[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Модератор форума: Bursa, Иришик, Fojj  
Форум » Мастерская Деда Мороза ♡ » Архив Деда Мороза. » Новогодний сапожок. (Часть 1. Начало проекта. Отчеты: июнь - сентябрь.)
Новогодний сапожок.
KsenechkaДата: Среда, 10.07.2013, 15:19 | Сообщение # 51
Группа: Друзья
Сообщений: 300
Статус: Offline
Показываю свой отчет - мой новогодний сапожок.
Было Стало

Вышила не очень много, но продвижение есть. И сразу хочу предупредить, что в следующий раз отчитаться не смогу, поскольку уезжаю в отпуск.


Оксана. Добро пожаловать в мой блог http://tigra23.blogspot.ru/
 
murrraДата: Среда, 10.07.2013, 18:00 | Сообщение # 52
Группа: Друзья
Сообщений: 1528
Статус: Offline


Здравствуйте, мастерицы! Вот и мои сапожки. "Сергей" подрос немного больше, чем "Мария". Ну это и понятно, он ведь старшенький. Вышивать сложновато, как и все дизайны этого автора, но они очень красивые и того стОят.
Всем легких крестиков!


Ольга-murrra
 
BursaДата: Среда, 10.07.2013, 18:38 | Сообщение # 53
Мастерская Деда Мороза
Группа: Модераторы
Сообщений: 1370
Статус: Offline
Larisa64, Лариса, на твоем сапожке появился главный персонаж - Дед Мороз, пусть он помогает в работе!
Иринка0201, Ирина, хорошее начало - залог успешного окончания!
Ksenechka, Оксана, у тебя большое продвижениев работе! Желаю хорошего отдыха!
murrra, Оля, по-моему ты работаешь в четыре руки! И тебе легких крестиков!

Мой отчет о первой заготовочке для сапожка. Снимала на телефон, качество никакое, но отчет есть отчет:



Я Наталья.
Мой блог http://myblogg-bursa.blogspot.com
 
dany7777Дата: Среда, 10.07.2013, 18:41 | Сообщение # 54
Группа: Друзья
Сообщений: 662
Статус: Offline
Вышить - вышила, осталось сшить.



Bursa, я подумывала о классическом большом сапожке от дима, но наша любимая Почта России уже второй месяц ни как не может мне его доставить, а так как только ...


 
АльбинаДата: Среда, 10.07.2013, 18:50 | Сообщение # 55
Группа: Друзья
Сообщений: 177
Статус: Offline
Всем привет! А я продолжаю выращивать еловый лес biggrin
Было Стало


Мастер ёлочных игрушек
 
KsenechkaДата: Среда, 10.07.2013, 18:57 | Сообщение # 56
Группа: Друзья
Сообщений: 300
Статус: Offline
Bursa, Наталья, спасибо большое за добрые пожелания! smile После отдыха обязательно продолжу работу.

Оксана. Добро пожаловать в мой блог http://tigra23.blogspot.ru/
 
Larisa64Дата: Среда, 10.07.2013, 21:08 | Сообщение # 57
Группа: Друзья
Сообщений: 1948
Статус: Offline
Дорогие, девушки,приветик! Я с отчетом-немного продвинулась.В зайках поменяла ниточки...предлагались золото и светлая охра,а младшая дочь как-то сразу заметила"ну почему наряд зайки такого не зимнего цвета???-и я изменила на серовато-бежевые оттенки...все же как в песенке " трусишка зайка серенький под елочкой скакал"...


Лариса E-mail адрес: Nastya_Larkova@mail.ru
 
LidusikДата: Среда, 10.07.2013, 21:48 | Сообщение # 58
Группа: Друзья
Сообщений: 543
Статус: Offline
Девочки, чувствую, что галерея будет у нас ОГО-ГО! Вот и мой отчетик. Сбылась мечта - отпуск, вышивала сколько хотела!
Должно быть и есть


Я Лида, ко мне на ты.
 
kristoferaДата: Пятница, 12.07.2013, 14:36 | Сообщение # 59
Клуб Dimensions
Группа: Друзья
Сообщений: 2062
Статус: Offline
Всем привет. Вот и мой сапог появился. Начала пачкать biggrin белый снег.
*


Марина. 2-е место
 
KsenechkaДата: Пятница, 12.07.2013, 18:05 | Сообщение # 60
Группа: Друзья
Сообщений: 300
Статус: Offline
Альбина, еловый лес отлично смотрится!
kristofera, Марина, такое "пачкание" снега сапожку очень идет! smile


Оксана. Добро пожаловать в мой блог http://tigra23.blogspot.ru/
 
kristoferaДата: Пятница, 12.07.2013, 19:25 | Сообщение # 61
Клуб Dimensions
Группа: Друзья
Сообщений: 2062
Статус: Offline
Ksenechka, Оксана, спасибо. Не успела белых мишек на запачканном снежке вышить: самое главное украшение сапожка. biggrin

Марина. 2-е место
 
KsenechkaДата: Пятница, 12.07.2013, 20:04 | Сообщение # 62
Группа: Друзья
Сообщений: 300
Статус: Offline
kristofera, Марина, ничего, все еще впереди! smile Время есть. smile

Оксана. Добро пожаловать в мой блог http://tigra23.blogspot.ru/
 
Larisa64Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 00:57 | Сообщение # 63
Группа: Друзья
Сообщений: 1948
Статус: Offline
Девушки,я вот что хочу просить: у кого есть мастер-класс по пошиву сапожка?Я то понимаю,что особо заморачиваться не стоит,но все же посмотреть последовательность хотелось бы!

Лариса E-mail адрес: Nastya_Larkova@mail.ru
 
BursaДата: Воскресенье, 21.07.2013, 09:53 | Сообщение # 64
Мастерская Деда Мороза
Группа: Модераторы
Сообщений: 1370
Статус: Offline
Larisa64, Лариса, советы и мастер-класс по пошиву сапожка запланированы на сентябрь, этому будет посвещена отдельная тема.
dany7777, Светлана, проект "долгоиграющий", будем надеяться, что ты успеешь получить заказ и вышить сапожок к новому году.
Альбина, мне очень нравятся такие очаровательные елочки-подростки!
Larisa64, Лариса, по-моему ты точно угадала с серыми зайками, так интереснее!
Lidusik, Лида, да ты хорошо отдохнула, потрудилась на славу!
kristofera, Марина, ждем белых медвежат!


Я Наталья.
Мой блог http://myblogg-bursa.blogspot.com
 
Larisa64Дата: Воскресенье, 21.07.2013, 14:33 | Сообщение # 65
Группа: Друзья
Сообщений: 1948
Статус: Offline
Cuba, спасибо,будем изучать и советоваться!

Лариса E-mail адрес: Nastya_Larkova@mail.ru
 
BursaДата: Четверг, 25.07.2013, 10:49 | Сообщение # 66
Мастерская Деда Мороза
Группа: Модераторы
Сообщений: 1370
Статус: Offline





Всем доброго дня! Время бежит незаметно, заканчивается второй месяц нашего проекта, а сегодня начинается время очередного (четвертого) отчета.


В Новый год загадать желание – это не просто примета, а святая обязанность любого, кто верит в чудо. А в чудеса верим мы все – и неутомимые мечтатели, и циники, и романтики, и прагматики. Мы верим в чудеса, но порой боимся сами себе в этом признаться, скрывая свои чувства и желания под маской напускного равнодушия и саркастической ухмылкой. Новый год – это праздник, в который каждый может раскрыться в свете своей мечты, ведь вера в хорошее – это уже половина успеха. Поверьте, сказки написаны не только в книгах, они случаются и в жизни, причем подчас даже более удивительные, чем те, которые вы читаете перед сном своим детям или которые читали вам ваши родители. Новый год – сам по себе сказка, ведь если бы этот день был обычным, он случался бы ежедневно. Не зря этот величайший из волшебных праздников приходится всего на один день, вернее, на одну ночь…


А мы продолжаем готовить чудеса, будем вышивать, вязать, шить, плести и валять наши новогодние сапожки.


Присоединиться к проекту можно в любое время!
Приветствууются все виды и техники рукоделия!


Пожалуйста, соблюдайте Правила форума, загружая фотографии через Radikal.ru,
выбирайте Графический файл и Превью - увеличение по клику. Как это делать - читайте здесь
Можно загружать на фотохостинги pixs.ru или hostingkartinok.com. Как это делать - читать здесь.


Я Наталья.
Мой блог http://myblogg-bursa.blogspot.com
 
dany7777Дата: Четверг, 25.07.2013, 21:17 | Сообщение # 67
Группа: Друзья
Сообщений: 662
Статус: Offline
Удалось дошить маленький сапожок


Наконец, почта порадовала меня, доставила мне большой сапог. Обязательно начну, только с другими проектами разберусь


 
murrraДата: Пятница, 26.07.2013, 10:21 | Сообщение # 68
Группа: Друзья
Сообщений: 1528
Статус: Offline
было стало стало будет
Вот такие сапожки. Остались медведики .


Ольга-murrra
 
Иринка0201Дата: Пятница, 26.07.2013, 12:06 | Сообщение # 69
Клуб Mirabilia Designs, Lavender & Lace
Группа: Друзья
Сообщений: 1084
Статус: Offline
мой сапожок
было стало будет

В августе отчеты пропущу так как в отпуск уеду.
 
kristoferaДата: Пятница, 26.07.2013, 15:48 | Сообщение # 70
Клуб Dimensions
Группа: Друзья
Сообщений: 2062
Статус: Offline
Здравствуйте, девочки. Один мишка появился, но со снегом еще сливается.
Было - стало.
*


Марина. 2-е место
 
АльбинаДата: Пятница, 26.07.2013, 16:11 | Сообщение # 71
Группа: Друзья
Сообщений: 177
Статус: Offline
Было Стало
Всем привет! У меня пока только санки нарисовались. Но скоро начнут появляться главные герои этого сапожка biggrin
Цитата (dany7777)
Удалось дошить маленький сапожок

Света, поздравляю! У нас уже есть первый сапожок smile


Мастер ёлочных игрушек
 
kristoferaДата: Пятница, 26.07.2013, 17:17 | Сообщение # 72
Клуб Dimensions
Группа: Друзья
Сообщений: 2062
Статус: Offline
dany7777, Света, принимай поздравления! Новый год у нас уже начинается! biggrin

Марина. 2-е место
 
Larisa64Дата: Пятница, 26.07.2013, 19:31 | Сообщение # 73
Группа: Друзья
Сообщений: 1948
Статус: Offline
dany7777, поздравляю! Отличный,такой славный сапожок!!!
murrra, Олюшка! как всегда,очень понравился твой выбор дизайнов! начало уже хорошее!
Иринка0201, Ирина,смотрела на дизайн и Ваше начало и почему-то вспомнился фильм Хроники Нарнии...?отличное цветовое решение!Легкого продвижения!
kristofera, Мариночка! О! Уже один симпатяжка прорисовался!!!! Легкого тебе продолжения!
Альбина, какой сказочно-нарядный еловый ряд!

Добавлено (26.07.2013, 19:31)
---------------------------------------------
И мой уже вышитый сапожок! немного изменены цвета ниток и добавлены полукрестики для фона.
А вот картинка оригинального набора


Лариса E-mail адрес: Nastya_Larkova@mail.ru

Сообщение отредактировал Larisa64 - Пятница, 26.07.2013, 19:34
 
LidusikДата: Пятница, 26.07.2013, 21:53 | Сообщение # 74
Группа: Друзья
Сообщений: 543
Статус: Offline
Закончила сапожок, особое "удовольствие" получила от бэка biggrin . Что-то не получается у меня вставлять фото, надеюсь сейчас...
должно бытть есть


Я Лида, ко мне на ты.
 
murrraДата: Пятница, 26.07.2013, 22:33 | Сообщение # 75
Группа: Друзья
Сообщений: 1528
Статус: Offline
Ух, оказывается сколько законченых сапожков! Поздравляю всех отличников - стахановцев!
А я решила продлить себе удовольствие. Сейчас столько проектов навалило - лопатой не разгребешь...


Ольга-murrra
 
BursaДата: Суббота, 27.07.2013, 17:23 | Сообщение # 76
Мастерская Деда Мороза
Группа: Модераторы
Сообщений: 1370
Статус: Offline
dany7777, Светлана, поздравляю с самым первым сапожком в нашем проекте! Пусть следующий сапожок шьется в удовольствие!
murrra, Оличка, как же будут рады ребятишки таким красотулькам с медведиками! Успешного продвижения в работе, но далеко не уходи, сейчас проектов много, а дальше еще больше...
Иринка0201, Ирина, хорошего отдыха, до встречи в сентябре!
kristofera, Марина, ты волшебничаешь! Мишку пока узнаю по шарфику. Пусть скорее появляется его дружок!
Альбина, Хоровод елочек-подружек готов, ждем снеговичков-озорников!
Larisa64, Лариса, поздравляю с окончанием вышивки! Как же правильно, что поменяла ниточки у зайцев, словно так и должно быть!
Lidusik, Лида, и тебя поздравляю с окончанием вышивки! Очень нарядный, колоритный дизайн!


Я Наталья.
Мой блог http://myblogg-bursa.blogspot.com
 
kristoferaДата: Воскресенье, 28.07.2013, 10:52 | Сообщение # 77
Клуб Dimensions
Группа: Друзья
Сообщений: 2062
Статус: Offline
Lidusik, Larisa64, Лида и Лариса, поздравляю с вышитыми сапожками! Здорово! Такие хорошенькие! Надеюсь, что сборка пройдет успешно! Девочки, удачи!

Марина. 2-е место
 
CubaДата: Воскресенье, 28.07.2013, 22:38 | Сообщение # 78
Группа: Друзья
Сообщений: 219
Статус: Offline
Ой, отчет у меня получится большим, так устраивайтесь поудобнее! Прошлый отчет пропустила уезжала греться на солнышке на 2 недели: купалась, загорала и вышивала) Взяла я с собой пингвинов и решила там вышивать многострадальный фон... Подбирала на глаз в итоге получилось, что два цвета на фоне стали блэндами (как говорится мы легких путей не выбираем), теперь фон меня устраивает, правда немного отличается от оригинала, но мне нравится. Далее в ход пошли снежинки - не понравилась мне идея простых снежинок в белом цвете - решила вышивать металликом в 6 сложений. Радостно поблескивает) Теперь остался последний вопрос: вышивать 124 фрузика или бисер пришивать? или вообще все так оставить? Девочки спрашиваю ваше мнение!
было стало деталька
Этот сапожок с пингвинами мой, потом настала очередь маминого.
А вот с ним пришлось повозиться пригласила в гости и сказала выбирай! На это ушло два часа, то дедушка не наш, то снеговик странный, выбор пал на белых мишек как у kristofera. А у меня как назло голубая канва закончилась. Поехала в магазин, а там только 16 каунт - купила. Нитки подобрала Гамму и за неделю вышила половину.
будет начало есть
Звоню маме - с радостью, что ее спог закончу раньше чем планировала, так она заказала еще один для домашнего питомца, пока думаю хватит ли сил для всех сапожков dry Но пока от идеи не отказалась, увлекательное дело вышивать эти украшения...

И будущие сапожки рядом, это хорошо, что мишки вышиваю на 16 канве, а то от 14 устала, а так хоть какое-то разнообразие...


Сообщение отредактировал Cuba - Воскресенье, 28.07.2013, 22:40
 
BursaДата: Понедельник, 29.07.2013, 11:58 | Сообщение # 79
Мастерская Деда Мороза
Группа: Модераторы
Сообщений: 1370
Статус: Offline
Cuba, Лиличка, ты - ударница! Пусть работа движется с какой же скоростью и желанием!
Я бы оставила снежинки такими, как они есть сейчас или в центр снежинки посадила небольшой клеевой стразик.


Я Наталья.
Мой блог http://myblogg-bursa.blogspot.com
 
kotlovanikДата: Вторник, 30.07.2013, 17:33 | Сообщение # 80
Группа: Друзья
Сообщений: 1295
Статус: Offline
Приветствую сапожковую компанию рукодельниц! smile Разнообразие и красота вашей новогодней обувки дурманит, манит и зовёт... Поэтому мне тоже хочется к вам присоединиться со своим сапожком...



Дизайнер Linda Gillum… Буду вышивать подбором...


kotlovanik Рита...
 
BursaДата: Среда, 31.07.2013, 13:45 | Сообщение # 81
Мастерская Деда Мороза
Группа: Модераторы
Сообщений: 1370
Статус: Offline
kotlovanik, Риточка, это же надо найти дизайн сапожка аж с десятью медвежатами! Ох, и повезет Теодору (или Федору?)!

Я Наталья.
Мой блог http://myblogg-bursa.blogspot.com
 
kotlovanikДата: Среда, 31.07.2013, 15:54 | Сообщение # 82
Группа: Друзья
Сообщений: 1295
Статус: Offline
Bursa, Наташа! smile Пока не знаю, кому будет предназначаться такой медведеобильный сапожок... Выстроилась целая очередь за ним и другими такими вместилищами для новогодних сладостей и подарков... Как будто у меня десять рук... Имя выберу ближе к финалу...

Пользуясь случаем, покажу то, что на сегодня вышито...


Дизайн сапога будет незначительно видоизменён...


kotlovanik Рита...
 
BursaДата: Суббота, 10.08.2013, 13:18 | Сообщение # 83
Мастерская Деда Мороза
Группа: Модераторы
Сообщений: 1370
Статус: Offline




Добрый день! Подошел очередной (пятый) отчет проекта.
Думаю, что есть еще желающие и достаточно много времени, чтобы начинать работу.

Присоединиться к нам еще поздно, это можно сделать в любое время!


Если вы встречаете Новый год в шумной веселой компании вашей семьи или друзей, радуйтесь каждому мгновенью торжества, раскройтесь навстречу празднику, станьте ребенком и вспомните, как ждали Нового года в раннем детстве, когда ваши мысли еще не отягощали проблемы на работе, поведение ваших детей, отношение вашей второй половины. Вспомните – ведь тогда вам казалось, что в целом мире нет никого счастливее вас, что есть только вы, ваша семья, свежий и терпко-сладкий запах мандаринов, блеск гирлянд, новогодняя пусть даже искусственная елка и ощущение бесконечного счастья впереди.


Пожалуйста, соблюдайте Правила форума, загружая фотографии через Radikal.ru,
выбирайте Графический файл и Превью - увеличение по клику. Как это делать - читайте здесь
Можно загружать на фотохостинг pixs.ru или hostingkartinok.com. Как это делать - читайте здесь.


Я Наталья.
Мой блог http://myblogg-bursa.blogspot.com
 
murrraДата: Суббота, 10.08.2013, 14:20 | Сообщение # 84
Группа: Друзья
Сообщений: 1528
Статус: Offline
было стало
будет

Небольшое продвижение у Марии. У Сергея пока ничего новенького. Ну да время еще есть.

Всем удачно потрудиться!


Ольга-murrra
 
KsenechkaДата: Суббота, 10.08.2013, 20:15 | Сообщение # 85
Группа: Друзья
Сообщений: 300
Статус: Offline
Мой отчет по сапожку.
Было: Стало:
Продвижение не слишком большое, но работа идет. Впрочем, время еще есть, а главное - есть настроение шить сапожок. smile Так что постараюсь все-таки успеть.
Легких крестиков всем участницам проекта!


Оксана. Добро пожаловать в мой блог http://tigra23.blogspot.ru/
 
kotlovanikДата: Воскресенье, 11.08.2013, 11:15 | Сообщение # 86
Группа: Друзья
Сообщений: 1295
Статус: Offline
Оля, murrra! smile Мария и Сергей! Какие прекрасные имена! Пусть предновогодние ожидания у них будут самыми замечательными!
Оксана, Ksenechka! smile Согласна с твоим утверждением, что новогодние изделия шьются только по настроению...
Девочки! smile Желаю вам Удачи и Вдохновения!

Мой сапожок...

Было… Стало…


kotlovanik Рита...
 
KsenechkaДата: Воскресенье, 11.08.2013, 19:06 | Сообщение # 87
Группа: Друзья
Сообщений: 300
Статус: Offline
kotlovanik, Рита, спасибо за добрые пожелания! Сапожок хорошо продвигается, и дизайн у него очень интересный, такого с медвежатами раньше не видела. Легких крестиков!

Оксана. Добро пожаловать в мой блог http://tigra23.blogspot.ru/
 
АльбинаДата: Понедельник, 12.08.2013, 13:56 | Сообщение # 88
Группа: Друзья
Сообщений: 177
Статус: Offline
Первый красавчик готов smile
Было Стало


Мастер ёлочных игрушек
 
BursaДата: Пятница, 16.08.2013, 15:31 | Сообщение # 89
Мастерская Деда Мороза
Группа: Модераторы
Сообщений: 1370
Статус: Offline
murrra, Ksenechka, kotlovanik, Альбина, Девочки, как же приятно смотреть на ваши работы от одного этапа к другому! С настроением и желанием работать легче! Желаю упешной работы, пусть у каждой появится лишний часок свободного времени для рукоделия!

Я Наталья.
Мой блог http://myblogg-bursa.blogspot.com
 
Larisa64Дата: Суббота, 17.08.2013, 15:24 | Сообщение # 90
Группа: Друзья
Сообщений: 1948
Статус: Offline
Такие разные и такие симпатичные сюжетики-легкого продвижения вам,девушки!!!

Лариса E-mail адрес: Nastya_Larkova@mail.ru
 
BursaДата: Воскресенье, 25.08.2013, 10:57 | Сообщение # 91
Мастерская Деда Мороза
Группа: Модераторы
Сообщений: 1370
Статус: Offline




Добрый день! Подошел очередной (шестой) отчет нашего проекта.

Как же быстро летит время, вот и осень на пороге, заканчиваются летние отпуска, каникулы, дачный сезон.
А у нас все продолжается, мы продолжаем работу над новогодним сапожком, готовимся к новогоднему празднику.

Присоединиться к нам еще поздно, это можно сделать в любое время!

Некоторым из нас, бывает, приходится встречать Новый год в одиночестве либо не с тем или не с теми, с кем хотелось бы. Но ничего в этом мире не происходит просто так. Не стоит отчаиваться, ибо в эту волшебную ночь вам послан шанс осознать, что идет не так в вашей жизни, и построить себе новое мировоззрение, начало нового пути, по которому вы будете идти так, как вам хочется и рядом с теми, с кем хочется. Счастье – в руках каждого человека, только далеко не каждый обращает внимание на его дымку, которая не заметна с первого взгляда. Наше счастье – в нас самих, в наших поступках и мыслях. И Новый год – пожалуй, лучший день в году, чтобы осознать это и стать счастливым человеком. Не на год, навсегда.


Пожалуйста, соблюдайте Правила форума, загружая фотографии через Radikal.ru,
выбирайте Графический файл и Превью - увеличение по клику. Как это делать - читайте здесь
Можно загружать на фотохостинг pixs.ru или hostingkartinok.com. Как это делать - читайте здесь.


Я Наталья.
Мой блог http://myblogg-bursa.blogspot.com
 
murrraДата: Воскресенье, 25.08.2013, 16:49 | Сообщение # 92
Группа: Друзья
Сообщений: 1528
Статус: Offline
было стало

Ну вот в общем-то и все... Вышивальная часть завершена, осталась сшивальная. Очень порывалась добавить хоть немного люрекса, все-таки Новый год. А то сапожки уж совсем ретро получились. Но решила не отступать от дизайна. Еще нужно шармики прикупить и ткань.


Ольга-murrra


Сообщение отредактировал murrra - Воскресенье, 25.08.2013, 16:51
 
BursaДата: Понедельник, 26.08.2013, 07:32 | Сообщение # 93
Мастерская Деда Мороза
Группа: Модераторы
Сообщений: 1370
Статус: Offline
murrra, Оля, поздравляю с окончанием основной работы! Удачного оформления!

Я Наталья.
Мой блог http://myblogg-bursa.blogspot.com
 
kotlovanikДата: Понедельник, 26.08.2013, 14:55 | Сообщение # 94
Группа: Друзья
Сообщений: 1295
Статус: Offline
Альбина! smile murrra! smile Приятно видеть ваши "было"-"стало"... Желаю удачных продолжений!

Мой сапожок...

Было… Стало…


kotlovanik Рита...

Сообщение отредактировал kotlovanik - Понедельник, 26.08.2013, 14:56
 
KsenechkaДата: Понедельник, 26.08.2013, 17:49 | Сообщение # 95
Группа: Друзья
Сообщений: 300
Статус: Offline
Показываю свой отчет по сапожку. Правда, сейчас уже больше, но фотоаппарата под рукой нет, поэтому показываю то, что было готово в пятницу:
Было: Стало:
Желаю всем участницам проекта легкого и приятного продвижения! smile


Оксана. Добро пожаловать в мой блог http://tigra23.blogspot.ru/
 
murrraДата: Понедельник, 26.08.2013, 18:05 | Сообщение # 96
Группа: Друзья
Сообщений: 1528
Статус: Offline
Ksenechka, Ой, Дедморозовский филей нарисовался biggrin

Ольга-murrra
 
KsenechkaДата: Понедельник, 26.08.2013, 18:45 | Сообщение # 97
Группа: Друзья
Сообщений: 300
Статус: Offline
murrra, нарисовался, он еще на первой половинке схемы. smile Очень хочу поскорее ко второй части перейти, мне хочется посмотреть, как все в целом получится.

Оксана. Добро пожаловать в мой блог http://tigra23.blogspot.ru/
 
АльбинаДата: Понедельник, 26.08.2013, 19:51 | Сообщение # 98
Группа: Друзья
Сообщений: 177
Статус: Offline
Было Стало
Ну вот, теперь моему снеговичку не так скучно, их уже двое на санках smile
kotlovanik, Риточка, спасибо!


Мастер ёлочных игрушек
 
KsenechkaДата: Понедельник, 26.08.2013, 20:02 | Сообщение # 99
Группа: Друзья
Сообщений: 300
Статус: Offline
Альбина, очень красивый сапожок получается! Очень зимний и жизнерадостный. smile

Оксана. Добро пожаловать в мой блог http://tigra23.blogspot.ru/
 
Иринка0201Дата: Пятница, 30.08.2013, 10:51 | Сообщение # 100
Клуб Mirabilia Designs, Lavender & Lace
Группа: Друзья
Сообщений: 1084
Статус: Offline
Девочки, я вернулась к вам. Вот мой подросший сапожок:
 
Форум » Мастерская Деда Мороза ♡ » Архив Деда Мороза. » Новогодний сапожок. (Часть 1. Начало проекта. Отчеты: июнь - сентябрь.)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: