[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Конфетно-сухариковая » Хвастаемся » Тильда Весенняя фея и компания))) (подарок от Анжелики Langi)
Тильда Весенняя фея и компания)))
JulyHomlykДата: Среда, 19.02.2014, 11:49 | Сообщение # 1
Клуб отечественных дизайнов
Статус: Offline
Зазываем весну!

Девочки, дорогие, все привет! Хочу поделиться ощущением радости, счастья, и чего ещё там бывает, когда ПОДАРОК вдруг...неожиданно...и вот он! Можно смотреть, тискать и понимать что чудеса бывают, феи существуют, и всё что в сказках чИтано - чистая правда!
АнжеликуLangi знают все,как замечательную рукодельницу-вышивальщицу, увлечённую ещё и открытками ручной работы. Но может быть не всем известно , что она мастер игрушек. Причём, гордость в своём городе - её неоднократно показывали на местном ТВ в сюжетах о её игрушках, бискорню тоже не были забыты!
Шьёт она супер-красиво и аккуратно. Талантливый человек талантлив во всём, взявшись за игрушечное творчество Анжелика удивляет разнообразием своих персонажей.Её знаменитые "корзиночки-пухляшки" меня удивляли, но вот теперь - что-то просто фантастическое ко мне приехало! Причём выслав мне подарок, Анжелика как настоящая добрая фея, сумела сохранить тайну и сюрприз удалсЯ!!! Итак...
Фея Весны Виола, коник-малыш, коробка для рукоделия с множеством кармашков, отдельно потряс просто набор Риолис серия премиум "Натюрморт с инжиром"(уже разобраны нитки, буду участвовать с этим набором в совместнике обязательно!), красивейшие новогодние блоки для лоскутного шитья, льняное кружево, тесьма с помпончиками и открытка ручной работы

Все уютно устроились на новом месте. Коник в нарядных красных штанах и флисовом шарфике живёт в машине на зеркале подвеской.Всегда со мной, и это ему нравится! Коробка супер! А на крышке, присмотритесь - поверх рисунка ткани все цветы вышиты стежками вручную! Для придАния объёма рисунку! Очень интересное решение! Уже опробована, ношу в сумке. Лёгкая, обёмная и мягкая коробуська держит форму, ничего в ней не мнётся!Прекрасно помещается, рукоделия туда входит, скажу я вам...можно и вязание, и вышивание, всё войдёт. cool
Ага, ещё была вкусность - чай молочный. Анжелика как очень деликатный человек, знает что сладкого никакого (от слова совсем) я не ем, утешила душу мою прекрасным чаем. Чай был заварен по стописят раз, как и положено благородным чаЯм, показал вкус во всей красе, благодарна безмерно!
Анжелика, спасибо, за такие сокровища от всего сердца! Это даёт такой стимул к творчеству, мечтам и планам! Не только радость обладания, но и есть чему поучиться. А это дорогого стОит love

Я Юля, прошу на ты )))
"...И пусть возможности превысят ожидания..."Роберт Браунинг

Сообщение отредактировал JulyHomlyk - Среда, 19.02.2014, 12:48

КазаночкаДата: Среда, 19.02.2014, 12:41 | Сообщение # 2
Юляяяяяяяяя!!!!! Вот это сурпризззззз!!!! Супер-приятный! Какое разнообразие! Ах-ах! Не удивлюсь, если случится творческий взрыв мозга! biggrin Поздравляю, дорогая!!!!! smile

[url=http://radikal.ru/fp/5e5dba7c1972478b81c49460a1e4aa14][img]http://s017.radikal.ru/i419/1402/50/d5e6146a8840t.jpg[/img][/url] [url=http://smayliki.ru/smilie-726468135.html][img]http://s10.rimg.info/9a11e58e427b3be436ddb819bb4d6473.gif[/img][/url] Мастер ёлочных игрушек

JulyHomlykДата: Среда, 19.02.2014, 12:46 | Сообщение # 3
Казаночка Наташа, воот, ты меня поняла! biggrin Ощущения феерические, уже несколько дней. Когда разложила сокровища, смотреть явилось всё семейство. Даже коты. biggrin

Я Юля, прошу на ты )))

LangiДата: Среда, 19.02.2014, 13:20 | Сообщение # 4
Клуб любителей кривулек
Юля, спасибо большое за теплые слова! Ты меня засмущала))) love Очень рада, что подарок понравился и все нашло свое место в доме и в жизни. Это дорогого стоит!))) Спасибо тебе еще раз!

Анжелика - Langi Мой блог

olga_kockihДата: Среда, 19.02.2014, 17:46 | Сообщение # 5
Юлечка, тильдуся и коник, и, конечно, рукодельная коробочка -пухлик просто замечательные... нет, не просто, а очень душевные вещицы, в которых видно и мастерство и замечательное расположение Анжелички! Конечно, это один сплошной восторг и удовольствие! Да еще и сюрпризное! Наборчик тоже оценила - чертовски хорош! представляю, сколько удовольствия принесла эта посылочка!
Всё же феи есть! Это ты верно подметила!
Знаю, что дарить подарки не менее приятно, чем получать! поэтому скажу только, что рада за вас, девочки! smile

Я-Ольга,будем на "ты" http://olga-kotskikh.blogspot.com/

Larisa64Дата: Среда, 19.02.2014, 20:47 | Сообщение # 6
Юля! Поздравляю,вот так сюрприз !!!! И сюрприз на самом деле СЮРПРИЗ!!!Присоединяюсь к словам Юли и тоже могу только хвалить и хвалить работы Анжелики!!!
Желаю Вам ,девушки, еще большего вдохновения и огромного желания рукодельничать и радовать работами!

Лариса E-mail адрес: Nastya_Larkova@mail.ru

kristoferaДата: Четверг, 20.02.2014, 01:02 | Сообщение # 7
Клуб Dimensions
JulyHomlyk, Юля, Langi, Анжелика, спасибо за приятные моменты! Сюрприз удался! smile

Марина. 2-е место

AngelNДата: Пятница, 21.02.2014, 11:53 | Сообщение # 8
Вот это красота!!! Просто неимоверная!!! Получить от Анжелики ее красивущие вещички самошитные, настоящее "ТОРЖЕСТВО РАЗУМА" Она настоящий профи в этом деле!!! Юля, завидуюююю, ну и конечно очень рада за тебя!!! Ты этого достойна!!!

Ко мне на ты. Лариса.

JulyHomlykДата: Пятница, 21.02.2014, 12:07 | Сообщение # 9
AngelN Лариса, kristofera Марина, Larisa64 Лариса, olga_kockih Оленька, девочки, дорогие единомышленницы-рукодельницы! Спасибо вам, что разделили мою радость! Пусть волшебство дружбы и рукоделия всегда будет с вами!

Я Юля, прошу на ты )))

Сообщение отредактировал JulyHomlyk - Пятница, 21.02.2014, 12:08

Форум » Конфетно-сухариковая » Хвастаемся » Тильда Весенняя фея и компания))) (подарок от Анжелики Langi)
Страница 1 из 11
Поиск: