[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: aaana  
Форум » Творческие объединения ♡ » Клуб Michael Powell » Кривое зазеркалье Пауэлла (Старт и отчеты января)
Кривое зазеркалье Пауэлла
candleДата: Вторник, 18.03.2014, 18:33 | Сообщение # 101
Группа: Друзья
Сообщений: 55
Статус: Offline
Добрый вечер!
Валя, на дворе весна - надо быстро выздоравливать и ловить солнечные лучики. Я поднимала настроение вышивкой "Country cottage" Пауэлла (50*50 крестиков).

Только собралась в выходные на дачу съездить, как снега намело по колено, ни проехать, ни пройти. wacko


Светлана
 
kristoferaДата: Вторник, 18.03.2014, 18:50 | Сообщение # 102
Клуб Dimensions
Группа: Друзья
Сообщений: 2062
Статус: Offline
Здравствуйте, девочки!
Уф! Можно выдохнуть: бэк закончился, Пауэлл готов!

Очень ярко получилось, мне понравилось! Фотка с легкой кривизной, но все постирано, поглажено, ждет оформления. Завтра, может быть, закажу рамку.
candle, Света, еще один домик почти готов, поздравляю!
Валя, поправляйся! И не бросай свои домишки! Я справилась с бэком, и тебе желаю этого! smile


Марина. 2-е место
 
candleДата: Вторник, 18.03.2014, 20:22 | Сообщение # 103
Группа: Друзья
Сообщений: 55
Статус: Offline
kristofera, Марина, получилась такая яркая, красочная вышивка! Поздравляю!

Светлана
 
KsenechkaДата: Среда, 19.03.2014, 13:21 | Сообщение # 104
Группа: Друзья
Сообщений: 300
Статус: Offline
Здравствуйте, девочки!
Вчера показать отчет не получилось, так что показываю с небольшой задержкой. Итак, вот чего удалось добиться за неделю:
- было - стало
На данный момент вышито 3/4 работы, что меня очень радует. Правда, это если не считать бэкстич, но все же уже довольно много.

kristofera, Марина, поздравляю с окончанием работы! Очень красиво!

Валя, желаю поскорее выздороветь!


Оксана. Добро пожаловать в мой блог http://tigra23.blogspot.ru/
 
v-khДата: Среда, 19.03.2014, 15:45 | Сообщение # 105
Группа: Друзья
Сообщений: 279
Статус: Offline
candle, Country cottage очень миленький, будет очередной небольшой, но шедевр Пауэлла smile
Цитата candle ()
Только собралась в выходные на дачу съездить, как снега намело по колено, ни проехать, ни пройти.

У нас тоже в воскресенье был снег... Так не хотелось, все-таки середина марта уже! Но вот сегодня уже от снега ничего не осталось, хотя пасмурно и дождь... А к концу недели обещают +18! Не верю я этому как-то, не доверяю прогнозам таким biggrin
kristofera, Марина, поздравляю!!! Бэк побежден smile Очень красивая картина получилась, яркая и запоминающаяся. Я пока ты вышивала все поглядывала на нее и думала, не замахнуться ли на такую же тоже потом smile А тебе теперь остается только пожелать удачного оформления и найти для такой красоты достойное место, чтобы радовала глаз smile
Девочки, спасибо - стараюсь быстренько поправится! Но к следующему разу в любом случае что-нибудь повышиваю smile


Валя
 
v-khДата: Среда, 19.03.2014, 15:47 | Сообщение # 106
Группа: Друзья
Сообщений: 279
Статус: Offline
Ksenechka, Оксана, у тебя за неделю очень прибавилось, здорово, молодец! Уже совсем-совсем немножко остается, самого легкого - крыши и небо, может быть уже и в следующий раз увидим твою законченную картину smile Остнется тоже только бэк smile

Валя
 
kristoferaДата: Среда, 19.03.2014, 17:16 | Сообщение # 107
Клуб Dimensions
Группа: Друзья
Сообщений: 2062
Статус: Offline
Цитата v-kh ()
пока ты вышивала все поглядывала на нее и думала, не замахнуться ли на такую же тоже потом

Валя, а я пока вышивала, думала, не замахнуться ли на вторую часть этой серии. Cottage Garden II. biggrin

Схема есть, нитки остались от первого. А сегодня, когла заказывала рамку, в последний момент попросила приемщицу оформить дубль. Так что придется вышивать!
Ksenechka, Оксана, здорово домики подросли! Бэка не бойся: он не такой страшный, как его малюют! tongue


Марина. 2-е место
 
KsenechkaДата: Среда, 19.03.2014, 19:41 | Сообщение # 108
Группа: Друзья
Сообщений: 300
Статус: Offline
v-kh, Валя, спасибо большое! Не знаю, успею ли к следующей неделе доделать, но в любом случае рада, что уже немного вышить осталось. smile

kristofera, Марина, спасибо большое! А бэка я не боюсь, уже не раз вышивала. Хотя в этих дизайнах его очень много, так что вряд ли успею к следующему отчету его сделать.


Оксана. Добро пожаловать в мой блог http://tigra23.blogspot.ru/
 
v-khДата: Четверг, 20.03.2014, 11:03 | Сообщение # 109
Группа: Друзья
Сообщений: 279
Статус: Offline
kristofera, ой, Марина, Cottage Garden II мне тоже очень нравится! Красота просто! Все, решено, одну из этих точно вышью тоже smile Будем рады, если ты начнешь с нами и этот второй котедж, если конечно есть время и желание сейчас smile Еще почти месяц впереди точно есть, всю работу конечно не вышьешь наверное, но половину - точно можно успеть wink

Валя
 
v-khДата: Вторник, 25.03.2014, 15:39 | Сообщение # 110
Группа: Друзья
Сообщений: 279
Статус: Offline
Кривое зазеркалье Пауэлла: отчет #10

Всем большой-большой и наконец-то солнечно-весенний привет! Сегодня у нас юбилей - 10 отчет biggrin Постепенно мы приближаемся к концу в нашей нелегкой работе, радуемся нашим продвижениям и завершениям. Показываем-показываем, не стесняеся smile

В выходные я случайно попала с подругой в магазин и увидела там формочки для печенюшек. Дома у меня есть несколько штук, старые правда уже, но любимые - елочка, сердечко, звездочка, месяц, яблоко. Но теперь их так много других в продаже и хочется мне каких-нибудь интересных, но никак не попадаются. Вот и в это раз не купила smile Зато нашла, что можно показать вам в этот отчет - пряничные домики. Ведь и правда - домики можно не только вышивать, но и готовить! smile Очень много в интернете разных, делают многие сами их, с разными укращениями, большие и маленькие. Я никогда не делала, да и кажется мне, что не так уж это просто - как их так сложить-украсить. Может потом и есть жалко будет biggrin А вы делали? wink



Условия проекта: вышиваем любые сюжеты Пауэлла, новые или уже когда-то начатые
Старт: 14 января
Финиш: 8 апреля
Отчеты: каждую неделю, по вторникам
Галерея: 13 апреля



Валя
 
KsenechkaДата: Вторник, 25.03.2014, 16:49 | Сообщение # 111
Группа: Друзья
Сообщений: 300
Статус: Offline
Всем привет!
Получается, я сегодня в первых рядах. smile Вот мой отчет:
- было - стало
Все дошить еще не успела, но работа постепенно приближается к своему завершению.


Оксана. Добро пожаловать в мой блог http://tigra23.blogspot.ru/
 
kristoferaДата: Вторник, 25.03.2014, 18:03 | Сообщение # 112
Клуб Dimensions
Группа: Друзья
Сообщений: 2062
Статус: Offline
Девочки, здравствуйте. Покажу оформленные домики:

Фотографировала без стекла, чтобы не было бликов. И рамка на самом деле не серенькая, а оливкового цвета, фотик не передает правильно оттенок. Рамка пластиковая, из самых дешевых в багетке. Но в собранном виде мне все очень понравилось. smile
Цитата v-kh ()
Еще почти месяц впереди точно есть, всю работу конечно не вышьешь наверное, но половину - точно можно успеть

Валя, на этот проект, по-моему, все. Я уже переключилась на другие совместники. Буду ждать следующего проекта.
Ksenechka, Оксана, трубы в комплекте, и праздничная иллюминация зажглась! А домики такие яркие! Очень нарядный дизайн. Молодец!


Марина. 2-е место
 
KsenechkaДата: Вторник, 25.03.2014, 18:19 | Сообщение # 113
Группа: Друзья
Сообщений: 300
Статус: Offline
kristofera, Марина, чудесная работа получилась, поздравляю с завершением! Домики очень симпатичные, отлично смотрятся! Красивая работа!

Да, мои домики тоже яркие, а как шарики вышила, так сразу веселее стало. smile Осталось только завершить к сроку.


Оксана. Добро пожаловать в мой блог http://tigra23.blogspot.ru/
 
piaДата: Среда, 26.03.2014, 07:45 | Сообщение # 114
Группа: Друзья
Сообщений: 168
Статус: Offline
Всем зравствуйте! Благодаря тому, что сроки окончания перенесли на апрель, я успела вышить маленькие испанские домики. Вышивала на Аиде 18 бежевого цвета, нитки ДМС подбором. Рамку пока не успела сделать. В начале не очень нравилось вышивать "цветные пятна", но с бэком все оказалось ничего smile


Ирина

Сообщение отредактировал pia - Среда, 26.03.2014, 07:45
 
v-khДата: Среда, 26.03.2014, 13:09 | Сообщение # 115
Группа: Друзья
Сообщений: 279
Статус: Offline
Ksenechka, Оксана, здорово, пятнышки реально прикольные на крышах! Интересно теперь посмотреть, как будет с бэком, должно все стать на свои места smile Осталось совсем чуть-чуть!
kristofera, Марина, мне очень нравится оформление! И по цвету так подходит, и паспарту такое не светлое очень в тему. Вообщем, здорово, мне кажется проект удался! Поздравляю с новой законченной работой! smile А по поводу второй картинки - я тоже уже успела в пару новых проектов включиться, и хочу еще пару старых работ своих доделать наконец-то, так что может Пауэлла на пару месяцев стоит отложить, а потом может осенью так и повторим наш совместник wink
pia, Ирина, здорово, маленькие испанские домики просто чудо! Столько всего интересного на такой маленькой картинке - даже удивительно smile И бэк у Пауэлла действительно делает чудо просто... Поздравляю с завершением, теперь можно пожелать удачного придумывания оформления!

Девочки, я тоже закончила! Победила-таки бэк буквально вчера smile Очень довольна результатом, впечатления у меня остались хорошие, Пауэлла еще с удовольствием буду вышивать! Спасибо вашей компании - без вас картины бы точно не было в такие сроки!!!!


Валя
 
kristoferaДата: Среда, 26.03.2014, 19:30 | Сообщение # 116
Клуб Dimensions
Группа: Друзья
Сообщений: 2062
Статус: Offline
pia, Ира, поздравляю! Прелестные маленькие домики с терракотовыми крышами, апельсиновые деревья, горы и синее небо - великолепно!
v-kh, Валя, с победой! Бэк пал под натиском твоей иголочки. biggrin Просто здорово получилось! Дизайн суперский!


Марина. 2-е место
 
KsenechkaДата: Четверг, 27.03.2014, 09:43 | Сообщение # 117
Группа: Друзья
Сообщений: 300
Статус: Offline
pia, Ира, v-kh, Валя, поздравляю с завершением работ! Отличные вышивки, очень красивые и милые домики!

Оксана. Добро пожаловать в мой блог http://tigra23.blogspot.ru/
 
v-khДата: Четверг, 27.03.2014, 12:19 | Сообщение # 118
Группа: Друзья
Сообщений: 279
Статус: Offline
kristofera, Марина, Ksenechka, Оксана, девочки, спасибо! smile Очень рада была, что закончила, такая давняя хотелка у меня была это! Надеюсь, что и все наши участницы успеют закончить за проект - очень желаю этого вам всем!!! smile

Валя
 
piaДата: Четверг, 27.03.2014, 14:13 | Сообщение # 119
Группа: Друзья
Сообщений: 168
Статус: Offline
v-kh, kristofera, Ksenechka спасибо! Всем желаю закончить свои замечательные домики! Жду галерею!

Ирина
 
candleДата: Четверг, 27.03.2014, 18:52 | Сообщение # 120
Группа: Друзья
Сообщений: 55
Статус: Offline
Добрый вечер! Закончила вышивать четвертую миниатюру Пауэлла.

Теперь надо выполнить бэк и оформить.

Поздравляю Валю, Ирину и Марину с окончанием великолепной вышивки домиков! Такая красота!
Ksenechka, Оксана, желаю поскорее закончить прелестную вышивку.


Светлана
 
kristoferaДата: Четверг, 27.03.2014, 19:24 | Сообщение # 121
Клуб Dimensions
Группа: Друзья
Сообщений: 2062
Статус: Offline
candle, Светлана, что-то красивенькое получится! Цвета очень нежные. Ждем бэк в четвертый раз! Браво!

Марина. 2-е место
 
v-khДата: Пятница, 28.03.2014, 11:04 | Сообщение # 122
Группа: Друзья
Сообщений: 279
Статус: Offline
candle, Света, спасибо! smile Мне очень нравится твой последний домик - он такой весенне-яркий какой-то получается, крыша желтенькая, сбоку желтенькое, цветочки-деревья. Вообщем, жду бэк, полюбоваться очередной красотой! Ты просто Молодец!!!

Валя
 
v-khДата: Вторник, 01.04.2014, 12:17 | Сообщение # 123
Группа: Друзья
Сообщений: 279
Статус: Offline
Кривое зазеркалье Пауэлла: отчет #11

Привет, дорогие рукодельницы!!! Девочки, как у вас дела? Судя по предыдущим отчетам, часть из нас уже закончили, но все равно ждем всех-всех! Сегодня предпоследний отчет, так что самое время поднажать и заставить себя закончить. smile Так что жду... smile

Условия проекта: вышиваем любые сюжеты Пауэлла, новые или уже когда-то начатые
Старт: 14 января
Финиш: 8 апреля
Отчеты: каждую неделю, по вторникам
Галерея: 13 апреля



Валя
 
KsenechkaДата: Вторник, 01.04.2014, 18:40 | Сообщение # 124
Группа: Друзья
Сообщений: 300
Статус: Offline
Всем привет!
Показываю свою работу. Дошить ее я еще не успела, но все же осталось совсем немного:
- было - стало


Оксана. Добро пожаловать в мой блог http://tigra23.blogspot.ru/
 
kristoferaДата: Вторник, 01.04.2014, 19:10 | Сообщение # 125
Клуб Dimensions
Группа: Друзья
Сообщений: 2062
Статус: Offline
Ksenechka, Оксана, держим кулачки! Ну очень здорово получается!

Марина. 2-е место
 
KsenechkaДата: Вторник, 01.04.2014, 22:56 | Сообщение # 126
Группа: Друзья
Сообщений: 300
Статус: Offline
kristofera, Марина, спасибо! smile

Оксана. Добро пожаловать в мой блог http://tigra23.blogspot.ru/
 
v-khДата: Среда, 02.04.2014, 10:42 | Сообщение # 127
Группа: Друзья
Сообщений: 279
Статус: Offline
Ksenechka, Оксана, мне тоже очень нравится как получается - яркая, красочная, новогодне-снежная картина! Осталось совсем чуть-чуть, очень жду законченную! Держись, ты молодец!!! Побольше свободного времени тебе в эту неделю smile

Валя
 
KsenechkaДата: Четверг, 03.04.2014, 15:55 | Сообщение # 128
Группа: Друзья
Сообщений: 300
Статус: Offline
v-kh, Валя, спасибо! Уже бэкстич шью, так что должна успеть. smile

Оксана. Добро пожаловать в мой блог http://tigra23.blogspot.ru/
 
aaanaДата: Четверг, 03.04.2014, 16:46 | Сообщение # 129
Клуб Michael Powell
Группа: Друзья
Сообщений: 214
Статус: Offline
Вот что получилось у меня)) закладочка) и еще одна, сделанная ранее


Меня зовут Аня, со мной ТОЛЬКО на ты. Ищите меня в блоге http://aaana-minha-vida.blogspot.com/
 
v-khДата: Четверг, 03.04.2014, 22:14 | Сообщение # 130
Группа: Друзья
Сообщений: 279
Статус: Offline
aaana, Аня, ох какие вкусные у тебя закладочки получились! Красивые и яркие такие, летними кажутся почему-то smile Боюсь только, что с такими закладками может все время тянуть чем-нибкдь перекусить вкусненьким, придется силу воли тренировать biggrin А вообще, поздравляю с окончанием закладочки, здорово!

Валя
 
KsenechkaДата: Пятница, 04.04.2014, 14:17 | Сообщение # 131
Группа: Друзья
Сообщений: 300
Статус: Offline
Итак, свою работу я наконец-то завершила:



Осталось только ее оформить, впрочем, думаю, что это смогу сделать только позже.
Очень благодарна всем вам, девочки, и нашему проекту - благодаря ему я вышила эту работу, что меня очень радует. Спасибо! smile


Оксана. Добро пожаловать в мой блог http://tigra23.blogspot.ru/
 
kristoferaДата: Пятница, 04.04.2014, 22:42 | Сообщение # 132
Клуб Dimensions
Группа: Друзья
Сообщений: 2062
Статус: Offline
aaana, Аня, здоровские закладки! Аппетитные!
Ksenechka, Оксана, поздравляю! Молодец!


Марина. 2-е место
 
v-khДата: Пятница, 04.04.2014, 22:48 | Сообщение # 133
Группа: Друзья
Сообщений: 279
Статус: Offline
Ksenechka, Ой, Оксана, какая ты молодец!!! Я тебя с удовольствием поздравляю с окончанием, картины получилась замечательная просто!!! Яркая, новогодняя, снежная такая, мне очень нравится!!! И какая ты молодчинка, что так быстро и закончила и с бэком справилась smile А оформление - не расстраивайся, потом придет момент, когда все сложится и она быстренько оформится smile Я вот для галереи тоже не успею оформить, ну не получается сейчас sad Потом если будет желание - для нашей галерии буду менять фотки с уже оформлеными работами smile

Валя
 
nelliДата: Суббота, 05.04.2014, 09:07 | Сообщение # 134
Группа: Администраторы
Сообщений: 1338
Статус: Offline
Девчонки,какие же вы все молодцы! Любо -дорого посмотреть!

Мой блог
 
Larisa64Дата: Суббота, 05.04.2014, 14:41 | Сообщение # 135
Группа: Друзья
Сообщений: 1948
Статус: Offline
Да уж,столько интересных работ!!! закладки такие аппетитные просто покорили!!! а как было интересно наблюдать ,как "цветные пятна" ,превращаются в симпатичные домики,улочки! МОЛОДЦЫ!

Лариса E-mail адрес: Nastya_Larkova@mail.ru
 
v-khДата: Вторник, 08.04.2014, 11:08 | Сообщение # 136
Группа: Друзья
Сообщений: 279
Статус: Offline
Кривое зазеркалье Пауэлла: последний отчет!!!!

Доброе утро, дорогие мои рукодельницы!
Вот и подошел к концу наш замечательный проект. Очень жалко будет расставаться с нашей теплой компанией, но мы многое успели за это время и точно могу сказать, что мы все большие молодцы!!!
Спасибо вам всем большое-пребольшое за вашу компанию, без вас ничего бы у меня не получилось! smile Желаю вам побольше удачи и побольше свободного времени на любимое дело, и очень надеюсь, что мы с вами еще встретимся и вышьем еще по парочке замечательных работ Пауэлла!

Галерию буду создавать в выходные, фотографии работ брать из наших отчетов, так что если кто-то что-то еще закончил или хочет поменять фотки - пишите тут, все учту smile



Валя
 
candleДата: Вторник, 08.04.2014, 13:36 | Сообщение # 137
Группа: Друзья
Сообщений: 55
Статус: Offline
Добрый день! Рада была погрузиться в вышивку невероятно привлекательных дизайнов М.Пауэлла в приятной компании рукодельниц. В результате получилось четыре миниатюры.
Последнюю работу "Country Cottage" оформила

( аналогично с "Winter Cottage"). Теперь "кривые" домики поселились на кухне.


Светлана
 
KsenechkaДата: Вторник, 08.04.2014, 13:39 | Сообщение # 138
Группа: Друзья
Сообщений: 300
Статус: Offline
v-kh, Валя, спасибо большое тебе за проект! Благодаря ему мы смогли вышить новые работы, а это так здорово. smile И спасибо всем девочкам за участие в нем и за добрые слова! Они были прекрасной поддержкой во время работы!
Поздравляю вас всех с завершением новых, интересных и таких красивых работ!


Оксана. Добро пожаловать в мой блог http://tigra23.blogspot.ru/
 
v-khДата: Вторник, 15.04.2014, 11:20 | Сообщение # 139
Группа: Друзья
Сообщений: 279
Статус: Offline
Девочки! Простите меня пожалуйста, но до галереи я добралась только сегодня - по привычке во вторник biggrin Можно посмотреть на нее здесь:
http://nostromoclub.3dn.ru/forum/92-3082-1

Девочки, если вдруг я кого-то забыла - не обижайтесь пожалуйста, я точно случайно... Я вроде несколько раз просмотрела наши сообщения, вроде все, что было добавила, но если что - пишите, быстренько все исправлю-добавлю.

И еще раз всем большое спасибо!


Валя
 
candleДата: Вторник, 15.04.2014, 15:14 | Сообщение # 140
Группа: Друзья
Сообщений: 55
Статус: Offline
Добрый день! Валя, ссылку на елочку восстановила и картинка появилась:


Светлана
 
v-khДата: Вторник, 15.04.2014, 15:38 | Сообщение # 141
Группа: Друзья
Сообщений: 279
Статус: Offline
candle, Света, спасибо, уже даже добавила!

Валя
 
Форум » Творческие объединения ♡ » Клуб Michael Powell » Кривое зазеркалье Пауэлла (Старт и отчеты января)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: