[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Обмен опытом » Вопросы, ответы, обмен опытом. » Сборка брелка из китайского набора (не могу разобраться)
Сборка брелка из китайского набора
KukushonokДата: Суббота, 28.06.2014, 20:07 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет! Девочки, помогите разобраться. Есть набор для изготовления брелка фирмы cherish. На картинке нарисован брелок с обоих сторон, в комплекте схема с двух сторон, такая резиновая канва, пластиковая, но мягкая, мулине, подвеска с бубенчиками и набивка типа холофайбера. В некотрых источниках написано что это набор для изготовления двух брелков, но канвы не хватит, а если один и с набивкой, непонятно как его сшивать и набивать. Там такая малюська, а набивки на целую бискорню.

kukushonok-Оля

Сообщение отредактировал Kukushonok - Понедельник, 30.06.2014, 18:26

LangiДата: Среда, 02.07.2014, 10:01 | Сообщение # 2
Клуб любителей кривулек
Не могу подсказать именно по набору, но по опыту наборов для шитья игрушек, могу сказать, что набивки они кладут с избытком))
Может канва на два набора, а задник делается из чего-то другого? Фетра например. Хотя обычно в набор вкладывается все что нужно)

Анжелика - Langi http://langibrode.blogspot.com/

KukushonokДата: Среда, 02.07.2014, 11:48 | Сообщение # 3
Langi, даже если задник из фетра, не понимаю как сшивать. Принцип бискорню не сработает, канва жестковата, а в край как шить не знаю, судя по фото, канва очень близко к вышивке обрезана. Хотя это идея, если его не набивать, а просто приклеить фетр сзади... Спасибо Анжелика за идею!

kukushonok-Оля

Форум » Обмен опытом » Вопросы, ответы, обмен опытом. » Сборка брелка из китайского набора (не могу разобраться)
Страница 1 из 11
Поиск: