[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: aaana  
Форум » Творческие объединения ♡ » Клуб Michael Powell » Кривое зазеркалье Пауэлла (Старт и отчеты января)
Кривое зазеркалье Пауэлла
v-khДата: Среда, 12.02.2014, 12:28 | Сообщение # 51
Группа: Друзья
Сообщений: 279
Статус: Offline
Ira_Irina, добро пожаловать!!!! Очень рада твоему супер повару и что ты к нам присоединилась smile Я не видела повара до этого в процессах или вышитым, так что буду с интересом следить за процессом, надеюсь, что времени на вышивание хватит smile Легких крестиков тебе!

Валя
 
Ira_IrinaДата: Среда, 12.02.2014, 12:30 | Сообщение # 52
Группа: Друзья
Сообщений: 237
Статус: Offline
v-kh, спасибо. буду стараться....

 
АльбинаДата: Среда, 12.02.2014, 18:49 | Сообщение # 53
Группа: Друзья
Сообщений: 177
Статус: Offline
Было Стало
Даже уже не вспомню, когда я начала вышивать "Тайный сад", но лежит он у меня давненько smile Очень хочется, девочки, наконец-то вышить его в вашей теплой компании. Потому что уж очень стыдно за этот долгострой. Дизайн-то чудесный: яркий, позитивный. Вышиваю DMC, потому что, когда начинала, купить Anchor было просто нереально smile


Мастер ёлочных игрушек
 
kristoferaДата: Среда, 12.02.2014, 19:15 | Сообщение # 54
Клуб Dimensions
Группа: Друзья
Сообщений: 2062
Статус: Offline
Здравствуйте, девочки. Эту неделю вышивала крыши. Позитивненько! biggrin
*


Марина. 2-е место
 
v-khДата: Пятница, 14.02.2014, 11:26 | Сообщение # 55
Группа: Друзья
Сообщений: 279
Статус: Offline
Альбина, какой красивый "Тайный сад" уже даже сейчас!!! Такие цветочки нежные, калитка ажурная, дорожка каменная - все просматривается и мне очень нравится smile Очень надеюсь, что ты с нами успеешь вышить наконец такую красоту и она не вернется обратно в досгострои! Легких крестиков тебе!!!!
kristofera, оранжевые крыши - просто супер! Сразу и правда позитивно и ярко! Замечательное продвижение за неделю, Марина, так держать!!!

Цитата Альбина ()
купить Anchor было просто нереально

У меня тоже с этим проблемы - вроде живу в Минске - столица - не Москва конечно smile - но все равно, и все время чего-то нет - то набор понравится и нет такого, то нитки ищи - ужас какой-то! Даже в инет магазинах так, то ли я такая невнимательная и не знаю хороших магазинов-мест, то ли провинция мы такая все-таки глубокая, то ли хочется всегда того, чего нет...


Валя
 
АльбинаДата: Суббота, 15.02.2014, 19:58 | Сообщение # 56
Группа: Друзья
Сообщений: 177
Статус: Offline
v-kh, Валя, спасибо! Я тоже очень надеюсь, что успею дошить smile

Мастер ёлочных игрушек
 
v-khДата: Вторник, 18.02.2014, 16:08 | Сообщение # 57
Группа: Друзья
Сообщений: 279
Статус: Offline
Кривое зазеркалье Пауэлла: отчет #5

Добрый день, дорогие рукодельницы! Сегодня опять вторник и наш отчет smile Надеюсь, что у всех хорошее настроение и хорошая вышивальная неделя была! Делимся скорее тем, что у нас навышивалось за эти 7 дней!

Условия проекта: вышиваем любые сюжеты Пауэлла, новые или уже когда-то начатые
Старт: 14 января
Финиш: 14 марта
Отчеты: каждую неделю, по вторникам
Галерея: 16 марта


Мне сегодня пришла в голову идея порассматривать различные вышитые объемные домики. Чаще всего они вышиваются на пластиковой канве, хотя есть и умелицы, которые делают их на обычной канве - просто мастерицы на мой взгляд. Ни разу сама такого не делала, хотя перед каждым новым годом на новогоднии очень заглядываюсь smile Вроде бы нет в них ничего такого уж запредельно сложного, но и не совсем простая работа все-таки. Полезла искать для отчета различные наборы-вышивки, думала в начале, что сложно найти будет и что не так уж много таких домиков. Не тут-то было! biggrin Чего только нет! Приглашаю полюбоваться со мной и вас smile

Целые наборы мебели и различные игрушки, скорее для коллекционеров больше, чем для детей, хотя если ребенок увидит - маме не отвертеться будет biggrin Но играть наверное с таким набором может и жалко немного. И даже наборы для детей, которые предлагают сделать с мамой:

Домики - большие и маленькие, с мебелью и не только:

Серия домиков в одном стиле и деревеньки целые:

Новогоднии домики - как же без них:

Так называемые пряничные домики - очень разные, но все красивые:

И даже вот такие мельницы и колодец и часы - ну прям как настоящие!


Вот такое вот раздолье! У меня глаза разбегаются прямо biggrin Можно еще один совместник начинать - по таким объемным игрушкам biggrin

И не могу не спросить: девочки, а вы вышивали и делали когда-нибудь что-нибудь из такого объемного? Как процесс и результат? Какое впечателние осталось?




Валя
 
candleДата: Вторник, 18.02.2014, 20:47 | Сообщение # 58
Группа: Друзья
Сообщений: 55
Статус: Offline
Добрый вечер! Объемные домики - чудо! Всегда мечтала вышить на пластиковой канве как игрушку для елки, даже схемку распечатала.
Зимний домик Пауэлла вышила, но бэк и оформление успею лишь к следующей неделе.


Светлана
 
v-khДата: Вторник, 18.02.2014, 21:56 | Сообщение # 59
Группа: Друзья
Сообщений: 279
Статус: Offline
Я тоже наконец добралась домой и решила не откладывать и сразу показать мое продвижение:
былостало
Наконец-то доделала небо! И что-то решила начать хоть немного бэк - ну не люблю его на самый конец оставлять smile

candle, Света, просто здорово - вся картинка готова, только бэк остался! Буду очень ждать уже законченную картину в следующий отчет - и у тебя уже вторая миниатюрка будет готова! smile Возмешься еще и за снежную какую-нибудь работу, как ты планировала вроде бы?


Валя
 
Ira_IrinaДата: Среда, 19.02.2014, 11:46 | Сообщение # 60
Группа: Друзья
Сообщений: 237
Статус: Offline
У меня есть продвижение. Я шью не домик. Но зато у меня суперхозяйка в доме. Кастрюльки уже выстроились, колпак оделся, осталось чуть-чуть.

то что будет то что было то, что сейчас




Сообщение отредактировал Ira_Irina - Среда, 19.02.2014, 11:48
 
v-khДата: Среда, 19.02.2014, 12:34 | Сообщение # 61
Группа: Друзья
Сообщений: 279
Статус: Offline
Ira_Irina, у тебя не кривые домики, а кривые кастрюльки! biggrin Очень заметное продвижение, остается не так и много, молодец, здорово! Картинка лично мне нравится, такая необычная, запоминающаяся, с характером smile

Валя
 
kristoferaДата: Четверг, 20.02.2014, 00:49 | Сообщение # 62
Клуб Dimensions
Группа: Друзья
Сообщений: 2062
Статус: Offline
Девочки, здравствуйте. Подтягиваюсь с небольшим опозданием: жалко было с пялец снимать, дошила кусочек, теперь можно и переставить.
*


Марина. 2-е место
 
v-khДата: Четверг, 20.02.2014, 11:29 | Сообщение # 63
Группа: Друзья
Сообщений: 279
Статус: Offline
kristofera, Марина, вот и домик уже показался, с окошками и дверью! У тебя более нежный дизайн получается, чем мой например, все-таки такие разные дизайны у Пауэлла, на любой вкус smile Замечательное продвижение, уже большая часть готова!
Цитата kristofera ()
жалко было с пялец снимать, дошила кусочек, теперь можно и переставить.

Вот надо наверное и мне все-таки попробовать на пяльцах, может удобнее будет и скорости прибавится... Не вышивала триста лет на пяльцам, последнее воспоминание - лет в 13-14 наверное, но как это было - удобнее или нет - вооообще не помнится smile Надо попробовать...


Валя
 
kristoferaДата: Четверг, 20.02.2014, 20:06 | Сообщение # 64
Клуб Dimensions
Группа: Друзья
Сообщений: 2062
Статус: Offline
Цитата v-kh ()
У тебя более нежный дизайн получается, чем мой

Валя, у тебя суровая зима, а у меня умеренно теплое лето, с цветочками, зеленью. biggrin
Цитата v-kh ()
Вот надо наверное и мне все-таки попробовать на пяльцах,

А ты на руках вышиваешь, или все-таки с какими-то приспособлениями? Я в самом начале вышивала без пялец, но канва была всегда жесткая. А теперь только в пяльцах(мне так легче), с разметкой(всегда! иначе замучиваюсь крестики считать, да и ошибиться могу) по клеточкам. Но беру всегда маленькие пяльца, чтобы в руках удобно держать было, и часто переставляю. Для отчетов, конечно, много минусов: неотпаренная работа портит впечатление. Но лень прокладывать разметку ниткой, пользуюсь маркером, утюгом, значит, ни-ни!
candle, Света, ждем бэк! А то одни цветные пятнышки! tongue
Цитата Ira_Irina ()
осталось чуть-чуть.

Остались самые аппетитные части тела. biggrin
v-kh, Валя. домики точно в этот раз вышьются!
Цитата v-kh ()
Приглашаю полюбоваться со мной и вас

Валя, спасибо за подборку фотографий! И правда, как много домиков, все разные. И мебель, и скворечники! Но мне больше на пластике нравятся новогодние игрушки от Милл-Хилл или ДИМ. Или магнитики на холодильник. Занимают мало места в доме. А вот с домиком уже проблемы будут: у нас малогабаритная квартира. biggrin


Марина. 2-е место
 
v-khДата: Пятница, 21.02.2014, 12:28 | Сообщение # 65
Группа: Друзья
Сообщений: 279
Статус: Offline
kristofera, Марин, вышиваю и без пяльцев вообще - на руках, и без разметки smile Короче, почему-то не пользуюсь всеми удобствами, надо с этим что-то делать. Стала замечать, что как-то иногда не очень удобно в последнее время. Канва у меня не сильно жесткая как-то в последних вышивках, устаешь как-то больше на руках. Вот на выходных может доберусь до рукодельных магазинов, посмотрю небольшие пяльцы, может приобрету и буду вышивать в два раза быстрее biggrin

Валя
 
v-khДата: Вторник, 25.02.2014, 15:07 | Сообщение # 66
Группа: Друзья
Сообщений: 279
Статус: Offline
Кривое зазеркалье Пауэлла: отчет #6

Добрый день, дорогие рукодельницы! Сегодня вторник - значит пора делиться нашими результатами за прошедшую неделю! smile Как у кого дела, есть ли настроение на вышивку? Надеюсь, что у всех все в порядке и мы тихонько двигаемся вперед smile

Условия проекта: вышиваем любые сюжеты Пауэлла, новые или уже когда-то начатые
Старт: 14 января
Финиш: 14 марта
Отчеты: каждую неделю, по вторникам
Галерея: 16 марта



Валя

Сообщение отредактировал v-kh - Вторник, 25.02.2014, 15:08
 
KsenechkaДата: Вторник, 25.02.2014, 15:50 | Сообщение # 67
Группа: Друзья
Сообщений: 300
Статус: Offline
Всем привет!
В прошлый раз отчет пропустила, но сегодня все-таки могу кое-что показать:
- было - стало
Небольшое продвижение есть. Еще немного - и половина работы будет готова.


Оксана. Добро пожаловать в мой блог http://tigra23.blogspot.ru/
 
aaanaДата: Вторник, 25.02.2014, 18:07 | Сообщение # 68
Клуб Michael Powell
Группа: Друзья
Сообщений: 214
Статус: Offline
Валя, подскажи, а продления не будет у проекта? мне бы очень оно пригодилось( вдруг девочкам тоже нужно?

Меня зовут Аня, со мной ТОЛЬКО на ты. Ищите меня в блоге http://aaana-minha-vida.blogspot.com/
 
kristoferaДата: Вторник, 25.02.2014, 18:28 | Сообщение # 69
Клуб Dimensions
Группа: Друзья
Сообщений: 2062
Статус: Offline
Здравствуйте, девочки.
Цитата v-kh ()
Надеюсь, что у всех все в порядке и мы тихонько двигаемся вперед

Да, Валя, потихоньку только вперед! smile
*
Цитата aaana ()
вдруг девочкам тоже нужно?

Я бы тоже не отказалась, чтобы хвостики в других проектах подтянуть и финишировать во всех охваченных проектах.


Марина. 2-е место
 
candleДата: Вторник, 25.02.2014, 20:24 | Сообщение # 70
Группа: Друзья
Сообщений: 55
Статус: Offline
Добрый вечер!
Полностью готова вышивка зимнего домика.
С бэкстичем


и оформление:


Светлана
 
KsenechkaДата: Вторник, 25.02.2014, 20:43 | Сообщение # 71
Группа: Друзья
Сообщений: 300
Статус: Offline
Да, я бы тоже от продления проекта не отказалась. Все-таки хочется успеть эту работу завершить.

Оксана. Добро пожаловать в мой блог http://tigra23.blogspot.ru/
 
v-khДата: Среда, 26.02.2014, 11:25 | Сообщение # 72
Группа: Друзья
Сообщений: 279
Статус: Offline
Девочки, привет еще раз! Мое продолжение, очень мало повышивалось в эту неделю к сожалению:
былостало

Ksenechka, Оксана, почти половина работы готова - просто здорово! Получается очень красиво и тоже ярко smile
kristofera, Марина, ты в этот раз у нас просто рекордсмен! Очень много прибавилось, так к следующему разу уже может и закончишь и останется только бэк smile
candle, Светлана, поздравляю с готовой работой! Очень красиво получилось, а еще очень понравилось оформление, такая необычная и интересная рамочка! Есть еще что повышивать Пауэлла? smile

Цитата aaana ()
Валя, подскажи, а продления не будет у проекта? мне бы очень оно пригодилось( вдруг девочкам тоже нужно?

Девочки, я как-то про продолжение проекта не думала пока smile Давайте так - если будет 5 человек, кто не успевает закончить или хочет продолжить - тогда будем просить продлевать, хотя я не думаю, что кто-то будет против smile Еще вопрос - на какой срок продлить лучше? Сколько нам времени еще надо? Две недели, месяц?

Я сама очень надеюсь закончить за след две недели, но бывает всякое конечно. Если что - могу начать в компании следующую работу, у меня в планах еще три smile

Нелли, если заглядываешь суда и увидишь - напиши, что ты думаешь про продление smile


Валя
 
candleДата: Среда, 26.02.2014, 12:23 | Сообщение # 73
Группа: Друзья
Сообщений: 55
Статус: Offline
Добрый день! У всех такая завораживающая, полномасштабная вышивка! А мне сейчас за большую вышивку трудно взяться, приходится использовать лупу, но зато миниатюры как пирожки: раз, два и готовы!
Цитата v-kh ()
Есть еще что повышивать Пауэлла?

Валя, есть и схемы из книги Пауэлла, и желания - очень мне приглянулись маленькие домики. Если проект будет продлен недели на 2-3, то я ещё домик вышью.


Светлана
 
v-khДата: Четверг, 27.02.2014, 12:09 | Сообщение # 74
Группа: Друзья
Сообщений: 279
Статус: Offline
Цитата candle ()
Валя, есть и схемы из книги Пауэлла, и желания - очень мне приглянулись маленькие домики. Если проект будет продлен недели на 2-3, то я ещё домик вышью.

Света, тогда с тобой и мной как раз 5 человек получается smile Напишу Нелли, посоветуюсь smile А маленькие домики у Пауэлла не уступают по красоте и детальности большим, так что можно вышивать и вышивать, займут достойное место в доме smile
Девочки, как только решиться про продление - сразу напишу тут smile


Валя
 
v-khДата: Четверг, 27.02.2014, 13:34 | Сообщение # 75
Группа: Друзья
Сообщений: 279
Статус: Offline
Девочки, совместным решением по просьбам трудящихся продливаем проект до 12-13 апреля. Последний отчет будет во вторник 8 апреля, галерея - на выходных. Удачных всем крестиков, не забрасывайся все равно нашего Пауэлла!!! Весной время идет еще быстрее как мне кажется, оглянуться не успеем - а уже и апрель :)


Валя

Сообщение отредактировал v-kh - Четверг, 27.02.2014, 13:35
 
v-khДата: Четверг, 27.02.2014, 13:36 | Сообщение # 76
Группа: Друзья
Сообщений: 279
Статус: Offline
candle, Света, теперь можно выбирать еще одну миниатюрку! Надеюсь, ты что-нибудь выберешь и продолжишь вышивать с нами smile

Валя

Сообщение отредактировал v-kh - Четверг, 27.02.2014, 13:37
 
kristoferaДата: Четверг, 27.02.2014, 16:39 | Сообщение # 77
Клуб Dimensions
Группа: Друзья
Сообщений: 2062
Статус: Offline
v-kh, Валечка, большое спасибо! Теперь буду не спеша и без ошибок biggrin бэк делать. Крестиков чуть-чуть осталось.
candle, Света, поздравляю! Зимний домик, как сказка!


Марина. 2-е место
 
candleДата: Пятница, 28.02.2014, 02:11 | Сообщение # 78
Группа: Друзья
Сообщений: 55
Статус: Offline
Ура! Спасибо, Валя, что о продлении проекта побеспокоилась. Теперь есть возможность ещё два домика из книги Пауэлла вышить.
Благодарю всех мастериц, одобривших мою мини-вышивку, скоро она будет размещена в отремонтированной кухне.


Светлана
 
KsenechkaДата: Пятница, 28.02.2014, 12:56 | Сообщение # 79
Группа: Друзья
Сообщений: 300
Статус: Offline
Ой, как здорово! Спасибо большое, Валя! Теперь у меня есть шансы мои домики закончить. smile

Оксана. Добро пожаловать в мой блог http://tigra23.blogspot.ru/
 
v-khДата: Пятница, 28.02.2014, 13:59 | Сообщение # 80
Группа: Друзья
Сообщений: 279
Статус: Offline
Ох, девочки, засмущали даже - не за что! Это вам спасибо, что вы заранее такую идею подали и мы ее быстренько реализовали smile Я очень рада, что есть компания единомышленниц, с кем можно повышивать Пауэлла, и вот надеюсь, что и вторую картинку его начну в вами, а то сама - никак smile Всем легких крестиков и вышивального настроения!

Валя
 
v-khДата: Вторник, 04.03.2014, 13:35 | Сообщение # 81
Группа: Друзья
Сообщений: 279
Статус: Offline
Кривое зазеркалье Пауэлла: отчет #7

Добрый день, девочки! Наконец-то наступила весна и сегодня наш первый весенний отчет! Делимся-делимся, кто что навышивал за неделю, у кого какие новые может планы появились smile Вообщем, всех жду smile

Условия проекта: вышиваем любые сюжеты Пауэлла, новые или уже когда-то начатые
Старт: 14 января
Финиш: 8 апреля
Отчеты: каждую неделю, по вторникам
Галерея: 13 апреля


А в тему весны и первых весенних деньков решила сегодня показать вам такие вот замечательные домики в цветах. Не могу к сожалению сказать точно где это и когда, но очень нравятся мне такие. Фотки брала в инете smile Надеюсь, что в скором времени весна наступит во всех наших городах. У нас вот в Минске сегодня пасмурно, хотя и не слишком холодно и дождя нет, но все равно весна не сильно чувствуется. Было пару теплых деньков на прошлой неделе, но вот в выходные и на этой - как-то тоскливо, такие тучи, как будто еще снег будет... Поэтому будем надеяться, что весна за нашими окнами скоро догонит весну на экране :)





Валя

Сообщение отредактировал v-kh - Вторник, 04.03.2014, 13:37
 
v-khДата: Вторник, 04.03.2014, 13:39 | Сообщение # 82
Группа: Друзья
Сообщений: 279
Статус: Offline
А вот и мое продолжение:
былостало
Вышивала все выходные не покладая рук biggrin На самом деле не так уж долго, просто я хотела закончить с крестиками, чтобы остался только бэк. И к моей радости - осилила! Так что теперь ушла в глубокий бэк.... smile


Валя
 
kristoferaДата: Вторник, 04.03.2014, 14:28 | Сообщение # 83
Клуб Dimensions
Группа: Друзья
Сообщений: 2062
Статус: Offline
Девочки, здравствуйте.
Цитата v-kh ()
Так что теперь ушла в глубокий бэк....

Валя, я с тобой! biggrin
Было-стало.
*


Марина. 2-е место
 
v-khДата: Вторник, 04.03.2014, 17:08 | Сообщение # 84
Группа: Друзья
Сообщений: 279
Статус: Offline
kristofera, Марина, здорово, как мы одновременно закончили smile Теперь будем коллективно сражаться с бэком biggrin Думаю вот, что надо себе сроки поставить, а то не сильно-то я его люблю...

Валя
 
kristoferaДата: Вторник, 04.03.2014, 17:36 | Сообщение # 85
Клуб Dimensions
Группа: Друзья
Сообщений: 2062
Статус: Offline
Цитата v-kh ()
а то не сильно-то я его люблю...

Валя, так случилось, что бэк у меня остался не только у домиков Майкла, но и в других проектах в других дизайнах. biggrin Ох, и "повеселюсь" я с ним! До 8 апреля точно колупать буду, чтобы не получить аллергию на вышивку. Буду периодически разбавлять крестиками новых работ. wacko


Марина. 2-е место
 
KsenechkaДата: Среда, 05.03.2014, 09:56 | Сообщение # 86
Группа: Друзья
Сообщений: 300
Статус: Offline
Девочки, здравствуйте!
Вчера выложить снимки не смогла, поэтому отчитываюсь сегодня:
- было - стало
Очень рада, что удалось приступить ко второй половине работы. Сейчас как-то работа побыстрее пошла, надеюсь, что успею все завершить. smile


Оксана. Добро пожаловать в мой блог http://tigra23.blogspot.ru/
 
v-khДата: Среда, 05.03.2014, 11:22 | Сообщение # 87
Группа: Друзья
Сообщений: 279
Статус: Offline
Цитата kristofera ()
бэк у меня остался не только у домиков Майкла, но и в других проектах в других дизайнах.

Марина, прям не вышивка крестиком получается, а бэком biggrin Ну ничего, справимся! Зато потом такая красота будет, бэк прям меняет картинку - меня только это и заставляет с ним бороться smile

Ksenechka, Оксана, очень заметно прибавилось, здорово! Уже и луна появилась и домики дальше расти начинают! Успеешь конечно, не волнуйся заранее, еще месяц точно впереди времени есть smile


Валя

Сообщение отредактировал v-kh - Среда, 05.03.2014, 11:23
 
KsenechkaДата: Среда, 05.03.2014, 12:45 | Сообщение # 88
Группа: Друзья
Сообщений: 300
Статус: Offline
v-kh, Валя, спасибо тебе большое за продление проекта! Теперь справлюсь, мне очень хочется эту работу дошить. Конечно, и в одиночку можно, но вместе с девочками веселее. smile

Оксана. Добро пожаловать в мой блог http://tigra23.blogspot.ru/
 
v-khДата: Вторник, 11.03.2014, 14:55 | Сообщение # 89
Группа: Друзья
Сообщений: 279
Статус: Offline
Кривое зазеркалье Пауэлла: отчет #8

Девочки, всем привет! Надеюсь, что вы не забыли в эту неделю про кривые домики (и не только smile ) Пауэлла и вам есть что показать. Вышиваем-вышиваем, не ленимся ни в коем случае! biggrin

Условия проекта: вышиваем любые сюжеты Пауэлла, новые или уже когда-то начатые
Старт: 14 января
Финиш: 8 апреля
Отчеты: каждую неделю, по вторникам
Галерея: 13 апреля



Валя
 
kristoferaДата: Вторник, 11.03.2014, 20:36 | Сообщение # 90
Клуб Dimensions
Группа: Друзья
Сообщений: 2062
Статус: Offline
Девочки, здравствуйте. Бэкаю каждый день, а он все никак не кончается. cry Но бэк совсем не сложный, схемка есть для него специальная, просто его очень много.
*
Бэк продолжается!


Марина. 2-е место
 
KsenechkaДата: Вторник, 11.03.2014, 21:47 | Сообщение # 91
Группа: Друзья
Сообщений: 300
Статус: Offline
Здравствуйте, девочки!
Показываю свои достижения за последнюю неделю. Вышито не очень много, но все же работа движется:
- было - стало
Очень надеюсь, что к 8 апреля мне удастся все доделать.


Оксана. Добро пожаловать в мой блог http://tigra23.blogspot.ru/
 
v-khДата: Среда, 12.03.2014, 08:55 | Сообщение # 92
Группа: Друзья
Сообщений: 279
Статус: Offline
И мое продолжение: былостало
Я тоже в эту неделю совсем немножко продвинулась. Начала вышивать другую картинку с котом, увлеклась ей, хотя стараюсь и про эту не забывать smile
kristofera, Марина, ты просто герой - столько набекать! smile Уже наверное и остается совсем немного. Мне тоже как-то в этот раз бэк не сложным кажется smile А у тебя ниточка бэка - одна или две или специальная какая-то? Я же вышиваю подбором, так бэк на этой картине решила делать в две нити - как-то мне показалось, что в одноу будет нечетко, а теперь вот думаю - а в две не сильно грубо смотрится?
Ksenechka, Оксана, главное, что движется! Не волнуйся, успеешь до конца проекта smile Главное желание и по-тихоньку двигаться, а время как раз еще хватает smile


Валя
 
Ira_IrinaДата: Среда, 12.03.2014, 13:02 | Сообщение # 93
Группа: Друзья
Сообщений: 237
Статус: Offline
А я закончила свою красотку!!!! Бэк тяжеловатый, как и у всех дизайнов Пауэла. Но мне все равно было интересно отшивать. Дарить буду в сентябре, поэтому пока не оформлена



А вообще , девочки, мы молодцы!!!!!!


 
v-khДата: Среда, 12.03.2014, 15:10 | Сообщение # 94
Группа: Друзья
Сообщений: 279
Статус: Offline
Ira_Irina, Ирочка, поздравляю с окончанием, ты молодец просто!! Красотка замечательная получилась, с характером smile Надеюсь, что одариваемому так же очень понравится smile Спасибо за участие в проекте. Больше нет желания еще что-нибудь Пауэлла повышивать? smile

Валя
 
kristoferaДата: Среда, 12.03.2014, 15:19 | Сообщение # 95
Клуб Dimensions
Группа: Друзья
Сообщений: 2062
Статус: Offline
Цитата v-kh ()
А у тебя ниточка бэка - одна или две или специальная какая-то?

Валя, вышиваю по ключу в две нити обыкновенным (Анкор) мулине. Сначала боялась, что будет толсто и грубо. Но сейчас мне все очень нравится. Картинка расцветает на глазах.
Цитата v-kh ()
как-то в этот раз бэк не сложным кажется

До этого делала бэк на маленькой картиночке от фирмы Алиса. Просто измучилась вся: бэк проложен по серединам клеточек, а на Аиде это делать весьма проблематично. А тут в дырочки коляй да коляй! biggrin
Цитата Ira_Irina ()
А я закончила свою красотку!!!!

Ух, какая тетенька аппетитная! Ирина, поздравляю!


Марина. 2-е место

Сообщение отредактировал kristofera - Среда, 12.03.2014, 15:20
 
Ira_IrinaДата: Среда, 12.03.2014, 18:21 | Сообщение # 96
Группа: Друзья
Сообщений: 237
Статус: Offline
v-kh, kristofera, спасибо. Она и в правду красотка.

 
candleДата: Четверг, 13.03.2014, 19:59 | Сообщение # 97
Группа: Друзья
Сообщений: 55
Статус: Offline
Добрый вечер! Срочно потребовалась маленькая вышивка и пригодилась схема Пауэлла "Orange Tree at Sunset".
Цитата kristofera ()
Просто измучилась вся: бэк проложен по серединам клеточек, а на Аиде это делать весьма проблематично.

Бэка немного было, но иглу на середине клетки сломала!


Приступила к вышивке дачного домика Пауэлла.
Ira_Irina Вышивка поварихи получилась очень импозантная.


Светлана
 
kristoferaДата: Четверг, 13.03.2014, 21:37 | Сообщение # 98
Клуб Dimensions
Группа: Друзья
Сообщений: 2062
Статус: Offline
candle, Светлана, ты решила вышить все миниатюрки из книжки? biggrin Специально пересмотрела сегодня, всего хочется: и цветочков, и домиков, а кексики какие!
Молодец!


Марина. 2-е место
 
candleДата: Пятница, 14.03.2014, 00:17 | Сообщение # 99
Группа: Друзья
Сообщений: 55
Статус: Offline
Цитата kristofera ()
Светлана, ты решила вышить все миниатюрки из книжки?

Очень завлекательная книжка мне досталась, оторваться не могу! tongue


Светлана
 
v-khДата: Вторник, 18.03.2014, 15:40 | Сообщение # 100
Группа: Друзья
Сообщений: 279
Статус: Offline
Кривое зазеркалье Пауэлла: отчет #9

Добрый день, преданные любительницы Пауэлла! Сегодня наш очередной отчет, под номером, страшно говорить, аж 9! Вот так - уже 9 недель мы коллективно вышиваем и вышиваем biggrin Надеюсь, что у всех все хорошо, что настроение не подводит и что есть что показать и чем похвастаться smile
Я в этот раз, первый к счастью раз, прогульщица - ни крестика не сделала за неделю sad Во-первых остался только бэк, который я не люблю и поэтому я начала параллельно еще одну работу, во-вторых - заболела, вроде как посидела пару дней дома, время было, но вот на вышивку - никакого настроения... Так что готовим мне тапки, хотя я пока надеюсь, что они не понадобятся и я исправлюсь к следующему разу! smile Девочки, вы не такие же прогульщицы надеюсь? wink

Условия проекта: вышиваем любые сюжеты Пауэлла, новые или уже когда-то начатые
Старт: 14 января
Финиш: 8 апреля
Отчеты: каждую неделю, по вторникам
Галерея: 13 апреля



Валя

Сообщение отредактировал v-kh - Вторник, 18.03.2014, 15:40
 
Форум » Творческие объединения ♡ » Клуб Michael Powell » Кривое зазеркалье Пауэлла (Старт и отчеты января)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: