[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bursa, Иришик, Fojj  
Форум » Мастерская Деда Мороза ♡ » Новый год и Рождество » Ох уж этот Новый год (* Рассказываем, как встретили и готовились к Новому году)
Ох уж этот Новый год
FojjДата: Пятница, 26.10.2012, 12:30 | Сообщение # 1
Мастерская Деда Мороза
Группа: Модераторы
Сообщений: 765
Статус: Offline




Новогоднюю ночь не зря называют волшебной ночью!

Мне кажется нет ни одного человека, с которым в Новый год не случилось бы какой-нибудь интересной и необычной истории.

Давайте делиться такими историями!



! Интеллектуальная собственность Nostromo Club Использование информации без активной ссылки на первоисточник ЗАПРЕЩЕНО! Уважайте наш труд!
 
ПлатончикДата: Пятница, 02.11.2012, 14:02 | Сообщение # 2
Группа: Друзья
Сообщений: 250
Статус: Offline
С удовольствием пришла по приглашению в этот раздел!!!! Как и многие творческие люди, а я именно к таким себя могу отнести, верят в сказку в любом возрасте!!!! Новый Год - это практически единственный праздник к которому относишься с таким детским трепетом... только он может подольше возвращать нас в детство...
Хочу поделиться я своей историей встречи Нового 2008 Года...
Жила-была семья: папа Володя, мама Света и их детки Саша и Лиза... Жили не тужили, всё было правильно и ничего не думалось меняться в этой жизни... Как вдруг мамочка стала чувствовать себя плохо, да так плохо, что хоть с работы увольняйся... Пожаловалась маме... На что та ответила: Случайно не беременна ты, дочь? Я!!!!!???? Беременна!!!!!???? Да ты что... У меня диагноз бесплодие уже года два как стоит и лечиться от него нет необходимости т.к. и сынок и дочка в семье растут)))) Но сомнения закрались... Купила тест... а там, как вы уже догадались две полосочки...
Надо сказать, что никто о третьем ребёнке не то, чтобы не мечтал, но и в принципе не нужно было, но маленький человечек так хитро затаился (прикрываясь диагнозом), что об аборте в этом сроке уже не хотелось и думать...
Человеку быть!!!! Папа, конечно, был в шоке от предстоящей переспективы многодетности, но как человек с глубокими семейными принципами дал своё молчаливое согласие...
При чём тут Новый Год? А при том, что положили меня в роддом краевого значения 29 декабря, дабы не рисковать ни моим здоровьем, ни здоровьем малышки в условиях посёлка и новогодних каникул... Срок стоял на 6-7 января... И я уже смирившись с долгими больничными днями и вечерами расположилась поудобнее в палате...
Наступил день 31 декабря!!!! Все суетливые, радостные... А в роддоме как-то и не чувствовалось ощущение праздника... Только ужин с 18 часов перенесли на 17...)))) Стала я вставать на ужин (ворчала, что так рано))), как вдруг... ЗАКАШЛЯЛАСЬ... И так сильно, что почуствовала недвусмысленную сырость... Когда я поняла, что воды отошли!!!! Я не могла поверить!!!! КАК ТАК В НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ!!!!!! Это невероятно!!!! Даже спрашивала у проходящих женщин какое сегодня число? Ну не могла я поверить, что самый КЛАССНЫЙ праздник объединится с другим самым КЛАССНЫМ праздником у любого человека, не говоря уже о ребёнке...
Пошли схватки.. Решила, что не успею родить в 2007 году, буду рожать в следующем... Но Софья так спешила сделать маме подарок, что разрешилась за 2 часа!!! И вот 31 декабря в 20 часов 10 минут мы справляем День рождения нашей младшей куколки! Через 2 часа меня перевели в палату... А т.к. дело было в Перми, то всю ночь я наблюдала за всевозможными фейерверками озаряющими ночное небо!!!!! Даже общегородской салют не дал спать ещё в 2 часа ночи!!!!! А я стояла у окна и думала, что у меня есть ещё одна маленькая дочка и я безумно счастлива!!!! На следующий день приехал новоиспечённый папа, он шёл по спящему городу рано утром и нёс букет цветов в новогоднем оформлении))))) Никто и догадаться не мог, что 1 января в 9 утра кто-то может прийти за цветами))))) да ещё и в роддом))))
В этом году Софьюшке будет уже 5 лет! И все эти годы маму Свету не покидает чувство вины за это объединение праздников((((( Сейчас она мала, но представляю, что она мне скажет ещё лет через 5... Боюсь, что не "спасибо"))))) Но всё равно я счастлива!!!! Я так и зову её: Наш Сюрприз и наш Подарок!!!!! И каждый Новый Год под всплески фейерверков я снова и снова переживаю ту ночь с 2007года на 2008...!!!!


Я - Светлана, работающая мамочка троих детей)))))

Сообщение отредактировал Платончик - Пятница, 02.11.2012, 14:04
 
FojjДата: Пятница, 02.11.2012, 17:38 | Сообщение # 3
Мастерская Деда Мороза
Группа: Модераторы
Сообщений: 765
Статус: Offline
Света, очень рада что ты открыла эту темку такой замечательной историей!!! Действительно, чудо под Новый год!
Я думаю, когда она подрастет, то сама поймет что это такое дело, тут не подгадаешь :))) Она наверное тоже очень хотела посмотреть на салют!
Кстати, мою дочу тоже зовут Софья smile


Я - Нина
Мой блог http://fojj.blogspot.com/
 
ПлатончикДата: Пятница, 02.11.2012, 20:30 | Сообщение # 4
Группа: Друзья
Сообщений: 250
Статус: Offline
Спасибо, Нина, за добрые слова!!!! Софье - привет tongue
Мне одна интересная женщина сказала, что всё в этой жизни не случайно...)))) И Новогодняя ночь не зря считается сказочной и Исполняющей желание... Подождем - увидим...


Я - Светлана, работающая мамочка троих детей)))))
 
ElenaEyskДата: Суббота, 03.11.2012, 20:44 | Сообщение # 5
Группа: Друзья
Сообщений: 657
Статус: Offline
А мой сыночек родился 1 января 1983 года, будем отмечать 30-летие в этом Новым году!

 
ПлатончикДата: Понедельник, 05.11.2012, 21:04 | Сообщение # 6
Группа: Друзья
Сообщений: 250
Статус: Offline
ElenaEysk,
Quote
А мой сыночек родился 1 января 1983 года, будем отмечать 30-летие в этом Новым году!

Похоже у него та ещё "веселуха" тоже))))) Правда, не знаю что лучше 31 декабря... или 1 января wacko


Я - Светлана, работающая мамочка троих детей)))))
 
ElenaEyskДата: Понедельник, 05.11.2012, 21:56 | Сообщение # 7
Группа: Друзья
Сообщений: 657
Статус: Offline
Платончик, "Веселуха" у меня - накрывать столы 31-го, потом утром для родственников 1-го, в обед быстренько все убрать, разогреть, подрезать и пр. - накрыть стол для друзей сына. Все люди 1-го спят сколько влезет, едят, не заморачиваясь, что осталось от новогоднего стола, а я , как белка загнанная biggrin

 
Форум » Мастерская Деда Мороза ♡ » Новый год и Рождество » Ох уж этот Новый год (* Рассказываем, как встретили и готовились к Новому году)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: