[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Добро пожаловать! Welcome! ♡ » Вопросы, ответы по работе сайта. Questions about this site. » Пожелания и предложения (ваши мысли)
Пожелания и предложения
keikoДата: Суббота, 09.04.2011, 14:31 | Сообщение # 1
Боец невидимого фронта
Группа: Администраторы
Сообщений: 797
Статус: Offline
Пожелания и предложения



Если у вас есть какие-либо пожелания по "развитию" данного форума - пожалуйста пишите!
 
goldi70sДата: Суббота, 16.04.2011, 17:34 | Сообщение # 51
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус: Offline
Quote (NOSTROMO)
Это не очень дёшево. Чтобы сделать полноценный, качественный сайт:
разработка - от 2 тыс $, регистрация доменного имени (зависит от зоны), хостинг (около 1000$ в год приличный). Мне кажется, пока не прояснится ситуация с Фанстич, об этом думать рано. Регистрация домена Fanstitch заканчивается 28 июля. Но может быть сайт будет выставлен на продажу, или вдруг заработает...

Марина у нас ребята пишут сайты (группа сис админов - в основном студенты, маются от безделья, обслуживают игровые серверы) за 5.000 руб (+ хост посоветуют и подберут) удобность зависит от движка сайта.Есть выход на Красноярский сервер он в основном игровой, но сейчас развиваются и берут всех почти даром, с условием хорошего посещения форума ( а посещение здесь гарантированно хорошее).Я отправляла им форумы своих игроманов- у нас у каждого клана в игре, свой форум. ребята пишут и обслуживают, жалоб пока не было.Если возникнет желание и необходимость выведу напрямую в скайпе и скину ссылки на уже работающие сайты и форумы, они в основном игровые,но разница только чем будет забит сайт .Вся оплата, после тестового режима.Рассмотрите, как вариант.


Лена.
 
NOSTROMOДата: Суббота, 16.04.2011, 22:10 | Сообщение # 52
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2826
Статус: Offline
goldi70s, Лена, у меня есть программист-сисадмин, сделать сайт не вопрос. Но народу хочется блоговую площадку, а это проблемнее... Фанстич пока заработал нормально, мы натерпелись...

Марина NOSTROMO
Мой блог
 
goldi70sДата: Понедельник, 18.04.2011, 15:42 | Сообщение # 53
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус: Offline
Quote (NOSTROMO)
goldi70s, Лена, у меня есть программист-сисадмин, сделать сайт не вопрос. Но народу хочется блоговую площадку, а это проблемнее... Фанстич пока заработал нормально, мы натерпелись...

Это и понятно, самое трудное объяснить, что ты хочешь и как это должно работать, они ж на другом языке говорят, сегодня докопаюсь, про отличия блогового движка, самой интересно стало.


Лена.
 
NOSTROMOДата: Понедельник, 18.04.2011, 15:47 | Сообщение # 54
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2826
Статус: Offline
goldi70s,
Я честно говоря, не встречала ни одного сайта на блоговой платформе, кроме Фанстич, сейчас даже показать не могу, как это должно выглядеть, чтобы было привычно, как там.


Марина NOSTROMO
Мой блог
 
goldi70sДата: Вторник, 19.04.2011, 01:53 | Сообщение # 55
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус: Offline
Quote (NOSTROMO)
Я честно говоря, не встречала ни одного сайта на блоговой платформе, кроме Фанстич, сейчас даже показать не могу, как это должно выглядеть, чтобы было привычно, как там.

Докопалась.Как я теоретически предполагала, все зависит от движка,а разложить скрипты по строчкам, сама знаешь не проблема, даже, если туп, как дерево, но куча времени, методом тыка в панели управления найдешь нужное место в нужной корзине.Здесь движок сайта один и тот же, это конструктор.Я как могла своим объяснила, что в идеале хочется.Сказали -не проблема.Сейчас у нас не запускается глобальная карта, будут посвободнее набросают основу, погляжу, что получится, в любом случае пригодится, кланы игроманов покупают сайты и форумы, так, что шлепают их потоком.И полную смету, то же стоит посмотреть, хотя бы для расширения кругозора.


Лена.
 
КандидаДата: Вторник, 19.04.2011, 09:17 | Сообщение # 56
Клуб Heritage
Группа: Модераторы
Сообщений: 1905
Статус: Offline
NOSTROMO, goldi70s, Чего вы заморачиваетесь? Если даже такая стараая тётка, как я может разобраться, то девочки скоро привыкнут.Это просто ностальгия по фанстич.

Кандида - Наталья
 
goldi70sДата: Вторник, 19.04.2011, 12:32 | Сообщение # 57
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус: Offline
Quote (Кандида)
NOSTROMO, goldi70s, Чего вы заморачиваетесь? Если даже такая стараая тётка, как я может разобраться, то девочки скоро привыкнут.Это просто ностальгия по фанстич.

Заморачиваемся не по поводу удобства в основном.Форум сейчас на бесплатном хосте ( т.е он принадлежит компании юкоз), конструктор мягко говоря, не идеален.Диск очень маленький, если не решиться вопрос с фанстичем, проблема жизнедеятельности встанет скоро.А я очень не хочу терять такую компанию, хотя я не давно с вами.Я много времени провожу в нете, на многих сайтах- читатель, но лучшей атмосферы не видела нигде.Просто хочу, что бы этот проект жил.


Лена.
 
Margo12Дата: Вторник, 19.04.2011, 13:55 | Сообщение # 58
Группа: Друзья
Сообщений: 535
Статус: Offline
goldi70s, Как Вы правы! Я тоже не встречала нигде такой атмосферы. Сама, к сожалению профан, но поддержу, чем смогу. Мне еще нравилась на нашем раскладка по разделам - очень удобно. Очень нравилась наша энциклопедия, обязательно нужен раздел для советов (думаю в них нуждаются не только новички) и согласна, что делать отдельный каталог схем - не так актуально, а действительно, показывать обложки новинок у кого они есть и кто может поделиться, и в том числе поиск схем. Думаю, что сообща все соорудим, если возврата уже не будет и отработаем.

Марина - Margo12 приглашаю на страничку mrg.gallery.ru
 
КрасаваДата: Вторник, 19.04.2011, 15:08 | Сообщение # 59
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Quote (vilkova)
Будем ли создавать каталог схем? Мое мнение - можно и без него обойтись
Полностью поддерживаю. По-моему, уже все нахомячились на многие годы вперед. Поиска схем достаточно. Разве что сделать подтемку - "новинки" - ведь постоянно новые коллекции выходят.

Я тоже поддерживаю предложение о создании раздела "Новинки", чтоб не захламлять схемками, которые уже у всех в избытке.)) А вот новинки разных производителей хотелось бы видеть)))

 
ЛюдмилаДДата: Вторник, 19.04.2011, 15:40 | Сообщение # 60
Группа: Друзья
Сообщений: 1250
Статус: Offline
Привет всем!Вот прочитала,что не будем копировать фанстич,мне просто интересно,что у нас там было "не очень?"Что было лишним на ваш взгляд?Мне например остро не хватает ликбеза компьютерного,пока я все собиралась научиться,так теперь у меня и РМ нет.Кстати не знаете где скачать по новой?

Добавлено (19.04.2011, 15:40)
---------------------------------------------
А насчет каталога,конечно раз это мешает нам здесь общаться и опять найдутся какие то завистники помешают нам,я так любила там полазить без скачивания,просто ради почерпнуть идейку.Но я думаю,что если присоединюсь к какому нить проекту без идеи то мне ведь помогут найти по просьбе чтонибудь,как и раньше. smile


вперед за белым кроликом http://domikkisyvtapkax.blogspot.com/
 
Galinka2Дата: Вторник, 19.04.2011, 16:30 | Сообщение # 61
Группа: Друзья
Сообщений: 370
Статус: Offline
Девочки,кроме ника,хотелось бы,чтобы высвечивалось настоящее имя пользователя.
Можно убрать " замечания"или "статус",если места нет...
Возможно это сделать или нет?


Галина
 
NOSTROMOДата: Вторник, 19.04.2011, 16:41 | Сообщение # 62
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2826
Статус: Offline
Quote (Galinka2)
кроме ника,хотелось бы,чтобы высвечивалось настоящее имя пользователя.

Я в этой теме (в верхнем комментарии): http://nostromoclub.3dn.ru/forum/2-23-1 попросила настоящее имя и ник на Фанстич добавить в подпись, но не все это сделали! Не факт, что и отдельную строку будут заполнять.


Марина NOSTROMO
Мой блог
 
ester147Дата: Среда, 20.04.2011, 11:07 | Сообщение # 63
Хранитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 396
Статус: Offline
Quote (goldi70s)
.Я много времени провожу в нете, на многих сайтах- читатель, но лучшей атмосферы не видела нигде

Именно этим нам был, в первую очередь, дорог Фанститч.


Conra spem spero (Надеюсь вопреки надежде. Без надії сподіваюсь) Леся Українка
 
nanja2005Дата: Среда, 20.04.2011, 20:43 | Сообщение # 64
Группа: Друзья
Сообщений: 59
Статус: Offline
Quote (Кузя)
несколько напрягает, что в разделе "Картинная галерея" я не вижу дату создания темы, отсортировано по дате последнего комментария и поэтому сложно понять, что выложено/показано недавно, а что я уже видела, это понятно делается только после того как зайдешь в тему.....а времени не всегда много...
но, кажется, это на всех форумах так, придется приноровиться..

Всем добрый вечер!
Может быть в названии темы в Картинной галерее будем дату ставить, например 20.04.2011 Мои рукоделки. Мне кажется так удобнее ориентироваться в пространстве галереи будет. А когда новые работы добавляешь дату менять и указывать страницу.


Я Настя - nanja2005
 
karneyaДата: Среда, 20.04.2011, 21:46 | Сообщение # 65
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Quote (NOSTROMO)
Регистрация домена Fanstitch заканчивается 28 июля. Но может быть сайт будет выставлен на продажу, или вдруг заработает...

Марина, а может мы купим Fanstitch? Нас уже больше 400, если каждый положит рублей по 200 (по возможности, кто меньше, кто больше)получится 80 000.Или это мало для покупки сайта?


Ирина karneya
 
TeddykДата: Среда, 20.04.2011, 22:08 | Сообщение # 66
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Судя по информации в сети, этой суммой не обойтись....

Анютка Teddyk
 
NOSTROMOДата: Среда, 20.04.2011, 23:09 | Сообщение # 67
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2826
Статус: Offline
Quote (karneya)
Или это мало для покупки сайта?

http://bizinformatsiya.ru/www.fanstitch.ru
Покупать не у кого, никто из руководства на письма не отвечает.


Марина NOSTROMO
Мой блог
 
ОксанаДата: Среда, 20.04.2011, 23:54 | Сообщение # 68
Группа: Друзья
Сообщений: 64
Статус: Offline
Quote (NOSTROMO)
Я в этой теме (в верхнем комментарии): http://nostromoclub.3dn.ru/forum/2-23-1 попросила настоящее имя и ник на Фанстич добавить в подпись, но не все это сделали!

Марина, вот у меня никак не получается что либо изменить, поэтому подписываюсь так Оксана-маманя
Ой, всем доброй ночи!
Посмотрела советы девчонок и увидела код на который раньше не обращала внимание(вот бестолковая) wacko
Может и другие что-то недопонимают, поэтому и не подписались?


Оксана-маманя

Сообщение отредактировал Оксана - Четверг, 21.04.2011, 00:04
 
Иринка0201Дата: Четверг, 21.04.2011, 09:27 | Сообщение # 69
Клуб Mirabilia Designs, Lavender & Lace
Группа: Друзья
Сообщений: 1084
Статус: Offline
Quote (NOSTROMO)
Ну так есть же раздел для этого: http://nostromoclub.3dn.ru/forum/9 Там можно писать любую нужную, интересную, и полезную информацию.

Да я то так и делаю, но хотелось бы, что бы не только я там ссылки размещала smile


Иринка0201 - Ирина
 
ester147Дата: Четверг, 21.04.2011, 12:30 | Сообщение # 70
Хранитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 396
Статус: Offline
Quote (NOSTROMO)
Покупать не у кого, никто из руководства на письма не отвечает.

Купить - еще полдела, как говорится, хотя и не у кого пока покупать, сайт еще и поддерживать надо ежемесячно!


Conra spem spero (Надеюсь вопреки надежде. Без надії сподіваюсь) Леся Українка
 
КузяДата: Четверг, 21.04.2011, 16:15 | Сообщение # 71
Группа: Друзья
Сообщений: 394
Статус: Offline
Исходя из предположения, что Фанстич нам больше не доступен, у меня возникло пожелание/предложение/вопрос ( уж не знаю как лучше назвать) - а нельзя создать темку "Наши перенаборы"? и выкладывать в ней собственные перенаборы. именно свои, а не те которые не помню откуда взятые/не знаю чьи и выкладывались только ради фантиков! ведь есть у нас феи PM, которые делают потихоньку классные перенаборы, а показать их на этой площадке вроде как и негде....
я сама то не умею, но за товарищей обидно. вот например, мне вчера буквально наша Леночка(Одесса) две классные журнальные миниатюры перенабрала, без перенабора я бы не рискнула их вышивать, так как из этого журнала не видела отшивов.... а они такие классные, что может и кому то еще кроме меня пригодились бы...


Кузя-Таня
 
Татьяна23Дата: Суббота, 23.04.2011, 09:40 | Сообщение # 72
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Даааа, почитала все коменты...Я полный профан в разработках сайтов, не думала, что существуют всякие разные платформы, места... Насчет каталогов схем написала в другой теме...Поддерживаю Galinka2: если есть возможность сэкономить место, то зачем нам замечания и репутации, погоны и звездочки??? Прикольно, конечно, но мне кажется, без этого точно можно обойтись. Ведь главное зачем мы здесь - это общение...это возможность порадоваться за свои работы, оцененные другими вышивальщицами, обменяться опытом, что-то узнать новенькое в рукоделии... Другое дело, что действительно, можно взять с фанстича некоторые идеи... Например, очень удобно было искать все по разделам... А материально, я думаю помогут все, кому дОрого общение... его так не хватало...

Ко мне Таня и на "ты"...
 
NOSTROMOДата: Суббота, 23.04.2011, 10:11 | Сообщение # 73
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2826
Статус: Offline
Quote (Татьяна23)
Поддерживаю Galinka2: если есть возможность сэкономить место, то зачем нам замечания и репутации, погоны и звездочки??? Прикольно, конечно, но мне кажется, без этого точно можно обойтись.

Galinka2 предлагает вместо этих позиций ввести строку с настоящим именем. Как я уже писала выше, абсолютно не факт, что эта строчка будет заполнятся, я вижу, какая информация указывается в профилях, многими имя не "засвечивается". Такая структура сайта, с уже предустановленным форматом и дизайном, предоставляется системой uCoz.
Quote (Татьяна23)
Например, очень удобно было искать все по разделам...

На Фанстич была блоговая платформа, добиться такой навигации в разделы, как было там, не получится. Разделы/форумы будут отображаться по другому. Но какие нужны разделы - предлагайте!


Марина NOSTROMO
Мой блог
 
Татьяна23Дата: Суббота, 23.04.2011, 12:31 | Сообщение # 74
Группа: Проверенные
Сообщений: 39
Статус: Offline
Я абсолютно доверяю вашему профессиональному мнению... вопрос с регалиями отпадает,я согласна с вами- абсолютно не факт, что эта строчка будет заполнятся. cry а жаль; на фанстиче мне, например, было очень неудобно - не видеть настоящего имени , и я очень рада, что здесь есть подпись с именем, еще и статус видно. Насчет разделов - мне думается, нужно бросить клич, что бы все внесли по 2-3-4 раздела, которые им нужны, и по большинству голосов (или иначе) можно будет определить наиболее важные и нужные - тем самым не раздувая сайт, что бы было все уютно и компактно...

Ко мне Таня и на "ты"...
 
КандидаДата: Пятница, 29.04.2011, 22:33 | Сообщение # 75
Клуб Heritage
Группа: Модераторы
Сообщений: 1905
Статус: Offline
NOSTROMO, Марина, доброго времени суток! Перечитала ещё раз все посты в "пожеланиях и предложениях" и возникло несколько мыслей.Извините, если, что не так, я полный профан в вашей работе.Как я понимаю, главный вопрос - пространство для размещения информации.Если это не так, то можете дальше не читать.
Мои предложения:
1.Все комменты, старше месяца(или сколько?) безжалосто удаляются - зачем хранить старьё?
2.Каждый создаёт одну тему, в которую вставляет свои хвастушки.Опять-же комменты удаляются без обид.Это делается либо автоматически, либо каждый модерирует свю тему сам.Если он этого не делает какой-то период времени, тема удаляется.Или как-то иначе?
3.Это не касается ссылок, МК и т.д.


Кандида - Наталья
 
NOSTROMOДата: Суббота, 30.04.2011, 11:59 | Сообщение # 76
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2826
Статус: Offline
Кандида, Надя, отвечу по пунктам:
1. Когда количество комментариев в беседке достигает 50-60страниц, мы тему архивируем и удаляем, открываем новую. За год существования этого сайта, эта "Беседка" уже третья.
2. Комментарии в хвастушках, да и нигде невозможно удалять автоматически, этой функции нет в системе управления сайтом. Чтобы автор мог сам удалят комменты, у него должны быть модераторские возможности, только в этом случае будет кнопка опций модератора. Соответственно, модераторами должны быть все, кто выкладывает своё рукоделие... Можно взять модератора в этот раздел, он будет систематически наблюдать ситуацию. Но мне кажется, многим будет обидно отсутствие оценки своей работы.
3. Однозначно.
Сейчас дисковое пространство позволяет нам не ограничивать общение на сайте. Оно постоянно добавляется и зависит от активности участников, в частности количества комментариев в Беседке. Чем их больше, тем быстрее расширяется место на диске сервера.


Марина NOSTROMO
Мой блог
 
КандидаДата: Суббота, 30.04.2011, 14:54 | Сообщение # 77
Клуб Heritage
Группа: Модераторы
Сообщений: 1905
Статус: Offline
NOSTROMO, Марина, спасибо за разъяснения.

Кандида - Наталья
 
RadugaДата: Понедельник, 02.05.2011, 10:08 | Сообщение # 78
Группа: Проверенные
Сообщений: 53
Статус: Offline
Марина, у меня вот такой вопрос. Нельзя ли рукодельные работы-хвастушки просматривать в виде ленты, а не заходить на каждую страничку (проблематично в плане времени), к понравившимся оставлять комментарий? Или технически так невозможно? Спасибо!
 
NattaxaДата: Понедельник, 02.05.2011, 22:00 | Сообщение # 79
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Хотела предложить, чтобы в разделе "Отчеты по совместным проектам" на каждый проект создавалась одна тема и все отчеты проводились в ней, а не на каждый отчет новую тему заводить. То же самое и с разделом "Наши процессы и готовые работы » Картинная галерея" - чтобы каждый пользователь показывал свои работы в одной своей теме, а не заводил на каждую работу по новой теме. На мой взгляд так было бы компактнее и удобнее все.
Но потом прочитала сообщение:
Quote
NOSTROMO:
...Когда количество комментариев в беседке достигает 50-60страниц, мы тему архивируем и удаляем, открываем новую...

Я так поняла, что так происходит со всеми темами, не только с беседкой?
Тогда мое предложение пролетает, т.к. в совместных проектах, наверное, такое количество страниц будет быстро набираться...


Наташа Nattaxa
мой блог: http://natttaxa.blogspot.com/
 
NOSTROMOДата: Понедельник, 02.05.2011, 22:07 | Сообщение # 80
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2826
Статус: Offline
Nattaxa, Когда количество комментариев в беседке достигает 50-60страниц, мы тему архивируем и удаляем, открываем новую.
Про форумы процессов и отчётов пока вопрос открытый.


Марина NOSTROMO
Мой блог
 
NattaxaДата: Понедельник, 02.05.2011, 22:13 | Сообщение # 81
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Еще вопрос: есть ли у этого форума в настройках возможность добавить сортировку тем по дате создания, последнему сообщению, названию (по алфавиту) ? Обычно у всех стандартных платформ есть такая опция. А здесь дата создания сообщения не отображается и сортируется все по последнему сообщению. Как по мне - неудобно.

Наташа Nattaxa
мой блог: http://natttaxa.blogspot.com/
 
NOSTROMOДата: Вторник, 03.05.2011, 11:53 | Сообщение # 82
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2826
Статус: Offline
Quote (Nattaxa)
есть ли у этого форума в настройках возможность добавить сортировку тем

Это бесплатная форумная площадка, с минимумом возможностей, в настойках этих функций нет.


Марина NOSTROMO
Мой блог
 
МятнаяДата: Вторник, 03.05.2011, 13:03 | Сообщение # 83
Группа: Друзья
Сообщений: 112
Статус: Offline
Не пинайте и не кидайте в меня помидорами, но нынешний сайт во многом больше нравится чем фанститч happy

Лена-Елена ко мне на "ты"
edelweis435@gmail.com
 
olga_kockihДата: Вторник, 03.05.2011, 13:33 | Сообщение # 84
Группа: Друзья
Сообщений: 1705
Статус: Offline
Мариночка,а у меня еще такой вопрос.Возможно совершенно бестолковый,но не задать не могу!
У нас на главной странице есть "блог" и есть "фотоальбом"
По какому принципу они работают.В "блоге" уже что то есть,а фотоальбом совершенно пуст.Что вообще можно грузить в блог?Есть ощущение,что мы как то не планомерно используем виртуальное пространство.
И возможно ли в фотоальбом грузить фото готовых работ,к примеру,при этом была бы великолепная возможность полюбоваться на чужое творчество,не заскакивая в темы,тем более,что они(темы) постоянно двигаются,т.е. с новыми комментами или вообще новые темы "поднимаются" в верхние строчки.


Я-Ольга,будем на "ты" http://olga-kotskikh.blogspot.com/
 
keikoДата: Вторник, 03.05.2011, 13:58 | Сообщение # 85
Боец невидимого фронта
Группа: Администраторы
Сообщений: 797
Статус: Offline
Quote (olga_kockih)
И возможно ли в фотоальбом грузить фото готовых работ,

Возможно. smile
Просто чтобы "продумать" структуру форума, нужно некоторое время, коего, увы, наблюдается нехватка. Я думаю, уже скоро все станет более-менее определенно, появятся четкие правила "что, где и когда". smile


Таких, как я, немного: я и только... (с)
Сделать все хорошо: http://button.dekel.ru/
 
MagicgirlДата: Понедельник, 09.05.2011, 03:10 | Сообщение # 86
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Всем доброго времени суток! ))) Сегодня зарегистрировалась, прогулялась по форуму, и есть 2 предложения на рассмотрение -

1) Есть раздел, где делятся схемами - по тематикам или производителям, но ориентироваться, конечно, сложно, поэтому предлагаю, в первом сообщении каждой темы скидывать обложки или коллажи с обложками схем. Если не хватает активистов, могу помочь wink

2) По поводу поиска. Тоже сложновато ориентироваться в теме, запрос вижу, а для того, чтобы убедиться отослал кто-то уже схемку или нет, надо просматривать всю тему до конца. Поэтому предлагаю чистить тему по мере выполнения заявок. cool

Если такие предложения уже были или даже уже в действии, сорри, только осваиваюсь smile


Magicgirl - Марина )))
 
NOSTROMOДата: Понедельник, 09.05.2011, 11:41 | Сообщение # 87
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2826
Статус: Offline
Magicgirl, иными словами, в раздел нужен модератор.

Марина NOSTROMO
Мой блог
 
MarcipAnkAДата: Понедельник, 09.05.2011, 16:59 | Сообщение # 88
Каталог
Группа: Модераторы
Сообщений: 688
Статус: Offline
Magicgirl, идея очень хорошая! Обеими руками ЗА! Нужна будет помощь - зовите)))

Для того, чтобы началось что-то новое, что-то должно закончиться.
MarcipAnkA - Настя
 
MagicgirlДата: Понедельник, 09.05.2011, 17:18 | Сообщение # 89
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Марина, NOSTROMO, конечно, могу помочь, опыт имеется smile Тем более пока подфорум не такой большой. Позже можно будет и MarcipAnk'у подключить или еще кого wink Я даже где-то видела примерные правила, для подобных форумов, надо поискать...

Но, к сожалению, знаю и несколько форумов, которые закрылись из-за такого обмена схемами... sad


Magicgirl - Марина )))
 
RonnaДата: Понедельник, 09.05.2011, 17:19 | Сообщение # 90
Группа: Проверенные
Сообщений: 163
Статус: Offline
Двумя руками за мастер-класс. здесь темка есть такая и думаю она будет развиваться. И точно хорошо завести галерею вышитых работ с именами рукодельниц - удачная идея.

Привет! Меня зовут Валентина. И ко мне только на "ты"!
На Фанстиче была - magamaga
 
ester147Дата: Понедельник, 09.05.2011, 18:35 | Сообщение # 91
Хранитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 396
Статус: Offline
Quote (Magicgirl)
знаю и несколько форумов, которые закрылись из-за такого обмена схемами

К сожалению, закрываются (или накрываются?) форумы...

Конечно, давно надо бы навести порядок в разделе поиска и обмена схем. Коллажи - неплохо, но трудно в них ориентироваться. Я все-таки голосую за создание ящиков с паролями, мне это кажется наиболее безопасным и относительно удобным вариантом. Разумеется, думаю, все модеры Фанститча не откажутся, при необходимости, продолжать свою работу.


Conra spem spero (Надеюсь вопреки надежде. Без надії сподіваюсь) Леся Українка
 
MagicgirlДата: Понедельник, 09.05.2011, 19:31 | Сообщение # 92
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Quote (ester147)
Конечно, давно надо бы навести порядок в разделе поиска и обмена схем. Коллажи - неплохо, но трудно в них ориентироваться. Я все-таки голосую за создание ящиков с паролями, мне это кажется наиболее безопасным и относительно удобным вариантом. Разумеется, думаю, все модеры Фанститча не откажутся, при необходимости, продолжать свою работу.

Абцолютно согласна, Зоя!

Я тоже больше за ящик! Коллажи задумывались больше для тех, кто добавляет новые схемы, чтобы не было повторов. Но можно оставить идею с коллажами для тех же ящиков, чтобы легче было ориентивораться - что там есть, где найти, чего еще нет...


Magicgirl - Марина )))
 
ester147Дата: Вторник, 10.05.2011, 15:31 | Сообщение # 93
Хранитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 396
Статус: Offline
Quote (Magicgirl)
Коллажи задумывались больше для тех, кто добавляет новые схемы, чтобы не было повторов

Марина, очень приятно, что ты наконец-то здесь, с нами. Меня твои загрузки всегда радовали. Конечно, коллажи (плюс еще и правильные названия) нужны нам, эксгибиционисткам (шучу!) в первую очередь. Что поделать, люблю делиться!

Если я не ошибаюсь, ты выкладывала сюжет от Ланарте - девушке в стилизованных матросских одеждах сидят , предположительно, на палубе? Скачать не успела, жаль, поэтому описываю на словах.


Conra spem spero (Надеюсь вопреки надежде. Без надії сподіваюсь) Леся Українка
 
MagicgirlДата: Вторник, 10.05.2011, 20:40 | Сообщение # 94
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Quote (ester147)
Если я не ошибаюсь, ты выкладывала сюжет от Ланарте - девушке в стилизованных матросских одеждах сидят , предположительно, на палубе? Скачать не успела, жаль, поэтому описываю на словах.

Девушек помню, я вроде себе их тоже в избранное скопировала. Вечером дома посмотрю и скину Вам на почту wink

Quote (ester147)
Марина, очень приятно, что ты наконец-то здесь, с нами. Меня твои загрузки всегда радовали.

Взаимно! wink К сожалению, очень много осталось еще, чем бы хотелось поделится, Ланарте у меня на 2 дисках, а успела выложи чуть меньше половины первого...


Magicgirl - Марина )))
 
StellaStrigДата: Четверг, 26.05.2011, 12:33 | Сообщение # 95
Группа: Друзья
Сообщений: 684
Статус: Offline
Конечно если будут какие мысли обязательно напишу.Я и так благодарна вам девочки Марина и Настя,что вы нас (пусть и не всех) снова вместе "соединили".Конечно Фанстич не надо делать,каждый сайт должен быть индивидуален.Просто Фанстич был очень удобен в использовании (лично для меня),поэтому я его в первую очередь полюбила за это,а потом в процессе общения за тех,кто на нем присутствовал,за добрую женскую компанию.

"ВЫШИВКА БИСЕРОМ МОЁ ЛЮБИМОЕ ХОББИ"
 
MavikДата: Суббота, 04.06.2011, 18:44 | Сообщение # 96
Группа: Модераторы
Сообщений: 1141
Статус: Offline
Если всё же наш сайт будет на УКОЗе , то мне кажется удобной такая разработка сайта http://baronesa.ucoz.ru/?lT5W76
Мне нравится фотоальбом , сундучок с секретами, галерея вышитых работ


Виктория
 
ViolaДата: Пятница, 24.06.2011, 21:11 | Сообщение # 97
Клуб Dimensions
Группа: Друзья
Сообщений: 1410
Статус: Offline
Марина NOSTROMO!
Можно внести небольшое предложение?
В последнее время на сайте стало появляться много разных важных объявлений администраторов сайта, опубликованных в разделе "Беседка для бесед". Но бесед в беседке очень много, девочкам важно общаться и это понятно. И иногда чтобы найти это объявление, надо перелистать и перечитать много постов. Не у всех есть на это время, а от жизни отставать не хочется. Нельзя ли организовать отдельную линию ТОЛЬКО ДЛЯ МОДЕРАТОРОВ сайта, на которой они давали бы все объявления и ссылки, и чтобы эта линия была закрыта для комментариев других пользователей. А обсудить прочитанное можно было бы в беседке. Так сказать доска важных или срочных объявлений. И сразу можно было бы вовремя узнавать о всех нововведениях и важных объявлениях.


Анна Мой блог

Сообщение отредактировал Viola - Пятница, 24.06.2011, 21:18
 
AnnaLinaДата: Суббота, 25.06.2011, 21:19 | Сообщение # 98
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Статус: Offline
Мариночка,у меня такое предложение.Сделать ссылки на схемы,архивы и т.д только на те файлообменники,которые были по условию фанстича.Я имею ввиду исключить депозит и т.п.Они крайне неудобные.

Реальное имя Анна
 
NattaxaДата: Воскресенье, 10.07.2011, 02:19 | Сообщение # 99
Группа: Проверенные
Сообщений: 57
Статус: Offline
Не знаю насколько это актуально... Возможно есть смысл в каталоге сделать раздел с авторскими схемами. Может кто-то из девочек что-то сотворит свое и захочет поделиться.
Ну или мнения спросить по поводу результата...


Наташа Nattaxa
мой блог: http://natttaxa.blogspot.com/


Сообщение отредактировал Nattaxa - Воскресенье, 10.07.2011, 02:25
 
Lenok25Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 14:51 | Сообщение # 100
Группа: Друзья
Сообщений: 73
Статус: Offline
В разделе "Наши процессы и готовые работы" хотелось бы видеть тему "Ретро вышивка", т.к. в "Картинной галерее" они просто затеряются, а иногда полезно полюбоваться на работы наших мам и бабушек... Помнится как-то на Fanstitch Татьяна (Герцогиня) выкладывала интересные работы, а также другие девочки делились своими семейными реликвиями.
Сама готова буду выложить работы своих предков после октября, а т.к. работаю в музее, то рассчитываю поделиться в последствии интересными вышивками из фондов.


Елена - Lenok25
 
Форум » Добро пожаловать! Welcome! ♡ » Вопросы, ответы по работе сайта. Questions about this site. » Пожелания и предложения (ваши мысли)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: