[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: aaana  
Форум » Творческие объединения ♡ » Клуб Michael Powell » Кривое зазеркалье Пауэлла (АНОНС!)
Кривое зазеркалье Пауэлла
v-khДата: Суббота, 28.12.2013, 10:50 | Сообщение # 1
Группа: Друзья
Сообщений: 279
Статус: Offline
Здравствуйте, мои дорогие рукодельницы!!!

Не смотря на приближающиеся праздники и выходные дни, новогоднии и рождественские заботы, хочу предложить вам еще в конце этого года подумать о своих планах на следующий и пригласить поучаствовать в новом проекте - вышивке кривых и таких любимых и уже даже родных сюжетов Пауэлла!
Если вы давно хотели, но никак не успевали начать, или начали, но никак не найдете время закончить, или вообще не слышали, но сразу влюбились в кривые домики, или просто хотите расширить свою коллекцию - будем рады видеть вас всех-всех в числе участников. Давайте соберемся в новом году и в приятной компании создадим свое зазеркалье кривых домиков и других сюжетов Пауэлла!
Я уверена, что вместе у нас получится интереснее, быстрее, легче и просто приятнее!
Присоединяйтесь, ждем вас!!


Старт: 14 января
Финиш: 14 марта
Отчеты: каждую неделю, по вторникам
Галерея: 16 марта


В этой теме можно записываться и уже даже показывать, если кто-то что-то запланировал или планирует вышить.

Официальный сайт Michael Powell








Валя
 
aaanaДата: Воскресенье, 29.12.2013, 09:09 | Сообщение # 2
Клуб Michael Powell
Группа: Друзья
Сообщений: 214
Статус: Offline
Я запишусь с чем-нибудь маленьким))) просто столько планов)))

Меня зовут Аня, со мной ТОЛЬКО на ты. Ищите меня в блоге http://aaana-minha-vida.blogspot.com/
 
kristoferaДата: Понедельник, 30.12.2013, 21:21 | Сообщение # 3
Клуб Dimensions
Группа: Друзья
Сообщений: 2062
Статус: Offline
Очень хочу попробовать вышить кривые домики. Впервые! Надеюсь на море положительных эмоций (не будем о грустном бэке).


Марина. 2-е место
 
v-khДата: Вторник, 31.12.2013, 17:32 | Сообщение # 4
Группа: Друзья
Сообщений: 279
Статус: Offline
aaana, Аня, kristofera, Марина, я буду очень рада, если вы присоединитесь! Планов много, но надеюсь, что и на Пауэлла в следующем году время найдется smile
Аня, у Пауэлла и маленькие работы очень красивые! Марина, домик - чудный, красота получится! А Пауэлла я сама первую работу все никак не довышиваю, вот надеюсь на вашу компанию smile
Девочки, присоединяйтесь! И с наступающим вас новым годом!!! Побольше сбывшихся желаний в новом году, побольше времени на любимое дело, побольше желания и возможностей для новых свершений!!!!


Валя
 
nelliДата: Вторник, 31.12.2013, 18:04 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 1338
Статус: Offline
Я буду тоже,только чуть позже присоединюсь.

Мой блог
 
Larisa64Дата: Вторник, 31.12.2013, 20:36 | Сообщение # 6
Группа: Друзья
Сообщений: 1948
Статус: Offline
Девочки,я тоже с Вами,вот только присоединюсь попозже. wink

Лариса E-mail адрес: Nastya_Larkova@mail.ru
 
aaanaДата: Среда, 01.01.2014, 10:19 | Сообщение # 7
Клуб Michael Powell
Группа: Друзья
Сообщений: 214
Статус: Offline
v-kh, Валя, у меня есть и маленькие и большие его работы - сейчас хочу или открыточку или из последнего буклета какую нибудь работу)

Меня зовут Аня, со мной ТОЛЬКО на ты. Ищите меня в блоге http://aaana-minha-vida.blogspot.com/
 
v-khДата: Четверг, 02.01.2014, 12:23 | Сообщение # 8
Группа: Друзья
Сообщений: 279
Статус: Offline
nelli, Larisa64, девочки, пока нас не сильно много собралось, может тогда немножко отложить начало? На полмесяца например, может еще кто-то за это время подтянется... Или уже не надо? smile
aaana, Аня, тоже смотрела его мини-работы - тоже красота! Но мне б пока мою, уже ставшую долгостороем, работу закончить biggrin


Валя
 
kristoferaДата: Пятница, 03.01.2014, 15:02 | Сообщение # 9
Клуб Dimensions
Группа: Друзья
Сообщений: 2062
Статус: Offline
v-kh, Валя, а может не стоит отодвигать начало проекта? Потом весенние проекты начнутся... Или участников маловато для старта? Короче, как решишь, но домик я должна вышить! biggrin

Марина. 2-е место
 
v-khДата: Пятница, 03.01.2014, 17:35 | Сообщение # 10
Группа: Друзья
Сообщений: 279
Статус: Offline
Цитата kristofera ()
Валя, а может не стоит отодвигать начало проекта?

Марина, может и не стоит, я уже даже сама не знаю smile Сейчас все-таки праздники, народа еще пока не набралось особо на проект, но до 14 посмотрим, может после всех отмечаний еще кто-нибудь захочет присоединиться.
Свою картину я тоже должна вышить, так что не волнуйся, обязательно вместе будем сражаться с крестиками и бэком! biggrin


Валя
 
Larisa64Дата: Пятница, 03.01.2014, 20:39 | Сообщение # 11
Группа: Друзья
Сообщений: 1948
Статус: Offline
v-kh, Валя,я в любом случае с Вами!!! wink

Лариса E-mail адрес: Nastya_Larkova@mail.ru
 
KsenechkaДата: Пятница, 03.01.2014, 20:52 | Сообщение # 12
Группа: Друзья
Сообщений: 300
Статус: Offline
И я запишусь. А то у меня лежит один наборчик, а все нет времени за него взяться. С вами наверняка вышить смогу. smile

Оксана. Добро пожаловать в мой блог http://tigra23.blogspot.ru/
 
nelliДата: Суббота, 04.01.2014, 08:21 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 1338
Статус: Offline
Валя,отодвигать не надо. У нас специфический клуб "на любителя". Будет нас не много,но мы будем "в тельняжках" biggrin

Мой блог
 
RitatataДата: Суббота, 04.01.2014, 10:55 | Сообщение # 14
Группа: Друзья
Сообщений: 476
Статус: Offline
О Боже! Надо умудриться расчетвериться и не меньше... раздвоение и растроение уже не спасут biggrin

Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой. © Пэм Браун
 
v-khДата: Суббота, 04.01.2014, 16:34 | Сообщение # 15
Группа: Друзья
Сообщений: 279
Статус: Offline
Нелли, девочки, тогда ничего не откладываем и начинаем уже 14 числа как и планировала!!
Larisa64, Лариса, Ksenechka, Оксана, Ritatata, Рита, буду всем очень рада, присоединяйтесь! Постараюсь сделать наш отшив интересным и плодотворным! smile
Жду уже решившихся и еще только думающих, вообщем, всех-всех желающих 14 часла в новой теме!
А сама пошла тоже двоиться и троиться и точить иголку и заготавливать нитки, пока время есть biggrin


Валя

Сообщение отредактировал v-kh - Суббота, 04.01.2014, 16:36
 
Форум » Творческие объединения ♡ » Клуб Michael Powell » Кривое зазеркалье Пауэлла (АНОНС!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: