[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: aaana  
Форум » Творческие объединения ♡ » Клуб Michael Powell » Работа клуба (Вопросы и предложения)
Работа клуба
nelliДата: Вторник, 09.10.2012, 17:26 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 1338
Статус: Offline
Работа клуба любителей Майкла Пауэлла

Ваши вопросы, пожелания и предложения.
Ждем их, они помогут нам сделать наш клуб интересным!


Мой блог
 
nelliДата: Пятница, 19.10.2012, 22:58 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 1338
Статус: Offline
Девушки, я смотрю,что у нас всё таки есть любители дизайнов Майкла Пауэлла ! Может вам открыть тему "мои процессы", пока у нас нет совместника?

Мой блог
 
aaanaДата: Среда, 24.10.2012, 10:29 | Сообщение # 3
Клуб Michael Powell
Группа: Друзья
Сообщений: 214
Статус: Offline
Я думаю стоит открыть.

Меня зовут Аня, со мной ТОЛЬКО на ты. Ищите меня в блоге http://aaana-minha-vida.blogspot.com/
 
AngelNДата: Среда, 24.10.2012, 11:06 | Сообщение # 4
Группа: Друзья
Сообщений: 1016
Статус: Offline
С большим удовольствием понаблюдала бы за процессами)))

Ко мне на ты. Лариса.
 
nelliДата: Воскресенье, 31.03.2013, 14:14 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 1338
Статус: Offline
Девушки,хочу спросить у вас . Клуб у нас очень камерный и любителей этих необычных дизайнов не так много, но всё же -есть ли желающие поучаствовать в ближайшее время в совместном проекте? А может даже и ведущий найдётся? Жду ваших предложений! biggrin

Мой блог
 
v-khДата: Четверг, 10.10.2013, 11:04 | Сообщение # 6
Группа: Друзья
Сообщений: 279
Статус: Offline
nelli, девочки-любительницы Пауэлла! У меня уже очень давно лежит начатый подбор одного из самый старых дизайнов Пауэлла и никак не вышивается sad И нитки есть, и схема, и начато - а никак... Сообщение от Нелли было аж в марте, а я пропустила - я бы с удовольствием поучаствовала в совместнике, и даже могла бы попробовать провести - один раз только была ведущим, но надеюсь, что неплохим smile Может и правда желающие найдутся? Можно запланировать хотя бы пока проект....

Валя
 
nelliДата: Вторник, 15.10.2013, 12:30 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 1338
Статус: Offline
Валя,если ты согласна быть ведущим,то можешь подумать и запланируем. Подумаем когда лучше сделать проект.

Мой блог
 
v-khДата: Пятница, 18.10.2013, 10:40 | Сообщение # 8
Группа: Друзья
Сообщений: 279
Статус: Offline
Цитата nelli ()
Валя,если ты согласна быть ведущим,то можешь подумать и запланируем. Подумаем когда лучше сделать проект.

Ведущим быть не против smile Главное, чтобы желающие еще нашлись... А вот по поводу времени - посмотрела, что сейчас как-то много проектов, да и новый год на носу, может уже планировать вообще на след год? После всех праздников? С одной стороны - хочется чуть ли не сейчас начать, с другой - разрываться самой и предлагать еще один проект прямо сейчас другим - как-то не очень наверное.


Валя
 
NOSTROMOДата: Пятница, 18.10.2013, 12:20 | Сообщение # 9
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2826
Статус: Offline
Цитата v-kh ()
главное, чтобы желающие еще нашлись...
Желающие найдутся. biggrin Только сейчас действительно начнётся интенсивная НГ подготовка, можно было бы на январь, прямо с 1-го числа.


Марина NOSTROMO
Мой блог
 
v-khДата: Понедельник, 21.10.2013, 11:19 | Сообщение # 10
Группа: Друзья
Сообщений: 279
Статус: Offline
nelli, NOSTROMO, девочки, я за! Давайте на 1 января запланируем - там конечно праздники, но прямо с самого начала года можно и начать - новый год и новая вышивка smile Будем пока готовиться морально и физически до этого времени smile Где-то за месяц можно будет анонс сделать, правильно?

Валя
 
nelliДата: Четверг, 21.11.2013, 18:43 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 1338
Статус: Offline
Валя,хорошо. Я поставлю в планы,ну а там может народ и сможет.Хоть 1 января вряд ли кто сможет biggrin biggrin biggrin

Мой блог
 
Форум » Творческие объединения ♡ » Клуб Michael Powell » Работа клуба (Вопросы и предложения)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: