[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Langi  
Форум » Подарки ко Дню рождения ♡ » Подарки ко Дню рождения » Отчеты по Подарочному проекту - 2020 (Подарочные отчеты)
Отчеты по Подарочному проекту - 2020
LangiДата: Воскресенье, 03.05.2020, 13:25 | Сообщение # 1
Клуб любителей кривулек
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Статус: Offline
Милые участницы подарочного проекта!


В этой теме мы выкладываем свои подарочные хвастушки.




.


Анжелика - Langi Мой блог
 
PERESAДата: Среда, 09.09.2020, 00:20 | Сообщение # 2
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
Дорогие Мои девочки,ещё раз простите,что не сразу смогла выложить хвастушки...были причины..........

наконец добралась до компа и очень хочу поделиться со всеми своей радостью,своим солнечным настроением,которое дарят наши рукодельницы,я вас люблю)))))
Дорогие мои Оксаночка и Леночка, не обижайтесь,что я так не быстро......

Первым пришёл подарочек от Оксаны-Тавифа
, очень радостный и много-рукодельный,да,да))) даже не стоило переживать,Оксаночка,что что-то не так wink ;) wink ;)

я так соскучилась по рукоделочкам,истосковалась,а тут такие красоты))))


очень прелестные подарочки,а канвушка какая ,цвета нежнейшие ,типа льна что-то жёлтый и сиреневый,просто нежнятинка))))) ниточки,пайеточки,наборчики для крестика и бисера,замечательно!

конечно рукоделочки поближе!


как приятно получить баннер с надписью "здесь живёт вышивальщица"!!!! вот просто в масть)))) я ведь ещё и английский учила))) всё мне понятно и даже знаю куда повешу в будущем эту красоту))))

а подушечки-игольнички- милота сплошная))))
открыточка рукодельная тоже,ну ооочень это всё здорово и трогает!!! Спасибо,Оксаночка !!!!

хоть на дворе была весна, но я не лукавлю,органайзер для мулине на новогоднюю тему в технике декупаж мне ну ООООООчень понравился,

замечательные подарочки от милой Оксаночки, Спасибо 1000 раз !!!!!

чуть позднее пришла коробища от Леночки- matyaelena


Леночка моя давняя дарительница, в моём доме очень много вещиц от неё и все знают тётю Лену))))) как обычно без удивлений приятных не обошлось)))



столько красоты и милоты,что глаза разбегаются!!! именно благодаря нашему проекту у меня много разных супер-пуговиц,но снова новинка-суперские кошечки! бусинки-пуговички, паетки-ленточки, шармики, подвесочки,канва, ну море всего))))

рукоделочки от Леночки просто ошеломляющие!!!!



вот сколько их, прекрасных и душевных!!!!!
супер-прихваточки,которые висят и радуют нас сейчас на кухне!!!
коробочка из палочек от мороженого!!! класс просто!!!
баночки декупажные на тему "моря", с бусинками,ракушками,скорлупкой и пр.- внутри которых были просто волшебные сладости с орешками,нямочка сплошная!!!!!!я такие впервые пробовала))))красота тоже стоит на кухне и в них мы храним орешки!!!!!
игольничка-сумочка вышитая,прелестная штучка!

и как обычно у нас не бывает без волшебства! уже несколько лет я мечтала сделать домик для чайных пакетиков, у меня даже куплены несколько заготовок для этой цели....... а тут Леночка и волшебство с прелестным чайным домиком,мало того, на нём мои любимые совушки(эта наша общая тема))),так ещё и бабочки,которых я тоже нежно обожаю!"!!!! вообщем сказочно и волшебно, как бывает только тут у нас!!!!!!!
я в восторге !!!!!!! а коробочка получается как набор, теперь на моей кухне царит волшебство!!!!!


посмотрите поближе баночки,они шедевральны!!!!! в период "короны" мысли о любимом мной море ещё ярче и приятнее воплотились в этих лапуськах)))


кажется что уже далее некуда,но нет, ещё и моим деткам Леночка приготовила царские подарочки


у меня детки благодарные, говорят спасибо большое и сразу же сынок собрал орла и лего доча, и оба с сестричкой сели рисовать гигантскими карандашами!!!! а заколочки и ободок со стразиками тоже сразу оценили!!!! это не просто праздник, а НАСТОЯЩИЙ ПРАЗДНИК !!!!!


ДОРОГИЕ ОКСАНОЧКА И ЛЕНОЧКА!!!!!СПАСИБО ВАМ ЗА ОЧЕРЕДНУЮ РАДОСТЬ И ПРАЗДНИК НА МОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!!!!
ВЫ МОИ ДОРОГИЕ ПОДРУЖКИ ПО ФОРУМУ, КОТОРЫЕ ДАРЯТ РАДОСТЬ И ТЕПЛО СВОЕЙ ДУШИ!!!!
ВЫ ДЕЛАЕТЕ МОЮ ЖИЗНЬ СЧАСТЛИВЕЕ!!!!ОБНИМАЮ И ЛЮБЛЮ!!!

АНЖЕЛИКА, и тебе отдельное спасибо за придуманный супер-проект!!!!!
ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ И СЧАСТЬЯ,ДОРОГИЕ!!!!!




Хорошо там,где есть Мы!!!
(Юлия,ко мне на Ты!!!
на фен-стиче была Капипуля)


Сообщение отредактировал PERESA - Среда, 09.09.2020, 01:44
 
ТавифаДата: Среда, 09.09.2020, 10:05 | Сообщение # 3
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Статус: Offline
Юля! С душевными,красивыми и полезными подарочком!!!! Очень классные!!! ! Это замечательно - получить столько красивых и полезных вещей. Лена - молодчина! Очень рада за тебя! biggrin wink smile Спасибо за добрые слова похвалы!
Пусть всё приносит радость и удовольствие!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!


 
PERESAДата: Четверг, 10.09.2020, 02:51 | Сообщение # 4
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
Оксаночка, спасибо!!!!!Обнимаю!!! love love love

Хорошо там,где есть Мы!!!
(Юлия,ко мне на Ты!!!
на фен-стиче была Капипуля)
 
matyaelenaДата: Среда, 16.09.2020, 15:47 | Сообщение # 5
Группа: Друзья
Сообщений: 444
Статус: Offline
Юля, спасибо за добрые слова, очень приятно. Вдвойне приятно, что подарки пришлись к душе. В наше интересное во всех отношениях время очень важно не растерять то душевное тепло, которое мы дарим друг другу. Так классно, что вы, девочки, у меня есть!

Елена - m.elena, matyaelena
 
PERESAДата: Четверг, 17.09.2020, 00:39 | Сообщение # 6
Группа: Друзья
Сообщений: 154
Статус: Offline
Цитата matyaelena ()
Юля, спасибо за добрые слова, очень приятно. Вдвойне приятно, что подарки пришлись к душе. В наше интересное во всех отношениях время очень важно не растерять то душевное тепло, которое мы дарим друг другу. Так классно, что вы, девочки, у меня есть!



Леночка
,как ты права,в наше время всё это особенно ценно!!!!я согласна на все 3000 ))))) ну тут без волшебства не обходится,поэтому так всё и выходит!!! ОБнимаю,Спасибо за красоту.которая украшает мой дом!!!!Обнимаю!!!!


Хорошо там,где есть Мы!!!
(Юлия,ко мне на Ты!!!
на фен-стиче была Капипуля)
 
LangiДата: Суббота, 26.09.2020, 13:40 | Сообщение # 7
Клуб любителей кривулек
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Статус: Offline
Всем добрый день! Пандемия и связанный с ним карантин меня очень сильно выбили из колеи. Как говорится , села в домик, а выйти оттуда никак не могу. Но сегодня собралась с силами и решила показать свой подврок на ДР, который мне прислала Оксана - Тавифа. С Оксаной мы очень давно дружим . Правда в реальности пока не встречались, но от этого наши отношения не становятся менее теплыми. А сколько раз мы дарили друг другу подарки - не сосчитать) Но Оксана всегда умеет сделать что-то новое, очень красивое и это очень приятно. Сразу чуствуется, что сделано все с душой. Начнем показ с обще фотки всего подарка.



Теперь покажу вам рукодельные подарки поближе. Баннер получился очень нежным. А как красиво подобрана ткань и пуговки с лавандой) В общем, очень понравилось. Впрочем как и милая бискорню и сюжет на рукодельную тему. Оксана мне предупредила, что хотела оформить в коробку, но не нашла подходящей. Я сама коробки не умею делать, но будет повод подумать на эту тему.



*


И покажу подарки для рукоделия и так сказать, для души.

*


Да хабыла сказать про открытку! Она тоже очень симпатичная. И слова в ней написаны очень трогательные. Оксана, спасибо большое тебе за подарок. Мне все очень и очень понравилось)

.


Анжелика - Langi Мой блог
 
matyaelenaДата: Воскресенье, 27.09.2020, 16:43 | Сообщение # 8
Группа: Друзья
Сообщений: 444
Статус: Offline
Добрый вечер. всех прошу меня простить за поздний отчёт, хотела выложить два подарка сразу, но по объективным причинам выкладываю пока отчёт за один, как придёт второй сюрприз, сразу буду делиться счастьем smile
То, что происходит сейчас и ранее в стране не могут сбить с курса наших девочек - дарительниц, свой подарок от Нины я получила практически в день рождения. Позитива было - не описать словами, подарок открывали всей семьёй, даже не знаю, кто больше хотел увидеть содержимое smile
Всё очень-очень сильно понравилось, обрадовало душу, тело и вообще радовало глаз. Покорило в первую очередь то, что сделано было руками - очаровательный слонёнок, сумочка для всяких всячностей, чудесный оберег и много всего, глаза просто загорелись, всё хочется попробовать, почитать, освоить что-нибудь новое. Вот такая чудесная у меня фея Ниночка smile Анжелике отдельное спасибо за проект smile


































Елена - m.elena, matyaelena

Сообщение отредактировал matyaelena - Воскресенье, 27.09.2020, 16:50
 
ТавифаДата: Воскресенье, 27.09.2020, 18:33 | Сообщение # 9
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Статус: Offline
Леночка, радуюсь вместе с тобой и поздравляю с чудесными и классными подарочками от Нины!!! biggrin wink Шикарные подарочки! У тебя просто кладезь для рукоделия и воплощения новых творческих идей! Слонёнок - очаровашка, хорошенькая и славная девочка! smile Сумочка со интересными ниточками - красивая и полезная! Поздравляю тебя! Желаю вдохновения и воплощения твоих творческих идей!!!
Ниночка, большая умничка!!! biggrin


 
ТавифаДата: Воскресенье, 27.09.2020, 18:45 | Сообщение # 10
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Статус: Offline
Анжелика, дорогая! Большое спасибо тебе за душевную теплоту, позитивность и дружелюбие! love Мне приятно было сделать тебе подарок и поздравить тебя, ты чудесный и солнечный человек!!! Пусть все твои творческие желания исполняются!
(Открыточка - авторская работа Натальи Кирпечёвой - http://assortii.blogspot.com/)


 
matyaelenaДата: Понедельник, 28.09.2020, 13:58 | Сообщение # 11
Группа: Друзья
Сообщений: 444
Статус: Offline
Оксана, спасибо, подарки у меня просто суперские, хотя от наших девочек другого просто невозможно ожидать!

Елена - m.elena, matyaelena
 
LangiДата: Среда, 30.09.2020, 13:48 | Сообщение # 12
Клуб любителей кривулек
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Статус: Offline
Лена, какой чудесный подарок! Я как увидела слоника, так сразу поняла, что от Нины подарок. Не читая. У нее игрушки какие-то особенно милые) А какая смешная мышка) Пусть она принесет удачу в дом) Да, девочки у нас замечательные рукодельницы)
Лена, мой подарок ориентировочно придет к тебе 4 октября. Так сайт почты России пишет.

Цитата Тавифа ()
(Открыточка - авторская работа Натальи Кирпечёвой - http://assortii.blogspot.com/)


Оксана, спасибо тебе! Честно говоря, подумала, что это ты сделала открытку) Но приятно, что она от Наташи. Они у нее душевные)

.


Анжелика - Langi Мой блог
 
ТавифаДата: Среда, 30.09.2020, 16:55 | Сообщение # 13
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Статус: Offline
Девочки, приветствую вас!!! biggrin
Сегодня настал мой Звездный час! wink Пришло время "хвастаться" подарками, которые мне сделала и подарила Анжелика! biggrin Все вы знаете, какая Анжелика большая умничка, мастерица, творческая и щедрая! Получать от неё поздравление - это всегда радость и восторг! wink Сегодня я получила море приятных эмоций, радость и восторг! tongue
Очень хочу показать все подарки Анжелики и особенное внимание уделить её рукодельным работам, они как всегда на самом высоком уровне исполнения, вкуса и милоты!!! love
У меня есть маленький органайзер для хранения вышивальных процессов, его мне подарила Нин очка. Этот органайзер-сумочку я всегда ношу с собой на работу или в дорогу, храню в нём маленькие вышивальные процессы.
Теперь у меня есть чудесная сумочка-органайзер от Анжелики! Красивая, сочная, позитивная и красивая сумочка с вышивкой "Танец бабочек" smile


Красивая, изящная, праздничная новогодняя подвесочка -тюльпанчик! Тюльпан - моя любимая форма кривулек!


Совершенно милый, очаровательный, солнечный зайка!!! У него на лапках вышита морковка, стильный бантик и добрая мордочка!!
!
biggrin

Много разных красивых наборов для творчества: наборы по вышивке крестом, сувениры, ниточки DMC. Настоящее богатство для рукодельницы!!! Здесь я нашла столько полезных и интересных вещиц! Очень классные подарки!!!


Две замечательные книги, которые я буду читать с удовольствием и трепетом.


Вот такие классные, полезные, красивые подарочки сделала мне Анжелика!!!

АНЖЕЛИКА! БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЕ И ЧУДЕСНЫЕ ПОДАРКИ!!! ТЫ МОЯ ФЕЯ!!! biggrin



 
ТавифаДата: Среда, 30.09.2020, 17:10 | Сообщение # 14
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Статус: Offline
Цитата Langi ()
Оксана, спасибо тебе! Честно говоря, подумала, что это ты сделала открытку) Но приятно, что она от Наташи. Они у нее душевные)

Анжелика, я совсем не умею рисовать, а у Наташи такие красивые акварельки. Я у неё несколько покупала открыточек и пару открыточек она мне дарила. Анжелика, спасибо за то, что решила продолжать вести проект!!! biggrin wink


 
LangiДата: Среда, 07.10.2020, 14:13 | Сообщение # 15
Клуб любителей кривулек
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Статус: Offline
Оксана, очень рада, что подарок тебе понравился. Я хоть и дотянула до почти следующего ДР, но все-таки сделала это) Надеюсь, что открытки раскраски сподвигнут тебя заняться рисованием. Там же все просто. Только цвет подобрать и аккуратность проявить)

Анжелика - Langi Мой блог
 
ТавифаДата: Среда, 07.10.2020, 18:38 | Сообщение # 16
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Статус: Offline
Цитата Langi ()
Надеюсь, что открытки раскраски сподвигнут тебя заняться рисованием. Там же все просто. Только цвет подобрать и аккуратность проявить)

Анжеличка, открытки пришлось отдать дочери, она любит рисовать и эти открыточки помогут ей релаксировать. biggrin
Книжгу "Куриный бульон" уже половину прочитала. Мне очень нравиться!!! СПАСИБО!!! tongue




Сообщение отредактировал Тавифа - Среда, 07.10.2020, 18:39
 
LangiДата: Среда, 14.10.2020, 15:05 | Сообщение # 17
Клуб любителей кривулек
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Статус: Offline
Цитата Тавифа ()
Мне очень нравиться!!! СПАСИБО!


Оксана, очень этому рада! tongue


Анжелика - Langi Мой блог
 
matyaelenaДата: Четверг, 15.10.2020, 11:33 | Сообщение # 18
Группа: Друзья
Сообщений: 444
Статус: Offline
Оксана, сколько красоты..., поздравляю!!! Анжелика просто волшебница!

Елена - m.elena, matyaelena
 
matyaelenaДата: Четверг, 15.10.2020, 12:13 | Сообщение # 19
Группа: Друзья
Сообщений: 444
Статус: Offline
Доброго времени суток! Вот и настала моя очередь поделиться ещё одним счастьем!
Второй подарок ко дню рождения я получила от Анжелики, модератора нашего проекта. И в который раз задаюсь вопросом: "Что из рукодельного мира Анжелике неподвластно? Такое чувство, что она умеет всё!".

Подарки в такой любимой совиной тематике.












Когда мама увидела органайзер для крючков и разной рукодельной мелочи, сказала, что наконец-то у тебя крючки, Лена, будут на месте лежать. Такая классная полезность!



Обереги очень важный компонент домашнего очага, им может быть вещь, картина, игрушка, но есть значительное НО - для себя оберег не сделаешь, его можно только получить в подарок, вот такая Северная берегиня живёт теперь у меня дома:

В посылке много было интересного, приятного для тела и души

Тильды - это мечта, а не куклы. И вот эта мечта появилась у меня, такая сказочная красота...

Анжелика, спасибо за чудесный подарок, теперь столько задумок появилось и интересных идей... главное - найти время и как ни странно - силы на их выполнение. Спасибо, что ты с нами, что остаёшься руководителем проекта и как бы не было нам тяжело, у каждого есть проблемы, в личном, на работе, нужно всегда находить время для таких рукодельных, подарочных радостей, любить себя и не откладывать жизнь на потом ( это я пытаюсь и себя так настроить). Спасибо, девочки, за то, что вы есть в моей жизни!


Елена - m.elena, matyaelena
 
LangiДата: Четверг, 15.10.2020, 14:57 | Сообщение # 20
Клуб любителей кривулек
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Статус: Offline
Цитата matyaelena ()
как бы не было нам тяжело, у каждого есть проблемы, в личном, на работе, нужно всегда находить время для таких рукодельных, подарочных радостей, любить себя и не откладывать жизнь на потом ( это я пытаюсь и себя так настроить). Спасибо, девочки, за то, что вы есть в моей жизни!


Золотые слова! Прям, почти так же и я думаю). Лена, спасибо за такими теплые слова в мой адрес. Засмущала. Я много чего не умею. Вязать игрушки, например. Но очень хочу научиться. Очень рада, что тебе все понравилось и появилось много новых идей! Пусть они воплощаются в жизнь. Не все сразу, но со временем обязательно! Я не стала вкладывать открытку. Подарок шел с большим опозданием и было как-то неудобно) Спасибо тебе еще раз, что дождалась. Кстати, тарелка привезена моей племянницей именно оттуда. Она у нас любитель путешествовать)

А еще мне очень понравилась последняя фотография. Это так мило! Полка с подарками! Здорово)

.


Анжелика - Langi Мой блог
 
ТавифаДата: Четверг, 15.10.2020, 16:27 | Сообщение # 21
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Статус: Offline
Цитата matyaelena ()
Оксана, сколько красоты..., поздравляю!!! Анжелика просто волшебница!

Леночка, большое спасибо!!! wink
Леночка, полностью соглашусь с твоими словами - Анжелика умеет всё! biggrin
Я от всей души поздравляю тебя с потрясающими подарочками от Анжелике!!! Какое всё красивое, душевное, радостное и доброе, как и сама Анжелика! biggrin Шикарные наборы для вышивки крестом, прелестная красавица Тильдочка с шикарными косами. милейшая совушка на коробочке, стильный, интересный и полезный рукодельный органайзер - супер подарочки!!! biggrin biggrin biggrin Лена, поздравляю тебя и восхищаюсь Анжеликой!!! Девочки, вы умнички!!!


 
matyaelenaДата: Суббота, 17.10.2020, 06:29 | Сообщение # 22
Группа: Друзья
Сообщений: 444
Статус: Offline
Анжелика, спасибо smile
Цитата Langi ()
Это так мило! Полка с подарками! Здорово)
Да, это точно, хожу и любуюсь!

Цитата Тавифа ()
Я от всей души поздравляю тебя с потрясающими подарочками от Анжелике!!!

Спасибо, Оксана smile
Цитата Тавифа ()
Леночка, полностью соглашусь с твоими словами - Анжелика умеет всё!
Это точно!


Елена - m.elena, matyaelena
 
LangiДата: Вторник, 03.11.2020, 15:56 | Сообщение # 23
Клуб любителей кривулек
Группа: Модераторы
Сообщений: 1295
Статус: Offline
Всем добрый день! Спешу показать свой подарок от Юли. Он добирался ко мне с приключениями. Почтальон у нас временный и поэтому извещения не принесли, а я не знала, что посылка в пути. Поэтому она вернулась к Юле, а уж потом поехала ко мне по второму разу. Причем распаковывать ее было интересно. В большой коробке находилась маленькая (то, что путешествовала), а уж вне были запакованы подарки. Лчень приятно когда не только дарят, но и красиво все это оформляют

*


А теперь покажу что же там было внутри. Как говорится, свои богатства.

*


Юля не забыла про все мои увлечений. И это так приятно. Тут и ткань, и канва, и кружево с ленточками, и шармики. И самое главное, что сразу с местом для хранения) Это всегда не хватает. У меня так точно) И конечно же не забыла про вышивку))


*


*


И давайте порассматриваем обложку блокнота поближе. Забыла как называется эта техника, но выглядит она здорово! Четкий яркий рисунок и объемный. В руках держать очень приятно. Держишь и пальчиками перебираешь перышки)) Медитация прям)

*


Юля, спасибо большое за такой замечательный аодврок! Мне было безумно интересно все распаковывать и гадать что же там внутри) А еще приятно получать подарки в тех техниках которыми ты не владеешь. Спасибо еще раз за доставленную радость и твой рукодельный руки)

.


Анжелика - Langi Мой блог
 
ТавифаДата: Вторник, 03.11.2020, 20:24 | Сообщение # 24
Группа: Друзья
Сообщений: 980
Статус: Offline
Ай-да, подарочки!!! biggrin wacko Шикарные подарки!!! Какое всё замечательное интересное, классное и полезное!!! Блокнот шикарный! Интересная птичка, наверное, такая красота живёт в тропических лесах! wink Чудесные подарки! Анжелика, я рада за тебя, что посылочка всё же приехала к тебе и вы с Юлей порадовались друг за друга! smile Анжелика, поздравляю тебя!!!
Юля, браво твоим талантливым ручкам!!! biggrin


 
Форум » Подарки ко Дню рождения ♡ » Подарки ко Дню рождения » Отчеты по Подарочному проекту - 2020 (Подарочные отчеты)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: