[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bursa  
Форум » Совместные проекты. Stitch Together ♡ » Галерея ♡ » Школьная пора! (Галерея закладок)
Школьная пора!
LangiДата: Суббота, 07.09.2013, 09:53 | Сообщение # 1
Клуб любителей кривулек
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Статус: Offline


Галерея наших закладочек


_____________________________________________________________________________________________________


Казаночка



* *


_____________________________________________________________________________________________________


dany7777


* *


________________________________________________________________________________________________________


murrra




_______________________________________________________________________________________________________



ElenaEysk



*



____________________________________________________________________________________________________


Anhel




______________________________________________________________________________________________________


Ira_Irina


* *


______________________________________________________________________________________________________


Langi


* *


_____________________________________________________________________________________________________


Книга – это сосуд, который нас наполняет, но сам не пустеет.(А. Декурсель)

Читая авторов, которые хорошо пишут, привыкают хорошо говорить. (Вольтер)

Вся жизнь человечества последовательно оседала в книге: племена, люди, государства исчезали, а книга оставалась. (А.И. Герцен)

Действие человека мгновенно и одно; действие книги множественно и повсеместно. (А.С.Пушкин.)

Произведение, которое читают, имеет настоящее; произведение, которое перечитывают, имеет будущее.(А. Дюма-сын)


.


Анжелика - Langi Мой блог
 
murrraДата: Суббота, 07.09.2013, 10:42 | Сообщение # 2
Группа: Друзья
Сообщений: 1528
Статус: Offline
Ух, почитаем! Девочки, спасибо чудесную за компанию!

Ольга-murrra
 
КандидаДата: Суббота, 07.09.2013, 12:26 | Сообщение # 3
Клуб Heritage
Группа: Модераторы
Сообщений: 1905
Статус: Offline
Закладочки чудесные!Хочется самой попробовать, но понимаю, что для меня это не функционально, т.к. везде таскаю с собой электронную книгу.Хотя периодически забываюсь и пытаюсь пальцами перелистнуть страницу tongue

Кандида - Наталья
 
AnhelДата: Суббота, 07.09.2013, 13:56 | Сообщение # 4
Группа: Друзья
Сообщений: 198
Статус: Offline
Девочки!!! Я всю дорогу честно просидела в кустах, наблюдая за рождением всей вашей красоты!))
Присоединилась в последний момент с уже готовой (но не показанной работой).
Очень рада оказаться в нашей замечательной компании!!!
Спасибо Анжелике за проект!))) и возможность похвастаться работами!)))))



Anhel Анна http://anhel-33.blogspot.com/
 
nelliДата: Воскресенье, 08.09.2013, 10:30 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 1338
Статус: Offline
Супер!

Мой блог
 
Форум » Совместные проекты. Stitch Together ♡ » Галерея ♡ » Школьная пора! (Галерея закладок)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: