[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bursa  
Форум » Совместные проекты. Stitch Together ♡ » Галерея ♡ » Amazing Landscapes - Удивительные пейзажи
Amazing Landscapes - Удивительные пейзажи
ОдессаДата: Воскресенье, 02.12.2012, 11:02 | Сообщение # 1
Группа: Друзья
Сообщений: 803
Статус: Offline
Добро пожаловать в галерею проекта




или




За время проекта мы с вами побывали в самых красивых уголках родного края и других стран, полюбовались сельской пасторалью, необъятными морскими просторами, нас увлёк круговорот больших горов и магия фантастических ландшафтов. И в этих путешествиях мы не забывали вышивать свои пейзажи, крестик за крестиком создавать свои шедевры.

С гордостью и невероятным наслаждением приглашаю вас на наш пейзажный вернисаж!




"Вечернее солнце" Anchor




из журнала




Соответственно "Тишина" и "Гармония" от фирмы "Повитруля"












Чудесная игла 44-04 "Лебединое озеро" . Оригинальный набор, размер 28х36 см, 166х214 крестиков, 26 цветов, нитки bestex




"Дом учителя музыки" от Rinnie Rowe Designs




Крымский вид - рисунок на канве








"Усадьба"
Оригинальный набор ЛП-014, Золотое Руно из серии "Лирический пейзаж", Дизайнер Елена Крумина, Канва Aida № 16, кремового цвета, Мулине Madeira, 47 цветов + 6 блендов, Счетный крест в две нити, Размер вышивки в крестиках 250х188, в см 29х39













Пейзажи-сезоны от Риолис. Оригинальные наборы. Основа Лугана25 бежевая, мулине Anchor, вышито в 1 нить ч\з 1 нить основы.
Размер вышитой части каждого сезона 15х18см




Elsa Williams "Внезапный ливень".




























Тема проекта подразумевает большие, сложные и объёмные работы, поэтому многим из нас (и мне в том числе) ещё бы месяц-другой был бы не лишним.

Поэтому галерея ОСТАЁТСЯ ОТКРЫТОЙ НА НЕОПРЕДЕЛЁННЫЙ СРОК, и я прошу тех, кто дошьёт свои пейзажи, прислать фото готовой (пусть даже и не оформленной) работы мне на почту. Или разместить фото в данной теме, в комментариях





это я, Лена - Одесса ;)

Сообщение отредактировал Одесса - Понедельник, 03.12.2012, 17:24
 
A_lenaДата: Воскресенье, 02.12.2012, 13:33 | Сообщение # 2
Группа: Друзья
Сообщений: 1944
Статус: Offline
Очень красивая галерея получилась. Леночка, спасибо тебе большое за этот проект, столько всего было нового и очень интересного smile Девочки, вы все такие молодцы, работы шикарные, очень разные и удивительно красивые. Надеюсь, что в следующем году у нас будет вторая серия "Удивительных пейзажей". Мне понравилось biggrin

 
kristoferaДата: Воскресенье, 02.12.2012, 19:31 | Сообщение # 3
Клуб Dimensions
Группа: Друзья
Сообщений: 2062
Статус: Offline
Леночка, спасибо огромное за проект! Время пролетело так незаметно! И, конечно, его не хватило для завершения дизайна. Еще хотя бы месяца два жить ожиданием воскресных отчетов! Стимул для вышивания есть, надеюсь завершить свой полет на воздушных шарах.
Девочки, всех поздравляю с удивительными пейзажами! Вы самые лучшие! Молодцы!!!


Марина. 2-е место
 
rjngjleirbyДата: Воскресенье, 02.12.2012, 19:48 | Сообщение # 4
Группа: Друзья
Сообщений: 2591
Статус: Offline
Как хорошо и приятно было работать в этом проекте. Леночка большое спасибо за организацию. Мы столько красивых работ сделали или начали. Думаю еще не один раз соберемся для совместного творчества!

Наталья rjngjleirby

Сообщение отредактировал rjngjleirby - Воскресенье, 02.12.2012, 19:49
 
JulyHomlykДата: Воскресенье, 02.12.2012, 22:24 | Сообщение # 5
Клуб отечественных дизайнов
Группа: Модераторы
Сообщений: 1580
Статус: Offline
ОдессаЛенуся, спасибо тебе, солнышко! Всё прекрасно, красиво и тепло - проект, галерея,участники, работы, всё радует и вдхновляет! Кто не завершил, непременно покажутся и удивят Удивительными пейзажами! Леночка, буду скучать за сказочными фотозаставками и интереснейшими темами отчётов...Надеюсь и жду новых встреч в проектах под твоим крылом love
Девочки - все супер!!! Особенно интересны незавершённые работы - обожаю процессы, пусть и длинные...картины оживают, проступают на ткани...вот где волшебство! Всем быстрой иголочки в продвижении неоконченных дизайнов! rolleyes


Я Юля, прошу на ты )))
"...И пусть возможности превысят ожидания..."Роберт Браунинг
 
kotlovanikДата: Понедельник, 03.12.2012, 00:05 | Сообщение # 6
Группа: Друзья
Сообщений: 1295
Статус: Offline
Всех участников проекта "Удивительные пейзажи" поздравляю! smile Работы - великолепны! Многоранны интересы и мастерство каждого!
Я солидарна с вами во мнении, и, как все, буду ждать продолжения!
Леночка, Одесса! smile Ты же не заставишь нас долго томиться в ожидании и бросишь клич собраться в новом проекте по команде №1?
Всем - удачной и счастливой зимы!


kotlovanik Рита...
 
Larisa64Дата: Понедельник, 03.12.2012, 01:43 | Сообщение # 7
Группа: Друзья
Сообщений: 1948
Статус: Offline
Я любовалась каждой работой! Девушки! Вы молодцы!!!Прекрасная галерея! Буду ждать продолжения!

Лариса E-mail адрес: Nastya_Larkova@mail.ru
 
ОюшкаДата: Понедельник, 03.12.2012, 03:47 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Статус: Offline
Девочки, какие вы все умницы! как приятно было шить в вашей теплой компании! Работы очень красивые!
а тут совсем выпала с предновогодней подготовкой, поэтому мои бедные пол-лошади будут дошиваться еще не в одном проекте.
ну а с елочками все-таки получилось довести работу до конца. правда как всегда у меня туго с оформлением , увы...

Леночка, если я что-то не так сделаю-ты мне скажи, я поправлю.



Оля-иванов
 
Иринка0201Дата: Понедельник, 03.12.2012, 10:55 | Сообщение # 9
Клуб Mirabilia Designs, Lavender & Lace
Группа: Друзья
Сообщений: 1084
Статус: Offline
Какие красивые картины получились!!!! С удовольствием любовалась работами !!!
 
NellДата: Понедельник, 03.12.2012, 12:07 | Сообщение # 10
Группа: Друзья
Сообщений: 581
Статус: Offline
Роскошная галерея!!! Все девочки такие молодцы - такие масштабные работы, и вы уложились в рамки проекта! Браво!!! Леночка - тебе огромное спасибо за идею, за организацию, за прекрасные рассказы и фото, за поддержку!
Я в обозримом будущем в этой галерее не появлюсь, но обещаю моего Климта не забрасывать!))))))


Наташа Nell
 
Царевна__ЛягушаДата: Понедельник, 03.12.2012, 12:38 | Сообщение # 11
Группа: Друзья
Сообщений: 1690
Статус: Offline
Девочки, какая богатая галерея получилась! Работы и в отчетах притягивали взгляд, но когда они все вместе собраны - это нечто! Я в восторге! Ленуся, огромное гран-мерси за организацию проекта!

Я Оля - Царевна Лягуша:)
 
olyaДата: Понедельник, 03.12.2012, 20:03 | Сообщение # 12
Группа: Друзья
Сообщений: 830
Статус: Offline
Девочки! Все большие молодцы!!! Получила огромное удовольствие от просмотра.Оля права-когда работы собраны все вместе-совсем другое восприятие! МОЛОДЦЫ!!!!!!

МОЙ БЛОГ http://olgabulko.blogspot.ru/
 
FojjДата: Понедельник, 03.12.2012, 21:50 | Сообщение # 13
Мастерская Деда Мороза
Группа: Модераторы
Сообщений: 765
Статус: Offline
Какая красота!!! Каждую работу хочется рассматривать и рассматривать! Настоящая картинная галерея!
Одесса, Лена, спасибо за проект, обязательно поучаствую в следующем!


Я - Нина
Мой блог http://fojj.blogspot.com/
 
MidnightДата: Понедельник, 03.12.2012, 23:31 | Сообщение # 14
Группа: Друзья
Сообщений: 1138
Статус: Offline
Девочки, какие все молодцы, галерея чудесная, пейзажи действительно удивительные!!!
 
AngelNДата: Вторник, 04.12.2012, 10:28 | Сообщение # 15
Группа: Друзья
Сообщений: 1016
Статус: Offline
Девочки, вы все такие молодцы!!! Такую красотищу сотворили!!! Каждая работа хороша по своему!!!

Ко мне на ты. Лариса.
 
Margo12Дата: Среда, 05.12.2012, 13:44 | Сообщение # 16
Группа: Друзья
Сообщений: 535
Статус: Offline
Девочки, какие прекрасные работы! Галерея получилась великолепная!
Леночка, спасибо за организацию этого проекта, так было приятно творить в такой компании и под твоим чутким и интересным руководством!
Вот закончила свою работу, но оформить пока не смогла, нет подходящего паспарту в багетке, пока пусть будет так.


Марина - Margo12 приглашаю на страничку mrg.gallery.ru
 
RitatataДата: Среда, 05.12.2012, 19:55 | Сообщение # 17
Группа: Друзья
Сообщений: 476
Статус: Offline
Девочки, какие же вы умницы!
Ленуся, отдельный поклон за теплую компанию и ангельское терпение к прогульщицам wink Следующий проект нужене непременно! Пейзажей у меня образовалось... нуууу... чуточку меньше чем котовых дизайнов biggrin Шить, не перешить!,


Если у вас есть кошка, вы возвращаетесь не в дом, а домой. © Пэм Браун
 
КазаночкаДата: Пятница, 07.12.2012, 22:18 | Сообщение # 18
Группа: Друзья
Сообщений: 2138
Статус: Offline
Лена, я как и обещала, нашла фото второй своей работы


Мастер ёлочных игрушек
 
ВсеЛеннаяДата: Пятница, 28.12.2012, 01:45 | Сообщение # 19
Группа: Друзья
Сообщений: 272
Статус: Offline
нитки ДМЦ
тряпка произвольная ( 9 кл. на сантиметр)
С бисером не срослось.... специально купила милхиловский микробисер, оказалось крупно .... отшивала французкими узелками
Размер 22х17


Мудрость пришла... Осмотрелась. Плюнула. И пошла прочь..
Я -Лена
 
KaтюняДата: Понедельник, 07.01.2013, 03:42 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 13
Статус: Offline
Работы девочек просто великолепны,я в восторге
 
murrraДата: Понедельник, 07.01.2013, 07:35 | Сообщение # 21
Группа: Друзья
Сообщений: 1528
Статус: Offline
Вышивать пейзажи - для меня это подвиг. Наверное в космос легче слетать и вернуться . Девочки, вы большие молодцы!

Ольга-murrra
 
StellaStrigДата: Четверг, 10.01.2013, 20:43 | Сообщение # 22
Группа: Друзья
Сообщений: 684
Статус: Offline
Девочки,какие красивые пейзажи.Я тоже планирую на днях начать.Сюда уже,наверное,не попаду,но где-то мелькать буду.

"ВЫШИВКА БИСЕРОМ МОЁ ЛЮБИМОЕ ХОББИ"
 
Форум » Совместные проекты. Stitch Together ♡ » Галерея ♡ » Amazing Landscapes - Удивительные пейзажи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: