[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Академия вышивки ♡ » Дизайны разных производителей » Может кто вышивал по схемам Любовь Ющук? (Дизайн.)
Может кто вышивал по схемам Любовь Ющук?
goldi70sДата: Пятница, 15.04.2011, 03:36 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус: Offline
Девочки моя, даже не знаю сколькоюродная сестрица замыслила вышить картину Молящаяся с сайта Любовь Ющук
тут Поболтали по скайпу ,обсудили, вроде схема логичная и проработанная,хотя я не большой в этом знаток, сама из этого автора ничего не вышивала.Может у кого был опыт?
Работа то не маленькая не хотелось бы "вляпаться".


Лена.
 
katerokДата: Пятница, 15.04.2011, 06:31 | Сообщение # 2
Группа: Друзья
Сообщений: 445
Статус: Offline
goldi70s, Лена, в проекте Авторские схемы с удовольствием наблюдала за отшивом по схеме Любови Ющук "Мой ласковый и нежный зверь" Результат превосходный. Практически фотография. Скоро должна быть галерея. Надеюсь, что автор отшива здесь на сайте. Сможете посмотреть.

Катя-катерок
ко мне - на ты
 
TuapaДата: Пятница, 15.04.2011, 09:33 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 62
Статус: Offline
goldi70s, мне схемы Любови Ющук очень нравятся, парочка в ближайших планах стоит. smile Встречала отзывы, когда девочки жалуются на большое количество и разброс одиночек, но, на мой взгляд, в её разработках это всегда оправданно и придаёт бОльшую реалистичность вышивке. Кстати, на её сайте можно посмотреть отшивы некоторых работ.

Лена - исключительно на "ты" ;)
____

Я натура творческая! Хочу творю, хочу вытворяю!.....

 
goldi70sДата: Пятница, 15.04.2011, 15:43 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 629
Статус: Offline
Спасибо за отзывы.Значит стоит шить
— Что же из этого следует? — Следует жить,
шить сарафаны и легкие платья из ситца.
— Вы полагаете, все это будет носиться?
— Я полагаю, что все это следует шить.
biggrin biggrin .Весны хочется, а она не приходит, ночью дождь, сейчас пасмурно dry


Лена.
 
ПутешественницаДата: Пятница, 15.04.2011, 15:46 | Сообщение # 5
Группа: Друзья
Сообщений: 504
Статус: Offline
Мой ласковый и нежный зверь, нитки ДМС и чуть-чуть Мадейры (мой отшив, только удалила фон, чтобы было видно лён, на котором вышивала)

На экране монитора немного перевираются цвета, в живую переходы мягче

Про одиночки - были, но, на мой взгляд, они оправданны


Оля

Сообщение отредактировал Путешественница - Пятница, 15.04.2011, 15:47
 
natachastarДата: Пятница, 15.04.2011, 19:18 | Сообщение # 6
Группа: Друзья
Сообщений: 104
Статус: Offline
Я шью "поцелуй", мне очень нравится, если интересно видеть, то отчитаюсь в отчете по авторским семам в воскресение. Недочеты конечно есть, но в целом потрясающий результат.
 
ЛесенькаДата: Четверг, 21.04.2011, 11:20 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 83
Статус: Offline
Quote (Путешественница)
На экране монитора немного перевираются цвета, в живую переходы мягче

Отшив великолепнейший! Здорово, что показали!!! Я в полном восторге от работы. Мне еще нравятся "Снегуронька" и "Тюльпаны" от Л.Ющук. А про одиночки... да, согласна, они иногда утомляют, но результат оправдан, во всяком случае в увиденных работах точно!


Жизнь прекрасная!!! Жизнь не измеряется количеством наших вдохов, но меряется моментами, когда у нас захватывает дыхание.
 
cattt2007Дата: Четверг, 21.04.2011, 11:34 | Сообщение # 8
Группа: Друзья
Сообщений: 571
Статус: Offline
Путешественница, Оля,какая чудесная получилась картина!Очень понравилась. Молодец! smile

Елена
 
MidnightДата: Четверг, 21.04.2011, 20:25 | Сообщение # 9
Группа: Друзья
Сообщений: 1138
Статус: Offline
goldi70s, Лена, я Аверина вышиваю по схеме Ющук, на данный момент пока вот столько есть. Вышивается легко, особо одиночек не наблюдаю. "Молящаяся" мне тоже нравится. Я думаю, должно хорошо получиться.


Сообщение отредактировал Midnight - Пятница, 22.04.2011, 21:42
 
Lena111Дата: Суббота, 30.04.2011, 15:34 | Сообщение # 10
Группа: Друзья
Сообщений: 21
Статус: Offline
Лена, схемы у Любовь Ющук замечательные, но по поводу Молящейся: она мне тоже очень понравилась и стояла у меня в хочушках, пока я не увидела на кладбище точно такую же на надгробии, мне как-то стало не по себе, из хочушек моментально выбыла...

Если мужчина назвал женщину стервой, значит он потерял всякую надежду сделать её дурой ​ ​
 
cehjrДата: Понедельник, 11.06.2012, 04:35 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Вышивала В. Высоцкого. Чудесно. Каждый крестик на своем месте.

Оформленного, к сожалению, нет возможности сфотать, уехал в другой город...
Лежат нитки к еще двум схемкам. В результате даже не сомневаюсь. tongue
 
Форум » Академия вышивки ♡ » Дизайны разных производителей » Может кто вышивал по схемам Любовь Ющук? (Дизайн.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: