[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Langi  
Форум » Творческие объединения ♡ » Клуб любителей кривулек » Галерея авантюры "Елочка"
Галерея авантюры "Елочка"
LangiДата: Суббота, 11.02.2012, 14:22 | Сообщение # 1
Клуб любителей кривулек
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Статус: Offline




_____________________________________________________________________________________________________



JulyHomlyk




_______________________________________________________________________________________________________


kristofera




__________________________________________________________________________________________________________


Ladyan





________________________________________________________________________________________________________


Царевна__Лягуша






_______________________________________________________________________________________________________


Varvara






______________________________________________________________________________________________________


Казаночка





______________________________________________________________________________________________________


matyaelena




______________________________________________________________________________________________________


Rodioshka





_______________________________________________________________________________________________________


SVeTik09





_______________________________________________________________________________________________________


Мет




________________________________________________________________________________________________________



Оксана





_______________________________________________________________________________________________________


Ferrato




______________________________________________________________________________________________________

Li100k







_______________________________________________________________________________________________________



katusha87




_______________________________________________________________________________________________________


МыШуня





________________________________________________________________________________________________________


swetik





_______________________________________________________________________________________________________



Langi


*




.
 
ViolaДата: Суббота, 11.02.2012, 14:48 | Сообщение # 2
Клуб Dimensions
Группа: Друзья
Сообщений: 1410
Статус: Offline
Галерея просто блеск! Удивительно, что один и тот же простой дизайн при творческом подходе может быть таким разным и во всех вариантах таким красивым и нарядным. здорово получилось! love

Анна Мой блог
 
matyaelenaДата: Суббота, 11.02.2012, 16:23 | Сообщение # 3
Группа: Друзья
Сообщений: 444
Статус: Offline
Полностью согласна с Viola схема одна, а вот дизайн - это уже фантазия рукодельницы. Бесподобная галерия!

Елена - m.elena, matyaelena
 
LidusikДата: Суббота, 11.02.2012, 16:32 | Сообщение # 4
Группа: Друзья
Сообщений: 543
Статус: Offline
Девочки, МОЛОДЦЫ! Как по-разному сотворили елочки! Я любовалась вашими работами. Анжелика, Laqni, спасибо тебе за организацию чудесного проекта.

Я Лида, ко мне на ты.
 
kristoferaДата: Суббота, 11.02.2012, 19:08 | Сообщение # 5
Клуб Dimensions
Группа: Друзья
Сообщений: 2062
Статус: Offline
Играть в авантюрку очень понравилось. Langi, Анжелика, большое спасибо за замечательную игру и реальное сплачивание нашего клуба! Девочки - МОЛОДЦЫ! Елочки очень разные у всех получились, но интересные, креативные!

Марина. 2-е место
 
marcela66Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 04:04 | Сообщение # 6
Группа: Друзья
Сообщений: 1057
Статус: Offline
Присоединяюсь и я -очень интересно получилось-столько разные елки.Впервыe понравились вышиты на цветное канву,но потом .....несмогла определть которая мне больше нравитсья-они красивее одна от другая.БРАВО ДЕВОЧКИ!

marcela66-Мария
http://marcela66.blogspot.com/
 
swetikДата: Воскресенье, 12.02.2012, 13:08 | Сообщение # 7
Группа: Друзья
Сообщений: 61
Статус: Offline
Одна схемка, а на сколько разные елочки получились. Спасибо Анжелике за интересную идею.

Я не хорошая и не плохая, я добрая в злую полосочку
Света swetik
 
ПолинезияДата: Воскресенье, 12.02.2012, 13:16 | Сообщение # 8
Группа: Друзья
Сообщений: 504
Статус: Offline
а я так и не закончила, у меня какой-то творческий пробел, не хочу вышивать вообще, что со мной не понимаю... но обязуюсь доделать smile


 
katusha87Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 16:51 | Сообщение # 9
Каталог
Группа: Друзья
Сообщений: 319
Статус: Offline
красивая получилась галерея!спасибо,Анжелике за организацию авантюрки biggrin
 
КазаночкаДата: Понедельник, 13.02.2012, 09:16 | Сообщение # 10
Группа: Друзья
Сообщений: 2138
Статус: Offline
Мне очень понравилось участие в совместном отшиве......а галерею рассматривать - ещё больше нравится! biggrin

Мастер ёлочных игрушек
 
AlexiusДата: Понедельник, 13.02.2012, 17:39 | Сообщение # 11
Каталог. Главный модератор
Группа: Модераторы
Сообщений: 524
Статус: Offline
Девочки, МОЛОДЦЫ! Очень красивая получилась галерея! Всем ровных крестиков. tongue

Я - Наталья, ко мне на "ты".
 
Царевна__ЛягушаДата: Понедельник, 13.02.2012, 23:30 | Сообщение # 12
Группа: Друзья
Сообщений: 1690
Статус: Offline
Ой, как здорово получилось! Всего-то малышка, а как смотрится здорово и действительно - у каждого своя! Вот бы их собрать все вместе да и нарядить ими настоящую елку к Новому году! Представляете как красиво будет? biggrin
Полинезия, Полиночка, надо обязательно собраться с силами и доделать свою малышку! Вот увидишь - результат тебя порадует! ну и нас тоже)))


Я Оля - Царевна Лягуша:)
 
VarvaraДата: Вторник, 14.02.2012, 10:30 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 130
Статус: Offline
Целый волшебный лес елочек получился!

У меня появился бложик http://martishkaspyalcami.blogspot.com
 
kotlovanikДата: Вторник, 14.02.2012, 17:59 | Сообщение # 14
Группа: Друзья
Сообщений: 1295
Статус: Offline
Виновником сей яркой и торжественной галереи является ёлочка-малышка! Маленькая, да удаленькая! Собрала вокруг своей презентации столько любопытных и восхищённых взглядов!
Девочки! smile Анжелика! smile Великолепные работы! smile


kotlovanik Рита...
 
МыШуняДата: Вторник, 14.02.2012, 22:36 | Сообщение # 15
Группа: Друзья
Сообщений: 256
Статус: Offline
Какие чудесные и разнообразные елочки получились! Браво!
Анжелика, спасибо за проект smile


zhMary, Маша
 
katolinoДата: Четверг, 16.02.2012, 13:31 | Сообщение # 16
Группа: Друзья
Сообщений: 105
Статус: Offline
Какие красивые елочки получились! И все такие разные)

Нина
http://karamino.blogspot.com/
 
RodioshkaДата: Четверг, 16.02.2012, 16:09 | Сообщение # 17
Группа: Друзья
Сообщений: 95
Статус: Offline
Спасибо всем большое за компанию в ёлочном проэкте ,они получились настоящими красавицами!!!

Женщины не слабый пол, слабый пол- это гнилые доски.(Ф.Раневская)
Елена.
 
ПолинезияДата: Четверг, 16.02.2012, 19:29 | Сообщение # 18
Группа: Друзья
Сообщений: 504
Статус: Offline
Царевна__Лягуша, спасибо , я буду стараться, особенно глядя на такую красоту в галерее не понимаю как я еще до сих пор... ужас, но желания нет ваще, наверное напряженность на работе сказывается...

 
Форум » Творческие объединения ♡ » Клуб любителей кривулек » Галерея авантюры "Елочка"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: