[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bursa  
Форум » Совместные проекты. Stitch Together ♡ » Галерея ♡ » Икона (Галерея проекта 2013г)
Икона
LangiДата: Среда, 18.12.2013, 12:26 | Сообщение # 1
Клуб любителей кривулек
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Статус: Offline


Галерея наших икон


________________________________________________________________________________


rjngjleirby


* * * *


________________________________________________________________________________


Царевна__Лягуша


* * *


_________________________________________________________________________________


A_lena




________________________________________________________________________________


Лаванда




_______________________________________________________________________________


ElenaEysk




______________________________________________________________________________


Ritatata




________________________________________________________________________________


JulyHomlyk


*


________________________________________________________________________________


Langi




.


Сообщение отредактировал Langi - Среда, 18.12.2013, 12:56
 
JulyHomlykДата: Среда, 18.12.2013, 16:01 | Сообщение # 2
Клуб отечественных дизайнов
Группа: Модераторы
Сообщений: 1580
Статус: Offline
Langi Анжелика, огромное спасибо за проект! Галерея прекрасная, девочки, всех поздравляю! Надеюсь на повторение или продолжение проекта:)

Я Юля, прошу на ты )))
"...И пусть возможности превысят ожидания..."Роберт Браунинг
 
rjngjleirbyДата: Среда, 18.12.2013, 16:54 | Сообщение # 3
Группа: Друзья
Сообщений: 2591
Статус: Offline
Какие у нас раьботы красивые! Я тоже надеюсь, что еще встретимся, уменя целая коробка биссереых икон своего часа дожидается.

Наталья rjngjleirby
 
ЛавандаДата: Четверг, 19.12.2013, 00:33 | Сообщение # 4
Группа: Друзья
Сообщений: 412
Статус: Offline
Какие все молодцы! Как разгребусь сосвоими делами, опять присоединюсь к вам. tongue

barkova.mila Людмила
 
olyaДата: Четверг, 19.12.2013, 21:00 | Сообщение # 5
Группа: Друзья
Сообщений: 830
Статус: Offline
Девочки мои дорогие! Всем привет!!!! такие вы все молодцы! зашла в галерею и обалдела просто-столько всего вышито!!!! Я так соскучилась уже по всем вам и по вышивке тоже. У меня к сожалению не получилось закончить в проекте свою Ольгу. Но мне осталось немножко совсем. Времени катастрофически не хватает в данный момент. В своем блоге я писала про причину всего этого, здесь не буду ничего писать. А вообще я считаю-что не зря я наверное Ольгу свою начала вышивать, наверное все-таки помогла она мне очень, хоть и незаконченная. Вот такая история)))))
Девочки! еще раз хочу вам сказать, какие вы все молодцы!!!!!


МОЙ БЛОГ http://olgabulko.blogspot.ru/
 
Царевна__ЛягушаДата: Пятница, 20.12.2013, 15:09 | Сообщение # 6
Группа: Друзья
Сообщений: 1690
Статус: Offline
Да, галерея у нас получилась шикарная! Спасибо всем.
А тут вот и мама моя подтянулась, вчера закончила своего первенца - св. Любовь от "Нова Слободы". Похвастаю здесь, уже не в рамках проекта. Правда, на атласной основе сфотографировать со вспышкой совершенно не получается нормально, бликует все. А без вспышки вечером нереально снять. Та фотография, что бочком, наиболее близка к реальности.
,
Оформляться будем после Нового года уже


Я Оля - Царевна Лягуша:)
 
JulyHomlykДата: Пятница, 20.12.2013, 17:12 | Сообщение # 7
Клуб отечественных дизайнов
Группа: Модераторы
Сообщений: 1580
Статус: Offline
Царевна__Лягуша Оля,ох ты...впечатлила! ЦветА бисера потрясающие, красивейшее сочетание. Лик нежный чудесный. Как жаль, что не моя именная... хочется вот такую. Пойду себе теперь искать в Нова Слобода. Поздравляю маму и тебя! Шикарная, благородная работа!

Я Юля, прошу на ты )))
"...И пусть возможности превысят ожидания..."Роберт Браунинг
 
Форум » Совместные проекты. Stitch Together ♡ » Галерея ♡ » Икона (Галерея проекта 2013г)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: