[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Langi  
Форум » Творческие объединения ♡ » Клуб любителей кривулек » Бискорню - такая знакомая и такая разная (Совместный пошив бискорню. Этап 7)
Бискорню - такая знакомая и такая разная
LangiДата: Воскресенье, 22.03.2015, 12:58 | Сообщение # 1
Клуб любителей кривулек
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Статус: Offline



Этап 7


Бискорню фантазийная.


* *


Свою фантазию можно вложить в украшение соединительного бискорнюшечного шва. Может быть это будут кисточки, или ленты, или косички, или еще что-то… Или же можно необычно украсить серединку. Или же совместить разные виды вышивки. В общем, фантазируйте! Очень интересно посмотреть что у каждого получится)))

Фотографии бискорню взяты из нашей Галереи бискорню, которая находится здесь.


Повторю правила проекта.

1. Не обязательно участвовать во всех этапах. Можно выбрать только самые интересные для вас.

2. К участию принимаются только бискорню.

3. К участию принимаются бискорню, которые не участвуют в других проектах нашего сайта.





Анонс проекта здесь
Начало проекта: 10 сентября
Отчеты: по средам.
Окончание 6 этапа:22 апреля
Создание галереи :22 апреля
Галерея 1 этапа здесь
Галерея 2 этапа здесь
Галерея 3 этапа здесь
Галерея 4 этапа здесь
Галерея 5 этапа здесь
Галерея 6 этапа здесь


Фотографии загружайте, пожалуйста, через Radikal.ru Превью - увеличение по клику




Присоединиться к проекту можно в любой момент!


.


Анжелика - Langi Мой блог
 
LangiДата: Вторник, 31.03.2015, 12:31 | Сообщение # 2
Клуб любителей кривулек
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Статус: Offline
Самой мне не рукодельничается. Обстоятельства так складываются. Поэтому решила вам показать примеры фантазийных бискорню, которые делает замечательная рукодельница Нина Гамидова. Ник NinaAlekc . Всегда поражаюсь ее фантазии и умению делать необыкновенные вещи.

* * *


* * *


Более подробно и еще больше красоты можно посмотреть у Нины в блоге "Карусель рукоделия"

.


Анжелика - Langi Мой блог
 
LangiДата: Вторник, 31.03.2015, 12:38 | Сообщение # 3
Клуб любителей кривулек
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Статус: Offline
А еще не забывайте, что у нас в Кривулечном клубе, в разделе Мастер-классы по созданию кривулек , есть чудесные мк от Оли-Оляпки.

Можно сделать вот такую Винтажную бискорню




А еще она предлагает мк по созданию Бискорню крези-квилт




.


Анжелика - Langi Мой блог
 
ИришикДата: Четверг, 23.04.2015, 19:03 | Сообщение # 4
Мастерская Деда Мороза
Группа: Модераторы
Сообщений: 676
Статус: Offline


Вот мои бискорнюшки. Моя фантазия была в подборе ниток и схем. Вот так получилась.

Бежевую я уже показывала в етапе - вышивка бисером. Теперь добавила к ней юбочку, и она "заиграла" а то была совсем блеклая. biggrin


Ира
 
LangiДата: Суббота, 02.05.2015, 15:56 | Сообщение # 5
Клуб любителей кривулек
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Статус: Offline
Дорогие участницы проекта! Большое спасибо вам за участие и за красоту, которую вы сотворили!

На некоторых этапах участников было мало, поэтому решила сделать одну, общую, галерею проекта. Посмотреть ее можно здесь http://nostromoclub.3dn.ru/forum/56-3374-1


.


Анжелика - Langi Мой блог
 
Форум » Творческие объединения ♡ » Клуб любителей кривулек » Бискорню - такая знакомая и такая разная (Совместный пошив бискорню. Этап 7)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: