[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Langi  
Форум » Подарки ко Дню рождения ♡ » Подарки ко Дню рождения » Отчеты по Подарочному проекту - 2021 (Подарочные отчеты)
Отчеты по Подарочному проекту - 2021
LangiДата: Суббота, 27.02.2021, 10:01 | Сообщение # 1
Клуб любителей кривулек
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Статус: Offline
Милые участницы подарочного проекта!


В этой теме мы выкладываем свои подарочные хвастушки.




Анжелика - Langi Мой блог
 
ТавифаДата: Воскресенье, 28.02.2021, 01:40 | Сообщение # 2
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Статус: Offline
Здравствуйте!!! С огромным удовольствием открываю первый в 2021 году отчёт Подарочного проекта! biggrin
Прошло моё замечательное, радостное и во всех смыслах приятное День рождения! tongue Я получила два чудесных подарка от рукодельниц и мастериц-Леночки- matyaelena и Ниночки - Fojj!

Настоящий Подаркопад и поздравления приехало ко мне Лены! rolleyes tongue
Красивый набор в технике декупаж; забавные кухонные прихваточки; очаровательная кружевная салфеточка; по зимнему сказочный, деревянный в технике декупаж вечный календарь! Моя любимая баночка для кофе с настоящим зерновым кофе!!! biggrin wink Замечательные, полезные, красивые подарочки и материалы для моего рукоделия: баночка- игольница с милейшими деревянными пуговками, белая канва, деревянная поздравительная открыточка! А ещё чудо-коробочка в которой был букет и много приятных сюрпризов!:love: wink















ЛЕНОЧКА! БОЛЬШОЕ СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ЩЕДРОСТЬ, ТАЛАНТЛИВЫЕ РУЧКИ, ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ, ИНТЕРЕСНЫЕ, И ПОЛЕЗНЫЕ ПОДАРКИ!!! ТЫ БОЛЬШАЯ УМНИЦА И МАСТЕРИЦА!!!


ВТОРОЙ ПОДАРОЧЕК, Я ПОЛУЧИЛА В ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ОТ НИНОЧКИ - Fojj!:D biggrin
Стильные! Красивые! Очаровательные подарочки! Здесь рукодельные подарки в стили шебби - шик; винтаж; декупаж; вязанная крючком корзиночка, а ещё брошь, деревянная шкатулка и много всего интересного и полезного для вышивки, шитья! Две красивые и интересные книжечки по Шебби - шик и Винтаж! biggrin
Подарков девочки прислали очень-очень много!!!!!!!!!! :D














НИНОЧКА! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВСЮ ЭТУ КРАСОТУ!!! РАДУЮСЬ И ЛЮБУЮСЬ ВСЕМИ ПОДАРКАМИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ! НЕПРЕМЕННО БУДУ ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ И ТВОРИТЬ! love wink

ДЕВОЧКИ! ДОРОГИЕ МОИ ФЕЕЧКИ! БОЛЬШОЕ-БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО!!!






Сообщение отредактировал Тавифа - Воскресенье, 28.02.2021, 01:42
 
ТавифаДата: Четверг, 18.03.2021, 21:08 | Сообщение # 3
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Статус: Offline
Галя, большое спасибо за поздравления!!! biggrin Подарочки - супер! Всё такое многофункциональное, интересное, красивое и главное, то, что девочки исполнили мои желания! biggrin tongue
Шкатулочка деревянная украшена в технике декупаж. Я в ней сейчас храню свои украшения. wink Брошь украшает моё платье, я всем пользуюсь и радуюсь!
Большое спасибо всем девочкам!!! love tongue biggrin


 
matyaelenaДата: Пятница, 13.08.2021, 17:33 | Сообщение # 4
Группа: Друзья
Сообщений: 444
Статус: Offline
Дорогие девочки, всем доброго времени суток.
Отчитываюсь своими сокровищами, раньше отчитаться не было возможности (были проблемы с телефоном, выпала я из виртуальной реальности, хотя, скажу я вам - это бывает порой даже очень полезно)))
Сокровища, которыми меня одарила Галя просто не поддаются описанию, это когда столько слов благодарности скапливается на языке, а как точно выразить восторг словами не получается, кажется всё не то и не так.... столько всего классного, подобранного с такой любовью... каждая рукодельная вещь сделанная с такой душевной отдачей, что чувствуешь на расстоянии человека, как же это ЗДОРОВО! Галя, спасибо за сказку, мне всё очень-очень понравилось. Вот перебираю подарки и ловлю себя на мысли, что такие ножнички я давно хотела, а моей зайке-тильде давно нужна подружка, а вот именно такого магнита мне и не хватало, а чудесный фартук мне просто чудо как идёт! А сколько полезностей для творчества... хомяк мой ушёл в аут))))
Анжелика, спасибо за чудесный проект, без тебя не было бы такого праздника:)
Делюсь счастьем:




















Елена - m.elena, matyaelena
 
LizettaДата: Вторник, 17.08.2021, 13:37 | Сообщение # 5
Группа: Друзья
Сообщений: 261
Статус: Offline
Леночка, рада, что всё понравилось!
Твори красоту, ведь у тебя золотые руки!!!!


Галина Lizetta athhfhb@gmail.com
 
ТавифаДата: Среда, 18.08.2021, 17:10 | Сообщение # 6
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Статус: Offline
Леночка, от души поздравляю тебя с подарочками от Гали!!! Не удивляюсь почему твой хомяк в ауте! Столько разнообразных, интересных, замечательных подарков для творческой души!!! biggrin Чудесные рукодельные подарочки! Мне нравятся прикладные вещи: шикарный фартук, мешочек симпатичный с именной буковкой - Е, забавный и славный магнитик, красивая открыточка! Чудесные подарочки!!! Галина, браво!!! Молодец!!! wink biggrin

 
ТавифаДата: Среда, 18.08.2021, 17:12 | Сообщение # 7
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Статус: Offline
Цитата Lizetta ()
Оксана, поздравляю и радуюсь вместе с тобой!!
Большое спасибо за то, что сорадуешься мне!!! Девочки, спасибо за этот классный проект!!!


 
LangiДата: Четверг, 28.10.2021, 13:52 | Сообщение # 8
Клуб любителей кривулек
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Статус: Offline
Давно я здесь не была и очень рада увидеть отчет от Лены. А то в группе ее не видно) Чудесные подарки сделала Галя! Большая умница и затейница! А ее фартуки это уже фирменный стиль. У меня тоже есть от нее фартук. Именной. Висит на кухне и меня радует. Пользоваться им жалко. Лена, поздравляю с таким замечательным подарком!

Анжелика - Langi Мой блог
 
LangiДата: Четверг, 28.10.2021, 14:09 | Сообщение # 9
Клуб любителей кривулек
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Статус: Offline
С большим опозданием хочу показать вам свой подарок, который пришел мне от Оксаны - Тавифа. Пакет пришел большой и мягкий и пока я шла домой постоянно его мяла. Интересно же что там такие. А там оказалась подушка с моим именем! Так здорово! Красивая, летняя. Люблю подушки)Особенно те, которые сделаны с душой)

*


Посмотрите с какой любовью к деталям Оксана все сделал. Застежка сзади украшена бабочками. Это так мило!



Кроме подушки были и другие приятные мелочи.



Больше всего внимания , конечно же, я обращаю на изделия ручной работы. А кривульки моя любовь на веки, поэтому бискорню, которую прислала Оксана называю Моя прелесть! Такая она лаконичная и красивая. И открытка очень позитивная. А какие там теплые пожелания! Оксана, спасибо!

*


А еще с интересом рассматривала Домового. он такой основательный и как положено с мешком, полным Удачи) Она мне очень нужна)

*


В общем, подарком я довольна! Спасибо Оксана за все приятные эмоции, которые ты мне доставила! Спасибо!

.


Анжелика - Langi Мой блог
 
ТавифаДата: Четверг, 28.10.2021, 18:14 | Сообщение # 10
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Статус: Offline
Анжелика, дорогая, большое спасибо за твои добрые и приятные комментарии и отзывы о моих работах! biggrin Домовёнка заказала у одной мастерицы для тебя в подарок! Рада, что тебе понравился мой подарок! biggrin

 
matyaelenaДата: Четверг, 04.11.2021, 17:38 | Сообщение # 11
Группа: Друзья
Сообщений: 444
Статус: Offline
Анжелика, спасибо, подарки от девочек всегда такие замечательные, что просто захватывает дух. В группе меня не видно по простой причине - с июня была практически до конца августа без телефона (у сына полетел, отдала свой, себе он заказал, но шла техника долго, видимо, своим ходом добиралась...), в итоге у меня полетел весь вацап, я автоматически вышла из всех групп, номера сохранились не все.

Елена - m.elena, matyaelena
 
matyaelenaДата: Четверг, 04.11.2021, 17:40 | Сообщение # 12
Группа: Друзья
Сообщений: 444
Статус: Offline
Анжелика, поздравляю с КРАСОТОЙ, такие чудесные и душевные подарки, Оксана большая умница и руки у неё реально золотые!

Елена - m.elena, matyaelena
 
LizettaДата: Суббота, 22.07.2023, 05:59 | Сообщение # 13
Группа: Друзья
Сообщений: 261
Статус: Offline
Тавифа, привет ! Отзовись, пожалуйста мне на почту Lizetta95@yandex.ru

Галина Lizetta athhfhb@gmail.com
 
NOSTROMOДата: Пятница, 28.07.2023, 20:38 | Сообщение # 14
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 2826
Статус: Offline
Lizetta, Я перешлю Оксане)

Марина NOSTROMO
Мой блог
 
Форум » Подарки ко Дню рождения ♡ » Подарки ко Дню рождения » Отчеты по Подарочному проекту - 2021 (Подарочные отчеты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: