[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Langi  
Форум » Творческие объединения ♡ » Клуб любителей кривулек » Галерея Игольниц(свободная форма). 4 этап (Кривулечный хоровод)
Галерея Игольниц(свободная форма). 4 этап
LangiДата: Суббота, 26.05.2012, 00:02 | Сообщение # 1
Клуб любителей кривулек
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Статус: Offline


Свободная форма


Кривулечный хоровод. 4 этап


_____________________________________________________________________________________________________


A_lena


*


________________________________________________________________________________________________________


Li100k


* *


______________________________________________________________________________________________________


Лаванда


* * * *


______________________________________________________________________________________________________


Rodioshka




______________________________________________________________________________________________________


marina2010


*


________________________________________________________________________________________________________


nirra


*


______________________________________________________________________________________________________


matyaelena



*


______________________________________________________________________________________________________



Путешественница




________________________________________________________________________________________________________


Bursa




_______________________________________________________________________________________________________


Кандида


*


______________________________________________________________________________________________________


Nell




_____________________________________________________________________________________________________


SVeTik09


*


_____________________________________________________________________________________________________


Langi


* * *


______________________________________________________________________________________________________


.
 
LidusikДата: Суббота, 26.05.2012, 09:16 | Сообщение # 2
Группа: Друзья
Сообщений: 543
Статус: Offline
Девочки, сколько изумительных вещиц вы сотворили, невозможно глаз отвести! love Огромный стимул для меня ваши работы. БРАВО!

Я Лида, ко мне на ты.
 
NellДата: Суббота, 26.05.2012, 11:47 | Сообщение # 3
Группа: Друзья
Сообщений: 581
Статус: Offline
И меня, и меня в галерею возьмите!))))))))))))))))))
Вышила еще в начале проекта, а дособирала сегодня утром. Моя булавочница (бывшая коробочка из-под вкуснейших леденцов):

А еще вот такой кубик у меня есть (внутри кофейные зерна - не очень удобно втыкать, но вкусно пазнет)


Наташа Nell
 
SVeTik09Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 14:08 | Сообщение # 4
Группа: Друзья
Сообщений: 501
Статус: Offline
Девочки шикарные игольницы у всех получились, такие интересные!!! А я с опозданием((( , но все равно покажу что получилось)))) Вот одна и немного кривенькая вторая

Света - SVeTik 09
Ничто так не увеличивает скорость вышивания, как отсутствие доступа в Интернет. )))


Сообщение отредактировал SVeTik09 - Воскресенье, 27.05.2012, 14:08
 
murrraДата: Воскресенье, 27.05.2012, 14:22 | Сообщение # 5
Группа: Друзья
Сообщений: 1528
Статус: Offline
Девочки, вы большие умнички, создали столько красивостей!

Ольга-murrra
 
katolinoДата: Понедельник, 28.05.2012, 00:17 | Сообщение # 6
Группа: Друзья
Сообщений: 105
Статус: Offline
Девочки, такая красота - глаз не отвести!

Нина
http://karamino.blogspot.com/
 
LangiДата: Вторник, 29.05.2012, 00:01 | Сообщение # 7
Клуб любителей кривулек
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Статус: Offline
Nell, Наташа и SVeTik09, Света - у вас получились очень красивые игольницы! Добавила их в галерею проекта)))

Анжелика - Langi Мой блог
 
нимфаДата: Вторник, 05.06.2012, 17:49 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 201
Статус: Offline
Ой,как мне все это нравится!Девочки,какие вы все Марьи-искусницы!Очень хочется присоединится к вам,глядя на такую красоту.

Жизнь продолжается!!!!
3-е место в конкурсе "Клубу Dimensions - 1 год" [url=http://www.radikal.ru][img]http://s019.radikal.ru/i621/1208/fb/7265861f9873.jpg[/img][/url]
 
Форум » Творческие объединения ♡ » Клуб любителей кривулек » Галерея Игольниц(свободная форма). 4 этап (Кривулечный хоровод)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: