[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Добро пожаловать! Welcome! ♡ » Вопросы, ответы по работе сайта. Questions about this site. » Пожелания и предложения (ваши мысли)
Пожелания и предложения
keikoДата: Суббота, 09.04.2011, 14:31 | Сообщение # 1
Боец невидимого фронта
Группа: Администраторы
Сообщений: 797
Статус: Offline
Пожелания и предложения



Если у вас есть какие-либо пожелания по "развитию" данного форума - пожалуйста пишите!
 
katerokДата: Суббота, 09.04.2011, 14:41 | Сообщение # 2
Группа: Друзья
Сообщений: 445
Статус: Offline
Настя, спасибо за темку. Лично мне очень не хватает возможности оставлять комментарии к каждому конкретному сообщению, а не в ленте. Или формат не позволяет? Еще Марина предлагала сделать разделы энциклопедия и мастер-класс. Двумя руками за. Только хорошо бы мастер -класс по вышивке, и отдельно по другим видам рукоделия. Возможно, созданные только участниками сайта. Ведь девочки много чего прикольного умеют делать.

Катя-катерок
ко мне - на ты
 
MavikДата: Суббота, 09.04.2011, 14:48 | Сообщение # 3
Группа: Модераторы
Сообщений: 1141
Статус: Offline
Размещать вышитые хвастушки в блоге. И хотелось бы немножечко места для общения помимо вышивального, разрешать " худеем вместе" или что-то в этом роде.Всё таки сайт для нас больше, чем вышивание.

Виктория
 
marcela66Дата: Суббота, 09.04.2011, 14:52 | Сообщение # 4
Группа: Друзья
Сообщений: 1057
Статус: Offline
Привет Анастасия,
1.Мне тоже хочетсья есть место,для коментарии работ и ещо хочу спросить-где будем хвастатсья с подарки-по обменам или на днья рождения или просто так.
2.Есть ли лимит фото,которые миожем вставлять в галерею/например для каждаю работу сколько-2-3/
3.А могу ли вставлять в галерею например одно фото,а как на Fanst. ссылка на блог-для подробности.
4.Будем ли потом делать архив схемы.
Спасибо что спросили нас.Наверно очень трудно сделать сайт/я не специалист/есть много гораничения-место и т.д.
Спасибо за все-мне ещо непривично здсь,но...усваиваю.ЖЕлаю спокойный день! biggrin


marcela66-Мария
http://marcela66.blogspot.com/
 
NOSTROMOДата: Суббота, 09.04.2011, 16:10 | Сообщение # 5
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2826
Статус: Offline
Quote (katerok)
не хватает возможности оставлять комментарии к каждому конкретному сообщению
Такая здесь форумная платформа(у Фанстич была блоговая), что это невозможно.


Марина NOSTROMO
Мой блог
 
ester147Дата: Суббота, 09.04.2011, 18:31 | Сообщение # 6
Хранитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 396
Статус: Offline
Будем ли создавать каталог схем? Мое мнение - можно и без него обойтись, все равно тащим в основном с других подобных ресурсов. Думаю, поиск схем надо организовать по темам, что ли, выкладываем только по просьбе ссылки на схемы. А как быть с запрещенными производителями, наверное, отсылаем в личку, чтобы не прикрыли нас...

Настя, Марина, вчера читала мемуары А.Вертинского "За кулисами", сходу у меня возникла ассоциация : некоторые дизайны вышивок (в частности,ДИМ и Майа) - прямая иллюстрация его песен. Дальше Остапа просто понесло по другим авторам и произведениям. Многие девочки выкладывали свои работы на Фанститч, сопровождая их стихами. Предлагаю темку открыть, пилотное название типа - Вышивка + стихотворение, проза, песня, фильм. Написала косо и коряво, но думаю, идея понятна.


Conra spem spero (Надеюсь вопреки надежде. Без надії сподіваюсь) Леся Українка

Сообщение отредактировал ester147 - Суббота, 09.04.2011, 18:54
 
vilkovaДата: Суббота, 09.04.2011, 18:49 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Статус: Offline
Quote (ester147)
Будем ли создавать каталог схем? Мое мнение - можно и без него обойтись
Полностью поддерживаю. По-моему, уже все нахомячились на многие годы вперед. Поиска схем достаточно. Разве что сделать подтемку - "новинки" - ведь постоянно новые коллекции выходят.


Ира. "Ты"кайте мне, пожалуйста)
 
ester147Дата: Суббота, 09.04.2011, 18:53 | Сообщение # 8
Хранитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 396
Статус: Offline
Quote (ester147)
Предлагаю темку открыть, пилотное название типа - Вышивка + стихотворение, проза, песня, фильм

Сама же себе и отвечаю. Чего над названием мудрить, банально, просто и понятно "Вышивка в литературно-музыкальной гостиной"


Conra spem spero (Надеюсь вопреки надежде. Без надії сподіваюсь) Леся Українка
 
snupiДата: Суббота, 09.04.2011, 19:18 | Сообщение # 9
Группа: Друзья
Сообщений: 163
Статус: Offline
Quote (vilkova)
Разве что сделать подтемку - "новинки" - ведь постоянно новые коллекции выходят.

Поддерживаю двумя руками.


Таня - Snupi
 
alla_popovaДата: Суббота, 09.04.2011, 20:21 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Статус: Offline
я поддерживаю идею мк!! очень полезно)

Меня зовут Алла
ник alla_popova
 
Ирина-1002Дата: Суббота, 09.04.2011, 22:48 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Статус: Offline
По поводу схем и перенаборов - пожалуй их добавлять не нужно, чтобы было меньше проблем, а вот темы, где будут небольшие фото дизайнов по производителям - это было бы здорово, потому что иногда определяешься с темой сюжета и мечешься везде по производителям: что-бы такое выбрать, а тут как тут - по мини-фото можно что-то выбрать, поиск схем нужно оставить, но тоже, чтобы ответы и отправка схем были через ЛС и e-mail, то есть я за каталог фото дизайнов, но без ссылок и схем/перенаборов, как -то не хочется новых проблем по поводу выложенных схем. Хотелось бы увидеть темы не только рукодельные (на Fanstitch они как раз не поощрялись, например кулинария,
Quote (ester147)
"Вышивка в литературно-музыкальной гостиной"

или... ну тут все зависит от интересов жительниц форума, поддерживаю обеими руками МК, и хотелось бы внести такое предложение по поводу "Картинной галереи" - чтобы каждая рукодельница выставляла свои работы только в 1 теме, в принципе и смотреть удобно, да и если представить себе, что нас здесь хорошо за 200 человек и каждая в год по несколько тем создаст wacko ,а ведь если даже в старой теме добавить новое сообщение - это сразу будет видно по галочке и по положению темы на форуме. А вообще - девочки-администраторы - спасибо вам огромное за ВСЕ, за ваш труд!!!


Чтобы сделать шаг вперед, порой достаточно одного пинка под зад.
 
murrraДата: Суббота, 09.04.2011, 23:20 | Сообщение # 12
Группа: Друзья
Сообщений: 1528
Статус: Offline
Хочется темку типа "Прошу совета" или что-то про рукодельный ликбез. А то хочется кое-что спросить, а негде... Или я просмотрела?

Ольга-murrra
 
katerokДата: Суббота, 09.04.2011, 23:23 | Сообщение # 13
Группа: Друзья
Сообщений: 445
Статус: Offline
Quote (Ирина-1002)
если даже в старой теме добавить новое сообщение - это сразу будет видно по галочке и по положению темы на форуме.

По галочке непонятно будет, добавились ли новые работы, или кто-то старые прокомментировал. Тогда нужен особый значок.


Катя-катерок
ко мне - на ты
 
ОляШаДата: Суббота, 09.04.2011, 23:31 | Сообщение # 14
Проект Рукодельница месяца
Группа: Модераторы
Сообщений: 1015
Статус: Offline
Quote (katerok)
По галочке непонятно будет, добавились ли новые работы, или кто-то старые прокомментировал. Тогда нужен особый значок.

Незнаю можно здесь или нет делать изменения: при добавлении своей новой работы, автор темки, мог бы в "описание темы" писать на стр. такой-то новая работа.

Хочется, чтобы темки в галереи девочки создавали для себя одну, напр. "Мои творения", "Мои хвастушки", и туда добавляли все свои работы.

Сообщение отредактировал ОляШа - Суббота, 09.04.2011, 23:35
 
ксюша-к-киноДата: Воскресенье, 10.04.2011, 00:00 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 44
Статус: Offline
Согласна с Ирина-1002. Можно составить мини-фото схем по тематике или производителю,а отсылать схемы через е-мал. А если не отвечает человек,выложивший свое мини-фото,то писать в "Поиск схем".
И тема-Новинки-тоже будет очень даже кстати.


Fanstitch-ксюша-к-кино
Люблю жизнь.....
Оксана,Ксюша,Ксения


Сообщение отредактировал ксюша-к-кино - Воскресенье, 10.04.2011, 00:05
 
vilkovaДата: Воскресенье, 10.04.2011, 00:24 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 176
Статус: Offline
А про тему "Прошу помощи" вспоминали? В принципе, тема нужная. Мало ли какие вопросы возникают по рукоделию: и по технике, и по всяким казусам. Я вот дырку в работе сделала, столько хороших советов надавали.

Ира. "Ты"кайте мне, пожалуйста)
 
goldi70sДата: Воскресенье, 10.04.2011, 01:52 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус: Offline
Девчонки, кто о чем а я о наболевшем)))Могёте кидать тапки и помидоры, ресурс здесь 400 mb дискового пространства с небольшим.
И на все про все, при нашей активности не хватит.Говорю это т.к писала сайты на этой беде( это о юкоз).
Придется докупать в любом случае.И при нашей активности в достаточно скором времени.
Может есть смысл на вебманьку накидать понемногу денег на и жить долго и счастливо?Не в обязаловку, а по желанию и возможности?


Лена.
 
Ирина-1002Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 05:44 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Статус: Offline
Quote (goldi70s)
Девчонки, кто о чем а я о наболевшем)))Могёте кидать тапки и помидоры, ресурс здесь 400 mb дискового пространства с небольшим.
И на все про все, при нашей активности не хватит.Говорю это т.к писала сайты на этой беде( это о юкоз).
Придется докупать в любом случае.И при нашей активности в достаточно скором времени.
Может есть смысл на вебманьку накидать понемногу денег на и жить долго и счастливо?

Обеими руками "за"


Чтобы сделать шаг вперед, порой достаточно одного пинка под зад.
 
МатьТерезаДата: Воскресенье, 10.04.2011, 11:29 | Сообщение # 19
Группа: Заблокированные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Quote (goldi70s)
Девчонки, кто о чем а я о наболевшем)))Могёте кидать тапки и помидоры, ресурс здесь 400 mb дискового пространства с небольшим.
И на все про все, при нашей активности не хватит.Говорю это т.к писала сайты на этой беде( это о юкоз).
Придется докупать в любом случае.И при нашей активности в достаточно скором времени.
Может есть смысл на вебманьку накидать понемногу денег на и жить долго и счастливо?Не в обязаловку, а по желанию и возможности?

Я-за, нас много и денег буквально по копеечке выйдет, а общаться будем по прежнему, это важнее.


Татьяна
 
lilacomДата: Воскресенье, 10.04.2011, 11:53 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 96
Статус: Offline
Я то же поддерживаю расширение!С миру по нитки) biggrin

Александра lilacom
Нитки DMC 18 рублей
 
katerokДата: Воскресенье, 10.04.2011, 13:32 | Сообщение # 21
Группа: Друзья
Сообщений: 445
Статус: Offline
Очень угнетает состояние неопределенности. А если Фанстич откроется, и все ринемся туда? Какой смысл строить небоскребы в лагере для временно перемещенных лиц? А если о прошлом надо забыть и строить все заново, то может быть следует подумать о переезде на более удобную платформу с бОльшими возможностями(дались мне эти комментарии к сообщениям). Готова поддержать сайт чем могу, в том числе материально. Но у меня абсолютно нет знаний обо всей этой кухне. Согласна с мнением, что не нужно создавать клон Фанстича. Взять из него все, что нравилось и было удачным и развиваться дальше. По поводу каталога. Я тоже думаю, что лучше делать галереи отшитых работ, возможно тематические. И указывать отдельным значком, схему какой работы можно попросить и у кого именно в личном сообщении.

Катя-катерок
ко мне - на ты
 
ИрусяДата: Воскресенье, 10.04.2011, 13:38 | Сообщение # 22
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Согласна с
1. Mavik. Хочется общаться не только на тему вышивок, но и вообще по жизни (я про "худеем вместе" - наболело rolleyes ), да и по другим видам рукоделия;
2. Quote (vilkova). Лучше создать темку "Поделитесь" или "Поможем друг другу", и "Вот что я нашла";
3. goldi70s. Только скажите как. У меня безлимитка, электронных денег нет. Может как-то по другому можно?


Я женщина творческая - хочу творю, хочу вытворяю.
Раньше я была "домоседка".
 
ester147Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 13:46 | Сообщение # 23
Хранитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 396
Статус: Offline
Quote (Ирина-1002)
по поводу "Картинной галереи" - чтобы каждая рукодельница выставляла свои работы только в 1 теме, в принципе и смотреть удобно

Quote (goldi70s)
на все про все, при нашей активности не хватит.Говорю это т.к писала сайты на этой беде( это о юкоз).
Придется докупать в любом случае.И при нашей активности в достаточно скором времени.
Может есть смысл на вебманьку накидать понемногу денег на и жить долго и счастливо?Не в обязаловку, а по желанию и возможности?

Согласна с высказываниями, но не будем гнать лошадей, осмотримся


Conra spem spero (Надеюсь вопреки надежде. Без надії сподіваюсь) Леся Українка
 
A_lenaДата: Воскресенье, 10.04.2011, 14:19 | Сообщение # 24
Группа: Друзья
Сообщений: 1944
Статус: Offline
Quote (Ирина-1002)
схем. Хотелось бы увидеть темы не только рукодельные (на Fanstitch они как раз не поощрялись, например кулинария,

В друзьях сайта есть сайт "Кулинарные рецепты" там 11533 рецепта на все случаи жизни по разделам smile Заходите со свои логином (е-мейлом) и паролем, как и сюда на форум, там у вас такой же профиль будет, можете добавлять рецепты, если хотите, читать чужие. Зачем нам делать маленький кулинарный клон?


 
snupiДата: Воскресенье, 10.04.2011, 15:52 | Сообщение # 25
Группа: Друзья
Сообщений: 163
Статус: Offline
Quote (katerok)
Согласна с мнением, что не нужно создавать клон Фанстича. Взять из него все, что нравилось и было удачным и развиваться дальше. По поводу каталога. Я тоже думаю, что лучше делать галереи отшитых работ, возможно тематические. И указывать отдельным значком, схему какой работы можно попросить и у кого именно в личном сообщении

В самую точку. Ведь у нас раньше как было - сначала увидели схему, а потом ищем отшив, чтобы не получить "кота в мешке". А когда сначала видишь результат, совсем другое дело.


Таня - Snupi
 
Ирина-1002Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 19:00 | Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Статус: Offline
A_lena, Про кулинарию я просто привела в пример как один из вариантов тем, скорее нужно сделать упор на фразу:
Quote (Ирина-1002)
или... ну тут все зависит от интересов жительниц форума


Чтобы сделать шаг вперед, порой достаточно одного пинка под зад.
 
MavikДата: Понедельник, 11.04.2011, 10:02 | Сообщение # 27
Группа: Модераторы
Сообщений: 1141
Статус: Offline
Quote (A_lena)
В друзьях сайта есть сайт "Кулинарные рецепты"

А мне очень понравились рецепты наших девочек. Может просто их через 24 часа удалять, чтоб не занимать пространство.
Назвать страничку полезные невышивальные советы, чтоб там всем можно было делиться.


Виктория

Сообщение отредактировал Mavik - Понедельник, 11.04.2011, 10:15
 
ester147Дата: Вторник, 12.04.2011, 18:54 | Сообщение # 28
Хранитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 396
Статус: Offline
Девы, что-то мы схемы свалкой выкладываем. Давайте хоть как-то тем придерживаться, что ли? Или предлагаю выкладывать по производителям, тогда будет меньше разнобоя и беспорядка

Conra spem spero (Надеюсь вопреки надежде. Без надії сподіваюсь) Леся Українка
 
СветаДата: Пятница, 15.04.2011, 14:00 | Сообщение # 29
Группа: Проверенные
Сообщений: 780
Статус: Offline
Согласна целиком и полностью с ester147, насчет кулинарии тоже согласна с A_lena

svetachka - Света. Ко мне на ты плиз.
 
ГерцогиняДата: Пятница, 15.04.2011, 14:19 | Сообщение # 30
Группа: Друзья
Сообщений: 1980
Статус: Offline
Quote (ester147)
Мое мнение - можно и без него обойтись,

Я тоже считаю что каталог не нужен - если что-то надо можно выложить картинку и девочки поделятся, а мы таким образом избежим проблем с правообладателями и "потребителями".
Quote (ester147)
что-то мы схемы свалкой выкладываем.

Поддерживаю.
Хотя по большому счету нужно просто организовать отсылку нужной схемы в личку. Нам форум нужен общаться и вместе вышивать, а не хомячить схемы. Но это мое личное мнение и вы в праве с ним не согласиться.


Память у меня хорошая... девичья )
__________________________
Я Таня и ко мне на "ты"
http://ukaminaprisvechah.blogspot.com" -Мой блог
 
СветаДата: Пятница, 15.04.2011, 14:23 | Сообщение # 31
Группа: Проверенные
Сообщений: 780
Статус: Offline
Герцогиня, Вы правы, а тоже так считаю

svetachka - Света. Ко мне на ты плиз.
 
rjngjleirbyДата: Пятница, 15.04.2011, 14:46 | Сообщение # 32
Группа: Друзья
Сообщений: 2591
Статус: Offline
Я за!Но объясните как переводить деньги на расширение, и вообще ,хотелось бы сохранить компьюторный ликбез или какую-то компьюторную помощь для неграмотных, вроде меня.

Наталья rjngjleirby
 
goldi70sДата: Пятница, 15.04.2011, 15:30 | Сообщение # 33
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус: Offline
Quote (rjngjleirby)
Я за!Но объясните как переводить деньги на расширение, и вообще ,хотелось бы сохранить компьюторный ликбез или какую-то компьюторную помощь для неграмотных, вроде меня.

Не знаю как решат админы.Но самый простой и доступный создается кошелек проекта или уже существующий, деньги можно класть через терминал, как на телефон.Я когда работала в прошлой интернет игре, основным платежным средством был кошелек- если понадобится все инструкции по платежным системам с пошаговыми скриншотами сохранились.
Если придем к расширению и покупке домена, выложу в тему, куда скажет администрация, если в этом будет необходимость.


Лена.
 
nedbaevaДата: Пятница, 15.04.2011, 16:56 | Сообщение # 34
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Статус: Offline
Quote (ОляШа)
Хочется, чтобы темки в галереи девочки создавали для себя одну, напр. "Мои творения", "Мои хвастушки", и туда добавляли все свои работы.

Я бы тоже хотела одну тему для каждого и чтобы был флажок, для того чтобы показывать изменения в содержимом, т.е. если ты не заходил в определённую тему, после корректировки её содержания владельцем, будет стоять какой-то значок. Это будет значить, что ты что-то не видел и стоит посмотреть изменения smile , там есть новые загрузки работ!

Quote (goldi70s)
Может есть смысл на вебманьку накидать понемногу денег на и жить долго и счастливо?Не в обязаловку, а по желанию и возможности?

Я ЗА!

Quote (ксюша-к-кино)
Согласна с Ирина-1002. Можно составить мини-фото схем по тематике или производителю,а отсылать схемы через е-мал. А если не отвечает человек,выложивший свое мини-фото,то писать в "Поиск схем". И тема-Новинки-тоже будет очень даже кстати.

На мой взгляд, здравое предложение!

Quote (Герцогиня)
Хотя по большому счету нужно просто организовать отсылку нужной схемы в личку. Нам форум нужен общаться и вместе вышивать, а не хомячить схемы.

Полностью согласна!


Наталья - Nedbaeva (Fanstitch)
"Напора красоты не может сдержать ничто! (Глядя на прореху в своей юбке)" Фаина Раневская.
 
МадинаДата: Пятница, 15.04.2011, 17:19 | Сообщение # 35
Группа: Друзья
Сообщений: 151
Статус: Offline
Quote (katerok)
А если о прошлом надо забыть и строить все заново, то может быть следует подумать о переезде на более удобную платформу с бОльшими возможностями(дались мне эти комментарии к сообщениям). Готова поддержать сайт чем могу, в том числе материально.

Quote (goldi70s)
Может есть смысл на вебманьку накидать понемногу денег на и жить долго и счастливо?Не в обязаловку, а по желанию и возможности?

Лично мне нравиться блоговая платформа, а не форумная. Но на вкус и цвет товарищей нет. Спасибо Марине Nostromo что нас приютила.


Марина Мадина
 
katusha87Дата: Пятница, 15.04.2011, 17:46 | Сообщение # 36
Каталог
Группа: Друзья
Сообщений: 319
Статус: Offline
насчет выкладывания схем я уже написала в другой теме biggrin

думаю что будет удобно ,если у каждой рукодельницы будет своя тема,где она будет показывать свои работы.А чтоб другие увидели новые работы,в названии темы просто менять число и страницу новой работы biggrin ,мы так на португальских форумах делаем

 
NOSTROMOДата: Пятница, 15.04.2011, 19:42 | Сообщение # 37
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2826
Статус: Offline
Девочки, вы пишите, мы читаем все предложения и думаем. Пока принятие каких-то решений сдерживает неопределённость с Фанстич...

Марина NOSTROMO
Мой блог
 
e-le-nДата: Пятница, 15.04.2011, 20:59 | Сообщение # 38
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Мне очень нравился раздел " Рукодельные новости" . У меня , к сожалению не такой возможности лазить по инету и выискивать интересное. Поэтому с удовольствием смотрела, что нового нашли девчёнки, и если, что то заинтересовало то скидывала себе ссылки . Может тоже такую тему открыт с сылками на интересное в рукоделии и краткое описание к ссылке, без фото

РеМеНь(e-le-n)
 
ester147Дата: Пятница, 15.04.2011, 21:05 | Сообщение # 39
Хранитель
Группа: Проверенные
Сообщений: 396
Статус: Offline
Quote (Герцогиня)
Нам форум нужен общаться и вместе вышивать, а не хомячить схемы

Танечка, конечно, зачем перекладывать схемы с одного ресурса на другой? А сколько невостребованных загрузок, которые засоряют пространство!


Conra spem spero (Надеюсь вопреки надежде. Без надії сподіваюсь) Леся Українка
 
КузяДата: Пятница, 15.04.2011, 23:11 | Сообщение # 40
Группа: Друзья
Сообщений: 394
Статус: Offline
У меня особых предложений нет. надо будет денюжек, дам в меру своих сил.
я уже почти ко всему привыкла. меня только несколько напрягает, что в разделе "Картинная галерея" я не вижу дату создания темы, отсортировано по дате последнего комментария и поэтому сложно понять, что выложено/показано недавно, а что я уже видела, это понятно делается только после того как зайдешь в тему.....а времени не всегда много...
но, кажется, это на всех форумах так, придется приноровиться...


Кузя-Таня
 
katerokДата: Суббота, 16.04.2011, 09:51 | Сообщение # 41
Группа: Друзья
Сообщений: 445
Статус: Offline
Многие девочки радуют прикольными картинками, фото, стихами. Может, стоит создать отдельную темку для подзарядки?

Катя-катерок
ко мне - на ты
 
Иринка0201Дата: Суббота, 16.04.2011, 10:25 | Сообщение # 42
Клуб Mirabilia Designs, Lavender & Lace
Группа: Друзья
Сообщений: 1084
Статус: Offline
Я уже писала в беседке, что хорошо бы в отдельной теме интересные ссылки обирать. а то они все по беседке гуляют и потом трудно будет найти, если понадобится. Про денежку - всегда за. А вот со схемами конечно надо конкретно решить, будем размещать или нет. Мы же тут общаемся не ради схем, оно и без них обойтись. А вот если всё же будем их размещать - тогда нужны четкие правила, чтобы потом проблем не возникало.

Иринка0201 - Ирина
 
КандидаДата: Суббота, 16.04.2011, 11:05 | Сообщение # 43
Клуб Heritage
Группа: Модераторы
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Quote (Кузя)
меня только несколько напрягает, что в разделе "Картинная галерея" я не вижу дату создания темы, отсортировано по дате последнего комментария и поэтому сложно понять, что выложено/показано недавно, а что я уже видела, это понятно делается только после того как зайдешь в тему.....а времени не всегда много...

Согласна с Татьяной - смотреть галарею не очень удобно.


Кандида - Наталья
 
МаячокДата: Суббота, 16.04.2011, 12:35 | Сообщение # 44
Группа: Друзья
Сообщений: 768
Статус: Offline
Quote (Иринка0201)
хорошо бы в отдельной теме интересные ссылки обирать. а то они все по беседке гуляют и потом трудно будет найти, если понадобится.

Quote (Кузя)
только несколько напрягает, что в разделе "Картинная галерея" я не вижу дату создания темы, отсортировано по дате последнего комментария и поэтому сложно понять, что выложено/показано недавно, а что я уже видела, это понятно делается только после того как зайдешь в тему.....а времени не всегда много...

Присоеденяюсь к мнению девочек


Рая - Маячок
 
NOSTROMOДата: Суббота, 16.04.2011, 12:43 | Сообщение # 45
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2826
Статус: Offline
Quote (Маячок)
олько несколько напрягает, что в разделе "Картинная галерея" я не вижу дату создания темы, отсортировано по дате последнего комментария и поэтому сложно понять, что выложено/показано недавно, а что я уже видела, это понятно делается только после того как зайдешь в тему.....а времени не всегда много...

Это такой шаблон сайта, предустановленный по умолчанию, поменять его на данном этапе нельзя.
Никакие технические переделки здесь невозможны, только покупка премиум-аккаунта, и тогда можно изменить дизайн.


Марина NOSTROMO
Мой блог
 
MavikДата: Суббота, 16.04.2011, 12:45 | Сообщение # 46
Группа: Модераторы
Сообщений: 1141
Статус: Offline
Quote (NOSTROMO)
Это такой шаблон сайта, предустановленный по умолчанию, поменять его на данном этапе нельзя.
Никакие технические переделки здесь невозможны, только покупка премиум-аккаунта, и полное изменения дизайна.

Марина , а в блоге размещать нельзя ?


Виктория
 
NOSTROMOДата: Суббота, 16.04.2011, 12:46 | Сообщение # 47
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2826
Статус: Offline
Quote (Mavik)
Марина , а в блоге размещать нельзя ?

Да можно, пожалуйста!


Марина NOSTROMO
Мой блог
 
katerokДата: Суббота, 16.04.2011, 12:48 | Сообщение # 48
Группа: Друзья
Сообщений: 445
Статус: Offline
Quote (NOSTROMO)
Никакие технические переделки здесь невозможны, только покупка премиум-аккаунта, и полное изменения дизайна.

Марина, а это дорого? Мы можем скинуться? Или об этом стоит говорить, когда окончательно выяснится вопрос с Фанстичем?


Катя-катерок
ко мне - на ты
 
NOSTROMOДата: Суббота, 16.04.2011, 12:49 | Сообщение # 49
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2826
Статус: Offline
Quote (Иринка0201)
Я уже писала в беседке, что хорошо бы в отдельной теме интересные ссылки обирать

Ну так есть же раздел для этого: http://nostromoclub.3dn.ru/forum/9 Там можно писать любую нужную, интересную, и полезную информацию.


Марина NOSTROMO
Мой блог
 
NOSTROMOДата: Суббота, 16.04.2011, 12:54 | Сообщение # 50
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2826
Статус: Offline
Quote (katerok)
Или об этом стоит говорить, когда окончательно выяснится вопрос с Фанстичем?

Это не очень дёшево. Чтобы сделать полноценный, качественный сайт:
разработка - от 2 тыс $, регистрация доменного имени (зависит от зоны), хостинг (около 1000$ в год приличный). Мне кажется, пока не прояснится ситуация с Фанстич, об этом думать рано. Регистрация домена Fanstitch заканчивается 28 июля. Но может быть сайт будет выставлен на продажу, или вдруг заработает...


Марина NOSTROMO
Мой блог
 
Форум » Добро пожаловать! Welcome! ♡ » Вопросы, ответы по работе сайта. Questions about this site. » Пожелания и предложения (ваши мысли)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: