[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bursa  
Форум » Совместные проекты. Stitch Together ♡ » Галерея ♡ » Галерея проекта "Коты, кошки и котята...-3"
Галерея проекта "Коты, кошки и котята...-3"
NataliaUДата: Пятница, 01.03.2013, 23:55 | Сообщение # 1
Группа: Друзья
Сообщений: 673
Статус: Offline
1 марта - Всемирный день кошек! Поздравляю всех любителей кошек с праздником и предлагаю насладиться просмотром замечательной галереи проекта













































































































































А эти работы очень скоро будут закончены



































Дорогие участницы, большое вам спасибо за ваше участие в проекте, прекрасные работы и за вашу любовь к кошкам! Я искренне надеюсь, что таких общих кошачьих галерей у нас будет еще очень много!!! Очень рада, что все мы были вместе все это время, пока длился наш проект!




А теперь
от Марины - kristofera.

Марина предложила прекрасную идею - разыграть среди всех участниц проекта 2 замечательных наборчика для вышивки с изображением кошек. Я подготовила список участниц, а Марина разыграла сюрпризы с помощью рандом.


Итак, список участниц проекта: 1.Intelmouse 2.Alenaiura 3.Царевна__Лягуша 4.Иринка0201 5.Katerok 6.Midnight 7.A_lena 8. JulyHomlyk 9.Ritatata 10.SVeTik09 11.NataliaU 12.Рогозик 13.Olya 14. Murrra 15. Rubus
16. ОляШа 17.Ksen 18. Mazaya 19.dany7777 20.МАГ 21.v-kh 22.ARTEMIDA 23.Mavik 24.Бубочка 25.Пыжонка 26. katusha87 27.Svetik 28.Jerom 29.Казаночка 30. Katrin37 31. Stomzemlianika 32.Chesha 33.Кандида 34.anna-key 35.verna 36.Ira_Irina 37.pia.


Сюрприз №1 - наборчик от Милл Хилл

выиграл №4 - Иринка0201


Сюрприз №2 - наборчик от "Алисы"


выиграл №23 - Mavik


Поздравляю победительниц розыгрыша! Девочки, напишите, пожалуйста ваши адреса в личку Марине kristofera.

Огромное спасибо всем, кто принял участие в проекте, и всем, кто проявлял интерес к нашему проекту!





P.S. Если вы заметили ошибку в галерее или хотите, чтобы фото ваших работ были добавлены в галерею, пожалуйста, пишите мне в личку или на почту NataliaU@tut.by smile


* NataliaU (Наташа)

Мой блог: http://natalie-chatte.blogspot.com/


Сообщение отредактировал NataliaU - Суббота, 02.03.2013, 14:52
 
MavikДата: Суббота, 02.03.2013, 00:20 | Сообщение # 2
Группа: Модераторы
Сообщений: 1141
Статус: Offline
Ва-а-а-а какая замечательная галерея , еще и сюрприз ! И я впервые выиграла tongue tongue tongue . Мне так нравится этот наборчик !!! Kristofera , Мариночка , Очень , Очень приятно !

Наташенька ,огромное спасибо за замечательный проект ! Девочки , спасибо за теплую компанию , дружескую атмосферу ; красоту , которую мы друг другу дарили . Я вас всех люблю !


Виктория
 
A_lenaДата: Суббота, 02.03.2013, 00:43 | Сообщение # 3
Группа: Друзья
Сообщений: 1944
Статус: Offline
NataliaU, Наташа, спасибо за прекрасную галерею и замечательный, уже традиционный, проект! smile
Девочки, спасибо вам всем за чудесную компанию и теплую атмосферу! С Днем кошек и началом Весны всех! love
Поздравляю Ирину и Вику с сюрпризами! Мариночка, ты замечательную идею подала smile


 
anna-keyДата: Суббота, 02.03.2013, 00:46 | Сообщение # 4
Группа: Друзья
Сообщений: 969
Статус: Offline
Чудесная галерея. Все котики разные и прекрасные.

Неожиданно еще и подарочки разыграли, девочки прекрасная идея.

Теперь два участника для Кошек-4 точно есть wink



anna-key она же Анна, Анечка, Анюта и только на ТЫ

Сообщение отредактировал anna-key - Суббота, 02.03.2013, 00:47
 
NellДата: Суббота, 02.03.2013, 01:22 | Сообщение # 5
Группа: Друзья
Сообщений: 581
Статус: Offline
Роскошная галерея!!!!! И полюбоваться, и посмеяться.... Молодцы!
Ира и Вика, поздравляю!


Наташа Nell
 
cattt2007Дата: Суббота, 02.03.2013, 01:57 | Сообщение # 6
Группа: Друзья
Сообщений: 571
Статус: Offline
Галерея просто супер! Солько всякой красоты! Молодцы девочки. Все работы интересные и красочные.
Наташа,спасибо за галерею "братьев наших меньших"! smile


Елена
 
РогозикДата: Суббота, 02.03.2013, 05:46 | Сообщение # 7
Группа: Друзья
Сообщений: 332
Статус: Offline
Очень красивая галерея! Всех поздравляю с завершением и увидимся на следующем проекте, благо кошек у меня в запасах не перечесть... Девочки, с выигрышем

Я Юльчик.
 
olyaДата: Суббота, 02.03.2013, 09:23 | Сообщение # 8
Группа: Друзья
Сообщений: 830
Статус: Offline
Девочки! Галерея чудесная! вспоминаю наше общение с большим удовольствием,даже как-то расставаться не хочется smile Всем удачи!!!!

NataliaU,Наташа! отдельное спасибо тебе за теплую атмосферу в проекте smile


МОЙ БЛОГ http://olgabulko.blogspot.ru/
 
пыжонкаДата: Суббота, 02.03.2013, 14:07 | Сообщение # 9
Группа: Друзья
Сообщений: 566
Статус: Offline
муррр biggrin
Какие мы все молодцы и котики наши тоже! Приятно было окунутся в галерею мырчащих love


Оксана(пыжонка)
 
JulyHomlykДата: Суббота, 02.03.2013, 14:07 | Сообщение # 10
Клуб отечественных дизайнов
Группа: Модераторы
Сообщений: 1580
Статус: Offline
NataliaU Наташа, спасибо огромное за проект! Девочки, все молодцы, работы чудесные! Поздравляю всех с Кошачьим праздником! 1 марта - всемирный день кошек, наш профессиональный праздник практически biggrin И галеря такая праздничная. красивая!

Жду следующих Кошек, Котов, Котят love


Я Юля, прошу на ты )))
"...И пусть возможности превысят ожидания..."Роберт Браунинг
 
kristoferaДата: Суббота, 02.03.2013, 14:57 | Сообщение # 11
Клуб Dimensions
Группа: Друзья
Сообщений: 2062
Статус: Offline
NataliaU, Наташа, спасибо за проект! Он так удачно всегда начинается:в новогодние каникулы! И замечательно заканчивается: 1 марта во всемирный день кошек! А потом повторяется! Начинаю уже сейчас ждать повторения проекта.
Девочки, большое спасибо всем вам за приятные часы общения, знакомство с домашними любимицами и любимчиками, красивейшую галерею законченных и почти готовых работ с вышитыми и связанными котиками и кошечками. Восхищалась, млела, пищала от удовольствия, смеялась от души, переживала за потеряшек, испытывала любовь и нежность, пыталась писАть правильные комментарии, чтобы быть пОнятой(слова с интонацией всегда отличаются от рукописного текста, пусть даже со смайликами), утаскивала в свою норку понравившиеся фотки и вышивки, планировала новые работы! Очень хотелось бы всем девчонкам сделать подарки. но пока только два наборчика sad . Генератор случайных чисел сделал свой выбор. Ира Иринка0201 и Вика Mavik , поздравляю! Вика уже сообщила свой адрес, жду весточки от Иры. Всех люблю! biggrin


Марина. 2-е место
 
NataliaUДата: Суббота, 02.03.2013, 14:58 | Сообщение # 12
Группа: Друзья
Сообщений: 673
Статус: Offline
Девочки, большое спасибо всем за теплые отзывы! smile

Цитата (JulyHomlyk)
Жду следующих Кошек, Котов, Котят

Юленька, они будут! smile Ведь столько кошек еще надо вышить, только у меня кошачьих хочушек на 10 лет вперед smile


* NataliaU (Наташа)

Мой блог: http://natalie-chatte.blogspot.com/
 
JulyHomlykДата: Суббота, 02.03.2013, 15:53 | Сообщение # 13
Клуб отечественных дизайнов
Группа: Модераторы
Сообщений: 1580
Статус: Offline
Mavik Вика, Иринка 0201 Ириша, девчонки!!! поздравляю вас с изумительными призами, kristofera Мариночка, ты настоящая волшебница! Девочки, так приятно порадоваться за вас, такой совместник получился тёплый, хороший love Я снова ко всем-всем участницам и ведущей Наташе с благодарностью - за мою нашедшуюся Маньку - главный мой подарок случился в ходе проекта. Волшебное тут у нас место, видно, кошками нагретое love Пусть наши питомцы никогда не болеют, не теряются, всегда находят дорогу домой. Всем нам желаю снова собраться в Кошкин Дом love

Я Юля, прошу на ты )))
"...И пусть возможности превысят ожидания..."Роберт Браунинг
 
АльбинаДата: Суббота, 02.03.2013, 18:01 | Сообщение # 14
Группа: Друзья
Сообщений: 177
Статус: Offline
Девочки, какие у всех работы чудесные! И как же я жалею, что пропустила третий проект cry Тем более столько котов в хочушках. Дочке почти годик, очень активная и совсем не дает вышивать biggrin
kristofera, Мариночка, какая ты молодец, такие призы классные!


Мастер ёлочных игрушек
 
ksenДата: Суббота, 02.03.2013, 20:01 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 217
Статус: Offline
Замечательная галерея получилась.
Наташа, огромное спасибо, очень приятно вышивать в такой теплой компании.
Девочки, с подарками!


Лена- ksen

Сообщение отредактировал ksen - Суббота, 02.03.2013, 20:02
 
MidnightДата: Воскресенье, 03.03.2013, 19:44 | Сообщение # 16
Группа: Друзья
Сообщений: 1138
Статус: Offline
Чудесная галерея!
Всем огромное спасибо за компанию! И отдельное спасибо Наташе NataliaU, за проект!!!
 
ЮЮкаДата: Понедельник, 04.03.2013, 00:56 | Сообщение # 17
Группа: Друзья
Сообщений: 198
Статус: Offline
Замечательная галерея! Сколько кошечек-кошаток-котеек! И все такие милые)))

Я - Юлия. На "Fanstitch" тоже ЮЮка
 
Иринка0201Дата: Понедельник, 04.03.2013, 10:03 | Сообщение # 18
Клуб Mirabilia Designs, Lavender & Lace
Группа: Друзья
Сообщений: 1084
Статус: Offline
Девочки, какая замечательная галерея!!! Поздравляю всех с такими милыми работами.
Обожаю кошек и как бы не была занята другими проектами, в этом участвую всегда. Мариночка, спасибо за такой милый сюрприз-конфетку ))
 
MazayaДата: Понедельник, 04.03.2013, 12:45 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Статус: Offline
Галерея традиционно получилась прекрасной - богатой на симпатичных котов, кошек и котят! Девочки спасибо за позитив, который излучают ваши работы! Буду заглядывать сюда еще - для поднятия настоения! Наташенька, спсибо за проект!!

Я - Маша и "ты-кайте" мне, пожалуйста!:)
 
КазаночкаДата: Понедельник, 04.03.2013, 13:38 | Сообщение # 20
Группа: Друзья
Сообщений: 2138
Статус: Offline
Чудесная дружно мяукающая галерея! Наташа, спасибо тебе за мягкий и пушистый проект! biggrin

Мастер ёлочных игрушек
 
БубочкаДата: Понедельник, 04.03.2013, 14:43 | Сообщение # 21
Группа: Друзья
Сообщений: 313
Статус: Offline
Очень симпатичная галерея получилась! Загляденье! девочки, спасибо за душевную компанию! всегда готова к продолжению проекта - кошачих хочушек ещё много biggrin

Галина - Бубочка
 
RubusДата: Понедельник, 04.03.2013, 21:27 | Сообщение # 22
Клубы отечественных и восточных дизайнов
Группа: Модераторы
Сообщений: 1778
Статус: Offline
Какая симпатичная, разношерстная компания подобралась! happy Наташенька, спасибо тебе огромное за проект! Постараюсь и следующий не пропустить.

Оля Харитонова
 
rjngjleirbyДата: Понедельник, 04.03.2013, 22:44 | Сообщение # 23
Группа: Друзья
Сообщений: 2591
Статус: Offline
Какие они все очаровательные получились.Девочки все вы молодцы, такая прекрасная галерея.

Наталья rjngjleirby
 
RitatataДата: Вторник, 05.03.2013, 07:52 | Сообщение # 24
Группа: Друзья
Сообщений: 476
Статус: Offline
Наташа, огромное спасибо за проект! Чудесная получилась компания и вышитая, и вышивающая wink

Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой. © Пэм Браун
 
kotlovanikДата: Понедельник, 11.03.2013, 21:58 | Сообщение # 25
Группа: Друзья
Сообщений: 1295
Статус: Offline
Великолепная галерея! smile Вся мурчаще-журчащая компания любимых и милейших созданий отлично смотрятся вместе!
Девочки-участницы! smile Вы - молодцы! smile


kotlovanik Рита...
 
ivchernyshevaДата: Понедельник, 11.03.2013, 23:54 | Сообщение # 26
Группа: Друзья
Сообщений: 963
Статус: Offline
Великолепная галерея, теплая, мурчащая, пушистая! Хоть я совсем не кошатник, а самый что ни на есть собачатник, получила огромное удовольствие от просмотра! Все девочки гигантские молодцы!!!

Радость - непобедимая сила! Ирина, Москва [url=http://s50.radikal.ru/i130/1307/58/95ec832c56ce.jpg][img]http://s50.radikal.ru/i130/1307/58/95ec832c56cet.jpg[/img][/url]
 
Tarina16Дата: Вторник, 12.03.2013, 01:51 | Сообщение # 27
Группа: Друзья
Сообщений: 281
Статус: Offline
Ах,какая галерея!!! Такие все киски хорошенькие,такие лапочки! Девочки молодцы вышили своих пушистиков,желаю тем кто недовышил быстрейшего завершения работы и лёгких крестиков.

Я Таня,счастливая мама трёх дочерей!
 
BursaДата: Вторник, 12.03.2013, 06:11 | Сообщение # 28
Мастерская Деда Мороза
Группа: Модераторы
Сообщений: 1370
Статус: Offline
Очаровательные работы, красивая галерея! Хороши наши любимые и ласковые киски!

Я Наталья.
Мой блог http://myblogg-bursa.blogspot.com
 
cheshaДата: Суббота, 16.03.2013, 13:01 | Сообщение # 29
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Статус: Offline
Чудесная галерея! Девочки, спасибо огромное за проект, вместе всегда веселее :-)
 
Форум » Совместные проекты. Stitch Together ♡ » Галерея ♡ » Галерея проекта "Коты, кошки и котята...-3"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: