[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Архив - только для чтения
Модератор форума: Bursa, Иришик, Fojj  
Форум » Мастерская Деда Мороза ♡ » Архив Деда Мороза. » Ёлочные игрушки 2013 (Творческий проект. Все этапы.)
Ёлочные игрушки 2013
LidusikДата: Среда, 24.07.2013, 15:15 | Сообщение # 51
Группа: Друзья
Сообщений: 543
Статус: Offline
Мой сапожок на елку из "Christmas Ornaments" 2008, DMC 816 и 3350, шнур и кисточку делала сама.


Я Лида, ко мне на ты.
 
Margo12Дата: Среда, 24.07.2013, 16:44 | Сообщение # 52
Группа: Друзья
Сообщений: 535
Статус: Offline
Девочки, как я могла остаться в стороне и не принять участие вместе с вами! Посмотрела сколько красоты уже сделано, а сколько фантазии! Хотя и достаточно занята сейчас, но на душе не было покоя, уже втянулась еще в прошлом году и коллекция, видимо, будет постоянно пополняться.
У меня не большая работа - варежка по схеме The Workbasket Mittens, вышивается крестиком в 2 цветах: у меня розовый и бордовый мулине Гамма, канву брала 18 белую, получился размер 10 на 9 см, сделала мягкую - внутри синтепон, задняя часть - листовой фетр розового цвета, отделка - золотой шнур и атласная ленточка, сшивала по типу бискорню.


Марина - Margo12 приглашаю на страничку mrg.gallery.ru
 
kotlovanikДата: Среда, 24.07.2013, 19:15 | Сообщение # 53
Группа: Друзья
Сообщений: 1295
Статус: Offline
Ой, боюсь... surprised surprised surprised Как публика воспримет моих малышек... Всё таки это мой дебют в игрушкотворении... Такое, казалось, далёкое и незапланированное занятие в моём понимании, но такое милое и родное для сердца и души, как на самом деле оказалось...
Игрушки двусторонние...

******


kotlovanik Рита...
 
SVeTik09Дата: Среда, 24.07.2013, 21:27 | Сообщение # 54
Группа: Друзья
Сообщений: 501
Статус: Offline
Девочки, у всех очень красивые игрушки!!! Я не успеваю дошить(( так что только смотрю любуюсь и доделываю своего дедушку))
kotlovanik, Рита, очень красивые малышки, на елке потрясающе будут смотреться!!!


Света - SVeTik 09
Ничто так не увеличивает скорость вышивания, как отсутствие доступа в Интернет. )))
 
v-khДата: Четверг, 25.07.2013, 00:05 | Сообщение # 55
Группа: Друзья
Сообщений: 279
Статус: Offline
Уф, а я все-таки успела smile Осталось 5 минут до 25 числа - и я как раз только что закончила...
Очень трудно мне дался Щелкунчик sad Вышивался не сложно, но не сильно быстро - с двух сторон все-таки. А вот как сшивать - это была целая проблема... Просто сшить и вывернуть - не получилось... Приклеить - два клея купила, вроде для ткани - не клеется и все тут smile Вообщем, получился почти пинкип, просто подкладывала и сшивала, внутри - картон, сам плоский и тонкий:


Девочки, хотела только совета спросить - оставлять так сбоку или все-таки пришить золотистый шнур... Кое-где не сильно аккуратно, пару ниточек точно торчат. Вот так на стыке:


Должно было их два быть по плану, но второй никак не успевался sad Теперь вот думаю - заставлю себя все-таки вышить-сшить второго или уже никак smile

Добавлено (25.07.2013, 00:05)
---------------------------------------------
kotlovanik, Рита, не бойся, мне вот очень твои игрушки понравились! Милые такие, да еще и с двух сторон разным цветом - очень интересно получилось. И рисунки разные, но все новогоднии, и форма разная. Вообщем, здорово! smile В почином тебя! Теперь не остановишься наверное biggrin


Валя

Сообщение отредактировал v-kh - Четверг, 25.07.2013, 00:06
 
marcela66Дата: Четверг, 25.07.2013, 02:45 | Сообщение # 56
Группа: Друзья
Сообщений: 1057
Статус: Offline
Девочки-у всех игрушки прекрасные-поздравляю!И в етом году наша форумная елка,если могу выразитсья так-будет прекрасна! biggrin

marcela66-Мария
http://marcela66.blogspot.com/
 
murrraДата: Четверг, 25.07.2013, 09:37 | Сообщение # 57
Группа: Друзья
Сообщений: 1528
Статус: Offline
kotlovanik, Рита, у тебя получились самые новогодние игрушки, которые только можно себе представить! Форма и цвет - все празднично и нарядно. Мне очень нравятся!
v-kh, Валя, порадовала меня своим Щелкунчиком. Обожаю его! Сама вышивала такого в прошлом году, и тоже немного напряг почему-то. Наверное с первого взгляда кажется, что там делать нечего, а на самом деле... Замечательный символ новогоднего праздника получился.
Даешь каждой елке по Щелкунчику!

Добавлено (25.07.2013, 09:37)
---------------------------------------------
Альбина, какой милый Санта! Оформление шикарное! А следующая игрушка будет похожей?
Bursa, матрешка очень интересной формы. Люблю такое новенькое хитренькое.


Ольга-murrra


Сообщение отредактировал murrra - Четверг, 25.07.2013, 09:38
 
v-khДата: Четверг, 25.07.2013, 09:41 | Сообщение # 58
Группа: Друзья
Сообщений: 279
Статус: Offline
murrra, Олечка, спасибо! smile Для меня тоже Щелкунчик - самый новогодний персонаж, хотя я в детстве и не так уж любила эту сказку smile Оля, а как ты его сшивала? В инете видела только сшитого и объемного-мягкого, но у меня так не получилось. В следующий раз решила попробовать на пластиковой канве, чтобы не мучиться smile

Цитата (murrra)
Альбина, какой милый Санта! Оформление шикарное! А следующая игрушка будет похожей?

Альбина, присоединясь - очень понравился твой санта, я даже схемку уже скачала и такого же себе вышить надумала smile Вроде простой такой, а цепляет...


Валя
 
murrraДата: Четверг, 25.07.2013, 10:07 | Сообщение # 59
Группа: Друзья
Сообщений: 1528
Статус: Offline
v-kh, я оставила вокруг Щелкунчика побольше "воздуха" , прострочила на машинке и вывернула, набила мягко. У меня он отличается от предложенного автором. Мне немного не понравилось, что если сшить близко к краю и набить - руки уползают на боковины и их не видно.
А у тебя мне кажется идеальный вариант - плоский. И видны все детали. Я бы шнурок все-таки пустила по краю. Украшать будет и швы закроет.
Нет, правда, твой лучше. Щелкунчик должен быть твердым, он же деревянный.


Ольга-murrra
 
v-khДата: Четверг, 25.07.2013, 11:14 | Сообщение # 60
Группа: Друзья
Сообщений: 279
Статус: Offline
murrra, ой, Оля, засмущала меня... А я кстати наоборот хотела мягкого! biggrin И такой плоский случайно получился... У меня тоже форма не сохранялась, когда я выворачивала его после сшивания, я аж расстроилась тогда. Пинкипы никогда не делала, может быть попробую все-таки со шнуром - во всех мастер-классах девочки пришивают сбоку, красивей наверное будет. А вообще все недостатки только нам и видны, мои домашние так и не заметили никаких ниточек лишних, и их боковушка моя не смущает...
Теперь уже когда он готов, так и не кажется, что все так уж сложно было! biggrin


Валя
 
ElenaEyskДата: Четверг, 25.07.2013, 12:26 | Сообщение # 61
Группа: Друзья
Сообщений: 657
Статус: Offline
Девочки, а у меня вопрос к Деду Морозу - а если я , например в октябре вышью еще одну красную игрушку - смогу ли я ее добавить в галерею игрушек красного цвета?

 
МарушаДата: Четверг, 25.07.2013, 12:45 | Сообщение # 62
Группа: Друзья
Сообщений: 722
Статус: Offline

Fojj, ,Нина мне твои таксики не давали покоя год.После нового года ,еще зимой-я вышила попонку на собачку и только сейчас ее оформила.Глазки и носик вчера соседка Леночка дала.Вчера и сложился окончательный образ таксочки.Сшита из мебельной очень плотной ткани-типа бритой замши,вышивка вискозой на красной канве и оформлена помпошками -белыми снежками.Будет висеть на елке-привяжу золотую тесемочку за помпошки.Теперь у меня есть таксочка-я ей рада.

_____________________________________________________



Марина. Мой блог http://marusha11.blogspot.com/
 
v-khДата: Четверг, 25.07.2013, 13:19 | Сообщение # 63
Группа: Друзья
Сообщений: 279
Статус: Offline
Маруша, Марина, просто Вау! Очень класненькая, так и хочется в руки взять smile Вроде и с вышивкой, а вроде и игрушка, очень нравится! Оличная задумка и великолепное воплощение smile

Валя
 
kotlovanikДата: Четверг, 25.07.2013, 17:59 | Сообщение # 64
Группа: Друзья
Сообщений: 1295
Статус: Offline
Цитата (SVeTik09)
Рита, очень красивые малышки

Цитата (v-kh)
В почином тебя! Теперь не остановишься наверное

Цитата (murrra)
Рита, у тебя получились самые новогодние игрушки

Светуля! smile Валюша! smile Олечка! smile Спасибо вам большое за лестные отзывы! Очень приятно читать такие слова... Я даже не ожидала... На самом деле, ваши чудесные наработки сподвигли меня на создание своих игрушек... С кого, как не с вас, мне было брать пример... И уже распечатала десяток разных схем, жду объявления другого цвета, понравилось импровизировать...
Всем желаю удачи! Пусть у вас в жизни всё будет хорошо!

Пользуясь случаем хочу поблагодарить всех, кто наделил мои игрушки наградой(реноме)... smile


kotlovanik Рита...
 
МарушаДата: Четверг, 25.07.2013, 20:04 | Сообщение # 65
Группа: Друзья
Сообщений: 722
Статус: Offline
v-kh, Валя спасибо,а я любуюсь твоим щелкунчиком.Читала про твою сбоку и хочу предложить тебе несколько способов используемых мной.На вышивку с изнанки приклеиващь с помощью утюга несколько слоев клеевого флизелина,а затем половинки можно склеивать супер клеем вырезать ножницами и срез проклеить ПВА-я так делала магниты.Или две половинки сшить через верх с лицевой стороны бискорнюшным швом-наподобие-лучше прозрачной ниткой,или ниткой в цвет канвы.А еще на пинкип вовнутрь можно проложить пластиковые салфктки или канцелярские пластиковые папки-я с них вырезаю контур- с претезией на долговечность.Все таки картон может помяться и его не постираешь.А еще между вышивкой и пластиком вставляю флис белого цвета-чтобы игрушка была мягенькая.И еще думаю шнурок не нужен-у тебя красивый шов.
kotlovanik, Рита понравились твои игрушки,моя любимица-звезда.


Марина. Мой блог http://marusha11.blogspot.com/
 
golohaДата: Четверг, 25.07.2013, 21:18 | Сообщение # 66
Группа: Друзья
Сообщений: 243
Статус: Offline
диаметр игрушки 7,5см, по схеме из журнала Cross Stitch Crazy 145 dec 2010, нитки DMC, канва Aida, витой шнур.

Юлия - goloha
http://marakeshmade.blogspot.com
 
МарушаДата: Четверг, 25.07.2013, 23:06 | Сообщение # 67
Группа: Друзья
Сообщений: 722
Статус: Offline
goloha, прикольно игрушка машинка и дизайн вышивки на пинкипе абсолютно одинаковые.Как смогла.Что первое у тебя появилось дизайн или машинка интересно?

Марина. Мой блог http://marusha11.blogspot.com/
 
v-khДата: Четверг, 25.07.2013, 23:31 | Сообщение # 68
Группа: Друзья
Сообщений: 279
Статус: Offline
Маруша, Марина, спасибо большое за советы! Про флизелин думала, но не решилась полностью обрезать, а про клей - не подумала... А вот про пластик внутрь помнила, но вообще думала немного набить его, но в итоге не получилось, так что как есть уже smile В следующий раз буду стараться все учитывать, ну и наконец-то флис куплю biggrin Пока оставила без шнура сбоку, а там посмотрю, может желание будет...
goloha, Юля, здорово, прикольный такой, да еще и правда - один в один smile


Валя
 
golohaДата: Четверг, 25.07.2013, 23:39 | Сообщение # 69
Группа: Друзья
Сообщений: 243
Статус: Offline
Маруша, сначала была машинка). вообще это игрушка моего старшего сына, если хорошо присмотреться, видно, как эффективно она использовалась;). Теперь ее подхватил младший сын. Да и меня этот автобус всегда умилял, поэтому случайно попавшаяся на глаза схемка из журнала безапелляционно победила прочих претендентов на этот этап елочной игрушки. Я только подобрала нитки в цвет своего автобуса, согласно ключу он должен был быть оранжевый. Мужской компании и елочные игрушки мужские;)
v-kh, спасибо!


Юлия - goloha
http://marakeshmade.blogspot.com


Сообщение отредактировал goloha - Четверг, 25.07.2013, 23:42
 
МарушаДата: Четверг, 25.07.2013, 23:46 | Сообщение # 70
Группа: Друзья
Сообщений: 722
Статус: Offline
v-kh, Валя я беру клей гель он не течет, прозрачный -ну следовательно и слои не промокают ,а склеивает намертво.

Марина. Мой блог http://marusha11.blogspot.com/
 
nikuljДата: Пятница, 26.07.2013, 00:31 | Сообщение # 71
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Статус: Offline
Очень люблю этот проект. Буду стараться участвовать во всех этапах.
Столько замечательных игрушек уже готово, просто чудо!!!
Моя красненькая .



Дизайн Lizzie Kate с таким веселым названием - FaLaLaLaLa.
Вышивала на льне Edinburg 36, а-ля винтаж ,нитки ДМС по ключу, хлопковая ткань, пуговка-сердечко, холофайбер, ленточка. Оформила в батончик (конфетку, хлопушку - как кому больше нравится!!)


Вика. Мой блог http://nikulj.blogspot.com/

Сообщение отредактировал nikulj - Пятница, 26.07.2013, 01:11
 
CubaДата: Пятница, 26.07.2013, 00:32 | Сообщение # 72
Группа: Друзья
Сообщений: 219
Статус: Offline
Девочки сколько идей в этом году новых интересных. Маруша, какая прелестная каруселька, прямо как из далекого детства. kotlovanik, с дебютом! Да и к тому же двусторонние! Вот насмотрелась на такую красоту, аж даже немного стыдно свои феечки показывать. Красного здесь совсем скромно, да на этих фей крестиков всего около 20 уходит, зато бэка много. Феечки из зарубежного журнала, вышиты Гаммой-подбором на глаз, на серой канве 16 каунт. Решила пришить на красный фетр и украсить золотой ниточкой. Как говориться дело пошло...

 
МарушаДата: Пятница, 26.07.2013, 00:58 | Сообщение # 73
Группа: Друзья
Сообщений: 722
Статус: Offline
nikulj, Вика красиво,ярко,красно и название веселое.Нравится конфетка.

Марина. Мой блог http://marusha11.blogspot.com/
 
nikuljДата: Пятница, 26.07.2013, 01:14 | Сообщение # 74
Группа: Проверенные
Сообщений: 170
Статус: Offline
Маруша, спасибо Мариночка!!!

Вика. Мой блог http://nikulj.blogspot.com/
 
v-khДата: Пятница, 26.07.2013, 08:29 | Сообщение # 75
Группа: Друзья
Сообщений: 279
Статус: Offline
nikulj, Вика, такая классная хлопушка smile Уже сразу в первом этапе насмотрелась я на такие разные и интересные по форме игрушки, просто удивительно! Теперь надо воплощать идеи в жизнь smile
Cuba, хотя и простые игрушки, я мне вот очень понравились, они как настоящие елочные шарики выглядят, хотя и плоские smile


Валя
 
АльбинаДата: Пятница, 26.07.2013, 15:51 | Сообщение # 76
Группа: Друзья
Сообщений: 177
Статус: Offline
murrra, v-kh, девочки, спасибо всем за отзывы и за награды!
Цитата (v-kh)
я даже схемку уже скачала и такого же себе вышить надумала

Валя, чем он мне особенно нравится: можно цвет поменять и вышить его уже для следующего этапа smile Я думаю, он будет забавно смотреться практически в любом цвете.
Цитата (murrra)
А следующая игрушка будет похожей?

Оля, ты имеешь в виду следующий этап? Честно говоря, еще не думала biggrin Наверное, будет зависеть от цвета smile
Вообще, сантиков я всех вышила (их там пять), но не успела оформить. Ребенок не оставляет свободного времени smile Их я планирую одинаковыми по оформлению сделать, чтобы как бы набор был smile


Мастер ёлочных игрушек
 
v-khДата: Пятница, 26.07.2013, 17:39 | Сообщение # 77
Группа: Друзья
Сообщений: 279
Статус: Offline
Цитата (Альбина)
Я думаю, он будет забавно смотреться практически в любом цвете.

Альбина, замечательная идея! А я как-то думала про вышивку только разных цветов сначала, уже после игрушек других девчонок, подумала, что можно и оформить в нужный цвет smile Наверное начну тоже вышивать одного их сант, очень понравились они мне, а то как раз до 1 числа есть время, а я вышиваю медленно... Побольше времени тебе там с дитём! smile


Валя
 
МаячокДата: Суббота, 27.07.2013, 11:58 | Сообщение # 78
Группа: Друзья
Сообщений: 768
Статус: Offline
Девочки какие прекрасные работы! Нежно люблю этот проект, очень хочется поучаствовать во всех этапах, но вот немного запаздываю. Мариночка, если еще можно примите мою работу. Сюжет из буклета монохрома «Bleu», собралась каруселька.



_____________________________________________________



Рая - Маячок
 
NOSTROMOДата: Суббота, 27.07.2013, 12:04 | Сообщение # 79
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2826
Статус: Offline
v-kh, Валя, у меня есть МК, как без проблем, быстро и аккуратно собрать ёлочную игрушку. Это действительно несложно, загляни.
Девочки, у всех отличные игрушки, все принимаются. (Есть ещё время до завтра, кто не успел smile )

Моё: сюжет Touching your shoes от Helga Mandl. Вышито на льне Belfast (Zweigart), цвет Summer Khaki 323, нитки ручной окраски Weeks Dye Works и Gentle Art Sampler Threads; базовый (малиновый) цвет G0310 - Claret (Sampler Threads). Декоративный шнур по периметру G7016 - Chamomile (Sampler Threads). Картонная основа с фетровой прокладкой для небольшого объёма. Собрано в виде подвески.

*

*


Марина NOSTROMO
Мой блог
 
оляпкаДата: Воскресенье, 28.07.2013, 01:53 | Сообщение # 80
Группа: Друзья
Сообщений: 486
Статус: Offline
Наплыв гостей не дал поработать по-большому, но решила хоть что-то сделать, вышила на работе пару маленьких сердечек . Схема безымянная, на работе нашла в распечатках, канва 14 красная, нитки гамма


оляпка / ольга
 
ДедМорозДата: Воскресенье, 28.07.2013, 12:25 | Сообщение # 81
Дед Мороз Nostromo Club
Группа: Администраторы
Сообщений: 83
Статус: Offline
Галерея первого этапа:

http://nostromoclub.3dn.ru/forum/111-2794-1


 
NOSTROMOДата: Воскресенье, 28.07.2013, 18:56 | Сообщение # 82
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2826
Статус: Offline
оляпка, Оля, это Midnight Stitching Designs.

Марина NOSTROMO
Мой блог
 
AlluksДата: Вторник, 30.07.2013, 15:10 | Сообщение # 83
Группа: Друзья
Сообщений: 66
Статус: Offline
marcela66, потрясающая вышивка, и ткань в красный горошек..Что может быть прекраснее?!я не знаю..

Добавлено (29.07.2013, 11:56)
---------------------------------------------
NOSTROMO,
А объявление нового этапа когда будет??

Добавлено (30.07.2013, 15:10)
---------------------------------------------
ДедМороз, Потрясающая галерея!

 
ДедМорозДата: Четверг, 01.08.2013, 10:56 | Сообщение # 84
Дед Мороз Nostromo Club
Группа: Администраторы
Сообщений: 83
Статус: Offline
Мастерская Деда Мороза представляет творческий совместный проект:





В нашем проекте мы будем вышивать, вязать, рисовать...всевозможные ёлочные игрушки, по 1 шт в месяц. Нет никаких ограничений - они могут быть большие или маленькие, плоские или объёмные, во всех существующих техниках: вышивка, пэчворк, декупаж... но обязательно красивые! Приветствуются креатив и необычные идеи! Условия этапа: использование определённого доминирующего цвета (в качестве фона (основы для вышивки), или главных цветов и тонов. (Например: заданный главный цвет первого этапа красный (розовый, бордовый, малиновый) или их сочетание. Красного цвета может быть шуба деда Мороза, шапочка, рукавички или шарфик снеговичка... Т.е этот цвет обязательно должен присутствовать в вышивке!) Форма игрушек любая!

Надеемся, что задания проекта не покажутся вам очень сложными и вы с ними успешно справитесь!

Цветовые задания этапов будут хранится в строжайшем секрете, и выдаваться только в момент старта. smile И по традиции, по окончании проекта лучший мастер ёлочных игрушек получит приз от Деда Мороза и звание Мастера ёлочных игрушек!

Старт второго этапа сегодня, 1-го августа. Вышиваем зелёные игрушки , или в работе обязательно должна быть ёлочка! Есть желающие присоединиться?



  • Старт: 1-го числа каждого месяца
  • Отчёт: до 25 числа текущего месяца
  • Галерея: 28 числа текущего месяца




______________________________________________________________________
 
v-khДата: Четверг, 01.08.2013, 11:20 | Сообщение # 85
Группа: Друзья
Сообщений: 279
Статус: Offline
Ура-ура, второй этап! В этом году я увлеклась и ждала с нетерпением цвет второго этапа, и так и думала, что будет зеленый - два главных цвета нового года - красный и зеленый smile
Обязательно участвую! Пошла сразу искать схемки зеленых ёлочек...


Валя
 
Natulka2013Дата: Четверг, 01.08.2013, 11:23 | Сообщение # 86
Группа: Друзья
Сообщений: 291
Статус: Offline
Да, хочу присоединиться!
Фетр для изготовления подойдет?


Я Наталья. Мой e-mail адрес: phil2013@inbox.ru
 
AlluksДата: Четверг, 01.08.2013, 12:04 | Сообщение # 87
Группа: Друзья
Сообщений: 66
Статус: Offline
Пришла на работу и сразу же открыла форум, ждала с нетерпением какой же цвет во втором этапе!Как раз хотела идти в эти вых за нитками, и мне как раз были нужны зеленые!!
Буду стараться успевать, что задумала на август)
 
NOSTROMOДата: Четверг, 01.08.2013, 12:44 | Сообщение # 88
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2826
Статус: Offline
Natulka2013, Наташа, я думаю, что дед Мороз не будет против. smile

Марина NOSTROMO
Мой блог
 
marcela66Дата: Четверг, 01.08.2013, 13:15 | Сообщение # 89
Группа: Друзья
Сообщений: 1057
Статус: Offline
Да...угадала biggrin и даже подготовилась-дизайн вЫбран...осталось сделать его.....Как весело......

marcela66-Мария
http://marcela66.blogspot.com/
 
Natulka2013Дата: Четверг, 01.08.2013, 13:46 | Сообщение # 90
Группа: Друзья
Сообщений: 291
Статус: Offline
Цитата (NOSTROMO)
я думаю, что дед Мороз не будет против

Марина, ну и отлично smile


Я Наталья. Мой e-mail адрес: phil2013@inbox.ru
 
murrraДата: Четверг, 01.08.2013, 13:53 | Сообщение # 91
Группа: Друзья
Сообщений: 1528
Статус: Offline
Уря, зеленый! Будут елки! Ну и не только.

Ольга-murrra
 
AlluksДата: Четверг, 01.08.2013, 14:00 | Сообщение # 92
Группа: Друзья
Сообщений: 66
Статус: Offline
Правильно ли я поняла, что зеленый основной цвет, но так же можно и добавление других??
 
FojjДата: Четверг, 01.08.2013, 15:03 | Сообщение # 93
Мастерская Деда Мороза
Группа: Модераторы
Сообщений: 765
Статус: Offline
Ура-ура! Я с вами! Обожаю зеленый цвет smile

Я - Нина
Мой блог http://fojj.blogspot.com/
 
АльбинаДата: Четверг, 01.08.2013, 15:06 | Сообщение # 94
Группа: Друзья
Сообщений: 177
Статус: Offline
Что бы выбрать? smile Столько всего зеленого хочется smile

Мастер ёлочных игрушек
 
zwetokДата: Четверг, 01.08.2013, 15:20 | Сообщение # 95
Группа: Друзья
Сообщений: 324
Статус: Offline
И я стартую с объемной елкой!

Cветлана [url=http://i068.radikal.ru/1307/67/1d0b27f5df81.jpg][img]http://i068.radikal.ru/1307/67/1d0b27f5df81t.jpg[/img][/url]
 
AlluksДата: Четверг, 01.08.2013, 15:27 | Сообщение # 96
Группа: Друзья
Сообщений: 66
Статус: Offline
просто не хочу я елку вышивать((у многих же они будут..
 
ВермишелькаДата: Четверг, 01.08.2013, 15:42 | Сообщение # 97
Группа: Проверенные
Сообщений: 105
Статус: Offline
Ура, второй этап! Первый-то я профукала smile Я с вами!

Виктория Бальцер Мой блог http://myffka.blogspot.ru/
 
Li100kДата: Четверг, 01.08.2013, 15:45 | Сообщение # 98
Группа: Друзья
Сообщений: 292
Статус: Offline
Я тоже с вами...:)


Ольга Li100k
 
NOSTROMOДата: Четверг, 01.08.2013, 17:05 | Сообщение # 99
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2826
Статус: Offline
Цитата (Alluks)
Правильно ли я поняла, что зеленый основной цвет, но так же можно и добавление других??
Правильно. smile


Марина NOSTROMO
Мой блог
 
v-khДата: Четверг, 01.08.2013, 17:24 | Сообщение # 100
Группа: Друзья
Сообщений: 279
Статус: Offline
Цитата (Alluks)
просто не хочу я елку вышивать((у многих же они будут..

Alluks, я вот хочу именно елку, даже если они у многих будут, ты же для себя вышиваешь, а не для конкурса smile Ну, по крайней мере я так отношусь... Я решила в этом году реализовать все свои хотелки в этом проекте, которые собиралась и все никак - щелкунчик, теперь вот елки, варежки, пряничный человечек... У меня пока таких нет smile Но я просто так говорю, каждый выбирает сам, что хочет!


Валя
 
Форум » Мастерская Деда Мороза ♡ » Архив Деда Мороза. » Ёлочные игрушки 2013 (Творческий проект. Все этапы.)
Поиск: