[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Bursa  
Форум » Совместные проекты. Stitch Together ♡ » Галерея ♡ » Хэллоуин - "страшный" праздник! (Галерея проекта 2012г)
Хэллоуин - "страшный" праздник!
LangiДата: Среда, 31.10.2012, 17:13 | Сообщение # 1
Клуб любителей кривулек
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Статус: Offline


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Midnight


*



----------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Одесса




---------------------------------------------------------------------------------------------------------------


intelmouse




-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------


лежебока




----------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Olga5


*


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------


ruslana2010





----------------------------------------------------------------------------------------------------------------


ОляШа




----------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Иринка0201





----------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Маруша





----------------------------------------------------------------------------------------------------------------


chelcy





----------------------------------------------------------------------------------------------------------------


JulyHomlyk




----------------------------------------------------------------------------------------------------------------


marina2010





----------------------------------------------------------------------------------------------------------------



Cuba




---------------------------------------------------------------------------------------------------------------


ARTEMIDA


*


----------------------------------------------------------------------------------------------------------------



АЙЛА





----------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Ferrato





----------------------------------------------------------------------------------------------------------------


anna558






----------------------------------------------------------------------------------------------------------------


Галерею "Хэллоуин - "страшный" праздник!" 2011г можно посмотреть здесь




Сообщение отредактировал Langi - Среда, 31.10.2012, 23:55
 
JulyHomlykДата: Среда, 31.10.2012, 18:25 | Сообщение # 2
Клуб отечественных дизайнов
Группа: Модераторы
Сообщений: 1580
Статус: Offline
Langi Анжелика, спасибо за Хэллоуинский проект!Девочки, всем весёлого и стрррашно забавного праздника! biggrin Постарались на славу, готовы к встрече Хэллоуина! Замечательные работы в проекте наколдовались!
Как всегда, увидев всё в галерее, хочется и то, и это, глаза разбегаются. Но фонарщик Джек уже идёт к нам, освещая путь горящей свечой в тыкве...Хэллоуинн на носу! biggrin


Я Юля, прошу на ты )))
"...И пусть возможности превысят ожидания..."Роберт Браунинг
 
АЙЛАДата: Среда, 31.10.2012, 21:41 | Сообщение # 3
Группа: Друзья
Сообщений: 286
Статус: Offline
Langi, очень хочу сказать большущее спасибо за такой совместничек!!!
А всем девушкам участницам хочу выразить огромную благодарность за то,что своими работами они сподвигли меня вышить такие тематические картинки,на которые я врятли взглянула бы в недалёком прошлом!
Галерея просто шикарная!!!Сегодня у нас всех самый настоящий Нalloween!!!boo!!! biggrin


http://ailarykodelie.blogspot.com/

Сообщение отредактировал АЙЛА - Среда, 31.10.2012, 21:43
 
NellДата: Среда, 31.10.2012, 23:17 | Сообщение # 4
Группа: Друзья
Сообщений: 581
Статус: Offline
Какие веселые ужастики!!!! Прелесть!!!))))
Анжелике - спасибо за такой классный проект!)
P.S. Праздник душе моей непонятен, но глаз радует, а это уже хорошо)))) Сегодня ранним утром в центре Киева видела деушку с красными рожками. Хвоста не наблюдалось, значит еще есть над чем работать)))))))


Наташа Nell
 
ARTEMIDAДата: Среда, 31.10.2012, 23:54 | Сообщение # 5
Группа: Друзья
Сообщений: 227
Статус: Offline
Очень краисивые работы)) Веселого хеллоуина всем))

Алла ARTEMIDA

Мой блог - tygrenja.blogspot.com/

Тыква к Хэллоуину - http://halloweenz.ru/18869
 
FojjДата: Четверг, 01.11.2012, 00:51 | Сообщение # 6
Мастерская Деда Мороза
Группа: Модераторы
Сообщений: 765
Статус: Offline
Очень интересные работы!
Понравилась ведьмочка Midnight!
chelcy, можешь поделиться схемкой с таксиками или если у тут взяла, тыкни мне откуда. Плиззз! Спасибо! smile


Я - Нина
Мой блог http://fojj.blogspot.com/
 
marcela66Дата: Четверг, 01.11.2012, 02:08 | Сообщение # 7
Группа: Друзья
Сообщений: 1057
Статус: Offline
Поздравляю девочки-прекрасные работы у всех!И страшные и...веселое,но все очень мне понравились!

marcela66-Мария
http://marcela66.blogspot.com/
 
МаячокДата: Четверг, 01.11.2012, 13:04 | Сообщение # 8
Группа: Друзья
Сообщений: 768
Статус: Offline
Страшно весело! Девочки, прекрасные работы! Выполнены все с выдумкой и мастерством, молодцы!!!

Рая - Маячок
 
MidnightДата: Вторник, 06.11.2012, 02:02 | Сообщение # 9
Группа: Друзья
Сообщений: 1138
Статус: Offline
Чудесная галерея! Интересные работы!
Анжелика, спасибо за проект. А я таких еще схемок достала прикольных, буду ждать следующего года и следующий хэллоуинский проект, чтобы в хорошей компании их вышить!
 
cattt2007Дата: Вторник, 06.11.2012, 11:44 | Сообщение # 10
Группа: Друзья
Сообщений: 571
Статус: Offline
Отличная получилась галерея! Молодцы девочки. Столько интересных "страшилок" сотворили! biggrin Оформление у всех просто СУПЕР! С удовольствием прошлась по Хеллоунской галереи!!! biggrin

Елена
 
Форум » Совместные проекты. Stitch Together ♡ » Галерея ♡ » Хэллоуин - "страшный" праздник! (Галерея проекта 2012г)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: