[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Архив - только для чтения
Модератор форума: Bursa, Иришик, Fojj  
Форум » Мастерская Деда Мороза ♡ » Архив Деда Мороза. » Я благодарна году уходящему... 2012
Я благодарна году уходящему... 2012
BursaДата: Четверг, 13.12.2012, 16:48 | Сообщение # 1
Мастерская Деда Мороза
Группа: Модераторы
Сообщений: 1370
Статус: Offline


Каждый день мы встречаемся здесь, общаемся, делимся рукодельными успехами и своими делами. Мы узнаем много интересного и полезного, находим своих единомышленников и друзей.


Предлагаю поделиться событиями, радостными новостями и всем хорошим, что произошло в уходящем году. Полистайте дневник своей памяти и вспомнится очень многое. У кого-то это были большие события и торжества, а у кого-то маленькие, но очень приятные мелочи нашей жизни, семейные радости, успехи в работе, добрые начинания и дела.

Напишите, за что вы благодарите этот год.







Я Наталья.
Мой блог http://myblogg-bursa.blogspot.com


Сообщение отредактировал Bursa - Четверг, 13.12.2012, 16:55
 
BursaДата: Пятница, 14.12.2012, 10:14 | Сообщение # 2
Мастерская Деда Мороза
Группа: Модераторы
Сообщений: 1370
Статус: Offline
Чем для меня памятен этот год? Из больших событий могу отметить юбилей мамы, было большое торжество, собралась вся, уже немногочисленная родня, это было эпохальное событие уходящего года.
Благодарна, что родные живы и здоровы, поправляется моя младшая сестра после нескольких сложных операций, дочка успешно занимается своим творчеством и окончательно полюбила вышивку, что рядом бегает любимая собака Масяня и кошка Плюшка, мои друзья всегда со мной, что у меня есть желание заниматься своими увлечениями. Эти события и повседневные дела были и есть моя жизнь. Я благодарна уходящему году, что всё идет спокойно, да, с хлопотами, с возникающими проблемами, но я еще в строю и я не одна.


Я Наталья.
Мой блог http://myblogg-bursa.blogspot.com
 
nelliДата: Пятница, 14.12.2012, 19:14 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 1338
Статус: Offline
А я благодарна этому году,что сын уже работает, и что я могу теперь больше времени уделять себе и рукоделию biggrin

А ещё у меня в этом году получились две очень любимые мною работы


чехольчик для помады


и хлопушки

А ещё спасибо этому году,что вы все есть у меня! biggrin


Мой блог
 
MavikДата: Пятница, 14.12.2012, 22:06 | Сообщение # 4
Группа: Модераторы
Сообщений: 1141
Статус: Offline
Я благодарна этому году за отдых в Ялте , я впервые побывала в Бахчисарае .
До сих пор мысленно я возвращаюсь в пещерный город Чуфут-Кале

,
Свято-Успенский монастырь

,
Бахчисарайский дворец , а-а-а , какие там вышивки !



И еще у меня в этом году произошло приятное событие. Сотрудник отдал нам свою замечательную библиотеку, которую собирали родители. А читать я очень люблю. tongue
Я открыла для себя детскую энциклопедию в 10 томах , изданную в Советском Союзе в 1962 году. Девочки , до чего же интересно там все изложено ! Вот здесь можно ознакомиться. Ранее я видела переиздание в 12 томах , но то уже далеко не то.

И конечно же я очень благодарна за возможность рукодельничать и общаться с вами , дорогие.


Виктория

Сообщение отредактировал Mavik - Пятница, 14.12.2012, 22:14
 
Larisa64Дата: Суббота, 15.12.2012, 18:39 | Сообщение # 5
Группа: Друзья
Сообщений: 1948
Статус: Offline
Я тоже хочу поблагодарить уходящий 2012 год!
Моя младшая дочь стала студенткой, старшая дочь просто удивила своими нестандартными методами обучения деток,мы смогли поехать на отдых в Крым,в нашей семье есть прибавление-кошка Миранда.
Спасибо и Вам ,мои подружки-вышивальщицы, за Вашу добрую поддержку,за общение!,спасибо Марине и модераторам за Nostromoclub!
В этом году я сделала немного рукоделочек,о которых мечтала! Спасибо ВСЕМ!!!,просто за то,что тут, со мной!


Лариса E-mail адрес: Nastya_Larkova@mail.ru
 
ivchernyshevaДата: Воскресенье, 16.12.2012, 15:43 | Сообщение # 6
Группа: Друзья
Сообщений: 963
Статус: Offline
я благодарю уходящий год. за что? да за все. бог свидетель. за все уроки, за все награды, за то, что работа работалась, дела делались, розочки мои цвели, дети радовали, пес охранял, мечты сбывались, все здоровы все любимы и прочее прочее прочее... одно хочу отметить особо. сбылась одна заветная мечта- съездить летом во францию и поездить на машине по замкам вдоль луары. а то все зимой да зимой. и тут в июне случилась конференция в нашем родном и любимом Орлеане, ну и мы поехали втроем муж я и дочка. взяли машину напрокат и уж поездили так поездили и погода была прекрасна как подарок. боже, какое счастье, я благословляю каждую минуту и секунду той недели. мы всей семьей вспоминаем ту поездку как несказанный божий дар. еще хочу... сейчас пишу это, простуженная - сопли по колено и вспоминаю... а на даче минус 20.

Радость - непобедимая сила! Ирина, Москва [url=http://s50.radikal.ru/i130/1307/58/95ec832c56ce.jpg][img]http://s50.radikal.ru/i130/1307/58/95ec832c56cet.jpg[/img][/url]
 
ПолинезияДата: Воскресенье, 16.12.2012, 20:20 | Сообщение # 7
Группа: Друзья
Сообщений: 504
Статус: Offline
Стала думать за что? кажется самый беспроблемный год в моей жизни, и действительно никаких глобальных болезней, никаких срывов, на работе растущий авторитет и признание, зарплату бы еще в школах подняли а то 6000 смешно smile в общем - отсутствие плохого - очень даже хорошо, глобально хорошего кажется тоже не было, но ощущаю себя вполне счастливой. купила только что себе подарочек - посудомоечную машинку - вот уж действительно благодать smile этот год участвовала в подарочном обменнике по дням рождения, вот тут радости куча, помню как подпрягивала когда мои посылочки доходили и особо когда приходили мне подарки, честно говоря до сих пор такая необычайная радость smile Спасибо всем.
из творчества этот год не так щедр, у меня запал немножко поутих но сча попробую повспоминать:

и конечно этот год я осваивала много новых всяких техник декупаж - [/URL]
ленты
кофейные игрушки
мыловарение
открыточки
ой, а много всего оказывается smile




Сообщение отредактировал Полинезия - Воскресенье, 16.12.2012, 20:22
 
АЙЛАДата: Среда, 09.01.2013, 21:43 | Сообщение # 8
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Статус: Offline
Не смотря ни на что я благодарна ушедшему 2012 году.Год выдался сложным,но в нём присутствовали и приятные моменты!И именно за эти моменты стоит вспоминать его с теплотой!
1.Я выросла в своем творчестве(не подумайте превратно,я трезво оцениваю свои возможности),что было год назад и что сейчас,это две разные планеты...
2.Я открыла для себя Nostromo Club.А это поверьте ещё одна ступенька к самосовершенствованию.
3.Открыла для себя чудесный мир примитивов и моё сердце практически безраздельно принадлежит им.
4.Научилась оформлению вышивки при помощи пинкипов(!!!)и мои работы стали более разнообразными и как мне кажется более привлекательными.
5.ну ... мне очень приятно...и просто хочется хвастануть...я заняла в журнале "Вышиваю Крестиком",в рубрике "Золотая иголка" 3 место!!!Это так приятно,учитывая что я ни кого не просила за меня голосовать,и результат меня просто ошеломил,ведь моё письмо было не таким уж и оригинальным и чем-то особо сильно цепляло...но факт,я оказалась призёром!



http://ailarykodelie.blogspot.com/
 
ПолинезияДата: Среда, 09.01.2013, 22:09 | Сообщение # 9
Группа: Друзья
Сообщений: 504
Статус: Offline
АЙЛА, насчет ступеньки к самосовершенствованию - это да.... это на все 100 %. больше даже biggrin

 
BursaДата: Понедельник, 14.01.2013, 19:18 | Сообщение # 10
Мастерская Деда Мороза
Группа: Модераторы
Сообщений: 1370
Статус: Offline
АЙЛА, Айла, поздравляю с заслуженной победой! Ты достойна такой награды!

Я Наталья.
Мой блог http://myblogg-bursa.blogspot.com
 
olyaДата: Понедельник, 14.01.2013, 20:07 | Сообщение # 11
Группа: Друзья
Сообщений: 830
Статус: Offline
АЙЛА, поздравляю! сегодня я кстати купила тот самый журнал по пути на работу..было очень приятно увидеть знакомые лица и работы! даже на работе похвасталась,все показала девочкам,рассказала...ну просто очень здорово! Айла! еще раз прими мои поздравления! smile

МОЙ БЛОГ http://olgabulko.blogspot.ru/
 
Форум » Мастерская Деда Мороза ♡ » Архив Деда Мороза. » Я благодарна году уходящему... 2012
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: