[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bursa  
Форум » Совместные проекты. Stitch Together ♡ » Галерея ♡ » У природы нет плохой погоды... 3 (каждый новый день - это настоящее чудо!)
У природы нет плохой погоды... 3
ОдессаДата: Четверг, 13.06.2013, 08:59 | Сообщение # 1
Группа: Друзья
Сообщений: 803
Статус: Offline
В этом году лейтмотивом нашего проекта были сезонные праздники, но на самом деле жизнь каждый день дарит праздник - просто надо уметь сделать паузу, и увидеть это. Порадоваться первой снежинке, упавшей на ладошку, первой пчёлке, которая выглядывает из-за лепестка, первым ягодам на грядке, первому осеннему листку...

С гордостью представляю Вашему вниманию галерею проекта












































































Девушки, чьи работы ещё не окончены, или не попали в галерею, очень вас прошу прислать мне фотографии на почту!


это я, Лена - Одесса ;)

Сообщение отредактировал Одесса - Четверг, 13.06.2013, 09:00
 
olga_kockihДата: Четверг, 13.06.2013, 09:14 | Сообщение # 2
Группа: Друзья
Сообщений: 1705
Статус: Offline
Девочки, сколько красоты в одной галерее!!! С огромным удовольствием рассмотрела каждую работу -БРАВО!!!
Восхищена и сюжетами и количеством работ!


Я-Ольга,будем на "ты" http://olga-kotskikh.blogspot.com/
 
RubusДата: Четверг, 13.06.2013, 09:36 | Сообщение # 3
Клубы отечественных и восточных дизайнов
Группа: Модераторы
Сообщений: 1778
Статус: Offline
Ну, какие же все молодцы! Такое разнообразие, такая красота! Всех поздравляю и надеюсь на продолжение "банкета"! smile

Оля Харитонова
 
ivchernyshevaДата: Четверг, 13.06.2013, 12:31 | Сообщение # 4
Группа: Друзья
Сообщений: 963
Статус: Offline
Боже, красота-то какая!! Загляденье! Одно другого краше! Молодцы девочки! Поздравляю!

Радость - непобедимая сила! Ирина, Москва [url=http://s50.radikal.ru/i130/1307/58/95ec832c56ce.jpg][img]http://s50.radikal.ru/i130/1307/58/95ec832c56cet.jpg[/img][/url]
 
olyaДата: Четверг, 13.06.2013, 12:46 | Сообщение # 5
Группа: Друзья
Сообщений: 830
Статус: Offline
Девочки! всех поздравляю с окончанием проекта и с такой чудесной галереей!!! да...когда работы все вместе собраны-совсем другое восприятие!!! Одесса, Лена! еще раз спасибо за проект! очень понравилось-что фото работ в большом формате-все классно смотрится! девочки-все молодцы!!! надеюсь, что до новых встреч!!! smile

МОЙ БЛОГ http://olgabulko.blogspot.ru/
 
murrraДата: Четверг, 13.06.2013, 16:25 | Сообщение # 6
Группа: Друзья
Сообщений: 1528
Статус: Offline
Второй год пролетаю с этим проектом и второй год завидую в кустах вам, дорогие рукодельницы и обладательницы великолепных работ. Все ваши работы без исключения просто супер!

Ольга-murrra
 
A_lenaДата: Четверг, 13.06.2013, 17:24 | Сообщение # 7
Группа: Друзья
Сообщений: 1944
Статус: Offline
Одесса, Леночка, мы обязательно должны встретиться в следующих сезонах! Уже не мыслю, чтобы они закончились tongue подсознательно ищутся всепогодные серии biggrin
Спасибо тебе большое за этот проект! Всем девочкам, творившим иголочкой природную красоту, желаю новых сезонов и дизайнов, спасибо за компанию! love


 
kristoferaДата: Четверг, 13.06.2013, 17:39 | Сообщение # 8
Клуб Dimensions
Группа: Друзья
Сообщений: 2062
Статус: Offline
Одесса, Леночка, большое спасибо за проект. Третий год вместе! И каждый год интересно, красиво, с душой и любовью.
А когда работы собраны в галерею, чувствуется масштаб проекта. Девочки, до новых встреч с новыми дизайнами. Молодцы!


Марина. 2-е место
 
rjngjleirbyДата: Четверг, 13.06.2013, 21:27 | Сообщение # 9
Группа: Друзья
Сообщений: 2591
Статус: Offline
Очень интересные и красивые работы. Оформление коробки для канцтоваров сразило меня наповал. Долго рассматривала, но так и не поняла, как такую красоту собирали. Браво!!!

Наталья rjngjleirby
 
ИришикДата: Четверг, 13.06.2013, 23:16 | Сообщение # 10
Мастерская Деда Мороза
Группа: Модераторы
Сообщений: 676
Статус: Offline
Красота!!
Я уже подготовилась к следующему - сезону. Серию окошек, даже нитки и ткань прикупила. Жду с нетерпением.


Ира
 
Иринка0201Дата: Пятница, 14.06.2013, 10:50 | Сообщение # 11
Клуб Mirabilia Designs, Lavender & Lace
Группа: Друзья
Сообщений: 1084
Статус: Offline
С удовольствием наблюдала за проектом из кустов! результаты - потрясающие!
 
МАГДата: Пятница, 14.06.2013, 23:12 | Сообщение # 12
Группа: Друзья
Сообщений: 260
Статус: Offline
Спасибо нашей ведущей и всем участницам и болельщицам за чудесно и плодотворно проведенное время! Буду ждать продолжения (запас "сезонных" хочушек неисчерпаем biggrin )!

Маша, ко мне на ты)
 
КузяДата: Воскресенье, 16.06.2013, 07:52 | Сообщение # 13
Группа: Друзья
Сообщений: 394
Статус: Offline
Горжусь, что в этом году не сошла с дистанции smile спасибо нашей Леночке за организацию, девушкам за компанию! всех поздравляю с праздником! Ведь галерея завершенного проекта всегда праздник!
Жду следующих сезонов!


Кузя-Таня
 
dany7777Дата: Воскресенье, 16.06.2013, 10:31 | Сообщение # 14
Группа: Друзья
Сообщений: 662
Статус: Offline
Красотища. Спасибо за проект. Очень его люблю.

 
Форум » Совместные проекты. Stitch Together ♡ » Галерея ♡ » У природы нет плохой погоды... 3 (каждый новый день - это настоящее чудо!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: