[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Архив - только для чтения
Модератор форума: Bursa, Иришик, Fojj  
Форум » Мастерская Деда Мороза ♡ » Архив Деда Мороза. » Праздничная открытка (Праздничная открытка в любом виде рукоделия)
Праздничная открытка
Larisa64Дата: Суббота, 15.12.2012, 18:03 | Сообщение # 101
Группа: Друзья
Сообщений: 1948
Статус: Offline
Поздравляю победителей- Анаиду и Сашулю!!! wink ! Спасибо организаторам !

Лариса E-mail адрес: Nastya_Larkova@mail.ru
 
marcela66Дата: Суббота, 15.12.2012, 18:53 | Сообщение # 102
Группа: Друзья
Сообщений: 1057
Статус: Offline
Поздравляю победительныци !И спасибо за прекрасная галерея!Поздравляю и все девочки за прекрасные работы

marcela66-Мария
http://marcela66.blogspot.com/
 
Царевна__ЛягушаДата: Воскресенье, 16.12.2012, 00:07 | Сообщение # 103
Группа: Друзья
Сообщений: 1690
Статус: Offline
Ой, девочки, Наташа, спасибо большое! Сейчас уже поздно, ребенок спит, а завтра я ее обрадую! Победы в конкурсе - это хороший толчок для девочки, чтобы она шла дальше и развивала свои способности. Надеюсь, Саша еще нас удивит не раз!))))

Я Оля - Царевна Лягуша:)
 
АнаидаДата: Воскресенье, 16.12.2012, 13:15 | Сообщение # 104
Группа: Друзья
Сообщений: 109
Статус: Offline
Девочки, спасибо большое, так неожиданно!
Царевна__Лягуша, мои поздравления Сашульке!
 
BuslikДата: Воскресенье, 16.12.2012, 13:23 | Сообщение # 105
Группа: Друзья
Сообщений: 813
Статус: Offline
Царевна__Лягуша, и я тоже присоединяюсь к поздравлениям для Сашеньки! В этом году мы с племянницами тоже начали учиться делать открытки и даже побеждать в школьных конкурсах)))) Так что, могу представить себе, как она обрадовалась! Еще раз поздравляю и желаю творческих побед!

Оля Buslik
Простые волшебные вещи http://simplethings-buslik.blogspot.com/
 
BursaДата: Воскресенье, 16.12.2012, 15:40 | Сообщение # 106
Мастерская Деда Мороза
Группа: Модераторы
Сообщений: 1370
Статус: Offline
Анаида, Анаида, напиши мне свой почтовый адрес, тебя ждет подарок!

Я Наталья.
Мой блог http://myblogg-bursa.blogspot.com
 
Царевна__ЛягушаДата: Понедельник, 24.12.2012, 12:07 | Сообщение # 107
Группа: Друзья
Сообщений: 1690
Статус: Offline
Кому конец света, а нам вчера посылка пришла от снеговика-почтовика! Спасибо ему! Только похвастаюсь в понедельник, у меня дома комп сломался, из гостей оспасибить забежала)))

Добавлено (24.12.2012, 12:07)
---------------------------------------------
Как обещала хвастаюсь Санькиным сюрпризом и приглашаю всех порадоваться вместе с нами))) Чтбы поддержать сказку для ребенка, я "честно" на конверте написала от Снеговика-Почтовика, а то же не поверит, что тетя Наташа это Снеговик))) Она у нас порученец Снеговика, а то ведь он на почте растает пока будет посылку отправлять!
Ну вот наши подарочки:
И поподробнее. Красивенные тесемочки и новогодняя ткань для елочной юбочки
Наклеечки, красивый конек-игрушка (обязательно пристроим на елку), и сладкая часть подарка (уже почила в детском животике biggrin )
А это чудо-картон, он гфрированный и с орнаментом. Я такого узорчатого ни разу не встречала у нас в городе. А еще карандаш с новогодней стеркой (ей даже жалко стирать) ,
А это моя радость все захапала и сказала: "МОЁ!"

P.S. Надеюсь, модераторы не будут против, что я здесь похвасталась подарком, а то я что-то не знаю где еще можно)))


Я Оля - Царевна Лягуша:)
 
BursaДата: Вторник, 25.12.2012, 09:58 | Сообщение # 108
Мастерская Деда Мороза
Группа: Модераторы
Сообщений: 1370
Статус: Offline
Царевна__Лягуша, Оля, я очень рада, что Сашеньке понравился этот скромный подарок, особенно хорошо это видно на фотографии "Моё!"
С наступающим Новым годом!


Я Наталья.
Мой блог http://myblogg-bursa.blogspot.com
 
АнаидаДата: Пятница, 04.01.2013, 23:23 | Сообщение # 109
Группа: Друзья
Сообщений: 109
Статус: Offline
Добрый всем вечер!Девочки, я сегодня получила подарок-сюрприз от Наташи- Bursa.
Представляете. еду домой , а на встречу мне почтальон.Я конечно не выдержала и спросила:нет ли мне посылочки, а мне в ответ:есть.на всех парусах мчусь я домой за паспортом.Дети мои уже взрослые(20 и 18 лет), ну вообщем посылочку распаковывала не я.Вот мои подарочки!!!


Это красивейшие тесемочки, новогодние тканюшечки(есть идейки для применения), разнообразные бусины,очень красивая подвесочка-игрушка для елки,наборчик вышивки,Наташа, ты попала в точку, розы-мои любимые цветы, магнитик Новосибирска в стиле Гжель(Гжель обожаю),ну и конечно ароматный чай и вкусные конфеты оценил мой супруг.Спасибо большое, тебе Наташенька, очень приятный сюрприз понравился всем , мне и моей семье.
 
BursaДата: Суббота, 05.01.2013, 15:51 | Сообщение # 110
Мастерская Деда Мороза
Группа: Модераторы
Сообщений: 1370
Статус: Offline
Анаида, Анаид, рада, что посылочка, наконец-то, дошла до тебя, порадовала тебя и семью! Ты - победительница! Пусть эти маленькие вещички тебя радуют и дают стимул для новых работ и следующих побед. С Новым Годом!

Я Наталья.
Мой блог http://myblogg-bursa.blogspot.com
 
Форум » Мастерская Деда Мороза ♡ » Архив Деда Мороза. » Праздничная открытка (Праздничная открытка в любом виде рукоделия)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: