14:04 | Сообщение # 70
Группа: Администраторы
Сообщений: 1338
Статус: Offline
Цитата NOSTROMO ()
Weeks Dye Works очень своеобразное - этакая бархатистая мешковина, крестики на ней ложатся, как захотят.

вот-вот и я когда на таком льне вышивала,прям вся измучелась. Марина,ниточек хватит?


Мой блог
 
ARTEMIDAДата: Вторник, 19.11.2013, 14:23 | Сообщение # 71
Группа: Друзья
Сообщений: 227
Статус: Offline
NOSTROMO, ого, спешел фо ми biggrin Спасибо, Мариночка)) Жаль на работе картинок не видно(, дома уже буду рассматривать.

Алла ARTEMIDA

Мой блог - tygrenja.blogspot.com/

Тыква к Хэллоуину - http://halloweenz.ru/18869
 
BursaДата: Понедельник, 25.11.2013, 12:24 | Сообщение # 72
Мастерская Деда Мороза
Группа: Модераторы
Сообщений: 1370
Статус: Offline




Добрый день, сегодня у нас начинается очередной, двенадцатый отчет.
"Сапожных дел мастера" уже приготовили много новогодних сапожков, а тем, у кого работа идет полным ходом, стоит поторопиться. Рождественские и новогодние приготовления занимают так много времени, потому не будем оставлять наше занятие на предпраздничных дни.


Если есть желающие, присоединяйтесь к нам, возможно, Вы еще успеете!


Мастер-класс по сборке и пошиву сапожка можно посмотреть здесь (сообщение № 130) - http://nostromoclub.3dn.ru/forum/97-2708-3


Пожалуйста, соблюдайте Правила форума, загружая фотографии через Radikal.ru,
выбирайте Графический файл и Превью - увеличение по клику. Как это делать - читайте здесь
Можно загружать на фотохостинг pixs.ru или hostingkartinok.com. Как это делать - читайте здесь.


Я Наталья.
Мой блог http://myblogg-bursa.blogspot.com
 
BursaДата: Понедельник, 25.11.2013, 13:00 | Сообщение # 73
Мастерская Деда Мороза
Группа: Модераторы
Сообщений: 1370
Статус: Offline
Теперь и мне есть что показать, готов к пошиву сапожок для Juliana, мальчика 6 лет. Осталось совсем немного, но для меня вышивать легче, чем шить. Вышивала на белорусском льне лицевую и обратную стороны, изнанка из подкладочной ткани, ниточки по ключу, дизайн "Snowman" от Bent Greek.


Я Наталья.
Мой блог http://myblogg-bursa.blogspot.com
 
Иринка0201Дата: Понедельник, 25.11.2013, 13:53 | Сообщение # 74
Клуб Mirabilia Designs, Lavender & Lace
Группа: Друзья
Сообщений: 1084
Статус: Offline
У меня оленики с подарками прискакали:
было стало


Иринка0201 - Ирина
 
NOSTROMOДата: Понедельник, 25.11.2013, 15:49 | Сообщение # 75
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2826
Статус: Offline
Я закончила свой сапожок! Спасибо всем кто поддерживал и помогал!

* *


Сапожок получился длиной 20 см, с петелькой из шнура для подвеса. Будет висеть на нашей новогодней ёлке!


Марина NOSTROMO
Мой блог
 
kotlovanikДата: Понедельник, 25.11.2013, 18:19 | Сообщение # 76
Группа: Друзья
Сообщений: 1295
Статус: Offline
Bursa, Наташа! smile И сколько же такой красоты в общей сложности ты "натворила"? Признавайся, кому столько емкостей для сладостей подаришь? Извини за любопытство!

Иринка0201, Ириш! smile Пожалуй, остались мы с тобой в проекте только вдвоём... Остальные уже думают о том, чем-то таким этаким сладко-вкусненьким наполнить свои обувки... Удачи!

NOSTROMO, Марина! smile Здорово! И так гармонично смотрится Розовый вместе с Голубым... Очень хочется посмотреть их в дуэте...

А теперь мои горемычные...

Было… Стало…


kotlovanik Рита...
 
BursaДата: Понедельник, 25.11.2013, 19:45 | Сообщение # 77
Мастерская Деда Мороза
Группа: Модераторы
Сообщений: 1370
Статус: Offline
Иринка0201, Ирина, пока малыш с картинки спит, ты стабильно идешь к завершению. Олешки уже в пути, желаю скорейшего окончания!
NOSTROMO, Марина, похоже ты нашла себе помощницу по дому, так быстро вышивать и пошить можно только при полной свободе от домашних дел! Ах, какие раскормленные коты, довольные, сытые! Сапожок славный!
kotlovanik, Рита, как у тебя это получается - параллельно, один к одному, вышивать два сапожка? Признайся, у тебя две пары рук? Медведиков так много, что путаю их с бубенчиками! Рита, вы с Ириной не одиноки, еще много сапожков в работе, верю, все успеют закончить вовремя! А у меня еще десять небольших сапожиков, скоро покажу.


Я Наталья.
Мой блог http://myblogg-bursa.blogspot.com
 
АльбинаДата: Понедельник, 25.11.2013, 22:56 | Сообщение # 78
Группа: Друзья
Сообщений: 177
Статус: Offline
Цитата kotlovanik ()
Пожалуй, остались мы с тобой в проекте только вдвоём...

Нет-нет. Я еще шью изо всех сил biggrin Правда, подозреваю, что могу не успеть...
Было Стало


Мастер ёлочных игрушек
 
BursaДата: Вторник, 26.11.2013, 08:42 | Сообщение # 79
Мастерская Деда Мороза
Группа: Модераторы
Сообщений: 1370
Статус: Offline
Цитата Альбина ()
Правда, подозреваю, что могу не успеть...

Альбина, даже не мечтай и не думай, осталось чуть-чуть, а времени еще достаточто. Все получится! Нельзя оставлять такое хорошее дело на следующий год!


Я Наталья.
Мой блог http://myblogg-bursa.blogspot.com
 
Иринка0201Дата: Вторник, 26.11.2013, 10:33 | Сообщение # 80
Клуб Mirabilia Designs, Lavender & Lace
Группа: Друзья
Сообщений: 1084
Статус: Offline
NOSTROMO, Забавный сапожок, он пинкипом оформлен или в него можно подарки спрятать?

kotlovanik, Ритуля, надо и нам уже к завершению стремиться , давай поднажмём )))

Bursa, Наташа, спасибо за поддержку!

Альбина, держись!!!
 
dany7777Дата: Вторник, 26.11.2013, 18:19 | Сообщение # 81
Группа: Друзья
Сообщений: 662
Статус: Offline
Закопалась я со своим носком, а праздник скоро...

было есть надеюсь будет


 
CubaДата: Среда, 27.11.2013, 00:06 | Сообщение # 82
Группа: Друзья
Сообщений: 219
Статус: Offline
А вот и мое
было стало
Мои снеговики уже готовы к Сочи, сани на старте не хватает фона, к след. отчету синоптики обещали снег)
Сейчас пишу эти слова, а за окном у нас пошел первый снег) happy
 
BursaДата: Среда, 27.11.2013, 12:44 | Сообщение # 83
Мастерская Деда Мороза
Группа: Модераторы
Сообщений: 1370
Статус: Offline
dany7777, Света, даже не сомневайся, сделана такая большая и трудоемкая часть работы, сапожок обязательно будет! Очень нарядный и красивый сапожок!
Cuba, Лиличка, желаю тебе снега, да побольше, побольше, чтобы помогало тебе с оформлением фона!
_______________________________________________________________

Мой отчет по небольшим именным сапожкам. Первые шесть штук сделаны для отправки за границу. Другие для своих близких. Маленькие сапожки высотой 15 см, тот. что побольше - 19 см. В каждый сапожок свободно входит моя рука и все сделаны с подкладочным материалом.





Я Наталья.
Мой блог http://myblogg-bursa.blogspot.com
 
nikuljДата: Среда, 27.11.2013, 17:47 | Сообщение # 84
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Статус: Offline
Девочки, у всех хорошие прибавочки, а я за последний месяц сделала только пару крестиков, даже показывать нечего. Обещаю к следующему отчету исправиться.

Вика. Мой блог http://nikulj.blogspot.com/
 
BursaДата: Четверг, 28.11.2013, 09:31 | Сообщение # 85
Мастерская Деда Мороза
Группа: Модераторы
Сообщений: 1370
Статус: Offline
nikulj, Вика, конечно, времени на вышивку не хватает, но ты уж постарайся, сделано так много, у тебя даже бубенчики улыбаются!

Я Наталья.
Мой блог http://myblogg-bursa.blogspot.com
 
kotlovanikДата: Четверг, 28.11.2013, 17:58 | Сообщение # 86
Группа: Друзья
Сообщений: 1295
Статус: Offline
Цитата Bursa ()
шесть штук сделаны для отправки за границу

Цитата Bursa ()
Другие для своих близких

Наташа! smile Виват твоей сапожковой братии! Восхищает количество и мастерство исполнения! Пусть каждый "именно-буквенный" сюрприз "дотопает" до пункта назначения заблаговременно и без приключений! Удачи и счастливого пути!


kotlovanik Рита...
 
nikuljДата: Пятница, 29.11.2013, 00:38 | Сообщение # 87
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Статус: Offline
Bursa, Наташа, спасибо за поддержку, шью!!!! Буду стараться!!

Вика. Мой блог http://nikulj.blogspot.com/
 
kotlovanikДата: Воскресенье, 08.12.2013, 20:20 | Сообщение # 88
Группа: Друзья
Сообщений: 1295
Статус: Offline
Привет! smile Не дожидаясь новой темы, покажу свои сапожки... Иначе рискую застрять с ними до следующего проекта... А мне, во что бы то ни стало, нужно их завершить... Отчёт - отличный стимул для дальнейших усилий... Осталось вышить мешок белым цветом... и... море бэк...

Было… Стало…

Всем - Удачи! smile


kotlovanik Рита...
 
BursaДата: Понедельник, 09.12.2013, 10:22 | Сообщение # 89
Мастерская Деда Мороза
Группа: Модераторы
Сообщений: 1370
Статус: Offline
kotlovanik, Рита, поздравляю, сделано не просто много работы, а вдвойне много! Все медведики на месте и снова вижу улывающиеся бубенчики! Желаю успешного завершения, хотя осталась самая кропотливая работа!

Я Наталья.
Мой блог http://myblogg-bursa.blogspot.com
 
BursaДата: Вторник, 10.12.2013, 13:09 | Сообщение # 90
Мастерская Деда Мороза
Группа: Модераторы
Сообщений: 1370
Статус: Offline




Добрый день, сегодня у нас начинается предпоследний, тринадцатый отчет.
За прошедшее полугодие многие сапожки уже готовы и ждут своего часа, чтобы порадовать своей красотой и украсить Рождественские и новогодние праздники. А те сапожки, что еще находятся в стадии заверщения, тоже ждут, они ожидают своих мастериц-тружениц.
Всем, кто еще продолжает начатые работы, желаю успешного завершения, надо немного постараться и все получится!




Мастер-класс по сборке и пошиву сапожка можно посмотреть здесь:
(сообщение № 130)
- http://nostromoclub.3dn.ru/forum/97-2708-3


Пожалуйста, соблюдайте Правила форума, загружая фотографии через Radikal.ru,
выбирайте Графический файл и Превью - увеличение по клику. Как это делать - читайте здесь
Можно загружать на фотохостинг pixs.ru или hostingkartinok.com. Как это делать - читайте здесь.


Я Наталья.
Мой блог http://myblogg-bursa.blogspot.com
 
Иринка0201Дата: Среда, 11.12.2013, 12:59 | Сообщение # 91
Клуб Mirabilia Designs, Lavender & Lace
Группа: Друзья
Сообщений: 1084
Статус: Offline
А мы медленно, но верно движемся к завершению:
было стало
 
АльбинаДата: Среда, 11.12.2013, 14:55 | Сообщение # 92
Группа: Друзья
Сообщений: 177
Статус: Offline
Мой сапожок. Осталось только белым вышить и сшить smile
Было Стало


Мастер ёлочных игрушек
 
NOSTROMOДата: Среда, 11.12.2013, 15:21 | Сообщение # 93
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2826
Статус: Offline
Цитата kotlovanik ()
Очень хочется посмотреть их в дуэте...

Вот:



А мне хочется увидеть сапожок с котятами Аллы ARTEMIDA, посмотреть, как он выглядит в Caron Watercolours.


Марина NOSTROMO
Мой блог
 
BursaДата: Четверг, 12.12.2013, 12:42 | Сообщение # 94
Мастерская Деда Мороза
Группа: Модераторы
Сообщений: 1370
Статус: Offline
Иринка0201, Ирина, ну вот, осталось не так уж и много, действительно, "верной дорогой" работа идет к завершению!
Альбина, Альбина, пусть ничто не мешает работе, надо сделать, ведь как говорят: два сапога - пара!
NOSTROMO, Марина, мне эти сапожки кажутся тепленькими и уютными! Отличная пара!


Я Наталья.
Мой блог http://myblogg-bursa.blogspot.com
 
Larisa64Дата: Четверг, 12.12.2013, 13:10 | Сообщение # 95
Группа: Друзья
Сообщений: 1948
Статус: Offline
А вот и мой сапожок! Получился сапожок не очень большим -27 см.Верх сапожка с широким кружевом и шнуром, металлическими бубенчиками, петелька вывязана крючком из ниток "Ирис".Новогодний сапожок-мой подарок маленькому внуку Саше! smile



Лариса E-mail адрес: Nastya_Larkova@mail.ru

Сообщение отредактировал Larisa64 - Понедельник, 23.12.2013, 00:26
 
BursaДата: Четверг, 12.12.2013, 13:41 | Сообщение # 96
Мастерская Деда Мороза
Группа: Модераторы
Сообщений: 1370
Статус: Offline
Larisa64, Ух ты, какой красивый сапожок! Лариса. поздравляю с завершением работы, очень яркий, веселый и нарядный подарок внучику!

Я Наталья.
Мой блог http://myblogg-bursa.blogspot.com
 
Larisa64Дата: Четверг, 12.12.2013, 14:53 | Сообщение # 97
Группа: Друзья
Сообщений: 1948
Статус: Offline
Bursa, Наталочка! Спасибо за добрые слова,спасибо за проект!!!Наташе и Всем девочкам огромное спасибо за участие,за поддержку,за советы!!!Всем удачи!!!

Лариса E-mail адрес: Nastya_Larkova@mail.ru
 
Galinka2Дата: Суббота, 14.12.2013, 19:33 | Сообщение # 98
Группа: Друзья
Сообщений: 370
Статус: Offline
Сапожки у всех красивейшие! Молодцы,девчата!

Галина
 
КазаночкаДата: Суббота, 14.12.2013, 19:36 | Сообщение # 99
Группа: Друзья
Сообщений: 2138
Статус: Offline
Девочки, я с НЕТЕРПЕНИЕМ жду нашу галерею! Так хочется всё сапожки вместе посмотреть, поразглядывать, посмаковать! smile

Мастер ёлочных игрушек
 
BursaДата: Суббота, 14.12.2013, 21:06 | Сообщение # 100
Мастерская Деда Мороза
Группа: Модераторы
Сообщений: 1370
Статус: Offline
Galinka2, kotlovanik, Альбина, ARTEMIDA, Cuba, Иринка0201, dany7777, nikulj,

Девочки, очень хочется всем вам помочь, но могу это сделать только виртуально.
Сроки нашего проекта продлеваются.
Пусть всё, начатое в этом году будет завершено.


25 декабря - день последнего (четырнадцатого отчета) в нашей мастерской по пошиву сапожков.


Я Наталья.
Мой блог http://myblogg-bursa.blogspot.com
 
Форум » Мастерская Деда Мороза ♡ » Архив Деда Мороза. » Новогодний сапожок (Часть 2. Отчеты с октября по декабрь.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: