[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Langi  
Форум » Творческие объединения ♡ » Клуб любителей кривулек » Галерея Батончиков. 5 этап (Кривулечный хоровод)
Галерея Батончиков. 5 этап
LangiДата: Вторник, 26.06.2012, 20:47 | Сообщение # 1
Клуб любителей кривулек
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Статус: Offline


Кривулечный хоровод. 5 этап


_____________________________________________________________________________________________________


Li100k


*


______________________________________________________________________________________________________


JulyHomlyk




______________________________________________________________________________________________________


Bursa


______________________________________________________________________________________________________


Langi





_______________________________________________________________________________________________________


.
 
SVeTik09Дата: Среда, 27.06.2012, 00:06 | Сообщение # 2
Группа: Друзья
Сообщений: 501
Статус: Offline
Девочки, какие вы молодцы, очень красивые батончики получились!!!

Света - SVeTik 09
Ничто так не увеличивает скорость вышивания, как отсутствие доступа в Интернет. )))
 
BursaДата: Среда, 27.06.2012, 09:03 | Сообщение # 3
Мастерская Деда Мороза
Группа: Модераторы
Сообщений: 1370
Статус: Offline
Миниатюрная галерея по батончикам, а все потому, что лето. Но эти малявочки радуют глаз своей красотой, разнообразием, сочность красок. Действительно, кривульки - милые вещицы!

Я Наталья.
Мой блог http://myblogg-bursa.blogspot.com
 
JulyHomlykДата: Среда, 27.06.2012, 18:27 | Сообщение # 4
Клуб отечественных дизайнов
Группа: Модераторы
Сообщений: 1580
Статус: Offline
SVeTik09 Света, спасибо!Мы старались smile для всех кто заглянул, для себя любимых и для своих близких (мой батончик уже живёт на сумке старшей из дочек в качестве брелка, оч. ребёнка радует wink )
Bursa Наташа, точно подмечено - лето... немного редеют ряды рукодельниц...а мы всё же молодцы, и батончики наши получились очень летние! happy
А галереи каждой формы кривулек постоянно действующие - можно добавляться в любое время со своими малютками smile


Я Юля, прошу на ты )))
"...И пусть возможности превысят ожидания..."Роберт Браунинг
 
Форум » Творческие объединения ♡ » Клуб любителей кривулек » Галерея Батончиков. 5 этап (Кривулечный хоровод)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: