[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: Rubus, JulyHomlyk 
Форум » Творческие объединения » Клуб отечественных дизайнов » Сказка детства (Галерея проекта)
Сказка детства
RubusДата: Суббота, 14.03.2015, 17:06 | Сообщение # 1
Клубы отечественных и восточных дизайнов
Статус: Offline

Детство – это самая замечательная пора нашей жизни. Это когда деревья самые большие, трава самая зеленая, а мороженое самое вкусное (а зимой ещё вкуснее). Это когда можно играть с друзьями во дворе или отправиться исследовать окрестности (тут главное вовремя вернуться, чтобы родители не заметили твоего долгого отсутствия, а то влетит…). Это когда ощущаешь неимоверную, распирающую тебя изнутри, радость от первой удачной поездки на велосипеде. Это те чувства, которые хочется сохранить на всю жизнь.

Aila

dany7777

kristofera

Natulka2013

rjngjleirby

vale-tina

Казаночка

Кандида

Rubus

Уважаемые участницы! Если я кого-то забыла или у кого-то имеется доделанная работа, не стесняйтесь. Выкладывайте ее в этой галерее или шлите мне ее в личку. И я ее обязательно добавлю в галерею smile

kotlovanikДата: Четверг, 26.03.2015, 22:35 | Сообщение # 2
smile Девочки! smile Вы - большие мололдцы! smile Замечательная галерея! smile Радостно заходить сюда и любоваться каждым экспонатом! smile

Только детьми мы всегда искренне радовались, а по-другому потому что не умели... Только детьми нам было интересно всё происходящее и всё новое... Только детьми мы с нетерпением и каким-то необычным интересом ждали наступающих праздников и событий в жизни... Мы смотрели другими глазами на жизнь, это был взгляд счастья и радости... Плохое, что также было естественно, забывалось быстро... smile

Будьте счастливы! smile

kotlovanik Рита...

dany7777Дата: Вторник, 07.04.2015, 20:20 | Сообщение # 3
Замечательные работы

Форум » Творческие объединения » Клуб отечественных дизайнов » Сказка детства (Галерея проекта)
Страница 1 из 11
Поиск: