[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bursa  
Форум » Совместные проекты. Stitch Together ♡ » Галерея ♡ » Галерея проекта "Весенний обмен подарками" (Хвастаемся!)
Галерея проекта "Весенний обмен подарками"
FojjДата: Пятница, 17.05.2013, 12:25 | Сообщение # 1
Мастерская Деда Мороза
Группа: Модераторы
Сообщений: 765
Статус: Offline
Ура-ура! Подарки уже начали приходить!!!



ХВАСТАЕМСЯ!


Fojj - отправила
ivchernysheva - отправила - получила
оляпка - отправила - получила
MarcipAnkA - отправила - получила
Платончик - отправила - получила
Полинезия - отправила - получила


Я - Нина
Мой блог http://fojj.blogspot.com/


Сообщение отредактировал Fojj - Четверг, 06.06.2013, 20:15
 
ПлатончикДата: Пятница, 17.05.2013, 13:49 | Сообщение # 2
Группа: Друзья
Сообщений: 250
Статус: Offline
Ух ты!!!!!! А я самая первая получила подарочки!!!!!! И одарила меня ими Олечка - Оляпка! Оля не первый раз меня балует подарочками и каждый раз я чувствую с какой любовью они сделаны и собраны!!!!! И каждый раз Оля меня поражает своей выдумкой и аккуратностью исполнения!!!!! Оля, спасибо тебе большое!!!! Сегодня не только я прыгаю до потолка, но и все мои семейщики))))) И девочкам и сыночку тоже перепала радость из сюрпризной коробочки!!!! Оля меня поздравила с тремя весенними праздниками:
День Святого Валентина - сердечко-игольница
Пасха - шкатулочка с вышитыми пасхальными кроликами
День кошек, которые многие отмечают 1 Марта!!!! - милые фетровые кошечки-игрушки!
Оля, ты попала в самую суть))))) У меня дома как раз живут две милые кошатницы, но им никак не дают обзавестись живой кошечкой и они очень любят, когда у них есть что-то игрушечное напоминающее о их любимице)))
Для меня КУЧА разных-разных салфеток для декупажа, вышивка с киской и заготовочки!!!! Вау!!!!! Наши руки не для скуки!!!!
Хотя я что-то разговорилась)))) Предлагаю всем посмотреть фото и порадоваться за меня!!!!



Олечка, я поздравляю тебя и твою семью с наступившей весной и всеми её (весны) праздниками!!!!! Очень-очень-очень я рада и счастлива сегодня!!!!


Я - Светлана, работающая мамочка троих детей)))))
 
оляпкаДата: Пятница, 17.05.2013, 15:29 | Сообщение # 3
Группа: Друзья
Сообщений: 486
Статус: Offline
Светочка, очень рада, что все дошло, и что нашлись претенденты. Спасибо за такой большой отчет!
А у нас яблони зацвели - весна наконец-то!


оляпка / ольга
 
FojjДата: Пятница, 17.05.2013, 15:37 | Сообщение # 4
Мастерская Деда Мороза
Группа: Модераторы
Сообщений: 765
Статус: Offline
Подарки потрясающие!!! Олечка, ты просто молодчинка!!! Фетровые котики просто прелесть!
Светик, поздравляю!!!


Я - Нина
Мой блог http://fojj.blogspot.com/
 
ivchernyshevaДата: Пятница, 17.05.2013, 18:32 | Сообщение # 5
Группа: Друзья
Сообщений: 963
Статус: Offline
Платончик, Света, поздравляю! Оля-оляпка у нас мастерица, мне тоже повезло на ее красотульки - висят - радуют глаз. Фетровые котики - здоровские!

Радость - непобедимая сила! Ирина, Москва [url=http://s50.radikal.ru/i130/1307/58/95ec832c56ce.jpg][img]http://s50.radikal.ru/i130/1307/58/95ec832c56cet.jpg[/img][/url]
 
MarcipAnkAДата: Суббота, 25.05.2013, 22:06 | Сообщение # 6
Каталог
Группа: Модераторы
Сообщений: 688
Статус: Offline
Платончик, Света поздравляю с подарочками!
оляпка, Оля, какая красота! Кошечки просто загляденье!

А я вот вчера вечером домой прихожу, а на пороге посылка лежит! Когда увидела, что с России, то сразу поняла что к чему biggrin Весенний подарочек мне прислала Полина - Полинезия! Полиночка, солнце, спасибо тебе за такие чудесные подарочки!!Весь вечер разглядывала, налюбоваться не могла happy
К Дню Святого Валентина Полина смастерила изумительный баннер (вроде это так называется) с сердечками, к Пасхе - птичку-подвесочку с розочкой в клювике (я в нее просто влюблена, такая маленькая и крылышки двигаются biggrin )) и 2 кусочка мыла ручной работы с медом к 8 марта (буду с удовольствием им мыться)

Так же в чудо-коробочке оказалось множество полезных вещичек happy Салфеточки для декупажа (с Парижем и феями мои любимые)), фигурные ножницы и дырокол в форме мишки для скрапа и множество разных пуговок, подвесочек и шармиков! Еще получила, как написала Полина в письме, приветы из разных стран)) Шоколадки из Казахстана и Эстонии, открыточка из Германии и колокольчик с подковой на счастье из Пскова, города в котором живет Полина. У меня не хватает слов, чтобы описать эмоции, которые я испытываю глядя на такую красоту! Предлагаю всем посмотреть фотографии и порадоваться вместе со мной!





Полина, еще раз спасибо тебе за такое прекрасное весеннее поздравление happy


Для того, чтобы началось что-то новое, что-то должно закончиться.
MarcipAnkA - Настя
 
FojjДата: Суббота, 25.05.2013, 22:18 | Сообщение # 7
Мастерская Деда Мороза
Группа: Модераторы
Сообщений: 765
Статус: Offline
MarcipAnkA, Настен, поздравляю с подарками! Замечательные! Сердечки просто супер, очень понравились!

Я - Нина
Мой блог http://fojj.blogspot.com/
 
оляпкаДата: Вторник, 28.05.2013, 22:13 | Сообщение # 8
Группа: Друзья
Сообщений: 486
Статус: Offline
MarcipAnkA, поздравляю! Сердечки и правда прелесть1 А какие деревянные штучки и пуговки!

оляпка / ольга
 
ivchernyshevaДата: Четверг, 30.05.2013, 01:03 | Сообщение # 9
Группа: Друзья
Сообщений: 963
Статус: Offline
Вот и на моей улице под названием 5 Парковая радость - мне пришел подарок от Платончика-Светочки! Луч света в темном царстве, точнее в безводном. 10-тый день нет горячей воды и пятый день - с 10 до 18 и холодной тоже. Где-то-где, видимо в Караганде, капремонт, а мы сидим все в ведрах-тазах-кастрюльках, ватерклозет пардон, сами понимаете, работает в ручном режиме, пес ходит грязный как зараза, попугаи не чищеные, вообщем именины сердца. Зато на улице льет как из ведра. Ну это было утром, а сейчас вечер, воду дали - ура - собаку помыли скорей, пока ее (т.е. воду) опять не отобрали обратно ненароком и можно с чистой совестью накропать отчетец.
На удивление, на почте посылку выдали быстро, даже не взглянули на неправильное отчество (Свет, я Вячеславовна), а то могли бы сказать, что это не я. Обычно находится с любой предлог, чтобы не выдать или не принять. Тетка была опухшая и до обеда оставалось 15 мин. Я схватила посылку подмышку и убежала, пока она не разглядела в паспорте чего написано.
Дома развернули коробку и оттуда посыпалось, как из рога изобилия -
показываю почти все сразу в процессе нарко-контроля. Все вместе не поместилось в объектив.
Чего там только нет!!! Показываю по тематическим частям:
куча разных вкусностей и полезностей гастрономических - коробочка вязаное кружевное чудо-сердце с конфетами и золотой тесьмой внутри (Свет, она накрахмалена?), мятный чай в задекупаженной баночке, тростниковый сахар, смесь пряностей для глинтвейна, пакеты для запекания, шоколадная ложка (чтобы растворять ее в молоке и делать шоколад) и для Бакса лакомые штучки, которые он слизнул в момент.

Сердце покорило нас всех просто наповал! Я так понимаю, в хронологическом гастрономическом порядке - сначала надо запечь в пакете чего-нибудь и сделать глинтвейн, выпить-закусить, потом на десерт чаю с сахаром и конфетками.
Далее для красоты:
- кремы для рук и ног, французский маникюр и жемчужный ободок дочке на головку. Она его сразу водрузила себе со словами - так это же очень удобно, быстро и все сейчас так носят -

Когда все вкусные и красотные дела закончены - как говорится хлеб есть, теперь можно и зрелищ - начинается творчество -
Мой хомяк обогатился набором для декупажа конфетница и набором от Марьи-искусницы очаровательная кривулечка Лиловая звезда. Как раз то, что мне очень нравится, но я робею начать делать. Теперь придется осмелеть. Также Пермский магнитик и очень теплое письмо.
И самое сногсшибательное -
- шелковая наволочка, расшитая лентами - цветочное сердце!
Светочка - ты такая рукодельница - чудесная вязаная корзиночка кружевное сердечко, декупажная баночка для чая и вышитая лентами наволочка - все превосходно! Такое разнообразие талантов и умений! Такая забота и теплота сердца!
Спасибо тебе огромное! От всех - меня, Бакса, дочки, никого не забыла, всех порадовала!
Надо мне тоже учится и декупажить, и лентами вышивать и кривульки мастерить... Пойду...


Радость - непобедимая сила! Ирина, Москва [url=http://s50.radikal.ru/i130/1307/58/95ec832c56ce.jpg][img]http://s50.radikal.ru/i130/1307/58/95ec832c56cet.jpg[/img][/url]
 
FojjДата: Четверг, 30.05.2013, 13:43 | Сообщение # 10
Мастерская Деда Мороза
Группа: Модераторы
Сообщений: 765
Статус: Offline
ivchernysheva, поздравляю с подарочками! Все очень классное! Наволочка просто нет слов! Красота!!!

Я - Нина
Мой блог http://fojj.blogspot.com/
 
MarcipAnkAДата: Четверг, 30.05.2013, 16:44 | Сообщение # 11
Каталог
Группа: Модераторы
Сообщений: 688
Статус: Offline
Fojj, оляпка, Спасибо девочки за поздравления, smile

ivchernysheva, Ира, поздравляю! Подарочки просто супер, такие красивые happy ! И мне стало интересно коробочка вязаное кружевное чудо-сердце накрахмалена или там какой то особый секрет.


Для того, чтобы началось что-то новое, что-то должно закончиться.
MarcipAnkA - Настя
 
ПлатончикДата: Четверг, 30.05.2013, 17:50 | Сообщение # 12
Группа: Друзья
Сообщений: 250
Статус: Offline
MarcipAnkA, Настенька, поздравляю с весной и такими же весенними подарочками!!!
ivchernysheva, Ирина, спасибо большое за такое количество теплых слов в мой адрес tongue Очень приятно, что угодила многим членам вашего семейства))) Рисковала с повязкой, но увидев фото вашей дочери, поняла, что в самую точку))))) Переживала, что очень долго шла посылочка (больше 20 дней(((() Ещё раз поздравляю вас с весной, которая завтра уже заканчивается))))
А шкатулка-сердечко "накрахмалено" клеем ПВА, надеюсь, что не рассыплется со временем)))))


Я - Светлана, работающая мамочка троих детей)))))
 
ivchernyshevaДата: Четверг, 30.05.2013, 18:24 | Сообщение # 13
Группа: Друзья
Сообщений: 963
Статус: Offline
Платончик, Света, посылка шла недели две реально, просто дочка забрала себе ключ от почтового ящика, а он у нас один. Я ей напоминала - смотри ящик, смотри ящик, смотри ящик... А она - да-да-да, ой забыла, память-то девичья. Ну и дней пять извещение пролежало в ожидании, пока я силой ключ не отняла.
Цитата (Платончик)
А шкатулка-сердечко "накрахмалено" клеем ПВА, надеюсь, что не рассыплется со временем)))))

Мы тогда ее обратно склеим tongue . Главное знать чем.


Радость - непобедимая сила! Ирина, Москва [url=http://s50.radikal.ru/i130/1307/58/95ec832c56ce.jpg][img]http://s50.radikal.ru/i130/1307/58/95ec832c56cet.jpg[/img][/url]
 
оляпкаДата: Пятница, 31.05.2013, 12:13 | Сообщение # 14
Группа: Друзья
Сообщений: 486
Статус: Offline
ivchernysheva, поздравляю! какое разнообразие техник, и все такое цветочное и весенне!

оляпка / ольга
 
ПолинезияДата: Вторник, 04.06.2013, 00:32 | Сообщение # 15
Группа: Друзья
Сообщений: 504
Статус: Offline
уф, девочки, выкраиваю минутку. Сразу приношу извинения за задержки на всех этапах, когда проект только начинался я и подумать не могла что так все в моей жизни перевернется, было время свободное и все плавно текло, как тут решили меня уволить с работы, поэтому я подыскивала новую усиленно, пришла к выводу что на зарплату среднюю для нашего города в 10-12 тыс не проживем, решила переехать в питер, пока искала работу там и варианты купли продажи жилья выяснилось что один человек никак не желает отпускать меня из своей жизни и сделал он мне предложение, то самое... в августе свадьба smile и город менять не нужно и на работе спохватились и предложили остаться на улучшенных условиях. В общем все это - это как раз такая плодотворная весна и бурная на меня свалилась, естественно и переезд к будущему мужу и конец учебного года на работе иподготовка к волнительному событию - это все вроде как и радостно, но проекту не дает идти в запланированном режиме smile Боялась что не долетит до англии посылочка в срок. НО ПОЧТА РАДУЕТ... и сама я получила посылку уже с неделю назад, но вот теперь похвастаться не выкроить время, исправляюсь smile
посылочку получила от Ирины прямо из столицы нашей родины smile

вот так вот выглядит это счастье весеннее smile цветок в рамочке явно состаренной умелыми руками Ирины, он волшебный, и зверек такой смешной, дочка из рук не выпускает, по -моему предположению - кот, дочка считает что енто собака, а вообще у всех разные предположения, но факт в том что это душевно так и так дивно smile дочка само собой перевезла сразу на новую территорию и отказывается мне отдавать smile ну и веночек - пасхальный, такой оригинальный, идея здоровская, жаль что пасха прошла, ну ничего в след год займет центральное место в пасхальной экспозиции и там еще яичко расписное пасхальное красивунное, отдельное спасибо так сказать. еще кружечка московская, тоненькая такая, пью чай и разглядываю, вспоминает и дочка где были, узнает места памятные. конфетки к чаю МЕРСИ wink ну и конечно наорчики, и мишутку вышить-сшить - такая прелесть... и журнальчик рукодельный с массой креативных идей и наборчик для вышивки лентами, и такие ленты тесемочки, двусторонние, классные. ну в-общем не передать радости и благодарности словами. Большое человеческое спасибо и Нине которая меня сюда прямо таки втянула и Ирине - за подарки, и Насте за такие приятные слова. и вообще всем участницам обмена за такую вот радость которую мы дарим друг другу просто так и от всей души smile


 
FojjДата: Вторник, 04.06.2013, 13:05 | Сообщение # 16
Мастерская Деда Мороза
Группа: Модераторы
Сообщений: 765
Статус: Offline
Полинезия, событий целый вагон! Как вообще умудрилась в этом водовороте напрочь не забыть о обмене?
Конечно же ПОЗДРАВЛЯЮ с таким потрясающим событием! Счастья вам большого прибольшого!!!

Подарок классный, Иришка молодец!


Я - Нина
Мой блог http://fojj.blogspot.com/
 
ivchernyshevaДата: Вторник, 04.06.2013, 16:18 | Сообщение # 17
Группа: Друзья
Сообщений: 963
Статус: Offline
Ура! Полина, я рада, что все понравилось, а то уж забеспокоилась грешным делом - не обидела ли чем. С другой стороны, была мысль, что ты просто занята. Оказалось, что это действительно так, и я очень рада за тебя, за такое количество радостных событий, прямо калейдоскоп. Желаю , чтобы все так и свершалось - радостно и в лучшую сторону. Все, что ни делается - благо, как бы это не казалось на первый взгляд.
Меня на почте заставили распаковать из красивой бумаги все хозяйство, поэтому в коробке все так и лежало, незапакованное. И поскольку склероз, то откладывая на последний момент написание некоторых строк тебе, я второпях так и не написала.
Попробую реабилитироваться:
Цветочек в рамке - зовется Нежность - на 8 марта - рамочка готовая деревянная, такая сама по себе, я с ней никаких действий не производила. Мягкое животное - это реально кот-чудик. Царевна-Лягуша меня научила, мне страшно нравятся, прикольные такие. Он на масленицу, толстый мягкий кот, объевшийся блинов и сметаны, для дочки. Веночек ты правильно угадала - пасхальный, весенний, солнышко и травка. Наборчики с лентами, надеюсь, позволят тебе еще больше расширить свое мастерство, которое и так регулярно (хотелось бы чаще) радует нас своими шедеврами, но нет предела совершенству. Я сама взялась за ленты, буду пробовать и учиться.
Так что вот. Желаю тебе счастья, радости и сбычи мечт, всех до единой.


Радость - непобедимая сила! Ирина, Москва [url=http://s50.radikal.ru/i130/1307/58/95ec832c56ce.jpg][img]http://s50.radikal.ru/i130/1307/58/95ec832c56cet.jpg[/img][/url]
 
оляпкаДата: Среда, 05.06.2013, 07:48 | Сообщение # 18
Группа: Друзья
Сообщений: 486
Статус: Offline
Полина, поздравляю с чудесными подарками! И с чудесными событиями в жизни! Пошла счастливая колея - пусть будет бесконечной!

Добавлено (05.06.2013, 07:48)
---------------------------------------------
Получила свой сюрприз от нашей Нины! все разложено по полочкам

масленица - яркие прихватки с кухонной утварью и книга рецептов с блинными вкусностями

Пасха - очень нежные пасхальные флажки-кролики и еще жизнерадостное вязаное нечто. Нина, что это задумано? Я для себя определила как корзинку для яиц или кулича

8 марта -чудесное домашнее мыло - кофе с молоком и апельсин, и очень красивое зеркальце.

И еще магнитик, вкусности к чаю и для прожорливого хомяка - коробочка с сокровищами - бусины, бубенчики, ракушки, кружева - все, что так мило нашему сердцу

Ниночка, большое спасибо за подарки, они такие светлые, нежные, весенние!
И еще спасибо за наш проект, за твои труды и внимание. Хоть нас и мало, но, я думаю, никто не пожалел о своем участии. Спасибо Нина!


оляпка / ольга
 
ПолинезияДата: Среда, 05.06.2013, 15:42 | Сообщение # 19
Группа: Друзья
Сообщений: 504
Статус: Offline
Fojj, Нина, спасибо, да как же тут забудешь, взятые обязательства принято исполнять smile
ivchernysheva, Ирина, вот спасибо, я догадалась про то что пояснительная записка просто затерялась, тоже так было у меня что забыла вкладывать smile ну вот про кота была значит права я smile а то заладила дочка - собака... она по-моему даже вариант обезьяны предлагала...
Спасибо большое еще раз за подарки
И всем спасибо за такие теплые слова, будем стараться исполнять, и про хобби любимое н забывать smile


 
FojjДата: Среда, 05.06.2013, 18:54 | Сообщение # 20
Мастерская Деда Мороза
Группа: Модераторы
Сообщений: 765
Статус: Offline
оляпка, Ура-ура-ура!!! Она доехала!!!
Олечка, очень рада что тебе все приглянулось! Надеюсь будешь пользоваться smile Постаралась, чтобы все подарочки пригодились. К сожелению, мало что получилось сделать самой (после больницы долго приходила в себя). но корзиночка для яиц (ты верно угадала!) и мылки удались smile
Поздравляю!!!


Я - Нина
Мой блог http://fojj.blogspot.com/
 
ivchernyshevaДата: Четверг, 06.06.2013, 19:58 | Сообщение # 21
Группа: Друзья
Сообщений: 963
Статус: Offline
оляпка, Оля, от всей души поздравляю с подарочком! Нинулечка наша такая молодец! Просто умничка - завернула красиво подарочки по праздникам, все продумала, не взирая ни на что! а я вот не догадалась, Маня эдакая, по праздникам расфасовать, человек бедный сам догадывался! Старость - не радость... Эээхх...
Хороший у нас обменничек получился, мне так кажется! Все такое красивое, радостное, рукодельное и вкусное! Молодец Ниночка, спасибо тебе огромное за такое удовольствие, здоровья тебе и счастья, крепко тебя обнимаю!

PS Ниночек, а до тебя-то посылочка дошла? Я правильно понимаю, что от Насти? Если нет, то она на таможне лежит, как пить дать, они там офигели вконец - я отправила посылку в Болгарию 16 мая. Так она еще на входе на таможню валяется - еще не зарегистрирована там (а уже, извиняйте, 6 июня). Ушла с сортир центра и канула в бермуд треугольник. Я звоню, спрашиваю: мол, что за елы-палы, они ее что в канаву выкинули и до таможни не довезли? Мне отвечают - у них там завал, не успевают принимать, очередь... Пишите, грят, письмо с претензией на розыск - это ускорит процесс. Пойду намедни маляву писать.


Радость - непобедимая сила! Ирина, Москва [url=http://s50.radikal.ru/i130/1307/58/95ec832c56ce.jpg][img]http://s50.radikal.ru/i130/1307/58/95ec832c56cet.jpg[/img][/url]

Сообщение отредактировал ivchernysheva - Четверг, 06.06.2013, 20:06
 
FojjДата: Четверг, 06.06.2013, 20:42 | Сообщение # 22
Мастерская Деда Мороза
Группа: Модераторы
Сообщений: 765
Статус: Offline
ivchernysheva, Ириш, спасибо за пожелания!
Я еще не получила, с 30.05 "Покинуло место международного обмена" в Новосибирске и тишина... пока жду.


Я - Нина
Мой блог http://fojj.blogspot.com/
 
ivchernyshevaДата: Четверг, 06.06.2013, 21:16 | Сообщение # 23
Группа: Друзья
Сообщений: 963
Статус: Offline
С нарочным пешком идет в Москву, точно. Как Ломоносов в свое время...

Радость - непобедимая сила! Ирина, Москва [url=http://s50.radikal.ru/i130/1307/58/95ec832c56ce.jpg][img]http://s50.radikal.ru/i130/1307/58/95ec832c56cet.jpg[/img][/url]
 
FojjДата: Воскресенье, 09.06.2013, 13:00 | Сообщение # 24
Мастерская Деда Мороза
Группа: Модераторы
Сообщений: 765
Статус: Offline
Цитата (ivchernysheva)
С нарочным пешком идет в Москву, точно. Как Ломоносов в свое время...
это точно!

Добавлено (09.06.2013, 13:00)
---------------------------------------------
Ура! Моя посылочка уже на сортировке в Москве!
Я жду тебя, моя прееелесть!


Я - Нина
Мой блог http://fojj.blogspot.com/
 
ПлатончикДата: Пятница, 14.06.2013, 06:39 | Сообщение # 25
Группа: Друзья
Сообщений: 250
Статус: Offline
Полинезия, Полиночка, читала и радовалась от всей души!!!!! Это ж надо же "белая полоса" во всей её белоснежной красе проявилась, да ещё сдобренная такими рукодельными подарочками!!!!! Поздравляю!!! Пусть полоса остаётся всегда такой как сейчас!!!
оляпка, Олечка! И к тебе пришли весенние праздники!!!! Поздравляю с приобретением всяческих полезностей, вкусностей и красивостей!!!!


Я - Светлана, работающая мамочка троих детей)))))
 
FojjДата: Понедельник, 17.06.2013, 22:20 | Сообщение # 26
Мастерская Деда Мороза
Группа: Модераторы
Сообщений: 765
Статус: Offline
Уф, дождалась! Посылочка шла долго, но упорно! С нетерпением хвастаюсь!
Подарки от Насти (MarcipAnkA).

Сумочка для мелочей к 8 марта



В ней лежало куча нужностей и полезностей



Вот такая девочка ко Дню Святого Валентина. Доча почему-то решила, что девочка плачет и всячески пыталась ее успокоить, кое как объяснила что она просто устала, долго добиралась до нас smile



А к Пасхе вот такая игольница с зайкой.



И целая гора сладостей!


Печеньки, конфетки, шоколадки! Мммм, вкуснятина!

Особенно понравился чай, смотрите в каких он коробочках!



Настенька, огромное спасибо за подарки! Все, что сделано своии руками, вызывает во мне какой-то трепет, сразу представляю как человечек сидел вечером, под лампой, и мастерил для меня! Так здорово! Спасибо!
А часть со сластями вообще меня убила))) Как теперь это все растянуть на подольше? С нашей семьей сластен это будет ох как трудно!
Пока фоткала доча уже пыталась стырить конфетки :))



Еще раз спасибо! Мне все очень понравилось!!!! Заряд бодрости и радости на неделю обеспечен!



Я - Нина
Мой блог http://fojj.blogspot.com/
 
MarcipAnkAДата: Вторник, 18.06.2013, 13:37 | Сообщение # 27
Каталог
Группа: Модераторы
Сообщений: 688
Статус: Offline
Fojj, Урааа! Я уж думала никогда не доползет! Хорошо, что все пришло в целости и сохранности!
Спасибо за теплые слова, очень рада, что подарочки пришлись по душе и принесли радость)

Цитата (Fojj)
Особенно понравился чай, смотрите в каких он коробочках!

Уф, чай я пожалуй из всего выбирала дольше всего wacko никак не могла определиться с дизайном упаковочек (у нас их целое множество) Рада, что угодила! Приятного чаепития!

Цитата (Fojj)
Как теперь это все растянуть на подольше? С нашей семьей сластен это будет ох как трудно!

Как я тебя понимаю, я когда посылочку собирала, с трудом не слопала все сама. Я еще та сладкоежка, сладости долго в доме не задерживаются biggrin


Для того, чтобы началось что-то новое, что-то должно закончиться.
MarcipAnkA - Настя
 
FojjДата: Четверг, 20.06.2013, 23:41 | Сообщение # 28
Мастерская Деда Мороза
Группа: Модераторы
Сообщений: 765
Статус: Offline
Наш проект подошел к концу.
Все получили свои подарки, надеюсь каждому они понравились!
Большое спасибо за участие!!!




Я - Нина
Мой блог http://fojj.blogspot.com/
 
ivchernyshevaДата: Пятница, 21.06.2013, 14:02 | Сообщение # 29
Группа: Друзья
Сообщений: 963
Статус: Offline
Прекрасно получилось! Спасибо, Ниночка, за организацию! Спасибо за подарки! Подучила большую радость! Ждем следующего обмена! tongue С удовольствием поучаствую!

Радость - непобедимая сила! Ирина, Москва [url=http://s50.radikal.ru/i130/1307/58/95ec832c56ce.jpg][img]http://s50.radikal.ru/i130/1307/58/95ec832c56cet.jpg[/img][/url]
 
оляпкаДата: Пятница, 21.06.2013, 15:40 | Сообщение # 30
Группа: Друзья
Сообщений: 486
Статус: Offline
Fojj, поздравляю с посылочкой!
И спасибо за наш замечательный обмен. надеюсь,встретимся еще.


оляпка / ольга
 
Форум » Совместные проекты. Stitch Together ♡ » Галерея ♡ » Галерея проекта "Весенний обмен подарками" (Хвастаемся!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: